ACLE
ACL Elite 2026-02-10 21:15
종료
7℃~8℃/45°F~46°F
청두 룽청리그 10위무무패패무
0 : 1 핸디 -0.5
부리람 유나이티드 FC리그 7위승패승승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 청두 룽청 | 0 | 0 | - | 0 |
| 부리람 유나이티드 FC | 0 | 1 | - | 1 |
📊 청두 룽청 vs 부리람 유나이티드 FC 요약
- 리그 순위 — 청두 룽청 10위 · 부리람 유나이티드 FC 7위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
데이터 없음
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.02 | 3.1 | 2.9 |
| 현재 | 2.37 ▲ | 3 ▼ | 2.45 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 4.05 | 3.50 | 1.59 |
| 현재 | -1 | 4.85 ▲ | 3.50 | 1.49 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.76 | 2.5 | 1.72 |
| 현재 | 1.76 | 2.5 | 1.72 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-10 | 청두 룽청* | 0-1 | 부리람 유나이티드 FC | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-28 | FC 우랄 예카테린부르크 | 0-0 | 청두 룽청* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-26 | FC 디나모 모스크바 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.01 |
청두 룽청* | +1.5 | 3 | U | 1.37 1.28 ▼ | 5.15 5.34 ▲ | 6.64 7.92 ▲ | 1-1 |
| INT CF | 2026-01-20 | FC 로코모티프 모스크바 | 4-0 | 청두 룽청* | - | - | - | 1.19 1.15 ▼ | 6.43 6.85 ▲ | 11.25 14.4 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2026-01-17 | FC 로스토프 | 3-0 | 청두 룽청* | - | - | - | - | - | - | - |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 비셀 고베 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.85 |
청두 룽청* | +1 | 2.5 | O | 1.36 1.59 ▲ | 4.58 3.77 ▼ | 6.94 5.24 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 청두 룽청* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 2.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.78 |
산프레체 히로시마 | +0.5 | 2.25 | U | 3.55 3.41 ▼ | 3.54 3.39 ▼ | 1.91 2.03 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-11-22 | Shenzhen Peng City | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.89 |
청두 룽청* | -1.75 | 3 | U | 6.74 10.96 ▲ | 4.57 5.93 ▲ | 1.36 1.22 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 서울 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
청두 룽청* | +0.75 | 2.75 | U | 1.65 1.75 ▲ | 3.7 3.5 ▼ | 4.33 3.8 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-31 | 청두 룽청* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 2.04 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.82 |
허난 FC | -1.5 | 3.5 | U | 1.28 1.34 ▲ | 5.38 5.3 ▼ | 7.82 7.09 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-10-26 | Qingdao West Coast | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.75 |
청두 룽청* | -1.5 | 3.25 | O | 5.6 7.07 ▲ | 4.38 5.12 ▲ | 1.44 1.35 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 청두 룽청* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
조호르 다룰 탁짐 FC | +0.5 | 2.25 | U | 2.01 3.89 ▲ | 3.66 3.53 ▼ | 3.17 1.88 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-10-17 | 청두 룽청* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.84 상대 2.02 풀 오/언 4 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.7 상대 2.19 전반 오/언 1.75 오버 1.83 언더 2.01 |
메이저우 하카 FC | -2.5 | 4 | - | 1.14 1.11 ▼ | 7.55 9.03 ▲ | 12.61 16.08 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
강원 FC | -1 | 2.5 3 ▲ |
U | 1.65 1.57 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 5.25 5.25 | 1-0 |
| CHA SL | 2025-09-26 | 저장 FC | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.76 |
청두 룽청* | -0.5 | 2.75 | O | 4 3.75 ▼ | 3.93 3.7 ▼ | 1.7 1.86 ▲ | 2-3 |
| CHA SL | 2025-09-21 | 상하이 선화 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청* | 0 | 3 | U | 2.11 2.55 ▲ | 3.48 3.51 ▲ | 2.97 2.49 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 울산 HD FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
청두 룽청* | +0.25 | 3 2.75 ▼ |
O | 2 2.15 ▲ | 3.6 3.6 | 3 2.9 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2 |
창춘 야타이 | -2.5 | 3.75 | U | 1.1 1.12 ▲ | 7.87 8.07 ▲ | 16.05 16.24 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-08-30 | 청두 룽청* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.86 |
상하이 하이강 | -0.75 | 3 | O | 2.04 1.73 ▼ | 3.82 4.03 ▲ | 2.96 4.04 ▲ | 3-1 |
| CHA SL | 2025-08-23 | Yunnan Yukun | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청* | -1.25 | 3.25 | O | 4.01 5.58 ▲ | 3.9 4.46 ▲ | 1.7 1.49 ▼ | 1-1 |
| CHA FACup | 2025-08-19 | 청두 룽청* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.73 상대 2.09 전반 오/언 1.75 오버 1.88 언더 1.92 |
허난 FC | -1.5 | 3.75 | U | 1.51 1.45 ▼ | 4.05 4.59 ▲ | 5.17 5.42 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 청두 룽청* | 0-1 | 부리람 유나이티드 FC | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 청두 룽청* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 2.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.78 |
