ACLE
ACL Elite 2025-11-25 01:00
종료
18℃~19℃/64°F~66°F
알두하일 SC패승무승패
4 : 2 핸디 +0.25 · 승무패 3.08 / 3.81 / 2.02
이티하드 FC승패승무승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알두하일 SC | 2 | 2 | - | 4 |
| 이티하드 FC | 0 | 2 | - | 2 |
📊 알두하일 SC vs 이티하드 FC 요약
- 승무패 마감배당 3.08/3.81/2.02 — 시장 기대 알두하일 SC 30% · 무 24.3% · 이티하드 FC 45.7%
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.83 | 3.58 | 2.17 |
| 현재 | 3.08 ▲ | 3.81 ▲ | 2.02 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.75 | 3.5 | 1.95 |
| 현재 | 2.75 | 3.5 | 1.95 |
핸디캡 +1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.62 | 3.70 | 3.45 |
| 현재 | 1 | 1.67 ▲ | 3.60 ▼ | 3.35 ▼ |
핸디캡 +2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 1.16 | 5.70 | 7.20 |
| 현재 | 2 | 1.19 ▲ | 5.60 ▼ | 6.40 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.05 | 3.5 | 1.51 |
| 현재 | 1.97 ▼ | 3.5 | 1.56 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알두하일 SC* | 4-2 | 이티하드 FC | - | - | - | 2.83 3.08 ▲ | 3.58 3.81 ▲ | 2.17 2.02 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2014-04-03 | 이티하드 FC | 3-1 | 알두하일 SC* | -0.25 | - | - | 3 3 | 3.25 3.4 ▲ | 2.37 2.3 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2014-03-18 | 알두하일 SC* | 2-0 | 이티하드 FC | -0.75 | - | - | 1.5 1.57 ▲ | 3.8 4 ▲ | 6 5.5 ▼ | 1-0 |
전체 2경기, 알두하일 SC: 1승(50%) 0무(0%) 1패(50%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알두하일 SC* | 4-2 | 이티하드 FC | - | - | - | 2.83 3.08 ▲ | 3.58 3.81 ▲ | 2.17 2.02 ▼ | 2-0 |
| QAT D1 | 2025-11-21 | 알두하일 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(QAT) | -1.25 | 3 | O | 1.42 1.36 ▼ | 4.51 4.68 ▲ | 5.45 6.72 ▲ | 2-2 |
| QAT Cup | 2025-11-15 | 알두하일 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.82 |
알가라파 SC | -0.5 | 3.5 | U | 1.64 1.91 ▲ | 3.95 3.87 ▼ | 4.02 3.08 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-11-09 | 알두하일 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.09 상대 1.79 풀 오/언 3.5 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.84 |
알사일리야 SC | -1.5 | 3.5 | O | 1.24 1.27 ▲ | 5.47 5.33 ▼ | 8.11 7.91 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 알두하일 SC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.25 | 3 | O | 2.23 2.68 ▲ | 3.51 3.57 ▲ | 2.78 2.33 ▼ | 2-1 |
| QAT D1 | 2025-10-30 | 알가라파 SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알두하일 SC* | -0.5 | 3.25 | O | 3.12 3.17 ▲ | 3.72 3.77 ▲ | 1.91 1.94 ▲ | 1-1 |
| QAT Cup | 2025-10-29 | 알두하일 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.6 상대 2.28 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.97 |
알라이얀 SC | +0.25 | 3.25 | O | 2.74 2.54 ▼ | 3.69 3.64 ▼ | 2.13 2.27 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-10-25 | 알두하일 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알샤말 SC | -0.75 | 3.25 | U | 1.74 1.68 ▼ | 3.89 4.09 ▲ | 3.54 3.87 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 알와흐다(UAE) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.69 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
알두하일 SC* | +0.25 | 3 | O | 2.01 2.07 ▲ | 3.46 3.69 ▲ | 3.3 3.02 ▼ | 2-1 |
| QAT Cup | 2025-10-20 | 알두하일 SC* | 0-4 | 알아라비 SC | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
| QAT Cup | 2025-10-02 | 알두하일 SC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알카라이티야트 SC | +0.25 | 3.25 | O | 2.15 3.28 ▲ | 3.66 3.74 ▲ | 3.15 1.87 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알두하일 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA) | +0.25 | 3.25 | O | 4.9 3.14 ▼ | 4.64 3.82 ▼ | 1.52 2.02 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-09-26 | 알사드 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알두하일 SC* | -0.25 | 3.5 | U | 2.26 2.35 ▲ | 3.58 3.74 ▲ | 2.57 2.45 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-22 | 알메사이미르 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.47 상대 1.5 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.6 전반 오/언 1.25 오버 1.65 언더 2.17 |
