ACLE
ACL Elite 2026-02-17 03:15
종료
알쇼르타(IRQ)리그 11위무승승승무
3 : 2 핸디 +0.75 · 승무패 4.2 / 3.6 / 1.66 · 언오버 2.75
알두하일 SC리그 7위승무패무패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알쇼르타(IRQ) | - | - | - | 3 |
| 알두하일 SC | - | - | - | 2 |
📊 알쇼르타(IRQ) vs 알두하일 SC 요약
- 승무패 마감배당 4.2/3.6/1.66 — 시장 기대 알쇼르타(IRQ) 21.3% · 무 24.8% · 알두하일 SC 53.9%
- 언더오버 기준점 2.75 (초기 2.5 에서 상향) — 오버 2 / 언더 1.8
- 핸디캡 +0.75 (초기 0.5 에서 이동) — 알쇼르타(IRQ) 1.85 / 알두하일 SC 1.95
- 리그 순위 — 알쇼르타(IRQ) 11위 · 알두하일 SC 7위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.6 | 3.4 | 1.85 |
| 현재 | 4.2 ▲ | 3.6 ▲ | 1.66 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.8 | 2.5 | 2 |
| 현재 | 2 ▲ | 2.75 ▲ | 1.8 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 4.2 | 3.2 | 1.63 |
| 현재 | 4.2 | 3.2 | 1.63 |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.97 | 3.15 | 2.95 |
| 현재 | 1 | 2.10 ▲ | 3.10 ▼ | 2.75 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.83 | 2.5 | 1.66 |
| 현재 | 1.83 | 2.5 | 1.66 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8 |
알두하일 SC | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 3.6 4.2 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 1.85 1.66 ▼ | - |
| ACL Elite | 2021-04-28 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98 |
알두하일 SC | +1.25 | 2.75 | O | 8.94 9.4 ▲ | 5.19 5.25 ▲ | 1.28 1.27 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2021-04-16 | 알두하일 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.06 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.86 |
알쇼르타(IRQ)* | +0.75 | 2.5 | U | 1.59 1.58 ▼ | 3.64 3.65 ▲ | 5.45 5.6 ▲ | 1-0 |
전체 2경기, 알쇼르타(IRQ): 1승(50%) 0무(0%) 1패(50%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8 |
알두하일 SC | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 3.6 4.2 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 1.85 1.66 ▼ | - |
| ACL Elite | 2026-02-09 | FC 나사프 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
알쇼르타(IRQ)* | +0.25 0 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.91 2.38 ▲ | 4 3.5 ▼ | 2.9 2.4 ▼ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2026-02-04 | Al Gharraf | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.08 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.5 -0.75 ▼ |
2 | U | 3.6 4.75 ▲ | 3.2 3.5 ▲ | 1.91 1.62 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2026-01-31 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.73 |
Al Najaf | -1.75 | 2.75 | O | 1.2 1.27 ▲ | 5.25 4.5 ▼ | 11 9 ▼ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2026-01-27 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.83 |
Naft Misan | -1.25 -1.5 ▼ |
2.5 | O | 1.36 1.36 | 4.1 4.2 ▲ | 7.5 7.5 | 2-0 |
| IRQ D1 | 2026-01-23 | Al Minaa Basra | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.95 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 | 2.5 | U | 4.33 4.36 ▲ | 3.6 3.41 ▼ | 1.65 1.71 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2026-01-17 | 알쿠와 알자위야 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.15 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.25 -0.5 ▼ |
2 | - | 2.88 3.6 ▲ | 3 3.1 ▲ | 2.35 2 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-01-13 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
Al Mosul | -1.25 | 2.25 | O | 1.36 1.38 ▲ | 4 3.93 ▼ | 8 7.73 ▼ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2026-01-08 | Al Qasim Sport Club | 1-7풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.83 |
알쇼르타(IRQ)* | -2 | 3 2.75 ▼ |
O | 13 13.71 ▲ | 7 6.17 ▼ | 1.13 1.16 ▲ | 1-2 |
| IRQ D1 | 2026-01-04 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.63 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.93 |
자호 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2 | U | 1.73 2.15 ▲ | 3.1 2.88 ▼ | 4.75 3.4 ▼ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-12-30 | 바그다드 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.73 상대 2.08 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.08 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 -1 ▼ |
2.25 2 ▼ |
O | 4.5 5.75 ▲ | 3.2 3.4 ▲ | 1.73 1.55 ▼ | 1-1 |
