ACLE
ACL Elite 2025-11-25 16:45
종료
22℃~23℃/72°F~73°F
멜버른 시티 FC리그 7위패승승무승
2 : 0 핸디 +0.25 · 승무패 2.96 / 3.28 / 2.26
조호르 다룰 탁짐 FC리그 2위승승승승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 멜버른 시티 FC | 1 | 1 | - | 2 |
| 조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 0 | - | 0 |
📊 멜버른 시티 FC vs 조호르 다룰 탁짐 FC 요약
- 승무패 마감배당 2.96/3.28/2.26 — 시장 기대 멜버른 시티 FC 31.1% · 무 28.1% · 조호르 다룰 탁짐 FC 40.8%
- 리그 순위 — 멜버른 시티 FC 7위 · 조호르 다룰 탁짐 FC 2위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.95 | 3.45 | 2.13 |
| 현재 | 2.96 ▲ | 3.28 ▼ | 2.26 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.8 | 3.2 | 2.03 |
| 현재 | 2.65 ▼ | 3.2 | 2.11 ▲ |
핸디캡 +1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.57 | 3.60 | 3.80 |
| 현재 | 1 | 1.57 | 3.60 | 3.80 |
핸디캡 +2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 1.12 | 5.90 | 8.80 |
| 현재 | 2 | 1.12 | 5.90 | 8.80 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.59 | 2.5 | 1.92 |
| 현재 | 1.73 ▲ | 2.5 | 1.75 ▼ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-25 | 멜버른 시티 FC* | 2-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC | - | - | - | 2.95 2.96 ▲ | 3.45 3.28 ▼ | 2.13 2.26 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-11-21 | 애들레이드 유나이티드 FC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.78 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 0 ▲ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.9 2.55 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2.2 2.45 ▲ | 2-1 |
| AUS D1 | 2025-11-08 | 멜버른 빅토리 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.1 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 2.5 | U | 3.05 2.75 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.15 2.32 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 마치다 젤비아 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
멜버른 시티 FC* | +1.5 | 2.5 | O | 1.43 1.33 ▼ | 4.4 4.85 ▲ | 6.26 8.37 ▲ | 1-1 |
| AUS D1 | 2025-10-31 | 브리즈번 로어 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
멜버른 시티 FC* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 4 4.2 ▲ | 4 3.8 ▼ | 1.73 1.76 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-10-25 | 멜버른 시티 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.86 |
퍼스 글로리 FC | -1.25 -1 ▲ |
3 | O | 1.36 1.53 ▲ | 5 4.33 ▼ | 6.5 6 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 멜버른 시티 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.66 언더 2.16 |
부리람 유나이티드 FC | 0 | 2.25 | O | 2.08 2.39 ▲ | 3.43 3.3 ▼ | 3.08 2.78 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-10-18 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.69 언더 2.23 |
멜버른 시티 FC* | 0 -0.25 ▼ |
3 2.75 ▼ |
U | 2.25 3 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 2.7 2.25 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 비셀 고베 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.17 상대 1.67 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
멜버른 시티 FC* | +1 | 2.5 | U | 1.34 1.52 ▲ | 4.68 3.92 ▼ | 7.44 5.87 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 멜버른 시티 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.84 |
산프레체 히로시마 | +0.5 | 2.5 | U | 3.39 3.62 ▲ | 3.53 3.29 ▼ | 1.93 1.96 ▲ | 0-0 |
| AUS FFA | 2025-07-30 | APIA 라이카트 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 3 | U | 5 2.55 ▼ | 5 4 ▼ | 1.4 2.37 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-05-31 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.99 |
멜버른 빅토리 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.5 2 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.8 3.7 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-05-24 | 멜버른 시티 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.97 |
웨스턴 유나이티드 FC | -0.5 | 3 | U | 1.62 1.85 ▲ | 4 4 | 5 3.7 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-05-16 | 웨스턴 유나이티드 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.83 |
멜버른 시티 FC* | 0 -0.25 ▼ |
3 2.75 ▼ |
O | 2.7 3.2 ▲ | 3.3 3.6 ▲ | 2.55 2.15 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2025-05-03 | 멜버른 시티 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 2.01 |
시드니 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
3 | O | 2 1.8 ▼ | 3.8 4 ▲ | 3.3 4.1 ▲ | 3-0 |
| AUS D1 | 2025-04-26 | 멜버른 시티 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.78 |
애들레이드 유나이티드 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.85 1.7 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 4 4.5 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-04-19 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
멜버른 시티 FC* | 0 -0.25 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.4 2.9 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 2.7 2.2 ▼ | 2-1 |
| AUS D1 | 2025-04-11 | 멜버른 시티 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
브리즈번 로어 FC | -1.25 | 2.75 3 ▲ |
O | 1.45 1.38 ▼ | 4.5 5 ▲ | 6.5 7.5 ▲ | 0-1 |
| AUS D1 | 2025-04-05 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
센트럴 코스트 마리너스 FC | -1.25 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 1.62 1.36 ▼ | 3.8 5 ▲ | 5.25 8.5 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-03-29 | 시드니 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.85 |
멜버른 시티 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 2 2.3 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.5 3.1 ▼ | 2-2 |
| AUS D1 | 2025-03-12 | 멜버른 시티 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 2.1 언더 1.7 |
뉴캐슬 제츠 FC | -0.5 -1.25 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 1.8 1.48 ▼ | 3.75 4.75 ▲ | 4 5.5 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 멜버른 시티 FC* | 2-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC | - | - | - | 2.95 2.96 ▲ | 3.45 3.28 ▼ | 2.13 2.26 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-10-25 | 멜버른 시티 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.86 |
퍼스 글로리 FC | -1.25 -1 ▲ |
3 | O | 1.36 1.53 ▲ | 5 4.33 ▼ | 6.5 6 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 멜버른 시티 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.66 언더 2.16 |
부리람 유나이티드 FC | 0 | 2.25 | O | 2.08 2.39 ▲ | 3.43 3.3 ▼ | 3.08 2.78 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 멜버른 시티 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.84 |
산프레체 히로시마 | +0.5 | 2.5 | U | 3.39 3.62 ▲ | 3.53 3.29 ▼ | 1.93 1.96 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-05-31 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.99 |
멜버른 빅토리 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.5 2 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.8 3.7 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-05-24 | 멜버른 시티 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.97 |
웨스턴 유나이티드 FC | -0.5 | 3 | U | 1.62 1.85 ▲ | 4 4 | 5 3.7 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-05-03 | 멜버른 시티 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 2.01 |
시드니 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
3 | O | 2 1.8 ▼ | 3.8 4 ▲ | 3.3 4.1 ▲ | 3-0 |
| AUS D1 | 2025-04-26 | 멜버른 시티 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.78 |
애들레이드 유나이티드 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.85 1.7 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 4 4.5 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-04-11 | 멜버른 시티 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
브리즈번 로어 FC | -1.25 | 2.75 3 ▲ |
O | 1.45 1.38 ▼ | 4.5 5 ▲ | 6.5 7.5 ▲ | 0-1 |
| AUS D1 | 2025-04-05 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
센트럴 코스트 마리너스 FC | -1.25 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 1.62 1.36 ▼ | 3.8 5 ▲ | 5.25 8.5 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-03-12 | 멜버른 시티 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 2.1 언더 1.7 |
뉴캐슬 제츠 FC | -0.5 -1.25 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 1.8 1.48 ▼ | 3.75 4.75 ▲ | 4 5.5 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-03-07 | 멜버른 시티 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.86 |
맥아서 FC | -1 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.73 1.67 ▼ | 4.33 4.33 | 3.8 4.5 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-02-15 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.09 |
퍼스 글로리 FC | -1.5 | 3.25 | U | 1.3 1.33 ▲ | 5.25 5.75 ▲ | 11 8 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-01-11 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.85 |
브리즈번 로어 FC | -1.25 -1 ▲ |
3.75 2.75 ▼ |
U | 1.36 1.48 ▲ | 5.25 4.33 ▼ | 7 6.5 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-01-07 | 멜버른 시티 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 2.19 언더 1.72 |
웨스턴 유나이티드 FC | -0.75 -0.25 ▲ |
3.25 2.75 ▼ |
U | 1.75 2.25 ▲ | 4.5 3.5 ▼ | 3.75 3.1 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-01-03 | 멜버른 시티 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.98 |
웰링턴 피닉스 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
3 2.5 ▼ |
U | 1.67 1.83 ▲ | 4.5 3.5 ▼ | 4 4.33 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2024-12-15 | 멜버른 시티 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.14 |
오클랜드 FC | -0.25 | 2.75 | O | 2.8 2.3 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.4 2.9 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2024-11-30 | 멜버른 시티 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2.01 |
웨스턴 시드니 원더러스 FC | -0.5 | 3 3.25 ▲ |
U | 1.8 1.8 | 3.75 4.1 ▲ | 4.2 3.8 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2024-10-26 | 멜버른 시티 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.06 |
멜버른 빅토리 FC | 0 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.6 2.55 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 2.5 2.7 ▲ | 0-3 |
| AUS D1 | 2024-04-28 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.98 |
웨스턴 유나이티드 FC | -1.25 | 3.5 3.75 ▲ |
U | 1.4 1.36 ▼ | 4.2 5.75 ▲ | 7 7 | 1-0 |
| AUS D1 | 2024-04-14 | 멜버른 시티 FC* | 8-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.94 |
퍼스 글로리 FC | -1.25 -1.5 ▼ |
3.5 | O | 1.44 1.36 ▼ | 5 5.25 ▲ | 6.5 7.5 ▲ | 5-0 |
최근 20경기, 멜버른 시티 FC: 10승(50%) 5무(25%) 5패(25%) · * = 멜버른 시티 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 122 23.69% | 106 20.58% | 123 23.88% | 88 17.09% | 76 14.76% | 107 20.78% | 161 31.26% | 126 24.47% | 121 23.50% |
| 홈 | 57 25.56% | 60 26.91% | 56 25.11% | 27 12.11% | 23 10.31% | 39 17.49% | 67 30.04% | 55 24.66% | 62 27.80% |
| 원정 | 53 21.72% | 39 15.98% | 56 22.95% | 49 20.08% | 47 19.26% | 55 22.54% | 79 32.38% | 60 24.59% | 50 20.49% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 144 47.21% | 6 1.97% | 155 50.82% | 61 47.29% | 4 3.10% | 64 49.61% | 20 29.41% | 23 33.82% | 25 36.76% |
| 홈 | 83 50.00% | 3 1.81% | 80 48.19% | 13 50.00% | 0 0.00% | 13 50.00% | 8 29.63% | 13 48.15% | 6 22.22% |
| 원정 | 49 45.37% | 2 1.85% | 57 52.78% | 44 47.83% | 3 3.26% | 45 48.91% | 11 28.95% | 8 21.05% | 19 50.00% |
| AUS D1 | 11-29 15:00 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | vs | 멜버른 시티 FC |
| AUS D1 | 12-06 15:00 | 뉴캐슬 제츠 FC | vs | 멜버른 시티 FC |
| ACL Elite | 12-10 19:00 | FC 서울 | vs | 멜버른 시티 FC |
| AUS D1 | 12-20 17:35 | 멜버른 시티 FC | vs | 멜버른 빅토리 FC |
| AUS D1 | 12-23 17:15 | 멜버른 시티 FC | vs | 맥아서 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-25 | 멜버른 시티 FC | 2-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | 2.95 2.96 ▲ | 3.45 3.28 ▼ | 2.13 2.26 ▲ | 1-0 |
| MAS SL | 2025-11-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 7-1풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 2 상대 1.7 풀 오/언 5.25 오버 2 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 2.25 오버 1.84 언더 1.86 |
믈라카 FC | -4.25 | 5.25 | O | 1.03 1.01 ▼ | 14.97 19.9 ▲ | 27.3 48.14 ▲ | 2-0 |
| MAS FAC | 2025-11-09 | 쿠칭 시티 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.79 상대 1.91 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.72 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.71 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.5 | 3.5 | U | 18.32 7.46 ▼ | 8.68 5.23 ▼ | 1.09 1.28 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
상하이 선화 | -1 | 3.25 | O | 1.55 1.57 ▲ | 4.02 4.38 ▲ | 5.11 4.66 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-10-31 | 트렝가누 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.75 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.75 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.75 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2 | 3.5 | O | 16.96 12.72 ▼ | 8.54 7.28 ▼ | 1.1 1.14 ▲ | 0-2 |
| MAS FAC | 2025-10-28 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -4 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 5 오버 2 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 2 오버 1.57 언더 2.14 |
페낭 FC | -4 | 5 | U | 1.03 1.02 ▼ | 16.6 14.52 ▼ | 27.6 37.8 ▲ | 3-0 |
| MAS SL | 2025-10-25 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 10-0풀 핸디캡(팀*기준) -5.5 팀* 1.83 상대 1.87 풀 오/언 6 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.83 |
브루나이 DPMM FC | - | 6 | O | 1.02 1.01 ▼ | 16.59 24.64 ▲ | 37 45.27 ▲ | 4-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 청두 룽청 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -0.5 | 2.25 | U | 2.01 3.89 ▲ | 3.66 3.53 ▼ | 3.17 1.88 ▼ | 0-1 |
