ACLE
ACL Elite 2026-02-17 01:00
종료
21℃~22℃/70°F~72°F
샤르자 FC리그 9위무패승무승
1 : 2 핸디 -1.5 · 승무패 1.45 / 3.7 / 6.25 · 언오버 2.5
FC 나사프리그 12위무승무패패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 샤르자 FC | - | - | - | 1 |
| FC 나사프 | - | - | - | 2 |
📊 샤르자 FC vs FC 나사프 요약
- 승무패 마감배당 1.45/3.7/6.25 — 시장 기대 샤르자 FC 61.6% · 무 24.1% · FC 나사프 14.3%
- 언더오버 기준점 2.5 — 오버 1.92 / 언더 1.87
- 핸디캡 -1 — 샤르자 FC 1.95 / FC 나사프 1.85
- 리그 순위 — 샤르자 FC 9위 · FC 나사프 12위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.5 | 3.5 | 6 |
| 현재 | 1.45 ▼ | 3.7 ▲ | 6.25 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.9 | 2.5 | 1.9 |
| 현재 | 1.92 ▲ | 2.5 | 1.87 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.26 | 4.3 | 7.3 |
| 현재 | 1.26 | 4.3 | 7.3 |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.90 | 3.30 | 3.00 |
| 현재 | -1 | 1.88 ▼ | 3.20 ▼ | 3.15 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.49 | 2.5 | 2.09 |
| 현재 | 1.49 | 2.5 | 2.09 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-17 | 샤르자 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87 |
FC 나사프 | -1 | 2.5 | O | 1.5 1.45 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 6 6.25 ▲ | - |
| ACL Elite | 2023-11-06 | FC 나사프 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 2 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.08 |
샤르자 FC* | +0.5 | 2 | - | 2.25 1.98 ▼ | 3.11 3.19 ▲ | 3.1 3.79 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2023-10-23 | 샤르자 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.67 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.75 |
FC 나사프 | -0.5 | 2.25 | U | 1.79 1.96 ▲ | 3.34 3.27 ▼ | 4.27 3.72 ▼ | 1-0 |
전체 2경기, 샤르자 FC: 1승(50%) 1무(50%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-17 | 샤르자 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87 |
FC 나사프 | -1 | 2.5 | O | 1.5 1.45 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 6 6.25 ▲ | - |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 알두하일 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.89 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.91 |
샤르자 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.73 1.72 ▼ | 4 3.6 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-02-05 | 샤르자 FC* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.78 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.5 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 3.6 3.5 ▼ | 3.3 3.6 ▲ | 1.9 1.85 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-01-28 | 알다프라 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 2.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.06 |
샤르자 FC* | -0.75 | 2.5 | U | 4.4 4.35 ▼ | 3.76 3.69 ▼ | 1.63 1.66 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-22 | 알가라파 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
샤르자 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
3.25 2.75 ▼ |
U | 1.83 1.95 ▲ | 4.5 4 ▼ | 2.9 2.8 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-01-18 | 샤르자 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.98 |
알이티하드 칼바 | -0.5 | 2.5 | O | 1.56 1.8 ▲ | 3.88 3.47 ▼ | 4.89 3.92 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-01-14 | 샤르자 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.13 |
Al Bataeh | -1 | 2.75 | U | 1.58 1.43 ▼ | 3.72 4.2 ▲ | 4.95 6.19 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-01-10 | 알와흐다(UAE) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2 |
샤르자 FC* | +0.25 | 2.5 | U | 1.95 2.05 ▲ | 3.3 3.3 | 3.4 3.1 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-01-06 | 알 나스르(UAE) | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.02 |
샤르자 FC* | 0 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.3 3.3 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2.63 1.9 ▼ | 2-1 |
| UAE LP | 2026-01-02 | 알아인 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.19 |
샤르자 FC* | +0.75 | 2.5 | U | 1.47 1.89 ▲ | 4.18 3.43 ▼ | 5.66 3.57 ▼ | 0-0 |
| UAE SC | 2025-12-27 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.96 |