| IRQ D1 | 2025-12-26 | 알탈라바 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 1.98 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.25 | 2 | U | 3.3 3.1 ▼ | 3.1 3 ▼ | 2.05 2.2 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
알아흘리(KSA) | +1 +0.75 ▼ |
2.75 | O | 4.5 3.9 ▼ | 4 3.75 ▼ | 1.6 1.75 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 알힐랄 | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +2.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 2.01 |
알쇼르타(IRQ)* | +2.5 | 3.75 | O | 1.14 1.12 ▼ | 7.5 8 ▲ | 13 15 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-11-20 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.78 |
알카르크흐 SC | -1 -1.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.45 1.38 ▼ | 3.75 4 ▲ | 6.25 7 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 트락토르 사지 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ)* | +1 +1.25 ▲ |
2.5 | U | 1.53 1.44 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 5.5 6.5 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-10-29 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.1 |
Al Karma SC | -0.5 | 2.25 | U | - | - | - | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-10-24 | 아르빌 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알쇼르타(IRQ)* | -1.25 -0.5 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 5 4.1 ▼ | 5 4.75 ▼ | 1.4 1.53 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.01 |
이티하드 FC | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.2 3.8 ▲ | 3.1 3.4 ▲ | 2.1 1.8 ▼ | 1-2 |
| IRQ D1 | 2025-10-05 | 알카흐라바 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 | 2.25 | U | 5 7 ▲ | 3.1 3.9 ▲ | 1.7 1.4 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 알가라파 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.91 |
알쇼르타(IRQ)* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.48 1.85 ▲ | 3.9 3.6 ▼ | 5.75 3.75 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8 |
알두하일 SC | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 3.6 4.2 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 1.85 1.66 ▼ | - |
| IRQ D1 | 2026-01-31 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.73 |
Al Najaf | -1.75 | 2.75 | O | 1.2 1.27 ▲ | 5.25 4.5 ▼ | 11 9 ▼ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2026-01-27 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.83 |
Naft Misan | -1.25 -1.5 ▼ |
2.5 | O | 1.36 1.36 | 4.1 4.2 ▲ | 7.5 7.5 | 2-0 |
| IRQ D1 | 2026-01-13 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
Al Mosul | -1.25 | 2.25 | O | 1.36 1.38 ▲ | 4 3.93 ▼ | 8 7.73 ▼ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2026-01-04 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.63 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.93 |
자호 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2 | U | 1.73 2.15 ▲ | 3.1 2.88 ▼ | 4.75 3.4 ▼ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-11-20 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.78 |
알카르크흐 SC | -1 -1.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.45 1.38 ▼ | 3.75 4 ▲ | 6.25 7 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-10-29 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.1 |
Al Karma SC | -0.5 | 2.25 | U | - | - | - | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-09-26 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2 |
Newroz SC | -1 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.53 1.53 | 3.75 3.7 ▼ | 5 5.25 ▲ | 2-1 |
| IRQ D1 | 2025-09-21 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
두호크 FC | -0.5 | 3 | U | 1.45 1.8 ▲ | 3.9 3.3 ▼ | 6 3.9 ▼ | 2-0 |
| IRQ Cup | 2025-07-09 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.1 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.75 |
알탈라바 | -0.75 -1 ▼ |
2.25 | U | 1.6 1.48 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 5 6.25 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-06-26 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.8 |
Al-Hudod | -2.25 | 3 3.5 ▲ |
O | 1.14 1.14 | 6.25 7.5 ▲ | 17 13 ▼ | 2-0 |
| IRQ D1 | 2025-06-15 | 알쇼르타(IRQ)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
Al-Naft | -1.5 -1.25 ▲ |
2.25 | O | 1.3 1.36 ▲ | 4.33 4 ▼ | 9 8 ▼ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-05-19 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.95 |
Dyala | -1.75 | 2.5 | U | 1.22 1.29 ▲ | 5.5 4.33 ▼ | 8.5 9.5 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-05-09 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.98 |
알카르크흐 SC | -1.5 | 2.5 | U | 1.3 1.25 ▼ | 4.75 5 ▲ | 7.5 9.5 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-04-23 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.1 상대 1.7 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알자우라 SC | -0.5 | 2 | U | 1.95 1.9 ▼ | 3.1 2.6 ▼ | 3.6 5.5 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-04-13 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.77 언더 2.02 |
Al Najaf | -1 | 3 | U | 1.53 1.48 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 5.5 6 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-04-08 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-1 | Naft Al Basra | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| IRQ D1 | 2025-03-31 | 알쇼르타(IRQ)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93 |
알쿠와 알자위야 | -1 -0.5 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.44 1.83 ▲ | 3.75 3.25 ▼ | 6.5 3.9 ▼ | 2-0 |
| IRQ D1 | 2025-03-10 | 알쇼르타(IRQ)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8 |
카르발라 FC | -1.75 -1.5 ▲ |
2.75 | O | 1.18 1.27 ▲ | 6 5 ▼ | 10 7.5 ▼ | 2-0 |
| IRQ Cup | 2025-02-27 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-0 | Al Mosul | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-02-13 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.7 상대 2.1 전반 오/언 1 오버 2.1 언더 1.7 |
알카흐라바 FC | -1 | 2.25 | U | 1.5 1.48 ▼ | 3.6 3.76 ▲ | 6 6.32 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 알쇼르타(IRQ): 9승(45%) 3무(15%) 8패(40%) · * = 알쇼르타(IRQ)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 165 25.31% | 179 27.45% | 189 28.99% | 70 10.74% | 49 7.52% | 151 23.16% | 215 32.98% | 164 25.15% | 122 18.71% |
| 홈 | 95 30.94% | 107 34.85% | 73 23.78% | 26 8.47% | 6 1.95% | 48 15.64% | 101 32.90% | 89 28.99% | 69 22.48% |
| 원정 | 64 20.19% | 69 21.77% | 108 34.07% | 40 12.62% | 36 11.36% | 92 29.02% | 106 33.44% | 71 22.40% | 48 15.14% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 5 35.71% | 0 0.00% | 9 64.29% | 15 41.67% | 2 5.56% | 19 52.78% | 2 28.57% | 2 28.57% | 3 42.86% |
| 홈 | 0 0.00% | 0 0.00% | 3 100.00% | 4 100.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% |
| 원정 | 1 33.33% | 0 0.00% | 2 66.67% | 4 25.00% | 1 6.25% | 11 68.75% | 0 0.00% | 2 66.67% | 1 33.33% |
| IRQ D1 | 02-22 03:00 | 알쇼르타(IRQ) | vs | Dyala |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알쇼르타(IRQ) | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8 |
알두하일 SC* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 3.6 4.2 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 1.85 1.66 ▼ | - |
| QAT PC | 2026-02-12 | 알두하일 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.99 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.82 |
Al Waab SC | -1.5 | 3.5 | U | 1.29 1.33 ▲ | 5.27 5.09 ▼ | 7.38 6.75 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.91 |
샤르자 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.73 1.72 ▼ | 4 3.6 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2026-02-04 | 움살랄 SC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.11 |
알두하일 SC* | -1.5 | 3.25 | U | 5.74 6.77 ▲ | 4.5 5.03 ▲ | 1.39 1.33 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-01-31 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
알라이얀 SC | 0 | 3 | U | 2.28 2.42 ▲ | 3.61 3.55 ▼ | 2.49 2.47 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2026-01-23 | 알와흐다(UAE) | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
알두하일 SC* | +0.25 | 3 2.75 ▼ |
U | 2.1 2.15 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 2.8 2.88 ▲ | 1-0 |
| QAT Cup | 2026-01-19 | 움살랄 SC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.14 상대 1.63 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.81 |
알두하일 SC* | +0.75 | 3 | - | 1.8 1.5 ▼ | 3.98 4.29 ▲ | 3.48 4.97 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2026-01-15 | 알와크라 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알두하일 SC* | -0.5 | 2.5 | U | 3.27 3.69 ▲ | 3.62 3.56 ▼ | 1.89 1.83 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-01-08 | 알샤하니아 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 2.04 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.69 |
알두하일 SC* | -1 | 3 | U | 6.13 5.47 ▼ | 4.72 4.38 ▼ | 1.36 1.45 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-12-28 | 알두하일 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.79 |
카타르 SC | -1.25 | 3.5 | U | 1.41 1.41 | 4.67 4.73 ▲ | 5.59 5.57 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-22 | 트락토르 사지 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.81 |
알두하일 SC* | +0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2 2.05 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-12-15 | 알샤하니아 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.15 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알두하일 SC* | -0.5 -0.25 ▲ |
3 | U | 3.6 2.75 ▼ | 4.2 3.8 ▼ | 1.67 2.05 ▲ | - |
| QAT Cup | 2025-12-04 | 알마르키야 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.04 |
알두하일 SC* | +0.25 | 2.25 | U | 1.84 1.88 ▲ | 3.87 3.87 | 3.07 2.98 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-11-27 | 알두하일 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
Al Bidda SC | -0.25 +1.25 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 2.15 5 ▲ | 3.3 5 ▲ | 2.88 1.44 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | 알두하일 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.04 |
이티하드 FC | +0.25 | 3 3.25 ▲ |
O | 2.8 3.1 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 2.25 2 ▼ | 2-0 |
| QAT D1 | 2025-11-21 | 알두하일 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(QAT) | -1.25 -1.5 ▼ |
3.5 3 ▼ |
O | 1.45 1.36 ▼ | 4.2 4.33 ▲ | 5 6.25 ▲ | 2-2 |
| QAT Cup | 2025-11-15 | 알두하일 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.82 |
알가라파 SC | -0.75 -0.5 ▲ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.67 1.85 ▲ | 4 4 | 3.8 3.1 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-11-09 | 알두하일 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.84 |
알사일리야 SC | -1.75 | 3.5 | O | 1.29 1.28 ▼ | 5 5 | 7.5 7.5 | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 알두하일 SC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 +0.25 ▲ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.4 2.55 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 2.4 2.2 ▼ | 2-1 |
| QAT D1 | 2025-10-30 | 알가라파 SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알두하일 SC* | -0.5 | 3.25 3 ▼ |
O | 2.88 3.4 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 2.1 1.85 ▼ | 1-1 |
| QAT Cup | 2025-10-29 | 알두하일 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.97 |
알라이얀 SC | +0.25 0 ▼ |
3.25 3 ▼ |
O | 2.75 2.9 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 2.15 2.05 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알쇼르타(IRQ) | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8 |
알두하일 SC* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 3.6 4.2 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 1.85 1.66 ▼ | - |
| INT CF | 2026-01-23 | 알와흐다(UAE) | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
알두하일 SC* | +0.25 | 3 2.75 ▼ |
U | 2.1 2.15 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 2.8 2.88 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-01-15 | 알와크라 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알두하일 SC* | -0.5 | 2.5 | U | 3.27 3.69 ▲ | 3.62 3.56 ▼ | 1.89 1.83 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-01-08 | 알샤하니아 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 2.04 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.69 |
알두하일 SC* | -1 | 3 | U | 6.13 5.47 ▼ | 4.72 4.38 ▼ | 1.36 1.45 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-22 | 트락토르 사지 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.81 |
알두하일 SC* | +0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2 2.05 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-12-15 | 알샤하니아 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.15 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알두하일 SC* | -0.5 -0.25 ▲ |
3 | U | 3.6 2.75 ▼ | 4.2 3.8 ▼ | 1.67 2.05 ▲ | - |
| QAT Cup | 2025-12-04 | 알마르키야 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.04 |
알두하일 SC* | +0.25 | 2.25 | U | 1.84 1.88 ▲ | 3.87 3.87 | 3.07 2.98 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-10-30 | 알가라파 SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알두하일 SC* | -0.5 | 3.25 3 ▼ |
O | 2.88 3.4 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 2.1 1.85 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 알와흐다(UAE) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.69 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
알두하일 SC* | +0.25 | 2.5 3 ▲ |
O | 2 1.95 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2-1 |
| QAT D1 | 2025-09-26 | 알사드 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알두하일 SC* | 0 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 2.15 2.25 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 2.62 2.37 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-22 | 알메사이미르 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.6 전반 오/언 1.25 오버 1.65 언더 2.17 |
알두하일 SC* | -1 +0.25 ▲ |
3 3.5 ▲ |
U | 3.6 2.8 ▼ | 4.75 4 ▼ | 1.61 2 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-09-20 | 알아라비 SC | 1-8풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 4.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알두하일 SC* | -0.5 | 4.25 | O | 3.1 3 ▼ | 4.2 4.2 | 1.8 1.85 ▲ | 1-4 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 알힐랄 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.91 |
알두하일 SC* | +1.5 +2 ▲ |
3.5 4 ▲ |
U | 1.3 1.22 ▼ | 4.75 7 ▲ | 7 9 ▲ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-09-03 | 알아흘리(QAT) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알두하일 SC* | -0.25 -0.75 ▼ |
3 | U | 2.5 3.6 ▲ | 4.2 4.33 ▲ | 2.1 1.65 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-08-28 | 알라이얀 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
알두하일 SC* | -0.25 | 3.25 | U | 2.7 2.45 ▼ | 4.5 4.33 ▼ | 1.91 2.1 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-04 | 알타아원 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.1 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.78 |
알두하일 SC* | - | 2.75 | U | 2.75 | 3.83 | 2.13 | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-30 | AE 키피시아 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 1.99 |
알두하일 SC* | 0 | 3.75 | U | 2.65 2.71 ▲ | 3.57 3.76 ▲ | 2.26 2.16 ▼ | 0-1 |
| QAT CPC | 2025-05-10 | 알사드 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
알두하일 SC* | +0.25 | 3 | O | 2.25 2.2 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.5 2.6 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-04-18 | 알코르 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알두하일 SC* | -1.75 | 3.5 | U | 9.02 7.88 ▼ | 6.01 5.63 ▼ | 1.21 1.26 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-03-30 | 알가라파 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알두하일 SC* | -0.75 | 3.25 | U | 3.64 3.46 ▼ | 3.74 3.74 | 1.77 1.84 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-02-22 | 알사드 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.11 |
알두하일 SC* | 0 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 2.7 2.63 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2.55 2.55 | 0-0 |
최근 20경기, 알두하일 SC: 6승(30%) 6무(30%) 8패(40%) · * = 알두하일 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 224 33.58% | 155 23.24% | 127 19.04% | 79 11.84% | 82 12.29% | 100 14.99% | 178 26.69% | 173 25.94% | 216 32.38% |
| 홈 | 120 41.67% | 57 19.79% | 48 16.67% | 34 11.81% | 29 10.07% | 37 12.85% | 64 22.22% | 75 26.04% | 112 38.89% |
| 원정 | 81 30.00% | 73 27.04% | 53 19.63% | 27 10.00% | 36 13.33% | 42 15.56% | 84 31.11% | 69 25.56% | 75 27.78% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 218 46.78% | 21 4.51% | 227 48.71% | 55 52.38% | 2 1.90% | 48 45.71% | 19 40.43% | 15 31.91% | 13 27.66% |
| 홈 | 111 49.55% | 6 2.68% | 107 47.77% | 14 56.00% | 0 0.00% | 11 44.00% | 3 20.00% | 8 53.33% | 4 26.67% |
| 원정 | 81 48.80% | 13 7.83% | 72 43.37% | 32 55.17% | 1 1.72% | 25 43.10% | 13 50.00% | 6 23.08% | 7 26.92% |
| QAT D1 | 02-22 03:30 | 알두하일 SC | vs | 알아라비 SC |
| QAT D1 | 02-27 03:30 | 알두하일 SC | vs | 알사드 SC |
