ACLE
ACL Elite 2026-02-17 01:00
종료
22℃~23℃/72°F~73°F
알아흘리(KSA)리그 2위승무승무승
4 : 3 핸디 -0.5 · 승무패 1.57 / 3.98 / 5.17
샤바브 알아흘리 클럽리그 6위무승승승패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알아흘리(KSA) | 3 | 1 | - | 4 |
| 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 3 | - | 3 |
📊 알아흘리(KSA) vs 샤바브 알아흘리 클럽 요약
- 승무패 마감배당 1.57/3.98/5.17 — 시장 기대 알아흘리(KSA) 58.9% · 무 23.2% · 샤바브 알아흘리 클럽 17.9%
- 리그 순위 — 알아흘리(KSA) 2위 · 샤바브 알아흘리 클럽 6위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.48 | 4.56 | 5.47 |
| 현재 | 1.57 ▲ | 3.98 ▼ | 5.17 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.63 | 3.65 | 3.65 |
| 현재 | 1.63 | 3.65 | 3.65 |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.75 | 3.50 | 1.95 |
| 현재 | -1 | 3.10 ▲ | 3.50 | 1.80 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.07 | 3.5 | 1.50 |
| 현재 | 2.07 | 3.5 | 1.50 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알아흘리(KSA)* | 4-3 | 샤바브 알아흘리 클럽 | - | - | - | 1.48 1.57 ▲ | 4.56 3.98 ▼ | 5.47 5.17 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2020-09-26 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.16 풀 오/언 2.25 오버 2.04 언더 1.83 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 2.25 | U | 2.34 2.38 ▲ | 3.11 3.06 ▼ | 3.02 2.98 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2017-05-30 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98 |
알아흘리(KSA)* | +0.5 | 2.5 | O | 1.8 1.95 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 3.75 3.8 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2017-05-23 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95 |
샤바브 알아흘리 클럽 | -0.5 | 2.5 | U | 2.4 2.05 ▼ | 3.5 3.25 ▼ | 2.4 3.75 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2015-04-22 | 알아흘리(KSA)* | 2-1 | 샤바브 알아흘리 클럽 | -0.75 | - | - | 1.72 1.7 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 4 5 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2015-02-26 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 3-3 | 알아흘리(KSA)* | 0 | - | - | 2.7 3 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 2.5 2.37 ▼ | 2-2 |
전체 5경기, 알아흘리(KSA): 2승(40%) 3무(60%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알아흘리(KSA)* | 4-3 | 샤바브 알아흘리 클럽 | - | - | - | 1.48 1.57 ▲ | 4.56 3.98 ▼ | 5.47 5.17 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2026-02-13 | 알샤바브 FC (리야드) | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.99 |
알아흘리(KSA)* | -0.5 | 2.5 | O | 4.75 4.93 ▲ | 3.93 3.78 ▼ | 1.6 1.63 ▲ | 2-4 |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 알와흐다(UAE) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.07 |
알아흘리(KSA)* | -0.5 | 2.5 | U | 3.31 3.61 ▲ | 3.54 3.55 ▲ | 1.98 1.9 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-06 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알하젬 FC | -2 | 3.25 | U | 1.21 1.18 ▼ | 6.08 6.55 ▲ | 10.35 11.89 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-03 | 알힐랄 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알아흘리(KSA)* | +0.5 | 3 | U | 1.76 1.89 ▲ | 3.67 3.62 ▼ | 3.98 3.59 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-29 | 알아흘리(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
알이티파크 FC | -1.5 | 3 | O | 1.37 1.32 ▼ | 4.69 5.22 ▲ | 6.76 7.78 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-01-25 | 네옴 SC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
알아흘리(KSA)* | -0.5 | 2.75 | O | 3.69 4.43 ▲ | 3.6 3.89 ▲ | 1.85 1.68 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-21 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
칼리즈 FC | -1 | 3 | O | 1.58 1.45 ▼ | 4.15 4.51 ▲ | 4.58 5.91 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-17 | 알콜루드 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
알아흘리(KSA)* | -1 | 3.25 | U | 5.86 5.66 ▼ | 4.21 4.54 ▲ | 1.46 1.46 | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-15 | 알아흘리(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 3 오버 2.08 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
알타아원 | -1 | 3 | - | 1.61 1.48 ▼ | 3.84 4.33 ▲ | 4.83 5.66 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-11 | 알오크두드 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.19 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 | 2.75 | U | 6.55 8.41 ▲ | 4.36 4.9 ▲ | 1.42 1.32 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-03 | 알아흘리(KSA)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알 나스르(KSA) | +0.5 | 3.25 | O | 3.56 3.8 ▲ | 3.73 4.14 ▲ | 1.87 1.74 ▼ | 2-2 |
| KSA PR | 2025-12-30 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.12 풀 오/언 2.25 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.1 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.82 |
알파이하 FC | -0.75 | 2.25 | U | 1.43 1.57 ▲ | 4.23 3.84 ▼ | 6.16 5.55 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-12-26 | 알파테 SC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 | 3.25 | U | 4.69 4.6 ▼ | 4.24 4.14 ▼ | 1.56 1.6 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알쇼르타(IRQ) | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
알아흘리(KSA)* | -0.5 | 2.75 | O | 4.8 3.98 ▼ | 3.99 3.74 ▼ | 1.58 1.78 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2025-12-13 | 알아흘리(KSA)* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.74 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.01 |
라자 카사블랑카 | -1 | 2.75 | O | 1.55 1.56 ▲ | 3.96 3.96 | 4.95 4.91 ▼ | 1-2 |
| KSA KC | 2025-11-29 | 알아흘리(KSA)* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 2.75 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
알카디시야 | -0.5 | 2.75 | O | 1.94 1.93 ▼ | 3.42 3.46 ▲ | 3.3 3.36 ▲ | 1-3 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알아흘리(KSA)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.88 |
샤르자 FC | -1.5 | 3 | U | 1.39 1.31 ▼ | 4.71 5.08 ▲ | 6.59 8.44 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-11-22 | 알아흘리(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.9 |
알카디시야 | -0.5 | 2.5 | O | 1.88 2 ▲ | 3.5 3.33 ▼ | 3.52 3.55 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-11-09 | 이티하드 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 2.12 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 | 3 | U | 2.94 2.64 ▼ | 3.69 3.65 ▼ | 2.09 2.32 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알사드 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.07 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 | 3.25 | U | 3.95 4.14 ▲ | 3.85 4.05 ▲ | 1.71 1.68 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알아흘리(KSA)* | 4-3 | 샤바브 알아흘리 클럽 | - | - | - | 1.48 1.57 ▲ | 4.56 3.98 ▼ | 5.47 5.17 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2026-02-06 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알하젬 FC | -2 | 3.25 | U | 1.21 1.18 ▼ | 6.08 6.55 ▲ | 10.35 11.89 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-29 | 알아흘리(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
알이티파크 FC | -1.5 | 3 | O | 1.37 1.32 ▼ | 4.69 5.22 ▲ | 6.76 7.78 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-01-21 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
칼리즈 FC | -1 | 3 | O | 1.58 1.45 ▼ | 4.15 4.51 ▲ | 4.58 5.91 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-15 | 알아흘리(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 3 오버 2.08 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
알타아원 | -1 | 3 | - | 1.61 1.48 ▼ | 3.84 4.33 ▲ | 4.83 5.66 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-03 | 알아흘리(KSA)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알 나스르(KSA) | +0.5 | 3.25 | O | 3.56 3.8 ▲ | 3.73 4.14 ▲ | 1.87 1.74 ▼ | 2-2 |
| KSA PR | 2025-12-30 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.12 풀 오/언 2.25 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.1 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.82 |
알파이하 FC | -0.75 | 2.25 | U | 1.43 1.57 ▲ | 4.23 3.84 ▼ | 6.16 5.55 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-12-13 | 알아흘리(KSA)* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.74 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.01 |
라자 카사블랑카 | -1 | 2.75 | O | 1.55 1.56 ▲ | 3.96 3.96 | 4.95 4.91 ▼ | 1-2 |
| KSA KC | 2025-11-29 | 알아흘리(KSA)* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 2.75 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