샤르자 FC* | +0.5 | 2.5 | O | 2 1.95 ▼ | 3.5 3.5 | 3.6 3.8 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2025-12-22 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.73 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알힐랄 | +1 | 3.25 2.75 ▼ |
U | 4.5 5.25 ▲ | 4.2 4 ▼ | 1.57 1.53 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-12-15 | 샤르자 FC* | 2-2 | 칼리즈 FC | - | - | - | - | - | - | 1-2 |
| UAE EC | 2025-11-29 | 알아인 FC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
샤르자 FC* | +0.5 | 2.5 | O | 1.62 1.85 ▲ | 4 3.7 ▼ | 4 3.2 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알아흘리(KSA) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.88 |
샤르자 FC* | +1.5 | 3 | U | 1.4 1.33 ▼ | 4.33 4.75 ▲ | 7 8 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-11-21 | 샤르자 FC* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.11 |
바니야스 SC | -1 | 2.75 | O | 1.45 1.51 ▲ | 4.08 3.96 ▼ | 5.73 5.39 ▼ | 0-2 |
| UAE EC | 2025-11-15 | 샤르자 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.12 |
알아인 FC | +0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.9 3 ▲ | 3.5 3.38 ▼ | 2.05 2.08 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 이티하드 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.09 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.02 |
샤르자 FC* | +1.25 +1.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.42 1.33 ▼ | 4.5 5 ▲ | 5.25 6 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-10-30 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
샤르자 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.85 1.7 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 3.2 3.6 ▲ | 1-0 |
| UAE PC | 2025-10-24 | 샤르자 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.09 |
Dubai United | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.29 1.28 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 7 6.5 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 샤르자 FC* | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.12 |
트락토르 사지 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 2.1 1.85 ▼ | 3 3.1 ▲ | 3.25 4 ▲ | 0-4 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 샤르자 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87 |
FC 나사프 | -1 | 2.5 | O | 1.5 1.45 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 6 6.25 ▲ | - |
| UAE LP | 2026-02-05 | 샤르자 FC* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.78 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.5 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 3.6 3.5 ▼ | 3.3 3.6 ▲ | 1.9 1.85 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-01-18 | 샤르자 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.98 |
알이티하드 칼바 | -0.5 | 2.5 | O | 1.56 1.8 ▲ | 3.88 3.47 ▼ | 4.89 3.92 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-01-14 | 샤르자 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.13 |
Al Bataeh | -1 | 2.75 | U | 1.58 1.43 ▼ | 3.72 4.2 ▲ | 4.95 6.19 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-22 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.73 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알힐랄 | +1 | 3.25 2.75 ▼ |
U | 4.5 5.25 ▲ | 4.2 4 ▼ | 1.57 1.53 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-12-15 | 샤르자 FC* | 2-2 | 칼리즈 FC | - | - | - | - | - | - | 1-2 |
| UAE LP | 2025-11-21 | 샤르자 FC* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.11 |
바니야스 SC | -1 | 2.75 | O | 1.45 1.51 ▲ | 4.08 3.96 ▼ | 5.73 5.39 ▼ | 0-2 |
| UAE EC | 2025-11-15 | 샤르자 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.12 |
알아인 FC | +0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.9 3 ▲ | 3.5 3.38 ▼ | 2.05 2.08 ▲ | 0-2 |
| UAE PC | 2025-10-24 | 샤르자 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.09 |
Dubai United | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.29 1.28 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 7 6.5 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 샤르자 FC* | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.12 |
트락토르 사지 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 2.1 1.85 ▼ | 3 3.1 ▲ | 3.25 4 ▲ | 0-4 |
| UAE LP | 2025-10-17 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
알다프라 FC | -1.25 -1 ▲ |
2.75 | U | 1.38 1.45 ▲ | 4.5 4.2 ▼ | 5.75 5 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-09-22 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.02 |
아지만 클럽 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | U | 1.48 1.45 ▼ | 4.1 4.1 | 5.25 5.5 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 샤르자 FC* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알가라파 SC | -0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
O | 1.85 1.9 ▲ | 3.1 3.5 ▲ | 4.1 3.25 ▼ | 0-2 |
| UAE EC | 2025-09-06 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
디바 알푸자이라 | -1.25 -1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 1.4 1.75 ▲ | 4.75 3.6 ▼ | 5.5 3.7 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-08-23 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.06 |
알자지라 클럽 | -0.5 | 2.75 | U | 1.91 2.2 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 3.4 2.9 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-10 | 샤르자 FC* | 4-4 | 코르 파칸 클럽 | - | - | - | - | - | - | - |
| UAE LP | 2025-05-25 | 샤르자 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
알와슬 FC | 0 +0.25 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.35 2.6 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.5 2.2 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-13 | 샤르자 FC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.93 |
알아인 FC | -0.25 +0.5 ▲ |
2.75 | O | 2.3 2.75 ▲ | 3.4 3.4 | 2.6 2.15 ▼ | 0-2 |
| UAE LP | 2025-05-01 | 샤르자 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
바니야스 SC | -1.25 | 2.75 | O | 1.33 1.45 ▲ | 4.75 4.2 ▼ | 7 5.25 ▼ | 0-2 |
| UAE LP | 2025-04-22 | 샤르자 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.73 |
아지만 클럽 | -1 | 2.75 | O | 1.38 1.42 ▲ | 4.46 4.25 ▼ | 6.52 5.99 ▼ | 2-0 |
| ACL2 | 2025-04-15 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95 |
알타아원 | -1 -0.75 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 1.62 1.57 ▼ | 3.5 3.5 | 5 5.25 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 샤르자 FC: 5승(25%) 5무(25%) 10패(50%) · * = 샤르자 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 152 19.87% | 162 21.18% | 198 25.88% | 137 17.91% | 116 15.16% | 160 20.92% | 267 34.90% | 170 22.22% | 168 21.96% |
| 홈 | 82 22.40% | 85 23.22% | 87 23.77% | 63 17.21% | 49 13.39% | 73 19.95% | 122 33.33% | 85 23.22% | 86 23.50% |
| 원정 | 61 17.18% | 66 18.59% | 99 27.89% | 68 19.15% | 61 17.18% | 81 22.82% | 125 35.21% | 78 21.97% | 71 20.00% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 133 44.93% | 11 3.72% | 152 51.35% | 117 50.00% | 9 3.85% | 108 46.15% | 25 42.37% | 14 23.73% | 20 33.90% |
| 홈 | 79 44.38% | 7 3.93% | 92 51.69% | 32 47.76% | 3 4.48% | 32 47.76% | 9 34.62% | 5 19.23% | 12 46.15% |
| 원정 | 45 46.88% | 2 2.08% | 49 51.04% | 79 51.97% | 5 3.29% | 68 44.74% | 12 41.38% | 9 31.03% | 8 27.59% |
| UAE LP | 02-21 02:30 | 아지만 클럽 | vs | 샤르자 FC |
| UAE LP | 02-27 02:30 | 알자지라 클럽 | vs | 샤르자 FC |
| UAE LP | 03-07 02:30 | 샤르자 FC | vs | 알 나스르(UAE) |
| UAE LP | 03-15 02:30 | 알이티하드 칼바 | vs | 샤르자 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-17 | 샤르자 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87 |
FC 나사프* | +1 | 2.5 | O | 1.5 1.45 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 6 6.25 ▲ | - |
| ACL Elite | 2026-02-09 | FC 나사프* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
알쇼르타(IRQ) | -0.25 0 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.91 2.38 ▲ | 4 3.5 ▼ | 2.9 2.4 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2026-01-29 | FC 아르세날 툴라 | 0-1 | FC 나사프* | - | - | - | 2.17 2.18 ▲ | 4.08 4.69 ▲ | 2.4 2.45 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2026-01-25 | Miedz Legnica | 1-1 | FC 나사프* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2026-01-21 | FK 야보르 이바니차 | 1-0 | FC 나사프* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2026-01-21 | FK 라드니치키 1923 | 3-2 | FC 나사프* | - | - | - | - | - | - | 2-1 |
| INT CF | 2026-01-17 | FSV 츠비카우 | 6-1 | FC 나사프* | - | - | - | - | - | - | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-12-24 | 이티하드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +2.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 나사프* | +2 +2.25 ▲ |
3.25 3.75 ▲ |
U | 1.3 1.16 ▼ | 5.5 8 ▲ | 7 11 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-11-29 | FC 나사프* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.14 |
Dinamo Samarqand | -0.25 0 ▲ |
2.5 | U | 2.2 2.4 ▲ | 3.4 3.4 | 2.75 2.5 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | FC 나사프* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
트락토르 사지 FC | +0.25 | 2.5 | U | 2.9 3.4 ▲ | 3.3 3.3 | 2.3 2.05 ▼ | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-11-20 | 파크타코르 타슈켄트 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.99 |
FC 나사프* | +0.5 | 2.5 | U | 1.83 1.83 | 3.3 3.4 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-11-08 | FC 나사프* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.93 |
Mashal Muborak | -1.5 | 2.75 | O | 1.36 1.33 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 7.5 7.5 | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | FC 나사프* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.73 |
알와흐다(UAE) | +0.5 | 2.75 | O | 3.2 3.6 ▲ | 3.8 3.9 ▲ | 1.85 1.75 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-10-30 | 나브바호르 나망간 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.99 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.89 |
FC 나사프* | -0.25 | 2.5 | U | 3.81 3.74 ▼ | 3.34 3.31 ▼ | 1.82 1.87 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-10-26 | AGMK | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.91 |
FC 나사프* | -0.25 | 2.5 | U | 3.1 2.87 ▼ | 3.2 3.18 ▼ | 2.25 2.25 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
FC 나사프* | +1.25 +1.5 ▲ |
3 | O | 1.48 1.27 ▼ | 4.5 6 ▲ | 5.75 8.5 ▲ | 3-1 |
| UZB PFL | 2025-10-16 | FC 나사프* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.93 |
Kuruvchi Kokand Qoqon | -1.5 -1.75 ▼ |
2.25 3.25 ▲ |
U | 1.3 1.25 ▼ | 4.75 5.5 ▲ | 7.5 7.5 | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-10-04 | FC 부뇨드코르 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.99 |
FC 나사프* | -0.5 | 2.5 | O | 3.6 3.75 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 1.95 1.9 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | FC 나사프* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
알힐랄 | +1.5 +0.75 ▼ |
3.25 2.75 ▼ |
O | 6.25 5.5 ▼ | 5.75 4 ▼ | 1.3 1.53 ▲ | 1-2 |
| UZB PFL | 2025-09-25 | FC 나사프* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.92 |
Xorazm Urganch | -1.5 | 3 | - | 1.25 1.3 ▲ | 5.25 5 ▼ | 8 7 ▼ | 1-1 |
| UZB PFL | 2025-09-21 | Qizilqum Zarafshon | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.12 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.71 |
FC 나사프* | -1 | 2.25 | U | 5.5 5.25 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 1.5 1.53 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 샤르자 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87 |
FC 나사프* | +1 | 2.5 | O | 1.5 1.45 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 6 6.25 ▲ | - |
| INT CF | 2026-01-21 | FK 야보르 이바니차 | 1-0 | FC 나사프* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2026-01-21 | FK 라드니치키 1923 | 3-2 | FC 나사프* | - | - | - | - | - | - | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-12-24 | 이티하드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +2.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 나사프* | +2 +2.25 ▲ |
3.25 3.75 ▲ |
U | 1.3 1.16 ▼ | 5.5 8 ▲ | 7 11 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-11-20 | 파크타코르 타슈켄트 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.99 |
FC 나사프* | +0.5 | 2.5 | U | 1.83 1.83 | 3.3 3.4 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-10-30 | 나브바호르 나망간 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.99 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.89 |
FC 나사프* | -0.25 | 2.5 | U | 3.81 3.74 ▼ | 3.34 3.31 ▼ | 1.82 1.87 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-10-26 | AGMK | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.91 |
FC 나사프* | -0.25 | 2.5 | U | 3.1 2.87 ▼ | 3.2 3.18 ▼ | 2.25 2.25 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
FC 나사프* | +1.25 +1.5 ▲ |
3 | O | 1.48 1.27 ▼ | 4.5 6 ▲ | 5.75 8.5 ▲ | 3-1 |
| UZB PFL | 2025-10-04 | FC 부뇨드코르 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.99 |
FC 나사프* | -0.5 | 2.5 | O | 3.6 3.75 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 1.95 1.9 ▼ | 2-1 |
| UZB PFL | 2025-09-21 | Qizilqum Zarafshon | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.12 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.71 |
FC 나사프* | -1 | 2.25 | U | 5.5 5.25 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 1.5 1.53 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알아흘리(KSA) | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 나사프* | +1.75 +2.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.25 1.12 ▼ | 4.75 7.5 ▲ | 9 17 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-08-23 | Surkhon Termiz | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.91 |
FC 나사프* | -0.75 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 4.33 4 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 1.75 1.75 | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-08-11 | FK 네프치 페르가나 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.81 |
FC 나사프* | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.63 2.45 ▼ | 3.25 3.25 | 2.35 2.5 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-08-02 | PFC 소그디아나 지자흐 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.82 |
FC 나사프* | -0.25 0 ▲ |
2 2.25 ▲ |
O | 3.7 2.45 ▼ | 3.1 3 ▼ | 1.9 2.7 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-07-06 | Dinamo Samarqand | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.76 |
FC 나사프* | -0.5 | 2.25 | O | 4 4.2 ▲ | 3.5 3.25 ▼ | 1.73 1.83 ▲ | 2-1 |
| UZB PFL | 2025-06-20 | Mashal Muborak | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.87 |
FC 나사프* | -0.75 -1 ▼ |
2.5 | O | 5 5.25 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 1.62 1.55 ▼ | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-05-17 | Kuruvchi Kokand Qoqon | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
FC 나사프* | -1 | 2 2.25 ▲ |
U | 7 5.5 ▼ | 3.6 3.6 | 1.45 1.53 ▲ | 0-1 |
| UZB Cup | 2025-05-13 | 파크타코르 타슈켄트 | 6-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.84 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.73전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.76 전반 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.85 |
FC 나사프* | - | 3 | O | - | - | - | 3-2 |
| UZB PFL | 2025-05-02 | Xorazm Urganch | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9 |
FC 나사프* | -1 | 2 | - | 6 6.5 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 1.5 1.48 ▼ | 0-1 |
| UZB Cup | 2025-04-23 | AGMK | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.62 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
FC 나사프* | -0.25 | 2 | O | 2.63 3.07 ▲ | 3.07 3.09 ▲ | 2.69 2.16 ▼ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-04-19 | FK 부하라 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.93 언더 1.88 |
FC 나사프* | -1 -0.75 ▲ |
2 | O | 5.5 4.33 ▼ | 5.5 3.8 ▼ | 1.33 1.62 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, FC 나사프: 4승(20%) 6무(30%) 10패(50%) · * = FC 나사프
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 201 29.13% | 175 25.36% | 155 22.46% | 109 15.80% | 50 7.25% | 156 22.61% | 207 30.00% | 173 25.07% | 154 22.32% |
| 홈 | 126 41.72% | 75 24.83% | 53 17.55% | 38 12.58% | 10 3.31% | 49 16.23% | 77 25.50% | 81 26.82% | 95 31.46% |
| 원정 | 57 17.01% | 86 25.67% | 94 28.06% | 64 19.10% | 34 10.15% | 96 28.66% | 114 34.03% | 78 23.28% | 47 14.03% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 182 50.70% | 17 4.74% | 160 44.57% | 65 52.00% | 5 4.00% | 55 44.00% | 17 36.96% | 18 39.13% | 11 23.91% |
| 홈 | 106 51.96% | 9 4.41% | 89 43.63% | 8 47.06% | 1 5.88% | 8 47.06% | 7 50.00% | 3 21.43% | 4 28.57% |
| 원정 | 58 44.62% | 6 4.62% | 66 50.77% | 50 53.19% | 3 3.19% | 41 43.62% | 8 27.59% | 14 48.28% | 7 24.14% |
| UZB PFL | 03-01 23:15 | FC 나사프 | vs | Xorazm Urganch |
| UZB PFL | 03-07 00:59 | PFC 소그디아나 지자흐 | vs | FC 나사프 |
| UZB PFL | 03-13 00:59 | Dinamo Samarqand | vs | FC 나사프 |
| UZB PFL | 03-21 00:59 | FC 나사프 | vs | Surkhon Termiz |
| UZB PFL | 04-04 00:00 | FC 나사프 | vs | FK 안디잔 |
샤르자 FC (433)
골키퍼
40 Adel Al Hosani
26 다르위시 벤 하비브
1 Khaled Tawhid
공격수
10 Firas Ben Larbi
11 Luan Martins Pereira, Luanzinho
7 카이오
30 우스만 카마라
21 Mayed Saeed Hassan Al-Kass Al-Awani
마테우스 살다나
미드필더
6 Majed Suroor
8 게르니모 포블레테
77 이고르 코로나도
23 Fetai Feta
24 마지드 라시드
수비수
5 Maro Katinic
4 Shahin Abdulrahman
25 Rafael Pereira
12 Leandro Viana da Silva Gama,Leandrinho
18 Abdulla Ghanim Juma
19 Khaled Ebraheim
33 블라디미르 프리요비치
FC 나사프 (532)
골키퍼
35 압두보히드 네마토프
21 Samandar Muratbaev
82 Asilbek Numonov
공격수
45 Bobur Abdukhalikov
7 Adenis Shala
20 Yusuf Otubanjo
80 Davronbek Usmonov
미드필더
24 사르도르베크 바흐로모프
15 Aybek Rustamov
6 Murodbek Rakhmatov
27 Yashnar Berdirahmonov
23 Dilshod Murtozoev
99 Kingsley Sokari
수비수
8 Zafarmurod Abdurakhmatov
5 Golib Gaybullaev
92 우마르 에쉬무라도프
2 Alibek Davronov
14 Sharof Mukhiddinov
3 Mashkhurbek Abdisoliev
55 Diyorbek Abdunazarov
33 Bakhodir Khalilov
32 Kuvonchbek Khushvaktov
선발 평균나이: 26.64
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 7 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 5 | 85.71% | WWWWWLW |
| 3 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWWWLL |
| 4 | 멜버른 시티 FC | 7 | 7 | 1 | 5 | 1 | 1 | 4 | 71.43% | LDWWWWW |
| 5 | FC 마치다 젤비아 | 7 | 7 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | LDWLWWW |
| 6 | 트락토르 사지 FC | 7 | 7 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | WLWLWWL |
| 7 | 샤르자 FC | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | WWLLWDW |
| 8 | 알두하일 SC | 8 | 8 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LWWLWWLL |
| 9 | 청두 룽청 | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WLDLWWWL |
| 10 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 0 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LWLLLWW |
| 11 | FC 나사프 | 7 | 7 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WDLLLWW |
| 12 | 강원 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 42.86% | WDWDLWL |
| 13 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLLWLLW |
| 14 | 알가라파 SC | 7 | 7 | 1 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LWLWLWL |
| 15 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 7 | 7 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | LWWLWLD |
| 16 | FC 서울 | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WWLLWLL |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 7 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WDLLWLW |
| 18 | 이티하드 FC | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLLW |
| 19 | 알아흘리(KSA) | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLWL |
| 20 | 상하이 선화 | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | LLWLLWL |
| 21 | 산프레체 히로시마 | 7 | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLLDLLW |
| 22 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 7 | 1 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | WLLWLLL |
| 23 | 알사드 SC | 7 | 7 | 4 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | LLLLLWW |
| 24 | 알힐랄 | 7 | 7 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 28.57% | LDWLWDD |
| 25 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 7 | 5 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | LDWWLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.10 | - | - | 이티하드 FC 18 | 알쇼르타(IRQ) 3 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 7 | 6 | 1 | 0 | 15 | 5 | +10 | 19 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 7 | 4 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 14 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 10 | 4 | +6 | 14 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 7 | 4 | 2 | 1 | 10 | 5 | +5 | 14 |
| 5 | 이티하드 FC | 7 | 4 | 0 | 3 | 18 | 8 | +10 | 12 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 10 | +1 | 11 |
| 7 | 알두하일 SC | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | 13 | +1 | 8 |
| 8 | 알사드 SC | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | 12 | -1 | 8 |
| 9 | 샤르자 FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 14 | -7 | 8 |
| 10 | 알가라파 SC | 7 | 2 | 0 | 5 | 7 | 19 | -12 | 6 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 0 | 2 | 5 | 3 | 18 | -15 | 2 |
| 12 | FC 나사프 | 7 | 0 | 1 | 6 | 7 | 16 | -9 | 1 |