ACLE
ACL Elite 2025-11-25 19:00
종료
9℃~10℃/48°F~50°F
상하이 하이강리그 12위승패승패패
1 : 3 핸디 -0 · 승무패 5 / 3.75 / 1.61 · 언오버 2.75
FC 서울리그 9위패무무패승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 상하이 하이강 | 0 | 1 | - | 1 |
| FC 서울 | 0 | 3 | - | 3 |
📊 상하이 하이강 vs FC 서울 요약
- 승무패 마감배당 5/3.75/1.61 — 시장 기대 상하이 하이강 18.4% · 무 24.5% · FC 서울 57.1%
- 언더오버 기준점 2.75 (초기 3 에서 하향) — 오버 1.97 / 언더 1.82
- 핸디캡 +0.75 (초기 0.25 에서 이동) — 상하이 하이강 1.92 / FC 서울 1.87
- 리그 순위 — 상하이 하이강 12위 · FC 서울 9위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.5 | 3.5 | 2.45 |
| 현재 | 5 ▲ | 3.75 ▲ | 1.61 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.93 | 3 | 1.88 |
| 현재 | 1.97 ▲ | 2.75 ▼ | 1.82 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.5 | 3.3 | 2.18 |
| 현재 | 3.5 ▲ | 3.5 ▲ | 1.69 ▼ |
핸디캡 +1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.49 | 3.80 | 4.15 |
| 현재 | 1 | 2.01 ▲ | 3.10 ▼ | 2.80 ▼ |
핸디캡 +2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 1.10 | 6.20 | 9.40 |
| 현재 | 2 | 1.26 ▲ | 4.60 ▼ | 6.00 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.48 | 2.5 | 2.11 |
| 현재 | 1.48 | 2.5 | 2.11 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-25 | 상하이 하이강* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82 |
FC 서울 | +0.25 +0.75 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 2.5 5 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 2.45 1.61 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2017-04-26 | 상하이 하이강* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88 |
FC 서울 | -1 -1.25 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
O | 1.4 1.45 ▲ | 4.33 4.5 ▲ | 6 6.5 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2017-02-21 | FC 서울 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.92 |
상하이 하이강* | 0 | 2.25 | U | 2.87 2.55 ▼ | 3.25 3.2 ▼ | 2.2 2.8 ▲ | 0-0 |
전체 2경기, 상하이 하이강: 2승(100%) 0무(0%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-25 | 상하이 하이강* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82 |
FC 서울 | +0.25 +0.75 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 2.5 5 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 2.45 1.61 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-11-22 | 다롄 잉보 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.79 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.92 |
상하이 하이강* | -1 | 3 | U | 6.01 4.67 ▼ | 4.66 4.23 ▼ | 1.39 1.59 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 부리람 유나이티드 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
상하이 하이강* | +1.5 | 3.25 | U | 1.61 1.4 ▼ | 4.11 4.85 ▲ | 4.38 6.21 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-10-31 | 상하이 하이강* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.94 |
저장 프로 | -1 | 3.75 | U | 1.4 1.58 ▲ | 5.32 4.54 ▼ | 5.8 4.44 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-10-26 | 산둥 타이산 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.8 풀 오/언 4 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.09 전반 오/언 1.75 오버 2.03 언더 1.81 |
상하이 하이강* | +0.25 | 4 | - | 2.68 2.14 ▼ | 3.92 4.12 ▲ | 2.1 2.7 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 상하이 하이강* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아 | +1 | 3 | U | 3.58 5.01 ▲ | 3.75 4.26 ▲ | 1.9 1.55 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-10-17 | 칭다오 하이뉴 | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.08 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.99 |
상하이 하이강* | -1 | 3.75 | O | 5.02 4.79 ▼ | 4.42 4.5 ▲ | 1.48 1.55 ▲ | 2-3 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 산프레체 히로시마 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +2.25 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.75 오버 2 언더 1.8 |
상하이 하이강* | +2 | 3.75 | U | 1.31 1.2 ▼ | 5.08 6.66 ▲ | 7.63 9.91 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-09-26 | 상하이 하이강* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 4 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.81 전반 오/언 1.75 오버 1.87 언더 1.97 |
우한 싼전 | -2.25 | 4 | O | 1.19 1.19 | 6.69 7.11 ▲ | 10.02 10.58 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-09-21 | 베이징 궈안 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3.75 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 2.01 |
