AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-09-15 03:15
종료
33℃~34℃/91°F~93°F
알아흘리(KSA)리그 6위승패승패패
1 : 1 핸디 -1.75 · 승무패 1.25 / 5.75 / 8 · 언오버 3.25
파크타코르 타슈켄트리그 2위승승패무무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알아흘리(KSA) | - | - | - | 1 |
| 파크타코르 타슈켄트 | - | - | - | 1 |
📊 알아흘리(KSA) vs 파크타코르 타슈켄트 요약
- 승무패 마감배당 1.25/5.75/8 — 시장 기대 알아흘리(KSA) 72.8% · 무 15.8% · 파크타코르 타슈켄트 11.4%
- 언더오버 기준점 3.25 (초기 3.5 에서 하향) — 오버 1.83 / 언더 1.98
- 핸디캡 -1.75 (초기 -2 에서 이동) — 알아흘리(KSA) 1.9 / 파크타코르 타슈켄트 1.9
- 리그 순위 — 알아흘리(KSA) 6위 · 파크타코르 타슈켄트 2위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.22 | 5.5 | 10 |
| 현재 | 1.25 ▲ | 5.75 ▲ | 8 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 3.5 | 1.95 |
| 현재 | 1.83 ▼ | 3.25 ▼ | 1.98 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.19 | 5.1 | 8.9 |
| 현재 | 1.19 | 5.1 | 8.9 |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.65 | 3.65 | 3.70 |
| 현재 | -1 | 1.60 ▼ | 3.95 ▲ | 3.70 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.90 | 3.5 | 1.64 |
| 현재 | 1.90 | 3.5 | 1.64 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
파크타코르 타슈켄트 | -2 -1.75 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
U | 1.22 1.25 ▲ | 5.5 5.75 ▲ | 10 8 ▼ | - |
| ACL Elite | 2019-05-21 | 알아흘리(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.5 | 2.5 | O | 2.14 2.01 ▼ | 3.28 3.35 ▲ | 3.19 3.49 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2019-03-12 | 파크타코르 타슈켄트 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.77 언더 2.02 |
알아흘리(KSA)* | +0.5 | 2.25 | U | 2 2.05 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2005-04-20 | 파크타코르 타슈켄트 | 2-1 | 알아흘리(KSA)* | -0.25 | - | - | - | - | - | 1-1 |
| ACL Elite | 2005-04-07 | 알아흘리(KSA)* | 3-0 | 파크타코르 타슈켄트 | -1 | - | - | - | - | - | 0-0 |
전체 4경기, 알아흘리(KSA): 2승(50%) 0무(0%) 2패(50%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
파크타코르 타슈켄트 | -2 -1.75 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
U | 1.22 1.25 ▲ | 5.5 5.75 ▲ | 10 8 ▼ | - |
| KSA PR | 2026-09-12 | 알아흘리(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알하젬 FC | -1.75 | 3.25 | O | 1.26 1.18 ▼ | 5.62 6.81 ▲ | 8.78 13.38 ▲ | 3-1 |
| KSA PR | 2026-09-09 | 알카디시야 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.21 |
알아흘리(KSA)* | +0.5 | 2.75 | O | 1.82 1.96 ▲ | 3.83 3.62 ▼ | 3.58 3.42 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2026-09-05 | 알아흘리(KSA)* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.79 상대 2.09 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알 리야드 SC | -2 | 3 | O | 1.29 1.22 ▼ | 5.28 6.12 ▲ | 8.12 10.95 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2026-09-02 | 알힐랄 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알아흘리(KSA)* | +1 | 3 | - | 1.69 1.59 ▼ | 3.97 4.22 ▲ | 4.14 4.78 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-08-30 | 알콜루드 클럽 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.96 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 | 2.5 | O | 7.33 5.43 ▼ | 4.74 4.01 ▼ | 1.34 1.55 ▲ | 1-0 |
| FIFA IC | 2026-08-27 | 알아흘리(KSA)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
오클랜드 FC | -3.75 -2 ▲ |
4.5 3 ▼ |
U | 1.4 1.17 ▼ | 4.5 6 ▲ | 6.75 15 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-08-23 | 알아흘리(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
아브하 클럽 | -1.75 | 3.25 | O | 1.23 1.19 ▼ | 6.05 6.69 ▲ | 9.75 11.76 ▲ | 2-0 |
| KSA KC | 2026-08-17 | Al Anwar(KSA) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.87 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.67 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.71 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 1.77 언더 1.93 |
알아흘리(KSA)* | -2.5 | 3.5 | U | 15.53 16.74 ▲ | 7.86 8.53 ▲ | 1.1 1.08 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-08-14 | Al Diraiyah | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.82 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 | 3 | U | 8.46 4.84 ▼ | 5.42 4.07 ▼ | 1.3 1.6 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2026-08-05 | 알이티파크 FC | 3-1 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | - | - | - | 2-1 |
