AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-09-15 01:00
종료
34℃~35℃/93°F~95°F
샤바브 알아흘리 클럽리그 4위무패승승승
1 : 0 핸디 -0.75 · 승무패 1.65 / 3.6 / 4.75 · 언오버 2.25
트락토르 사지 FC리그 1위패승무승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 샤바브 알아흘리 클럽 | - | - | - | 1 |
| 트락토르 사지 FC | - | - | - | 0 |
📊 샤바브 알아흘리 클럽 vs 트락토르 사지 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.65/3.6/4.75 — 시장 기대 샤바브 알아흘리 클럽 55.4% · 무 25.4% · 트락토르 사지 FC 19.2%
- 언더오버 기준점 2.25 — 오버 1.9 / 언더 1.9
- 핸디캡 -0.75 — 샤바브 알아흘리 클럽 2.03 / 트락토르 사지 FC 1.78
- 리그 순위 — 샤바브 알아흘리 클럽 4위 · 트락토르 사지 FC 1위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.1 | 3.25 | 3 |
| 현재 | 1.65 ▼ | 3.6 ▲ | 4.75 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.83 | 2.25 | 1.98 |
| 현재 | 1.9 ▲ | 2.25 | 1.9 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.53 | 3.35 | 5.1 |
| 현재 | 1.64 ▲ | 3.45 ▲ | 4 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.70 | 3.10 | 2.19 |
| 현재 | -1 | 3.20 ▲ | 3.10 | 1.94 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.91 | 2.5 | 1.63 |
| 현재 | 1.91 | 2.5 | 1.63 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
트락토르 사지 FC | -0.75 | 2.25 | U | 2.1 1.65 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 3 4.75 ▲ | - |
| ACL Elite | 2026-04-14 | 트락토르 사지 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.71 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.25 | O | 3.99 4.02 ▲ | 3.24 3.34 ▲ | 1.93 1.87 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
트락토르 사지 FC | -0.5 | 2.25 | U | 1.8 1.99 ▲ | 3.35 3.18 ▼ | 4.1 3.67 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2015-05-05 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-2 | 트락토르 사지 FC | -0.75 | - | - | 1.72 1.5 ▼ | 3.4 4 ▲ | 4.2 6.5 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2015-03-04 | 트락토르 사지 FC | 1-0 | 샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | - | - | 1.9 1.95 ▲ | 3.3 3.3 | 3.5 4 ▲ | 1-0 |
전체 4경기, 샤바브 알아흘리 클럽: 2승(50%) 1무(25%) 1패(25%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
트락토르 사지 FC | -0.75 | 2.25 | U | 2.1 1.65 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 3 4.75 ▲ | - |
| UAE LP | 2026-09-10 | Dubai United | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.06 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.5 | 3.25 | U | 8.52 6.4 ▼ | 5.59 4.8 ▼ | 1.23 1.35 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-09-06 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.83 |
알자지라 클럽 | -0.25 | 3 | O | 2.08 2 ▼ | 3.26 3.42 ▲ | 3.15 3.19 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-08-29 | 알와슬 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 3 | U | 2.92 2.81 ▼ | 3.58 3.41 ▼ | 2.05 2.19 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-08-22 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.78 상대 2.11 풀 오/언 3.5 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알다프라 FC | -1.75 | 3.5 | U | 1.2 1.21 ▲ | 6.44 5.91 ▼ | 11.69 9.56 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-08-16 | 코르 파칸 클럽 | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3.25 오버 2.05 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 3.25 | O | 5.47 5.5 ▲ | 4.36 4.44 ▲ | 1.44 1.43 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2026-07-31 | 마인츠 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.85 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.25 +0.75 ▲ |
2.75 3 ▲ |
U | 2.25 1.62 ▼ | 3.4 4.2 ▲ | 2.63 3.9 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2026-07-28 | 우디네세 칼초 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2.01 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.84 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.5 | 3 | - | 1.91 1.72 ▼ | 3.7 3.8 ▲ | 3.28 3.98 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2026-07-13 | SK 시그마 올로모우츠 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.79 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.01 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.71 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.25 | 2.75 | U | 2.21 2.04 ▼ | 3.49 3.47 ▼ | 2.88 3.03 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-05-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
Al Bataeh | -1.5 | 3.25 | U | 1.33 1.4 ▲ | 4.8 4.59 ▼ | 6.85 5.81 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-05-10 | 바니야스 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.75 | 3.25 | O | 6.8 4.74 ▼ | 4.52 4.14 ▼ | 1.35 1.56 ▲ | 1-2 |
| UAE LP | 2026-05-07 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알 나스르(UAE) | -1.25 | 3.25 | U | 1.38 1.45 ▲ | 4.57 4.48 ▼ | 6.15 5.29 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-04-29 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
