ACLE
ACL Elite 2026-02-17 03:15
종료
22℃~23℃/72°F~73°F
알힐랄리그 1위승무승무무
2 : 1 핸디 -1.25 · 승무패 1.51 / 4.35 / 5.44
알와흐다(UAE)리그 4위무무무승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알힐랄 | 1 | 1 | - | 2 |
| 알와흐다(UAE) | 1 | 0 | - | 1 |
📊 알힐랄 vs 알와흐다(UAE) 요약
- 승무패 마감배당 1.51/4.35/5.44 — 시장 기대 알힐랄 61.5% · 무 21.4% · 알와흐다(UAE) 17.1%
- 리그 순위 — 알힐랄 1위 · 알와흐다(UAE) 4위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.3 | 5.28 | 8.48 |
| 현재 | 1.51 ▲ | 4.35 ▼ | 5.44 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.43 | 3.95 | 4.75 |
| 현재 | 1.38 ▼ | 4 ▲ | 5.3 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.24 | 3.45 | 2.35 |
| 현재 | -1 | 2.16 ▼ | 3.25 ▼ | 2.55 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.02 | 3.5 | 1.53 |
| 현재 | 2.02 | 3.5 | 1.53 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알힐랄* | 2-1 | 알와흐다(UAE) | - | - | - | 1.3 1.51 ▲ | 5.28 4.35 ▼ | 8.48 5.44 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2017-04-11 | 알힐랄* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.82 |
알와흐다(UAE) | -1 | 3.25 | U | 1.44 1.5 ▲ | 4 4.1 ▲ | 6 6.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2017-03-14 | 알와흐다(UAE) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.92 |
알힐랄* | -0.25 | 2.75 | O | 3.4 4 ▲ | 3.4 3.4 | 1.9 1.9 | 1-1 |
| ACL Elite | 2007-09-27 | 알힐랄* | 1-1 | 알와흐다(UAE) | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| ACL Elite | 2007-09-20 | 알와흐다(UAE) | 0-0 | 알힐랄* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
전체 4경기, 알힐랄: 1승(25%) 3무(75%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알힐랄* | 2-1 | 알와흐다(UAE) | - | - | - | 1.3 1.51 ▲ | 5.28 4.35 ▼ | 8.48 5.44 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-02-13 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.9 |
알이티파크 FC | -2.25 | 3.5 | U | 1.15 1.17 ▲ | 7.73 7.38 ▼ | 11.92 12.16 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알힐랄* | 0 | 2.5 | U | 4.97 2.92 ▼ | 4.24 3.39 ▼ | 1.56 2.32 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-06 | 알오크두드 클럽 | 0-6풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.84 |
알힐랄* | -2 | 3.5 | O | 13.19 13.23 ▲ | 7.43 7.57 ▲ | 1.14 1.15 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-02-03 | 알힐랄* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알아흘리(KSA) | -0.5 | 3 | U | 1.76 1.89 ▲ | 3.67 3.62 ▼ | 3.98 3.59 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-30 | 알카디시야 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄* | -0.25 | 3 | O | 3.11 2.99 ▼ | 3.65 3.81 ▲ | 1.99 2.06 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-01-26 | 알 리야드 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알힐랄* | -2.25 | 3.5 | U | 11.82 12.65 ▲ | 6.91 7.49 ▲ | 1.16 1.15 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-23 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.5 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.89 |
알파이하 FC | -2 | 3.5 | O | 1.2 1.17 ▼ | 6.29 7.12 ▲ | 10.73 12.58 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-01-19 | 네옴 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알힐랄* | -1 | 3.25 | U | 5.53 6.64 ▲ | 4.35 4.79 ▲ | 1.46 1.39 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-01-13 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알 나스르(KSA) | -0.25 | 3.75 | O | 2.33 2.05 ▼ | 3.72 4.06 ▲ | 2.52 2.89 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-08 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알하젬 FC | -2 | 3.5 | U | 1.14 1.16 ▲ | 7.75 7.41 ▼ | 12.19 12.66 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-01-05 | 다마크 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알힐랄* | -2 | 3.25 | U | 11.24 10.59 ▼ | 6.47 6.18 ▼ | 1.18 1.21 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-01 | 알콜루드 클럽 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알힐랄* | -2 | 3.5 | O | 9 9.15 ▲ | 6.27 6.28 ▲ | 1.22 1.24 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-12-27 | 알힐랄* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 4 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.75 오버 1.95 언더 1.91 |
