ACLE
ACL Elite 2026-02-10 01:00
종료
26℃~27℃/79°F~81°F
알두하일 SC리그 7위패무패패승
1 : 1 핸디 -0.5 · 승무패 1.72 / 3.6 / 3.9 · 언오버 2.5
샤르자 FC리그 8위패승무승패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알두하일 SC | - | - | - | 1 |
| 샤르자 FC | - | - | - | 1 |
📊 알두하일 SC vs 샤르자 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.72/3.6/3.9 — 시장 기대 알두하일 SC 52.1% · 무 24.9% · 샤르자 FC 23%
- 언더오버 기준점 2.5 (초기 2.75 에서 하향) — 오버 1.92 / 언더 1.87
- 핸디캡 -0.75 (초기 -0.5 에서 이동) — 알두하일 SC 2.02 / 샤르자 FC 1.77
- 리그 순위 — 알두하일 SC 7위 · 샤르자 FC 8위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.73 | 4 | 3.5 |
| 현재 | 1.72 ▼ | 3.6 ▼ | 3.9 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.88 | 2.75 | 1.93 |
| 현재 | 1.92 ▲ | 2.5 ▼ | 1.87 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.77 | 3.35 | 3.35 |
| 현재 | 1.65 ▼ | 3.45 ▲ | 3.75 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.15 | 3.45 | 1.80 |
| 현재 | -1 | 2.90 ▼ | 3.30 ▼ | 1.94 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.54 | 2.5 | 2.00 |
| 현재 | 1.54 | 2.5 | 2.00 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-10 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87 |
샤르자 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.73 1.72 ▼ | 4 3.6 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | - |
| ACL Elite | 2020-09-18 | 샤르자 FC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.84 |
알두하일 SC* | -0.75 | 2.75 | O | 4.94 4.89 ▼ | 3.87 3.71 ▼ | 1.59 1.64 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2020-09-15 | 알두하일 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 2.04 언더 1.82 |
샤르자 FC | -1 | 2.75 | O | 1.47 1.53 ▲ | 4.04 3.87 ▼ | 6.15 5.79 ▼ | 1-0 |
전체 2경기, 알두하일 SC: 1승(50%) 0무(0%) 1패(50%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-10 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87 |
샤르자 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.73 1.72 ▼ | 4 3.6 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | - |
| QAT D1 | 2026-02-04 | 움살랄 SC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.11 |
알두하일 SC* | -1.5 | 3.25 | U | 5.74 6.77 ▲ | 4.5 5.03 ▲ | 1.39 1.33 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-01-31 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
알라이얀 SC | 0 | 3 | U | 2.28 2.42 ▲ | 3.61 3.55 ▼ | 2.49 2.47 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2026-01-23 | 알와흐다(UAE) | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
알두하일 SC* | +0.25 | 3 2.75 ▼ |
U | 2.1 2.15 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 2.8 2.88 ▲ | 1-0 |
| QAT Cup | 2026-01-19 | 움살랄 SC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.14 상대 1.63 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.81 |
알두하일 SC* | +0.75 | 3 | - | 1.8 1.5 ▼ | 3.98 4.29 ▲ | 3.48 4.97 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2026-01-15 | 알와크라 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알두하일 SC* | -0.5 | 2.5 | U | 3.27 3.69 ▲ | 3.62 3.56 ▼ | 1.89 1.83 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-01-08 | 알샤하니아 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 2.04 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.69 |
알두하일 SC* | -1 | 3 | U | 6.13 5.47 ▼ | 4.72 4.38 ▼ | 1.36 1.45 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-12-28 | 알두하일 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.79 |
카타르 SC | -1.25 | 3.5 | U | 1.41 1.41 | 4.67 4.73 ▲ | 5.59 5.57 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-22 | 트락토르 사지 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.81 |
알두하일 SC* | +0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2 2.05 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-12-15 | 알샤하니아 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.15 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알두하일 SC* | -0.5 -0.25 ▲ |
3 | U | 3.6 2.75 ▼ | 4.2 3.8 ▼ | 1.67 2.05 ▲ | - |
| QAT Cup | 2025-12-04 | 알마르키야 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.04 |
알두하일 SC* | +0.25 | 2.25 | U | 1.84 1.88 ▲ | 3.87 3.87 | 3.07 2.98 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-11-27 | 알두하일 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
Al Bidda SC | -0.25 +1.25 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 2.15 5 ▲ | 3.3 5 ▲ | 2.88 1.44 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | 알두하일 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.04 |
이티하드 FC | +0.25 | 3 3.25 ▲ |
O | 2.8 3.1 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 2.25 2 ▼ | 2-0 |
| QAT D1 | 2025-11-21 | 알두하일 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(QAT) | -1.25 -1.5 ▼ |
3.5 3 ▼ |
O | 1.45 1.36 ▼ | 4.2 4.33 ▲ | 5 6.25 ▲ | 2-2 |
| QAT Cup | 2025-11-15 | 알두하일 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.82 |
알가라파 SC | -0.75 -0.5 ▲ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.67 1.85 ▲ | 4 4 | 3.8 3.1 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-11-09 | 알두하일 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.84 |
알사일리야 SC | -1.75 | 3.5 | O | 1.29 1.28 ▼ | 5 5 | 7.5 7.5 | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 알두하일 SC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 +0.25 ▲ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.4 2.55 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 2.4 2.2 ▼ | 2-1 |
| QAT D1 | 2025-10-30 | 알가라파 SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알두하일 SC* | -0.5 | 3.25 3 ▼ |
O | 2.88 3.4 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 2.1 1.85 ▼ | 1-1 |
| QAT Cup | 2025-10-29 | 알두하일 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.97 |
알라이얀 SC | +0.25 0 ▼ |
3.25 3 ▼ |
O | 2.75 2.9 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 2.15 2.05 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-10-25 | 알두하일 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알샤말 SC | -0.75 | 3.25 | U | 1.75 1.65 ▼ | 4 4.1 ▲ | 3.4 3.75 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 알와흐다(UAE) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.69 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
알두하일 SC* | +0.25 | 2.5 3 ▲ |
O | 2 1.95 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87 |
샤르자 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.73 1.72 ▼ | 4 3.6 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | - |
| QAT D1 | 2026-01-31 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
알라이얀 SC | 0 | 3 | U | 2.28 2.42 ▲ | 3.61 3.55 ▼ | 2.49 2.47 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-12-28 | 알두하일 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.79 |
카타르 SC | -1.25 | 3.5 | U | 1.41 1.41 | 4.67 4.73 ▲ | 5.59 5.57 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-11-27 | 알두하일 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
Al Bidda SC | -0.25 +1.25 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 2.15 5 ▲ | 3.3 5 ▲ | 2.88 1.44 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | 알두하일 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.04 |
이티하드 FC | +0.25 | 3 3.25 ▲ |
O | 2.8 3.1 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 2.25 2 ▼ | 2-0 |
| QAT D1 | 2025-11-21 | 알두하일 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(QAT) | -1.25 -1.5 ▼ |
3.5 3 ▼ |
O | 1.45 1.36 ▼ | 4.2 4.33 ▲ | 5 6.25 ▲ | 2-2 |
| QAT Cup | 2025-11-15 | 알두하일 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.82 |
알가라파 SC | -0.75 -0.5 ▲ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.67 1.85 ▲ | 4 4 | 3.8 3.1 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-11-09 | 알두하일 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.84 |
알사일리야 SC | -1.75 | 3.5 | O | 1.29 1.28 ▼ | 5 5 | 7.5 7.5 | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 알두하일 SC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 +0.25 ▲ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.4 2.55 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 2.4 2.2 ▼ | 2-1 |
| QAT Cup | 2025-10-29 | 알두하일 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.97 |
알라이얀 SC | +0.25 0 ▼ |
3.25 3 ▼ |
O | 2.75 2.9 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 2.15 2.05 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-10-25 | 알두하일 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알샤말 SC | -0.75 | 3.25 | U | 1.75 1.65 ▼ | 4 4.1 ▲ | 3.4 3.75 ▲ | 2-0 |
| QAT Cup | 2025-10-20 | 알두하일 SC* | 0-4 | 알아라비 SC | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알두하일 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA) | +1.25 +0.25 ▼ |
3.25 | O | 5.25 2.9 ▼ | 5 3.9 ▼ | 1.4 2.1 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-09-13 | 알두하일 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.72 상대 2.1 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
움살랄 SC | -1.5 -1.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.36 1.27 ▼ | 5 5.75 ▲ | 5.75 6.5 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-08-16 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알샤하니아 SC | -1.75 -1.5 ▲ |
3.5 3 ▼ |
U | 1.3 1.29 ▼ | 5.5 5.5 | 7 7.5 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-04-11 | 알두하일 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2 |
알아라비 SC | -1.75 | 3.75 | U | 1.25 1.28 ▲ | 5.54 5.42 ▼ | 7.69 6.96 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-04-05 | 알두하일 SC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
알샤말 SC | -1.25 -1.5 ▼ |
3.25 | O | 1.4 1.38 ▼ | 5 5 | 6.25 6.5 ▲ | 0-3 |
| QAT D1 | 2025-03-09 | 알두하일 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3.25 오버 2.06 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 1.98 |
알아흘리(QAT) | -1.25 | 3.25 | O | 1.43 1.42 ▼ | 4.53 4.67 ▲ | 5.41 5.43 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-02-28 | 알두하일 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.74 언더 2.13 |
알샤하니아 SC | -1.75 | 3.25 | U | 1.26 1.26 | 5.47 5.51 ▲ | 7.9 8.09 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-02-07 | 알두하일 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알와크라 SC | -1.25 | 3.25 | U | 1.49 1.45 ▼ | 4.48 4.58 ▲ | 4.77 5.2 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-01-12 | 알두하일 SC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.91 |
카타르 SC | -1.75 | 3.5 | O | 1.24 1.25 ▲ | 5.62 5.68 ▲ | 8.1 8.25 ▲ | 2-0 |
최근 20경기, 알두하일 SC: 6승(30%) 5무(25%) 9패(45%) · * = 알두하일 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 223 33.53% | 155 23.31% | 126 18.95% | 79 11.88% | 82 12.33% | 100 15.04% | 177 26.62% | 172 25.86% | 216 32.48% |
| 홈 | 119 41.61% | 57 19.93% | 47 16.43% | 34 11.89% | 29 10.14% | 37 12.94% | 63 22.03% | 74 25.87% | 112 39.16% |
| 원정 | 81 30.00% | 73 27.04% | 53 19.63% | 27 10.00% | 36 13.33% | 42 15.56% | 84 31.11% | 69 25.56% | 75 27.78% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 217 46.77% | 21 4.53% | 226 48.71% | 55 52.38% | 2 1.90% | 48 45.71% | 19 40.43% | 15 31.91% | 13 27.66% |
| 홈 | 110 49.55% | 6 2.70% | 106 47.75% | 14 56.00% | 0 0.00% | 11 44.00% | 3 20.00% | 8 53.33% | 4 26.67% |
| 원정 | 81 48.80% | 13 7.83% | 72 43.37% | 32 55.17% | 1 1.72% | 25 43.10% | 13 50.00% | 6 23.08% | 7 26.92% |
| QAT PC | 02-12 22:30 | 알두하일 SC | vs | Al Waab SC |
| ACL Elite | 02-17 03:15 | 알쇼르타(IRQ) | vs | 알두하일 SC |
| QAT D1 | 02-22 03:30 | 알두하일 SC | vs | 알아라비 SC |
| QAT D1 | 02-27 03:30 | 알두하일 SC | vs | 알사드 SC |
| QAT D1 | 03-07 03:30 | 알사일리야 SC | vs | 알두하일 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-10 | 알두하일 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87 |
샤르자 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.73 1.72 ▼ | 4 3.6 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | - |
| UAE LP | 2026-02-05 | 샤르자 FC* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.78 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.5 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 3.6 3.5 ▼ | 3.3 3.6 ▲ | 1.9 1.85 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-01-28 | 알다프라 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 2.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.06 |
샤르자 FC* | -0.75 | 2.5 | U | 4.4 4.35 ▼ | 3.76 3.69 ▼ | 1.63 1.66 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-22 | 알가라파 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
샤르자 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
3.25 2.75 ▼ |
U | 1.83 1.95 ▲ | 4.5 4 ▼ | 2.9 2.8 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-01-18 | 샤르자 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.98 |
알이티하드 칼바 | -0.5 | 2.5 | O | 1.56 1.8 ▲ | 3.88 3.47 ▼ | 4.89 3.92 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-01-14 | 샤르자 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.13 |
Al Bataeh | -1 | 2.75 | U | 1.58 1.43 ▼ | 3.72 4.2 ▲ | 4.95 6.19 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-01-10 | 알와흐다(UAE) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2 |
샤르자 FC* | +0.25 | 2.5 | U | 1.95 2.05 ▲ | 3.3 3.3 | 3.4 3.1 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-01-06 | 알 나스르(UAE) | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.02 |
샤르자 FC* | 0 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.3 3.3 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2.63 1.9 ▼ | 2-1 |
| UAE LP | 2026-01-02 | 알아인 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.19 |
샤르자 FC* | +0.75 | 2.5 | U | 1.47 1.89 ▲ | 4.18 3.43 ▼ | 5.66 3.57 ▼ | 0-0 |
| UAE SC | 2025-12-27 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.96 |
샤르자 FC* | +0.5 | 2.5 | O | 2 1.95 ▼ | 3.5 3.5 | 3.6 3.8 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2025-12-22 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.73 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알힐랄 | +1 | 3.25 2.75 ▼ |
U | 4.5 5.25 ▲ | 4.2 4 ▼ | 1.57 1.53 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-12-15 | 샤르자 FC* | 2-2 | 칼리즈 FC | - | - | - | - | - | - | 1-2 |
| UAE EC | 2025-11-29 | 알아인 FC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
샤르자 FC* | +0.5 | 2.5 | O | 1.62 1.85 ▲ | 4 3.7 ▼ | 4 3.2 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알아흘리(KSA) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.88 |
샤르자 FC* | +1.5 | 3 | U | 1.4 1.33 ▼ | 4.33 4.75 ▲ | 7 8 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-11-21 | 샤르자 FC* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.11 |
바니야스 SC | -1 | 2.75 | O | 1.45 1.51 ▲ | 4.08 3.96 ▼ | 5.73 5.39 ▼ | 0-2 |
| UAE EC | 2025-11-15 | 샤르자 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.12 |
알아인 FC | +0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.9 3 ▲ | 3.5 3.38 ▼ | 2.05 2.08 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 이티하드 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.09 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.02 |
샤르자 FC* | +1.25 +1.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.42 1.33 ▼ | 4.5 5 ▲ | 5.25 6 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-10-30 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
샤르자 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.85 1.7 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 3.2 3.6 ▲ | 1-0 |
| UAE PC | 2025-10-24 | 샤르자 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.09 |
Dubai United | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.29 1.28 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 7 6.5 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 샤르자 FC* | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.12 |
트락토르 사지 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 2.1 1.85 ▼ | 3 3.1 ▲ | 3.25 4 ▲ | 0-4 |
| UAE LP | 2025-10-17 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
알다프라 FC | -1.25 -1 ▲ |
2.75 | U | 1.38 1.45 ▲ | 4.5 4.2 ▼ | 5.75 5 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 알두하일 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87 |
샤르자 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.73 1.72 ▼ | 4 3.6 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | - |
| UAE LP | 2026-01-28 | 알다프라 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 2.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.06 |
샤르자 FC* | -0.75 | 2.5 | U | 4.4 4.35 ▼ | 3.76 3.69 ▼ | 1.63 1.66 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-01-10 | 알와흐다(UAE) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2 |
샤르자 FC* | +0.25 | 2.5 | U | 1.95 2.05 ▲ | 3.3 3.3 | 3.4 3.1 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-01-06 | 알 나스르(UAE) | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.02 |
샤르자 FC* | 0 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.3 3.3 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2.63 1.9 ▼ | 2-1 |
| UAE LP | 2026-01-02 | 알아인 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.19 |
샤르자 FC* | +0.75 | 2.5 | U | 1.47 1.89 ▲ | 4.18 3.43 ▼ | 5.66 3.57 ▼ | 0-0 |
| UAE SC | 2025-12-27 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.96 |
샤르자 FC* | +0.5 | 2.5 | O | 2 1.95 ▼ | 3.5 3.5 | 3.6 3.8 ▲ | 2-2 |
| UAE EC | 2025-11-29 | 알아인 FC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
샤르자 FC* | +0.5 | 2.5 | O | 1.62 1.85 ▲ | 4 3.7 ▼ | 4 3.2 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알아흘리(KSA) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.88 |
샤르자 FC* | +1.5 | 3 | U | 1.4 1.33 ▼ | 4.33 4.75 ▲ | 7 8 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 이티하드 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.09 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.02 |
샤르자 FC* | +1.25 +1.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.42 1.33 ▼ | 4.5 5 ▲ | 5.25 6 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-10-30 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
샤르자 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.85 1.7 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 3.2 3.6 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알사드 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
샤르자 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 1.85 2 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 3.7 3.3 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-09-26 | 알와슬 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.04 |
샤르자 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.15 1.8 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 3 3.75 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-12 | 코르 파칸 클럽 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.81 |
샤르자 FC* | -0.75 | 2.75 3 ▲ |
O | 3.9 3.7 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 1.67 1.67 | 1-0 |
| UAE EC | 2025-08-31 | 디바 알푸자이라 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.11 |
샤르자 FC* | -1.25 -0.75 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 6.25 4.1 ▼ | 4.2 3.5 ▼ | 1.4 1.72 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-08-16 | 디바 알푸자이라 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
샤르자 FC* | -1 -1.25 ▼ |
2.5 | O | 5.25 7 ▲ | 3.6 4 ▲ | 1.55 1.38 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-03 | 알샤바브 FC (리야드) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.74 |
샤르자 FC* | +0.25 -0.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 2.1 3.1 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 2.8 1.95 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-21 | FC 카르파티 리비우 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
샤르자 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
3 | U | 1.65 1.73 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 4.2 3.9 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-22 | 코르 파칸 클럽 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.11 |
샤르자 FC* | -0.75 -0.5 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 3.75 3.7 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 1.73 1.75 ▲ | 2-0 |
| ACL2 | 2025-05-18 | 라이언 시티 세일러스 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.63 전반 오/언 0.5 오버 2.26 언더 1.63 |
샤르자 FC* | -1 | 3 2.75 ▼ |
O | 3.9 4.75 ▲ | 4.1 3.8 ▼ | 1.62 1.55 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-04 | 알와흐다(UAE) | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93 |
샤르자 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 1.95 2.1 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 3.25 3 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-04-27 | 알자지라 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
샤르자 FC* | -0.25 | 2.75 | U | 3.67 2.81 ▼ | 3.74 3.42 ▼ | 1.78 2.25 ▲ | 1-1 |
최근 20경기, 샤르자 FC: 6승(30%) 4무(20%) 10패(50%) · * = 샤르자 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 152 19.90% | 162 21.20% | 197 25.79% | 137 17.93% | 116 15.18% | 160 20.94% | 266 34.82% | 170 22.25% | 168 21.99% |
| 홈 | 82 22.40% | 85 23.22% | 87 23.77% | 63 17.21% | 49 13.39% | 73 19.95% | 122 33.33% | 85 23.22% | 86 23.50% |
| 원정 | 61 17.23% | 66 18.64% | 98 27.68% | 68 19.21% | 61 17.23% | 81 22.88% | 124 35.03% | 78 22.03% | 71 20.06% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 133 44.93% | 11 3.72% | 152 51.35% | 116 49.79% | 9 3.86% | 108 46.35% | 25 42.37% | 14 23.73% | 20 33.90% |
| 홈 | 79 44.38% | 7 3.93% | 92 51.69% | 32 47.76% | 3 4.48% | 32 47.76% | 9 34.62% | 5 19.23% | 12 46.15% |
| 원정 | 45 46.88% | 2 2.08% | 49 51.04% | 78 51.66% | 5 3.31% | 68 45.03% | 12 41.38% | 9 31.03% | 8 27.59% |
| UAE LP | 02-15 00:59 | 샤르자 FC | vs | 디바 알푸자이라 |
| ACL Elite | 02-17 00:59 | 샤르자 FC | vs | FC 나사프 |
| UAE LP | 02-21 02:30 | 아지만 클럽 | vs | 샤르자 FC |
| UAE LP | 02-27 02:30 | 알자지라 클럽 | vs | 샤르자 FC |
알두하일 SC
골키퍼
-
공격수
-
미드필더
-
수비수
유수프 사발리
샤르자 FC
골키퍼
-
공격수
-
미드필더
-
수비수
-
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 6 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWWWL |
| 3 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWWWL |
| 4 | 트락토르 사지 FC | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WLWLWW |
| 5 | 멜버른 시티 FC | 6 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 66.67% | LDWWWW |
| 6 | 알두하일 SC | 7 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | LWWLWWL |
| 7 | 청두 룽청 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | WLDLWWW |
| 8 | 강원 FC | 6 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 50.00% | WDWDLW |
| 9 | FC 마치다 젤비아 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LDWLWW |
| 10 | FC 서울 | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WWLLWL |
| 11 | 알아흘리(KSA) | 6 | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | LLWWLW |
| 12 | 알가라파 SC | 6 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | LWLWLW |
| 13 | 샤르자 FC | 6 | 6 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | WWLLWD |
| 14 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | LWWLWL |
| 15 | 알힐랄 | 6 | 6 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 33.33% | LDWLWD |
| 16 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LWLLLW |
| 17 | FC 나사프 | 6 | 6 | 0 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WDLLLW |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 4 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | WLLWLL |
| 19 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LDWWLL |
| 20 | 이티하드 FC | 6 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWWLL |
| 21 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WDLLWL |
| 22 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWLLW |
| 23 | 알쇼르타(IRQ) | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | WLLWLL |
| 24 | 알사드 SC | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLLW |
| 25 | 산프레체 히로시마 | 6 | 6 | 6 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | WLLDLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.25 | - | - | 알아흘리(KSA) 17 | 알쇼르타(IRQ) 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 6 | 6 | 0 | 0 | 15 | 5 | +10 | 18 |
| 2 | 트락토르 사지 FC | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 2 | +8 | 14 |
| 3 | 알아흘리(KSA) | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 6 | +11 | 13 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | +5 | 13 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 10 | +1 | 10 |
| 6 | 이티하드 FC | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 8 | +3 | 9 |
| 7 | 알두하일 SC | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | 12 | +1 | 7 |
| 8 | 샤르자 FC | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 13 | -7 | 7 |
| 9 | 알가라파 SC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 12 | -5 | 6 |
| 10 | 알사드 SC | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 12 | -3 | 5 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | 17 | -15 | 1 |
| 12 | FC 나사프 | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | 15 | -9 | 0 |