코르 파칸 클럽 | -1.75 | 3.25 | O | 1.17 1.22 ▲ | 6.2 5.76 ▼ | 10.87 9.17 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2026-04-22 | FC 마치다 젤비아 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 1.94 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 2 | U | 2.15 2.3 ▲ | 3.6 3.1 ▼ | 2.75 2.7 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-04-19 | 부리람 유나이티드 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.75 | 2.5 | O | 4.4 4.47 ▲ | 3.93 3.81 ▼ | 1.65 1.68 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-04-14 | 트락토르 사지 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.71 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.25 | O | 3.99 4.02 ▲ | 3.24 3.34 ▲ | 1.93 1.87 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-04-11 | 알아인 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 2.5 | O | 2.49 2.43 ▼ | 3.12 3.12 | 2.58 2.7 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-04-05 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
알자지라 클럽 | -0.75 | 2.75 | O | 1.67 1.7 ▲ | 3.6 3.6 | 4.2 4 ▼ | 1-0 |
| UAE PC | 2026-03-21 | 알자지라 클럽 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2 |
샤바브 알아흘리 클럽* | - | 2.5 | U | 3.6 3.75 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 1.8 1.8 | 0-0 |
| UAE LP | 2026-03-17 | 디바 알푸자이라 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -2 | 3.25 | O | 12.55 12.37 ▼ | 6.52 6.68 ▲ | 1.15 1.16 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-03-12 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알이티하드 칼바 | -2 | 3.25 | O | 1.26 1.2 ▼ | 5.23 6.18 ▲ | 8.97 11.71 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
트락토르 사지 FC | -0.75 | 2.25 | U | 2.1 1.65 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 3 4.75 ▲ | - |
| UAE LP | 2026-09-06 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.83 |
알자지라 클럽 | -0.25 | 3 | O | 2.08 2 ▼ | 3.26 3.42 ▲ | 3.15 3.19 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-08-22 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.78 상대 2.11 풀 오/언 3.5 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알다프라 FC | -1.75 | 3.5 | U | 1.2 1.21 ▲ | 6.44 5.91 ▼ | 11.69 9.56 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-05-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
Al Bataeh | -1.5 | 3.25 | U | 1.33 1.4 ▲ | 4.8 4.59 ▼ | 6.85 5.81 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-05-07 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알 나스르(UAE) | -1.25 | 3.25 | U | 1.38 1.45 ▲ | 4.57 4.48 ▼ | 6.15 5.29 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-04-29 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
코르 파칸 클럽 | -1.75 | 3.25 | O | 1.17 1.22 ▲ | 6.2 5.76 ▼ | 10.87 9.17 ▼ | 1-2 |
| UAE LP | 2026-04-05 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
알자지라 클럽 | -0.75 | 2.75 | O | 1.67 1.7 ▲ | 3.6 3.6 | 4.2 4 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-03-12 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알이티하드 칼바 | -2 | 3.25 | O | 1.26 1.2 ▼ | 5.23 6.18 ▲ | 8.97 11.71 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-03-08 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알와흐다(UAE) | -0.75 | 2.5 | U | 1.71 1.7 ▼ | 3.59 3.58 ▼ | 4.03 4.12 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.79 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알힐랄 | 0 | 2.5 | U | 4.97 2.92 ▼ | 4.24 3.39 ▼ | 1.56 2.32 ▲ | 0-0 |
| UAE PC | 2026-02-01 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
코르 파칸 클럽 | -1.75 | 3.25 | O | 1.31 1.25 ▼ | 4.97 5.59 ▲ | 6.74 8.31 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-01-19 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
디바 알푸자이라 | -1.75 | 3 | O | 1.19 1.26 ▲ | 5.72 5.33 ▼ | 11.32 8.87 ▼ | 3-0 |
| UAE LP | 2026-01-15 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
아지만 클럽 | -1.5 | 3 | O | 1.3 1.27 ▼ | 4.72 5.17 ▲ | 7.9 8.67 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2026-01-11 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.9 |
알와슬 FC | -0.25 | 2.5 | O | 2.03 2.07 ▲ | 3.21 3.25 ▲ | 3.21 3.22 ▲ | 0-1 |
| UAE SC | 2025-12-27 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.96 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.5 | O | 1.95 1.97 ▲ | 3.3 3.31 ▲ | 3.35 3.35 | 2-2 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알가라파 SC | -1.75 | 3 | U | 1.37 1.25 ▼ | 4.74 5.63 ▲ | 6.76 9.66 ▲ | 2-0 |
| UAE EC | 2025-11-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.07 |
알 나스르(UAE) | -0.75 | 2.75 | O | 1.5 1.7 ▲ | 3.92 3.73 ▼ | 5.2 4.19 ▼ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-10-30 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
