ACLE
ACL Elite 2025-12-09 21:15
종료
26℃~27℃/79°F~81°F
부리람 유나이티드 FC리그 8위승무승무승
2 : 2 핸디 -0.25 · 승무패 2.3 / 3 / 3.1 · 언오버 3.5
강원 FC리그 9위승패무승패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 부리람 유나이티드 FC | 0 | 2 | - | 2 |
| 강원 FC | 1 | 1 | - | 2 |
📊 부리람 유나이티드 FC vs 강원 FC 요약
- 승무패 마감배당 2.3/3/3.1 — 시장 기대 부리람 유나이티드 FC 39.9% · 무 30.6% · 강원 FC 29.6%
- 언더오버 기준점 3.5 (초기 2.5 에서 상향) — 오버 1.82 / 언더 1.97
- 핸디캡 0 (초기 -0.25 에서 이동) — 부리람 유나이티드 FC 1.97 / 강원 FC 1.82
- 리그 순위 — 부리람 유나이티드 FC 8위 · 강원 FC 9위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 3.5 | 3.3 |
| 현재 | 2.3 ▲ | 3 ▼ | 3.1 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 2.5 | 1.8 |
| 현재 | 1.82 ▼ | 3.5 ▲ | 1.97 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.88 | 3.25 | 3.1 |
| 현재 | 1.88 | 3.25 | 3.1 |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.60 | 3.55 | 1.62 |
| 현재 | -1 | 3.95 ▲ | 3.35 ▼ | 1.60 ▼ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 8.40 | 5.80 | 1.13 |
| 현재 | -2 | 8.40 | 5.80 | 1.13 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.74 | 2.5 | 1.74 |
| 현재 | 2.30 ▲ | 2.5 | 1.40 ▼ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-12-09 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97 |
강원 FC | -0.25 0 ▲ |
2.5 3.5 ▲ |
O | 2 2.3 ▲ | 3.5 3 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2025-12-06 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
깐짜나부리 파워 FC | -2.25 | 3.5 | O | 1.14 1.17 ▲ | 6.86 6.68 ▼ | 11.72 11.37 ▼ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-12-03 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
하노이 폴리스 FC | -0.75 | 3 | U | 1.8 1.65 ▼ | 4 4.2 ▲ | 3.25 3.7 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2025-11-30 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.93 |
랏차부리 FC | -1.25 | 3 | U | 1.38 1.38 | 4.47 4.54 ▲ | 6.18 6.38 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 울산 HD FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.67 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.76 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
U | 2.38 3.3 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 2.7 2.1 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-11-22 | 무앙통 유나이티드 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.89 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.91 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 3 | O | 4.46 4.79 ▲ | 3.89 4.04 ▲ | 1.59 1.56 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2025-11-09 | 촌부리 FC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.84 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.84 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.74 |
부리람 유나이티드 FC* | -1 | 2.75 | O | 5.82 6.29 ▲ | 4.38 4.42 ▲ | 1.42 1.41 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
상하이 하이강 | -1.5 | 3.25 | U | 1.61 1.4 ▼ | 4.11 4.85 ▲ | 4.38 6.21 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2025-11-01 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.99 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.78 |
나콘랏차시마 FC | -2 | 3.25 | U | 1.11 1.14 ▲ | 7.92 7.25 ▼ | 16.04 14.25 ▼ | 0-1 |
| THA FAC | 2025-10-29 | 부리람 유나이티드 FC* | 12-0풀 핸디캡(팀*기준) -6 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 6.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 3 오버 2 언더 1.8 |
Warin Chamrap | -6 | 6.75 | O | 1.03 1.01 ▼ | 15.3 27.2 ▲ | 29.2 45 ▲ | 5-0 |
| THA PR | 2025-10-26 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 1.94 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.86 |
라용 FC | -2 | 3.5 | U | 1.17 1.16 ▼ | 6.44 6.84 ▲ | 11.16 11.8 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 멜버른 시티 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 0.75 오버 1.66 언더 2.16 |
부리람 유나이티드 FC* | 0 | 2.25 | O | 2.08 2.39 ▲ | 3.43 3.3 ▼ | 3.08 2.78 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-10-05 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 1.96 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1.5 | 3 | O | 1.28 1.28 | 5.1 5.18 ▲ | 7.69 8 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | FC 서울 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.02 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.5 | 2.75 | O | 1.85 1.83 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 3.75 3.75 | 2-0 |
| THA PR | 2025-09-27 | 아유타야 유나이티드 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.2 상대 1.65 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.75 | 3.25 | O | 7.65 6.75 ▼ | 5.32 4.98 ▼ | 1.26 1.34 ▲ | 0-3 |
| ASEAN CC | 2025-09-24 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 2.75 오버 1.78 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 2.75 | O | 3.81 3.93 ▲ | 3.59 3.68 ▲ | 1.71 1.71 | 2-2 |
| THA PR | 2025-09-21 | 방콕 유나이티드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.77 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.25 | 2.75 | O | 2.97 3 ▲ | 3.41 3.42 ▲ | 2.07 2.11 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 2.5 | O | 2.18 2.61 ▲ | 3.49 3.33 ▼ | 2.84 2.45 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2025-09-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.09 상대 1.75 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
쁘라쭈압 FC | -2 | 3.5 | U | 1.13 1.21 ▲ | 7.3 6.13 ▼ | 12.62 9.43 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-08-31 | 치앙라이 유나이티드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.86 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.91 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | 3 | - | 7.78 7.19 ▼ | 5.03 4.81 ▼ | 1.29 1.33 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2025-08-24 | 부리람 유나이티드 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.76 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
우타이타니 FC | -2 | 3.5 | O | 1.16 1.17 ▲ | 6.84 6.82 ▼ | 10.8 11.15 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97 |
강원 FC | -0.25 0 ▲ |
2.5 3.5 ▲ |
O | 2 2.3 ▲ | 3.5 3 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2025-12-06 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
깐짜나부리 파워 FC | -2.25 | 3.5 | O | 1.14 1.17 ▲ | 6.86 6.68 ▼ | 11.72 11.37 ▼ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-12-03 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
하노이 폴리스 FC | -0.75 | 3 | U | 1.8 1.65 ▼ | 4 4.2 ▲ | 3.25 3.7 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2025-11-30 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.93 |
랏차부리 FC | -1.25 | 3 | U | 1.38 1.38 | 4.47 4.54 ▲ | 6.18 6.38 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
상하이 하이강 | -1.5 | 3.25 | U | 1.61 1.4 ▼ | 4.11 4.85 ▲ | 4.38 6.21 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2025-11-01 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.99 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.78 |
나콘랏차시마 FC | -2 | 3.25 | U | 1.11 1.14 ▲ | 7.92 7.25 ▼ | 16.04 14.25 ▼ | 0-1 |
| THA FAC | 2025-10-29 | 부리람 유나이티드 FC* | 12-0풀 핸디캡(팀*기준) -6 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 6.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 3 오버 2 언더 1.8 |
Warin Chamrap | -6 | 6.75 | O | 1.03 1.01 ▼ | 15.3 27.2 ▲ | 29.2 45 ▲ | 5-0 |
| THA PR | 2025-10-26 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 1.94 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.86 |
라용 FC | -2 | 3.5 | U | 1.17 1.16 ▼ | 6.44 6.84 ▲ | 11.16 11.8 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2025-10-05 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 1.96 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1.5 | 3 | O | 1.28 1.28 | 5.1 5.18 ▲ | 7.69 8 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 2.5 | O | 2.18 2.61 ▲ | 3.49 3.33 ▼ | 2.84 2.45 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2025-09-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.09 상대 1.75 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
쁘라쭈압 FC | -2 | 3.5 | U | 1.13 1.21 ▲ | 7.3 6.13 ▼ | 12.62 9.43 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-08-24 | 부리람 유나이티드 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.76 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
우타이타니 FC | -2 | 3.5 | O | 1.16 1.17 ▲ | 6.84 6.82 ▼ | 10.8 11.15 ▲ | 1-0 |
| ASEAN CC | 2025-08-20 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.01 |
슬랑오르 FC | -1.25 | 3.25 | U | 1.3 1.23 ▼ | 4.87 5.49 ▲ | 7.13 8.64 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2025-08-10 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.11 상대 1.6 풀 오/언 3.5 오버 1.79 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.73 전반 오/언 1.5 오버 1.82 언더 1.88 |
라용 FC | -1.25 | 3.5 | U | 1.16 1.31 ▲ | 6.53 5.36 ▼ | 10.65 7.32 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-08-03 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-3 | 우타이타니 FC | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-02 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 4 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 1.75 오버 1.88 언더 1.93 |
샨 유나이티드 FC | - | 4 | O | 1.14 1.05 ▼ | 7.76 11.59 ▲ | 14.47 24.96 ▲ | 2-1 |
| INT CF | 2025-07-19 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.69 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.7 언더 2 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1 | 3.25 | U | 1.56 1.54 ▼ | 4.1 4.18 ▲ | 4.47 4.59 ▲ | - |
| ASEAN CC | 2025-05-21 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
하노이 폴리스 FC | -0.75 | 3 | O | 1.44 1.56 ▲ | 4.31 4 ▼ | 5.65 4.78 ▼ | 0-2 |
| THA FAC | 2025-05-10 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.82 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1 | 2.5 | O | 1.48 1.54 ▲ | 4.12 3.96 ▼ | 5.16 4.78 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-04-30 | 부리람 유나이티드 FC* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 4.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.75 오버 1.7 언더 2.11 |
농부아람푸 FC | -3.25 | 4.25 | O | 1.07 1.03 ▼ | 9.24 12.53 ▲ | 15.9 25.64 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2025-04-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.85 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1.5 | 3.5 | U | 1.31 1.29 ▼ | 5.11 5.39 ▲ | 6.45 7.28 ▲ | 1-1 |
최근 20경기, 부리람 유나이티드 FC: 13승(65%) 4무(20%) 3패(15%) · * = 부리람 유나이티드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 313 36.91% | 206 24.29% | 206 24.29% | 74 8.73% | 49 5.78% | 145 17.10% | 209 24.65% | 238 28.07% | 256 30.19% |
| 홈 | 181 44.69% | 96 23.70% | 87 21.48% | 27 6.67% | 14 3.46% | 52 12.84% | 96 23.70% | 109 26.91% | 148 36.54% |
| 원정 | 121 29.88% | 102 25.19% | 111 27.41% | 42 10.37% | 29 7.16% | 85 20.99% | 102 25.19% | 116 28.64% | 102 25.19% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 291 48.18% | 30 4.97% | 283 46.85% | 39 56.52% | 1 1.45% | 29 42.03% | 17 54.84% | 3 9.68% | 11 35.48% |
| 홈 | 156 50.49% | 18 5.83% | 135 43.69% | 11 52.38% | 0 0.00% | 10 47.62% | 4 50.00% | 1 12.50% | 3 37.50% |
| 원정 | 124 47.15% | 11 4.18% | 128 48.67% | 27 61.36% | 1 2.27% | 16 36.36% | 13 56.52% | 2 8.70% | 8 34.78% |
| THA PR | 12-14 20:30 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 포트 FC |
| THA FAC | 12-20 20:00 | 커스텀스 유나이티드 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| THA PR | 12-24 20:00 | 수코타이 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| THA LC | 12-27 20:00 | 논타부리 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| ASEAN CC | 01-28 20:30 | 탐파인스 로버스 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-12-09 | 부리람 유나이티드 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97 |
강원 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.5 3.5 ▲ |
O | 2 2.3 ▲ | 3.5 3 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-11-30 | 강원 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
포항 스틸러스 | -0.25 -0.75 ▼ |
2.25 | U | 2.25 1.8 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 3 4.33 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 강원 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아 | +0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.1 3.3 ▲ | 3.25 2.8 ▼ | 2.15 2.35 ▲ | 0-3 |
| KOR D1 | 2025-11-22 | 대전 하나 시티즌 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
강원 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.5 | U | 2.15 2.3 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.3 3 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-11-08 | 김천 상무 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.99 |
강원 FC* | +0.25 -0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.2 3.1 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.1 2.25 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 산프레체 히로시마 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
강원 FC* | +1 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.48 1.46 ▼ | 3.8 4.05 ▲ | 5.75 6.66 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-11-01 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
전북현대모터스 | +0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 3 3.3 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 2.3 2.25 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-10-26 | FC 서울 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.25 |
강원 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 | O | 1.95 2.05 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 강원 FC* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
비셀 고베 | +0.5 0 ▼ |
2.5 2 ▼ |
O | 3.5 2.45 ▼ | 3.4 2.9 ▼ | 1.95 2.9 ▲ | 3-0 |
| KOR D1 | 2025-10-18 | 대구 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.96 |
강원 FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | O | 3.2 3.03 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 2.25 2.19 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2025-10-05 | 강원 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.04 |
FC 안양 | -0.5 | 2.25 | U | 2.05 1.83 ▼ | 3.3 3.6 ▲ | 3.75 4.2 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 청두 룽청 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
강원 FC* | +1 | 2.5 3 ▲ |
U | 1.65 1.57 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 5.25 5.25 | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-09-27 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
대전 하나 시티즌 | -0.25 | 2.5 | U | 2 2.2 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.4 3 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-09-21 | 수원 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.98 |
강원 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | U | 2.8 3.2 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 2.45 2.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 강원 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
상하이 선화 | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 2.1 1.65 ▼ | 3.5 3.5 | 2.8 4.5 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-09-13 | 강원 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
FC 서울 | 0 | 2.25 | O | 2.8 2.7 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2.4 2.55 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-08-31 | 강원 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.72 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.94 |
포항 스틸러스 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 2.55 2.7 ▲ | 3.25 3 ▼ | 2.75 2.75 | 1-0 |
| KOR Cup | 2025-08-27 | 강원 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.8 |
전북현대모터스 | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 3.5 3.2 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2 2.2 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-23 | 광주 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 0.75 오버 1.99 언더 1.88 |
강원 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.25 1.75 ▼ |
U | 2.2 2.88 ▲ | 3.3 2.8 ▼ | 3.25 2.88 ▼ | 0-1 |
| KOR Cup | 2025-08-20 | 전북현대모터스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.2 |
강원 FC* | +0.75 +1 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.67 1.53 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 4.75 5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-15 | 제주 SK FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.62 언더 2.33 |
강원 FC* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.5 2.3 ▼ | 3.2 3.3 ▲ | 2.8 3 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 부리람 유나이티드 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97 |
강원 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.5 3.5 ▲ |
O | 2 2.3 ▲ | 3.5 3 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-11-22 | 대전 하나 시티즌 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
강원 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.5 | U | 2.15 2.3 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.3 3 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-11-08 | 김천 상무 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.99 |
강원 FC* | +0.25 -0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.2 3.1 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.1 2.25 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 산프레체 히로시마 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
강원 FC* | +1 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.48 1.46 ▼ | 3.8 4.05 ▲ | 5.75 6.66 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-10-26 | FC 서울 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.25 |
강원 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 | O | 1.95 2.05 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-10-18 | 대구 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.96 |
강원 FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | O | 3.2 3.03 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 2.25 2.19 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 청두 룽청 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
강원 FC* | +1 | 2.5 3 ▲ |
U | 1.65 1.57 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 5.25 5.25 | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-09-21 | 수원 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.98 |
강원 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | U | 2.8 3.2 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 2.45 2.2 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-23 | 광주 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 0.75 오버 1.99 언더 1.88 |
강원 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.25 1.75 ▼ |
U | 2.2 2.88 ▲ | 3.3 2.8 ▼ | 3.25 2.88 ▼ | 0-1 |
| KOR Cup | 2025-08-20 | 전북현대모터스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.2 |
강원 FC* | +0.75 +1 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.67 1.53 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 4.75 5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-15 | 제주 SK FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.62 언더 2.33 |
강원 FC* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.5 2.3 ▼ | 3.2 3.3 ▲ | 2.8 3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-07-23 | 전북현대모터스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.02 |
강원 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.25 2.75 ▲ |
U | 1.9 1.61 ▼ | 3.3 3.9 ▲ | 3.7 4.5 ▲ | 2-0 |
| KOR Cup | 2025-07-02 | 대구 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.88 |
강원 FC* | -0.25 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 3 3.8 ▲ | 3.3 3.3 | 2.2 1.95 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-06-28 | 수원 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.68 언더 2.23 |
강원 FC* | 0 | 2.25 | O | 2.5 2.8 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.9 2.7 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-06-17 | FC 서울 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
강원 FC* | +0.75 | 2.25 | U | 1.73 1.72 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5 5 | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-06-01 | 포항 스틸러스 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.63 상대 2.33 전반 오/언 0.75 오버 1.89 언더 1.98 |
강원 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 2.05 2.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 4 3.9 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-05-25 | 광주 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.04 |
강원 FC* | +0.25 | 2 1.75 ▼ |
U | 2.15 2.45 ▲ | 3.2 2.87 ▼ | 3.6 3.4 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-05-06 | 제주 SK FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
강원 FC* | +0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 2.25 2.45 ▲ | 3.25 3 ▼ | 3.25 3.1 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-04-27 | 대전 하나 시티즌 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
강원 FC* | +0.25 | 2.25 2 ▼ |
U | 2.2 2.25 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-04-19 | 울산 HD FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.92 |
강원 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.25 | O | 1.75 1.9 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 5 4.33 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-04-06 | FC 안양 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.1 |
강원 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
- | 2.8 3.3 ▲ | 3.1 3.1 | 2.63 2.3 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 강원 FC: 7승(35%) 7무(35%) 6패(30%) · * = 강원 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 88 12.41% | 141 19.89% | 180 25.39% | 167 23.55% | 133 18.76% | 214 30.18% | 238 33.57% | 168 23.70% | 89 12.55% |
| 홈 | 56 16.57% | 67 19.82% | 91 26.92% | 73 21.60% | 51 15.09% | 83 24.56% | 117 34.62% | 88 26.04% | 50 14.79% |
| 원정 | 30 8.62% | 71 20.40% | 80 22.99% | 90 25.86% | 77 22.13% | 122 35.06% | 112 32.18% | 78 22.41% | 36 10.34% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 86 42.57% | 3 1.49% | 113 55.94% | 169 48.84% | 15 4.34% | 162 46.82% | 47 34.56% | 45 33.09% | 44 32.35% |
| 홈 | 67 43.23% | 1 0.65% | 87 56.13% | 53 47.75% | 3 2.70% | 55 49.55% | 24 36.92% | 23 35.38% | 18 27.69% |
| 원정 | 18 40.00% | 2 4.44% | 25 55.56% | 110 48.67% | 12 5.31% | 104 46.02% | 22 32.84% | 20 29.85% | 25 37.31% |
| ACL Elite | 02-11 19:00 | 강원 FC | vs | 상하이 하이강 |
| ACL Elite | 02-18 19:00 | 멜버른 시티 FC | vs | 강원 FC |
부리람 유나이티드 FC
골키퍼
-
공격수
9 수파차이 차이디드
미드필더
-
수비수
-
강원 FC
골키퍼
-
공격수
96 최병찬
27 김도현
미드필더
-
수비수
13 이기혁
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 5 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 5 | 100.00% | WWWWW |
| 2 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 5 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 5 | 100.00% | WWWWW |
| 4 | 알두하일 SC | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWWLWW |
| 5 | 트락토르 사지 FC | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WLWLW |
| 6 | 멜버른 시티 FC | 5 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 60.00% | LDWWW |
| 7 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 8 | 샤르자 FC | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WWLLW |
| 9 | FC 서울 | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WWLLW |
| 10 | 청두 룽청 | 6 | 6 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | WLDLWW |
| 11 | 강원 FC | 5 | 5 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 40.00% | WDWDL |
| 12 | FC 마치다 젤비아 | 5 | 5 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | LDWLW |
| 13 | 알쇼르타(IRQ) | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | WLLWL |
| 14 | 비셀 고베 | 5 | 5 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | WDLLW |
| 15 | 이티하드 FC | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 16 | 알아흘리(KSA) | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 17 | 부리람 유나이티드 FC | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | WLLWL |
| 18 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 5 | 5 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | LDWWL |
| 19 | 알힐랄 | 5 | 5 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | LDWLW |
| 20 | 알가라파 SC | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LWLWL |
| 21 | 상하이 선화 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 | -3 | 20.00% | LLWLL |
| 22 | 산프레체 히로시마 | 5 | 5 | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 20.00% | WLLDL |
| 23 | 상하이 하이강 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | -3 | 20.00% | LWLLL |
| 24 | FC 나사프 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 20.00% | WDLLL |
| 25 | 알사드 SC | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 5 | -5 | 0.00% | LLLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.23 | - | - | 비셀 고베 10 | 상하이 하이강 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 4 | +6 | 12 |
| 2 | 멜버른 시티 FC | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 5 | +1 | 9 |
| 3 | FC 마치다 젤비아 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 4 | +3 | 8 |
| 4 | FC 서울 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 4 | +3 | 8 |
| 5 | 산프레체 히로시마 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 3 | +2 | 8 |
| 6 | 울산 HD FC | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 | +1 | 8 |
| 7 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 5 | +1 | 7 |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | -1 | 7 |
| 9 | 강원 FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 9 | -2 | 6 |
| 10 | 청두 룽청 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | -2 | 5 |
| 11 | 상하이 선화 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | -3 | 4 |
| 12 | 상하이 하이강 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 11 | -9 | 1 |