ACLE
ACL Elite 2025-11-25 21:15
종료
10℃~11℃/50°F~52°F
청두 룽청리그 11위무무패무패
1 : 1 핸디 +0.25 · 승무패 3.41 / 3.39 / 2.03
산프레체 히로시마리그 3위패승승승패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 청두 룽청 | 0 | 1 | - | 1 |
| 산프레체 히로시마 | 0 | 1 | - | 1 |
📊 청두 룽청 vs 산프레체 히로시마 요약
- 승무패 마감배당 3.41/3.39/2.03 — 시장 기대 청두 룽청 27.1% · 무 27.3% · 산프레체 히로시마 45.6%
- 리그 순위 — 청두 룽청 11위 · 산프레체 히로시마 3위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.55 | 3.54 | 1.91 |
| 현재 | 3.41 ▼ | 3.39 ▼ | 2.03 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.15 | 3.25 | 1.86 |
| 현재 | 3.15 | 3.35 ▲ | 1.83 ▼ |
핸디캡 +1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.70 | 3.40 | 3.40 |
| 현재 | 1 | 1.65 ▼ | 3.50 ▲ | 3.50 ▲ |
핸디캡 +2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 1.17 | 5.40 | 7.30 |
| 현재 | 2 | 1.17 | 5.40 | 7.30 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.60 | 2.5 | 1.91 |
| 현재 | 1.73 ▲ | 2.5 | 1.75 ▼ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-25 | 청두 룽청* | 1-1 | 산프레체 히로시마 | - | - | - | 3.55 3.41 ▼ | 3.54 3.39 ▼ | 1.91 2.03 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-11-22 | Shenzhen Peng City | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.89 |
청두 룽청* | -1.75 | 3 | U | 6.74 10.96 ▲ | 4.57 5.93 ▲ | 1.36 1.22 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 서울 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
청두 룽청* | +0.75 | 2.75 | U | 1.65 1.75 ▲ | 3.7 3.5 ▼ | 4.33 3.8 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-31 | 청두 룽청* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 2.04 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.82 |
허난 FC | -1.5 | 3.5 | U | 1.28 1.34 ▲ | 5.38 5.3 ▼ | 7.82 7.09 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-10-26 | Qingdao West Coast | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.75 |
청두 룽청* | -1.5 | 3.25 | O | 5.6 7.07 ▲ | 4.38 5.12 ▲ | 1.44 1.35 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 청두 룽청* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
조호르 다룰 탁짐 FC | +0.5 | 2.25 | U | 2.01 3.89 ▲ | 3.66 3.53 ▼ | 3.17 1.88 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-10-17 | 청두 룽청* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.84 상대 2.02 풀 오/언 4 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.7 상대 2.19 전반 오/언 1.75 오버 1.83 언더 2.01 |
메이저우 하카 FC | -2.5 | 4 | - | 1.14 1.11 ▼ | 7.55 9.03 ▲ | 12.61 16.08 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
강원 FC | -1 | 2.5 3 ▲ |
U | 1.65 1.57 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 5.25 5.25 | 1-0 |
| CHA SL | 2025-09-26 | 저장 프로 | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.76 |
청두 룽청* | -0.5 | 2.75 | O | 4 3.75 ▼ | 3.93 3.7 ▼ | 1.7 1.86 ▲ | 2-3 |
| CHA SL | 2025-09-21 | 상하이 선화 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청* | 0 | 3 | U | 2.11 2.55 ▲ | 3.48 3.51 ▲ | 2.97 2.49 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 울산 HD FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
청두 룽청* | +0.25 | 3 2.75 ▼ |
O | 2 2.15 ▲ | 3.6 3.6 | 3 2.9 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2 |
창춘 야타이 | -2.5 | 3.75 | U | 1.1 1.12 ▲ | 7.87 8.07 ▲ | 16.05 16.24 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-08-30 | 청두 룽청* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.86 |
상하이 하이강 | -0.75 | 3 | O | 2.04 1.73 ▼ | 3.82 4.03 ▲ | 2.96 4.04 ▲ | 3-1 |
| CHA SL | 2025-08-23 | Yunnan Yukun | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청* | -1.25 | 3.25 | O | 4.01 5.58 ▲ | 3.9 4.46 ▲ | 1.7 1.49 ▼ | 1-1 |
| CHA FACup | 2025-08-19 | 청두 룽청* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.73 상대 2.09 전반 오/언 1.75 오버 1.88 언더 1.92 |
허난 FC | -1.5 | 3.75 | U | 1.51 1.45 ▼ | 4.05 4.59 ▲ | 5.17 5.42 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-16 | 청두 룽청* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.74 |
칭다오 하이뉴 | -0.75 | 2.75 | U | 1.13 1.61 ▲ | 7.5 4.15 ▼ | 13.98 5.39 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-08-12 | 청두 룽청* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 3 오버 1.99 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
방콕 유나이티드 FC | -1 | 3 | - | 1.8 1.57 ▼ | 3.55 4.09 ▲ | 4.06 5.12 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-08 | 다롄 잉보 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 1.81 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.07 |
청두 룽청* | -0.75 | 2.5 | U | 4.99 4.18 ▼ | 3.99 3.71 ▼ | 1.54 1.76 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-02 | 청두 룽청* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
산둥 타이산 | -1.25 | 3 | - | 1.42 1.46 ▲ | 4.92 4.59 ▼ | 5.69 5.62 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-07-26 | 청두 룽청* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2 |
베이징 궈안 | -1 | 3.25 | U | 2.02 1.7 ▼ | 3.63 3.87 ▲ | 3.07 4.35 ▲ | 1-0 |
| CHA FACup | 2025-07-23 | 칭다오 하이뉴 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.7 |
청두 룽청* | -1 | 2.5 | O | 8.76 5.97 ▼ | 4.33 4.26 ▼ | 1.33 1.48 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 청두 룽청* | 1-1 | 산프레체 히로시마 | - | - | - | 3.55 3.41 ▼ | 3.54 3.39 ▼ | 1.91 2.03 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-31 | 청두 룽청* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 2.04 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.82 |
허난 FC | -1.5 | 3.5 | U | 1.28 1.34 ▲ | 5.38 5.3 ▼ | 7.82 7.09 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 청두 룽청* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
조호르 다룰 탁짐 FC | +0.5 | 2.25 | U | 2.01 3.89 ▲ | 3.66 3.53 ▼ | 3.17 1.88 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-10-17 | 청두 룽청* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.84 상대 2.02 풀 오/언 4 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.7 상대 2.19 전반 오/언 1.75 오버 1.83 언더 2.01 |
메이저우 하카 FC | -2.5 | 4 | - | 1.14 1.11 ▼ | 7.55 9.03 ▲ | 12.61 16.08 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
강원 FC | -1 | 2.5 3 ▲ |
U | 1.65 1.57 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 5.25 5.25 | 1-0 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2 |
창춘 야타이 | -2.5 | 3.75 | U | 1.1 1.12 ▲ | 7.87 8.07 ▲ | 16.05 16.24 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-08-30 | 청두 룽청* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.86 |
상하이 하이강 | -0.75 | 3 | O | 2.04 1.73 ▼ | 3.82 4.03 ▲ | 2.96 4.04 ▲ | 3-1 |
| CHA FACup | 2025-08-19 | 청두 룽청* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.73 상대 2.09 전반 오/언 1.75 오버 1.88 언더 1.92 |
허난 FC | -1.5 | 3.75 | U | 1.51 1.45 ▼ | 4.05 4.59 ▲ | 5.17 5.42 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-16 | 청두 룽청* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.74 |
칭다오 하이뉴 | -0.75 | 2.75 | U | 1.13 1.61 ▲ | 7.5 4.15 ▼ | 13.98 5.39 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-08-12 | 청두 룽청* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 3 오버 1.99 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
방콕 유나이티드 FC | -1 | 3 | - | 1.8 1.57 ▼ | 3.55 4.09 ▲ | 4.06 5.12 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-02 | 청두 룽청* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
산둥 타이산 | -1.25 | 3 | - | 1.42 1.46 ▲ | 4.92 4.59 ▼ | 5.69 5.62 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-07-26 | 청두 룽청* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2 |
베이징 궈안 | -1 | 3.25 | U | 2.02 1.7 ▼ | 3.63 3.87 ▲ | 3.07 4.35 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-06-25 | 청두 룽청* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 2.11 언더 1.74 |
Shenzhen Peng City | -2 | 3.25 | O | 1.17 1.18 ▲ | 6.42 6.73 ▲ | 11.57 12.79 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2025-05-17 | 청두 룽청* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.87 상대 1.99 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.73 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.85 |
Qingdao West Coast | -2 | 3.5 | U | 1.3 1.21 ▼ | 5.15 6.43 ▲ | 7.98 11.4 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-05-05 | 청두 룽청* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.93 |
저장 프로 | -1.75 | 3.25 | U | 1.46 1.3 ▼ | 4.57 5.59 ▲ | 5.35 8.14 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-05-02 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.19 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.72 |
상하이 선화 | -0.5 | 2.75 | U | 2.21 2.15 ▼ | 3.4 3.44 ▲ | 2.88 3.12 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-04-16 | 청두 룽청* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.85 |
Yunnan Yukun | -1.5 | 3.25 | U | 1.32 1.32 | 4.92 5.32 ▲ | 7.37 7.75 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-04-06 | 청두 룽청* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.07 |
다롄 잉보 FC | -1.75 | 2.75 | U | 1.29 1.25 ▼ | 5.1 5.69 ▲ | 8.07 9.65 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-03-02 | 청두 룽청* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.02 |
톈진 진먼후 | -1 | 2.75 | O | 1.35 1.52 ▲ | 4.69 4.1 ▼ | 7.2 5.57 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-02-22 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.05 상대 1.81 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.14 |
우한 싼전 | -1.5 | 2.5 | U | 1.34 1.35 ▲ | 4.55 4.74 ▲ | 7.6 8 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-11-02 | 청두 룽청* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.79 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.76 |
상하이 선화 | 0 | 2.75 | O | 3.44 2.93 ▼ | 3.63 3.49 ▼ | 1.93 2.22 ▲ | 1-1 |
최근 20경기, 청두 룽청: 10승(50%) 7무(35%) 3패(15%) · * = 청두 룽청
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 73 30.54% | 62 25.94% | 58 24.27% | 31 12.97% | 15 6.28% | 48 20.08% | 70 29.29% | 59 24.69% | 62 25.94% |
| 홈 | 34 47.22% | 20 27.78% | 10 13.89% | 7 9.72% | 1 1.39% | 8 11.11% | 17 23.61% | 20 27.78% | 27 37.50% |
| 원정 | 19 21.11% | 22 24.44% | 25 27.78% | 15 16.67% | 9 10.00% | 22 24.44% | 32 35.56% | 18 20.00% | 18 20.00% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 69 42.07% | 16 9.76% | 79 48.17% | 23 65.71% | 0 0.00% | 12 34.29% | 10 55.56% | 4 22.22% | 4 22.22% |
| 홈 | 27 45.00% | 9 15.00% | 24 40.00% | 3 75.00% | 0 0.00% | 1 25.00% | 2 50.00% | 1 25.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 19 39.58% | 2 4.17% | 27 56.25% | 12 66.67% | 0 0.00% | 6 33.33% | 5 55.56% | 2 22.22% | 2 22.22% |
| ACL Elite | 12-09 19:00 | 비셀 고베 | vs | 청두 룽청 |
| ACL Elite | 02-10 21:15 | 청두 룽청 | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| ACL Elite | 02-17 19:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 청두 룽청 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-25 | 청두 룽청 | 1-1 | 산프레체 히로시마* | - | - | - | 3.55 3.41 ▼ | 3.54 3.39 ▼ | 1.91 2.03 ▲ | 0-0 |
| JE Cup | 2025-11-16 | 비셀 고베 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.8 |
산프레체 히로시마* | 0 | 2.25 | U | 2.63 2.51 ▼ | 3.07 3.1 ▲ | 2.58 2.79 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-11-09 | 산프레체 히로시마* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.95 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.75 | 2.5 | O | 1.61 1.7 ▲ | 3.6 3.8 ▲ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 산프레체 히로시마* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
강원 FC | -1 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.48 1.46 ▼ | 3.8 4.05 ▲ | 5.75 6.66 ▲ | 0-0 |
| JLC | 2025-11-01 | 가시와 레이솔 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.12 |
산프레체 히로시마* | 0 | 2 | O | 2.65 2.83 ▲ | 3.1 3.1 | 2.55 2.47 ▼ | 0-3 |
| JPN D1 | 2025-10-25 | 요코하마 F 마리노스 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.98 |
산프레체 히로시마* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 4.2 3.05 ▼ | 3.7 3.4 ▼ | 1.8 2.15 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 울산 HD FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.01 |
산프레체 히로시마* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 | U | 3 4.75 ▲ | 3.4 3.75 ▲ | 2.2 1.65 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-10-17 | 산프레체 히로시마* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.9 |
FC 도쿄 | -1 -0.75 ▲ |
2.5 | U | 1.57 1.55 ▼ | 4.1 3.9 ▼ | 5.75 5.75 | 0-0 |
| JLC | 2025-10-12 | 산프레체 히로시마* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.89 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.73 |
요코하마 FC | -0.75 | 2.25 | O | 1.56 1.62 ▲ | 3.64 3.6 ▼ | 5.38 5.14 ▼ | 1-1 |
| JLC | 2025-10-08 | 요코하마 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 2.06 |
산프레체 히로시마* | -0.5 | 2 | - | 4.72 4.27 ▼ | 3.31 3.19 ▼ | 1.7 1.87 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-10-04 | 산프레체 히로시마* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
FC 마치다 젤비아 | -0.25 | 2.25 | O | 2.2 2.2 | 3.1 3.2 ▲ | 3.4 3.4 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 산프레체 히로시마* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.75 오버 2 언더 1.8 |
상하이 하이강 | -2 | 3.75 | U | 1.31 1.2 ▼ | 5.08 6.66 ▲ | 7.63 9.91 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-09-27 | 아비스파 후쿠오카 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 2 |
산프레체 히로시마* | -0.5 -0.25 ▲ |
2 2.25 ▲ |
O | 4 3.4 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 1.9 2.05 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-09-23 | 가시와 레이솔 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.11 |
산프레체 히로시마* | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.55 2.8 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 2.7 2.55 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 멜버른 시티 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.84 |
산프레체 히로시마* | -0.5 | 2.5 | U | 3.39 3.62 ▲ | 3.53 3.29 ▼ | 1.93 1.96 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-12 | 산프레체 히로시마* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 2 |
교토 상가 FC | -0.5 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 1.73 1.85 ▲ | 3.8 3.9 ▲ | 4.5 3.7 ▼ | 0-0 |
| JLC | 2025-09-07 | 산프레체 히로시마* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.99 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.91 |
쇼난 벨마레 | -1.25 | 3 | O | 1.4 1.27 ▼ | 4.5 5.75 ▲ | 6.5 8 ▲ | 1-1 |
| JLC | 2025-09-03 | 쇼난 벨마레 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.04 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.84 |
산프레체 히로시마* | -0.75 | 2.5 | O | 5.5 6 ▲ | 3.75 3.75 | 1.62 1.6 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-08-31 | 세레소 오사카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.94 |
산프레체 히로시마* | -0.25 | 2.5 | U | 3.3 3.3 | 3.5 3.25 ▼ | 2.1 2.25 ▲ | 1-0 |
| JE Cup | 2025-08-27 | 나고야 그램퍼스 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.99 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.78 |
산프레체 히로시마* | -0.5 | 2.25 | O | 3.32 3.76 ▲ | 3.1 3.23 ▲ | 2.09 1.98 ▼ | 0-3 |
| JPN D1 | 2025-08-23 | 도쿄 베르디 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 1.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.64 상대 2.31 전반 오/언 0.75 오버 1.99 언더 1.89 |
산프레체 히로시마* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 1.75 ▼ |
O | 2.5 3.5 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 2.6 2.2 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 청두 룽청 | 1-1 | 산프레체 히로시마* | - | - | - | 3.55 3.41 ▼ | 3.54 3.39 ▼ | 1.91 2.03 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-10-25 | 요코하마 F 마리노스 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.98 |
산프레체 히로시마* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 4.2 3.05 ▼ | 3.7 3.4 ▼ | 1.8 2.15 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 울산 HD FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.01 |
산프레체 히로시마* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 | U | 3 4.75 ▲ | 3.4 3.75 ▲ | 2.2 1.65 ▼ | 1-0 |
| JLC | 2025-10-08 | 요코하마 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 2.06 |
산프레체 히로시마* | -0.5 | 2 | - | 4.72 4.27 ▼ | 3.31 3.19 ▼ | 1.7 1.87 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-09-27 | 아비스파 후쿠오카 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 2 |
산프레체 히로시마* | -0.5 -0.25 ▲ |
2 2.25 ▲ |
O | 4 3.4 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 1.9 2.05 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-09-23 | 가시와 레이솔 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.11 |
산프레체 히로시마* | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.55 2.8 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 2.7 2.55 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 멜버른 시티 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.84 |
산프레체 히로시마* | -0.5 | 2.5 | U | 3.39 3.62 ▲ | 3.53 3.29 ▼ | 1.93 1.96 ▲ | 0-0 |
| JLC | 2025-09-03 | 쇼난 벨마레 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.04 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.84 |
산프레체 히로시마* | -0.75 | 2.5 | O | 5.5 6 ▲ | 3.75 3.75 | 1.62 1.6 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-08-31 | 세레소 오사카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.94 |
산프레체 히로시마* | -0.25 | 2.5 | U | 3.3 3.3 | 3.5 3.25 ▼ | 2.1 2.25 ▲ | 1-0 |
| JE Cup | 2025-08-27 | 나고야 그램퍼스 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.99 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.78 |
산프레체 히로시마* | -0.5 | 2.25 | O | 3.32 3.76 ▲ | 3.1 3.23 ▲ | 2.09 1.98 ▼ | 0-3 |
| JPN D1 | 2025-08-23 | 도쿄 베르디 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 1.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.64 상대 2.31 전반 오/언 0.75 오버 1.99 언더 1.89 |
산프레체 히로시마* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 1.75 ▼ |
O | 2.5 3.5 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 2.6 2.2 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-07-20 | 알비렉스 니가타 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.03 |
산프레체 히로시마* | -0.5 -1 ▼ |
2.5 | U | 4.75 5.75 ▲ | 3.75 4.1 ▲ | 1.7 1.55 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-07-05 | 파지아노 오카야마 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 2.07 |
산프레체 히로시마* | 0 -0.5 ▼ |
2 2.25 ▲ |
U | 2.5 4.1 ▲ | 3.2 3.5 ▲ | 2.8 1.85 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-07-02 | 비셀 고베 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
산프레체 히로시마* | +0.25 0 ▼ |
2.25 | U | 2.4 2.55 ▲ | 3.2 3.2 | 3 2.8 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-06-22 | 요코하마 FC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.77 언더 2.12 |
산프레체 히로시마* | -0.25 -0.5 ▼ |
2 2.25 ▲ |
O | 4.2 3.8 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 1.95 1.95 | 0-3 |
| JPN D1 | 2025-06-14 | 가시마 앤틀러스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.21 |
산프레체 히로시마* | -0.25 | 2.25 | U | 3.5 3 ▼ | 3.2 3.25 ▲ | 2.15 2.37 ▲ | 0-1 |
| JLC | 2025-06-04 | 아비스파 후쿠오카 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.77 언더 2.09 |
산프레체 히로시마* | -0.5 | 2 | U | 4.39 4.03 ▼ | 3.12 3.15 ▲ | 1.82 1.92 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-05-11 | 감바 오사카 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 1.66 언더 2.28 |
산프레체 히로시마* | -0.25 | 2.25 | U | 2.8 3.2 ▲ | 3.5 3.2 ▼ | 2.38 2.3 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-05-07 | 쇼난 벨마레 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.05 |
산프레체 히로시마* | -0.5 | 2.25 | U | 3.8 3.7 ▼ | 3.25 3.3 ▲ | 2 2.05 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-04-25 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 2.03 |
산프레체 히로시마* | -0.25 0 ▲ |
2.25 2 ▼ |
U | 3 2.75 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 2.38 2.7 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-04-20 | 나고야 그램퍼스 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
산프레체 히로시마* | -0.5 | 2 | O | 4 4.5 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 2 1.85 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 산프레체 히로시마: 11승(55%) 5무(25%) 4패(20%) · * = 산프레체 히로시마
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 255 23.88% | 231 21.63% | 248 23.22% | 204 19.10% | 130 12.17% | 245 22.94% | 352 32.96% | 250 23.41% | 221 20.69% |
| 홈 | 140 27.56% | 110 21.65% | 118 23.23% | 89 17.52% | 51 10.04% | 111 21.85% | 170 33.46% | 108 21.26% | 119 23.43% |
| 원정 | 94 19.07% | 109 22.11% | 115 23.33% | 103 20.89% | 72 14.60% | 123 24.95% | 163 33.06% | 124 25.15% | 83 16.84% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 303 48.79% | 11 1.77% | 307 49.44% | 121 50.84% | 2 0.84% | 115 48.32% | 71 39.66% | 47 26.26% | 61 34.08% |
| 홈 | 187 48.20% | 10 2.58% | 191 49.23% | 19 51.35% | 0 0.00% | 18 48.65% | 21 30.00% | 20 28.57% | 29 41.43% |
| 원정 | 100 49.26% | 1 0.49% | 102 50.25% | 91 50.00% | 2 1.10% | 89 48.90% | 46 47.42% | 23 23.71% | 28 28.87% |
| JPN D1 | 11-30 14:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 산프레체 히로시마 |
| JPN D1 | 12-06 14:00 | 산프레체 히로시마 | vs | 쇼난 벨마레 |
| ACL Elite | 12-10 19:00 | 산프레체 히로시마 | vs | 상하이 선화 |
| ACL Elite | 02-10 19:00 | 산프레체 히로시마 | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| ACL Elite | 02-17 19:00 | FC 서울 | vs | 산프레체 히로시마 |
청두 룽청
골키퍼
-
공격수
Issa Kallon
미드필더
-
수비수
-
산프레체 히로시마
골키퍼
-
공격수
-
미드필더
-
수비수
-
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 2 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 4 | 알두하일 SC | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWWLWW |
| 5 | 트락토르 사지 FC | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WLWLW |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 7 | 샤르자 FC | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WWLLW |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 9 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | LDWW |
| 10 | FC 서울 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WWLL |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 12 | 멜버른 시티 FC | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | LDWW |
| 13 | 강원 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 50.00% | WDWD |
| 14 | 청두 룽청 | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | WLDLW |
| 15 | 이티하드 FC | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 16 | 알아흘리(KSA) | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 17 | 알가라파 SC | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LWLWL |
| 18 | 알힐랄 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 19 | 비셀 고베 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WDLL |
| 20 | 상하이 선화 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | -2 | 25.00% | LLWL |
| 21 | 산프레체 히로시마 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WLLD |
| 22 | FC 마치다 젤비아 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 23 | 상하이 하이강 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | -2 | 25.00% | LWLL |
| 24 | FC 나사프 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 20.00% | WDLLL |
| 25 | 알사드 SC | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0.00% | LLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.21 | - | - | 비셀 고베 8 | 상하이 하이강 1 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 4 | +4 | 9 |
| 2 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | +3 | 7 |
| 3 | 산프레체 히로시마 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | +2 | 7 |
| 4 | 울산 HD FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 7 |
| 5 | 강원 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 6 |
| 6 | 부리람 유나이티드 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 6 |
| 7 | 멜버른 시티 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 6 |
| 8 | FC 마치다 젤비아 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | +1 | 5 |
| 9 | FC 서울 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | +1 | 5 |
| 10 | 상하이 선화 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6 | -1 | 4 |
| 11 | 청두 룽청 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 4 |
| 12 | 상하이 하이강 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 8 | -7 | 1 |