| QAT D1 | 03-07 03:30 | 알사일리야 SC | vs | 알두하일 SC |
| QAT D1 | 03-22 01:30 | 알샤말 SC | vs | 알두하일 SC |
| QAT D1 | 04-05 01:30 | 알두하일 SC | vs | 알가라파 SC |
알쇼르타(IRQ) (4141)
골키퍼
16 Hammadi Ahmad Abdullah Al Daeeaa
22 Mohammed Kareem
공격수
7 마흐무드 알 마와스
21 셰리프 압둘 카딤
19 Salem Ahmad
24 Abbas Fadhil
17 Ahmed Farhan
31 Atheer Saleh
미드필더
25 Abdul Razaq Qassem
28 Hussein Jabbar
8 Dominique Mendy
20 무테즈 자뎀
9 후세인 알리
11 Bassam Shakir
14 Abdoul Madjid Moumouni
수비수
23 무스타파 사둔
13 Tarek Aggoun
4 무나프 유누스
30 파드 유세프
15 아메드 알 하자즈
선발 평균나이: 29.27
알두하일 SC (433)
골키퍼
1 살라 자카리아
30 바티스타 버크
96 Amir Hassan Katol
공격수
8 에드밀손 주니오르
9 크시슈토프 피옹테크
77 아딜 불비나
29 Rashid Al Abdulla
25 Mubarak Shanan Hamza
81 타신 모하메드 잠시드
미드필더
19 벵자맹 부리고드
15 세아라
34 부바카리 수마레
36 Adam Friakh
7 이스마엘 모함마드
수비수
5 바삼 히샴
21 장 샤를 카스텔레토
22 Ibrahima Kader Ariel Bamba
18 술탄 알 브레이크
14 Ghanem Al-Minhali
4 Yousef Aymen
유수프 사발리
선발 평균나이: 29.27
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 7 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 5 | 85.71% | WWWWWLW |
| 3 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWWWLL |
| 4 | 멜버른 시티 FC | 7 | 7 | 1 | 5 | 1 | 1 | 4 | 71.43% | LDWWWWW |
| 5 | FC 마치다 젤비아 | 7 | 7 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | LDWLWWW |
| 6 | 트락토르 사지 FC | 7 | 7 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | WLWLWWL |
| 7 | 샤르자 FC | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | WWLLWDW |
| 8 | 알두하일 SC | 8 | 8 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LWWLWWLL |
| 9 | 청두 룽청 | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WLDLWWWL |
| 10 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 0 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LWLLLWW |
| 11 | FC 나사프 | 7 | 7 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WDLLLWW |
| 12 | 강원 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 42.86% | WDWDLWL |
| 13 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLLWLLW |
| 14 | 알가라파 SC | 7 | 7 | 1 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LWLWLWL |
| 15 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 7 | 7 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | LWWLWLD |
| 16 | FC 서울 | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WWLLWLL |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 7 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WDLLWLW |
| 18 | 이티하드 FC | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLLW |
| 19 | 알아흘리(KSA) | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLWL |
| 20 | 상하이 선화 | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | LLWLLWL |
| 21 | 산프레체 히로시마 | 7 | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLLDLLW |
| 22 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 7 | 1 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | WLLWLLL |
| 23 | 알사드 SC | 7 | 7 | 4 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | LLLLLWW |
| 24 | 알힐랄 | 7 | 7 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 28.57% | LDWLWDD |
| 25 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 7 | 5 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | LDWWLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.10 | - | - | 이티하드 FC 18 | 알쇼르타(IRQ) 3 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 7 | 6 | 1 | 0 | 15 | 5 | +10 | 19 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 7 | 4 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 14 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 10 | 4 | +6 | 14 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 7 | 4 | 2 | 1 | 10 | 5 | +5 | 14 |
| 5 | 이티하드 FC | 7 | 4 | 0 | 3 | 18 | 8 | +10 | 12 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 10 | +1 | 11 |
| 7 | 알두하일 SC | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | 13 | +1 | 8 |
| 8 | 알사드 SC | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | 12 | -1 | 8 |
| 9 | 샤르자 FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 14 | -7 | 8 |
| 10 | 알가라파 SC | 7 | 2 | 0 | 5 | 7 | 19 | -12 | 6 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 0 | 2 | 5 | 3 | 18 | -15 | 2 |
| 12 | FC 나사프 | 7 | 0 | 1 | 6 | 7 | 16 | -9 | 1 |