ACLE
ACL Elite 2025-09-30 21:15
종료
21℃~22℃/70°F~72°F
청두 룽청리그 10위무무패승승
1 : 0 핸디 -1 · 승무패 1.57 / 3.9 / 5.25 · 언오버 3
강원 FC리그 5위무패승승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 청두 룽청 | 1 | 0 | - | 1 |
| 강원 FC | 0 | 0 | - | 0 |
📊 청두 룽청 vs 강원 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.57/3.9/5.25 — 시장 기대 청두 룽청 58.8% · 무 23.7% · 강원 FC 17.6%
- 언더오버 기준점 3 (초기 2.5 에서 상향) — 오버 1.95 / 언더 1.85
- 핸디캡 -1 — 청두 룽청 1.95 / 강원 FC 1.85
- 리그 순위 — 청두 룽청 10위 · 강원 FC 5위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.65 | 3.5 | 5.25 |
| 현재 | 1.57 ▼ | 3.9 ▲ | 5.25 |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.95 | 2.5 | 1.85 |
| 현재 | 1.95 | 3 ▲ | 1.85 |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.47 | 3.55 | 5 |
| 현재 | 1.51 ▲ | 3.65 ▲ | 4.4 ▼ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.50 | 3.30 | 2.18 |
| 현재 | -1 | 2.22 ▼ | 3.30 | 2.45 ▲ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 5.20 | 4.45 | 1.34 |
| 현재 | -2 | 4.05 ▼ | 4.25 ▼ | 1.47 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.75 | 2.5 | 1.73 |
| 현재 | 1.60 ▼ | 2.5 | 1.91 ▲ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-30 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
강원 FC | -1 | 2.5 3 ▲ |
U | 1.65 1.57 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 5.25 5.25 | 1-0 |
| CHA SL | 2025-09-26 | 저장 프로 | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.76 |
청두 룽청* | -0.5 | 2.75 | O | 4 3.75 ▼ | 3.93 3.7 ▼ | 1.7 1.86 ▲ | 2-3 |
| CHA SL | 2025-09-21 | 상하이 선화 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청* | 0 | 3 | U | 2.11 2.55 ▲ | 3.48 3.51 ▲ | 2.97 2.49 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 울산 HD FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
청두 룽청* | +0.25 | 3 2.75 ▼ |
O | 2 2.15 ▲ | 3.6 3.6 | 3 2.9 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2 |
창춘 야타이 | -2.5 | 3.75 | U | 1.1 1.12 ▲ | 7.87 8.07 ▲ | 16.05 16.24 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-08-30 | 청두 룽청* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.86 |
상하이 하이강 | -0.75 | 3 | O | 2.04 1.73 ▼ | 3.82 4.03 ▲ | 2.96 4.04 ▲ | 3-1 |
| CHA SL | 2025-08-23 | Yunnan Yukun | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청* | -1.25 | 3.25 | O | 4.01 5.58 ▲ | 3.9 4.46 ▲ | 1.7 1.49 ▼ | 1-1 |
| CHA FACup | 2025-08-19 | 청두 룽청* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.73 상대 2.09 전반 오/언 1.75 오버 1.88 언더 1.92 |
허난 FC | -1.5 | 3.75 | U | 1.51 1.45 ▼ | 4.05 4.59 ▲ | 5.17 5.42 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-16 | 청두 룽청* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.74 |
칭다오 하이뉴 | -0.75 | 2.75 | U | 1.13 1.61 ▲ | 7.5 4.15 ▼ | 13.98 5.39 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-08-12 | 청두 룽청* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 3 오버 1.99 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
방콕 유나이티드 FC | -1 | 3 | - | 1.8 1.57 ▼ | 3.55 4.09 ▲ | 4.06 5.12 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-08 | 다롄 잉보 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 1.81 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.07 |
청두 룽청* | -0.75 | 2.5 | U | 4.99 4.18 ▼ | 3.99 3.71 ▼ | 1.54 1.76 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-02 | 청두 룽청* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
산둥 타이산 | -1.25 | 3 | - | 1.42 1.46 ▲ | 4.92 4.59 ▼ | 5.69 5.62 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-07-26 | 청두 룽청* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2 |
베이징 궈안 | -1 | 3.25 | U | 2.02 1.7 ▼ | 3.63 3.87 ▲ | 3.07 4.35 ▲ | 1-0 |
| CHA FACup | 2025-07-23 | 칭다오 하이뉴 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.7 |
청두 룽청* | -1 | 2.5 | O | 8.76 5.97 ▼ | 4.33 4.26 ▼ | 1.33 1.48 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-07-18 | 톈진 진먼후 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.85 |
청두 룽청* | -0.75 | 3 | - | 5.05 4.88 ▼ | 4.06 4.07 ▲ | 1.52 1.59 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-06-29 | 우한 싼전 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3.5 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.87 |
청두 룽청* | -1.5 | 3.5 | O | 5.39 6.82 ▲ | 4.27 5.16 ▲ | 1.47 1.36 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-06-25 | 청두 룽청* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 2.11 언더 1.74 |
Shenzhen Peng City | -2 | 3.25 | O | 1.17 1.18 ▲ | 6.42 6.73 ▲ | 11.57 12.79 ▲ | 2-0 |
| CHA FACup | 2025-06-20 | 산둥 타이산 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청* | -0.5 | 2.75 | O | 2.44 3.27 ▲ | 3.72 3.67 ▼ | 2.35 1.95 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-06-14 | 허난 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.69 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.74 |
청두 룽청* | -0.25 | 2.75 | O | 4.46 3.19 ▼ | 3.89 3.6 ▼ | 1.63 2.12 ▲ | 2-2 |
| CHA FACup | 2025-05-21 | Guangxi Pingguo Haliao | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.01 상대 1.75 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.89 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.89 |
청두 룽청* | -2.25 | 3.5 | U | 13.17 15.29 ▲ | 7.03 8.21 ▲ | 1.14 1.11 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-05-17 | 청두 룽청* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.87 상대 1.99 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.73 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.85 |
Qingdao West Coast | -2 | 3.5 | U | 1.3 1.21 ▼ | 5.15 6.43 ▲ | 7.98 11.4 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
강원 FC | -1 | 2.5 3 ▲ |
U | 1.65 1.57 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 5.25 5.25 | 1-0 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2 |
창춘 야타이 | -2.5 | 3.75 | U | 1.1 1.12 ▲ | 7.87 8.07 ▲ | 16.05 16.24 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-08-30 | 청두 룽청* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.86 |
상하이 하이강 | -0.75 | 3 | O | 2.04 1.73 ▼ | 3.82 4.03 ▲ | 2.96 4.04 ▲ | 3-1 |
| CHA FACup | 2025-08-19 | 청두 룽청* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.73 상대 2.09 전반 오/언 1.75 오버 1.88 언더 1.92 |
허난 FC | -1.5 | 3.75 | U | 1.51 1.45 ▼ | 4.05 4.59 ▲ | 5.17 5.42 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-16 | 청두 룽청* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.74 |
칭다오 하이뉴 | -0.75 | 2.75 | U | 1.13 1.61 ▲ | 7.5 4.15 ▼ | 13.98 5.39 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-08-12 | 청두 룽청* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 3 오버 1.99 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
방콕 유나이티드 FC | -1 | 3 | - | 1.8 1.57 ▼ | 3.55 4.09 ▲ | 4.06 5.12 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-02 | 청두 룽청* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
산둥 타이산 | -1.25 | 3 | - | 1.42 1.46 ▲ | 4.92 4.59 ▼ | 5.69 5.62 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-07-26 | 청두 룽청* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2 |
베이징 궈안 | -1 | 3.25 | U | 2.02 1.7 ▼ | 3.63 3.87 ▲ | 3.07 4.35 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-06-25 | 청두 룽청* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 2.11 언더 1.74 |
Shenzhen Peng City | -2 | 3.25 | O | 1.17 1.18 ▲ | 6.42 6.73 ▲ | 11.57 12.79 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2025-05-17 | 청두 룽청* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.87 상대 1.99 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.73 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.85 |
Qingdao West Coast | -2 | 3.5 | U | 1.3 1.21 ▼ | 5.15 6.43 ▲ | 7.98 11.4 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-05-05 | 청두 룽청* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.93 |
저장 프로 | -1.75 | 3.25 | U | 1.46 1.3 ▼ | 4.57 5.59 ▲ | 5.35 8.14 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-05-02 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.19 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.72 |
상하이 선화 | -0.5 | 2.75 | U | 2.21 2.15 ▼ | 3.4 3.44 ▲ | 2.88 3.12 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-04-16 | 청두 룽청* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.85 |
Yunnan Yukun | -1.5 | 3.25 | U | 1.32 1.32 | 4.92 5.32 ▲ | 7.37 7.75 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-04-06 | 청두 룽청* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.07 |
다롄 잉보 FC | -1.75 | 2.75 | U | 1.29 1.25 ▼ | 5.1 5.69 ▲ | 8.07 9.65 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-03-02 | 청두 룽청* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.02 |
톈진 진먼후 | -1 | 2.75 | O | 1.35 1.52 ▲ | 4.69 4.1 ▼ | 7.2 5.57 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-02-22 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.05 상대 1.81 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.14 |
우한 싼전 | -1.5 | 2.5 | U | 1.34 1.35 ▲ | 4.55 4.74 ▲ | 7.6 8 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-11-02 | 청두 룽청* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.79 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.76 |
상하이 선화 | 0 | 2.75 | O | 3.44 2.93 ▼ | 3.63 3.49 ▼ | 1.93 2.22 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-10-18 | 청두 룽청* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.04 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.87 |
상하이 하이강 | +0.25 | 3 | O | 3.2 2.91 ▼ | 3.79 3.63 ▼ | 1.92 2.21 ▲ | 3-1 |
| CHA SL | 2024-09-29 | 청두 룽청* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.99 상대 1.87 풀 오/언 3.75 오버 1.84 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.79 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.92 |
메이저우 하카 FC | -2 | 3.75 | U | 1.18 1.21 ▲ | 6.54 6.59 ▲ | 10.03 9.88 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2024-09-14 | 청두 룽청* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 2.01 |
베이징 궈안 | -1.5 | 3.25 | O | 1.45 1.36 ▼ | 4.34 4.97 ▲ | 5.69 7.1 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2024-08-03 | 청두 룽청* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.04 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.8 |
창춘 야타이 | -1.75 | 3.25 | O | 1.28 1.24 ▼ | 5.42 6.06 ▲ | 7.58 9.38 ▲ | 3-0 |
최근 20경기, 청두 룽청: 11승(55%) 6무(30%) 3패(15%) · * = 청두 룽청
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 72 31.03% | 61 26.29% | 55 23.71% | 30 12.93% | 14 6.03% | 46 19.83% | 67 28.88% | 58 25.00% | 61 26.29% |
| 홈 | 33 48.53% | 19 27.94% | 10 14.71% | 6 8.82% | 0 0.00% | 7 10.29% | 15 22.06% | 20 29.41% | 26 38.24% |
| 원정 | 19 21.84% | 22 25.29% | 22 25.29% | 15 17.24% | 9 10.34% | 21 24.14% | 31 35.63% | 17 19.54% | 18 20.69% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 69 43.40% | 15 9.43% | 75 47.17% | 22 66.67% | 0 0.00% | 11 33.33% | 10 55.56% | 4 22.22% | 4 22.22% |
| 홈 | 27 47.37% | 8 14.04% | 22 38.60% | 3 100.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 2 50.00% | 1 25.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 19 41.30% | 2 4.35% | 25 54.35% | 11 64.71% | 0 0.00% | 6 35.29% | 5 55.56% | 2 22.22% | 2 22.22% |
| CHA SL | 10-17 20:35 | 청두 룽청 | vs | 메이저우 하카 FC |
| ACL Elite | 10-21 19:00 | 청두 룽청 | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| CHA SL | 10-26 19:30 | Qingdao West Coast | vs | 청두 룽청 |
| CHA SL | 10-31 20:35 | 청두 룽청 | vs | 허난 FC |
| ACL Elite | 11-04 19:00 | FC 서울 | vs | 청두 룽청 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-30 | 청두 룽청 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
강원 FC* | +1 | 2.5 3 ▲ |
U | 1.65 1.57 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 5.25 5.25 | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-09-27 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
대전 하나 시티즌 | -0.25 | 2.5 | U | 2 2.2 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.4 3 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-09-21 | 수원 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.98 |
강원 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | U | 2.8 3.2 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 2.45 2.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 강원 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
상하이 선화 | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 2.1 1.65 ▼ | 3.5 3.5 | 2.8 4.5 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-09-13 | 강원 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
FC 서울 | 0 | 2.25 | O | 2.8 2.7 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2.4 2.55 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-08-31 | 강원 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.72 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.94 |
포항 스틸러스 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 2.55 2.7 ▲ | 3.25 3 ▼ | 2.75 2.75 | 1-0 |
| KOR Cup | 2025-08-27 | 강원 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.8 |
전북현대모터스 | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 3.5 3.2 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2 2.2 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-23 | 광주 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 0.75 오버 1.99 언더 1.88 |
강원 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.25 1.75 ▼ |
U | 2.2 2.88 ▲ | 3.3 2.8 ▼ | 3.25 2.88 ▼ | 0-1 |
| KOR Cup | 2025-08-20 | 전북현대모터스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.2 |
강원 FC* | +0.75 +1 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.67 1.53 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 4.75 5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-15 | 제주 SK FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.62 언더 2.33 |
강원 FC* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.5 2.3 ▼ | 3.2 3.3 ▲ | 2.8 3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-09 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.98 |
김천 상무 FC | 0 | 2.5 | U | 2.5 2.7 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.5 2.25 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-07-27 | 강원 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
울산 HD FC | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.6 2.87 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.05 2.4 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-07-23 | 전북현대모터스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.02 |
강원 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.25 2.75 ▲ |
U | 1.9 1.61 ▼ | 3.3 3.9 ▲ | 3.7 4.5 ▲ | 2-0 |
| KOR D1 | 2025-07-19 | 강원 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
대전 하나 시티즌 | -0.25 0 ▲ |
2.25 | O | 2.45 2.5 ▲ | 3.2 3.2 | 3 2.9 ▼ | 0-0 |
| KOR Cup | 2025-07-02 | 대구 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.88 |
강원 FC* | -0.25 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 3 3.8 ▲ | 3.3 3.3 | 2.2 1.95 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-06-28 | 수원 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.68 언더 2.23 |
강원 FC* | 0 | 2.25 | O | 2.5 2.8 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.9 2.7 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-06-21 | 강원 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
대구 FC | -0.5 | 2.5 | O | 1.85 1.83 ▼ | 3.2 3.3 ▲ | 4.1 4.1 | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-06-17 | FC 서울 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
강원 FC* | +0.75 | 2.25 | U | 1.73 1.72 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5 5 | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-06-13 | 강원 FC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
전북현대모터스 | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 | O | 4 3.75 ▼ | 3.2 3.1 ▼ | 1.95 2.05 ▲ | 0-2 |
| KOR D1 | 2025-06-01 | 포항 스틸러스 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.63 상대 2.33 전반 오/언 0.75 오버 1.89 언더 1.98 |
강원 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 2.05 2.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 4 3.9 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-05-28 | 강원 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.07 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 0.75 오버 1.92 언더 1.95 |
FC 안양 | -0.25 0 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 2.38 2.5 ▲ | 3.1 3 ▼ | 3.1 3 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 청두 룽청 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
강원 FC* | +1 | 2.5 3 ▲ |
U | 1.65 1.57 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 5.25 5.25 | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-09-21 | 수원 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.98 |
강원 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | U | 2.8 3.2 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 2.45 2.2 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-23 | 광주 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 0.75 오버 1.99 언더 1.88 |
강원 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.25 1.75 ▼ |
U | 2.2 2.88 ▲ | 3.3 2.8 ▼ | 3.25 2.88 ▼ | 0-1 |
| KOR Cup | 2025-08-20 | 전북현대모터스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.2 |
강원 FC* | +0.75 +1 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.67 1.53 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 4.75 5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-15 | 제주 SK FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.62 언더 2.33 |
강원 FC* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.5 2.3 ▼ | 3.2 3.3 ▲ | 2.8 3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-07-23 | 전북현대모터스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.02 |
강원 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.25 2.75 ▲ |
U | 1.9 1.61 ▼ | 3.3 3.9 ▲ | 3.7 4.5 ▲ | 2-0 |
| KOR Cup | 2025-07-02 | 대구 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.88 |
강원 FC* | -0.25 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 3 3.8 ▲ | 3.3 3.3 | 2.2 1.95 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-06-28 | 수원 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.68 언더 2.23 |
강원 FC* | 0 | 2.25 | O | 2.5 2.8 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.9 2.7 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-06-17 | FC 서울 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
강원 FC* | +0.75 | 2.25 | U | 1.73 1.72 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5 5 | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-06-01 | 포항 스틸러스 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.63 상대 2.33 전반 오/언 0.75 오버 1.89 언더 1.98 |
강원 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 2.05 2.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 4 3.9 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-05-25 | 광주 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.04 |
강원 FC* | +0.25 | 2 1.75 ▼ |
U | 2.15 2.45 ▲ | 3.2 2.87 ▼ | 3.6 3.4 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-05-06 | 제주 SK FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
강원 FC* | +0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 2.25 2.45 ▲ | 3.25 3 ▼ | 3.25 3.1 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-04-27 | 대전 하나 시티즌 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
강원 FC* | +0.25 | 2.25 2 ▼ |
U | 2.2 2.25 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-04-19 | 울산 HD FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.92 |
강원 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.25 | O | 1.75 1.9 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 5 4.33 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-04-06 | FC 안양 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.1 |
강원 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
- | 2.8 3.3 ▲ | 3.1 3.1 | 2.63 2.3 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-03-30 | 김천 상무 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.95 |
강원 FC* | +0.5 | 2.25 | U | 1.95 1.85 ▼ | 3.5 3.5 | 3.8 4.1 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-03-09 | 전북현대모터스 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.62 상대 2.35 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.74 |
강원 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 | U | 2.05 2.15 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 3.8 3.6 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-02-16 | 대구 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.25 |
강원 FC* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 | O | 2.75 2.38 ▼ | 3.2 3.25 ▲ | 2.6 3 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2025-01-29 | FK 젤레즈니차르 사라예보 | 0-1 | 강원 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-15 | Bruk Bet Termalica Nieciecza | 1-2 | 강원 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-11-09 | 수원 FC | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.8 |
강원 FC* | -0.25 0 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 3.1 2.7 ▼ | 3.4 3.2 ▼ | 2.25 2.63 ▲ | 2-0 |
최근 20경기, 강원 FC: 7승(35%) 7무(35%) 6패(30%) · * = 강원 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 88 12.61% | 138 19.77% | 176 25.21% | 165 23.64% | 131 18.77% | 211 30.23% | 233 33.38% | 166 23.78% | 88 12.61% |
| 홈 | 56 16.82% | 65 19.52% | 89 26.73% | 73 21.92% | 50 15.02% | 82 24.62% | 114 34.23% | 88 26.43% | 49 14.71% |
| 원정 | 30 8.77% | 70 20.47% | 78 22.81% | 88 25.73% | 76 22.22% | 120 35.09% | 110 32.16% | 76 22.22% | 36 10.53% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 84 42.42% | 3 1.52% | 111 56.06% | 167 49.12% | 13 3.82% | 160 47.06% | 46 34.07% | 45 33.33% | 44 32.59% |
| 홈 | 66 43.14% | 1 0.65% | 86 56.21% | 52 47.71% | 3 2.75% | 54 49.54% | 23 35.94% | 23 35.94% | 18 28.13% |
| 원정 | 17 39.53% | 2 4.65% | 24 55.81% | 109 49.10% | 10 4.50% | 103 46.40% | 22 32.84% | 20 29.85% | 25 37.31% |
| KOR D1 | 10-05 16:30 | 강원 FC | vs | FC 안양 |
| KOR D1 | 10-18 14:00 | 대구 FC | vs | 강원 FC |
| ACL Elite | 10-22 19:00 | 강원 FC | vs | 비셀 고베 |
| ACL Elite | 11-04 19:00 | 산프레체 히로시마 | vs | 강원 FC |
| ACL Elite | 11-25 19:00 | 강원 FC | vs | FC 마치다 젤비아 |
청두 룽청 (541)
골키퍼
1 Jian Tao
32 리우 디안주오
공격수
9 펠리페 실바
24 Tang Chuang
Issa Kallon
미드필더
10 호물로
8 팀 차우
16 Mingyang Yang
39 Gan Chao
58 Liao Rongxiang
48 Li Moyu
25 무레헤마이티장 모자파
49 Xu Hong
15 Yan Dinghao
페드로 델가도
수비수
2 Hu Hetao
5 티모 레츠셰흐트
22 이양
28 Yang Shuai
11 Yahav Gurfinkel
19 Dong Yanfeng
3 Tang Xin
17 Wang Dongsheng
26 원민성
강원 FC (3421)
골키퍼
1 이광연
21 박청효
공격수
73 윤일록
7 김대원
9 김건희
26 김민준
42 모재현
96 최병찬
미드필더
10 비토르 가브리엘
14 김대우
18 김강국
70 구본철
27 김도현
99 강준혁
8 강윤구
4 서민우
수비수
20 조현태
24 박호영
33 홍철
13 이기혁
97 이유현
34 송준석
23 마르코 투치
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 산프레체 히로시마 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 울산 HD FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | FC 서울 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 알와흐다(UAE) | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 7 | 샤르자 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | 알두하일 SC | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | LWW |
| 11 | 청두 룽청 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | FC 나사프 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 13 | 트락토르 사지 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 14 | 알가라파 SC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 15 | 알쇼르타(IRQ) | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 17 | 알아흘리(KSA) | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 18 | 이티하드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 상하이 선화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 20 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | 알힐랄 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 22 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 멜버른 시티 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | FC 마치다 젤비아 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.67 | - | - | 비셀 고베 3 | 멜버른 시티 FC,상하이 하이강 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 |
| 2 | 산프레체 히로시마 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 |
| 3 | 울산 HD FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 4 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 5 | 강원 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 6 | FC 마치다 젤비아 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 7 | FC 서울 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 8 | 상하이 선화 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 9 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 10 | 청두 룽청 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 11 | 멜버른 시티 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 |
| 12 | 상하이 하이강 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 |