ACLE
ACL Elite 2026-03-03 03:15
경기 전
20℃~21℃/68°F~70°F
알두하일 SC리그 7위패승승승패
VS 핸디 +1.25 · 승무패 6 / 4.75 / 1.33 · 언오버 2.75
알아흘리(KSA)리그 2위무승무패승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알두하일 SC | 0 | - | - | - |
| 알아흘리(KSA) | 0 | - | - | - |
📊 알두하일 SC vs 알아흘리(KSA) 요약
- 승무패 마감배당 6/4.75/1.33 — 시장 기대 알두하일 SC 14.8% · 무 18.6% · 알아흘리(KSA) 66.6%
- 언더오버 기준점 2.75 (초기 3 에서 하향) — 오버 1.87 / 언더 1.92
- 핸디캡 +1 (초기 0.75 에서 이동) — 알두하일 SC 2 / 알아흘리(KSA) 1.8
- 리그 순위 — 알두하일 SC 7위 · 알아흘리(KSA) 2위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 4 | 4 | 1.62 |
| 현재 | 6 ▲ | 4.75 ▲ | 1.33 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.9 | 3 | 1.9 |
| 현재 | 1.87 ▼ | 2.75 ▼ | 1.92 ▲ |
승무패
데이터 없음
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-03 | 알두하일 SC* | -풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92 |
알아흘리(KSA) | +0.75 +1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
- | 4 6 ▲ | 4 4.75 ▲ | 1.62 1.33 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알두하일 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA) | +1.25 +0.25 ▼ |
3.25 | O | 5.25 2.9 ▼ | 5 3.9 ▼ | 1.4 2.1 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2021-05-01 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2.01 |
알아흘리(KSA) | -0.5 | 3 | U | 1.96 1.79 ▼ | 3.58 3.81 ▲ | 3.34 3.76 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2021-04-19 | 알아흘리(KSA) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 1.94 |
알두하일 SC* | -0.5 | 2.75 | U | 3.19 3.59 ▲ | 3.56 3.71 ▲ | 2.03 1.86 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2012-05-02 | 알아흘리(KSA) | 3-0 | 알두하일 SC* | +0.75 | - | - | 1.57 1.65 ▲ | 3.6 3.6 | 5.5 5.5 | 1-0 |
| ACL Elite | 2012-03-07 | 알두하일 SC* | 1-0 | 알아흘리(KSA) | 0 | - | - | 2 2.6 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 3.4 2.5 ▼ | 0-0 |
전체 5경기, 알두하일 SC: 1승(20%) 3무(60%) 1패(20%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-03 | 알두하일 SC* | -풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92 |
알아흘리(KSA) | +0.75 +1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
- | 4 6 ▲ | 4 4.75 ▲ | 1.62 1.33 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-04-08 | 알아흘리(QAT) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.1 언더 1.7 |
알두하일 SC* | -0.75 -0.5 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 4.1 3.9 ▼ | 3.8 3.4 ▼ | 1.65 1.75 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-04-05 | 알두하일 SC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알가라파 SC | -0.75 | 3 2.75 ▼ |
O | 1.73 1.7 ▼ | 3.75 3.75 | 3.75 3.9 ▲ | 2-2 |
| QAT D1 | 2026-03-18 | 알샤말 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.71 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
알두하일 SC* | 0 -0.25 ▼ |
3 2.75 ▼ |
O | 2.6 3 ▲ | 3.5 3.5 | 2.25 2 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-03-13 | 알사일리야 SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
알두하일 SC* | -1 | 2.75 | O | 6.26 5.21 ▼ | 4.38 4.01 ▼ | 1.39 1.52 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2026-02-27 | 알두하일 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 1.94 |
알사드 SC | +0.25 +0.75 ▲ |
3.25 | O | 3.6 3.8 ▲ | 3.8 3.9 ▲ | 1.75 1.66 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-02-22 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
알아라비 SC | -0.5 | 3 | U | 1.83 2.04 ▲ | 3.73 3.61 ▼ | 3.41 3.03 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알쇼르타(IRQ) | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.02 |
알두하일 SC* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 3.6 4.2 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 1.85 1.66 ▼ | 1-2 |
| QAT PC | 2026-02-12 | 알두하일 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.99 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.82 |
Al Waab SC | -1.5 | 3.5 | U | 1.29 1.33 ▲ | 5.27 5.09 ▼ | 7.38 6.75 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.91 |
샤르자 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.73 1.72 ▼ | 4 3.6 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2026-02-04 | 움살랄 SC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.11 |
알두하일 SC* | -1.5 | 3.25 | U | 5.74 6.77 ▲ | 4.5 5.03 ▲ | 1.39 1.33 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-01-31 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
알라이얀 SC | 0 | 3 | U | 2.28 2.42 ▲ | 3.61 3.55 ▼ | 2.49 2.47 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2026-01-23 | 알와흐다(UAE) | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
알두하일 SC* | +0.25 | 3 2.75 ▼ |
U | 2.1 2.15 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 2.8 2.88 ▲ | 1-0 |
| QAT Cup | 2026-01-19 | 움살랄 SC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.14 상대 1.63 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.81 |
알두하일 SC* | +0.75 | 3 | - | 1.8 1.5 ▼ | 3.98 4.29 ▲ | 3.48 4.97 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2026-01-15 | 알와크라 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알두하일 SC* | -0.5 | 2.5 | U | 3.27 3.69 ▲ | 3.62 3.56 ▼ | 1.89 1.83 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-01-08 | 알샤하니아 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 2.04 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.69 |
알두하일 SC* | -1 | 3 | U | 6.13 5.47 ▼ | 4.72 4.38 ▼ | 1.36 1.45 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-12-28 | 알두하일 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.79 |
카타르 SC | -1.25 | 3.5 | U | 1.41 1.41 | 4.67 4.73 ▲ | 5.59 5.57 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-22 | 트락토르 사지 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.81 |
알두하일 SC* | +0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2 2.05 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-12-15 | 알샤하니아 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.15 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알두하일 SC* | -0.5 -0.25 ▲ |
3 | U | 3.6 2.75 ▼ | 4.2 3.8 ▼ | 1.67 2.05 ▲ | - |
| QAT Cup | 2025-12-04 | 알마르키야 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.04 |
알두하일 SC* | +0.25 | 2.25 | U | 1.84 1.88 ▲ | 3.87 3.87 | 3.07 2.98 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-11-27 | 알두하일 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
Al Bidda SC | -0.25 +1.25 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 2.15 5 ▲ | 3.3 5 ▲ | 2.88 1.44 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-03-03 | 알두하일 SC* | -풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92 |
알아흘리(KSA) | +0.75 +1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
- | 4 6 ▲ | 4 4.75 ▲ | 1.62 1.33 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-04-05 | 알두하일 SC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알가라파 SC | -0.75 | 3 2.75 ▼ |
O | 1.73 1.7 ▼ | 3.75 3.75 | 3.75 3.9 ▲ | 2-2 |
| QAT D1 | 2026-02-27 | 알두하일 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 1.94 |
알사드 SC | +0.25 +0.75 ▲ |
3.25 | O | 3.6 3.8 ▲ | 3.8 3.9 ▲ | 1.75 1.66 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-02-22 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
알아라비 SC | -0.5 | 3 | U | 1.83 2.04 ▲ | 3.73 3.61 ▼ | 3.41 3.03 ▼ | 0-1 |
| QAT PC | 2026-02-12 | 알두하일 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.99 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.82 |
Al Waab SC | -1.5 | 3.5 | U | 1.29 1.33 ▲ | 5.27 5.09 ▼ | 7.38 6.75 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.91 |
샤르자 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.73 1.72 ▼ | 4 3.6 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2026-01-31 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
알라이얀 SC | 0 | 3 | U | 2.28 2.42 ▲ | 3.61 3.55 ▼ | 2.49 2.47 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-12-28 | 알두하일 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.79 |
카타르 SC | -1.25 | 3.5 | U | 1.41 1.41 | 4.67 4.73 ▲ | 5.59 5.57 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-11-27 | 알두하일 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
Al Bidda SC | -0.25 +1.25 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 2.15 5 ▲ | 3.3 5 ▲ | 2.88 1.44 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 알두하일 SC: 6승(30%) 6무(30%) 8패(40%) · * = 알두하일 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 226 33.53% | 156 23.15% | 128 18.99% | 81 12.02% | 83 12.31% | 100 14.84% | 181 26.85% | 174 25.82% | 219 32.49% |
| 홈 | 120 41.24% | 58 19.93% | 49 16.84% | 34 11.68% | 30 10.31% | 37 12.71% | 66 22.68% | 75 25.77% | 113 38.83% |
| 원정 | 82 30.26% | 73 26.94% | 53 19.56% | 27 9.96% | 36 13.28% | 42 15.50% | 84 31.00% | 69 25.46% | 76 28.04% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 221 46.82% | 21 4.45% | 230 48.73% | 55 51.89% | 2 1.89% | 49 46.23% | 19 40.43% | 15 31.91% | 13 27.66% |
| 홈 | 112 49.56% | 6 2.65% | 108 47.79% | 14 53.85% | 0 0.00% | 12 46.15% | 3 20.00% | 8 53.33% | 4 26.67% |
| 원정 | 82 49.10% | 13 7.78% | 72 43.11% | 32 55.17% | 1 1.72% | 25 43.10% | 13 50.00% | 6 23.08% | 7 26.92% |
| QAT D1 | 04-29 00:30 | 카타르 SC | vs | 알두하일 SC |
| QAT PC | 05-30 20:00 | 알두하일 SC | vs | 알아라비 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-03 | 알두하일 SC | -풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 -1 ▼ |
3 2.75 ▼ |
- | 4 6 ▲ | 4 4.75 ▲ | 1.62 1.33 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-04-08 | 알파이하 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.13 |
알아흘리(KSA)* | -1 -1.25 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 5.5 6 ▲ | 3.5 3.9 ▲ | 1.53 1.42 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-04-05 | 알아흘리(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
다마크 FC | -1.75 -2 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.25 1.2 ▼ | 5.75 6.5 ▲ | 9 10 ▲ | 2-0 |
| KSA KC | 2026-03-19 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.13 |
알힐랄 | +0.25 0 ▼ |
3 2.75 ▼ |
U | 2.9 2.8 ▼ | 3.5 3.5 | 2.1 2.15 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-03-14 | 알카디시야 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.12 |
알아흘리(KSA)* | 0 +0.25 ▲ |
2.75 | O | 2.45 2.2 ▼ | 3.3 3.3 | 2.45 2.75 ▲ | 0-2 |
| KSA PR | 2026-03-07 | 알아흘리(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.74 |
이티하드 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
2.75 | O | 1.7 1.8 ▲ | 3.6 3.6 | 3.9 3.8 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-02-27 | 알 리야드 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.04 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 -1.25 ▲ |
3 2.5 ▼ |
U | 9 8 ▼ | 5 4.2 ▼ | 1.29 1.38 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-24 | 다마크 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.99 |
알아흘리(KSA)* | -1.75 -1.25 ▲ |
3 2.5 ▼ |
U | 9.5 8.5 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 1.25 1.3 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-02-20 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 2 |
Al Najma | -2.5 | 3.75 | O | 1.08 1.11 ▲ | 10 9.5 ▼ | 23 17 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-02-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
샤바브 알아흘리 클럽 | -1.5 -1 ▲ |
3.25 2.75 ▼ |
O | 1.36 1.6 ▲ | 4.75 3.9 ▼ | 6.5 4.75 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2026-02-13 | 알샤바브 FC (리야드) | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.99 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 4.75 5 ▲ | 3.7 3.5 ▼ | 1.57 1.55 ▼ | 2-4 |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 알와흐다(UAE) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.07 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 | U | 3.1 3.5 ▲ | 3.2 3.3 ▲ | 2.05 1.9 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-06 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알하젬 FC | -2 | 3.5 3.25 ▼ |
U | 1.18 1.16 ▼ | 6 5.75 ▼ | 12 13 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-03 | 알힐랄 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알아흘리(KSA)* | +0.75 +0.5 ▼ |
3.25 3 ▼ |
U | 1.7 1.83 ▲ | 3.8 3.6 ▼ | 4 3.6 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-29 | 알아흘리(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
알이티파크 FC | -1.5 | 3 | O | 1.3 1.3 | 4.5 4.75 ▲ | 7.5 7.5 | 2-0 |
| KSA PR | 2026-01-25 | 네옴 SC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 | 2.75 | O | 3.9 4.2 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 1.73 1.65 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-21 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
칼리즈 FC | -0.75 -1.25 ▼ |
3.25 3 ▼ |
O | 1.62 1.44 ▼ | 4 4.33 ▲ | 4.5 6 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-17 | 알콜루드 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
알아흘리(KSA)* | -1 -1.25 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 6 5.25 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 1.44 1.45 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-15 | 알아흘리(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
알타아원 | -0.75 -1.25 ▼ |
2.75 | O | 1.6 1.45 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 4.75 5.75 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-11 | 알오크두드 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.19 |
알아흘리(KSA)* | -1 -1.5 ▼ |
2.75 | U | 5.5 8.5 ▲ | 3.7 4.5 ▲ | 1.48 1.29 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-03 | 알아흘리(KSA)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알 나스르(KSA) | +0.5 +0.75 ▲ |
3 3.25 ▲ |
O | 3.8 3.8 | 3.8 4.1 ▲ | 1.75 1.7 ▼ | 2-2 |
| ACL Elite | 2026-03-03 | 알두하일 SC | -풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 -1 ▼ |
3 2.75 ▼ |
- | 4 6 ▲ | 4 4.75 ▲ | 1.62 1.33 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-04-08 | 알파이하 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.13 |
알아흘리(KSA)* | -1 -1.25 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 5.5 6 ▲ | 3.5 3.9 ▲ | 1.53 1.42 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-03-14 | 알카디시야 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.12 |
알아흘리(KSA)* | 0 +0.25 ▲ |
2.75 | O | 2.45 2.2 ▼ | 3.3 3.3 | 2.45 2.75 ▲ | 0-2 |
| KSA PR | 2026-02-27 | 알 리야드 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.04 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 -1.25 ▲ |
3 2.5 ▼ |
U | 9 8 ▼ | 5 4.2 ▼ | 1.29 1.38 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-24 | 다마크 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.99 |
알아흘리(KSA)* | -1.75 -1.25 ▲ |
3 2.5 ▼ |
U | 9.5 8.5 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 1.25 1.3 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-02-13 | 알샤바브 FC (리야드) | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.99 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 4.75 5 ▲ | 3.7 3.5 ▼ | 1.57 1.55 ▼ | 2-4 |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 알와흐다(UAE) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.07 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 | U | 3.1 3.5 ▲ | 3.2 3.3 ▲ | 2.05 1.9 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-03 | 알힐랄 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알아흘리(KSA)* | +0.75 +0.5 ▼ |
3.25 3 ▼ |
U | 1.7 1.83 ▲ | 3.8 3.6 ▼ | 4 3.6 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-25 | 네옴 SC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 | 2.75 | O | 3.9 4.2 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 1.73 1.65 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-17 | 알콜루드 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
알아흘리(KSA)* | -1 -1.25 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 6 5.25 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 1.44 1.45 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-11 | 알오크두드 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.19 |
알아흘리(KSA)* | -1 -1.5 ▼ |
2.75 | U | 5.5 8.5 ▲ | 3.7 4.5 ▲ | 1.48 1.29 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 알아흘리(KSA): 15승(75%) 4무(20%) 1패(5%) · * = 알아흘리(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 269 29.96% | 195 21.71% | 222 24.72% | 131 14.59% | 81 9.02% | 137 15.26% | 287 31.96% | 224 24.94% | 250 27.84% |
| 홈 | 138 32.86% | 101 24.05% | 111 26.43% | 46 10.95% | 24 5.71% | 48 11.43% | 144 34.29% | 100 23.81% | 128 30.48% |
| 원정 | 109 26.08% | 87 20.81% | 100 23.92% | 77 18.42% | 45 10.77% | 77 18.42% | 128 30.62% | 109 26.08% | 104 24.88% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 255 49.42% | 21 4.07% | 240 46.51% | 64 51.20% | 2 1.60% | 59 47.20% | 27 36.99% | 18 24.66% | 28 38.36% |
| 홈 | 138 48.94% | 13 4.61% | 131 46.45% | 13 52.00% | 0 0.00% | 12 48.00% | 10 41.67% | 6 25.00% | 8 33.33% |
| 원정 | 95 47.74% | 7 3.52% | 97 48.74% | 43 51.19% | 2 2.38% | 39 46.43% | 15 36.59% | 11 26.83% | 15 36.59% |
| KSA PR | 04-29 02:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 05-03 02:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알오크두드 클럽 |
| KSA PR | 05-08 02:00 | 알타아원 | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 05-14 02:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알콜루드 클럽 |
| KSA PR | 05-22 02:00 | 칼리즈 FC | vs | 알아흘리(KSA) |
알두하일 SC (4231)
골키퍼
1 살라 자카리아
30 바티스타 버크
96 Amir Hassan Katol
공격수
9 크시슈토프 피옹테크
7 이스마엘 모함마드
81 타신 모하메드 잠시드
미드필더
34 부바카리 수마레
22 Ibrahima Kader Ariel Bamba
8 에드밀손 주니오르
25 Mubarak Shanan Hamza
77 아딜 불비나
12 카림 부디아프
36 Adam Friakh
6 마르코 베라티
수비수
5 바삼 히샴
21 장 샤를 카스텔레토
4 Yousef Aymen
18 술탄 알 브레이크
14 Ghanem Al-Minhali
선발 평균나이: 27.45
알아흘리(KSA) (433)
골키퍼
16 에두아르 멘디
1 Abdulrahman Al-Sanbi
62 Abdullah Abdo
공격수
20 Matheus Goncalves
17 이반 토니
13 갈레누
46 Rayan Hamed
9 피라스 알-부라이칸
미드필더
6 발랑탱 아탕가나
30 지야드 알-요하니
79 프랑크 케시에
47 Saleh Aboulshamat
수비수
29 모하메드 압둘라만
3 호제르 이바녜스
2 자카리아 하우사위
27 알리 마즈라시
5 Mohammed Sulaiman Bakor
28 메리흐 데미랄
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 8 | 8 | 4 | 6 | 1 | 1 | 5 | 75.00% | WWWWWLWD |
| 3 | 울산 HD FC | 8 | 8 | 3 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WWWWWLLL |
| 4 | 트락토르 사지 FC | 8 | 8 | 4 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WLWLWWLW |
| 5 | 멜버른 시티 FC | 10 | 10 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | WWWWWDLW |
| 6 | FC 마치다 젤비아 | 10 | 10 | 9 | 6 | 1 | 3 | 3 | 60.00% | WLWWWWLW |
| 7 | 비셀 고베 | 10 | 10 | 8 | 6 | 1 | 3 | 3 | 60.00% | LLWLWWWW |
| 8 | 이티하드 FC | 8 | 8 | 7 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LLWWLLWW |
| 9 | 샤르자 FC | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WWLLWDWL |
| 10 | 부리람 유나이티드 FC | 10 | 10 | 6 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWLLWWWL |
| 11 | 상하이 하이강 | 8 | 8 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LWLLLWWW |
| 12 | FC 나사프 | 8 | 8 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WDLLLWWW |
| 13 | 알두하일 SC | 9 | 9 | 3 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | WWLWWLLL |
| 14 | 청두 룽청 | 9 | 9 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LDLWWWLL |
| 15 | 강원 FC | 10 | 10 | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 40.00% | WDLWLDWL |
| 16 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 10 | 10 | 7 | 4 | 1 | 5 | -1 | 40.00% | WWLLLLWW |
| 17 | FC 서울 | 10 | 10 | 4 | 4 | 0 | 6 | -2 | 40.00% | LLWLLWLL |
| 18 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | WLLWLLLW |
| 19 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LLWWLWLD |
| 20 | 알가라파 SC | 8 | 8 | 2 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | LWLWLWLL |
| 21 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 8 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LWWLWLDD |
| 22 | 알힐랄 | 8 | 8 | 7 | 2 | 4 | 2 | 0 | 25.00% | LDWLWDDD |
| 23 | 상하이 선화 | 8 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | -4 | 25.00% | LLWLLWLL |
| 24 | 알사드 SC | 8 | 8 | 5 | 2 | 0 | 6 | -4 | 25.00% | LLLLLWWL |
| 25 | 산프레체 히로시마 | 10 | 10 | 9 | 2 | 1 | 7 | -5 | 20.00% | LDLLWLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.71 | - | - | 이티하드 FC 22 | 상하이 하이강 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 17 | 6 | +11 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 21 | 9 | +12 | 17 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 8 | 5 | 2 | 1 | 12 | 4 | +8 | 17 |
| 4 | 이티하드 FC | 8 | 5 | 0 | 3 | 22 | 9 | +13 | 15 |
| 5 | 알와흐다(UAE) | 8 | 4 | 2 | 2 | 11 | 7 | +4 | 14 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 3 | 2 | 3 | 14 | 14 | 0 | 11 |
| 7 | 알두하일 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 16 | 16 | 0 | 8 |
| 8 | 알사드 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 12 | 16 | -4 | 8 |
| 9 | 샤르자 FC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 16 | -8 | 8 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 0 | 6 | 7 | 21 | -14 | 6 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 20 | -14 | 5 |
| 12 | FC 나사프 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9 | 17 | -8 | 4 |
| 13 | FC 마치다 젤비아 | 8 | 5 | 2 | 1 | 15 | 7 | +8 | 17 |
| 14 | 비셀 고베 | 8 | 5 | 1 | 2 | 14 | 7 | +7 | 16 |
| 15 | 산프레체 히로시마 | 8 | 4 | 3 | 1 | 10 | 6 | +4 | 15 |
| 16 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 10 | 8 | +2 | 14 |
| 17 | 멜버른 시티 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 9 | 7 | +2 | 14 |
| 18 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 7 | +1 | 11 |
| 19 | FC 서울 | 8 | 2 | 4 | 2 | 10 | 9 | +1 | 10 |
| 20 | 강원 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 11 | -2 | 9 |
| 21 | 울산 HD FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 8 | -2 | 9 |
| 22 | 청두 룽청 | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 11 | -4 | 6 |
| 23 | 상하이 선화 | 8 | 1 | 1 | 6 | 5 | 13 | -8 | 4 |
| 24 | 상하이 하이강 | 8 | 0 | 4 | 4 | 2 | 11 | -9 | 4 |