| INT CF | 2026-07-29 | 풀럼 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 1.98 |
알아흘리(KSA)* | +1 | 3.25 | U | 1.67 1.58 ▼ | 4.16 4.15 ▼ | 4.55 4.44 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2026-07-28 | 포르티모넨스 SC | 2-0 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | 4.21 3.3 ▼ | 4.34 4.19 ▼ | 1.56 1.76 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2026-07-24 | 비토리아 SC | 3-1 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | 2.32 2.77 ▲ | 3.84 3.97 ▲ | 2.32 2.01 ▼ | 3-0 |
| INT CF | 2026-07-19 | 히우 아브 FC | 2-2 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
| INT CF | 2026-07-15 | 홀슈타인 킬 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.83 |
알아흘리(KSA)* | - | 3 | O | 2.67 2.09 ▼ | 3.67 3.65 ▼ | 2.38 2.91 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-05-21 | 칼리즈 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.82 |
알아흘리(KSA)* | -1 | 3 | O | 5.66 5.21 ▼ | 4.41 4.34 ▼ | 1.45 1.53 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2026-05-17 | 알아흘리(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.02 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알콜루드 클럽 | -1.75 | 3 | - | 1.24 1.24 | 5.72 5.74 ▲ | 9.38 10.05 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2026-05-12 | 알타아원 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 2.75 오버 2.06 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.02 |
알아흘리(KSA)* | -0.5 | 2.75 | O | 3.96 3.47 ▼ | 3.63 3.52 ▼ | 1.77 1.97 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-05-07 | 알아흘리(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알파테 SC | -1.75 | 3.5 | O | 1.3 1.22 ▼ | 5.24 6.26 ▲ | 7.52 10.07 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-05-04 | 알아흘리(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.7 언더 2.19 |
알오크두드 클럽 | -2 | 3.25 | O | 1.09 1.17 ▲ | 9.55 7.17 ▼ | 16.04 12.89 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
파크타코르 타슈켄트 | -2 -1.75 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
U | 1.22 1.25 ▲ | 5.5 5.75 ▲ | 10 8 ▼ | - |
| KSA PR | 2026-09-12 | 알아흘리(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알하젬 FC | -1.75 | 3.25 | O | 1.26 1.18 ▼ | 5.62 6.81 ▲ | 8.78 13.38 ▲ | 3-1 |
| KSA PR | 2026-09-05 | 알아흘리(KSA)* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.79 상대 2.09 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알 리야드 SC | -2 | 3 | O | 1.29 1.22 ▼ | 5.28 6.12 ▲ | 8.12 10.95 ▲ | 3-0 |
| FIFA IC | 2026-08-27 | 알아흘리(KSA)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
오클랜드 FC | -3.75 -2 ▲ |
4.5 3 ▼ |
U | 1.4 1.17 ▼ | 4.5 6 ▲ | 6.75 15 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-08-23 | 알아흘리(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
아브하 클럽 | -1.75 | 3.25 | O | 1.23 1.19 ▼ | 6.05 6.69 ▲ | 9.75 11.76 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-05-17 | 알아흘리(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.02 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알콜루드 클럽 | -1.75 | 3 | - | 1.24 1.24 | 5.72 5.74 ▲ | 9.38 10.05 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2026-05-07 | 알아흘리(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알파테 SC | -1.75 | 3.5 | O | 1.3 1.22 ▼ | 5.24 6.26 ▲ | 7.52 10.07 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-05-04 | 알아흘리(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.7 언더 2.19 |
알오크두드 클럽 | -2 | 3.25 | O | 1.09 1.17 ▲ | 9.55 7.17 ▼ | 16.04 12.89 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2026-04-26 | 알아흘리(KSA)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 2 오버 1.88 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
FC 마치다 젤비아 | -0.75 | 2 | U | 1.6 1.66 ▲ | 3.8 3.3 ▼ | 4.75 5 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-04-17 | 알아흘리(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC | -1.5 | 3 | - | 1.37 1.31 ▼ | 4.76 5.14 ▲ | 6.87 8.05 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-04-05 | 알아흘리(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
