ACLE
ACL Elite 2026-03-03 16:45
종료
18℃~19℃/64°F~66°F
멜버른 시티 FC리그 5위패패무승무
1 : 1 핸디 -0.25 · 승무패 2.35 / 3.09 / 3.02
부리람 유나이티드 FC리그 4위승승승승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 멜버른 시티 FC | 0 | 1 | - | 1 |
| 부리람 유나이티드 FC | 1 | 0 | - | 1 |
📊 멜버른 시티 FC vs 부리람 유나이티드 FC 요약
- 승무패 마감배당 2.35/3.09/3.02 — 시장 기대 멜버른 시티 FC 39.4% · 무 30% · 부리람 유나이티드 FC 30.7%
- 리그 순위 — 멜버른 시티 FC 5위 · 부리람 유나이티드 FC 4위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.34 | 3.17 | 2.83 |
| 현재 | 2.35 ▲ | 3.09 ▼ | 3.02 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.23 | 2.9 | 2.7 |
| 현재 | 2.2 ▼ | 2.95 ▲ | 2.7 |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 4.75 | 3.55 | 1.49 |
| 현재 | -1 | 4.75 | 3.45 ▼ | 1.51 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.97 | 2.5 | 1.56 |
| 현재 | 1.84 ▼ | 2.5 | 1.65 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-03 | 멜버른 시티 FC* | 1-1 | 부리람 유나이티드 FC | - | - | - | 2.34 2.35 ▲ | 3.17 3.09 ▼ | 2.83 3.02 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 멜버른 시티 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.66 언더 2.16 |
부리람 유나이티드 FC | 0 | 2.25 | O | 2.08 2.39 ▲ | 3.43 3.3 ▼ | 3.08 2.78 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2023-11-08 | 멜버른 시티 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
부리람 유나이티드 FC | -0.75 | 3 | U | 1.64 1.58 ▼ | 3.86 4.13 ▲ | 4.4 4.83 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2023-10-25 | 부리람 유나이티드 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.88 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 3 | U | 2.09 2.38 ▲ | 3.49 3.59 ▲ | 2.98 2.56 ▼ | 0-2 |
전체 3경기, 멜버른 시티 FC: 2승(66.7%) 0무(0%) 1패(33.3%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-03 | 멜버른 시티 FC* | 1-1 | 부리람 유나이티드 FC | - | - | - | 2.34 2.35 ▲ | 3.17 3.09 ▼ | 2.83 3.02 ▲ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-02-28 | 오클랜드 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.92 |
멜버른 시티 FC* | +0.25 | 2.75 2.25 ▼ |
O | 1.95 2.2 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 3.75 3.3 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2026-02-21 | 멜버른 시티 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.1 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.94 |
멜버른 빅토리 FC | 0 | 2.5 | O | 2.15 2.5 ▲ | 3.5 3.5 | 3.2 2.75 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-02-18 | 멜버른 시티 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.12 |
강원 FC | 0 | 2.25 | U | 2.55 2.35 ▼ | 3.3 3.2 ▼ | 2.38 2.62 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-11 | 울산 HD FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.66 상대 2.19 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.75 |
멜버른 시티 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.9 2.05 ▲ | 3.25 3.1 ▼ | 3.5 3.2 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-02-07 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.07 |
멜버른 시티 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.6 2.55 ▼ | 3.3 3.5 ▲ | 2.6 2.7 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-01-30 | 웰링턴 피닉스 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
멜버른 시티 FC* | -0.5 | 2.5 | O | 4.2 3.4 ▼ | 3.6 3.7 ▲ | 1.8 2.01 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2026-01-24 | 맥아서 FC | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 2.5 | O | 3.2 3.1 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 2.15 2.35 ▲ | 3-1 |
| AUS D1 | 2026-01-16 | 멜버른 시티 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
오클랜드 FC | -0.25 0 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.38 2.6 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 2.88 2.8 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-01-11 | 멜버른 시티 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.11 |
뉴캐슬 제츠 FC | -0.75 | 3.25 | U | 1.75 1.72 ▼ | 3.9 4.5 ▲ | 4 4.1 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-01-06 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
브리즈번 로어 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 | U | 1.8 1.72 ▼ | 3.4 3.75 ▲ | 4.33 4.75 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2026-01-03 | 멜버른 시티 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.09 |
시드니 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.2 2 ▼ | 3.5 3.8 ▲ | 3 3.4 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-12-28 | 멜버른 시티 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
퍼스 글로리 FC | -1 -0.75 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 1.5 1.57 ▲ | 4.2 4.1 ▼ | 6 5 ▼ | 0-2 |
| AUS D1 | 2025-12-23 | 멜버른 시티 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.17 |
맥아서 FC | -0.75 -1 ▼ |
2.75 | U | 1.57 1.51 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 5 5.5 ▲ | 1-1 |
| AUS D1 | 2025-12-20 | 멜버른 시티 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
멜버른 빅토리 FC | -0.25 | 2.5 | U | 1.73 2.1 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 4.2 3.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-10 | FC 서울 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.87 |
멜버른 시티 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.7 1.83 ▲ | 3.8 3.5 ▼ | 4.33 4.1 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-12-06 | 뉴캐슬 제츠 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.06 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 3 3.25 ▲ |
U | 4.5 2.95 ▼ | 3.9 4.1 ▲ | 1.67 2.05 ▲ | 0-1 |
| AUS D1 | 2025-11-29 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.97 |
멜버른 시티 FC* | -0.75 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 3.7 4.75 ▲ | 3.4 3.8 ▲ | 2 1.7 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 멜버른 시티 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
조호르 다룰 탁짐 FC | +0.25 | 2.25 | U | 2.95 2.96 ▲ | 3.45 3.28 ▼ | 2.13 2.26 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-11-21 | 애들레이드 유나이티드 FC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.78 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 0 ▲ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.9 2.55 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2.2 2.45 ▲ | 2-1 |
| AUS D1 | 2025-11-08 | 멜버른 빅토리 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.1 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 2.5 | U | 3.05 2.75 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.15 2.32 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-03-03 | 멜버른 시티 FC* | 1-1 | 부리람 유나이티드 FC | - | - | - | 2.34 2.35 ▲ | 3.17 3.09 ▼ | 2.83 3.02 ▲ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-02-21 | 멜버른 시티 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.1 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.94 |
멜버른 빅토리 FC | 0 | 2.5 | O | 2.15 2.5 ▲ | 3.5 3.5 | 3.2 2.75 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-02-18 | 멜버른 시티 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.12 |
강원 FC | 0 | 2.25 | U | 2.55 2.35 ▼ | 3.3 3.2 ▼ | 2.38 2.62 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-01-16 | 멜버른 시티 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
오클랜드 FC | -0.25 0 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.38 2.6 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 2.88 2.8 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-01-11 | 멜버른 시티 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.11 |
뉴캐슬 제츠 FC | -0.75 | 3.25 | U | 1.75 1.72 ▼ | 3.9 4.5 ▲ | 4 4.1 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-01-06 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
브리즈번 로어 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 | U | 1.8 1.72 ▼ | 3.4 3.75 ▲ | 4.33 4.75 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2026-01-03 | 멜버른 시티 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.09 |
시드니 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.2 2 ▼ | 3.5 3.8 ▲ | 3 3.4 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-12-28 | 멜버른 시티 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
퍼스 글로리 FC | -1 -0.75 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 1.5 1.57 ▲ | 4.2 4.1 ▼ | 6 5 ▼ | 0-2 |
| AUS D1 | 2025-12-23 | 멜버른 시티 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.17 |
맥아서 FC | -0.75 -1 ▼ |
2.75 | U | 1.57 1.51 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 5 5.5 ▲ | 1-1 |
| AUS D1 | 2025-12-20 | 멜버른 시티 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
멜버른 빅토리 FC | -0.25 | 2.5 | U | 1.73 2.1 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 4.2 3.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 멜버른 시티 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
조호르 다룰 탁짐 FC | +0.25 | 2.25 | U | 2.95 2.96 ▲ | 3.45 3.28 ▼ | 2.13 2.26 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-10-25 | 멜버른 시티 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.86 |
퍼스 글로리 FC | -1.25 -1 ▲ |
3 | O | 1.36 1.53 ▲ | 5 4.33 ▼ | 6.5 6 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 멜버른 시티 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.66 언더 2.16 |
부리람 유나이티드 FC | 0 | 2.25 | O | 2.08 2.39 ▲ | 3.43 3.3 ▼ | 3.08 2.78 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 멜버른 시티 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.84 |
산프레체 히로시마 | +0.5 | 2.5 | U | 3.39 3.62 ▲ | 3.53 3.29 ▼ | 1.93 1.96 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-05-31 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.99 |
멜버른 빅토리 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.5 2 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.8 3.7 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-05-24 | 멜버른 시티 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.97 |
웨스턴 유나이티드 FC | -0.5 | 3 | U | 1.62 1.85 ▲ | 4 4 | 5 3.7 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-05-03 | 멜버른 시티 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 2.01 |
시드니 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
3 | O | 2 1.8 ▼ | 3.8 4 ▲ | 3.3 4.1 ▲ | 3-0 |
| AUS D1 | 2025-04-26 | 멜버른 시티 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.78 |
애들레이드 유나이티드 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.85 1.7 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 4 4.5 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-04-11 | 멜버른 시티 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
브리즈번 로어 FC | -1.25 | 2.75 3 ▲ |
O | 1.45 1.38 ▼ | 4.5 5 ▲ | 6.5 7.5 ▲ | 0-1 |
| AUS D1 | 2025-04-05 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
센트럴 코스트 마리너스 FC | -1.25 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 1.62 1.36 ▼ | 3.8 5 ▲ | 5.25 8.5 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-03-12 | 멜버른 시티 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 2.1 언더 1.7 |
뉴캐슬 제츠 FC | -0.5 -1.25 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 1.8 1.48 ▼ | 3.75 4.75 ▲ | 4 5.5 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 멜버른 시티 FC: 6승(30%) 7무(35%) 7패(35%) · * = 멜버른 시티 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 123 23.08% | 110 20.64% | 130 24.39% | 90 16.89% | 80 15.01% | 113 21.20% | 168 31.52% | 131 24.58% | 121 22.70% |
| 홈 | 58 24.89% | 62 26.61% | 59 25.32% | 29 12.45% | 25 10.73% | 43 18.45% | 71 30.47% | 57 24.46% | 62 26.61% |
| 원정 | 53 21.03% | 41 16.27% | 60 23.81% | 49 19.44% | 49 19.44% | 57 22.62% | 82 32.54% | 63 25.00% | 50 19.84% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 146 46.20% | 6 1.90% | 164 51.90% | 64 48.12% | 4 3.01% | 65 48.87% | 21 29.58% | 25 35.21% | 25 35.21% |
| 홈 | 84 48.55% | 3 1.73% | 86 49.71% | 14 51.85% | 0 0.00% | 13 48.15% | 9 31.03% | 14 48.28% | 6 20.69% |
| 원정 | 50 44.64% | 2 1.79% | 60 53.57% | 46 48.42% | 3 3.16% | 46 48.42% | 11 28.21% | 9 23.08% | 19 48.72% |
| ACL Elite | 03-10 21:15 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 멜버른 시티 FC |
| AUS D1 | 03-17 17:00 | 시드니 FC | vs | 멜버른 시티 FC |
| AUS D1 | 03-22 17:00 | 퍼스 글로리 FC | vs | 멜버른 시티 FC |
| AUS D1 | 04-04 17:35 | 멜버른 시티 FC | vs | 웨스턴 시드니 원더러스 FC |
| AUS D1 | 04-07 18:00 | 멜버른 시티 FC | vs | 센트럴 코스트 마리너스 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-03 | 멜버른 시티 FC | 1-1 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | 2.34 2.35 ▲ | 3.17 3.09 ▼ | 2.83 3.02 ▲ | 0-1 |
| THA FAC | 2026-02-25 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -4 팀* 1.78 상대 1.92 풀 오/언 4.75 오버 1.86 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.8 상대 1.9 전반 오/언 2 오버 1.76 언더 1.94 |
콘깬 유나이티드 FC | -4 | 4.75 | O | 1.05 1.02 ▼ | 9.44 12.96 ▲ | 26.28 32.09 ▲ | 3-0 |
| THA PR | 2026-02-21 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.94 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.91 |
수코타이 FC | -2.5 | 3.5 | O | 1.14 1.1 ▼ | 6.87 8.3 ▲ | 11.75 16.24 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
상하이 선화 | -1 | 3 | U | 1.58 1.5 ▼ | 3.96 4.25 ▲ | 4.69 5.29 ▲ | 2-0 |
| THA PR | 2026-02-14 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.89 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 2.01 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.5 | 2.5 | O | 3.19 3.88 ▲ | 3.34 3.51 ▲ | 2.03 1.8 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 청두 룽청 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
부리람 유나이티드 FC* | 0 | 2.5 | U | 2.35 2.56 ▲ | 3.4 3.39 ▼ | 2.71 2.5 ▼ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2026-02-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 4.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.75 오버 1.8 언더 2 |
세부 FC | -3.25 | 4.25 | O | 1.06 1.03 ▼ | 8.9 12.51 ▲ | 20.04 27.08 ▲ | 4-0 |
| THA PR | 2026-02-01 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.83 |
방콕 유나이티드 FC | -1 | 3 | U | 1.49 1.49 | 4.03 4.24 ▲ | 5.05 5.22 ▲ | 0-1 |
| ASEAN CC | 2026-01-28 | 탐파인스 로버스 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.73 상대 2.09 풀 오/언 3.25 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.76 |
부리람 유나이티드 FC* | -1 | 3.25 | O | 2.9 4 ▲ | 4.75 5.25 ▲ | 1.8 1.5 ▼ | 0-1 |
| THA LC | 2026-01-21 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.78 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.76 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.77 |
쁘라쭈압 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.36 1.29 ▼ | 4.33 4.97 ▲ | 6.43 7 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2026-01-18 | 부리람 유나이티드 FC* | 8-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.91 |
치앙라이 유나이티드 FC | -1.75 | 3 | O | 1.21 1.22 ▲ | 5.71 5.76 ▲ | 9.66 9.84 ▲ | 4-1 |
| THA FAC | 2026-01-14 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.9 |
빠따니 FC | -2.75 | 3.5 | O | 1.06 1.06 | 9.23 9.73 ▲ | 20.91 20.47 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2026-01-09 | 우타이타니 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.75 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 5.58 4.32 ▼ | 4.35 3.9 ▼ | 1.42 1.63 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2026-01-04 | 쁘라쭈압 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.71 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 4.44 4.29 ▼ | 3.95 3.76 ▼ | 1.59 1.67 ▲ | 0-0 |
| THA LC | 2025-12-27 | 논타부리 FC | 0-4 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| THA PR | 2025-12-24 | 수코타이 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.92 |
부리람 유나이티드 FC* | -1 | 3 | U | 6.76 5.23 ▼ | 4.72 4.35 ▼ | 1.34 1.47 ▲ | 0-0 |
| THA FAC | 2025-12-21 | 커스텀스 유나이티드 FC | 1-5 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| THA PR | 2025-12-14 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.78 |
포트 FC | -1 | 3 | U | 1.48 1.56 ▲ | 4.23 4.08 ▼ | 5.16 4.61 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 1.5 오버 6.55 언더 1.04 |
강원 FC | -0.25 0 ▲ |
2.5 3.5 ▲ |
O | 2 2.3 ▲ | 3.5 3 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2025-12-06 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
깐짜나부리 파워 FC | -2.25 | 3.5 | O | 1.14 1.17 ▲ | 6.86 6.68 ▼ | 11.72 11.37 ▼ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-12-03 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
하노이 폴리스 FC | -0.75 | 3 | U | 1.8 1.65 ▼ | 4 4.2 ▲ | 3.25 3.7 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-03-03 | 멜버른 시티 FC | 1-1 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | 2.34 2.35 ▲ | 3.17 3.09 ▼ | 2.83 3.02 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2026-02-14 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.89 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 2.01 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.5 | 2.5 | O | 3.19 3.88 ▲ | 3.34 3.51 ▲ | 2.03 1.8 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 청두 룽청 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
부리람 유나이티드 FC* | 0 | 2.5 | U | 2.35 2.56 ▲ | 3.4 3.39 ▼ | 2.71 2.5 ▼ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2026-01-28 | 탐파인스 로버스 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.73 상대 2.09 풀 오/언 3.25 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.76 |
부리람 유나이티드 FC* | -1 | 3.25 | O | 2.9 4 ▲ | 4.75 5.25 ▲ | 1.8 1.5 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2026-01-09 | 우타이타니 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.75 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 5.58 4.32 ▼ | 4.35 3.9 ▼ | 1.42 1.63 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2026-01-04 | 쁘라쭈압 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.71 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 4.44 4.29 ▼ | 3.95 3.76 ▼ | 1.59 1.67 ▲ | 0-0 |
| THA LC | 2025-12-27 | 논타부리 FC | 0-4 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| THA PR | 2025-12-24 | 수코타이 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.92 |
부리람 유나이티드 FC* | -1 | 3 | U | 6.76 5.23 ▼ | 4.72 4.35 ▼ | 1.34 1.47 ▲ | 0-0 |
| THA FAC | 2025-12-21 | 커스텀스 유나이티드 FC | 1-5 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 울산 HD FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.67 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.76 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
U | 2.38 3.3 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 2.7 2.1 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-11-09 | 촌부리 FC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.84 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.84 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.74 |
부리람 유나이티드 FC* | -1 | 2.75 | O | 5.82 6.29 ▲ | 4.38 4.42 ▲ | 1.42 1.41 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 멜버른 시티 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 0.75 오버 1.66 언더 2.16 |
부리람 유나이티드 FC* | 0 | 2.25 | O | 2.08 2.39 ▲ | 3.43 3.3 ▼ | 3.08 2.78 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | FC 서울 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.02 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.5 | 2.75 | O | 1.85 1.83 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 3.75 3.75 | 2-0 |
| THA PR | 2025-09-27 | 아유타야 유나이티드 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.2 상대 1.65 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.75 | 3.25 | O | 7.65 6.75 ▼ | 5.32 4.98 ▼ | 1.26 1.34 ▲ | 0-3 |
| ASEAN CC | 2025-09-24 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 2.75 오버 1.78 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 2.75 | O | 3.81 3.93 ▲ | 3.59 3.68 ▲ | 1.71 1.71 | 2-2 |
| THA PR | 2025-09-21 | 방콕 유나이티드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.77 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.25 | 2.75 | O | 2.97 3 ▲ | 3.41 3.42 ▲ | 2.07 2.11 ▲ | 1-2 |
| THA PR | 2025-08-31 | 치앙라이 유나이티드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.86 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.91 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | 3 | - | 7.78 7.19 ▼ | 5.03 4.81 ▼ | 1.29 1.33 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2025-08-16 | 람푼 워리어스 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.79 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.5 | 2.75 | O | 7.29 7.25 ▼ | 4.51 4.5 ▼ | 1.34 1.36 ▲ | 2-1 |
| INT CF | 2025-08-09 | 나콘랏차시마 FC | 1-2 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-27 | 아유타야 유나이티드 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.78 |
부리람 유나이티드 FC* | - | 3.25 | U | 8.72 10.2 ▲ | 5.47 6.2 ▲ | 1.25 1.19 ▼ | 0-2 |
| THA LC | 2025-05-31 | 람푼 워리어스 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.5 | 3 | U | 7.21 7.78 ▲ | 4.94 4.82 ▼ | 1.32 1.3 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 부리람 유나이티드 FC: 16승(80%) 3무(15%) 1패(5%) · * = 부리람 유나이티드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 323 37.30% | 211 24.36% | 208 24.02% | 74 8.55% | 50 5.77% | 146 16.86% | 214 24.71% | 240 27.71% | 266 30.72% |
| 홈 | 187 45.06% | 98 23.61% | 88 21.20% | 27 6.51% | 15 3.61% | 53 12.77% | 97 23.37% | 111 26.75% | 154 37.11% |
| 원정 | 125 30.27% | 105 25.42% | 112 27.12% | 42 10.17% | 29 7.02% | 85 20.58% | 106 25.67% | 116 28.09% | 106 25.67% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 300 48.47% | 32 5.17% | 287 46.37% | 39 56.52% | 1 1.45% | 29 42.03% | 18 56.25% | 3 9.38% | 11 34.38% |
| 홈 | 162 50.78% | 19 5.96% | 138 43.26% | 11 52.38% | 0 0.00% | 10 47.62% | 4 50.00% | 1 12.50% | 3 37.50% |
| 원정 | 127 47.39% | 12 4.48% | 129 48.13% | 27 61.36% | 1 2.27% | 16 36.36% | 14 58.33% | 2 8.33% | 8 33.33% |
| THA PR | 03-07 21:30 | 나콘랏차시마 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| ACL Elite | 03-10 21:15 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 멜버른 시티 FC |
| THA PR | 03-14 20:00 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 촌부리 FC |
| THA LC | 03-18 20:00 | 빠따니 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| THA PR | 03-22 21:00 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 무앙통 유나이티드 FC |
멜버른 시티 FC (442)
골키퍼
1 패트릭 비치
40 제임스 니웬 호이젠
공격수
17 맥스 카푸토
30 안드레아스 퀴엔
14 다니엘 아르자니
20 벤자민 마제오
28 마커스 유니스
10 카나모리 타케시
7 매튜 레키
15 앤드류 나바웃
미드필더
47 카비안 라흐마니
21 알레산드로 로파네
8 라이언 티그
35 메딘 메메티
39 Emin Durakovic
19 제인 슈라이버
41 로렌스 웡
수비수
36 해리슨 실링턴
22 German Ferreyra
26 사무엘 소우프라옌
16 아지즈 베히치
37 Peter Antoniou
13 나다니엘 앳킨슨
4 Liam Bonetig
2 해리슨 델브리지
44 Besian Kutleshi
선발 평균나이: 25.73
부리람 유나이티드 FC (4141)
골키퍼
13 닐 에더리지
34 챠차이 부드프롬
공격수
7 길례르메 비솔리
9 수파차이 차이디드
77 카스퍼 주커
28 Ruben Sanchez Perez
미드필더
23 고란 차우시치
19 킹슬리 쉰들러
32 로버트 줄
44 페테르 줄리
10 수파낫 무에안타
27 Phitiwat Sookjitthammakul
26 Emmanuel Toku
16 케네스 더글
수비수
14 샌디 월시
22 고명석
6 커티스 굿
40 Eduardo Mancha
2 사살락 하이프라콘
3 판사 헴비분
75 Sinpat see-ao
30 Filip Stojkovic
15 Narubodin Weerawatnodom
55 티라톤 분마탄
선발 평균나이: 31.55
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 8 | 8 | 4 | 6 | 1 | 1 | 5 | 75.00% | WWWWWLWD |
| 3 | 울산 HD FC | 8 | 8 | 3 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WWWWWLLL |
| 4 | FC 마치다 젤비아 | 8 | 8 | 7 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | LDWLWWWW |
| 5 | 트락토르 사지 FC | 8 | 8 | 4 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WLWLWWLW |
| 6 | 멜버른 시티 FC | 8 | 8 | 2 | 5 | 2 | 1 | 4 | 62.50% | LDWWWWWD |
| 7 | 상하이 하이강 | 8 | 8 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LWLLLWWW |
| 8 | FC 나사프 | 8 | 8 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WDLLLWWW |
| 9 | FC 서울 | 8 | 8 | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | WWLLWLLW |
| 10 | 비셀 고베 | 8 | 8 | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WDLLWLWW |
| 11 | 이티하드 FC | 8 | 8 | 7 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LLWWLLWW |
| 12 | 샤르자 FC | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WWLLWDWL |
| 13 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 8 | 5 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | WLLWLLWW |
| 14 | 알두하일 SC | 9 | 9 | 3 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | WWLWWLLL |
| 15 | 청두 룽청 | 9 | 9 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LDLWWWLL |
| 16 | 강원 FC | 8 | 8 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 37.50% | WDWDLWLD |
| 17 | 알가라파 SC | 8 | 8 | 2 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | LWLWLWLL |
| 18 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 8 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LWWLWLDD |
| 19 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LLWWLWLD |
| 20 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | WLLWLLLW |
| 21 | 알사드 SC | 8 | 8 | 5 | 2 | 0 | 6 | -4 | 25.00% | LLLLLWWL |
| 22 | 상하이 선화 | 8 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | -4 | 25.00% | LLWLLWLL |
| 23 | 산프레체 히로시마 | 8 | 8 | 8 | 2 | 1 | 5 | -3 | 25.00% | WLLDLLWL |
| 24 | 알힐랄 | 8 | 8 | 7 | 2 | 4 | 2 | 0 | 25.00% | LDWLWDDD |
| 25 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 8 | 8 | 6 | 2 | 1 | 5 | -3 | 25.00% | LDWWLLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.71 | - | - | 이티하드 FC 22 | 상하이 하이강 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 17 | 6 | +11 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 21 | 9 | +12 | 17 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 8 | 5 | 2 | 1 | 12 | 4 | +8 | 17 |
| 4 | 이티하드 FC | 8 | 5 | 0 | 3 | 22 | 9 | +13 | 15 |
| 5 | 알와흐다(UAE) | 8 | 4 | 2 | 2 | 11 | 7 | +4 | 14 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 3 | 2 | 3 | 14 | 14 | 0 | 11 |
| 7 | 알두하일 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 16 | 16 | 0 | 8 |
| 8 | 알사드 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 12 | 16 | -4 | 8 |
| 9 | 샤르자 FC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 16 | -8 | 8 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 0 | 6 | 7 | 21 | -14 | 6 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 20 | -14 | 5 |
| 12 | FC 나사프 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9 | 17 | -8 | 4 |
| 13 | FC 마치다 젤비아 | 8 | 5 | 2 | 1 | 15 | 7 | +8 | 17 |
| 14 | 비셀 고베 | 8 | 5 | 1 | 2 | 14 | 7 | +7 | 16 |
| 15 | 산프레체 히로시마 | 8 | 4 | 3 | 1 | 10 | 6 | +4 | 15 |
| 16 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 10 | 8 | +2 | 14 |
| 17 | 멜버른 시티 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 9 | 7 | +2 | 14 |
| 18 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 7 | +1 | 11 |
| 19 | FC 서울 | 8 | 2 | 4 | 2 | 10 | 9 | +1 | 10 |
| 20 | 강원 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 11 | -2 | 9 |
| 21 | 울산 HD FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 8 | -2 | 9 |
| 22 | 청두 룽청 | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 11 | -4 | 6 |
| 23 | 상하이 선화 | 8 | 1 | 1 | 6 | 5 | 13 | -8 | 4 |
| 24 | 상하이 하이강 | 8 | 0 | 4 | 4 | 2 | 11 | -9 | 4 |