상하이 하이강* | 0 | 3.75 | O | 2.16 2.25 ▲ | 3.77 3.93 ▲ | 2.68 2.64 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 상하이 하이강* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
비셀 고베 | +1 | 2.75 | O | 2.83 4.6 ▲ | 3.25 3.9 ▲ | 2.28 1.64 ▼ | 0-3 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 상하이 하이강* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 2.01 풀 오/언 4 오버 2.01 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.75 오버 1.94 언더 1.9 |
Yunnan Yukun | -2 | 4 | O | 1.28 1.22 ▼ | 5.42 6.67 ▲ | 7.51 9.36 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-08-30 | 청두 룽청 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.86 |
상하이 하이강* | +0.75 | 3 | O | 2.04 1.73 ▼ | 3.82 4.03 ▲ | 2.96 4.04 ▲ | 3-1 |
| CHA SL | 2025-08-24 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.79 |
톈진 진먼후 | -1.75 | 3.25 | U | 1.34 1.27 ▼ | 5.17 5.79 ▲ | 6.36 8.74 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-08-15 | 상하이 하이강* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.69 상대 2.2 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2 |
허난 FC | -1.75 | 3.75 | O | 1.49 1.3 ▼ | 4.48 5.61 ▲ | 4.9 7.88 ▲ | 3-0 |
| CHA SL | 2025-08-09 | 상하이 선화 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.09 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.87 |
상하이 하이강* | +0.75 | 3.5 | U | 1.88 1.76 ▼ | 3.85 4.2 ▲ | 3.32 3.76 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-08-02 | 메이저우 하카 FC | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 2.01 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.93 |
상하이 하이강* | -1.25 | 3.5 | O | 5.22 5.63 ▲ | 4.88 4.9 ▲ | 1.44 1.44 | 0-4 |
| CHA SL | 2025-07-26 | 상하이 하이강* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.82 |
Qingdao West Coast | -1.5 | 3.25 | O | 1.31 1.35 ▲ | 5.3 5.13 ▼ | 6.97 6.97 | 1-0 |
| CHA SL | 2025-07-18 | 창춘 야타이 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.04 |
상하이 하이강* | -1.25 | 3.25 | O | 5.84 6.11 ▲ | 4.84 4.81 ▼ | 1.39 1.41 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-06-30 | Shenzhen Peng City | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.65 상대 2.26 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.99 |
상하이 하이강* | -1 | 3 | - | 3.34 4.83 ▲ | 3.84 4.37 ▲ | 2 1.56 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-06-26 | 상하이 하이강* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.04 |
다롄 잉보 FC | -1.25 | 3 | - | 1.33 1.41 ▲ | 4.92 4.75 ▼ | 6.81 6.35 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 상하이 하이강* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82 |
FC 서울 | +0.25 +0.75 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 2.5 5 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 2.45 1.61 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-31 | 상하이 하이강* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.94 |
저장 프로 | -1 | 3.75 | U | 1.4 1.58 ▲ | 5.32 4.54 ▼ | 5.8 4.44 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 상하이 하이강* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아 | +1 | 3 | U | 3.58 5.01 ▲ | 3.75 4.26 ▲ | 1.9 1.55 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-09-26 | 상하이 하이강* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 4 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.81 전반 오/언 1.75 오버 1.87 언더 1.97 |
우한 싼전 | -2.25 | 4 | O | 1.19 1.19 | 6.69 7.11 ▲ | 10.02 10.58 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 상하이 하이강* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
비셀 고베 | +1 | 2.75 | O | 2.83 4.6 ▲ | 3.25 3.9 ▲ | 2.28 1.64 ▼ | 0-3 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 상하이 하이강* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 2.01 풀 오/언 4 오버 2.01 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.75 오버 1.94 언더 1.9 |
Yunnan Yukun | -2 | 4 | O | 1.28 1.22 ▼ | 5.42 6.67 ▲ | 7.51 9.36 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-08-24 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.79 |
톈진 진먼후 | -1.75 | 3.25 | U | 1.34 1.27 ▼ | 5.17 5.79 ▲ | 6.36 8.74 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-08-15 | 상하이 하이강* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.69 상대 2.2 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2 |
허난 FC | -1.75 | 3.75 | O | 1.49 1.3 ▼ | 4.48 5.61 ▲ | 4.9 7.88 ▲ | 3-0 |
| CHA SL | 2025-07-26 | 상하이 하이강* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.82 |
Qingdao West Coast | -1.5 | 3.25 | O | 1.31 1.35 ▲ | 5.3 5.13 ▼ | 6.97 6.97 | 1-0 |
| CHA SL | 2025-06-26 | 상하이 하이강* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.04 |
다롄 잉보 FC | -1.25 | 3 | - | 1.33 1.41 ▲ | 4.92 4.75 ▼ | 6.81 6.35 ▼ | 2-0 |
| CHA FACup | 2025-06-22 | 상하이 하이강* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.75 |
상하이 선화 | 0 | 3.25 | O | 2.41 2.43 ▲ | 3.25 3.69 ▲ | 2.59 2.42 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-05-17 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.99 |
산둥 타이산 | -0.5 | 3.75 | U | 1.88 1.85 ▼ | 3.99 4.3 ▲ | 3.17 3.31 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-05-09 | 상하이 하이강* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.75 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.82 |
칭다오 하이뉴 | -1.5 | 3.25 | O | 1.19 1.32 ▲ | 6.47 5.53 ▼ | 9.73 7.37 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-05-01 | 상하이 하이강* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.84 |
베이징 궈안 | 0 | 3.5 | U | 1.86 2.13 ▲ | 3.78 3.79 ▲ | 3.57 2.93 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-04-20 | 상하이 하이강* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.07 언더 1.77 |
청두 룽청 | +0.25 | 3 | O | 2.11 2.65 ▲ | 3.55 3.51 ▼ | 2.93 2.47 ▼ | 1-2 |
| CHA SL | 2025-04-06 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.99 |
상하이 선화 | +0.25 | 3 | U | 2.38 2.91 ▲ | 3.48 3.43 ▼ | 2.62 2.27 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-04-02 | 상하이 하이강* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 4.25 오버 1.8 언더 2.04 |
메이저우 하카 FC | -2 | 4.25 | U | 1.21 1.26 ▲ | 6.33 6.59 ▲ | 8.9 7.65 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 상하이 하이강* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
요코하마 F 마리노스 | +1 | 3 | U | 3.2 4.5 ▲ | 3.6 3.8 ▲ | 2.05 1.65 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-02-28 | 상하이 하이강* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2 |
창춘 야타이 | -1 | 3.25 | U | 1.27 1.5 ▲ | 5.81 4.55 ▼ | 8.22 5.39 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-02-23 | 상하이 하이강* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.88 |
Shenzhen Peng City | -1.5 | 3 | O | 1.18 1.34 ▲ | 6.89 5.21 ▼ | 10.24 7.49 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-19 | 상하이 하이강* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.75 언더 2.05 |
요코하마 F 마리노스 | 0 | 3.75 | U | 1.95 2.4 ▲ | 4 4.33 ▲ | 3.1 2.3 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 상하이 하이강: 12승(60%) 3무(15%) 5패(25%) · * = 상하이 하이강
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 190 28.32% | 157 23.40% | 166 24.74% | 96 14.31% | 62 9.24% | 131 19.52% | 189 28.17% | 167 24.89% | 184 27.42% |
| 홈 | 104 36.88% | 69 24.47% | 62 21.99% | 33 11.70% | 14 4.96% | 42 14.89% | 62 21.99% | 80 28.37% | 98 34.75% |
| 원정 | 61 21.71% | 60 21.35% | 79 28.11% | 45 16.01% | 36 12.81% | 61 21.71% | 97 34.52% | 61 21.71% | 62 22.06% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 142 46.10% | 16 5.19% | 150 48.70% | 33 48.53% | 1 1.47% | 34 50.00% | 8 27.59% | 7 24.14% | 14 48.28% |
| 홈 | 75 53.19% | 6 4.26% | 60 42.55% | 5 50.00% | 1 10.00% | 4 40.00% | 1 16.67% | 2 33.33% | 3 50.00% |
| 원정 | 43 42.16% | 5 4.90% | 54 52.94% | 19 50.00% | 0 0.00% | 19 50.00% | 6 37.50% | 3 18.75% | 7 43.75% |
| ACL Elite | 12-09 21:15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 상하이 하이강 |
| ACL Elite | 02-11 19:00 | 강원 FC | vs | 상하이 하이강 |
| ACL Elite | 02-18 19:00 | 상하이 하이강 | vs | 울산 HD FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-25 | 상하이 하이강 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82 |
FC 서울* | -0.25 -0.75 ▼ |
3 2.75 ▼ |
O | 2.5 5 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 2.45 1.61 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-11-22 | FC 서울* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.12 |
김천 상무 FC | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 | O | 2.25 1.61 ▼ | 3.6 4.2 ▲ | 3 5 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-11-09 | 포항 스틸러스 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
FC 서울* | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.8 2.7 ▼ | 3.3 3.2 ▼ | 2.5 2.7 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 서울* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 1.98 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
청두 룽청 | -0.75 | 2.75 | U | 1.65 1.75 ▲ | 3.7 3.5 ▼ | 4.33 3.8 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-11-01 | 대전 하나 시티즌 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.14 |
FC 서울* | 0 | 2.75 | O | 2.75 2.45 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.45 2.62 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-10-26 | FC 서울* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.25 |
강원 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 | O | 1.95 2.05 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 상하이 선화 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
FC 서울* | +0.5 0 ▼ |
2.75 | U | 1.91 2.55 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.5 2.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-10-18 | FC 서울* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
포항 스틸러스 | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.15 2.15 | 3.3 3.2 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-10-05 | 수원 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.09 |
FC 서울* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 | U | 3.6 3.2 ▼ | 3.6 3.6 | 2 2.15 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | FC 서울* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.02 |
부리람 유나이티드 FC | -0.5 | 2.75 | O | 1.85 1.83 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 3.75 3.75 | 2-0 |
| KOR D1 | 2025-09-27 | FC 서울* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.96 |
전북현대모터스 | -0.25 | 2.5 | U | 2.3 2.2 ▼ | 3.3 3.3 | 2.8 3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-09-21 | FC 서울* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 2.12 언더 1.76 |
광주 FC | -0.5 | 2.25 | O | 1.91 2.05 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 4 3.7 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | FC 마치다 젤비아 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
FC 서울* | +0.5 +1.25 ▲ |
2.75 | U | 1.9 1.45 ▼ | 3.8 4.2 ▲ | 3.3 5.75 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-09-13 | 강원 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
FC 서울* | 0 | 2.25 | O | 2.8 2.7 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2.4 2.55 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-08-31 | FC 서울* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.09 |
FC 안양 | -0.75 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 1.7 1.7 | 3.7 3.9 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-08-24 | FC 서울* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
울산 HD FC | -0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 2.25 2.15 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 3-1 |
| KOR D1 | 2025-08-17 | 김천 상무 FC | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
FC 서울* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.63 3.1 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.55 2.15 ▼ | 3-2 |
| KOR D1 | 2025-08-08 | FC 서울* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.84 |
대구 FC | -1.25 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 1.4 1.3 ▼ | 4.5 5.25 ▲ | 7 8 ▲ | 2-1 |
| INT CF | 2025-07-31 | FC 서울* | 3-7풀 핸디캡(팀*기준) +3 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 4.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 2 오버 1.87 언더 1.93 |
FC 바르셀로나 | +2 +3 ▲ |
4 4.5 ▲ |
O | 11 19 ▲ | 6 11 ▲ | 1.2 1.08 ▼ | 2-3 |
| KOR D1 | 2025-07-27 | 대전 하나 시티즌 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
FC 서울* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 3.6 3.5 ▼ | 3.4 3.4 | 2.1 2.1 | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-07-23 | 제주 SK FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.94 |
FC 서울* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 3.9 3.4 ▼ | 3.3 3 ▼ | 1.85 2.15 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 상하이 하이강 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82 |
FC 서울* | -0.25 -0.75 ▼ |
3 2.75 ▼ |
O | 2.5 5 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 2.45 1.61 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-11-09 | 포항 스틸러스 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