샤르자 FC | -0.75 | 2.75 | U | 1.85 1.74 ▼ | 3.42 3.66 ▲ | 3.65 3.94 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
FC 나사프 | -1.5 | 3 | O | 1.48 1.28 ▼ | 4.27 5.42 ▲ | 5.51 8.82 ▲ | 3-1 |
| UAE LP | 2025-09-25 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
알아인 FC | -0.25 | 3 | U | 2.36 2.23 ▼ | 3.36 3.49 ▲ | 2.56 2.72 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
트락토르 사지 FC | -0.5 | 2.25 | U | 1.8 1.99 ▲ | 3.35 3.18 ▼ | 4.1 3.67 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, 샤바브 알아흘리 클럽: 9승(45%) 5무(25%) 6패(30%) · * = 샤바브 알아흘리 클럽
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 243 28.16% | 206 23.87% | 217 25.14% | 108 12.51% | 89 10.31% | 159 18.42% | 238 27.58% | 225 26.07% | 241 27.93% |
| 홈 | 126 31.74% | 103 25.94% | 91 22.92% | 44 11.08% | 33 8.31% | 57 14.36% | 97 24.43% | 116 29.22% | 127 31.99% |
| 원정 | 104 25.68% | 89 21.98% | 111 27.41% | 53 13.09% | 48 11.85% | 85 20.99% | 123 30.37% | 92 22.72% | 105 25.93% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 239 48.78% | 13 2.65% | 238 48.57% | 80 62.02% | 5 3.88% | 44 34.11% | 33 40.74% | 23 28.40% | 25 30.86% |
| 홈 | 128 48.85% | 6 2.29% | 128 48.85% | 15 60.00% | 1 4.00% | 9 36.00% | 16 50.00% | 8 25.00% | 8 25.00% |
| 원정 | 94 48.45% | 7 3.61% | 93 47.94% | 58 64.44% | 4 4.44% | 28 31.11% | 14 34.15% | 11 26.83% | 16 39.02% |
| UAE EC | 09-19 22:30 | 하타 클럽 | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| UAE EC | 10-03 00:45 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 알 나스르(UAE) |
| UAE EC | 10-08 22:10 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | Dubai United |
| ACL Elite | 10-14 03:15 | 이티하드 FC | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| UAE LP | 10-18 00:45 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 알아인 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
트락토르 사지 FC* | +0.75 | 2.25 | U | 2.1 1.65 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 3 4.75 ▲ | - |
| IRN PR | 2026-09-10 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.09 상대 1.73 풀 오/언 2 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 1.93 |
트락토르 사지 FC* | -1.25 | 2 | U | 8.11 10.75 ▲ | 3.8 3.7 ▼ | 1.4 1.36 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-09-05 | 트락토르 사지 FC* | 1-0 | Gol Gohar FC | - | - | - | 1.85 1.78 ▼ | 3.14 3.31 ▲ | 4.27 4.54 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-09-01 | Shams Azar Qazvin | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.02 |
트락토르 사지 FC* | -1 | 2 | U | 5.73 7.14 ▲ | 3.37 3.47 ▲ | 1.59 1.49 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-08-28 | Chadormalou Ardakan | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 0.75 오버 1.91 언더 1.95 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2 | - | 4.59 5.1 ▲ | 3.2 3.2 | 1.75 1.7 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-08-24 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 2 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2 |
페르세폴리스 FC | 0 | 2 | U | 2.32 2.45 ▲ | 3.04 2.9 ▼ | 2.89 2.87 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-08-19 | 세파한 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.81 풀 오/언 1.75 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 0.75 오버 1.94 언더 1.92 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 1.75 | O | 2.72 2.74 ▲ | 2.67 2.63 ▼ | 2.74 2.8 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-08-14 | 트락토르 사지 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.05 |
파이칸 FC | -1 | 2 | - | 1.37 1.39 ▲ | 3.87 3.84 ▼ | 8.73 8.56 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-04-14 | 트락토르 사지 FC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.99 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.71 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.5 | 2.25 | O | 3.99 4.02 ▲ | 3.24 3.34 ▲ | 1.93 1.87 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-02-26 | 트락토르 사지 FC* | 1-0 | Gol Gohar FC | - | - | - | 1.6 1.48 ▼ | 3.23 3.78 ▲ | 5.73 5.86 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-02-22 | 말라반 FC | 1-1 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | 3.77 4.47 ▲ | 3.1 3.18 ▲ | 1.92 1.75 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알가라파 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 2.03 |