| MAS FAC | 2025-10-17 | 페낭 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 2.17 상대 1.55 풀 오/언 4.5 오버 2.05 언더 1.65전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.75 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -3.5 | 4.5 | U | 24.04 21.62 ▼ | 12.96 10.8 ▼ | 1.03 1.06 ▲ | 1-1 |
| MAS SL | 2025-10-05 | PDRM FA | 0-7풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.76 상대 1.94 풀 오/언 3.75 오버 1.72 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.77 전반 오/언 1.75 오버 2.02 언더 1.68 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.75 | 3.75 | O | 21.74 22.72 ▲ | 10.3 10.89 ▲ | 1.05 1.05 | 0-2 |
| MAS FAC | 2025-10-02 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -3.75 팀* 1.75 상대 1.95 풀 오/언 5 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.82 전반 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.75 |
UM-Damansara United | -3.75 | 5 | O | 1.02 1.02 | 14.61 13.33 ▼ | 26 28.45 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아 | 0 | 2.5 | U | 2.61 2.45 ▼ | 3.39 3.3 ▼ | 2.44 2.67 ▲ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-09-25 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.88 |
방콕 유나이티드 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.31 1.32 ▲ | 4.73 4.92 ▲ | 7.52 6.64 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-09-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 8-0풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.8 상대 1.9 풀 오/언 4 오버 1.7 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.84 언더 1.86 |
사바 FC | -3 | 4 | O | 1.05 1.04 ▼ | 10.58 12.22 ▲ | 16.74 23.04 ▲ | 5-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 부리람 유나이티드 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 | 2.5 | O | 2.18 2.61 ▲ | 3.49 3.33 ▼ | 2.84 2.45 ▼ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-09-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.8 상대 1.9 풀 오/언 5 오버 1.65 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.97 상대 1.73 전반 오/언 2.25 오버 1.81 언더 1.89 |
페낭 FC | -4 | 5 | O | 1.02 1.01 ▼ | 16.15 17.52 ▲ | 31.17 39.07 ▲ | 5-0 |
| MAS SL | 2025-08-28 | Imigresen FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 2.16 상대 1.56 풀 오/언 5.25 오버 1.99 언더 1.71전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2.25 오버 1.86 언더 1.84 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -4.25 | 5.25 | U | 27.35 24.92 ▼ | 16.08 14.01 ▼ | 1.02 1.03 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-08-24 | 쿠칭 시티 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.91 상대 1.79 풀 오/언 3.75 오버 1.94 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2 | 3.75 | U | 10.39 9.57 ▼ | 6.62 6.12 ▼ | 1.15 1.19 ▲ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-08-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.91 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.81 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.73 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 1.74 언더 2.02 |
라이언 시티 세일러스 FC | -2 | 3.5 | O | 1.33 1.2 ▼ | 5 6.01 ▲ | 7.2 9.28 ▲ | 2-0 |
| MAS FAC | 2025-08-16 | UM-Damansara United | 0-5 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| MAS SL | 2025-08-12 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.88 상대 1.82 풀 오/언 4.75 오버 1.8 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2 오버 1.79 언더 1.91 |
느그리 슴빌란 FA | -4.25 | 4.75 | O | 1.03 1.02 ▼ | 12.48 16.18 ▲ | 27.14 36.36 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 멜버른 시티 FC | 2-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | 2.95 2.96 ▲ | 3.45 3.28 ▼ | 2.13 2.26 ▲ | 1-0 |
| MAS FAC | 2025-11-09 | 쿠칭 시티 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.79 상대 1.91 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.72 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.71 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.5 | 3.5 | U | 18.32 7.46 ▼ | 8.68 5.23 ▼ | 1.09 1.28 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-10-31 | 트렝가누 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.75 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.75 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.75 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2 | 3.5 | O | 16.96 12.72 ▼ | 8.54 7.28 ▼ | 1.1 1.14 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 청두 룽청 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -0.5 | 2.25 | U | 2.01 3.89 ▲ | 3.66 3.53 ▼ | 3.17 1.88 ▼ | 0-1 |
| MAS FAC | 2025-10-17 | 페낭 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 2.17 상대 1.55 풀 오/언 4.5 오버 2.05 언더 1.65전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.75 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -3.5 | 4.5 | U | 24.04 21.62 ▼ | 12.96 10.8 ▼ | 1.03 1.06 ▲ | 1-1 |
| MAS SL | 2025-10-05 | PDRM FA | 0-7풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.76 상대 1.94 풀 오/언 3.75 오버 1.72 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.77 전반 오/언 1.75 오버 2.02 언더 1.68 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.75 | 3.75 | O | 21.74 22.72 ▲ | 10.3 10.89 ▲ | 1.05 1.05 | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 부리람 유나이티드 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 | 2.5 | O | 2.18 2.61 ▲ | 3.49 3.33 ▼ | 2.84 2.45 ▼ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-08-28 | Imigresen FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 2.16 상대 1.56 풀 오/언 5.25 오버 1.99 언더 1.71전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2.25 오버 1.86 언더 1.84 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -4.25 | 5.25 | U | 27.35 24.92 ▼ | 16.08 14.01 ▼ | 1.02 1.03 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-08-24 | 쿠칭 시티 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.91 상대 1.79 풀 오/언 3.75 오버 1.94 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2 | 3.75 | U | 10.39 9.57 ▼ | 6.62 6.12 ▼ | 1.15 1.19 ▲ | 0-0 |
| MAS FAC | 2025-08-16 | UM-Damansara United | 0-5 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-13 | 레반테 UD | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.68 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.85 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | - | 3 | U | 1.17 1.48 ▲ | 6.25 4.5 ▼ | 15 5.25 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-10 | 카디프 시티 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.74 풀 오/언 3 오버 1.74 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.85 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 | 3 | O | 2.12 2.35 ▲ | 3.59 3.55 ▼ | 2.8 2.52 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-04-16 | 쿠칭 시티 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.5 | 3.5 | U | 10.19 11.57 ▲ | 6.7 6.86 ▲ | 1.16 1.15 ▼ | 0-2 |
| MAS SL | 2025-03-29 | 크다 FC | 1-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.75 상대 1.95 풀 오/언 4.25 오버 1.83 언더 1.87 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -3.5 | 4.25 | O | 29.33 44.8 ▲ | 12.59 14.81 ▲ | 1.04 1.02 ▼ | 1-3 |
| MAS SL | 2025-03-16 | 페낭 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.87 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.8 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.75 | 3.75 | U | 17.97 19.24 ▲ | 9.79 11.39 ▲ | 1.06 1.04 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 부리람 유나이티드 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 | 2.25 | U | 2.66 2.92 ▲ | 3.44 3.2 ▼ | 2.35 2.29 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.88 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1 | 3 | - | 3.99 4.93 ▲ | 3.78 4.24 ▲ | 1.8 1.54 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-01-25 | 트렝가누 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.78 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.77 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.76 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2 | 3.25 | U | 12.1 13.25 ▲ | 6.52 7.31 ▲ | 1.15 1.13 ▼ | 0-1 |
| MAS Cup | 2025-01-17 | 트렝가누 FC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.7 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.94 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.72 언더 1.98 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.75 | 3.5 | O | 8.14 9.35 ▲ | 6.09 5.65 ▼ | 1.21 1.21 | 0-1 |
| MAS SL | 2024-12-17 | 스리 파항 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.98 상대 1.72 풀 오/언 4 오버 1.92 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.68 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.79 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -3 | 4 | - | 22.5 21.08 ▼ | 10.78 9.62 ▼ | 1.05 1.06 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-12-13 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.97 상대 1.73 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 1.83 전반 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.85 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -3 | 4 | U | 17.78 19.73 ▲ | 10.87 11.16 ▲ | 1.05 1.05 | 0-1 |
최근 20경기, 조호르 다룰 탁짐 FC: 18승(90%) 1무(5%) 1패(5%) · * = 조호르 다룰 탁짐 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 304 37.03% | 186 22.66% | 153 18.64% | 92 11.21% | 86 10.48% | 130 15.83% | 228 27.77% | 196 23.87% | 267 32.52% |
| 홈 | 198 50.25% | 80 20.30% | 64 16.24% | 30 7.61% | 22 5.58% | 44 11.17% | 83 21.07% | 95 24.11% | 172 43.65% |
| 원정 | 93 25.00% | 94 25.27% | 80 21.51% | 52 13.98% | 53 14.25% | 72 19.35% | 128 34.41% | 88 23.66% | 84 22.58% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 231 47.83% | 23 4.76% | 229 47.41% | 68 52.31% | 1 0.77% | 61 46.92% | 3 17.65% | 6 35.29% | 8 47.06% |
| 홈 | 139 52.26% | 13 4.89% | 114 42.86% | 13 48.15% | 0 0.00% | 14 51.85% | 2 40.00% | 2 40.00% | 1 20.00% |
| 원정 | 80 42.78% | 9 4.81% | 98 52.41% | 46 53.49% | 1 1.16% | 39 45.35% | 1 10.00% | 4 40.00% | 5 50.00% |
| MAS FAC | 11-30 21:15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 쿠칭 시티 FC |
| ASEAN CC | 12-04 21:00 | 프레아 칸 리치 스바이 리엥 FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| ACL Elite | 12-09 21:15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 상하이 하이강 |
| MAS SL | 12-17 22:00 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS SL | 12-20 18:30 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | Kelantan Darul Naim |
멜버른 시티 FC
골키퍼
40 제임스 니웬 호이젠
공격수
7 매튜 레키
11 엘바산 라사니
미드필더
21 알레산드로 로파네
41 로렌스 웡
수비수
26 사무엘 소우프라옌
13 나다니엘 앳킨슨
조호르 다룰 탁짐 FC
골키퍼
-
공격수
47 아게르 아케체
미드필더
무사 시디베
수비수
-
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 2 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 4 | 알두하일 SC | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWWLWW |
| 5 | 트락토르 사지 FC | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WLWLW |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 7 | 샤르자 FC | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WWLLW |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 9 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | LDWW |
| 10 | 강원 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 50.00% | WDWD |
| 11 | FC 서울 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WWLL |
| 12 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 13 | 멜버른 시티 FC | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | LDWW |
| 14 | 이티하드 FC | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 15 | 청두 룽청 | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | WLDLW |
| 16 | 알가라파 SC | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LWLWL |
| 17 | 알아흘리(KSA) | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 18 | 상하이 하이강 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | -2 | 25.00% | LWLL |
| 19 | 알힐랄 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 20 | 비셀 고베 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WDLL |
| 21 | 상하이 선화 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | -2 | 25.00% | LLWL |
| 22 | 산프레체 히로시마 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WLLD |
| 23 | FC 마치다 젤비아 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 24 | FC 나사프 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 20.00% | WDLLL |
| 25 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 알사드 SC | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0.00% | LLLL |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.21 | - | - | 비셀 고베 8 | 상하이 하이강 1 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 4 | +4 | 9 |
| 2 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | +3 | 7 |
| 3 | 산프레체 히로시마 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | +2 | 7 |
| 4 | 울산 HD FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 7 |
| 5 | 강원 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 6 |
| 6 | 부리람 유나이티드 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 6 |
| 7 | 멜버른 시티 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 6 |
| 8 | FC 마치다 젤비아 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | +1 | 5 |
| 9 | FC 서울 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | +1 | 5 |
| 10 | 상하이 선화 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6 | -1 | 4 |
| 11 | 청두 룽청 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 4 |
| 12 | 상하이 하이강 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 8 | -7 | 1 |