ACLE
ACL Elite 2026-03-03 01:00
경기 전
11℃~12℃/52°F~54°F
샤바브 알아흘리 클럽리그 6위패승패승승
VS 핸디 -0.75 · 승무패 1.85 / 3.5 / 3.5 · 언오버 2.25
트락토르 사지 FC리그 3위승무승패패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | - | - | - |
| 트락토르 사지 FC | 0 | - | - | - |
📊 샤바브 알아흘리 클럽 vs 트락토르 사지 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.85/3.5/3.5 — 시장 기대 샤바브 알아흘리 클럽 48.6% · 무 25.7% · 트락토르 사지 FC 25.7%
- 언더오버 기준점 2.25 — 오버 1.95 / 언더 1.85
- 핸디캡 -0.5 — 샤바브 알아흘리 클럽 1.92 / 트락토르 사지 FC 1.87
- 리그 순위 — 샤바브 알아흘리 클럽 6위 · 트락토르 사지 FC 3위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.91 | 3.4 | 3.4 |
| 현재 | 1.85 ▼ | 3.5 ▲ | 3.5 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.9 | 2.25 | 1.9 |
| 현재 | 1.95 ▲ | 2.25 | 1.85 ▼ |
승무패
데이터 없음
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-03 | 샤바브 알아흘리 클럽* | -풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85 |
트락토르 사지 FC | -0.5 | 2.25 | - | 1.91 1.85 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
트락토르 사지 FC | -0.5 | 2.25 | U | 1.8 2 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 4 3.7 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2015-05-05 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-2 | 트락토르 사지 FC | -0.75 | - | - | 1.72 1.5 ▼ | 3.4 4 ▲ | 4.2 6.5 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2015-03-04 | 트락토르 사지 FC | 1-0 | 샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | - | - | 1.9 1.95 ▲ | 3.3 3.3 | 3.5 4 ▲ | 1-0 |
전체 3경기, 샤바브 알아흘리 클럽: 1승(33.3%) 1무(33.3%) 1패(33.3%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-03 | 샤바브 알아흘리 클럽* | -풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85 |
트락토르 사지 FC | -0.5 | 2.25 | - | 1.91 1.85 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-04-11 | 알아인 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 2.63 2.5 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.5 2.6 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-04-05 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
알자지라 클럽 | -0.75 | 2.75 | O | 1.67 1.7 ▲ | 3.6 3.6 | 4.2 4 ▼ | 1-0 |
| UAE PC | 2026-03-21 | 알자지라 클럽 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 3.6 3.75 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 1.8 1.8 | 0-0 |
| UAE LP | 2026-03-17 | 디바 알푸자이라 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -2 | 3.25 | O | 11 9.5 ▼ | 6.5 6 ▼ | 1.18 1.22 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-03-12 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알이티하드 칼바 | -1.75 -2 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.25 1.16 ▼ | 5 6 ▲ | 9.5 13 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-03-08 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알와흐다(UAE) | -0.75 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 1.6 1.7 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 4.75 4.2 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-02-26 | 알와슬 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.97 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | U | 3.25 3.6 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2 1.85 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-21 | 알다프라 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.5 -1.25 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 7.5 7.5 | 4 4.1 ▲ | 1.36 1.36 | 0-2 |
| ACL Elite | 2026-02-16 | 알아흘리(KSA) | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +1.5 +1 ▼ |
3.25 2.75 ▼ |
O | 1.36 1.6 ▲ | 4.75 3.9 ▼ | 6.5 4.75 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알힐랄 | +1.25 +0.25 ▼ |
3.25 2.5 ▼ |
U | 5 2.6 ▼ | 4 3.1 ▼ | 1.5 2.4 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-05 | 샤르자 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.78 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 3.6 3.5 ▼ | 3.3 3.6 ▲ | 1.9 1.85 ▼ | 1-1 |
| UAE PC | 2026-02-01 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
코르 파칸 클럽 | -1.5 | 3.5 3.25 ▼ |
O | 1.33 1.25 ▼ | 5 5.59 ▲ | 6.25 8.31 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-01-28 | 아지만 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 2.75 | U | 6 6.5 ▲ | 4.1 4.2 ▲ | 1.42 1.36 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2026-01-24 | 알사드 SC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 -0.25 ▼ |
2.75 | O | 2.5 2.2 ▼ | 3.4 3.4 | 2.4 2.75 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-01-19 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
디바 알푸자이라 | -1.75 -1.5 ▲ |
3 | O | 1.25 1.28 ▲ | 5.25 5 ▼ | 11 9 ▼ | 3-0 |
| UAE LP | 2026-01-15 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
아지만 클럽 | -1.5 | 2.75 3 ▲ |
O | 1.3 1.27 ▼ | 5 5.25 ▲ | 7 7.5 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2026-01-11 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.9 |
알와슬 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.05 2 ▼ | 3.1 3.2 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-01-07 | Al Bataeh | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 2.75 | O | 5.75 6.25 ▲ | 4.1 4.33 ▲ | 1.44 1.38 ▼ | 0-3 |
| UAE LP | 2026-01-03 | 알자지라 클럽 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.01 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 2.75 4.5 ▲ | 3 3.6 ▲ | 2.4 1.65 ▼ | 0-1 |
| UAE SC | 2025-12-27 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.96 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.5 | O | 2 1.95 ▼ | 3.5 3.5 | 3.6 3.8 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2026-03-03 | 샤바브 알아흘리 클럽* | -풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85 |
트락토르 사지 FC | -0.5 | 2.25 | - | 1.91 1.85 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-04-05 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
알자지라 클럽 | -0.75 | 2.75 | O | 1.67 1.7 ▲ | 3.6 3.6 | 4.2 4 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-03-12 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알이티하드 칼바 | -1.75 -2 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.25 1.16 ▼ | 5 6 ▲ | 9.5 13 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-03-08 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알와흐다(UAE) | -0.75 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 1.6 1.7 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 4.75 4.2 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알힐랄 | +1.25 +0.25 ▼ |
3.25 2.5 ▼ |
U | 5 2.6 ▼ | 4 3.1 ▼ | 1.5 2.4 ▲ | 0-0 |
| UAE PC | 2026-02-01 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
코르 파칸 클럽 | -1.5 | 3.5 3.25 ▼ |
O | 1.33 1.25 ▼ | 5 5.59 ▲ | 6.25 8.31 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-01-19 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
디바 알푸자이라 | -1.75 -1.5 ▲ |
3 | O | 1.25 1.28 ▲ | 5.25 5 ▼ | 11 9 ▼ | 3-0 |
| UAE LP | 2026-01-15 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
아지만 클럽 | -1.5 | 2.75 3 ▲ |
O | 1.3 1.27 ▼ | 5 5.25 ▲ | 7 7.5 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2026-01-11 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.9 |
알와슬 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.05 2 ▼ | 3.1 3.2 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 0-1 |
| UAE SC | 2025-12-27 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.96 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.5 | O | 2 1.95 ▼ | 3.5 3.5 | 3.6 3.8 ▲ | 2-2 |
최근 20경기, 샤바브 알아흘리 클럽: 12승(60%) 3무(15%) 5패(25%) · * = 샤바브 알아흘리 클럽
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 240 28.30% | 203 23.94% | 212 25.00% | 106 12.50% | 87 10.26% | 156 18.40% | 234 27.59% | 220 25.94% | 238 28.07% |
| 홈 | 125 31.89% | 102 26.02% | 89 22.70% | 44 11.22% | 32 8.16% | 57 14.54% | 95 24.23% | 114 29.08% | 126 32.14% |
| 원정 | 103 25.75% | 88 22.00% | 109 27.25% | 52 13.00% | 48 12.00% | 84 21.00% | 121 30.25% | 91 22.75% | 104 26.00% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 236 49.17% | 13 2.71% | 231 48.13% | 79 62.70% | 5 3.97% | 42 33.33% | 32 40.51% | 23 29.11% | 24 30.38% |
| 홈 | 127 49.42% | 6 2.33% | 124 48.25% | 15 60.00% | 1 4.00% | 9 36.00% | 16 50.00% | 8 25.00% | 8 25.00% |
| 원정 | 93 48.69% | 7 3.66% | 91 47.64% | 58 65.17% | 4 4.49% | 27 30.34% | 13 32.50% | 11 27.50% | 16 40.00% |
| UAE LP | 04-24 01:45 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 코르 파칸 클럽 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-03 | 샤바브 알아흘리 클럽 | -풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85 |
트락토르 사지 FC* | +0.5 | 2.25 | - | 1.91 1.85 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-02-26 | 트락토르 사지 FC* | 1-0 | Gol Gohar FC | - | - | - | 1.6 1.48 ▼ | 3.23 3.78 ▲ | 5.73 5.86 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-02-22 | 말라반 FC | 1-1 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | 3.77 4.47 ▲ | 3.1 3.18 ▲ | 1.92 1.75 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알가라파 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 2.03 |
트락토르 사지 FC* | +0.25 | 2.5 | U | 2.1 2.25 ▲ | 3.4 3.4 | 3 2.75 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 트락토르 사지 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알사드 SC | +0.25 +0.75 ▲ |
2.25 2.75 ▲ |
U | 2.45 4.5 ▲ | 3 3.4 ▲ | 2.7 1.65 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-02-06 | Fajr Sepasi | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.71 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 1.99 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 2 | O | 4.27 3.88 ▼ | 3.04 3.05 ▲ | 1.92 1.94 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2026-02-01 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.85 |
세파한 FC | -0.25 | 2 | U | 2.16 2.23 ▲ | 2.84 2.76 ▼ | 3.46 3.39 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-01-27 | Aluminium Arak | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.96 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2 | U | 4.9 5.06 ▲ | 3.11 3.04 ▼ | 1.73 1.74 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-01-22 | 트락토르 사지 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.06 |
Mes Rafsanjan | -1.25 | 2.25 | O | 1.37 1.39 ▲ | 4.04 3.88 ▼ | 8.18 8.22 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-01-18 | 에스테글랄 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 1.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 0.5 오버 1.74 언더 2.06 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 1.75 | U | 2.55 2.67 ▲ | 2.8 2.73 ▼ | 2.75 2.79 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-12-30 | 트락토르 사지 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.92 언더 1.94 |
말라반 FC | - | 2 | O | 1.64 1.52 ▼ | 3.27 3.4 ▲ | 5.42 6.89 ▲ | - |
| IRN PR | 2025-12-26 | Shams Azar Qazvin | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 -1 ▼ |
2 | U | 6 5.75 ▼ | 3 3.2 ▲ | 1.62 1.65 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-22 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.81 |
알두하일 SC | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2 2.05 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 0-1 |
| IRN Cup | 2025-12-18 | 트락토르 사지 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 1.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 0.75 오버 2.06 언더 1.74 |
페르세폴리스 FC | -0.25 | 1.75 | O | 2.2 2.25 ▲ | 2.8 2.8 | 3.25 3.1 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-12-14 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
파이칸 FC | -1.25 -1 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 1.53 1.6 ▲ | 3.25 3 ▼ | 6.25 6.25 | 1-1 |
| IRN PR | 2025-12-09 | 조브 아한 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 0.5 오버 1.75 언더 2.05 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 1.75 | U | 4.33 4.2 ▼ | 2.8 2.75 ▼ | 1.91 1.95 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-12-04 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
에스테글랄 쿠제스탄 FC | -1.75 -1.25 ▲ |
2.5 2 ▼ |
U | 1.18 1.22 ▲ | 5.5 5 ▼ | 13 11 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-11-29 | 트락토르 사지 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.17 |
Chadormalou Ardakan | -0.75 | 2 | O | 1.6 1.55 ▼ | 3.3 3.3 | 5.5 6 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | FC 나사프 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.68 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 2.5 | U | 2.9 3.4 ▲ | 3.3 3.3 | 2.3 2.05 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-11-08 | 트락토르 사지 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.76 풀 오/언 2 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
Kheybar Khorramabad | -1 | 2 | O | 1.44 1.54 ▲ | 3.89 3.44 ▼ | 7.58 6.18 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ) | -1 -1.25 ▼ |
2.5 | U | 1.53 1.44 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 5.5 6.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-03-03 | 샤바브 알아흘리 클럽 | -풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85 |
트락토르 사지 FC* | +0.5 | 2.25 | - | 1.91 1.85 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-02-22 | 말라반 FC | 1-1 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | 3.77 4.47 ▲ | 3.1 3.18 ▲ | 1.92 1.75 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알가라파 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 2.03 |
트락토르 사지 FC* | +0.25 | 2.5 | U | 2.1 2.25 ▲ | 3.4 3.4 | 3 2.75 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-02-06 | Fajr Sepasi | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.71 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 1.99 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 2 | O | 4.27 3.88 ▼ | 3.04 3.05 ▲ | 1.92 1.94 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2026-01-27 | Aluminium Arak | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.96 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2 | U | 4.9 5.06 ▲ | 3.11 3.04 ▼ | 1.73 1.74 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-01-18 | 에스테글랄 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 1.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 0.5 오버 1.74 언더 2.06 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 1.75 | U | 2.55 2.67 ▲ | 2.8 2.73 ▼ | 2.75 2.79 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-12-26 | Shams Azar Qazvin | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 -1 ▼ |
2 | U | 6 5.75 ▼ | 3 3.2 ▲ | 1.62 1.65 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-12-09 | 조브 아한 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 0.5 오버 1.75 언더 2.05 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 1.75 | U | 4.33 4.2 ▼ | 2.8 2.75 ▼ | 1.91 1.95 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | FC 나사프 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.68 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 2.5 | U | 2.9 3.4 ▲ | 3.3 3.3 | 2.3 2.05 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, 트락토르 사지 FC: 11승(55%) 6무(30%) 3패(15%) · * = 트락토르 사지 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 130 20.57% | 155 24.53% | 200 31.65% | 97 15.35% | 50 7.91% | 164 25.95% | 221 34.97% | 131 20.73% | 116 18.35% |
| 홈 | 71 23.20% | 81 26.47% | 100 32.68% | 40 13.07% | 14 4.58% | 62 20.26% | 115 37.58% | 67 21.90% | 62 20.26% |
| 원정 | 55 17.86% | 72 23.38% | 93 30.19% | 54 17.53% | 34 11.04% | 96 31.17% | 104 33.77% | 61 19.81% | 47 15.26% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 161 48.64% | 13 3.93% | 157 47.43% | 55 52.38% | 2 1.90% | 48 45.71% | 25 35.21% | 25 35.21% | 21 29.58% |
| 홈 | 98 45.16% | 13 5.99% | 106 48.85% | 5 50.00% | 0 0.00% | 5 50.00% | 4 21.05% | 9 47.37% | 6 31.58% |
| 원정 | 59 54.63% | 0 0.00% | 49 45.37% | 45 52.33% | 2 2.33% | 39 45.35% | 21 41.18% | 15 29.41% | 15 29.41% |
샤바브 알아흘리 클럽 (4141)
골키퍼
22 Hamad Al-Meqebaali
55 Rashed Salem
1 Rakaan Almenhali
공격수
79 Joao Marcelo
77 길헤르메 발라
미드필더
14 Damian Garcia
28 Sebastian Gonzalez Baquero
6 사에드 에자톨라히
11 야히아 알 가사니
88 네마냐 막시모비치
80 Breno Cascardo Lemos
수비수
75 마테우스 엔리케
4 Bogdan Planic
25 Igor Gomes
16 Rikelme Hernandes Amorim Rocha
15 카이키
31 Kauan Santos
선발 평균나이: 25.91
트락토르 사지 FC (442)
골키퍼
1 알리레자 베이란반드
30 마르코 요한손
49 Adib Zarei
공격수
25 도마고이 드로젝
99 아미르호세인 호세인자데
88 Masoud Kazemayni
27 Amirali Khorrami
77 Mehrdad Mohammadi
19 Tomislav Strkalj
미드필더
6 Seyed Mehdi Hosseini
20 Mahdi Hashemnezhad
4 알렉산다르 세들러
7 Tibor Halilovic
수비수
11 Danial Esmaeilifar