트락토르 사지 FC* | +0.25 | 2.5 | U | 2.32 2.36 ▲ | 3.33 3.35 ▲ | 2.74 2.72 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 트락토르 사지 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알사드 SC | +0.75 | 3 | U | 2.64 4.88 ▲ | 3.18 3.98 ▲ | 2.77 1.59 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-02-06 | Fajr Sepasi | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.71 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 1.99 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 2 | O | 4.27 3.88 ▼ | 3.04 3.05 ▲ | 1.92 1.94 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2026-02-01 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.85 |
세파한 FC | -0.25 | 2 | U | 2.16 2.23 ▲ | 2.84 2.76 ▼ | 3.46 3.39 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-01-27 | Aluminium Arak | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.96 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2 | U | 4.9 5.06 ▲ | 3.11 3.04 ▼ | 1.73 1.74 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-01-22 | 트락토르 사지 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.06 |
Mes Rafsanjan | -1.25 | 2.25 | O | 1.37 1.39 ▲ | 4.04 3.88 ▼ | 8.18 8.22 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-01-18 | 에스테글랄 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 1.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 0.5 오버 1.74 언더 2.06 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 1.75 | U | 2.63 2.67 ▲ | 2.81 2.73 ▼ | 2.74 2.79 ▲ | 0-0 |
| IRN Cup | 2026-01-13 | Shams Azar Qazvin | 3-0 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | - | - | - | - |
| IRN PR | 2025-12-30 | 트락토르 사지 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.92 언더 1.94 |
말라반 FC | - | 2 | O | 1.64 1.52 ▼ | 3.27 3.4 ▲ | 5.42 6.89 ▲ | - |
| IRN PR | 2025-12-26 | Shams Azar Qazvin | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
트락토르 사지 FC* | -1 | 2 | U | 5 5.03 ▲ | 3.2 3.07 ▼ | 1.68 1.72 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
트락토르 사지 FC* | +0.75 | 2.25 | U | 2.1 1.65 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 3 4.75 ▲ | - |
| IRN PR | 2026-09-10 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.09 상대 1.73 풀 오/언 2 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 1.93 |
트락토르 사지 FC* | -1.25 | 2 | U | 8.11 10.75 ▲ | 3.8 3.7 ▼ | 1.4 1.36 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-09-01 | Shams Azar Qazvin | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.02 |
트락토르 사지 FC* | -1 | 2 | U | 5.73 7.14 ▲ | 3.37 3.47 ▲ | 1.59 1.49 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-08-28 | Chadormalou Ardakan | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 0.75 오버 1.91 언더 1.95 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2 | - | 4.59 5.1 ▲ | 3.2 3.2 | 1.75 1.7 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-08-19 | 세파한 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.81 풀 오/언 1.75 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 0.75 오버 1.94 언더 1.92 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 1.75 | O | 2.72 2.74 ▲ | 2.67 2.63 ▼ | 2.74 2.8 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-02-22 | 말라반 FC | 1-1 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | 3.77 4.47 ▲ | 3.1 3.18 ▲ | 1.92 1.75 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알가라파 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 2.03 |
트락토르 사지 FC* | +0.25 | 2.5 | U | 2.32 2.36 ▲ | 3.33 3.35 ▲ | 2.74 2.72 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-02-06 | Fajr Sepasi | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.71 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 1.99 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 2 | O | 4.27 3.88 ▼ | 3.04 3.05 ▲ | 1.92 1.94 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2026-01-27 | Aluminium Arak | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.96 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2 | U | 4.9 5.06 ▲ | 3.11 3.04 ▼ | 1.73 1.74 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-01-18 | 에스테글랄 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 1.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 0.5 오버 1.74 언더 2.06 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 1.75 | U | 2.63 2.67 ▲ | 2.81 2.73 ▼ | 2.74 2.79 ▲ | 0-0 |
| IRN Cup | 2026-01-13 | Shams Azar Qazvin | 3-0 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | - | - | - | - |
| IRN PR | 2025-12-26 | Shams Azar Qazvin | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