FC 서울* | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.8 2.7 ▼ | 3.3 3.2 ▼ | 2.5 2.7 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-11-01 | 대전 하나 시티즌 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.14 |
FC 서울* | 0 | 2.75 | O | 2.75 2.45 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.45 2.62 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 상하이 선화 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
FC 서울* | +0.5 0 ▼ |
2.75 | U | 1.91 2.55 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.5 2.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-10-05 | 수원 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.09 |
FC 서울* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 | U | 3.6 3.2 ▼ | 3.6 3.6 | 2 2.15 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | FC 마치다 젤비아 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
FC 서울* | +0.5 +1.25 ▲ |
2.75 | U | 1.9 1.45 ▼ | 3.8 4.2 ▲ | 3.3 5.75 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-09-13 | 강원 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
FC 서울* | 0 | 2.25 | O | 2.8 2.7 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2.4 2.55 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-08-17 | 김천 상무 FC | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
FC 서울* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.63 3.1 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.55 2.15 ▼ | 3-2 |
| KOR D1 | 2025-07-27 | 대전 하나 시티즌 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
FC 서울* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 3.6 3.5 ▼ | 3.4 3.4 | 2.1 2.1 | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-07-23 | 제주 SK FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.94 |
FC 서울* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 3.9 3.4 ▼ | 3.3 3 ▼ | 1.85 2.15 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-06-21 | 전북현대모터스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 2 |
FC 서울* | 0 | 2.25 2 ▼ |
- | 2.7 2.5 ▼ | 3.1 3 ▼ | 2.5 2.8 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-06-13 | 광주 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.99 |
FC 서울* | -0.25 | 2 | O | 3.4 3.4 | 3.1 3.2 ▲ | 2.2 2.15 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-05-28 | 김천 상무 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.94 |
FC 서울* | 0 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 2.55 2.7 ▲ | 3.2 3.4 ▲ | 2.8 2.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-05-18 | 대구 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
FC 서울* | -0.75 | 2.5 | U | 4.75 5.25 ▲ | 3.5 3.7 ▲ | 1.75 1.66 ▼ | 0-0 |
| KOR Cup | 2025-05-14 | 대전 코레일 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 6.88 상대 1.05 전반 오/언 2.5 오버 6.55 언더 1.04 |
FC 서울* | -1 -0.75 ▲ |
2.5 | O | 6.5 4.75 ▼ | 3.9 3.5 ▼ | 1.5 1.72 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-05-10 | 대전 하나 시티즌 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.01 |
FC 서울* | -0.25 | 2.25 | U | 3 3.4 ▲ | 3.3 3.3 | 2.3 2.15 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-05-06 | FC 안양 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.01 |
FC 서울* | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
- | 4.5 4.1 ▼ | 3.4 3.1 ▼ | 1.83 2.05 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-04-27 | 포항 스틸러스 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.25 |
FC 서울* | -0.25 | 2.25 | U | 3.4 3.2 ▼ | 3.25 3.25 | 2.15 2.25 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-04-05 | 울산 HD FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.92 |
FC 서울* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 1.95 2.35 ▲ | 3.6 3.3 ▼ | 3.6 3 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-03-15 | 강원 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.1 상대 1.77 풀 오/언 1.75 오버 1.8 언더 2.05 |
FC 서울* | 0 -0.25 ▼ |
2 1.75 ▼ |
U | 2.8 3.1 ▲ | 3.1 3.1 | 2.7 2.5 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-03-08 | 수원 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.17 |
FC 서울* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 3.3 3.6 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 2.2 2.1 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, FC 서울: 5승(25%) 6무(30%) 9패(45%) · * = FC 서울
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 173 17.78% | 227 23.33% | 297 30.52% | 178 18.29% | 98 10.07% | 246 25.28% | 314 32.27% | 251 25.80% | 162 16.65% |
| 홈 | 110 22.87% | 115 23.91% | 147 30.56% | 70 14.55% | 39 8.11% | 108 22.45% | 144 29.94% | 128 26.61% | 101 21.00% |
| 원정 | 57 12.53% | 108 23.74% | 138 30.33% | 98 21.54% | 54 11.87% | 126 27.69% | 153 33.63% | 121 26.59% | 55 12.09% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 267 46.43% | 11 1.91% | 297 51.65% | 93 51.10% | 1 0.55% | 88 48.35% | 43 29.66% | 51 35.17% | 51 35.17% |
| 홈 | 175 48.08% | 7 1.92% | 182 50.00% | 13 33.33% | 0 0.00% | 26 66.67% | 15 32.61% | 15 32.61% | 16 34.78% |
| 원정 | 87 45.08% | 4 2.07% | 102 52.85% | 73 56.15% | 1 0.77% | 56 43.08% | 27 28.13% | 36 37.50% | 33 34.38% |
| KOR D1 | 11-30 16:30 | 전북현대모터스 | vs | FC 서울 |
| ACL Elite | 12-10 19:00 | FC 서울 | vs | 멜버른 시티 FC |
| ACL Elite | 02-10 19:00 | 비셀 고베 | vs | FC 서울 |
| ACL Elite | 02-17 19:00 | FC 서울 | vs | 산프레체 히로시마 |
상하이 하이강 (433)
골키퍼
1 얀 준링
12 첸웨이
공격수
30 가브리엘지뉴
45 레오나르도
32 Li Shuai
27 펑진
49 Li Xinxiang
11 루 웬준
7 우레이
미드필더
10 마테우스 비탈
21 오스카 메렌도
22 마테우스 주사
36 Abraham Halik
47 Kuai Jiwen
6 쉬신
20 양세원
수비수
4 왕선차오
3 티아스 브라우닝
13 웨이젠
40 Umidjan Yusup
23 푸환
29 Alexander Christian Jojo
15 Ming Tian
5 장린펑
19 Wang Zhen‘ao
선발 평균나이: 30.18
FC 서울 (442)
골키퍼
31 강현무
21 최철원
공격수
9 조영욱
10 제시 린가드
11 천성훈
45 마르코 두간지치
77 루카스 실바
27 문선민
미드필더
7 정승원
8 이승모
16 최준
70 안데르손 올리베이라
41 황도윤
29 류재문
수비수
63 박수일
40 박성훈
5 야잔 아부 아랍
22 김진수
33 배현서
20 이한도
선발 평균나이: 29.09
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 2 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 4 | 알두하일 SC | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWWLWW |
| 5 | 트락토르 사지 FC | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WLWLW |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 7 | 샤르자 FC | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WWLLW |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 9 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | LDWW |
| 10 | FC 서울 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WWLL |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 12 | 멜버른 시티 FC | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | LDWW |
| 13 | 강원 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 50.00% | WDWD |
| 14 | 청두 룽청 | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | WLDLW |
| 15 | 이티하드 FC | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 16 | 알아흘리(KSA) | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 17 | 알가라파 SC | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LWLWL |
| 18 | 알힐랄 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 19 | 비셀 고베 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WDLL |
| 20 | 상하이 선화 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | -2 | 25.00% | LLWL |
| 21 | 산프레체 히로시마 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WLLD |
| 22 | FC 마치다 젤비아 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 23 | 상하이 하이강 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | -2 | 25.00% | LWLL |
| 24 | FC 나사프 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 20.00% | WDLLL |
| 25 | 알사드 SC | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0.00% | LLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.21 | - | - | 비셀 고베 8 | 상하이 하이강 1 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 4 | +4 | 9 |
| 2 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | +3 | 7 |
| 3 | 산프레체 히로시마 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | +2 | 7 |
| 4 | 울산 HD FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 7 |
| 5 | 강원 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 6 |
| 6 | 부리람 유나이티드 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 6 |
| 7 | 멜버른 시티 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 6 |
| 8 | FC 마치다 젤비아 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | +1 | 5 |
| 9 | FC 서울 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | +1 | 5 |
| 10 | 상하이 선화 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6 | -1 | 4 |
| 11 | 청두 룽청 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 4 |
| 12 | 상하이 하이강 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 8 | -7 | 1 |