알카디시야 | -0.5 | 2.75 | O | 1.94 1.93 ▼ | 3.42 3.46 ▲ | 3.3 3.36 ▲ | 1-3 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알아흘리(KSA)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.88 |
샤르자 FC | -1.5 | 3 | U | 1.39 1.31 ▼ | 4.71 5.08 ▲ | 6.59 8.44 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-11-22 | 알아흘리(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.9 |
알카디시야 | -0.5 | 2.5 | O | 1.88 2 ▲ | 3.5 3.33 ▼ | 3.52 3.55 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-10-31 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.74 언더 2.13 |
알 리야드 SC | -2.25 | 3.25 | U | 1.2 1.13 ▼ | 6.3 7.96 ▲ | 11.17 16.63 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 알아흘리(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.92 |
알가라파 SC | -1.75 | 3.5 | O | 1.23 1.24 ▲ | 5.96 6.21 ▲ | 9.23 8.59 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-10-18 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알샤바브 FC (리야드) | -0.75 | 3 | U | 1.47 1.58 ▲ | 4.29 4.2 ▼ | 5.48 4.81 ▼ | 1-0 |
| FIFA IC | 2025-09-24 | 알아흘리(KSA)* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
피라미즈 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.71 1.41 ▼ | 3.52 4.79 ▲ | 4.45 6.11 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | 알아흘리(KSA)* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄 | +0.25 | 3.25 | O | 3.01 2.51 ▼ | 3.73 3.74 ▲ | 2.04 2.41 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 나사프 | -2.25 | 3.5 | O | 1.2 1.12 ▼ | 6.03 7.84 ▲ | 10.98 16.19 ▲ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-08-29 | 알아흘리(KSA)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
네옴 SC | -1.25 | 3.25 | U | 1.46 1.38 ▼ | 4.27 4.77 ▲ | 5.71 6.63 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-08-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-2 | 알 리야드 SC | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| INT CF | 2025-07-27 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.81 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.01 |
셀틱 FC | +0.5 | 3.25 | U | 2.79 3.2 ▲ | 3.67 3.88 ▲ | 2.13 1.88 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-23 | 알아흘리(KSA)* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알이티파크 FC | -1.5 | 3.5 | O | 1.32 1.26 ▼ | 5.22 5.82 ▲ | 7.49 8.78 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 알아흘리(KSA): 14승(70%) 3무(15%) 3패(15%) · * = 알아흘리(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 266 29.92% | 192 21.60% | 220 24.75% | 130 14.62% | 81 9.11% | 137 15.41% | 283 31.83% | 223 25.08% | 246 27.67% |
| 홈 | 135 32.53% | 100 24.10% | 110 26.51% | 46 11.08% | 24 5.78% | 48 11.57% | 143 34.46% | 100 24.10% | 124 29.88% |
| 원정 | 109 26.33% | 85 20.53% | 99 23.91% | 76 18.36% | 45 10.87% | 77 18.60% | 125 30.19% | 108 26.09% | 104 25.12% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 252 49.51% | 20 3.93% | 237 46.56% | 64 51.61% | 2 1.61% | 58 46.77% | 27 37.50% | 17 23.61% | 28 38.89% |
| 홈 | 135 48.56% | 12 4.32% | 131 47.12% | 13 52.00% | 0 0.00% | 12 48.00% | 10 43.48% | 5 21.74% | 8 34.78% |
| 원정 | 95 48.47% | 7 3.57% | 94 47.96% | 43 51.81% | 2 2.41% | 38 45.78% | 15 36.59% | 11 26.83% | 15 36.59% |
| KSA PR | 02-20 04:00 | 알아흘리(KSA) | vs | Al Najma |
| KSA PR | 02-24 04:00 | 다마크 FC | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 02-27 04:00 | 알 리야드 SC | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 03-07 04:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 03-14 04:00 | 알카디시야 | vs | 알아흘리(KSA) |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알아흘리(KSA) | 4-3 | 샤바브 알아흘리 클럽* | - | - | - | 1.48 1.57 ▲ | 4.56 3.98 ▼ | 5.47 5.17 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.79 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알힐랄 | 0 | 2.5 | U | 4.97 2.92 ▼ | 4.24 3.39 ▼ | 1.56 2.32 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-05 | 샤르자 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.78 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.75 | O | 3.4 3.39 ▼ | 3.34 3.56 ▲ | 1.96 1.91 ▼ | 1-1 |
| UAE PC | 2026-02-01 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
코르 파칸 클럽 | -1.75 | 3.25 | O | 1.31 1.25 ▼ | 4.97 5.59 ▲ | 6.74 8.31 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-01-28 | 아지만 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 2.75 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 2.75 | U | 6.27 6.81 ▲ | 4.16 4.41 ▲ | 1.41 1.38 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2026-01-24 | 알사드 SC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.25 | 2.75 | O | 2.65 2.26 ▼ | 3.4 3.45 ▲ | 2.31 2.72 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-01-19 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
디바 알푸자이라 | -1.75 | 3 | O | 1.19 1.26 ▲ | 5.72 5.33 ▼ | 11.32 8.87 ▼ | 3-0 |
| UAE LP | 2026-01-15 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
아지만 클럽 | -1.5 | 3 | O | 1.3 1.27 ▼ | 4.72 5.17 ▲ | 7.9 8.67 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2026-01-11 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.9 |
알와슬 FC | -0.25 | 2.5 | O | 2.03 2.07 ▲ | 3.21 3.25 ▲ | 3.21 3.22 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-01-07 | Al Bataeh | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 2.75 | O | 7.13 6.73 ▼ | 4.42 4.42 | 1.36 1.38 ▲ | 0-3 |
| UAE LP | 2026-01-03 | 알자지라 클럽 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.01 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.75 | 2.5 | O | 2.66 4.37 ▲ | 3.16 3.75 ▲ | 2.41 1.66 ▼ | 0-1 |
| UAE SC | 2025-12-27 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.96 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.5 | O | 1.95 1.97 ▲ | 3.3 3.31 ▲ | 3.35 3.35 | 2-2 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알사드 SC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 3 | O | 2.37 2.39 ▲ | 3.6 3.55 ▼ | 2.55 2.62 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-11-29 | 알 나스르(UAE) | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.5 | O | 3.26 2.88 ▼ | 3.37 3.37 | 1.96 2.16 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알가라파 SC | -1.75 | 3 | U | 1.37 1.25 ▼ | 4.74 5.63 ▲ | 6.76 9.66 ▲ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-11-20 | 코르 파칸 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 3.25 | U | 6.06 6.08 ▲ | 4.32 4.56 ▲ | 1.41 1.4 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-11-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.07 |
알 나스르(UAE) | -0.75 | 2.75 | O | 1.5 1.7 ▲ | 3.92 3.73 ▼ | 5.2 4.19 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 알두하일 SC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 3 | O | 2.23 2.68 ▲ | 3.51 3.57 ▲ | 2.78 2.33 ▼ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-10-30 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
샤르자 FC | -0.75 | 2.75 | U | 1.85 1.74 ▼ | 3.42 3.66 ▲ | 3.65 3.94 ▲ | 1-0 |
| UAE PC | 2025-10-25 | Al Bataeh | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.75 | 3 | U | 6.89 6.87 ▼ | 4.54 4.42 ▼ | 1.34 1.36 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
FC 나사프 | -1.5 | 3 | O | 1.48 1.28 ▼ | 4.27 5.42 ▲ | 5.51 8.82 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알아흘리(KSA) | 4-3 | 샤바브 알아흘리 클럽* | - | - | - | 1.48 1.57 ▲ | 4.56 3.98 ▼ | 5.47 5.17 ▼ | 3-0 |
| UAE LP | 2026-02-05 | 샤르자 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.78 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.75 | O | 3.4 3.39 ▼ | 3.34 3.56 ▲ | 1.96 1.91 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-01-28 | 아지만 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 2.75 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 2.75 | U | 6.27 6.81 ▲ | 4.16 4.41 ▲ | 1.41 1.38 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-01-07 | Al Bataeh | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 2.75 | O | 7.13 6.73 ▼ | 4.42 4.42 | 1.36 1.38 ▲ | 0-3 |
| UAE LP | 2026-01-03 | 알자지라 클럽 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.01 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.75 | 2.5 | O | 2.66 4.37 ▲ | 3.16 3.75 ▲ | 2.41 1.66 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알사드 SC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 3 | O | 2.37 2.39 ▲ | 3.6 3.55 ▼ | 2.55 2.62 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-11-29 | 알 나스르(UAE) | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.5 | O | 3.26 2.88 ▼ | 3.37 3.37 | 1.96 2.16 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-11-20 | 코르 파칸 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 3.25 | U | 6.06 6.08 ▲ | 4.32 4.56 ▲ | 1.41 1.4 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 알두하일 SC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 3 | O | 2.23 2.68 ▲ | 3.51 3.57 ▲ | 2.78 2.33 ▼ | 2-1 |
| UAE PC | 2025-10-25 | Al Bataeh | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.75 | 3 | U | 6.89 6.87 ▼ | 4.54 4.42 ▼ | 1.34 1.36 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-10-17 | 알이티하드 칼바 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.75 | 2.75 | U | 4.1 4.73 ▲ | 3.69 3.99 ▲ | 1.69 1.57 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 이티하드 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | 3.25 | U | 1.57 1.66 ▲ | 4.14 4.02 ▼ | 4.71 4.26 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-21 | 알 나스르(UAE) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.17 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.75 | U | 3.19 3.3 ▲ | 3.29 3.28 ▼ | 2.04 2.04 | 0-0 |
| UAE LP | 2025-08-24 | 알와흐다(UAE) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 2.75 | U | 2.55 2.53 ▼ | 3.41 3.33 ▼ | 2.37 2.46 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-18 | WSG 티롤 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1 | 3.25 | U | 4.21 4.77 ▲ | 4.13 4.28 ▲ | 1.61 1.51 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-25 | 알자지라 클럽 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 3.25 | U | 3.21 2.93 ▼ | 3.64 3.68 ▲ | 1.92 2.05 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-05-14 | 알 나스르(UAE) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 3.25 | U | 3.02 2.39 ▼ | 3.57 3.63 ▲ | 2.04 2.44 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-04 | 알와슬 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 7.66 상대 1.03 전반 오/언 1.5 오버 6.88 언더 1.03 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.75 | O | 3.02 2.45 ▼ | 3.5 3.48 ▼ | 2.07 2.55 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-04-28 | 알와흐다(UAE) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.75 | O | 3.59 2.86 ▼ | 3.53 3.4 ▼ | 1.87 2.2 ▲ | 2-1 |
| UAE EC | 2025-04-20 | 알자지라 클럽 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9 |
샤바브 알아흘리 클럽* | - | 2.75 | O | 3.21 3.3 ▲ | 3.41 3.3 ▼ | 1.98 2 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-04-12 | 알이티하드 칼바 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.97 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.5 | 3 | - | 6.92 6.51 ▼ | 4.06 4.21 ▲ | 1.41 1.41 | 0-0 |
최근 20경기, 샤바브 알아흘리 클럽: 13승(65%) 2무(10%) 5패(25%) · * = 샤바브 알아흘리 클럽
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 237 28.25% | 202 24.08% | 210 25.03% | 103 12.28% | 87 10.37% | 155 18.47% | 232 27.65% | 218 25.98% | 234 27.89% |
| 홈 | 124 31.88% | 101 25.96% | 88 22.62% | 44 11.31% | 32 8.23% | 57 14.65% | 94 24.16% | 113 29.05% | 125 32.13% |
| 원정 | 101 25.57% | 88 22.28% | 108 27.34% | 50 12.66% | 48 12.15% | 84 21.27% | 120 30.38% | 90 22.78% | 101 25.57% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 232 48.95% | 13 2.74% | 229 48.31% | 79 63.20% | 4 3.20% | 42 33.60% | 32 41.03% | 23 29.49% | 23 29.49% |
| 홈 | 125 49.21% | 6 2.36% | 123 48.43% | 15 60.00% | 1 4.00% | 9 36.00% | 16 50.00% | 8 25.00% | 8 25.00% |
| 원정 | 91 48.40% | 7 3.72% | 90 47.87% | 58 65.91% | 3 3.41% | 27 30.68% | 13 33.33% | 11 28.21% | 15 38.46% |
| UAE LP | 02-21 02:30 | 알다프라 FC | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| UAE LP | 02-26 02:30 | 알와슬 FC | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| UAE LP | 03-08 02:30 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 알이티하드 칼바 |
| UAE LP | 03-16 02:30 | 디바 알푸자이라 | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| UAE PC | 03-21 23:55 | 알자지라 클럽 | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
