ACLE
ACL Elite 2025-12-09 21:15
종료
26℃~27℃/79°F~81°F
조호르 다룰 탁짐 FC리그 7위무승패승승
0 : 0 핸디 -1.5
상하이 하이강리그 12위패승패승패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 0 | - | 0 |
| 상하이 하이강 | 0 | 0 | - | 0 |
📊 조호르 다룰 탁짐 FC vs 상하이 하이강 요약
- 리그 순위 — 조호르 다룰 탁짐 FC 7위 · 상하이 하이강 12위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
데이터 없음
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.37 | 4.1 | 5.3 |
| 현재 | 1.27 ▼ | 4.6 ▲ | 6.3 ▲ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.09 | 3.55 | 2.40 |
| 현재 | -1 | 1.75 ▼ | 3.55 | 3.10 ▲ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 3.75 | 4.25 | 1.48 |
| 현재 | -2 | 2.85 ▼ | 4.00 ▼ | 1.74 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.09 | 3.5 | 1.49 |
| 현재 | 1.92 ▼ | 3.5 | 1.59 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-12-09 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0 | 상하이 하이강 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-09-18 | 상하이 하이강 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.03 상대 1.79 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.89 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | +1 | 3.5 | O | 1.39 1.48 ▲ | 4.85 4.59 ▼ | 5.98 5.17 ▼ | 0-1 |
전체 1경기, 조호르 다룰 탁짐 FC: 0승(0%) 1무(100%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-12-09 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0 | 상하이 하이강 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-12-04 | 프레아 칸 리치 스바이 리엥 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.13 상대 1.7 풀 오/언 3.25 오버 1.65 언더 2.17전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.79 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.25 | 3.25 | O | 8.4 5.16 ▼ | 5.55 4.41 ▼ | 1.24 1.5 ▲ | 2-0 |
| MAS FAC | 2025-11-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.73 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.7 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.75 언더 1.95 |
쿠칭 시티 FC | -2.25 | 3.75 | U | 1.14 1.12 ▼ | 6.79 7.42 ▲ | 11.96 13.11 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 멜버른 시티 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2.25 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -0.25 | 2.25 | U | 2.95 2.96 ▲ | 3.45 3.28 ▼ | 2.13 2.26 ▲ | 1-0 |
| MAS SL | 2025-11-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 7-1풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 2 상대 1.7 풀 오/언 5.25 오버 2 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 2.25 오버 1.84 언더 1.86 |
믈라카 FC | -4.25 | 5.25 | O | 1.03 1.01 ▼ | 14.97 19.9 ▲ | 27.3 48.14 ▲ | 2-0 |
| MAS FAC | 2025-11-09 | 쿠칭 시티 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.79 상대 1.91 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.72 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.71 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.5 | 3.5 | U | 18.32 7.46 ▼ | 8.68 5.23 ▼ | 1.09 1.28 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
상하이 선화 | -1 | 3.25 | O | 1.55 1.57 ▲ | 4.02 4.38 ▲ | 5.11 4.66 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-10-31 | 트렝가누 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.75 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.75 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.75 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2 | 3.5 | O | 16.96 12.72 ▼ | 8.54 7.28 ▼ | 1.1 1.14 ▲ | 0-2 |
| MAS FAC | 2025-10-28 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -4 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 5 오버 2 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 2 오버 1.57 언더 2.14 |
페낭 FC | -4 | 5 | U | 1.03 1.02 ▼ | 16.6 14.52 ▼ | 27.6 37.8 ▲ | 3-0 |
| MAS SL | 2025-10-25 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 10-0풀 핸디캡(팀*기준) -5.5 팀* 1.83 상대 1.87 풀 오/언 6 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.83 |
브루나이 DPMM FC | - | 6 | O | 1.02 1.01 ▼ | 16.59 24.64 ▲ | 37 45.27 ▲ | 4-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 청두 룽청 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -0.5 | 2.25 | U | 2.01 3.89 ▲ | 3.66 3.53 ▼ | 3.17 1.88 ▼ | 0-1 |
| MAS FAC | 2025-10-17 | 페낭 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 2.17 상대 1.55 풀 오/언 4.5 오버 2.05 언더 1.65전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.75 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -3.5 | 4.5 | U | 24.04 21.62 ▼ | 12.96 10.8 ▼ | 1.03 1.06 ▲ | 1-1 |