다마크 FC | -2 | 3.25 | U | 1.23 1.21 ▼ | 5.56 6.32 ▲ | 10.01 10.75 ▲ | 2-0 |
| KSA KC | 2026-03-19 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.13 |
알힐랄 | 0 | 2.75 | U | 3.11 2.9 ▼ | 3.13 3.24 ▲ | 2.19 2.24 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-03-07 | 알아흘리(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.74 |
이티하드 FC | -0.5 | 2.75 | O | 1.7 1.8 ▲ | 3.6 3.6 | 3.9 3.8 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-02-20 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 2 |
Al Najma | -2.5 | 3.75 | O | 1.1 1.1 | 8.69 9.36 ▲ | 16.17 17.83 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-02-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
샤바브 알아흘리 클럽 | -1 | 2.75 | O | 1.48 1.57 ▲ | 4.56 3.98 ▼ | 5.47 5.17 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2026-02-06 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알하젬 FC | -2 | 3.25 | U | 1.21 1.18 ▼ | 6.08 6.55 ▲ | 10.35 11.89 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-29 | 알아흘리(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
알이티파크 FC | -1.5 | 3 | O | 1.37 1.32 ▼ | 4.69 5.22 ▲ | 6.76 7.78 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-01-21 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
칼리즈 FC | -1 | 3 | O | 1.58 1.45 ▼ | 4.15 4.51 ▲ | 4.58 5.91 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-15 | 알아흘리(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 3 오버 2.08 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
알타아원 | -1 | 3 | - | 1.61 1.48 ▼ | 3.84 4.33 ▲ | 4.83 5.66 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-03 | 알아흘리(KSA)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알 나스르(KSA) | +0.5 | 3.25 | O | 3.56 3.8 ▲ | 3.73 4.14 ▲ | 1.87 1.74 ▼ | 2-2 |
| KSA PR | 2025-12-30 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.12 풀 오/언 2.25 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.1 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.82 |
알파이하 FC | -0.75 | 2.25 | U | 1.43 1.57 ▲ | 4.23 3.84 ▼ | 6.16 5.55 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 알아흘리(KSA): 11승(55%) 2무(10%) 7패(35%) · * = 알아흘리(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 276 29.90% | 201 21.78% | 226 24.49% | 132 14.30% | 88 9.53% | 142 15.38% | 294 31.85% | 230 24.92% | 257 27.84% |
| 홈 | 144 33.57% | 103 24.01% | 112 26.11% | 46 10.72% | 24 5.59% | 49 11.42% | 145 33.80% | 101 23.54% | 134 31.24% |
| 원정 | 110 25.58% | 90 20.93% | 101 23.49% | 78 18.14% | 51 11.86% | 80 18.60% | 132 30.70% | 113 26.28% | 105 24.42% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 265 49.81% | 21 3.95% | 246 46.24% | 65 50.39% | 2 1.55% | 62 48.06% | 27 36.99% | 18 24.66% | 28 38.36% |
| 홈 | 144 49.48% | 13 4.47% | 134 46.05% | 13 52.00% | 0 0.00% | 12 48.00% | 10 41.67% | 6 25.00% | 8 33.33% |
| 원정 | 98 48.04% | 7 3.43% | 99 48.53% | 43 49.43% | 2 2.30% | 42 48.28% | 15 36.59% | 11 26.83% | 15 36.59% |
| FIFA IC | 09-19 22:00 | 마멜로디 선다운스 FC | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 10-09 23:55 | 알파테 SC | vs | 알아흘리(KSA) |
| ACL Elite | 10-13 00:59 | 알와슬 FC | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 10-16 03:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알 나스르(KSA) |
| KSA PR | 10-20 00:05 | 알파이하 FC | vs | 알아흘리(KSA) |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 알아흘리(KSA) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
파크타코르 타슈켄트* | +2 +1.75 ▼ |
3.5 3.25 ▼ |
U | 1.22 1.25 ▲ | 5.5 5.75 ▲ | 10 8 ▼ | - |
| UZB PFL | 2026-09-09 | AGMK | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.09 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.25 | 2.75 | O | 3.41 3.04 ▼ | 3.5 3.42 ▼ | 1.88 2.06 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2026-09-04 | 파크타코르 타슈켄트* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.94 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.77 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.06 |
FK 안디잔 | -1 | 2.5 | O | 1.72 1.55 ▼ | 3.42 3.83 ▲ | 4.12 5.17 ▲ | 2-0 |
| UZB Cup | 2026-08-29 | FK 네프치 페르가나 | 1-0 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | 2.01 2.03 ▲ | 3.16 3.12 ▼ | 3.35 3.35 | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-08-25 | Dinamo Samarqand | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.75 | 2.75 | U | 3.07 4.04 ▲ | 3.32 3.64 ▲ | 2.09 1.73 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-08-21 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 2.04 풀 오/언 3 오버 1.75 언더 2.09전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.04 |
Surkhon Termiz | -1.5 | 3 | U | 1.28 1.28 | 4.85 5.13 ▲ | 8.46 8.11 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-08-16 | FC 나사프 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.84 풀 오/언 2.5 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.87 |
파크타코르 타슈켄트* | 0 | 2.5 | O | 2.83 2.63 ▼ | 3.11 3.11 | 2.28 2.49 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-08-11 | 파크타코르 타슈켄트* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.84 |
알후세인 SC (이르비드) | -0.75 | 2.25 | O | 1.67 1.57 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 4.5 5 ▲ | 2-0 |
| UZB PFL | 2026-08-06 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.04 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.07 |
FK 부하라 | -1.25 | 2.5 | O | 1.48 1.43 ▼ | 3.9 4.17 ▲ | 5.75 6.25 ▲ | 2-0 |
| UZB PFL | 2026-08-01 | FK 안디잔 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 1.98 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.25 | 2.5 | U | 3 3.1 ▲ | 3.2 3.2 | 2.1 2.05 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-07-26 | FC 부뇨드코르 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.82 |
파크타코르 타슈켄트* | -1.25 | 2.75 | U | 4.5 6.5 ▲ | 3.7 4.2 ▲ | 1.6 1.4 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-07-21 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.84 |
Xorazm Urganch | -1.25 | 3 | - | 1.33 1.42 ▲ | 4.4 4.2 ▼ | 7.5 6 ▼ | 1-1 |
| UZB PFL | 2026-07-17 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.02 상대 1.84 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.8 |
로코모티프 타슈켄트 | -1 | 2.75 | U | 1.5 1.57 ▲ | 3.8 3.75 ▼ | 5.5 4.75 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2026-06-24 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-0 | Qizilqum Zarafshon | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| UZB Cup | 2026-05-27 | 파크타코르 타슈켄트* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.91 상대 1.79 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.71 언더 1.99 |
Kattaqurgon | -2.25 | 3.25 | U | 1.1 1.14 ▲ | 8 6.5 ▼ | 13 15 ▲ | 1-0 |
| UZB Cup | 2026-05-18 | Surkhon Termiz | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 2.75 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.07 |
파크타코르 타슈켄트* | -1.25 | 2.75 | U | 7.5 6.5 ▼ | 4.33 4.2 ▼ | 1.33 1.38 ▲ | 1-0 |
| UZB Cup | 2026-05-13 | 파크타코르 타슈켄트* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.78 언더 2.02 |
Yaypan FK | -2.5 | 3.75 | O | 1.1 1.13 ▲ | 7 8 ▲ | 17 19 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2026-05-03 | Surkhon Termiz | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.04 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.75 | 2.75 | U | 4.5 4.33 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 1.62 1.57 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2026-04-28 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 1.98 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.01 |
FC 나사프 | -0.75 | 2.5 | O | 1.6 1.61 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2026-04-22 | FK 부하라 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.75 | 2.5 | U | 4.33 4.33 | 3.4 3.3 ▼ | 1.7 1.73 ▲ | 0-1 |
| UZB PFL | 2026-04-18 | 파크타코르 타슈켄트* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.79 풀 오/언 2.5 오버 1.99 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
Dinamo Samarqand | -0.75 | 2.5 | O | 1.65 1.45 ▼ | 3.5 4 ▲ | 4.5 5.5 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 알아흘리(KSA) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
파크타코르 타슈켄트* | +2 +1.75 ▼ |
3.5 3.25 ▼ |
U | 1.22 1.25 ▲ | 5.5 5.75 ▲ | 10 8 ▼ | - |
| UZB PFL | 2026-09-09 | AGMK | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.09 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.25 | 2.75 | O | 3.41 3.04 ▼ | 3.5 3.42 ▼ | 1.88 2.06 ▲ | 0-2 |
| UZB Cup | 2026-08-29 | FK 네프치 페르가나 | 1-0 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | 2.01 2.03 ▲ | 3.16 3.12 ▼ | 3.35 3.35 | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-08-25 | Dinamo Samarqand | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.75 | 2.75 | U | 3.07 4.04 ▲ | 3.32 3.64 ▲ | 2.09 1.73 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-08-16 | FC 나사프 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.84 풀 오/언 2.5 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.87 |
파크타코르 타슈켄트* | 0 | 2.5 | O | 2.83 2.63 ▼ | 3.11 3.11 | 2.28 2.49 ▲ | 0-1 |
| UZB PFL | 2026-08-01 | FK 안디잔 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 1.98 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.25 | 2.5 | U | 3 3.1 ▲ | 3.2 3.2 | 2.1 2.05 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-07-26 | FC 부뇨드코르 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.82 |
파크타코르 타슈켄트* | -1.25 | 2.75 | U | 4.5 6.5 ▲ | 3.7 4.2 ▲ | 1.6 1.4 ▼ | 0-0 |
| UZB Cup | 2026-05-18 | Surkhon Termiz | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 2.75 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.07 |
파크타코르 타슈켄트* | -1.25 | 2.75 | U | 7.5 6.5 ▼ | 4.33 4.2 ▼ | 1.33 1.38 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2026-05-03 | Surkhon Termiz | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.04 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.75 | 2.75 | U | 4.5 4.33 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 1.62 1.57 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2026-04-22 | FK 부하라 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.75 | 2.5 | U | 4.33 4.33 | 3.4 3.3 ▼ | 1.7 1.73 ▲ | 0-1 |
| UZB PFL | 2026-04-09 | FK 네프치 페르가나 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.9 |
파크타코르 타슈켄트* | +0.5 | 2.5 | U | 1.83 1.9 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 3.6 3.6 | 0-1 |
| UZB PFL | 2026-03-20 | PFC 소그디아나 지자흐 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.89 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.75 | 2.5 | O | 3.9 3.75 ▼ | 3.5 3.3 ▼ | 1.75 1.83 ▲ | 1-1 |
| UZB SC | 2026-03-15 | FK 네프치 페르가나 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.68 상대 2.15 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
파크타코르 타슈켄트* | - | 2 | U | 2.5 2 ▼ | 3.1 3.2 ▲ | 2.6 3.4 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2026-03-04 | Kuruvchi Kokand Qoqon | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.09 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.81 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.82 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.96 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.5 | 2 | O | 5.5 4.5 ▼ | 4.2 3.25 ▼ | 1.44 1.72 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-11-29 | 나브바호르 나망간 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.91 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.96 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.75 | 2.5 | U | 4.97 4.95 ▼ | 3.54 3.7 ▲ | 1.59 1.57 ▼ | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-11-08 | Kuruvchi Kokand Qoqon | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.84 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.81 |
파크타코르 타슈켄트* | -1.25 | 2.75 | U | 6.52 5.82 ▼ | 4.35 4.17 ▼ | 1.38 1.44 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-10-23 | Xorazm Urganch | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 2.25 오버 1.71 언더 2.14전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.89 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.99 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.75 | 2.25 | U | 7.29 4.1 ▼ | 4.27 3.52 ▼ | 1.36 1.74 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-10-04 | FK 부하라 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.07 상대 1.79 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.88 |
파크타코르 타슈켄트* | -1 | 2.5 | O | 5.3 4.67 ▼ | 3.72 3.51 ▼ | 1.53 1.64 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-09-19 | Shortan Guzar | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.01 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.72 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.5 | 2.75 | U | 7.45 3.92 ▼ | 4.6 3.51 ▼ | 1.32 1.81 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-08-22 | FK 안디잔 | 2-6풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.99 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.89 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.75 | 2.5 | O | 3.94 4.27 ▲ | 3.41 3.5 ▲ | 1.8 1.7 ▼ | 0-3 |
| UZB PFL | 2025-08-11 | Dinamo Samarqand | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.02 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.5 | 2.5 | U | 3.31 3.28 ▼ | 3.28 3.37 ▲ | 1.96 1.98 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 파크타코르 타슈켄트: 11승(55%) 7무(35%) 2패(10%) · * = 파크타코르 타슈켄트
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 240 30.61% | 201 25.64% | 164 20.92% | 99 12.63% | 80 10.20% | 158 20.15% | 236 30.10% | 193 24.62% | 197 25.13% |
| 홈 | 147 40.83% | 101 28.06% | 64 17.78% | 33 9.17% | 15 4.17% | 44 12.22% | 93 25.83% | 104 28.89% | 119 33.06% |
| 원정 | 80 23.05% | 90 25.94% | 79 22.77% | 50 14.41% | 48 13.83% | 87 25.07% | 115 33.14% | 79 22.77% | 66 19.02% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 219 46.40% | 21 4.45% | 232 49.15% | 52 52.00% | 0 0.00% | 48 48.00% | 7 22.58% | 9 29.03% | 15 48.39% |
| 홈 | 124 48.63% | 11 4.31% | 120 47.06% | 7 77.78% | 0 0.00% | 2 22.22% | 1 11.11% | 5 55.56% | 3 33.33% |
| 원정 | 82 44.09% | 9 4.84% | 95 51.08% | 30 47.62% | 0 0.00% | 33 52.38% | 5 35.71% | 3 21.43% | 6 42.86% |
| UZB PFL | 09-19 00:00 | Mashal Muborak | vs | 파크타코르 타슈켄트 |
| UZB PFL | 10-10 00:00 | 파크타코르 타슈켄트 | vs | FC 부뇨드코르 |
| ACL Elite | 10-12 22:45 | 파크타코르 타슈켄트 | vs | 알카디시야 |
| UZB PFL | 10-17 00:00 | 나브바호르 나망간 | vs | 파크타코르 타슈켄트 |
| UZB PFL | 10-24 00:00 | 파크타코르 타슈켄트 | vs | FK 네프치 페르가나 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이티하드 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 파크타코르 타슈켄트 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 5 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 6 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 7 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 8 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | NaN | - | - | - | - |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이티하드 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 파크타코르 타슈켄트 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 알아인 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 알사드 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 알아흘리(KSA) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | FK 네프치 페르가나 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 알힐랄 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 알와슬 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 알카디시야 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 알 나스르(KSA) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 에스테글랄 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 알가라파 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 알쿠와 알자위야 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 알샤말 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | 트락토르 사지 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |