ACLE
ACL Elite 2026-03-04 01:00
경기 전
27℃~28℃/81°F~82°F
알와흐다(UAE)리그 5위무무패패무
VS 핸디 +1 · 승무패 6 / 4 / 1.44 · 언오버 2.75
이티하드 FC리그 4위패승무패패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알와흐다(UAE) | 0 | - | - | - |
| 이티하드 FC | 0 | - | - | - |
📊 알와흐다(UAE) vs 이티하드 FC 요약
- 승무패 마감배당 6/4/1.44 — 시장 기대 알와흐다(UAE) 15% · 무 22.5% · 이티하드 FC 62.5%
- 언더오버 기준점 2.75 (초기 3.25 에서 하향) — 오버 1.95 / 언더 1.85
- 핸디캡 +1 — 알와흐다(UAE) 1.82 / 이티하드 FC 1.97
- 리그 순위 — 알와흐다(UAE) 5위 · 이티하드 FC 4위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 4.75 | 4 | 1.53 |
| 현재 | 6 ▲ | 4 | 1.44 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 3.25 | 1.95 |
| 현재 | 1.95 ▲ | 2.75 ▼ | 1.85 ▼ |
승무패
데이터 없음
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-04 | 알와흐다(UAE)* | -풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85 |
이티하드 FC | +1 | 3.25 2.75 ▼ |
- | 4.75 6 ▲ | 4 4 | 1.53 1.44 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 알와흐다(UAE)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
이티하드 FC | +0.75 +0.5 ▼ |
3 | - | 4.33 3.2 ▼ | 3.8 3.5 ▼ | 1.62 1.95 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2019-05-22 | 이티하드 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.5 상대 2.5 풀 오/언 3.75 오버 2.35 언더 1.58 |
알와흐다(UAE)* | +1.25 | 3.75 | U | 2.04 1.52 ▼ | 3.16 4.16 ▲ | 3.67 5.66 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2019-03-11 | 알와흐다(UAE)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92 |
이티하드 FC | -0.25 | 2.75 | O | 2.1 2.15 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2011-04-21 | 이티하드 FC | 0-0 | 알와흐다(UAE)* | +1.25 | - | - | 1.33 1.33 | 4.75 4.75 | 8 10 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2011-04-06 | 알와흐다(UAE)* | 0-3 | 이티하드 FC | +0.25 | - | - | 2.75 3.1 ▲ | 3.25 3.25 | 2.25 2.3 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2010-03-31 | 이티하드 FC | 4-0 | 알와흐다(UAE)* | +1.75 | - | - | 1.33 1.2 ▼ | 4.5 6 ▲ | 8 11 ▲ | 4-0 |
| ACL Elite | 2010-03-24 | 알와흐다(UAE)* | 0-2 | 이티하드 FC | +0.25 | - | - | 2.9 2.9 | 3.25 3.3 ▲ | 2.25 2.37 ▲ | 0-1 |
전체 7경기, 알와흐다(UAE): 2승(28.6%) 2무(28.6%) 3패(42.9%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-04 | 알와흐다(UAE)* | -풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85 |
이티하드 FC | +1 | 3.25 2.75 ▼ |
- | 4.75 6 ▲ | 4 4 | 1.53 1.44 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-04-09 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.97 |
알이티하드 칼바 | -1 -1.25 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
O | 1.48 1.36 ▼ | 3.9 4.5 ▲ | 5.75 6.5 ▲ | 2-0 |
| UAE LP | 2026-04-04 | 알 나스르(UAE) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 1 오버 1.92 언더 1.94 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.5 | O | 3 3.9 ▲ | 3.25 3.5 ▲ | 2.1 1.75 ▼ | 1-2 |
| UAE LP | 2026-03-18 | 알와흐다(UAE)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알아인 FC | +0.5 | 2.75 2.25 ▼ |
U | 3.5 3.6 ▲ | 3.4 3.4 | 1.9 1.85 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-03-13 | 바니야스 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
알와흐다(UAE)* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.75 | U | 4.5 3.6 ▼ | 3.7 3.4 ▼ | 1.6 1.85 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-03-08 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알와흐다(UAE)* | +0.75 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 1.6 1.7 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 4.75 4.2 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-02-26 | 알와흐다(UAE)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.19 |
아지만 클럽 | -0.75 | 2.75 | U | 1.6 1.67 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 4.5 4.2 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-21 | 알와흐다(UAE)* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.07 |