알두하일 SC* | 0 | 3.25 | U | 5.02 2.29 ▼ | 4.3 3.77 ▼ | 1.52 2.62 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-09-20 | 알아라비 SC | 1-8풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.17 상대 1.73 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알두하일 SC* | -0.75 | 3.25 | O | 4.1 3.33 ▼ | 4.41 3.89 ▼ | 1.57 1.84 ▲ | 1-4 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 알힐랄 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 3.75 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.91 |
알두하일 SC* | +2 | 3.75 | U | 1.28 1.2 ▼ | 5.39 6.66 ▲ | 7.73 9.7 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-09-13 | 알두하일 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.72 상대 2.11 풀 오/언 3.75 오버 2.11 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.72 상대 2.1 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
움살랄 SC | -1.5 | 3.75 | O | 1.35 1.28 ▼ | 4.86 5.54 ▲ | 6.19 7.34 ▲ | 1-2 |
| QAT Cup | 2025-09-03 | 알아흘리(QAT) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.6 상대 2.19 풀 오/언 3 오버 1.7 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알두하일 SC* | -0.5 | 3 | U | 2.67 3.75 ▲ | 3.78 4.01 ▲ | 2.14 1.71 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-08-28 | 알라이얀 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
알두하일 SC* | -0.25 | 3 | U | 2.91 2.73 ▼ | 3.66 3.77 ▲ | 1.99 2.13 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-08-24 | 알두하일 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 2.75 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.21 |
알와크라 SC | -1.25 | 2.75 | U | 1.51 1.47 ▼ | 4.2 4.24 ▲ | 4.82 5.44 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-08-16 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알샤하니아 SC | -1.75 | 3 | U | 1.29 1.26 ▼ | 5.24 5.29 ▲ | 7.06 8.73 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알두하일 SC* | 4-2 | 이티하드 FC | - | - | - | 2.83 3.08 ▲ | 3.58 3.81 ▲ | 2.17 2.02 ▼ | 2-0 |
| QAT D1 | 2025-11-21 | 알두하일 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(QAT) | -1.25 | 3 | O | 1.42 1.36 ▼ | 4.51 4.68 ▲ | 5.45 6.72 ▲ | 2-2 |
| QAT Cup | 2025-11-15 | 알두하일 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.82 |
알가라파 SC | -0.5 | 3.5 | U | 1.64 1.91 ▲ | 3.95 3.87 ▼ | 4.02 3.08 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-11-09 | 알두하일 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.09 상대 1.79 풀 오/언 3.5 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.84 |
알사일리야 SC | -1.5 | 3.5 | O | 1.24 1.27 ▲ | 5.47 5.33 ▼ | 8.11 7.91 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 알두하일 SC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.25 | 3 | O | 2.23 2.68 ▲ | 3.51 3.57 ▲ | 2.78 2.33 ▼ | 2-1 |
| QAT Cup | 2025-10-29 | 알두하일 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.6 상대 2.28 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.97 |
알라이얀 SC | +0.25 | 3.25 | O | 2.74 2.54 ▼ | 3.69 3.64 ▼ | 2.13 2.27 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-10-25 | 알두하일 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알샤말 SC | -0.75 | 3.25 | U | 1.74 1.68 ▼ | 3.89 4.09 ▲ | 3.54 3.87 ▲ | 2-0 |
| QAT Cup | 2025-10-20 | 알두하일 SC* | 0-4 | 알아라비 SC | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알두하일 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA) | +0.25 | 3.25 | O | 4.9 3.14 ▼ | 4.64 3.82 ▼ | 1.52 2.02 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-09-13 | 알두하일 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.72 상대 2.11 풀 오/언 3.75 오버 2.11 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.72 상대 2.1 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