알아흘리(KSA) (4231)
골키퍼
16 에두아르 멘디
72 Salman Al-Jadany
1 Abdulrahman Al-Sanbi
공격수
17 이반 토니
9 피라스 알-부라이칸
77 리카르도 마티아스
미드필더
30 지야드 알-요하니
79 프랑크 케시에
7 리야드 마레즈
6 발랑탱 아탕가나
20 Matheus Goncalves
47 Saleh Aboulshamat
14 Eid Al-Muwallad
10 엔조 밀롯
수비수
27 알리 마즈라시
46 Rayan Hamed
3 호제르 이바녜스
32 마테오 담스
29 모하메드 압둘라만
60 Yazan Madani
선발 평균나이: 26.73
샤바브 알아흘리 클럽 (4141)
골키퍼
22 Hamad Al-Meqebaali
1 Rakaan Almenhali
공격수
79 Joao Marcelo
21 술탄 아딜 모하메드
20 Hassan Draichi
미드필더
6 사에드 에자톨라히
18 Mohammed Al Mansouri
26 Salmin Khamis Salmin Saqer Salmin
88 네마냐 막시모비치
77 길헤르메 발라
11 야히아 알 가사니
3 Yassine Boualam
80 Breno Cascardo Lemos
14 Damian Garcia
28 Sebastian Gonzalez Baquero
58 Elian Irala
수비수
75 마테우스 엔리케
4 Bogdan Planic
13 Renan Victor da Silva
31 Kauan Santos
15 카이키
16 Rikelme Hernandes Amorim Rocha
23 Mersad Seifi
선발 평균나이: 26.36
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 7 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 5 | 85.71% | WWWWWLW |
| 3 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWWWLL |
| 4 | 멜버른 시티 FC | 7 | 7 | 1 | 5 | 1 | 1 | 4 | 71.43% | LDWWWWW |
| 5 | FC 마치다 젤비아 | 7 | 7 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | LDWLWWW |
| 6 | 트락토르 사지 FC | 7 | 7 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | WLWLWWL |
| 7 | 샤르자 FC | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | WWLLWDW |
| 8 | 알두하일 SC | 8 | 8 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LWWLWWLL |
| 9 | 청두 룽청 | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WLDLWWWL |
| 10 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 0 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LWLLLWW |
| 11 | FC 나사프 | 7 | 7 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WDLLLWW |
| 12 | 강원 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 42.86% | WDWDLWL |
| 13 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLLWLLW |
| 14 | 알가라파 SC | 7 | 7 | 1 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LWLWLWL |
| 15 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 7 | 7 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | LWWLWLD |
| 16 | FC 서울 | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WWLLWLL |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 7 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WDLLWLW |
| 18 | 이티하드 FC | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLLW |
| 19 | 알아흘리(KSA) | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLWL |
| 20 | 상하이 선화 | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | LLWLLWL |
| 21 | 산프레체 히로시마 | 7 | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLLDLLW |
| 22 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 7 | 1 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | WLLWLLL |
| 23 | 알사드 SC | 7 | 7 | 4 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | LLLLLWW |
| 24 | 알힐랄 | 7 | 7 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 28.57% | LDWLWDD |
| 25 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 7 | 5 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | LDWWLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.10 | - | - | 이티하드 FC 18 | 알쇼르타(IRQ) 3 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 7 | 6 | 1 | 0 | 15 | 5 | +10 | 19 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 7 | 4 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 14 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 10 | 4 | +6 | 14 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 7 | 4 | 2 | 1 | 10 | 5 | +5 | 14 |
| 5 | 이티하드 FC | 7 | 4 | 0 | 3 | 18 | 8 | +10 | 12 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 10 | +1 | 11 |
| 7 | 알두하일 SC | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | 13 | +1 | 8 |
| 8 | 알사드 SC | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | 12 | -1 | 8 |
| 9 | 샤르자 FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 14 | -7 | 8 |
| 10 | 알가라파 SC | 7 | 2 | 0 | 5 | 7 | 19 | -12 | 6 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 0 | 2 | 5 | 3 | 18 | -15 | 2 |
| 12 | FC 나사프 | 7 | 0 | 1 | 6 | 7 | 16 | -9 | 1 |