ACLE
ACL Elite 2025-11-04 19:00
종료
14℃~15℃/57°F~59°F
FC 서울패승패패무
0 : 0 핸디 -0.75 · 승무패 1.75 / 3.5 / 3.8 · 언오버 2.75
청두 룽청패무패승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| FC 서울 | 0 | 0 | - | 0 |
| 청두 룽청 | 0 | 0 | - | 0 |
📊 FC 서울 vs 청두 룽청 요약
- 승무패 마감배당 1.75/3.5/3.8 — 시장 기대 FC 서울 51% · 무 25.5% · 청두 룽청 23.5%
- 언더오버 기준점 2.75 — 오버 1.87 / 언더 1.92
- 핸디캡 -0.75 — FC 서울 1.9 / 청두 룽청 1.9
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.65 | 3.7 | 4.33 |
| 현재 | 1.75 ▲ | 3.5 ▼ | 3.8 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.95 | 2.75 | 1.85 |
| 현재 | 1.87 ▼ | 2.75 | 1.92 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.58 | 3.45 | 4.15 |
| 현재 | 1.67 ▲ | 3.45 | 3.65 ▼ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.70 | 3.25 | 2.01 |
| 현재 | -1 | 3.05 ▲ | 3.20 ▼ | 1.87 ▼ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 5.40 | 4.50 | 1.30 |
| 현재 | -2 | 5.40 | 4.50 | 1.30 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.59 | 2.5 | 1.92 |
| 현재 | 1.59 | 2.5 | 1.92 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 서울* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92 |
청두 룽청 | -0.75 | 2.75 | U | 1.65 1.75 ▲ | 3.7 3.5 ▼ | 4.33 3.8 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-11-01 | 대전 하나 시티즌 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.14 |
FC 서울* | 0 | 2.75 | O | 2.75 2.45 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.45 2.62 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-10-26 | FC 서울* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.25 |
강원 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 | O | 1.95 2.05 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 상하이 선화 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
FC 서울* | +0.5 0 ▼ |
2.75 | U | 1.91 2.55 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.5 2.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-10-18 | FC 서울* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
포항 스틸러스 | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.15 2.15 | 3.3 3.2 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-10-05 | 수원 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.09 |
FC 서울* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 | U | 3.6 3.2 ▼ | 3.6 3.6 | 2 2.15 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | FC 서울* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.02 |
부리람 유나이티드 FC | -0.5 | 2.75 | O | 1.85 1.83 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 3.75 3.75 | 2-0 |
| KOR D1 | 2025-09-27 | FC 서울* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.96 |
전북현대모터스 | -0.25 | 2.5 | U | 2.3 2.2 ▼ | 3.3 3.3 | 2.8 3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-09-21 | FC 서울* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 2.12 언더 1.76 |
광주 FC | -0.5 | 2.25 | O | 1.91 2.05 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 4 3.7 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | FC 마치다 젤비아 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
FC 서울* | +0.5 +1.25 ▲ |
2.75 | U | 1.9 1.45 ▼ | 3.8 4.2 ▲ | 3.3 5.75 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-09-13 | 강원 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
FC 서울* | 0 | 2.25 | O | 2.8 2.7 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2.4 2.55 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-08-31 | FC 서울* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.09 |
FC 안양 | -0.75 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 1.7 1.7 | 3.7 3.9 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-08-24 | FC 서울* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
울산 HD FC | -0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 2.25 2.15 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 3-1 |
| KOR D1 | 2025-08-17 | 김천 상무 FC | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
FC 서울* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.63 3.1 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.55 2.15 ▼ | 3-2 |
| KOR D1 | 2025-08-08 | FC 서울* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.84 |
대구 FC | -1.25 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 1.4 1.3 ▼ | 4.5 5.25 ▲ | 7 8 ▲ | 2-1 |
| INT CF | 2025-07-31 | FC 서울* | 3-7풀 핸디캡(팀*기준) +3 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 4.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 2 오버 1.87 언더 1.93 |
FC 바르셀로나 | +2 +3 ▲ |
4 4.5 ▲ |
O | 11 19 ▲ | 6 11 ▲ | 1.2 1.08 ▼ | 2-3 |
| KOR D1 | 2025-07-27 | 대전 하나 시티즌 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
FC 서울* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 3.6 3.5 ▼ | 3.4 3.4 | 2.1 2.1 | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-07-23 | 제주 SK FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.94 |
FC 서울* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 3.9 3.4 ▼ | 3.3 3 ▼ | 1.85 2.15 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-07-20 | FC 서울* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
울산 HD FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.1 2.05 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 1-0 |
| KOR Cup | 2025-07-02 | FC 서울* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.31 상대 1.64 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.03 |
전북현대모터스 | -0.25 | 2.25 | U | 2.15 2.1 ▼ | 3.2 3.2 | 3.2 3.3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-06-29 | FC 서울* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.84 언더 2.03 |
포항 스틸러스 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 2.05 2.15 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 3.7 3.6 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 서울* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92 |
청두 룽청 | -0.75 | 2.75 | U | 1.65 1.75 ▲ | 3.7 3.5 ▼ | 4.33 3.8 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-10-26 | FC 서울* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.25 |
강원 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 | O | 1.95 2.05 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-10-18 | FC 서울* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
포항 스틸러스 | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.15 2.15 | 3.3 3.2 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | FC 서울* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.02 |
부리람 유나이티드 FC | -0.5 | 2.75 | O | 1.85 1.83 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 3.75 3.75 | 2-0 |
| KOR D1 | 2025-09-27 | FC 서울* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.96 |
전북현대모터스 | -0.25 | 2.5 | U | 2.3 2.2 ▼ | 3.3 3.3 | 2.8 3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-09-21 | FC 서울* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 2.12 언더 1.76 |
광주 FC | -0.5 | 2.25 | O | 1.91 2.05 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 4 3.7 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-31 | FC 서울* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.09 |
FC 안양 | -0.75 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 1.7 1.7 | 3.7 3.9 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-08-24 | FC 서울* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
울산 HD FC | -0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 2.25 2.15 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 3-1 |
| KOR D1 | 2025-08-08 | FC 서울* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.84 |
대구 FC | -1.25 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 1.4 1.3 ▼ | 4.5 5.25 ▲ | 7 8 ▲ | 2-1 |
| INT CF | 2025-07-31 | FC 서울* | 3-7풀 핸디캡(팀*기준) +3 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 4.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 2 오버 1.87 언더 1.93 |
FC 바르셀로나 | +2 +3 ▲ |
4 4.5 ▲ |
O | 11 19 ▲ | 6 11 ▲ | 1.2 1.08 ▼ | 2-3 |
| KOR D1 | 2025-07-20 | FC 서울* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
울산 HD FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.1 2.05 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 1-0 |
| KOR Cup | 2025-07-02 | FC 서울* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.31 상대 1.64 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.03 |
전북현대모터스 | -0.25 | 2.25 | U | 2.15 2.1 ▼ | 3.2 3.2 | 3.2 3.3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-06-29 | FC 서울* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.84 언더 2.03 |
포항 스틸러스 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 2.05 2.15 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 3.7 3.6 ▼ | 3-0 |
| KOR D1 | 2025-06-17 | FC 서울* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
강원 FC | -0.75 | 2.25 | U | 1.73 1.72 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5 5 | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-05-31 | FC 서울* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
제주 SK FC | -0.75 | 2.25 | O | 1.75 1.65 ▼ | 3.5 3.75 ▲ | 5 5.75 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-05-24 | FC 서울* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.78 |
수원 FC | -0.75 -1 ▼ |
2.25 | U | 1.73 1.5 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 5 6.5 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-05-03 | FC 서울* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.97 |
전북현대모터스 | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
U | 2.25 2.2 ▼ | 3.3 3.2 ▼ | 3.1 3.3 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-04-19 | FC 서울* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.93 언더 1.93 |
광주 FC | -0.5 | 2 | O | 2 2 | 3.2 3.2 | 4.1 4.2 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-04-12 | FC 서울* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9 |
대전 하나 시티즌 | -0.5 | 2.25 | O | 2 1.8 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 3.8 4.75 ▲ | 0-2 |
| KOR D1 | 2025-03-29 | FC 서울* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05 |
대구 FC | -0.5 | 2.25 | O | 1.85 1.85 | 3.5 3.44 ▼ | 4.1 4.03 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-03-03 | FC 서울* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 2.13 언더 1.75 |
김천 상무 FC | -0.25 0 ▲ |
2.25 | U | 2.2 2.5 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.25 2.87 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, FC 서울: 7승(35%) 4무(20%) 9패(45%) · * = FC 서울
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 173 17.84% | 227 23.40% | 295 30.41% | 178 18.35% | 97 10.00% | 244 25.15% | 313 32.27% | 251 25.88% | 162 16.70% |
| 홈 | 110 22.96% | 115 24.01% | 146 30.48% | 70 14.61% | 38 7.93% | 107 22.34% | 143 29.85% | 128 26.72% | 101 21.09% |
| 원정 | 57 12.56% | 108 23.79% | 137 30.18% | 98 21.59% | 54 11.89% | 125 27.53% | 153 33.70% | 121 26.65% | 55 12.11% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 267 46.60% | 11 1.92% | 295 51.48% | 93 51.10% | 1 0.55% | 88 48.35% | 43 29.86% | 50 34.72% | 51 35.42% |
| 홈 | 175 48.34% | 7 1.93% | 180 49.72% | 13 33.33% | 0 0.00% | 26 66.67% | 15 32.61% | 15 32.61% | 16 34.78% |
| 원정 | 87 45.08% | 4 2.07% | 102 52.85% | 73 56.15% | 1 0.77% | 56 43.08% | 27 28.42% | 35 36.84% | 33 34.74% |
| KOR D1 | 11-09 14:00 | 포항 스틸러스 | vs | FC 서울 |
| KOR D1 | 11-22 14:00 | FC 서울 | vs | 김천 상무 FC |
| ACL Elite | 11-25 19:00 | 상하이 하이강 | vs | FC 서울 |
| KOR D1 | 11-30 16:30 | 전북현대모터스 | vs | FC 서울 |
| ACL Elite | 12-10 19:00 | FC 서울 | vs | 멜버른 시티 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 서울 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92 |
청두 룽청* | +0.75 | 2.75 | U | 1.65 1.75 ▲ | 3.7 3.5 ▼ | 4.33 3.8 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-31 | 청두 룽청* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 2.04 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.82 |
허난 FC | -1.5 | 3.5 | U | 1.28 1.34 ▲ | 5.38 5.3 ▼ | 7.82 7.09 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-10-26 | Qingdao West Coast | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.75 |
청두 룽청* | -1.5 | 3.25 | O | 5.6 7.07 ▲ | 4.38 5.12 ▲ | 1.44 1.35 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 청두 룽청* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
조호르 다룰 탁짐 FC | +0.5 | 2.25 | U | 2.01 3.89 ▲ | 3.66 3.53 ▼ | 3.17 1.88 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-10-17 | 청두 룽청* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.84 상대 2.02 풀 오/언 4 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.7 상대 2.19 전반 오/언 1.75 오버 1.83 언더 2.01 |
메이저우 하카 FC | -2.5 | 4 | - | 1.14 1.11 ▼ | 7.55 9.03 ▲ | 12.61 16.08 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
강원 FC | -1 | 2.5 3 ▲ |
U | 1.65 1.57 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 5.25 5.25 | 1-0 |
| CHA SL | 2025-09-26 | 저장 프로 | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.76 |
청두 룽청* | -0.5 | 2.75 | O | 4 3.75 ▼ | 3.93 3.7 ▼ | 1.7 1.86 ▲ | 2-3 |
| CHA SL | 2025-09-21 | 상하이 선화 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청* | 0 | 3 | U | 2.11 2.55 ▲ | 3.48 3.51 ▲ | 2.97 2.49 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 울산 HD FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
청두 룽청* | +0.25 | 3 2.75 ▼ |
O | 2 2.15 ▲ | 3.6 3.6 | 3 2.9 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2 |
창춘 야타이 | -2.5 | 3.75 | U | 1.1 1.12 ▲ | 7.87 8.07 ▲ | 16.05 16.24 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-08-30 | 청두 룽청* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.86 |
상하이 하이강 | -0.75 | 3 | O | 2.04 1.73 ▼ | 3.82 4.03 ▲ | 2.96 4.04 ▲ | 3-1 |
| CHA SL | 2025-08-23 | Yunnan Yukun | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청* | -1.25 | 3.25 | O | 4.01 5.58 ▲ | 3.9 4.46 ▲ | 1.7 1.49 ▼ | 1-1 |
| CHA FACup | 2025-08-19 | 청두 룽청* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.73 상대 2.09 전반 오/언 1.75 오버 1.88 언더 1.92 |
허난 FC | -1.5 | 3.75 | U | 1.51 1.45 ▼ | 4.05 4.59 ▲ | 5.17 5.42 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-16 | 청두 룽청* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.74 |
칭다오 하이뉴 | -0.75 | 2.75 | U | 1.13 1.61 ▲ | 7.5 4.15 ▼ | 13.98 5.39 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-08-12 | 청두 룽청* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 3 오버 1.99 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
방콕 유나이티드 FC | -1 | 3 | - | 1.8 1.57 ▼ | 3.55 4.09 ▲ | 4.06 5.12 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-08 | 다롄 잉보 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 1.81 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.07 |
청두 룽청* | -0.75 | 2.5 | U | 4.99 4.18 ▼ | 3.99 3.71 ▼ | 1.54 1.76 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-02 | 청두 룽청* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
산둥 타이산 | -1.25 | 3 | - | 1.42 1.46 ▲ | 4.92 4.59 ▼ | 5.69 5.62 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-07-26 | 청두 룽청* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2 |
베이징 궈안 | -1 | 3.25 | U | 2.02 1.7 ▼ | 3.63 3.87 ▲ | 3.07 4.35 ▲ | 1-0 |
| CHA FACup | 2025-07-23 | 칭다오 하이뉴 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.7 |
청두 룽청* | -1 | 2.5 | O | 8.76 5.97 ▼ | 4.33 4.26 ▼ | 1.33 1.48 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-07-18 | 톈진 진먼후 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.85 |
청두 룽청* | -0.75 | 3 | - | 5.05 4.88 ▼ | 4.06 4.07 ▲ | 1.52 1.59 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-06-29 | 우한 싼전 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3.5 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.87 |
청두 룽청* | -1.5 | 3.5 | O | 5.39 6.82 ▲ | 4.27 5.16 ▲ | 1.47 1.36 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 서울 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92 |
청두 룽청* | +0.75 | 2.75 | U | 1.65 1.75 ▲ | 3.7 3.5 ▼ | 4.33 3.8 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-26 | Qingdao West Coast | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.75 |
청두 룽청* | -1.5 | 3.25 | O | 5.6 7.07 ▲ | 4.38 5.12 ▲ | 1.44 1.35 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-09-26 | 저장 프로 | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.76 |
청두 룽청* | -0.5 | 2.75 | O | 4 3.75 ▼ | 3.93 3.7 ▼ | 1.7 1.86 ▲ | 2-3 |
| CHA SL | 2025-09-21 | 상하이 선화 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청* | 0 | 3 | U | 2.11 2.55 ▲ | 3.48 3.51 ▲ | 2.97 2.49 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 울산 HD FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
청두 룽청* | +0.25 | 3 2.75 ▼ |
O | 2 2.15 ▲ | 3.6 3.6 | 3 2.9 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-08-23 | Yunnan Yukun | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청* | -1.25 | 3.25 | O | 4.01 5.58 ▲ | 3.9 4.46 ▲ | 1.7 1.49 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-08-08 | 다롄 잉보 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 1.81 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.07 |
청두 룽청* | -0.75 | 2.5 | U | 4.99 4.18 ▼ | 3.99 3.71 ▼ | 1.54 1.76 ▲ | 0-0 |
| CHA FACup | 2025-07-23 | 칭다오 하이뉴 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.7 |
청두 룽청* | -1 | 2.5 | O | 8.76 5.97 ▼ | 4.33 4.26 ▼ | 1.33 1.48 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-07-18 | 톈진 진먼후 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.85 |
청두 룽청* | -0.75 | 3 | - | 5.05 4.88 ▼ | 4.06 4.07 ▲ | 1.52 1.59 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-06-29 | 우한 싼전 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3.5 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.87 |
청두 룽청* | -1.5 | 3.5 | O | 5.39 6.82 ▲ | 4.27 5.16 ▲ | 1.47 1.36 ▼ | 1-1 |
| CHA FACup | 2025-06-20 | 산둥 타이산 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청* | -0.5 | 2.75 | O | 2.44 3.27 ▲ | 3.72 3.67 ▼ | 2.35 1.95 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-06-14 | 허난 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.69 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.74 |
청두 룽청* | -0.25 | 2.75 | O | 4.46 3.19 ▼ | 3.89 3.6 ▼ | 1.63 2.12 ▲ | 2-2 |
| CHA FACup | 2025-05-21 | Guangxi Pingguo Haliao | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.01 상대 1.75 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.89 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.89 |
청두 룽청* | -2.25 | 3.5 | U | 13.17 15.29 ▲ | 7.03 8.21 ▲ | 1.14 1.11 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-05-10 | 메이저우 하카 FC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.97 |
청두 룽청* | -1.75 | 3.25 | O | 5.87 8.09 ▲ | 4.48 5.55 ▲ | 1.42 1.3 ▼ | 0-3 |
| CHA SL | 2025-04-26 | 창춘 야타이 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.74 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 2.01 |
청두 룽청* | -1.5 | 3.25 | U | 5.09 7.71 ▲ | 4.16 5.03 ▲ | 1.51 1.36 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-04-20 | 상하이 하이강 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 2.07 언더 1.77 |
청두 룽청* | -0.25 | 3 | O | 2.11 2.65 ▲ | 3.55 3.51 ▼ | 2.93 2.47 ▼ | 1-2 |
| CHA SL | 2025-04-12 | 칭다오 하이뉴 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.81 |
청두 룽청* | -1.25 | 3 | U | 7.08 8.86 ▲ | 4.58 5.23 ▲ | 1.35 1.3 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-04-02 | 산둥 타이산 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.99 |
청두 룽청* | 0 | 2.75 | O | 2.35 2.7 ▲ | 3.35 3.49 ▲ | 2.68 2.39 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-03-29 | 베이징 궈안 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 2 |
청두 룽청* | +0.25 | 2.5 | U | 2.24 2.38 ▲ | 3.33 3.38 ▲ | 2.89 2.75 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-02-06 | 나브바호르 나망간 | 1-0 | 청두 룽청* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-02-05 | FC Akron Tolyatti | 3-1 | 청두 룽청* | - | - | - | - | - | - | 2-1 |
최근 20경기, 청두 룽청: 10승(50%) 6무(30%) 4패(20%) · * = 청두 룽청
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 73 30.80% | 62 26.16% | 56 23.63% | 31 13.08% | 15 6.33% | 47 19.83% | 69 29.11% | 59 24.89% | 62 26.16% |
| 홈 | 34 47.22% | 20 27.78% | 10 13.89% | 7 9.72% | 1 1.39% | 8 11.11% | 17 23.61% | 20 27.78% | 27 37.50% |
| 원정 | 19 21.59% | 22 25.00% | 23 26.14% | 15 17.05% | 9 10.23% | 21 23.86% | 31 35.23% | 18 20.45% | 18 20.45% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 69 42.33% | 16 9.82% | 78 47.85% | 22 64.71% | 0 0.00% | 12 35.29% | 10 55.56% | 4 22.22% | 4 22.22% |
| 홈 | 27 45.00% | 9 15.00% | 24 40.00% | 3 75.00% | 0 0.00% | 1 25.00% | 2 50.00% | 1 25.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 19 40.43% | 2 4.26% | 26 55.32% | 11 64.71% | 0 0.00% | 6 35.29% | 5 55.56% | 2 22.22% | 2 22.22% |
| CHA SL | 11-22 16:30 | Shenzhen Peng City | vs | 청두 룽청 |
| ACL Elite | 11-25 21:15 | 청두 룽청 | vs | 산프레체 히로시마 |
| ACL Elite | 12-09 19:00 | 비셀 고베 | vs | 청두 룽청 |
| ACL Elite | 02-10 21:15 | 청두 룽청 | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| ACL Elite | 02-17 19:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 청두 룽청 |
FC 서울 (442)
골키퍼
31 강현무
21 최철원
공격수
9 조영욱
45 마르코 두간지치
11 천성훈
10 제시 린가드
77 루카스 실바
27 문선민
미드필더
7 정승원
8 이승모
16 최준
70 안데르손 올리베이라
41 황도윤
29 류재문
수비수
63 박수일
40 박성훈
5 야잔 아부 아랍
22 김진수
18 정태욱
20 이한도
선발 평균나이: 29
청두 룽청 (541)
골키퍼
32 리우 디안주오
14 Ran Weifeng
공격수
9 펠리페 실바
24 Tang Chuang
Issa Kallon
미드필더
10 호물로
8 팀 차우
16 Mingyang Yang
4 페드로 델가도
58 Liao Rongxiang
48 Li Moyu
25 무레헤마이티장 모자파
49 Xu Hong
15 Yan Dinghao
수비수
39 Gan Chao
5 티모 레츠셰흐트
26 원민성
22 이양
11 Yahav Gurfinkel
19 Dong Yanfeng
18 한 펑페이
2 Hu Hetao
3 Tang Xin
17 Wang Dongsheng
선발 평균나이: 31.27
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.00% | WWW |
| 2 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 4 | 샤르자 FC | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WWL |
| 5 | 강원 FC | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 66.67% | WDW |
| 6 | FC 서울 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WWL |
| 7 | 알두하일 SC | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 8 | 트락토르 사지 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLWL |
| 9 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 10 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWWL |
| 11 | 알가라파 SC | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWLW |
| 12 | 상하이 하이강 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LWL |
| 13 | 부리람 유나이티드 FC | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 14 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 15 | FC 마치다 젤비아 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 16 | 알아흘리(KSA) | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 17 | 멜버른 시티 FC | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 18 | 비셀 고베 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | WDL |
| 19 | 상하이 선화 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 20 | 산프레체 히로시마 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 21 | 이티하드 FC | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 22 | 청두 룽청 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WLDL |
| 23 | 알힐랄 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 24 | FC 나사프 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WDLL |
| 25 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 알사드 SC | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0.00% | LLL |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.33 | - | - | 비셀 고베 7 | 상하이 하이강 1 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 7 |
| 2 | 비셀 고베 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | +3 | 6 |
| 3 | 강원 FC | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | +1 | 6 |
| 4 | FC 마치다 젤비아 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | +2 | 5 |
| 5 | 상하이 선화 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 4 |
| 6 | FC 서울 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 4 |
| 7 | 산프레체 히로시마 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | +1 | 4 |
| 8 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | +1 | 4 |
| 9 | 멜버른 시티 FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 3 |
| 10 | 청두 룽청 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 3 |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 3 |
| 12 | 상하이 하이강 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | -5 | 1 |