| MAS SL | 2025-10-05 | PDRM FA | 0-7풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.76 상대 1.94 풀 오/언 3.75 오버 1.72 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.77 전반 오/언 1.75 오버 2.02 언더 1.68 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.75 | 3.75 | O | 21.74 22.72 ▲ | 10.3 10.89 ▲ | 1.05 1.05 | 0-2 |
| MAS FAC | 2025-10-02 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -3.75 팀* 1.75 상대 1.95 풀 오/언 5 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.82 전반 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.75 |
UM-Damansara United | -3.75 | 5 | O | 1.02 1.02 | 14.61 13.33 ▼ | 26 28.45 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아 | 0 | 2.5 | U | 2.61 2.45 ▼ | 3.39 3.3 ▼ | 2.44 2.67 ▲ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-09-25 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.88 |
방콕 유나이티드 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.31 1.32 ▲ | 4.73 4.92 ▲ | 7.52 6.64 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-09-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 8-0풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.8 상대 1.9 풀 오/언 4 오버 1.7 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.84 언더 1.86 |
사바 FC | -3 | 4 | O | 1.05 1.04 ▼ | 10.58 12.22 ▲ | 16.74 23.04 ▲ | 5-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 부리람 유나이티드 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 | 2.5 | O | 2.18 2.61 ▲ | 3.49 3.33 ▼ | 2.84 2.45 ▼ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-09-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.8 상대 1.9 풀 오/언 5 오버 1.65 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.97 상대 1.73 전반 오/언 2.25 오버 1.81 언더 1.89 |
페낭 FC | -4 | 5 | O | 1.02 1.01 ▼ | 16.15 17.52 ▲ | 31.17 39.07 ▲ | 5-0 |
| MAS SL | 2025-08-28 | Imigresen FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 2.16 상대 1.56 풀 오/언 5.25 오버 1.99 언더 1.71전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2.25 오버 1.86 언더 1.84 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -4.25 | 5.25 | U | 27.35 24.92 ▼ | 16.08 14.01 ▼ | 1.02 1.03 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-08-24 | 쿠칭 시티 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.91 상대 1.79 풀 오/언 3.75 오버 1.94 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2 | 3.75 | U | 10.39 9.57 ▼ | 6.62 6.12 ▼ | 1.15 1.19 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0 | 상하이 하이강 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| MAS FAC | 2025-11-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.73 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.7 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.75 언더 1.95 |
쿠칭 시티 FC | -2.25 | 3.75 | U | 1.14 1.12 ▼ | 6.79 7.42 ▲ | 11.96 13.11 ▲ | 1-0 |
| MAS SL | 2025-11-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 7-1풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 2 상대 1.7 풀 오/언 5.25 오버 2 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 2.25 오버 1.84 언더 1.86 |
믈라카 FC | -4.25 | 5.25 | O | 1.03 1.01 ▼ | 14.97 19.9 ▲ | 27.3 48.14 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
상하이 선화 | -1 | 3.25 | O | 1.55 1.57 ▲ | 4.02 4.38 ▲ | 5.11 4.66 ▼ | 0-0 |
| MAS FAC | 2025-10-28 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -4 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 5 오버 2 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 2 오버 1.57 언더 2.14 |
페낭 FC | -4 | 5 | U | 1.03 1.02 ▼ | 16.6 14.52 ▼ | 27.6 37.8 ▲ | 3-0 |
| MAS SL | 2025-10-25 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 10-0풀 핸디캡(팀*기준) -5.5 팀* 1.83 상대 1.87 풀 오/언 6 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.83 |
브루나이 DPMM FC | - | 6 | O | 1.02 1.01 ▼ | 16.59 24.64 ▲ | 37 45.27 ▲ | 4-0 |
| MAS FAC | 2025-10-02 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -3.75 팀* 1.75 상대 1.95 풀 오/언 5 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.82 전반 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.75 |
UM-Damansara United | -3.75 | 5 | O | 1.02 1.02 | 14.61 13.33 ▼ | 26 28.45 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아 | 0 | 2.5 | U | 2.61 2.45 ▼ | 3.39 3.3 ▼ | 2.44 2.67 ▲ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-09-25 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.88 |
방콕 유나이티드 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.31 1.32 ▲ | 4.73 4.92 ▲ | 7.52 6.64 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-09-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 8-0풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.8 상대 1.9 풀 오/언 4 오버 1.7 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.84 언더 1.86 |
사바 FC | -3 | 4 | O | 1.05 1.04 ▼ | 10.58 12.22 ▲ | 16.74 23.04 ▲ | 5-0 |
| MAS SL | 2025-09-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.8 상대 1.9 풀 오/언 5 오버 1.65 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.97 상대 1.73 전반 오/언 2.25 오버 1.81 언더 1.89 |
페낭 FC | -4 | 5 | O | 1.02 1.01 ▼ | 16.15 17.52 ▲ | 31.17 39.07 ▲ | 5-0 |
| ASEAN CC | 2025-08-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.91 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.81 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.73 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 1.74 언더 2.02 |
라이언 시티 세일러스 FC | -2 | 3.5 | O | 1.33 1.2 ▼ | 5 6.01 ▲ | 7.2 9.28 ▲ | 2-0 |
| MAS SL | 2025-08-12 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.88 상대 1.82 풀 오/언 4.75 오버 1.8 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2 오버 1.79 언더 1.91 |
느그리 슴빌란 FA | -4.25 | 4.75 | O | 1.03 1.02 ▼ | 12.48 16.18 ▲ | 27.14 36.36 ▲ | 2-2 |
| MAS SL | 2025-08-08 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.77 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.79 언더 1.91 |
슬랑오르 FC | -3 | 3.5 | U | 1.14 1.04 ▼ | 6.75 9.66 ▲ | 14.24 25.45 ▲ | 1-0 |
| MAS Cup | 2025-04-26 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.88 상대 1.82 풀 오/언 4 오버 1.91 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2 |
스리 파항 FC | -3.25 | 4 | U | 1.06 1.03 ▼ | 10.01 11.45 ▲ | 21.85 31.05 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-04-10 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 9-0 | Kelantan Darul Naim | - | - | - | 1.01 1.01 | 19.06 34.92 ▲ | 39.19 60.48 ▲ | 5-0 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 2.5 오버 2.09 언더 1.75 |
부리람 유나이티드 FC | -0.5 | 2.5 | U | 1.58 1.78 ▲ | 3.88 3.55 ▼ | 5.12 4.27 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-02-24 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.75 팀* 1.83 상대 1.87 풀 오/언 5 오버 1.93 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.58 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.74 |
페락 FC | -3.75 | 5 | U | 1.02 1.03 ▲ | 18.27 13.11 ▼ | 30.1 23.96 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 1.98 |
포항 스틸러스 | -0.75 -1 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.67 1.53 ▼ | 4.1 5 ▲ | 4.1 4.33 ▲ | 1-1 |
| MAS SL | 2025-02-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.75 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 1.71 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 1.83 전반 오/언 1.75 오버 1.66 언더 2.04 |
PDRM FA | -3.25 | 4 | - | 1.04 1.04 | 10.1 10.56 ▲ | 30.72 24.53 ▼ | 2-0 |
| MAS Cup | 2025-02-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.81 상대 1.89 풀 오/언 3.75 오버 1.91 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.78 언더 1.92 |
트렝가누 FC | -2.5 | 3.75 | U | 1.08 1.09 ▲ | 8.55 8.3 ▼ | 14.4 15.8 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 조호르 다룰 탁짐 FC: 16승(80%) 2무(10%) 2패(10%) · * = 조호르 다룰 탁짐 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 305 37.01% | 186 22.57% | 154 18.69% | 92 11.17% | 87 10.56% | 131 15.90% | 228 27.67% | 198 24.03% | 267 32.40% |
| 홈 | 199 50.38% | 80 20.25% | 64 16.20% | 30 7.59% | 22 5.57% | 44 11.14% | 83 21.01% | 96 24.30% | 172 43.54% |
| 원정 | 93 24.93% | 94 25.20% | 80 21.45% | 52 13.94% | 54 14.48% | 73 19.57% | 128 34.32% | 88 23.59% | 84 22.52% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 231 47.53% | 23 4.73% | 232 47.74% | 68 52.31% | 1 0.77% | 61 46.92% | 3 17.65% | 6 35.29% | 8 47.06% |
| 홈 | 139 52.06% | 13 4.87% | 115 43.07% | 13 48.15% | 0 0.00% | 14 51.85% | 2 40.00% | 2 40.00% | 1 20.00% |
| 원정 | 80 42.55% | 9 4.79% | 99 52.66% | 46 53.49% | 1 1.16% | 39 45.35% | 1 10.00% | 4 40.00% | 5 50.00% |
| MAS FAC | 12-14 22:00 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 사바 FC |
| MAS SL | 12-17 22:00 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS SL | 12-20 18:30 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | Kelantan Darul Naim |
| MAS SL | 01-04 21:15 | 슬랑오르 FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS SL | 01-09 22:00 | 느그리 슴빌란 FA | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-12-09 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0 | 상하이 하이강* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 상하이 하이강* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
FC 서울 | +0.25 +0.75 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 2.5 5 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 2.45 1.61 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-11-22 | 다롄 잉보 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.79 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.92 |
상하이 하이강* | -1 | 3 | U | 6.01 4.67 ▼ | 4.66 4.23 ▼ | 1.39 1.59 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 부리람 유나이티드 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
상하이 하이강* | +1.5 | 3.25 | U | 1.61 1.4 ▼ | 4.11 4.85 ▲ | 4.38 6.21 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-10-31 | 상하이 하이강* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.94 |
저장 프로 | -1 | 3.75 | U | 1.4 1.58 ▲ | 5.32 4.54 ▼ | 5.8 4.44 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-10-26 | 산둥 타이산 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.8 풀 오/언 4 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.09 전반 오/언 1.75 오버 2.03 언더 1.81 |
상하이 하이강* | +0.25 | 4 | - | 2.68 2.14 ▼ | 3.92 4.12 ▲ | 2.1 2.7 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 상하이 하이강* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아 | +1 | 3 | U | 3.58 5.01 ▲ | 3.75 4.26 ▲ | 1.9 1.55 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-10-17 | 칭다오 하이뉴 | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.08 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.99 |
상하이 하이강* | -1 | 3.75 | O | 5.02 4.79 ▼ | 4.42 4.5 ▲ | 1.48 1.55 ▲ | 2-3 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 산프레체 히로시마 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +2.25 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.75 오버 2 언더 1.8 |
상하이 하이강* | +2 | 3.75 | U | 1.31 1.2 ▼ | 5.08 6.66 ▲ | 7.63 9.91 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-09-26 | 상하이 하이강* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 4 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.81 전반 오/언 1.75 오버 1.87 언더 1.97 |
우한 싼전 | -2.25 | 4 | O | 1.19 1.19 | 6.69 7.11 ▲ | 10.02 10.58 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-09-21 | 베이징 궈안 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3.75 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 2.01 |
상하이 하이강* | 0 | 3.75 | O | 2.16 2.25 ▲ | 3.77 3.93 ▲ | 2.68 2.64 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 상하이 하이강* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
비셀 고베 | +1 | 2.75 | O | 2.83 4.6 ▲ | 3.25 3.9 ▲ | 2.28 1.64 ▼ | 0-3 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 상하이 하이강* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 2.01 풀 오/언 4 오버 2.01 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.75 오버 1.94 언더 1.9 |
Yunnan Yukun | -2 | 4 | O | 1.28 1.22 ▼ | 5.42 6.67 ▲ | 7.51 9.36 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-08-30 | 청두 룽청 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.86 |
상하이 하이강* | +0.75 | 3 | O | 2.04 1.73 ▼ | 3.82 4.03 ▲ | 2.96 4.04 ▲ | 3-1 |
| CHA SL | 2025-08-24 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.79 |
톈진 진먼후 | -1.75 | 3.25 | U | 1.34 1.27 ▼ | 5.17 5.79 ▲ | 6.36 8.74 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-08-15 | 상하이 하이강* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.69 상대 2.2 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2 |
허난 FC | -1.75 | 3.75 | O | 1.49 1.3 ▼ | 4.48 5.61 ▲ | 4.9 7.88 ▲ | 3-0 |
| CHA SL | 2025-08-09 | 상하이 선화 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.09 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.87 |
상하이 하이강* | +0.75 | 3.5 | U | 1.88 1.76 ▼ | 3.85 4.2 ▲ | 3.32 3.76 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-08-02 | 메이저우 하카 FC | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 2.01 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.93 |
상하이 하이강* | -1.25 | 3.5 | O | 5.22 5.63 ▲ | 4.88 4.9 ▲ | 1.44 1.44 | 0-4 |
| CHA SL | 2025-07-26 | 상하이 하이강* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.82 |
Qingdao West Coast | -1.5 | 3.25 | O | 1.31 1.35 ▲ | 5.3 5.13 ▼ | 6.97 6.97 | 1-0 |
| CHA SL | 2025-07-18 | 창춘 야타이 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.04 |
상하이 하이강* | -1.25 | 3.25 | O | 5.84 6.11 ▲ | 4.84 4.81 ▼ | 1.39 1.41 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-06-30 | Shenzhen Peng City | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.65 상대 2.26 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.99 |
상하이 하이강* | -1 | 3 | - | 3.34 4.83 ▲ | 3.84 4.37 ▲ | 2 1.56 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0 | 상하이 하이강* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| CHA SL | 2025-11-22 | 다롄 잉보 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.79 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.92 |
상하이 하이강* | -1 | 3 | U | 6.01 4.67 ▼ | 4.66 4.23 ▼ | 1.39 1.59 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 부리람 유나이티드 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
상하이 하이강* | +1.5 | 3.25 | U | 1.61 1.4 ▼ | 4.11 4.85 ▲ | 4.38 6.21 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-10-26 | 산둥 타이산 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.8 풀 오/언 4 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.09 전반 오/언 1.75 오버 2.03 언더 1.81 |
상하이 하이강* | +0.25 | 4 | - | 2.68 2.14 ▼ | 3.92 4.12 ▲ | 2.1 2.7 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-10-17 | 칭다오 하이뉴 | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.08 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.99 |
상하이 하이강* | -1 | 3.75 | O | 5.02 4.79 ▼ | 4.42 4.5 ▲ | 1.48 1.55 ▲ | 2-3 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 산프레체 히로시마 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +2.25 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.75 오버 2 언더 1.8 |
상하이 하이강* | +2 | 3.75 | U | 1.31 1.2 ▼ | 5.08 6.66 ▲ | 7.63 9.91 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-09-21 | 베이징 궈안 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3.75 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 2.01 |
상하이 하이강* | 0 | 3.75 | O | 2.16 2.25 ▲ | 3.77 3.93 ▲ | 2.68 2.64 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-08-30 | 청두 룽청 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.86 |
상하이 하이강* | +0.75 | 3 | O | 2.04 1.73 ▼ | 3.82 4.03 ▲ | 2.96 4.04 ▲ | 3-1 |
| CHA SL | 2025-08-09 | 상하이 선화 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.09 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.87 |
상하이 하이강* | +0.75 | 3.5 | U | 1.88 1.76 ▼ | 3.85 4.2 ▲ | 3.32 3.76 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-08-02 | 메이저우 하카 FC | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 2.01 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.93 |
상하이 하이강* | -1.25 | 3.5 | O | 5.22 5.63 ▲ | 4.88 4.9 ▲ | 1.44 1.44 | 0-4 |
| CHA SL | 2025-07-18 | 창춘 야타이 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.04 |
상하이 하이강* | -1.25 | 3.25 | O | 5.84 6.11 ▲ | 4.84 4.81 ▼ | 1.39 1.41 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-06-30 | Shenzhen Peng City | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.65 상대 2.26 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.99 |
상하이 하이강* | -1 | 3 | - | 3.34 4.83 ▲ | 3.84 4.37 ▲ | 2 1.56 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-06-18 | 허난 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.06 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.02 |
상하이 하이강* | 0 | 3.25 | O | 2.98 2.71 ▼ | 3.73 3.86 ▲ | 2.05 2.25 ▲ | 0-3 |
| CHA SL | 2025-06-14 | 저장 프로 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 2.03 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
상하이 하이강* | -0.5 | 3.5 | O | 2.97 3.17 ▲ | 3.79 3.9 ▲ | 2.03 1.98 ▼ | 0-1 |
| CHA FACup | 2025-05-21 | 쑤저우 둥우 FC | 2-6풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.79 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 1.97 |
상하이 하이강* | -1.5 | 3.25 | O | 6.88 9.86 ▲ | 4.32 5.61 ▲ | 1.39 1.22 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-05-05 | 우한 싼전 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.99 |
상하이 하이강* | -0.25 | 3.25 | U | 3.94 3.06 ▼ | 4.11 3.79 ▼ | 1.67 2.07 ▲ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-04-25 | Yunnan Yukun | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.92 |
상하이 하이강* | -0.25 | 2.75 | O | 4.09 3.79 ▼ | 4.15 3.85 ▼ | 1.64 1.82 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-04-16 | 톈진 진먼후 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9 |
상하이 하이강* | -1.5 | 3.25 | O | 4.8 6.55 ▲ | 4.18 4.9 ▲ | 1.57 1.4 ▼ | 0-3 |
| CHA SL | 2025-03-28 | Qingdao West Coast | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 2.01 |
상하이 하이강* | -0.5 | 2.75 | O | 6.01 3.87 ▼ | 4.79 3.87 ▼ | 1.4 1.8 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 요코하마 F 마리노스 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.83 |
상하이 하이강* | +1.5 | 3.25 | O | 1.3 1.33 ▲ | 4.5 4.5 | 7.5 6.5 ▼ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 비셀 고베 | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.84 |
상하이 하이강* | +1.25 | 3 | O | 1.48 1.48 | 4.1 4.2 ▲ | 5.25 5.5 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 상하이 하이강: 11승(55%) 3무(15%) 6패(30%) · * = 상하이 하이강
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 190 28.27% | 157 23.36% | 166 24.70% | 96 14.29% | 63 9.38% | 131 19.49% | 190 28.27% | 167 24.85% | 184 27.38% |
| 홈 | 104 36.75% | 69 24.38% | 62 21.91% | 33 11.66% | 15 5.30% | 42 14.84% | 63 22.26% | 80 28.27% | 98 34.63% |
| 원정 | 61 21.71% | 60 21.35% | 79 28.11% | 45 16.01% | 36 12.81% | 61 21.71% | 97 34.52% | 61 21.71% | 62 22.06% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 142 46.10% | 16 5.19% | 150 48.70% | 33 47.83% | 1 1.45% | 35 50.72% | 8 27.59% | 7 24.14% | 14 48.28% |
| 홈 | 75 53.19% | 6 4.26% | 60 42.55% | 5 45.45% | 1 9.09% | 5 45.45% | 1 16.67% | 2 33.33% | 3 50.00% |
| 원정 | 43 42.16% | 5 4.90% | 54 52.94% | 19 50.00% | 0 0.00% | 19 50.00% | 6 37.50% | 3 18.75% | 7 43.75% |
| ACL Elite | 02-11 19:00 | 강원 FC | vs | 상하이 하이강 |
| ACL Elite | 02-18 19:00 | 상하이 하이강 | vs | 울산 HD FC |
조호르 다룰 탁짐 FC
골키퍼
-
공격수
47 아게르 아케체
미드필더
6 Nathaniel Shio Hong Wan
수비수
-
상하이 하이강
골키퍼
-
공격수
7 우레이
미드필더
-
수비수
19 Wang Zhen‘ao
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 5 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 5 | 100.00% | WWWWW |
| 2 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 5 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 5 | 100.00% | WWWWW |
| 4 | 알두하일 SC | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWWLWW |
| 5 | 트락토르 사지 FC | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WLWLW |
| 6 | 멜버른 시티 FC | 5 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 60.00% | LDWWW |
| 7 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 8 | 샤르자 FC | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WWLLW |
| 9 | FC 서울 | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WWLLW |
| 10 | 청두 룽청 | 6 | 6 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | WLDLWW |
| 11 | 강원 FC | 5 | 5 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 40.00% | WDWDL |
| 12 | FC 마치다 젤비아 | 5 | 5 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | LDWLW |
| 13 | 알쇼르타(IRQ) | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | WLLWL |
| 14 | 비셀 고베 | 5 | 5 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | WDLLW |
| 15 | 이티하드 FC | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 16 | 알아흘리(KSA) | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 17 | 부리람 유나이티드 FC | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | WLLWL |
| 18 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 5 | 5 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | LDWWL |
| 19 | 알힐랄 | 5 | 5 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | LDWLW |
| 20 | 알가라파 SC | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LWLWL |
| 21 | 상하이 선화 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 | -3 | 20.00% | LLWLL |
| 22 | 산프레체 히로시마 | 5 | 5 | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 20.00% | WLLDL |
| 23 | 상하이 하이강 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | -3 | 20.00% | LWLLL |
| 24 | FC 나사프 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 20.00% | WDLLL |
| 25 | 알사드 SC | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 5 | -5 | 0.00% | LLLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.23 | - | - | 비셀 고베 10 | 상하이 하이강 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 4 | +6 | 12 |
| 2 | 멜버른 시티 FC | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 5 | +1 | 9 |
| 3 | FC 마치다 젤비아 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 4 | +3 | 8 |
| 4 | FC 서울 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 4 | +3 | 8 |
| 5 | 산프레체 히로시마 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 3 | +2 | 8 |
| 6 | 울산 HD FC | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 | +1 | 8 |
| 7 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 5 | +1 | 7 |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | -1 | 7 |
| 9 | 강원 FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 9 | -2 | 6 |
| 10 | 청두 룽청 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | -2 | 5 |
| 11 | 상하이 선화 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | -3 | 4 |
| 12 | 상하이 하이강 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 11 | -9 | 1 |