ACLE
ACL Elite 2026-02-09 22:45
종료
26℃~27℃/79°F~81°F
알와흐다(UAE)리그 4위무무승승무
0 : 0 핸디 +0.25 · 승무패 3.61 / 3.55 / 1.9
알아흘리(KSA)리그 3위승무승승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알와흐다(UAE) | 0 | 0 | - | 0 |
| 알아흘리(KSA) | 0 | 0 | - | 0 |
📊 알와흐다(UAE) vs 알아흘리(KSA) 요약
- 승무패 마감배당 3.61/3.55/1.9 — 시장 기대 알와흐다(UAE) 25.5% · 무 26% · 알아흘리(KSA) 48.5%
- 리그 순위 — 알와흐다(UAE) 4위 · 알아흘리(KSA) 3위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.31 | 3.54 | 1.98 |
| 현재 | 3.61 ▲ | 3.55 ▲ | 1.9 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.75 | 3.35 | 2 |
| 현재 | 3.3 ▲ | 3.1 ▼ | 1.86 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.61 | 3.70 | 3.70 |
| 현재 | 1 | 1.75 ▲ | 3.35 ▼ | 3.40 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.47 | 2.5 | 2.13 |
| 현재 | 1.47 | 2.5 | 2.13 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-09 | 알와흐다(UAE)* | 0-0 | 알아흘리(KSA) | - | - | - | 3.31 3.61 ▲ | 3.54 3.55 ▲ | 1.98 1.9 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2020-02-10 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
알아흘리(KSA) | -0.5 | 3 | U | 2.1 1.95 ▼ | 3.49 3.71 ▲ | 3.13 3.29 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2008-04-23 | 알와흐다(UAE)* | 2-1 | 알아흘리(KSA) | -0.25 | - | - | - | - | - | 1-0 |
| ACL Elite | 2008-04-10 | 알아흘리(KSA) | 0-0 | 알와흐다(UAE)* | +0.5 | - | - | - | - | - | 0-0 |
전체 3경기, 알와흐다(UAE): 1승(33.3%) 2무(66.7%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-09 | 알와흐다(UAE)* | 0-0 | 알아흘리(KSA) | - | - | - | 3.31 3.61 ▲ | 3.54 3.55 ▲ | 1.98 1.9 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-05 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
Al Bataeh | -1 | 2.75 | O | 1.38 1.51 ▲ | 4.4 4.06 ▼ | 6.41 5.23 ▼ | 1-1 |
| UAE PC | 2026-02-01 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
Dubai United | -1.5 | 3.25 | O | 1.34 1.23 ▼ | 4.74 5.58 ▲ | 6.67 8.72 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-01-27 | 알와흐다(UAE)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
디바 알푸자이라 | -1.75 | 3 | U | 1.23 1.23 | 5.49 5.51 ▲ | 9.33 9.84 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-23 | 알와흐다(UAE)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
알두하일 SC | -0.25 | 2.75 | U | 2.16 2.15 ▼ | 3.53 3.5 ▼ | 2.77 2.86 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-01-17 | 알아인 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.13 |
알와흐다(UAE)* | +0.75 | 2.75 | O | 1.99 1.96 ▼ | 3.42 3.46 ▲ | 3.17 3.28 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-01-10 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.5 | U | 2.05 2.06 ▲ | 3.3 3.33 ▲ | 3.13 3.13 | 0-0 |
| UAE LP | 2026-01-06 | 알와흐다(UAE)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.87 |
바니야스 SC | -1 | 3 | - | 1.34 1.54 ▲ | 4.65 4.07 ▼ | 6.82 5.07 ▼ | 3-0 |
| UAE LP | 2026-01-02 | 알와슬 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.21 |
알와흐다(UAE)* | +0.25 | 2.75 | U | 2.3 2.12 ▼ | 3.22 3.41 ▲ | 2.72 2.97 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-12-28 | 알와흐다(UAE)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
코르 파칸 클럽 | -1.25 | 3 | U | 1.4 1.42 ▲ | 4.42 4.48 ▲ | 5.85 5.85 | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알가라파 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.75 | U | 3.2 3.25 ▲ | 3.6 3.63 ▲ | 2.01 2 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-12-13 | 알와흐다(UAE)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
알자지라 클럽 | -0.5 | 2.5 | U | 1.65 1.86 ▲ | 3.65 3.41 ▼ | 4.73 3.54 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-12-10 | 알와흐다(UAE)* | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.88 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.98 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.88 |
알 나스르(KSA) | +1.75 | 3.5 | O | 6.11 7.41 ▲ | 4.56 5.41 ▲ | 1.39 1.27 ▼ | 2-2 |
| UAE EC | 2025-12-05 | 알자지라 클럽 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.86 |
알와흐다(UAE)* | 0 | 2.5 | O | 3.47 2.51 ▼ | 3.46 3.11 ▼ | 1.9 2.6 ▲ | 0-2 |
| UAE EC | 2025-11-30 | 코르 파칸 클럽 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
알와흐다(UAE)* | -0.75 | 3 | - | 4.63 3.72 ▼ | 4.06 3.75 ▼ | 1.54 1.75 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알와흐다(UAE)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알사드 SC | -0.5 | 3 | O | 1.87 1.93 ▲ | 3.73 3.69 ▼ | 3.45 3.41 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-11-21 | 디바 알푸자이라 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 3 | U | 6 7.22 ▲ | 4.27 4.78 ▲ | 1.4 1.33 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-11-15 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
코르 파칸 클럽 | -1 | 3 | O | 1.43 1.5 ▲ | 4.44 4.17 ▼ | 5.59 5.05 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | FC 나사프 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.73 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.75 | O | 2.84 3.82 ▲ | 3.48 3.77 ▲ | 2.31 1.82 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-10-30 | 알와흐다(UAE)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
알 나스르(UAE) | -0.75 | 2.75 | O | 1.6 1.6 | 3.77 3.8 ▲ | 4.48 4.7 ▲ | 1-1 |
| UAE PC | 2025-10-24 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
알다프라 FC | -1.5 | 3.25 | U | 1.27 1.29 ▲ | 5.17 5.13 ▼ | 7.94 7.56 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 알와흐다(UAE)* | 0-0 | 알아흘리(KSA) | - | - | - | 3.31 3.61 ▲ | 3.54 3.55 ▲ | 1.98 1.9 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-05 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
Al Bataeh | -1 | 2.75 | O | 1.38 1.51 ▲ | 4.4 4.06 ▼ | 6.41 5.23 ▼ | 1-1 |
| UAE PC | 2026-02-01 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
Dubai United | -1.5 | 3.25 | O | 1.34 1.23 ▼ | 4.74 5.58 ▲ | 6.67 8.72 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-01-27 | 알와흐다(UAE)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
디바 알푸자이라 | -1.75 | 3 | U | 1.23 1.23 | 5.49 5.51 ▲ | 9.33 9.84 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-23 | 알와흐다(UAE)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
알두하일 SC | -0.25 | 2.75 | U | 2.16 2.15 ▼ | 3.53 3.5 ▼ | 2.77 2.86 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-01-10 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.5 | U | 2.05 2.06 ▲ | 3.3 3.33 ▲ | 3.13 3.13 | 0-0 |
| UAE LP | 2026-01-06 | 알와흐다(UAE)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.87 |
바니야스 SC | -1 | 3 | - | 1.34 1.54 ▲ | 4.65 4.07 ▼ | 6.82 5.07 ▼ | 3-0 |
| UAE LP | 2025-12-28 | 알와흐다(UAE)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
코르 파칸 클럽 | -1.25 | 3 | U | 1.4 1.42 ▲ | 4.42 4.48 ▲ | 5.85 5.85 | 1-0 |
| UAE EC | 2025-12-13 | 알와흐다(UAE)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
알자지라 클럽 | -0.5 | 2.5 | U | 1.65 1.86 ▲ | 3.65 3.41 ▼ | 4.73 3.54 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-12-10 | 알와흐다(UAE)* | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.88 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.98 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.88 |
알 나스르(KSA) | +1.75 | 3.5 | O | 6.11 7.41 ▲ | 4.56 5.41 ▲ | 1.39 1.27 ▼ | 2-2 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알와흐다(UAE)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알사드 SC | -0.5 | 3 | O | 1.87 1.93 ▲ | 3.73 3.69 ▼ | 3.45 3.41 ▼ | 0-1 |
| UAE EC | 2025-11-15 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
코르 파칸 클럽 | -1 | 3 | O | 1.43 1.5 ▲ | 4.44 4.17 ▼ | 5.59 5.05 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-10-30 | 알와흐다(UAE)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
알 나스르(UAE) | -0.75 | 2.75 | O | 1.6 1.6 | 3.77 3.8 ▲ | 4.48 4.7 ▲ | 1-1 |
| UAE PC | 2025-10-24 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
알다프라 FC | -1.5 | 3.25 | U | 1.27 1.29 ▲ | 5.17 5.13 ▼ | 7.94 7.56 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 알와흐다(UAE)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
알두하일 SC | -0.25 | 3 | O | 2.01 2.07 ▲ | 3.46 3.69 ▲ | 3.3 3.02 ▼ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-09-19 | 알와흐다(UAE)* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알다프라 FC | -1.75 | 3.25 | O | 1.21 1.24 ▲ | 5.81 5.73 ▼ | 8.88 8.56 ▼ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 알와흐다(UAE)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
이티하드 FC | +0.5 | 3 | - | 3.78 3.35 ▼ | 3.8 3.64 ▼ | 1.77 1.94 ▲ | 0-1 |
| UAE EC | 2025-09-01 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
아지만 클럽 | -0.75 | 2.5 | U | 1.34 1.54 ▲ | 4.77 4.06 ▼ | 7.16 5.38 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-08-24 | 알와흐다(UAE)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 2.75 | U | 2.55 2.53 ▼ | 3.41 3.33 ▼ | 2.37 2.46 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-07 | 알와흐다(UAE)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.94 상대 1.76 풀 오/언 2.75 오버 1.73 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.68 |
알아라비 SC (쿠웨이트) | - | 2.75 | U | 1.76 | 4.05 | 3.55 | 1-0 |
| UAE LP | 2025-05-20 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알자지라 클럽 | -0.75 | 2.75 | O | 1.59 1.76 ▲ | 3.96 3.62 ▼ | 4.38 3.98 ▼ | 1-1 |
최근 20경기, 알와흐다(UAE): 9승(45%) 7무(35%) 4패(20%) · * = 알와흐다(UAE)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 199 24.81% | 184 22.94% | 200 24.94% | 122 15.21% | 97 12.09% | 140 17.46% | 233 29.05% | 208 25.94% | 221 27.56% |
| 홈 | 117 29.77% | 92 23.41% | 101 25.70% | 47 11.96% | 36 9.16% | 51 12.98% | 115 29.26% | 101 25.70% | 126 32.06% |
| 원정 | 74 20.05% | 81 21.95% | 95 25.75% | 66 17.89% | 53 14.36% | 80 21.68% | 107 29.00% | 96 26.02% | 86 23.31% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 190 49.87% | 16 4.20% | 175 45.93% | 89 48.37% | 5 2.72% | 90 48.91% | 40 50.63% | 21 26.58% | 18 22.78% |
| 홈 | 112 50.00% | 11 4.91% | 101 45.09% | 27 51.92% | 0 0.00% | 25 48.08% | 13 39.39% | 13 39.39% | 7 21.21% |
| 원정 | 70 49.65% | 4 2.84% | 67 47.52% | 55 48.67% | 4 3.54% | 54 47.79% | 23 56.10% | 7 17.07% | 11 26.83% |
| UAE LP | 02-15 00:59 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 알와흐다(UAE) |
| ACL Elite | 02-17 03:15 | 알힐랄 | vs | 알와흐다(UAE) |
| UAE LP | 02-21 02:30 | 알와흐다(UAE) | vs | 알자지라 클럽 |
| UAE LP | 02-26 02:30 | 알와흐다(UAE) | vs | 아지만 클럽 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-09 | 알와흐다(UAE) | 0-0 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | 3.31 3.61 ▲ | 3.54 3.55 ▲ | 1.98 1.9 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-06 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알하젬 FC | -2 | 3.25 | U | 1.21 1.18 ▼ | 6.08 6.55 ▲ | 10.35 11.89 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-03 | 알힐랄 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알아흘리(KSA)* | +0.5 | 3 | U | 1.76 1.89 ▲ | 3.67 3.62 ▼ | 3.98 3.59 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-29 | 알아흘리(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
알이티파크 FC | -1.5 | 3 | O | 1.37 1.32 ▼ | 4.69 5.22 ▲ | 6.76 7.78 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-01-25 | 네옴 SC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
알아흘리(KSA)* | -0.5 | 2.75 | O | 3.69 4.43 ▲ | 3.6 3.89 ▲ | 1.85 1.68 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-21 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
칼리즈 FC | -1 | 3 | O | 1.58 1.45 ▼ | 4.15 4.51 ▲ | 4.58 5.91 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-17 | 알콜루드 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
알아흘리(KSA)* | -1 | 3.25 | U | 5.86 5.66 ▼ | 4.21 4.54 ▲ | 1.46 1.46 | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-15 | 알아흘리(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 3 오버 2.08 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
알타아원 | -1 | 3 | - | 1.61 1.48 ▼ | 3.84 4.33 ▲ | 4.83 5.66 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-11 | 알오크두드 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.19 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 | 2.75 | U | 6.55 8.41 ▲ | 4.36 4.9 ▲ | 1.42 1.32 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-03 | 알아흘리(KSA)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알 나스르(KSA) | +0.5 | 3.25 | O | 3.56 3.8 ▲ | 3.73 4.14 ▲ | 1.87 1.74 ▼ | 2-2 |
| KSA PR | 2025-12-30 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.12 풀 오/언 2.25 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.1 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.82 |
알파이하 FC | -0.75 | 2.25 | U | 1.43 1.57 ▲ | 4.23 3.84 ▼ | 6.16 5.55 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-12-26 | 알파테 SC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 | 3.25 | U | 4.69 4.6 ▼ | 4.24 4.14 ▼ | 1.56 1.6 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알쇼르타(IRQ) | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
알아흘리(KSA)* | -0.5 | 2.75 | O | 4.8 3.98 ▼ | 3.99 3.74 ▼ | 1.58 1.78 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2025-12-13 | 알아흘리(KSA)* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.74 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.01 |
라자 카사블랑카 | -1 | 2.75 | O | 1.55 1.56 ▲ | 3.96 3.96 | 4.95 4.91 ▼ | 1-2 |
| KSA KC | 2025-11-29 | 알아흘리(KSA)* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 2.75 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
알카디시야 | -0.5 | 2.75 | O | 1.94 1.93 ▼ | 3.42 3.46 ▲ | 3.3 3.36 ▲ | 1-3 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알아흘리(KSA)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.88 |
샤르자 FC | -1.5 | 3 | U | 1.39 1.31 ▼ | 4.71 5.08 ▲ | 6.59 8.44 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-11-22 | 알아흘리(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.9 |
알카디시야 | -0.5 | 2.5 | O | 1.88 2 ▲ | 3.5 3.33 ▼ | 3.52 3.55 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-11-09 | 이티하드 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 2.12 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 | 3 | U | 2.94 2.64 ▼ | 3.69 3.65 ▼ | 2.09 2.32 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알사드 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.07 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 | 3.25 | U | 3.95 4.14 ▲ | 3.85 4.05 ▲ | 1.71 1.68 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-10-31 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.74 언더 2.13 |
알 리야드 SC | -2.25 | 3.25 | U | 1.2 1.13 ▼ | 6.3 7.96 ▲ | 11.17 16.63 ▲ | 0-0 |
| KSA KC | 2025-10-28 | 알바틴 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 1.99 |
알아흘리(KSA)* | -2.25 | 3.25 | U | 15.69 15.71 ▲ | 8.24 7.1 ▼ | 1.11 1.12 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 알와흐다(UAE) | 0-0 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | 3.31 3.61 ▲ | 3.54 3.55 ▲ | 1.98 1.9 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-03 | 알힐랄 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알아흘리(KSA)* | +0.5 | 3 | U | 1.76 1.89 ▲ | 3.67 3.62 ▼ | 3.98 3.59 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-25 | 네옴 SC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
알아흘리(KSA)* | -0.5 | 2.75 | O | 3.69 4.43 ▲ | 3.6 3.89 ▲ | 1.85 1.68 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-11 | 알오크두드 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.19 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 | 2.75 | U | 6.55 8.41 ▲ | 4.36 4.9 ▲ | 1.42 1.32 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-12-26 | 알파테 SC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 | 3.25 | U | 4.69 4.6 ▼ | 4.24 4.14 ▼ | 1.56 1.6 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-11-09 | 이티하드 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 2.12 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 | 3 | U | 2.94 2.64 ▼ | 3.69 3.65 ▼ | 2.09 2.32 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알사드 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.07 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 | 3.25 | U | 3.95 4.14 ▲ | 3.85 4.05 ▲ | 1.71 1.68 ▼ | 0-1 |
| KSA KC | 2025-10-28 | 알바틴 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 1.99 |
알아흘리(KSA)* | -2.25 | 3.25 | U | 15.69 15.71 ▲ | 8.24 7.1 ▼ | 1.11 1.12 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-10-24 | Al Najma | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
알아흘리(KSA)* | -1.75 | 3.25 | U | 8.84 11.13 ▲ | 5.58 6.52 ▲ | 1.26 1.19 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알두하일 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 | 3.25 | O | 4.9 3.14 ▼ | 4.64 3.82 ▼ | 1.52 2.02 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-09-26 | 알하젬 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 | 3 | U | 7.18 7.43 ▲ | 4.91 5.09 ▲ | 1.34 1.34 | 0-0 |
| KSA PR | 2025-09-12 | 알이티파크 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -1 | 2.75 | U | 5.3 5.42 ▲ | 4.3 4.25 ▼ | 1.48 1.5 ▲ | 0-0 |
| KSA KC | 2025-08-31 | 알아라비(KSA) | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 3.75 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | -2.5 | 3.75 | O | 11.45 15.68 ▲ | 6.95 8.19 ▲ | 1.15 1.1 ▼ | 0-2 |
| INT CF | 2025-08-05 | 알아인 FC | 1-1 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2025-08-02 | FC 도르드레흐트 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.83 |
알아흘리(KSA)* | - | 3 | - | 2.23 2.32 ▲ | 3.58 3.58 | 2.61 2.52 ▼ | 0-3 |
| INT CF | 2025-07-24 | 코모 1907 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알아흘리(KSA)* | +0.5 | 3 | O | 1.85 1.85 | 3.4 3.6 ▲ | 3.5 3.5 | 1-1 |
| INT CF | 2025-07-18 | WSG 티롤 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
알아흘리(KSA)* | -1 | 3.25 | U | 4.04 7.69 ▲ | 4.23 4.75 ▲ | 1.69 1.52 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-05-27 | 알 리야드 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 | 3.25 | U | 7.08 6.46 ▼ | 5.19 4.97 ▼ | 1.33 1.38 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-05-12 | 알샤바브 FC (리야드) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 2.08 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 | 3 | O | 3.82 3.02 ▼ | 4.02 3.71 ▼ | 1.77 2.09 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-04-23 | 알와흐다 메카 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.94 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 | 3.25 | O | 6.72 9.28 ▲ | 5.18 6.13 ▲ | 1.34 1.24 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-04-11 | 알라에드 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 2.06 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 | 3.25 | U | 8.07 7.66 ▼ | 5.56 5.31 ▼ | 1.28 1.31 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 알아흘리(KSA): 14승(70%) 3무(15%) 3패(15%) · * = 알아흘리(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 265 29.88% | 192 21.65% | 219 24.69% | 130 14.66% | 81 9.13% | 136 15.33% | 283 31.91% | 223 25.14% | 245 27.62% |
| 홈 | 135 32.53% | 100 24.10% | 110 26.51% | 46 11.08% | 24 5.78% | 48 11.57% | 143 34.46% | 100 24.10% | 124 29.88% |
| 원정 | 108 26.21% | 85 20.63% | 98 23.79% | 76 18.45% | 45 10.92% | 76 18.45% | 125 30.34% | 108 26.21% | 103 25.00% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 251 49.51% | 20 3.94% | 236 46.55% | 64 51.61% | 2 1.61% | 58 46.77% | 27 37.50% | 17 23.61% | 28 38.89% |
| 홈 | 135 48.56% | 12 4.32% | 131 47.12% | 13 52.00% | 0 0.00% | 12 48.00% | 10 43.48% | 5 21.74% | 8 34.78% |
| 원정 | 94 48.45% | 7 3.61% | 93 47.94% | 43 51.81% | 2 2.41% | 38 45.78% | 15 36.59% | 11 26.83% | 15 36.59% |
| KSA PR | 02-13 22:55 | 알샤바브 FC (리야드) | vs | 알아흘리(KSA) |
| ACL Elite | 02-17 00:59 | 알아흘리(KSA) | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| KSA PR | 02-20 04:00 | 알아흘리(KSA) | vs | Al Najma |
| KSA PR | 02-24 04:00 | 다마크 FC | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 02-27 04:00 | 알 리야드 SC | vs | 알아흘리(KSA) |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 6 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWWWL |
| 3 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWWWL |
| 4 | 트락토르 사지 FC | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WLWLWW |
| 5 | 멜버른 시티 FC | 6 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 66.67% | LDWWWW |
| 6 | 알두하일 SC | 7 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | LWWLWWL |
| 7 | 청두 룽청 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | WLDLWWW |
| 8 | 강원 FC | 6 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 50.00% | WDWDLW |
| 9 | FC 마치다 젤비아 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LDWLWW |
| 10 | FC 서울 | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WWLLWL |
| 11 | 알아흘리(KSA) | 6 | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | LLWWLW |
| 12 | 알가라파 SC | 6 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | LWLWLW |
| 13 | 샤르자 FC | 6 | 6 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | WWLLWD |
| 14 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | LWWLWL |
| 15 | 알힐랄 | 6 | 6 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 33.33% | LDWLWD |
| 16 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LWLLLW |
| 17 | FC 나사프 | 6 | 6 | 0 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WDLLLW |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 4 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | WLLWLL |
| 19 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LDWWLL |
| 20 | 이티하드 FC | 6 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWWLL |
| 21 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WDLLWL |
| 22 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWLLW |
| 23 | 알쇼르타(IRQ) | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | WLLWLL |
| 24 | 알사드 SC | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLLW |
| 25 | 산프레체 히로시마 | 6 | 6 | 6 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | WLLDLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.25 | - | - | 알아흘리(KSA) 17 | 알쇼르타(IRQ) 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 6 | 6 | 0 | 0 | 15 | 5 | +10 | 18 |
| 2 | 트락토르 사지 FC | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 2 | +8 | 14 |
| 3 | 알아흘리(KSA) | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 6 | +11 | 13 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | +5 | 13 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 10 | +1 | 10 |
| 6 | 이티하드 FC | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 8 | +3 | 9 |
| 7 | 알두하일 SC | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | 12 | +1 | 7 |
| 8 | 샤르자 FC | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 13 | -7 | 7 |
| 9 | 알가라파 SC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 12 | -5 | 6 |
| 10 | 알사드 SC | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 12 | -3 | 5 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | 17 | -15 | 1 |
| 12 | FC 나사프 | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | 15 | -9 | 0 |