칼리즈 FC | -1.75 | 4 | O | 1.18 1.2 ▲ | 6.75 6.89 ▲ | 10.48 10.04 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-12-22 | 샤르자 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알힐랄* | -1 | 2.75 | U | 4.95 5.63 ▲ | 4.27 4.33 ▲ | 1.53 1.49 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-12-13 | 알힐랄* | 1-0 | 무하라크 클럽 | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| KSA KC | 2025-11-29 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 4 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.75 오버 2 언더 1.8 |
알파테 SC | -1.75 | 4 | O | 1.21 1.19 ▼ | 6.09 6.6 ▲ | 8.53 9.41 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 2.01 |
알쇼르타(IRQ) | -2.5 | 3.75 | O | 1.13 1.11 ▼ | 7.97 8.79 ▲ | 13.92 16.33 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-11-22 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 4.25 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.97 |
알파테 SC | -2.5 | 4.25 | U | 1.12 1.14 ▲ | 8.65 8.44 ▼ | 12.41 12.08 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-11-08 | Al Najma | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.75 오버 2.05 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 2 |
알힐랄* | -2.5 | 3.75 | O | 13.56 14.39 ▲ | 8.01 8.5 ▲ | 1.12 1.12 | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알가라파 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 3.5 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄* | -1.5 | 3.5 | U | 6.09 8.06 ▲ | 4.78 5.7 ▲ | 1.44 1.29 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알힐랄* | 2-1 | 알와흐다(UAE) | - | - | - | 1.3 1.51 ▲ | 5.28 4.35 ▼ | 8.48 5.44 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-02-13 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.9 |
알이티파크 FC | -2.25 | 3.5 | U | 1.15 1.17 ▲ | 7.73 7.38 ▼ | 11.92 12.16 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-02-03 | 알힐랄* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알아흘리(KSA) | -0.5 | 3 | U | 1.76 1.89 ▲ | 3.67 3.62 ▼ | 3.98 3.59 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-23 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.5 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.89 |
알파이하 FC | -2 | 3.5 | O | 1.2 1.17 ▼ | 6.29 7.12 ▲ | 10.73 12.58 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-01-13 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알 나스르(KSA) | -0.25 | 3.75 | O | 2.33 2.05 ▼ | 3.72 4.06 ▲ | 2.52 2.89 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-08 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알하젬 FC | -2 | 3.5 | U | 1.14 1.16 ▲ | 7.75 7.41 ▼ | 12.19 12.66 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-12-27 | 알힐랄* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 4 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.75 오버 1.95 언더 1.91 |
칼리즈 FC | -1.75 | 4 | O | 1.18 1.2 ▲ | 6.75 6.89 ▲ | 10.48 10.04 ▼ | 2-0 |
| INT CF | 2025-12-13 | 알힐랄* | 1-0 | 무하라크 클럽 | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| KSA KC | 2025-11-29 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 4 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.75 오버 2 언더 1.8 |
알파테 SC | -1.75 | 4 | O | 1.21 1.19 ▼ | 6.09 6.6 ▲ | 8.53 9.41 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 2.01 |
알쇼르타(IRQ) | -2.5 | 3.75 | O | 1.13 1.11 ▼ | 7.97 8.79 ▲ | 13.92 16.33 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-11-22 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 4.25 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.97 |
알파테 SC | -2.5 | 4.25 | U | 1.12 1.14 ▲ | 8.65 8.44 ▼ | 12.41 12.08 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-10-31 | 알힐랄* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알샤바브 FC (리야드) | -1.5 | 3.25 | U | 1.28 1.26 ▼ | 5.51 5.84 ▲ | 8.09 8.71 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 1.76 언더 2.04 |
알사드 SC | -1.75 | 3.75 | O | 1.21 1.29 ▲ | 6.28 5.66 ▼ | 10.06 7.95 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-09-26 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.89 |
알오크두드 클럽 | -2.25 | 3.25 | O | 1.09 1.14 ▲ | 9.2 7.85 ▼ | 18.66 14.96 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.77 상대 2.05 풀 오/언 3.75 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.91 |
알두하일 SC | -2 | 3.75 | U | 1.28 1.2 ▼ | 5.39 6.66 ▲ | 7.73 9.7 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-14 | 알힐랄* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알카디시야 | -1 | 3.25 | O | 1.51 1.61 ▲ | 4.36 4.18 ▼ | 4.91 4.48 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-08-29 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.75 오버 1.99 언더 1.87 |
알 리야드 SC | -2.25 | 3.75 | U | 1.1 1.12 ▲ | 8.92 8.09 ▼ | 15.84 14.82 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-05-27 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
알카디시야 | -1.25 | 3.5 | U | 1.59 1.37 ▼ | 4.27 5.22 ▲ | 4.35 6.6 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-13 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 4.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 2 오버 2.06 언더 1.8 |
알오루바 | -3 | 4.75 | U | 1.07 1.1 ▲ | 11.82 10.17 ▼ | 16.86 15.36 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-21 | 알힐랄* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 4 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.75 오버 1.95 언더 1.91 |
알샤바브 FC (리야드) | -1.5 | 4 | - | 1.44 1.4 ▼ | 4.8 5.28 ▲ | 5.26 5.8 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-04-17 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 4 오버 1.84 언더 2.02 |
칼리즈 FC | -2.25 | 4 | U | 1.16 1.16 | 7.28 7.65 ▲ | 11.9 11.84 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 알힐랄: 16승(80%) 4무(20%) 0패(0%) · * = 알힐랄
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 382 37.23% | 266 25.93% | 223 21.73% | 102 9.94% | 53 5.17% | 146 14.23% | 258 25.15% | 296 28.85% | 326 31.77% |
| 홈 | 220 44.99% | 115 23.52% | 93 19.02% | 41 8.38% | 20 4.09% | 61 12.47% | 105 21.47% | 138 28.22% | 185 37.83% |
| 원정 | 138 31.72% | 126 28.97% | 104 23.91% | 48 11.03% | 19 4.37% | 61 14.02% | 122 28.05% | 132 30.34% | 120 27.59% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 334 47.65% | 38 5.42% | 329 46.93% | 43 61.43% | 2 2.86% | 25 35.71% | 21 41.18% | 16 31.37% | 14 27.45% |
| 홈 | 179 48.77% | 13 3.54% | 175 47.68% | 3 50.00% | 0 0.00% | 3 50.00% | 1 25.00% | 2 50.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 132 46.98% | 24 8.54% | 125 44.48% | 17 58.62% | 1 3.45% | 11 37.93% | 17 42.50% | 12 30.00% | 11 27.50% |
| KSA PR | 02-22 04:00 | 알힐랄 | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 02-25 04:00 | 알타아원 | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 02-28 04:00 | 알샤바브 FC (리야드) | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 03-06 04:00 | 알힐랄 | vs | Al Najma |
| KSA PR | 03-15 04:00 | 알파테 SC | vs | 알힐랄 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알힐랄 | 2-1 | 알와흐다(UAE)* | - | - | - | 1.3 1.51 ▲ | 5.28 4.35 ▼ | 8.48 5.44 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 알와흐다(UAE)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.07 |
알아흘리(KSA) | +0.5 | 2.5 | U | 3.31 3.61 ▲ | 3.54 3.55 ▲ | 1.98 1.9 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-05 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
Al Bataeh | -1 | 2.75 | O | 1.38 1.51 ▲ | 4.4 4.06 ▼ | 6.41 5.23 ▼ | 1-1 |
| UAE PC | 2026-02-01 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
Dubai United | -1.5 | 3.25 | O | 1.34 1.23 ▼ | 4.74 5.58 ▲ | 6.67 8.72 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-01-27 | 알와흐다(UAE)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
디바 알푸자이라 | -1.75 | 3 | U | 1.23 1.23 | 5.49 5.51 ▲ | 9.33 9.84 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-23 | 알와흐다(UAE)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
알두하일 SC | -0.25 | 2.75 | U | 2.16 2.15 ▼ | 3.53 3.5 ▼ | 2.77 2.86 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-01-17 | 알아인 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.13 |
알와흐다(UAE)* | +0.75 | 2.75 | O | 1.99 1.96 ▼ | 3.42 3.46 ▲ | 3.17 3.28 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-01-10 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.5 | U | 2.05 2.06 ▲ | 3.3 3.33 ▲ | 3.13 3.13 | 0-0 |
| UAE LP | 2026-01-06 | 알와흐다(UAE)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.87 |
바니야스 SC | -1 | 3 | - | 1.34 1.54 ▲ | 4.65 4.07 ▼ | 6.82 5.07 ▼ | 3-0 |
| UAE LP | 2026-01-02 | 알와슬 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.21 |
알와흐다(UAE)* | +0.25 | 2.75 | U | 2.3 2.12 ▼ | 3.22 3.41 ▲ | 2.72 2.97 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-12-28 | 알와흐다(UAE)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
코르 파칸 클럽 | -1.25 | 3 | U | 1.4 1.42 ▲ | 4.42 4.48 ▲ | 5.85 5.85 | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알가라파 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.75 | U | 3.2 3.25 ▲ | 3.6 3.63 ▲ | 2.01 2 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-12-13 | 알와흐다(UAE)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
알자지라 클럽 | -0.5 | 2.5 | U | 1.65 1.86 ▲ | 3.65 3.41 ▼ | 4.73 3.54 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-12-10 | 알와흐다(UAE)* | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.88 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.98 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.88 |
알 나스르(KSA) | +1.75 | 3.5 | O | 6.11 7.41 ▲ | 4.56 5.41 ▲ | 1.39 1.27 ▼ | 2-2 |
| UAE EC | 2025-12-05 | 알자지라 클럽 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.86 |
알와흐다(UAE)* | 0 | 2.5 | O | 3.47 2.51 ▼ | 3.46 3.11 ▼ | 1.9 2.6 ▲ | 0-2 |
| UAE EC | 2025-11-30 | 코르 파칸 클럽 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
알와흐다(UAE)* | -0.75 | 3 | - | 4.63 3.72 ▼ | 4.06 3.75 ▼ | 1.54 1.75 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알와흐다(UAE)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알사드 SC | -0.5 | 3 | O | 1.87 1.93 ▲ | 3.73 3.69 ▼ | 3.45 3.41 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-11-21 | 디바 알푸자이라 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 3 | U | 6 7.22 ▲ | 4.27 4.78 ▲ | 1.4 1.33 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-11-15 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
코르 파칸 클럽 | -1 | 3 | O | 1.43 1.5 ▲ | 4.44 4.17 ▼ | 5.59 5.05 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | FC 나사프 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.73 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.75 | O | 2.84 3.82 ▲ | 3.48 3.77 ▲ | 2.31 1.82 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-10-30 | 알와흐다(UAE)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
알 나스르(UAE) | -0.75 | 2.75 | O | 1.6 1.6 | 3.77 3.8 ▲ | 4.48 4.7 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알힐랄 | 2-1 | 알와흐다(UAE)* | - | - | - | 1.3 1.51 ▲ | 5.28 4.35 ▼ | 8.48 5.44 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-01-17 | 알아인 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.13 |
알와흐다(UAE)* | +0.75 | 2.75 | O | 1.99 1.96 ▼ | 3.42 3.46 ▲ | 3.17 3.28 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-01-02 | 알와슬 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.21 |
알와흐다(UAE)* | +0.25 | 2.75 | U | 2.3 2.12 ▼ | 3.22 3.41 ▲ | 2.72 2.97 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알가라파 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.75 | U | 3.2 3.25 ▲ | 3.6 3.63 ▲ | 2.01 2 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-12-05 | 알자지라 클럽 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.86 |
알와흐다(UAE)* | 0 | 2.5 | O | 3.47 2.51 ▼ | 3.46 3.11 ▼ | 1.9 2.6 ▲ | 0-2 |
| UAE EC | 2025-11-30 | 코르 파칸 클럽 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
알와흐다(UAE)* | -0.75 | 3 | - | 4.63 3.72 ▼ | 4.06 3.75 ▼ | 1.54 1.75 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-11-21 | 디바 알푸자이라 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 3 | U | 6 7.22 ▲ | 4.27 4.78 ▲ | 1.4 1.33 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | FC 나사프 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.73 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.75 | O | 2.84 3.82 ▲ | 3.48 3.77 ▲ | 2.31 1.82 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-10-17 | Al Bataeh | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 2.75 | O | 5.12 5.69 ▲ | 4.11 4.28 ▲ | 1.5 1.44 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 트락토르 사지 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.17 상대 1.66 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알와흐다(UAE)* | +0.25 | 2.5 | U | 2.37 2.24 ▼ | 3.09 3.23 ▲ | 2.91 3.02 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-09-25 | 알자지라 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
알와흐다(UAE)* | 0 | 2.75 | U | 2.53 2.5 ▼ | 3.4 3.48 ▲ | 2.43 2.44 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-11 | 알이티하드 칼바 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.75 | U | 3.95 3.68 ▼ | 3.6 3.63 ▲ | 1.74 1.81 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-09-07 | 아지만 클럽 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.98 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.5 | O | 3.48 3.29 ▼ | 3.42 3.41 ▼ | 1.88 1.96 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-08-17 | 아지만 클럽 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.19 |
알와흐다(UAE)* | -0.75 | 2.75 | U | 3.89 4.46 ▲ | 3.72 3.84 ▲ | 1.73 1.63 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-10 | 바니야스 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.73 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.78 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 3 | O | 3.19 3.35 ▲ | 3.66 3.64 ▼ | 1.91 1.85 ▼ | 1-2 |
| INT CF | 2025-07-16 | SSV 얀 레겐스부르크 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.73 |
알와흐다(UAE)* | 0 | 2.75 | U | 2.79 2.56 ▼ | 3.57 3.49 ▼ | 2.13 2.3 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-25 | Al Bataeh | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 3 | O | 5.31 5.47 ▲ | 3.99 4.18 ▲ | 1.51 1.47 ▼ | 1-3 |
| UAE LP | 2025-05-12 | Dubba Al Husun | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 3.25 | U | 5.34 5.68 ▲ | 4.26 4.54 ▲ | 1.46 1.41 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-04-22 | Al Urooba Club | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
알와흐다(UAE)* | -1.75 | 3.25 | U | 7.14 7.44 ▲ | 4.8 5.13 ▲ | 1.33 1.29 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-04-13 | 알와슬 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 2 |
알와흐다(UAE)* | +0.25 | 2.75 | O | 2.09 2.18 ▲ | 3.48 3.49 ▲ | 2.92 2.81 ▼ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-03-30 | 알이티하드 칼바 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.99 |
알와흐다(UAE)* | -1 | 2.75 | U | 3.96 4.62 ▲ | 3.77 3.95 ▲ | 1.71 1.59 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, 알와흐다(UAE): 9승(45%) 7무(35%) 4패(20%) · * = 알와흐다(UAE)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 199 24.78% | 184 22.91% | 201 25.03% | 122 15.19% | 97 12.08% | 141 17.56% | 233 29.02% | 208 25.90% | 221 27.52% |
| 홈 | 117 29.70% | 92 23.35% | 102 25.89% | 47 11.93% | 36 9.14% | 52 13.20% | 115 29.19% | 101 25.63% | 126 31.98% |
| 원정 | 74 20.05% | 81 21.95% | 95 25.75% | 66 17.89% | 53 14.36% | 80 21.68% | 107 29.00% | 96 26.02% | 86 23.31% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 190 49.87% | 16 4.20% | 175 45.93% | 90 48.65% | 5 2.70% | 90 48.65% | 40 50.63% | 21 26.58% | 18 22.78% |
| 홈 | 112 50.00% | 11 4.91% | 101 45.09% | 28 52.83% | 0 0.00% | 25 47.17% | 13 39.39% | 13 39.39% | 7 21.21% |
| 원정 | 70 49.65% | 4 2.84% | 67 47.52% | 55 48.67% | 4 3.54% | 54 47.79% | 23 56.10% | 7 17.07% | 11 26.83% |
| UAE LP | 02-21 02:30 | 알와흐다(UAE) | vs | 알자지라 클럽 |
| UAE LP | 02-26 02:30 | 알와흐다(UAE) | vs | 아지만 클럽 |
| UAE LP | 03-07 02:30 | 바니야스 SC | vs | 알와흐다(UAE) |
| UAE LP | 03-16 02:30 | 알와흐다(UAE) | vs | 알아인 FC |
알힐랄 (3421)
골키퍼
25 Mathieu Patouillet
40 Ahmad Abu Rasen
17 모함메드 알 야미
공격수
7 다윈 누녜스
32 Abdullah Al-Zaid
10 말콤
75 모하메드 메이테
미드필더
14 Abdulkarim Darisi
28 모하메드 칸노
18 Murad Al-Hawsawi
19 테오 에르난데스
23 술탄 만다쉬
70 세이몬 부아블레
16 나세르 알다우사리
22 세르게이 밀린코비치-사비치
8 후벵 네베스
수비수
87 하산 탐바크티
30 파블로 마리
4 Yusuf Akcicek
31 Rayan Al-Ghamdi
44 Saad Al-Mutairi
88 Hamad Turki Al-Yami
78 알리 라자미
Saleh Barnawi
선발 평균나이: 26.27
알와흐다(UAE) (4231)
골키퍼
36 Zayed Ahmed
26 하자 아마르
공격수
70 오마르 카르빈
7 카이오
38 Arnau Pradas
미드필더
12 압둘라 하마드
25 Jadsom Meemyas de Oliveira da Silva
94 Brahima Diarra
10 두산 타디치
60 Bader Abaelaziz
80 Abdulqader Abdullah
15 Mobin Dehghan
22 베르나르두 폴라
6 Mohammad Ghorbani
27 Louay Trayi
수비수
32 Goncalo Moura Oliveira
3 Lucas Pimenta
31 Sasa Ivkovic
11 Facundo Daniel Kruspzky
68 Manei Mohamed Ali
2 Mansour Saleh
13 Haza Shehab
선발 평균나이: 27.45
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 7 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 5 | 85.71% | WWWWWLW |
| 3 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWWWLL |
| 4 | 멜버른 시티 FC | 7 | 7 | 1 | 5 | 1 | 1 | 4 | 71.43% | LDWWWWW |
| 5 | FC 마치다 젤비아 | 7 | 7 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | LDWLWWW |
| 6 | 트락토르 사지 FC | 7 | 7 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | WLWLWWL |
| 7 | 샤르자 FC | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | WWLLWDW |
| 8 | 알두하일 SC | 8 | 8 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LWWLWWLL |
| 9 | 청두 룽청 | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WLDLWWWL |
| 10 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 0 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LWLLLWW |
| 11 | FC 나사프 | 7 | 7 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WDLLLWW |
| 12 | 강원 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 42.86% | WDWDLWL |
| 13 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLLWLLW |
| 14 | 알가라파 SC | 7 | 7 | 1 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LWLWLWL |
| 15 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 7 | 7 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | LWWLWLD |
| 16 | FC 서울 | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WWLLWLL |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 7 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WDLLWLW |
| 18 | 이티하드 FC | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLLW |
| 19 | 알아흘리(KSA) | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLWL |
| 20 | 상하이 선화 | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | LLWLLWL |
| 21 | 산프레체 히로시마 | 7 | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLLDLLW |
| 22 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 7 | 1 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | WLLWLLL |
| 23 | 알사드 SC | 7 | 7 | 4 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | LLLLLWW |
| 24 | 알힐랄 | 7 | 7 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 28.57% | LDWLWDD |
| 25 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 7 | 5 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | LDWWLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.10 | - | - | 이티하드 FC 18 | 알쇼르타(IRQ) 3 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 7 | 6 | 1 | 0 | 15 | 5 | +10 | 19 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 7 | 4 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 14 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 10 | 4 | +6 | 14 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 7 | 4 | 2 | 1 | 10 | 5 | +5 | 14 |
| 5 | 이티하드 FC | 7 | 4 | 0 | 3 | 18 | 8 | +10 | 12 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 10 | +1 | 11 |
| 7 | 알두하일 SC | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | 13 | +1 | 8 |
| 8 | 알사드 SC | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | 12 | -1 | 8 |
| 9 | 샤르자 FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 14 | -7 | 8 |
| 10 | 알가라파 SC | 7 | 2 | 0 | 5 | 7 | 19 | -12 | 6 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 0 | 2 | 5 | 3 | 18 | -15 | 2 |
| 12 | FC 나사프 | 7 | 0 | 1 | 6 | 7 | 16 | -9 | 1 |