알자지라 클럽 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 | O | 1.91 2.1 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.3 3 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알힐랄 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.89 |
알와흐다(UAE)* | +1.75 +1 ▼ |
3 | - | 1.22 1.48 ▲ | 5 4 ▼ | 9.5 5.5 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 알와흐다(UAE)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.07 |
알아흘리(KSA) | +0.25 +0.5 ▲ |
2.75 | U | 3.1 3.5 ▲ | 3.2 3.3 ▲ | 2.05 1.9 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-05 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
Al Bataeh | -1.25 -1 ▲ |
2.75 | O | 1.36 1.5 ▲ | 4.2 3.75 ▼ | 7 5.5 ▼ | 1-1 |
| UAE PC | 2026-02-01 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
Dubai United | -1.25 -1.5 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.38 1.25 ▼ | 4.2 5.25 ▲ | 6.5 8 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-01-27 | 알와흐다(UAE)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
디바 알푸자이라 | -1.75 | 3 | U | 1.22 1.22 | 5.25 5.25 | 10 9.5 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-23 | 알와흐다(UAE)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
알두하일 SC | -0.25 | 3 2.75 ▼ |
U | 2.1 2.15 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 2.8 2.88 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-01-17 | 알아인 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.13 |
알와흐다(UAE)* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.75 | O | 2 1.85 ▼ | 3.5 3.5 | 3.1 3.4 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-01-10 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2 |
샤르자 FC | -0.25 | 2.5 | U | 1.95 2.05 ▲ | 3.3 3.3 | 3.4 3.1 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-01-06 | 알와흐다(UAE)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.87 |
바니야스 SC | -1.5 -1 ▲ |
3 | - | 1.4 1.53 ▲ | 4.1 3.8 ▼ | 6.25 5 ▼ | 3-0 |
| UAE LP | 2026-01-02 | 알와슬 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.21 |
알와흐다(UAE)* | +0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 2.45 2.05 ▼ | 3.1 3.4 ▲ | 2.6 3 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-12-28 | 알와흐다(UAE)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
코르 파칸 클럽 | -1.25 | 3 | U | 1.4 1.4 | 4.1 4.2 ▲ | 6.25 6 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알가라파 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 | U | 2.9 3 ▲ | 3.6 3.6 | 2.1 2.05 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-12-13 | 알와흐다(UAE)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
알자지라 클럽 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | U | 1.8 1.9 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 4 3.6 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-03-04 | 알와흐다(UAE)* | -풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85 |
이티하드 FC | +1 | 3.25 2.75 ▼ |
- | 4.75 6 ▲ | 4 4 | 1.53 1.44 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-04-09 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.97 |
알이티하드 칼바 | -1 -1.25 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
O | 1.48 1.36 ▼ | 3.9 4.5 ▲ | 5.75 6.5 ▲ | 2-0 |
| UAE LP | 2026-03-18 | 알와흐다(UAE)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알아인 FC | +0.5 | 2.75 2.25 ▼ |
U | 3.5 3.6 ▲ | 3.4 3.4 | 1.9 1.85 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-26 | 알와흐다(UAE)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.19 |
아지만 클럽 | -0.75 | 2.75 | U | 1.6 1.67 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 4.5 4.2 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-21 | 알와흐다(UAE)* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.07 |
알자지라 클럽 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 | O | 1.91 2.1 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.3 3 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 알와흐다(UAE)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.07 |
알아흘리(KSA) | +0.25 +0.5 ▲ |
2.75 | U | 3.1 3.5 ▲ | 3.2 3.3 ▲ | 2.05 1.9 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-05 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
Al Bataeh | -1.25 -1 ▲ |
2.75 | O | 1.36 1.5 ▲ | 4.2 3.75 ▼ | 7 5.5 ▼ | 1-1 |
| UAE PC | 2026-02-01 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
Dubai United | -1.25 -1.5 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.38 1.25 ▼ | 4.2 5.25 ▲ | 6.5 8 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-01-27 | 알와흐다(UAE)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
디바 알푸자이라 | -1.75 | 3 | U | 1.22 1.22 | 5.25 5.25 | 10 9.5 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-23 | 알와흐다(UAE)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
알두하일 SC | -0.25 | 3 2.75 ▼ |
U | 2.1 2.15 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 2.8 2.88 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-01-10 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2 |
샤르자 FC | -0.25 | 2.5 | U | 1.95 2.05 ▲ | 3.3 3.3 | 3.4 3.1 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-01-06 | 알와흐다(UAE)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.87 |
바니야스 SC | -1.5 -1 ▲ |
3 | - | 1.4 1.53 ▲ | 4.1 3.8 ▼ | 6.25 5 ▼ | 3-0 |
| UAE LP | 2025-12-28 | 알와흐다(UAE)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
코르 파칸 클럽 | -1.25 | 3 | U | 1.4 1.4 | 4.1 4.2 ▲ | 6.25 6 ▼ | 1-0 |
| UAE EC | 2025-12-13 | 알와흐다(UAE)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
알자지라 클럽 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | U | 1.8 1.9 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 4 3.6 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, 알와흐다(UAE): 5승(25%) 8무(40%) 7패(35%) · * = 알와흐다(UAE)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 200 24.66% | 184 22.69% | 204 25.15% | 126 15.54% | 97 11.96% | 143 17.63% | 236 29.10% | 211 26.02% | 221 27.25% |
| 홈 | 118 29.65% | 92 23.12% | 103 25.88% | 49 12.31% | 36 9.05% | 53 13.32% | 116 29.15% | 103 25.88% | 126 31.66% |
| 원정 | 74 19.84% | 81 21.72% | 97 26.01% | 68 18.23% | 53 14.21% | 81 21.72% | 109 29.22% | 97 26.01% | 86 23.06% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 191 49.48% | 16 4.15% | 179 46.37% | 91 48.40% | 6 3.19% | 91 48.40% | 40 50.63% | 21 26.58% | 18 22.78% |
| 홈 | 113 49.78% | 11 4.85% | 103 45.37% | 28 51.85% | 0 0.00% | 26 48.15% | 13 39.39% | 13 39.39% | 7 21.21% |
| 원정 | 70 48.95% | 4 2.80% | 69 48.25% | 56 48.70% | 5 4.35% | 54 46.96% | 23 56.10% | 7 17.07% | 11 26.83% |
| UAE LP | 04-23 23:00 | 샤르자 FC | vs | 알와흐다(UAE) |
| UAE EC | 05-02 02:00 | 알아인 FC | vs | 알와흐다(UAE) |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-04 | 알와흐다(UAE) | -풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85 |
이티하드 FC* | -1 | 3.25 2.75 ▼ |
- | 4.75 6 ▲ | 4 4 | 1.53 1.44 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-04-09 | 이티하드 FC* | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
네옴 SC | -1 -0.75 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 1.53 1.66 ▲ | 3.8 3.6 ▼ | 5 4.2 ▼ | 2-2 |
| KSA PR | 2026-04-04 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알하젬 FC | -1.5 | 3.25 | U | 1.27 1.33 ▲ | 5.25 4.75 ▼ | 9 7.5 ▼ | 0-0 |
| KSA KC | 2026-03-19 | 알콜루드 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.87 |
이티하드 FC* | -1.25 -1 ▲ |
3 | U | 4.75 4 ▼ | 4.5 4.1 ▼ | 1.45 1.57 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-03-14 | 알 리야드 SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
이티하드 FC* | -1 | 3 2.75 ▼ |
O | 5.5 5.25 ▼ | 3.9 3.75 ▼ | 1.48 1.5 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-03-07 | 알아흘리(KSA) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.74 |
이티하드 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.75 | O | 1.7 1.8 ▲ | 3.6 3.6 | 3.9 3.8 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-02-28 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
칼리즈 FC | -1.25 | 3.25 3 ▼ |
U | 1.42 1.55 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 6.5 4.5 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-25 | 알하젬 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
이티하드 FC* | -1.25 -1 ▲ |
3 | U | 6 5.25 ▼ | 4.1 4 ▼ | 1.45 1.5 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-22 | 알힐랄 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.97 |
이티하드 FC* | +1 +1.25 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.53 1.45 ▼ | 4.2 4.33 ▲ | 5 5.75 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알사드 SC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.82 |
이티하드 FC* | +0.25 0 ▼ |
3 | O | 2 2.25 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3 2.7 ▼ | 1-3 |
| KSA PR | 2026-02-14 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 2.75 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.08 |
알파이하 FC | -1.25 | 2.75 | O | 1.34 1.48 ▲ | 4.74 4.2 ▼ | 7.61 6.09 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-02-11 | 이티하드 FC* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.04 |
알가라파 SC | -1.75 -1.5 ▲ |
3.25 | O | 1.2 1.33 ▲ | 6.5 5 ▼ | 9.5 7 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-02-07 | 알 나스르(KSA) | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
이티하드 FC* | +1 | 3.25 | U | 1.6 1.6 | 4.1 4.25 ▲ | 4.5 4.6 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-02 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
Al Najma | -2.5 -2 ▲ |
3.75 3.5 ▼ |
U | 1.13 1.2 ▲ | 8 6.25 ▼ | 15 12 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-01-29 | 알파테 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
이티하드 FC* | -1 | 3.5 2.75 ▼ |
O | 4.75 4.75 | 4.2 3.7 ▼ | 1.5 1.55 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-27 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알오크두드 클럽 | -2 -2.25 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.18 1.12 ▼ | 6 7.5 ▲ | 12 15 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-01-23 | 알카디시야 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
이티하드 FC* | 0 +0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 2.25 1.95 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 2.6 3.2 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-01-17 | 이티하드 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.94 |
알이티파크 FC | -1.25 -1.75 ▼ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.42 1.27 ▼ | 4 5.5 ▲ | 5.75 7.5 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-14 | 다마크 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
이티하드 FC* | -1.5 -2 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 8 11 ▲ | 4.75 5.75 ▲ | 1.29 1.18 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-01-10 | 알콜루드 클럽 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
이티하드 FC* | -1.25 | 3 3.25 ▲ |
O | 6.25 6 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 1.38 1.38 | 0-3 |
| KSA PR | 2026-01-04 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
알타아원 | -0.5 -1.25 ▼ |
2.5 3 ▲ |
U | 1.8 1.4 ▼ | 3.4 4.33 ▲ | 3.8 6 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-03-04 | 알와흐다(UAE) | -풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85 |
이티하드 FC* | -1 | 3.25 2.75 ▼ |
- | 4.75 6 ▲ | 4 4 | 1.53 1.44 ▼ | 0-0 |
| KSA KC | 2026-03-19 | 알콜루드 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.87 |
이티하드 FC* | -1.25 -1 ▲ |
3 | U | 4.75 4 ▼ | 4.5 4.1 ▼ | 1.45 1.57 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-03-14 | 알 리야드 SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
이티하드 FC* | -1 | 3 2.75 ▼ |
O | 5.5 5.25 ▼ | 3.9 3.75 ▼ | 1.48 1.5 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-03-07 | 알아흘리(KSA) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.74 |
이티하드 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.75 | O | 1.7 1.8 ▲ | 3.6 3.6 | 3.9 3.8 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-02-25 | 알하젬 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
이티하드 FC* | -1.25 -1 ▲ |
3 | U | 6 5.25 ▼ | 4.1 4 ▼ | 1.45 1.5 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-22 | 알힐랄 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.97 |
이티하드 FC* | +1 +1.25 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.53 1.45 ▼ | 4.2 4.33 ▲ | 5 5.75 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알사드 SC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.82 |
이티하드 FC* | +0.25 0 ▼ |
3 | O | 2 2.25 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3 2.7 ▼ | 1-3 |
| KSA PR | 2026-02-07 | 알 나스르(KSA) | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
이티하드 FC* | +1 | 3.25 | U | 1.6 1.6 | 4.1 4.25 ▲ | 4.5 4.6 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-29 | 알파테 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
이티하드 FC* | -1 | 3.5 2.75 ▼ |
O | 4.75 4.75 | 4.2 3.7 ▼ | 1.5 1.55 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-23 | 알카디시야 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
이티하드 FC* | 0 +0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 2.25 1.95 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 2.6 3.2 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-01-14 | 다마크 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
이티하드 FC* | -1.5 -2 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 8 11 ▲ | 4.75 5.75 ▲ | 1.29 1.18 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-01-10 | 알콜루드 클럽 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
이티하드 FC* | -1.25 | 3 3.25 ▲ |
O | 6.25 6 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 1.38 1.38 | 0-3 |
최근 20경기, 이티하드 FC: 9승(45%) 5무(25%) 6패(30%) · * = 이티하드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 245 28.23% | 212 24.42% | 204 23.50% | 107 12.33% | 100 11.52% | 130 14.98% | 280 32.26% | 214 24.65% | 244 28.11% |
| 홈 | 142 33.73% | 106 25.18% | 92 21.85% | 48 11.40% | 33 7.84% | 57 13.54% | 120 28.50% | 106 25.18% | 138 32.78% |
| 원정 | 91 22.30% | 97 23.77% | 110 26.96% | 51 12.50% | 59 14.46% | 69 16.91% | 144 35.29% | 97 23.77% | 98 24.02% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 210 44.68% | 28 5.96% | 232 49.36% | 95 59.75% | 2 1.26% | 62 38.99% | 30 46.15% | 13 20.00% | 22 33.85% |
| 홈 | 117 43.17% | 18 6.64% | 136 50.18% | 27 57.45% | 0 0.00% | 20 42.55% | 12 44.44% | 5 18.52% | 10 37.04% |
| 원정 | 82 45.81% | 10 5.59% | 87 48.60% | 65 62.50% | 2 1.92% | 37 35.58% | 15 48.39% | 8 25.81% | 8 25.81% |
| KSA PR | 04-29 02:00 | 알타아원 | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 05-03 02:00 | 이티하드 FC | vs | 알콜루드 클럽 |
| KSA PR | 05-08 02:00 | 이티하드 FC | vs | 다마크 FC |
| KSA PR | 05-14 02:00 | 알이티파크 FC | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 05-22 02:00 | 이티하드 FC | vs | 알카디시야 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 8 | 8 | 4 | 6 | 1 | 1 | 5 | 75.00% | WWWWWLWD |
| 3 | 울산 HD FC | 8 | 8 | 3 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WWWWWLLL |
| 4 | 트락토르 사지 FC | 8 | 8 | 4 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WLWLWWLW |
| 5 | 멜버른 시티 FC | 10 | 10 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | WWWWWDLW |
| 6 | 비셀 고베 | 10 | 10 | 8 | 6 | 1 | 3 | 3 | 60.00% | LLWLWWWW |
| 7 | FC 마치다 젤비아 | 10 | 10 | 9 | 6 | 1 | 3 | 3 | 60.00% | WLWWWWLW |
| 8 | 이티하드 FC | 8 | 8 | 7 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LLWWLLWW |
| 9 | 알두하일 SC | 10 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | WLWWLLLW |
| 10 | 샤르자 FC | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WWLLWDWL |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 10 | 10 | 6 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWLLWWWL |
| 12 | 상하이 하이강 | 8 | 8 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LWLLLWWW |
| 13 | FC 나사프 | 8 | 8 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WDLLLWWW |
| 14 | 청두 룽청 | 9 | 9 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LDLWWWLL |
| 15 | FC 서울 | 10 | 10 | 4 | 4 | 0 | 6 | -2 | 40.00% | LLWLLWLL |
| 16 | 강원 FC | 10 | 10 | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 40.00% | WDLWLDWL |
| 17 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 10 | 10 | 7 | 4 | 1 | 5 | -1 | 40.00% | WWLLLLWW |
| 18 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | WLLWLLLW |
| 19 | 알가라파 SC | 8 | 8 | 2 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | LWLWLWLL |
| 20 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 8 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LWWLWLDD |
| 21 | 알사드 SC | 9 | 9 | 5 | 3 | 0 | 6 | -3 | 33.33% | LLLLWWLW |
| 22 | 알아흘리(KSA) | 9 | 9 | 9 | 3 | 1 | 5 | -2 | 33.33% | LWWLWLDL |
| 23 | 상하이 선화 | 8 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | -4 | 25.00% | LLWLLWLL |
| 24 | 알힐랄 | 9 | 9 | 8 | 2 | 4 | 3 | -1 | 22.22% | DWLWDDDL |
| 25 | 산프레체 히로시마 | 10 | 10 | 9 | 2 | 1 | 7 | -5 | 20.00% | LDLLWLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.71 | - | - | 이티하드 FC 22 | 상하이 하이강 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 17 | 6 | +11 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 21 | 9 | +12 | 17 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 8 | 5 | 2 | 1 | 12 | 4 | +8 | 17 |
| 4 | 이티하드 FC | 8 | 5 | 0 | 3 | 22 | 9 | +13 | 15 |
| 5 | 알와흐다(UAE) | 8 | 4 | 2 | 2 | 11 | 7 | +4 | 14 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 3 | 2 | 3 | 14 | 14 | 0 | 11 |
| 7 | 알두하일 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 16 | 16 | 0 | 8 |
| 8 | 알사드 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 12 | 16 | -4 | 8 |
| 9 | 샤르자 FC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 16 | -8 | 8 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 0 | 6 | 7 | 21 | -14 | 6 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 20 | -14 | 5 |
| 12 | FC 나사프 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9 | 17 | -8 | 4 |
| 13 | FC 마치다 젤비아 | 8 | 5 | 2 | 1 | 15 | 7 | +8 | 17 |
| 14 | 비셀 고베 | 8 | 5 | 1 | 2 | 14 | 7 | +7 | 16 |
| 15 | 산프레체 히로시마 | 8 | 4 | 3 | 1 | 10 | 6 | +4 | 15 |
| 16 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 10 | 8 | +2 | 14 |
| 17 | 멜버른 시티 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 9 | 7 | +2 | 14 |
| 18 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 7 | +1 | 11 |
| 19 | FC 서울 | 8 | 2 | 4 | 2 | 10 | 9 | +1 | 10 |
| 20 | 강원 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 11 | -2 | 9 |
| 21 | 울산 HD FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 8 | -2 | 9 |
| 22 | 청두 룽청 | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 11 | -4 | 6 |
| 23 | 상하이 선화 | 8 | 1 | 1 | 6 | 5 | 13 | -8 | 4 |
| 24 | 상하이 하이강 | 8 | 0 | 4 | 4 | 2 | 11 | -9 | 4 |