산프레체 히로시마 | +0.5 | 2.25 | U | 3.55 3.41 ▼ | 3.54 3.39 ▼ | 1.91 2.03 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-31 | 청두 룽청* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 2.04 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.82 |
허난 FC | -1.5 | 3.5 | U | 1.28 1.34 ▲ | 5.38 5.3 ▼ | 7.82 7.09 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 청두 룽청* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
조호르 다룰 탁짐 FC | +0.5 | 2.25 | U | 2.01 3.89 ▲ | 3.66 3.53 ▼ | 3.17 1.88 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-10-17 | 청두 룽청* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.84 상대 2.02 풀 오/언 4 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.7 상대 2.19 전반 오/언 1.75 오버 1.83 언더 2.01 |
메이저우 하카 FC | -2.5 | 4 | - | 1.14 1.11 ▼ | 7.55 9.03 ▲ | 12.61 16.08 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
강원 FC | -1 | 2.5 3 ▲ |
U | 1.65 1.57 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 5.25 5.25 | 1-0 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2 |
창춘 야타이 | -2.5 | 3.75 | U | 1.1 1.12 ▲ | 7.87 8.07 ▲ | 16.05 16.24 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-08-30 | 청두 룽청* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.86 |
상하이 하이강 | -0.75 | 3 | O | 2.04 1.73 ▼ | 3.82 4.03 ▲ | 2.96 4.04 ▲ | 3-1 |
| CHA FACup | 2025-08-19 | 청두 룽청* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.73 상대 2.09 전반 오/언 1.75 오버 1.88 언더 1.92 |
허난 FC | -1.5 | 3.75 | U | 1.51 1.45 ▼ | 4.05 4.59 ▲ | 5.17 5.42 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-16 | 청두 룽청* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.74 |
칭다오 하이뉴 | -0.75 | 2.75 | U | 1.13 1.61 ▲ | 7.5 4.15 ▼ | 13.98 5.39 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-08-12 | 청두 룽청* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 3 오버 1.99 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
방콕 유나이티드 FC | -1 | 3 | - | 1.8 1.57 ▼ | 3.55 4.09 ▲ | 4.06 5.12 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-02 | 청두 룽청* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
산둥 타이산 | -1.25 | 3 | - | 1.42 1.46 ▲ | 4.92 4.59 ▼ | 5.69 5.62 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-07-26 | 청두 룽청* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2 |
베이징 궈안 | -1 | 3.25 | U | 2.02 1.7 ▼ | 3.63 3.87 ▲ | 3.07 4.35 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-06-25 | 청두 룽청* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 2.11 언더 1.74 |
Shenzhen Peng City | -2 | 3.25 | O | 1.17 1.18 ▲ | 6.42 6.73 ▲ | 11.57 12.79 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2025-05-17 | 청두 룽청* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.87 상대 1.99 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.73 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.85 |
Qingdao West Coast | -2 | 3.5 | U | 1.3 1.21 ▼ | 5.15 6.43 ▲ | 7.98 11.4 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-05-05 | 청두 룽청* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.93 |
저장 FC | -1.75 | 3.25 | U | 1.46 1.3 ▼ | 4.57 5.59 ▲ | 5.35 8.14 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-05-02 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.19 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.72 |
상하이 선화 | -0.5 | 2.75 | U | 2.21 2.15 ▼ | 3.4 3.44 ▲ | 2.88 3.12 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-04-16 | 청두 룽청* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.85 |
Yunnan Yukun | -1.5 | 3.25 | U | 1.32 1.32 | 4.92 5.32 ▲ | 7.37 7.75 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-04-06 | 청두 룽청* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.07 |
다롄 잉보 FC | -1.75 | 2.75 | U | 1.29 1.25 ▼ | 5.1 5.69 ▲ | 8.07 9.65 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-03-02 | 청두 룽청* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.02 |
톈진 진먼후 | -1 | 2.75 | O | 1.35 1.52 ▲ | 4.69 4.1 ▼ | 7.2 5.57 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-02-22 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.05 상대 1.81 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.14 |
우한 싼전 | -1.5 | 2.5 | U | 1.34 1.35 ▲ | 4.55 4.74 ▲ | 7.6 8 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 청두 룽청: 5승(25%) 10무(50%) 5패(25%) · * = 청두 룽청
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 73 29.80% | 62 25.31% | 62 25.31% | 31 12.65% | 17 6.94% | 51 20.82% | 72 29.39% | 60 24.49% | 62 25.31% |
| 홈 | 34 46.58% | 20 27.40% | 11 15.07% | 7 9.59% | 1 1.37% | 8 10.96% | 18 24.66% | 20 27.40% | 27 36.99% |
| 원정 | 19 20.88% | 22 24.18% | 26 28.57% | 15 16.48% | 9 9.89% | 22 24.18% | 32 35.16% | 19 20.88% | 18 19.78% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 69 42.07% | 16 9.76% | 79 48.17% | 26 68.42% | 0 0.00% | 12 31.58% | 10 55.56% | 4 22.22% | 4 22.22% |
| 홈 | 27 45.00% | 9 15.00% | 24 40.00% | 4 80.00% | 0 0.00% | 1 20.00% | 2 50.00% | 1 25.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 19 39.58% | 2 4.17% | 27 56.25% | 13 68.42% | 0 0.00% | 6 31.58% | 5 55.56% | 2 22.22% | 2 22.22% |
| ACL Elite | 02-17 19:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 청두 룽청 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-10 | 청두 룽청 | 0-1 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ASEAN CC | 2026-02-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 4.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.75 오버 1.8 언더 2 |
세부 FC | -3.25 | 4.25 | O | 1.06 1.03 ▼ | 8.9 12.51 ▲ | 20.04 27.08 ▲ | 4-0 |
| THA PR | 2026-02-01 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.83 |
방콕 유나이티드 FC | -1 | 3 | U | 1.49 1.49 | 4.03 4.24 ▲ | 5.05 5.22 ▲ | 0-1 |
| ASEAN CC | 2026-01-28 | 탐파인스 로버스 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.73 상대 2.09 풀 오/언 3.25 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.76 |
부리람 유나이티드 FC* | -1 | 3.25 | O | 2.9 4 ▲ | 4.75 5.25 ▲ | 1.8 1.5 ▼ | 0-1 |
| THA LC | 2026-01-21 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.78 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.76 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.77 |
쁘라쭈압 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.36 1.29 ▼ | 4.33 4.97 ▲ | 6.43 7 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2026-01-18 | 부리람 유나이티드 FC* | 8-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.91 |
치앙라이 유나이티드 FC | -1.75 | 3 | O | 1.21 1.22 ▲ | 5.71 5.76 ▲ | 9.66 9.84 ▲ | 4-1 |
| THA FAC | 2026-01-14 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.9 |
빠따니 FC | -2.75 | 3.5 | O | 1.06 1.06 | 9.23 9.73 ▲ | 20.91 20.47 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2026-01-09 | 우타이타니 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.75 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 5.58 4.32 ▼ | 4.35 3.9 ▼ | 1.42 1.63 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2026-01-04 | 쁘라쭈압 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.71 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 4.44 4.29 ▼ | 3.95 3.76 ▼ | 1.59 1.67 ▲ | 0-0 |
| THA LC | 2025-12-27 | 논타부리 FC | 0-4 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| THA PR | 2025-12-24 | 수코타이 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.92 |
부리람 유나이티드 FC* | -1 | 3 | U | 6.76 5.23 ▼ | 4.72 4.35 ▼ | 1.34 1.47 ▲ | 0-0 |
| THA FAC | 2025-12-21 | 커스텀스 유나이티드 FC | 1-5 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| THA PR | 2025-12-14 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.78 |
포트 FC | -1 | 3 | U | 1.48 1.56 ▲ | 4.23 4.08 ▼ | 5.16 4.61 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 1.5 오버 6.55 언더 1.04 |
강원 FC | -0.25 0 ▲ |
2.5 3.5 ▲ |
O | 2 2.3 ▲ | 3.5 3 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2025-12-06 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
깐짜나부리 파워 FC | -2.25 | 3.5 | O | 1.14 1.17 ▲ | 6.86 6.68 ▼ | 11.72 11.37 ▼ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-12-03 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
하노이 폴리스 FC | -0.75 | 3 | U | 1.8 1.65 ▼ | 4 4.2 ▲ | 3.25 3.7 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2025-11-30 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.93 |
랏차부리 FC | -1.25 | 3 | U | 1.38 1.38 | 4.47 4.54 ▲ | 6.18 6.38 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 울산 HD FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.67 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.76 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
U | 2.38 3.3 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 2.7 2.1 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-11-22 | 무앙통 유나이티드 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.89 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.91 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 3 | O | 4.46 4.79 ▲ | 3.89 4.04 ▲ | 1.59 1.56 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2025-11-09 | 촌부리 FC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.84 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.84 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.74 |
부리람 유나이티드 FC* | -1 | 2.75 | O | 5.82 6.29 ▲ | 4.38 4.42 ▲ | 1.42 1.41 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
상하이 하이강 | -1.5 | 3.25 | U | 1.61 1.4 ▼ | 4.11 4.85 ▲ | 4.38 6.21 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 청두 룽청 | 0-1 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ASEAN CC | 2026-01-28 | 탐파인스 로버스 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.73 상대 2.09 풀 오/언 3.25 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.76 |
부리람 유나이티드 FC* | -1 | 3.25 | O | 2.9 4 ▲ | 4.75 5.25 ▲ | 1.8 1.5 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2026-01-09 | 우타이타니 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.75 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 5.58 4.32 ▼ | 4.35 3.9 ▼ | 1.42 1.63 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2026-01-04 | 쁘라쭈압 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.71 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 4.44 4.29 ▼ | 3.95 3.76 ▼ | 1.59 1.67 ▲ | 0-0 |
| THA LC | 2025-12-27 | 논타부리 FC | 0-4 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| THA PR | 2025-12-24 | 수코타이 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.92 |
부리람 유나이티드 FC* | -1 | 3 | U | 6.76 5.23 ▼ | 4.72 4.35 ▼ | 1.34 1.47 ▲ | 0-0 |
| THA FAC | 2025-12-21 | 커스텀스 유나이티드 FC | 1-5 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 울산 HD FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.67 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.76 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
U | 2.38 3.3 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 2.7 2.1 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-11-09 | 촌부리 FC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.84 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.84 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.74 |
부리람 유나이티드 FC* | -1 | 2.75 | O | 5.82 6.29 ▲ | 4.38 4.42 ▲ | 1.42 1.41 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 멜버른 시티 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 0.75 오버 1.66 언더 2.16 |
부리람 유나이티드 FC* | 0 | 2.25 | O | 2.08 2.39 ▲ | 3.43 3.3 ▼ | 3.08 2.78 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | FC 서울 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.02 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.5 | 2.75 | O | 1.85 1.83 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 3.75 3.75 | 2-0 |
| THA PR | 2025-09-27 | 아유타야 유나이티드 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.2 상대 1.65 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.75 | 3.25 | O | 7.65 6.75 ▼ | 5.32 4.98 ▼ | 1.26 1.34 ▲ | 0-3 |
| ASEAN CC | 2025-09-24 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 2.75 오버 1.78 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 2.75 | O | 3.81 3.93 ▲ | 3.59 3.68 ▲ | 1.71 1.71 | 2-2 |
| THA PR | 2025-09-21 | 방콕 유나이티드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.77 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.25 | 2.75 | O | 2.97 3 ▲ | 3.41 3.42 ▲ | 2.07 2.11 ▲ | 1-2 |
| THA PR | 2025-08-31 | 치앙라이 유나이티드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.86 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.91 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | 3 | - | 7.78 7.19 ▼ | 5.03 4.81 ▼ | 1.29 1.33 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2025-08-16 | 람푼 워리어스 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.79 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.5 | 2.75 | O | 7.29 7.25 ▼ | 4.51 4.5 ▼ | 1.34 1.36 ▲ | 2-1 |
| INT CF | 2025-08-09 | 나콘랏차시마 FC | 1-2 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-27 | 아유타야 유나이티드 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.78 |
부리람 유나이티드 FC* | - | 3.25 | U | 8.72 10.2 ▲ | 5.47 6.2 ▲ | 1.25 1.19 ▼ | 0-2 |
| THA LC | 2025-05-31 | 람푼 워리어스 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.5 | 3 | U | 7.21 7.78 ▲ | 4.94 4.82 ▼ | 1.32 1.3 ▼ | 0-0 |
| THA LC | 2025-05-18 | 농부아람푸 FC | 0-7풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 5.25 오버 2.01 언더 1.79 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.75 | 3.5 | O | 7.81 10.22 ▲ | 5.69 6.98 ▲ | 1.23 1.15 ▼ | 0-4 |
| ASEAN CC | 2025-05-14 | 하노이 폴리스 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.79 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.25 | 2.5 | O | 3.51 2.92 ▼ | 3.68 3.2 ▼ | 1.81 2.22 ▲ | 2-1 |
최근 20경기, 부리람 유나이티드 FC: 14승(70%) 4무(20%) 2패(10%) · * = 부리람 유나이티드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 319 37.05% | 210 24.39% | 208 24.16% | 74 8.59% | 50 5.81% | 146 16.96% | 213 24.74% | 239 27.76% | 263 30.55% |
| 홈 | 184 44.66% | 98 23.79% | 88 21.36% | 27 6.55% | 15 3.64% | 53 12.86% | 97 23.54% | 110 26.70% | 152 36.89% |
| 원정 | 124 30.17% | 104 25.30% | 112 27.25% | 42 10.22% | 29 7.06% | 85 20.68% | 105 25.55% | 116 28.22% | 105 25.55% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 296 48.13% | 32 5.20% | 287 46.67% | 39 56.52% | 1 1.45% | 29 42.03% | 17 54.84% | 3 9.68% | 11 35.48% |
| 홈 | 159 50.32% | 19 6.01% | 138 43.67% | 11 52.38% | 0 0.00% | 10 47.62% | 4 50.00% | 1 12.50% | 3 37.50% |
| 원정 | 126 47.19% | 12 4.49% | 129 48.31% | 27 61.36% | 1 2.27% | 16 36.36% | 13 56.52% | 2 8.70% | 8 34.78% |
| THA PR | 02-14 21:00 | BG 빠툼 유나이티드 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| ACL Elite | 02-17 21:15 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 상하이 선화 |
| THA PR | 02-21 20:30 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 수코타이 FC |
| THA FAC | 02-25 20:00 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 콘깬 유나이티드 FC |
| THA PR | 02-28 21:00 | 라용 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
청두 룽청
골키퍼
-
공격수
Issa Kallon
미드필더
23 랴오리성
수비수
-
부리람 유나이티드 FC
골키퍼
-
공격수
9 수파차이 차이디드
미드필더
-
수비수
16 케네스 더글
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 7 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 5 | 85.71% | WWWWWLW |
| 3 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWWWL |
| 4 | 트락토르 사지 FC | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WLWLWW |
| 5 | 멜버른 시티 FC | 6 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 66.67% | LDWWWW |
| 6 | 청두 룽청 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | WLDLWWW |
| 7 | 샤르자 FC | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | WWLLWDW |
| 8 | 알가라파 SC | 6 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | LWLWLW |
| 9 | FC 서울 | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WWLLWL |
| 10 | 알두하일 SC | 8 | 8 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LWWLWWLL |
| 11 | 강원 FC | 6 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 50.00% | WDWDLW |
| 12 | FC 마치다 젤비아 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LDWLWW |
| 13 | FC 나사프 | 7 | 7 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WDLLLWW |
| 14 | 알아흘리(KSA) | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLWL |
| 15 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 7 | 7 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | LWWLWLD |
| 16 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 4 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | WLLWLL |
| 17 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LDWWLL |
| 18 | 이티하드 FC | 6 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWWLL |
| 19 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WDLLWL |
| 20 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWLLW |
| 21 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LWLLLW |
| 22 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 7 | 1 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | WLLWLLL |
| 23 | 알힐랄 | 7 | 7 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 28.57% | LDWLWDD |
| 24 | 알사드 SC | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLLW |
| 25 | 산프레체 히로시마 | 6 | 6 | 6 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | WLLDLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.28 | - | - | 비셀 고베 12 | 상하이 하이강 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 6 | +6 | 13 |
| 2 | FC 마치다 젤비아 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 5 | +5 | 11 |
| 3 | 산프레체 히로시마 | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 3 | +3 | 11 |
| 4 | 멜버른 시티 FC | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 6 | +1 | 10 |
| 5 | FC 서울 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 5 | +3 | 9 |
| 6 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | +1 | 8 |
| 7 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | -1 | 8 |
| 8 | 울산 HD FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6 | -1 | 8 |
| 9 | 강원 FC | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 11 | -2 | 7 |
| 10 | 청두 룽청 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | -2 | 6 |
| 11 | 상하이 선화 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 9 | -4 | 4 |
| 12 | 상하이 하이강 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 11 | -9 | 2 |