31 Regi Lushkja
3 쇼자 카릴자데
22 Mohammad Naderi
44 Erfan Darvishaali
33 Farshad Faraji
17 Saeid Karimazar
5 Milad Kor
2 Mehdi Shiri
선발 평균나이: 31
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 8 | 8 | 4 | 6 | 1 | 1 | 5 | 75.00% | WWWWWLWD |
| 3 | 울산 HD FC | 8 | 8 | 3 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WWWWWLLL |
| 4 | 트락토르 사지 FC | 8 | 8 | 4 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WLWLWWLW |
| 5 | 멜버른 시티 FC | 10 | 10 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | WWWWWDLW |
| 6 | FC 마치다 젤비아 | 10 | 10 | 9 | 6 | 1 | 3 | 3 | 60.00% | WLWWWWLW |
| 7 | 비셀 고베 | 10 | 10 | 8 | 6 | 1 | 3 | 3 | 60.00% | LLWLWWWW |
| 8 | 상하이 하이강 | 8 | 8 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LWLLLWWW |
| 9 | FC 나사프 | 8 | 8 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WDLLLWWW |
| 10 | 샤르자 FC | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WWLLWDWL |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 10 | 10 | 6 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWLLWWWL |
| 12 | 이티하드 FC | 8 | 8 | 7 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LLWWLLWW |
| 13 | 알두하일 SC | 10 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | WLWWLLLW |
| 14 | 청두 룽청 | 9 | 9 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LDLWWWLL |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 10 | 10 | 7 | 4 | 1 | 5 | -1 | 40.00% | WWLLLLWW |
| 16 | 강원 FC | 10 | 10 | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 40.00% | WDLWLDWL |
| 17 | FC 서울 | 10 | 10 | 4 | 4 | 0 | 6 | -2 | 40.00% | LLWLLWLL |
| 18 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | WLLWLLLW |
| 19 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 8 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LWWLWLDD |
| 20 | 알가라파 SC | 8 | 8 | 2 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | LWLWLWLL |
| 21 | 알사드 SC | 9 | 9 | 5 | 3 | 0 | 6 | -3 | 33.33% | LLLLWWLW |
| 22 | 알아흘리(KSA) | 9 | 9 | 9 | 3 | 1 | 5 | -2 | 33.33% | LWWLWLDL |
| 23 | 상하이 선화 | 8 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | -4 | 25.00% | LLWLLWLL |
| 24 | 알힐랄 | 9 | 9 | 8 | 2 | 4 | 3 | -1 | 22.22% | DWLWDDDL |
| 25 | 산프레체 히로시마 | 10 | 10 | 9 | 2 | 1 | 7 | -5 | 20.00% | LDLLWLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.71 | - | - | 이티하드 FC 22 | 상하이 하이강 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 17 | 6 | +11 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 21 | 9 | +12 | 17 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 8 | 5 | 2 | 1 | 12 | 4 | +8 | 17 |
| 4 | 이티하드 FC | 8 | 5 | 0 | 3 | 22 | 9 | +13 | 15 |
| 5 | 알와흐다(UAE) | 8 | 4 | 2 | 2 | 11 | 7 | +4 | 14 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 3 | 2 | 3 | 14 | 14 | 0 | 11 |
| 7 | 알두하일 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 16 | 16 | 0 | 8 |
| 8 | 알사드 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 12 | 16 | -4 | 8 |
| 9 | 샤르자 FC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 16 | -8 | 8 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 0 | 6 | 7 | 21 | -14 | 6 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 20 | -14 | 5 |
| 12 | FC 나사프 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9 | 17 | -8 | 4 |
| 13 | FC 마치다 젤비아 | 8 | 5 | 2 | 1 | 15 | 7 | +8 | 17 |
| 14 | 비셀 고베 | 8 | 5 | 1 | 2 | 14 | 7 | +7 | 16 |
| 15 | 산프레체 히로시마 | 8 | 4 | 3 | 1 | 10 | 6 | +4 | 15 |
| 16 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 10 | 8 | +2 | 14 |
| 17 | 멜버른 시티 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 9 | 7 | +2 | 14 |
| 18 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 7 | +1 | 11 |
| 19 | FC 서울 | 8 | 2 | 4 | 2 | 10 | 9 | +1 | 10 |
| 20 | 강원 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 11 | -2 | 9 |
| 21 | 울산 HD FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 8 | -2 | 9 |
| 22 | 청두 룽청 | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 11 | -4 | 6 |
| 23 | 상하이 선화 | 8 | 1 | 1 | 6 | 5 | 13 | -8 | 4 |
| 24 | 상하이 하이강 | 8 | 0 | 4 | 4 | 2 | 11 | -9 | 4 |