움살랄 SC | -1.5 | 3.75 | O | 1.35 1.28 ▼ | 4.86 5.54 ▲ | 6.19 7.34 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-08-16 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알샤하니아 SC | -1.75 | 3 | U | 1.29 1.26 ▼ | 5.24 5.29 ▲ | 7.06 8.73 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-04-11 | 알두하일 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2 |
알아라비 SC | -1.75 | 3.75 | U | 1.25 1.28 ▲ | 5.54 5.42 ▼ | 7.69 6.96 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-04-05 | 알두하일 SC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.98 |
알샤말 SC | -1.25 | 3.25 | O | 1.36 1.35 ▼ | 4.8 4.94 ▲ | 6.24 6.5 ▲ | 0-3 |
| QAT D1 | 2025-03-09 | 알두하일 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3.25 오버 2.06 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 1.98 |
알아흘리(QAT) | -1.25 | 3.25 | O | 1.43 1.42 ▼ | 4.53 4.67 ▲ | 5.41 5.43 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-02-28 | 알두하일 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.74 언더 2.13 |
알샤하니아 SC | -1.75 | 3.25 | U | 1.26 1.26 | 5.47 5.51 ▲ | 7.9 8.09 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-02-07 | 알두하일 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알와크라 SC | -1.25 | 3.25 | U | 1.49 1.45 ▼ | 4.48 4.58 ▲ | 4.77 5.2 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-01-12 | 알두하일 SC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.91 |
카타르 SC | -1.75 | 3.5 | O | 1.24 1.25 ▲ | 5.62 5.68 ▲ | 8.1 8.25 ▲ | 2-0 |
| QAT Cup | 2024-12-13 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.2 상대 1.65 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알와크라 SC | -0.75 | 3.25 | U | 1.38 1.77 ▲ | 4.76 3.75 ▼ | 6.08 3.79 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-12-07 | 알두하일 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알코르 SC | -2.25 | 3.5 | U | 1.12 1.13 ▲ | 7.62 7.61 ▼ | 13.29 13.56 ▲ | 0-1 |
| QAT Cup | 2024-11-10 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.19 상대 1.6 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.74 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.83 |
알샤하니아 SC | -1.25 | 3.5 | U | 1.28 1.71 ▲ | 5.3 4.45 ▼ | 7.46 4.52 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-28 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.65 상대 2.29 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.79 |
알가라파 SC | -1 | 3.5 | U | 1.54 1.51 ▼ | 4.28 4.41 ▲ | 4.47 4.78 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 알두하일 SC: 6승(30%) 5무(25%) 9패(45%) · * = 알두하일 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 221 33.84% | 154 23.58% | 122 18.68% | 76 11.64% | 80 12.25% | 94 14.40% | 173 26.49% | 171 26.19% | 215 32.92% |
| 홈 | 118 41.84% | 56 19.86% | 45 15.96% | 34 12.06% | 29 10.28% | 36 12.77% | 61 21.63% | 74 26.24% | 111 39.36% |
| 원정 | 80 30.30% | 73 27.65% | 51 19.32% | 25 9.47% | 35 13.26% | 38 14.39% | 83 31.44% | 68 25.76% | 75 28.41% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 216 47.06% | 21 4.58% | 222 48.37% | 53 53.00% | 2 2.00% | 45 45.00% | 19 42.22% | 13 28.89% | 13 28.89% |
| 홈 | 110 49.77% | 6 2.71% | 105 47.51% | 13 54.17% | 0 0.00% | 11 45.83% | 3 23.08% | 6 46.15% | 4 30.77% |
| 원정 | 80 49.08% | 13 7.98% | 70 42.94% | 31 56.36% | 1 1.82% | 23 41.82% | 13 50.00% | 6 23.08% | 7 26.92% |
| QAT Cup | 11-29 01:30 | 알두하일 SC | vs | Al Bidda SC |
| QAT Cup | 12-05 01:30 | 알마르키야 SC | vs | 알두하일 SC |
| QAT Cup | 12-12 01:30 | 알샤하니아 SC | vs | 알두하일 SC |
| ACL Elite | 12-23 00:59 | 트락토르 사지 FC | vs | 알두하일 SC |
| QAT D1 | 12-27 23:30 | 알두하일 SC | vs | 카타르 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알두하일 SC | 4-2 | 이티하드 FC* | - | - | - | 2.83 3.08 ▲ | 3.58 3.81 ▲ | 2.17 2.02 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-11-21 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
알 리야드 SC | -2 | 3.25 | U | 1.24 1.22 ▼ | 5.68 6.09 ▲ | 8.97 10.29 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-11-09 | 이티하드 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.12 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
알아흘리(KSA) | +0.25 | 3 | U | 2.94 2.64 ▼ | 3.69 3.65 ▼ | 2.09 2.32 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 이티하드 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.99 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.02 |
샤르자 FC | -1.5 | 3.25 | U | 1.42 1.34 ▼ | 4.48 5.11 ▲ | 6.09 7.05 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-11-01 | 칼리즈 FC | 4-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
이티하드 FC* | -0.5 | 3 | O | 3.14 3.16 ▲ | 3.85 3.69 ▼ | 1.96 2.03 ▲ | 3-0 |
| KSA KC | 2025-10-29 | 알 나스르(KSA) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.93 |
이티하드 FC* | +1.25 | 3.5 | U | 1.54 1.39 ▼ | 4.33 4.81 ▲ | 4.64 5.65 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-10-25 | 이티하드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알힐랄 | +1 | 3.5 | U | 3.36 4.19 ▲ | 4 4.47 ▲ | 1.85 1.62 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 알쇼르타(IRQ) | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.01 |
이티하드 FC* | -0.5 | 2.5 | O | 3.56 3.84 ▲ | 3.35 3.5 ▲ | 1.96 1.86 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-10-17 | 알파이하 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
이티하드 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 3.98 4.33 ▲ | 3.92 4.04 ▲ | 1.71 1.66 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 이티하드 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
샤바브 알아흘리 클럽 | -0.75 | 3.25 | U | 1.57 1.66 ▲ | 4.14 4.02 ▼ | 4.71 4.26 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-27 | 이티하드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.99 |
알 나스르(KSA) | +1 | 3.75 | U | 3.4 3.53 ▲ | 4.15 4.37 ▲ | 1.79 1.76 ▼ | 0-2 |
| KSA KC | 2025-09-24 | 알와흐다 메카 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.77 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
이티하드 FC* | -1.25 | 3.25 | U | 6.16 8.29 ▲ | 4.53 5.5 ▲ | 1.38 1.25 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | Al Najma | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
이티하드 FC* | -1.25 | 3.5 | U | 5.08 5.52 ▲ | 4.33 4.94 ▲ | 1.52 1.43 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 알와흐다(UAE) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
이티하드 FC* | -0.5 | 3 | - | 3.78 3.35 ▼ | 3.8 3.64 ▼ | 1.77 1.94 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-13 | 이티하드 FC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.06 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알파테 SC | -1.5 | 3.5 | O | 1.37 1.36 ▼ | 5.11 5.27 ▲ | 5.92 6.44 ▲ | 3-1 |
| KSA PR | 2025-08-31 | 알오크두드 클럽 | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
이티하드 FC* | -1 | 2.75 | O | 5.56 4.84 ▼ | 4.35 3.96 ▼ | 1.46 1.62 ▲ | 1-3 |
| KSA SC | 2025-08-19 | 알 나스르(KSA) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 2.03 |
이티하드 FC* | +0.75 | 3.75 | U | 1.72 1.89 ▲ | 4 4.03 ▲ | 3.76 3.22 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-03 | 포르티모넨스 SC | 2-1 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-31 | 풀럼 FC | 4-2 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 4-0 |
| INT CF | 2025-07-27 | 비토리아 SC | 3-1 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-24 | 페네르바흐체 SK | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.74 언더 2.06 |
이티하드 FC* | +0.5 | 3.25 | O | 1.71 1.9 ▲ | 3.8 3.84 ▲ | 4.03 3.26 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알두하일 SC | 4-2 | 이티하드 FC* | - | - | - | 2.83 3.08 ▲ | 3.58 3.81 ▲ | 2.17 2.02 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-11-01 | 칼리즈 FC | 4-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
이티하드 FC* | -0.5 | 3 | O | 3.14 3.16 ▲ | 3.85 3.69 ▼ | 1.96 2.03 ▲ | 3-0 |
| KSA KC | 2025-10-29 | 알 나스르(KSA) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.93 |
이티하드 FC* | +1.25 | 3.5 | U | 1.54 1.39 ▼ | 4.33 4.81 ▲ | 4.64 5.65 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-10-17 | 알파이하 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
이티하드 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 3.98 4.33 ▲ | 3.92 4.04 ▲ | 1.71 1.66 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2025-09-24 | 알와흐다 메카 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.77 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
이티하드 FC* | -1.25 | 3.25 | U | 6.16 8.29 ▲ | 4.53 5.5 ▲ | 1.38 1.25 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | Al Najma | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
이티하드 FC* | -1.25 | 3.5 | U | 5.08 5.52 ▲ | 4.33 4.94 ▲ | 1.52 1.43 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 알와흐다(UAE) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
이티하드 FC* | -0.5 | 3 | - | 3.78 3.35 ▼ | 3.8 3.64 ▼ | 1.77 1.94 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-08-31 | 알오크두드 클럽 | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
이티하드 FC* | -1 | 2.75 | O | 5.56 4.84 ▼ | 4.35 3.96 ▼ | 1.46 1.62 ▲ | 1-3 |
| INT CF | 2025-08-03 | 포르티모넨스 SC | 2-1 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-27 | 비토리아 SC | 3-1 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-21 | 알샤바브 FC (리야드) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.88 |
이티하드 FC* | +0.5 | 3.5 | O | 2.29 1.86 ▼ | 3.83 4.07 ▲ | 2.61 3.34 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-05-16 | 알라에드 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
이티하드 FC* | -1.75 | 3 | O | 8.24 8.2 ▼ | 5.77 5.56 ▼ | 1.26 1.29 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-05-08 | 알 나스르(KSA) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
이티하드 FC* | +0.25 | 3.25 | O | 2 1.95 ▼ | 3.69 3.81 ▲ | 3.22 3.33 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-04-18 | 알파테 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.89 |
이티하드 FC* | -0.75 | 3.5 | U | 3.93 3.66 ▼ | 4.3 4.05 ▼ | 1.65 1.79 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-06 | 알아흘리(KSA) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 2.01 |
이티하드 FC* | +0.5 | 3.25 | O | 2.07 1.92 ▼ | 3.59 3.88 ▲ | 3.09 3.3 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-03-07 | 알카디시야 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.82 |
이티하드 FC* | 0 | 2.75 | U | 2.66 2.27 ▼ | 3.58 3.61 ▲ | 2.27 2.76 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-27 | 칼리즈 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
이티하드 FC* | -1 | 3 | U | 5.51 5.91 ▲ | 4.38 4.58 ▲ | 1.47 1.44 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-16 | 알와흐다 메카 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.09 |
이티하드 FC* | -1.5 | 3.25 | O | 7.06 7.75 ▲ | 5.18 5.61 ▲ | 1.32 1.29 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-02-07 | 알타아원 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.1 |
이티하드 FC* | -1 | 2.75 | O | 4.82 5.01 ▲ | 3.78 3.82 ▲ | 1.61 1.6 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-01-27 | 다마크 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
이티하드 FC* | -1 | 3 | - | 4.63 5.42 ▲ | 4.22 4.41 ▲ | 1.59 1.49 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-01-12 | 알파이하 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.94 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.74 |
이티하드 FC* | -1.25 | 2.75 | U | 6.19 5.69 ▼ | 4.61 4.23 ▼ | 1.4 1.5 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 이티하드 FC: 8승(40%) 2무(10%) 10패(50%) · * = 이티하드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 237 28.18% | 205 24.38% | 199 23.66% | 104 12.37% | 96 11.41% | 128 15.22% | 268 31.87% | 209 24.85% | 236 28.06% |
| 홈 | 139 33.99% | 99 24.21% | 92 22.49% | 46 11.25% | 33 8.07% | 56 13.69% | 115 28.12% | 103 25.18% | 135 33.01% |
| 원정 | 86 21.88% | 97 24.68% | 105 26.72% | 50 12.72% | 55 13.99% | 68 17.30% | 137 34.86% | 95 24.17% | 93 23.66% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 205 45.56% | 26 5.78% | 219 48.67% | 94 60.65% | 2 1.29% | 59 38.06% | 29 45.31% | 13 20.31% | 22 34.38% |
| 홈 | 114 44.02% | 16 6.18% | 129 49.81% | 27 57.45% | 0 0.00% | 20 42.55% | 12 44.44% | 5 18.52% | 10 37.04% |
| 원정 | 80 46.78% | 10 5.85% | 81 47.37% | 64 64.00% | 2 2.00% | 34 34.00% | 14 46.67% | 8 26.67% | 8 26.67% |
| KSA KC | 11-30 02:30 | 이티하드 FC | vs | 알샤바브 FC (리야드) |
| KSA PR | 12-21 02:30 | 알하젬 FC | vs | 이티하드 FC |
| ACL Elite | 12-24 03:15 | 이티하드 FC | vs | FC 나사프 |
| KSA PR | 12-28 02:30 | 이티하드 FC | vs | 알샤바브 FC (리야드) |
| KSA PR | 01-01 00:25 | Neom Sports Club | vs | 이티하드 FC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 3 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 알두하일 SC | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 5 | 강원 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 50.00% | WDWD |
| 6 | 트락토르 사지 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLWL |
| 7 | 멜버른 시티 FC | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | LDWW |
| 8 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWWL |
| 9 | 알가라파 SC | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWLW |
| 10 | 샤르자 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WWLL |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 12 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | LDWW |
| 13 | FC 서울 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WWLL |
| 14 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 15 | 이티하드 FC | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LLWW |
| 16 | 알아흘리(KSA) | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LLWW |
| 17 | 청두 룽청 | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | WLDLW |
| 18 | FC 마치다 젤비아 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 19 | 비셀 고베 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WDLL |
| 20 | 상하이 선화 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | -2 | 25.00% | LLWL |
| 21 | 산프레체 히로시마 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WLLD |
| 22 | 알힐랄 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 23 | 상하이 하이강 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | -2 | 25.00% | LWLL |
| 24 | FC 나사프 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WDLL |
| 25 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 알사드 SC | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0.00% | LLLL |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.42 | - | - | 알아흘리(KSA) 12 | 알쇼르타(IRQ) 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 5 | +5 | 12 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 4 | 3 | 1 | 0 | 12 | 5 | +7 | 10 |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | +4 | 10 |
| 4 | 트락토르 사지 FC | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 1 | +6 | 8 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | +1 | 7 |
| 6 | 이티하드 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 4 | +4 | 6 |
| 7 | 알두하일 SC | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 8 | 0 | 4 |
| 8 | 샤르자 FC | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 12 | -7 | 4 |
| 9 | 알가라파 SC | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 10 | -4 | 3 |
| 10 | 알사드 SC | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | -3 | 2 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | -6 | 1 |
| 12 | FC 나사프 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | 13 | -7 | 0 |