트락토르 사지 FC* | -1 | 2 | U | 5 5.03 ▲ | 3.2 3.07 ▼ | 1.68 1.72 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-12-09 | 조브 아한 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 1.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 0.5 오버 1.75 언더 2.05 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 1.75 | U | 4.19 4.14 ▼ | 2.89 2.72 ▼ | 1.9 2 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | FC 나사프 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.68 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 2.5 | U | 2.86 3.37 ▲ | 3.32 3.38 ▲ | 2.25 2.04 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-10-25 | Gol Gohar FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 1.75 오버 2.12 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.59 상대 2.4 전반 오/언 0.5 오버 1.82 언더 2.04 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 1.75 | O | 3.64 3.79 ▲ | 2.75 2.67 ▼ | 2.17 2.18 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 샤르자 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.25 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.12 |
트락토르 사지 FC* | +0.5 | 2.25 | O | 1.99 1.92 ▼ | 3.23 3.26 ▲ | 3.61 3.89 ▲ | 0-4 |
| IRN PR | 2025-10-05 | 풀라드 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 1.75 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.84 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 1.75 | U | 3.14 3.18 ▲ | 2.96 2.78 ▼ | 2.23 2.34 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-22 | 세파한 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 풀 오/언 2 오버 2.03 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.94 언더 1.86 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 2 | O | 2.64 2.86 ▲ | 2.83 2.8 ▼ | 2.74 2.51 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
트락토르 사지 FC* | +0.5 | 2.25 | U | 1.8 1.99 ▲ | 3.35 3.18 ▼ | 4.1 3.67 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-08-26 | Mes Rafsanjan | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 2.01 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.89 언더 1.91 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2 | U | 4.31 5.1 ▲ | 3.1 3.07 ▼ | 1.84 1.73 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-22 | 겐츨레르비를리이 SK | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.73 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.66 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.79 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 3 | U | 3.15 2.87 ▼ | 3.8 3.7 ▼ | 1.9 2.05 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 트락토르 사지 FC: 11승(55%) 4무(20%) 5패(25%) · * = 트락토르 사지 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 133 20.75% | 157 24.49% | 201 31.36% | 98 15.29% | 52 8.11% | 168 26.21% | 223 34.79% | 134 20.90% | 116 18.10% |
| 홈 | 72 23.30% | 83 26.86% | 100 32.36% | 40 12.94% | 14 4.53% | 62 20.06% | 117 37.86% | 68 22.01% | 62 20.06% |
| 원정 | 57 18.21% | 72 23.00% | 94 30.03% | 55 17.57% | 35 11.18% | 99 31.63% | 104 33.23% | 63 20.13% | 47 15.02% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 163 48.66% | 13 3.88% | 159 47.46% | 55 51.89% | 2 1.89% | 49 46.23% | 27 36.99% | 25 34.25% | 21 28.77% |
| 홈 | 99 45.41% | 13 5.96% | 106 48.62% | 5 50.00% | 0 0.00% | 5 50.00% | 5 25.00% | 9 45.00% | 6 30.00% |
| 원정 | 60 54.05% | 0 0.00% | 51 45.95% | 45 52.33% | 2 2.33% | 39 45.35% | 22 42.31% | 15 28.85% | 15 28.85% |
| ACL Elite | 10-13 00:59 | 트락토르 사지 FC | vs | 알샤말 SC |
| ACL Elite | 10-27 00:59 | 알아인 FC | vs | 트락토르 사지 FC |
| ACL Elite | 11-03 00:59 | 트락토르 사지 FC | vs | FK 네프치 페르가나 |
| ACL Elite | 11-24 00:59 | 트락토르 사지 FC | vs | 알와슬 FC |
| ACL Elite | 12-07 22:45 | 파크타코르 타슈켄트 | vs | 트락토르 사지 FC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이티하드 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 파크타코르 타슈켄트 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 5 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 6 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 7 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 8 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | NaN | - | - | - | - |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이티하드 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 파크타코르 타슈켄트 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 알아인 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 알사드 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 알아흘리(KSA) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | FK 네프치 페르가나 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 알힐랄 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 알와슬 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 알카디시야 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 알 나스르(KSA) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 에스테글랄 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 알가라파 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 알쿠와 알자위야 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 알샤말 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | 트락토르 사지 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |