AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-10-12 22:45
종료
19℃~20℃/66°F~68°F
파크타코르 타슈켄트리그 8위승승무승승
1 : 1 핸디 +1 · 승무패 5.25 / 4.75 / 1.44 · 언오버 2.75
알카디시야리그 3위승승무승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 파크타코르 타슈켄트 | - | - | - | 1 |
| 알카디시야 | - | - | - | 1 |
📊 파크타코르 타슈켄트 vs 알카디시야 요약
- 승무패 마감배당 5.25/4.75/1.44 — 시장 기대 파크타코르 타슈켄트 17.4% · 무 19.2% · 알카디시야 63.4%
- 언더오버 기준점 3 (초기 2.75 에서 상향) — 오버 1.8 / 언더 2
- 핸디캡 +1 (초기 0.75 에서 이동) — 파크타코르 타슈켄트 2.03 / 알카디시야 1.78
- 리그 순위 — 파크타코르 타슈켄트 8위 · 알카디시야 3위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 4.5 | 4 | 1.6 |
| 현재 | 5.25 ▲ | 4.75 ▲ | 1.44 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.95 | 2.75 | 1.85 |
| 현재 | 1.88 ▼ | 2.75 | 1.93 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 4.35 | 3.5 | 1.58 |
| 현재 | 4.95 ▲ | 3.95 ▲ | 1.44 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 2.10 | 3.30 | 2.70 |
| 현재 | 1 | 2.40 ▲ | 3.20 ▼ | 2.38 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.62 | 2.5 | 1.93 |
| 현재 | 1.52 ▼ | 2.5 | 2.09 ▲ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-12 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
알카디시야 | +0.75 +1 ▲ |
2.75 3 ▲ |
U | 4.5 5.25 ▲ | 4 4.75 ▲ | 1.6 1.44 ▼ | - |
| UZB PFL | 2026-10-09 | 파크타코르 타슈켄트* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
FC 부뇨드코르 | -2 | 3.25 | O | 1.2 1.18 ▼ | 5.75 6.25 ▲ | 9 11 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2026-09-19 | Mashal Muborak | 1-2 | 파크타코르 타슈켄트* | -2 | - | - | 9 9.5 ▲ | 6 5.5 ▼ | 1.22 1.22 | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 알아흘리(KSA) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.77 |
파크타코르 타슈켄트* | +2 +1.75 ▼ |
3.5 3.25 ▼ |
U | 1.22 1.25 ▲ | 5.5 5.75 ▲ | 10 8.5 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-09-09 | AGMK | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.09 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.25 | 2.75 | O | 3.2 3 ▼ | 3.3 3.3 | 2 2.05 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2026-09-04 | 파크타코르 타슈켄트* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.77 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.06 |
FK 안디잔 | -0.75 | 2.5 | O | 1.73 1.6 ▼ | 3.5 3.8 ▲ | 4 4.33 ▲ | 2-0 |
| UZB Cup | 2026-08-29 | FK 네프치 페르가나 | 1-0 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | 2 2.03 ▲ | 3.25 3.12 ▼ | 3.4 3.35 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-08-25 | Dinamo Samarqand | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 | U | 3.4 3.9 ▲ | 3.5 3.5 | 1.85 1.73 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-08-21 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.75 언더 2.09전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.04 |
Surkhon Termiz | -1.5 -1.25 ▲ |
3 | U | 1.29 1.38 ▲ | 5.25 5 ▼ | 7 5.5 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-08-16 | FC 나사프 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.87 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.25 0 ▲ |
2.5 | O | 2.8 2.63 ▼ | 3.2 3.11 ▼ | 2.25 2.49 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-08-11 | 파크타코르 타슈켄트* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.84 |
알후세인 SC (이르비드) | -0.75 | 2.25 | O | 1.67 1.6 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 4.5 4.75 ▲ | 2-0 |
| UZB PFL | 2026-08-06 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.07 |
FK 부하라 | -1.25 | 2.5 | O | 1.48 1.43 ▼ | 3.9 4.17 ▲ | 5.75 6.25 ▲ | 2-0 |
| UZB PFL | 2026-08-01 | FK 안디잔 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 1.98 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.25 | 2.5 | U | 3 3.1 ▲ | 3.2 3.2 | 2.1 2.05 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-07-26 | FC 부뇨드코르 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.82 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.75 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 4.5 6.5 ▲ | 3.7 4.2 ▲ | 1.6 1.4 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-07-21 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.84 |
Xorazm Urganch | -1.25 | 3 | - | 1.33 1.42 ▲ | 4.4 4.2 ▼ | 7.5 6 ▼ | 1-1 |
| UZB PFL | 2026-07-17 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.8 |
로코모티프 타슈켄트 | -1 | 2.75 | U | 1.5 1.57 ▲ | 3.8 3.75 ▼ | 5.5 4.75 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2026-06-24 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-0 | Qizilqum Zarafshon | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| UZB Cup | 2026-05-27 | 파크타코르 타슈켄트* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.71 언더 1.99 |
Kattaqurgon | -2.5 -2.25 ▲ |
3.25 | U | 1.1 1.14 ▲ | 8 6.5 ▼ | 13 15 ▲ | 1-0 |
| UZB Cup | 2026-05-18 | Surkhon Termiz | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.07 |
파크타코르 타슈켄트* | -1.5 -1 ▲ |
2.75 | U | 7.5 6.5 ▼ | 4.33 4.2 ▼ | 1.33 1.38 ▲ | 1-0 |
| UZB Cup | 2026-05-13 | 파크타코르 타슈켄트* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.78 언더 2.02 |
Yaypan FK | -2.75 -2.5 ▲ |
3.75 | O | 1.1 1.13 ▲ | 7 8 ▲ | 17 19 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2026-05-03 | Surkhon Termiz | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 | U | 4.5 4.33 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 1.62 1.57 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-10-12 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
알카디시야 | +0.75 +1 ▲ |
2.75 3 ▲ |
U | 4.5 5.25 ▲ | 4 4.75 ▲ | 1.6 1.44 ▼ | - |
| UZB PFL | 2026-10-09 | 파크타코르 타슈켄트* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
FC 부뇨드코르 | -2 | 3.25 | O | 1.2 1.18 ▼ | 5.75 6.25 ▲ | 9 11 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2026-09-04 | 파크타코르 타슈켄트* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.77 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.06 |
FK 안디잔 | -0.75 | 2.5 | O | 1.73 1.6 ▼ | 3.5 3.8 ▲ | 4 4.33 ▲ | 2-0 |
| UZB PFL | 2026-08-21 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.75 언더 2.09전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.04 |
Surkhon Termiz | -1.5 -1.25 ▲ |
3 | U | 1.29 1.38 ▲ | 5.25 5 ▼ | 7 5.5 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-08-11 | 파크타코르 타슈켄트* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.84 |
알후세인 SC (이르비드) | -0.75 | 2.25 | O | 1.67 1.6 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 4.5 4.75 ▲ | 2-0 |
| UZB PFL | 2026-08-06 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.07 |
FK 부하라 | -1.25 | 2.5 | O | 1.48 1.43 ▼ | 3.9 4.17 ▲ | 5.75 6.25 ▲ | 2-0 |
| UZB PFL | 2026-07-21 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.84 |
Xorazm Urganch | -1.25 | 3 | - | 1.33 1.42 ▲ | 4.4 4.2 ▼ | 7.5 6 ▼ | 1-1 |
| UZB PFL | 2026-07-17 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.8 |
로코모티프 타슈켄트 | -1 | 2.75 | U | 1.5 1.57 ▲ | 3.8 3.75 ▼ | 5.5 4.75 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2026-06-24 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-0 | Qizilqum Zarafshon | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| UZB Cup | 2026-05-27 | 파크타코르 타슈켄트* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.71 언더 1.99 |
Kattaqurgon | -2.5 -2.25 ▲ |
3.25 | U | 1.1 1.14 ▲ | 8 6.5 ▼ | 13 15 ▲ | 1-0 |
| UZB Cup | 2026-05-13 | 파크타코르 타슈켄트* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.78 언더 2.02 |
Yaypan FK | -2.75 -2.5 ▲ |
3.75 | O | 1.1 1.13 ▲ | 7 8 ▲ | 17 19 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2026-04-28 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 1.98 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.01 |
FC 나사프 | -0.75 | 2.5 | O | 1.6 1.61 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2026-04-18 | 파크타코르 타슈켄트* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.99 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
Dinamo Samarqand | -0.5 | 2.5 | O | 1.65 1.45 ▼ | 3.5 4 ▲ | 4.5 5.5 ▲ | 2-2 |
| UZB PFL | 2026-04-13 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.76 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
Mashal Muborak | -2 | 2.75 | O | 1.25 1.17 ▼ | 4.75 6.25 ▲ | 9 13 ▲ | 2-0 |
| UZB PFL | 2026-04-04 | 파크타코르 타슈켄트* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.25 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.86 |
AGMK | -1 | 2.25 | O | 1.57 1.67 ▲ | 3.6 3.3 ▼ | 5 4.75 ▼ | 2-0 |
| UZB PFL | 2026-03-10 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.99 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 2.06 언더 1.78 |
나브바호르 나망간 | -0.75 | 2.25 | U | 1.7 1.7 | 3.6 3.5 ▼ | 4.1 4.2 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-02-27 | 파크타코르 타슈켄트* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.91 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.07 |
Qizilqum Zarafshon | -1.5 | 2.5 | U | 1.29 1.3 ▲ | 4.64 4.63 ▼ | 8.08 8.08 | 0-0 |
| INT CF | 2026-02-17 | 파크타코르 타슈켄트* | 3-4 | Spaeri FC | - | - | - | 1.13 1.25 ▲ | 6.67 5.52 ▼ | 11.2 7.75 ▼ | 1-2 |
| INT CF | 2026-01-30 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-0 | FK 펠리스테르 | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2026-01-26 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-2 | Prishtina e Re | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| INT CF | 2026-01-22 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-1 | FC 스트루가 | - | - | - | 1.56 1.83 ▲ | 4.34 4.08 ▼ | 4.21 3.13 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, 파크타코르 타슈켄트: 11승(55%) 7무(35%) 2패(10%) · * = 파크타코르 타슈켄트
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 241 30.62% | 202 25.67% | 165 20.97% | 99 12.58% | 80 10.17% | 158 20.08% | 237 30.11% | 194 24.65% | 198 25.16% |
| 홈 | 148 41.00% | 101 27.98% | 64 17.73% | 33 9.14% | 15 4.16% | 44 12.19% | 93 25.76% | 104 28.81% | 120 33.24% |
| 원정 | 80 22.92% | 91 26.07% | 80 22.92% | 50 14.33% | 48 13.75% | 87 24.93% | 116 33.24% | 80 22.92% | 66 18.91% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 219 46.20% | 22 4.64% | 233 49.16% | 53 52.48% | 0 0.00% | 48 47.52% | 7 22.58% | 9 29.03% | 15 48.39% |
| 홈 | 124 48.44% | 12 4.69% | 120 46.88% | 7 77.78% | 0 0.00% | 2 22.22% | 1 11.11% | 5 55.56% | 3 33.33% |
| 원정 | 82 43.85% | 9 4.81% | 96 51.34% | 31 48.44% | 0 0.00% | 33 51.56% | 5 35.71% | 3 21.43% | 6 42.86% |
| UZB PFL | 10-17 23:00 | 나브바호르 나망간 | vs | 파크타코르 타슈켄트 |
| UZB PFL | 10-24 00:00 | 파크타코르 타슈켄트 | vs | FK 네프치 페르가나 |
| ACL Elite | 10-27 03:15 | 알쿠와 알자위야 | vs | 파크타코르 타슈켄트 |
| UZB PFL | 10-31 00:59 | Xorazm Urganch | vs | 파크타코르 타슈켄트 |
| ACL Elite | 11-02 22:45 | 파크타코르 타슈켄트 | vs | 알 나스르(KSA) |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-12 | 파크타코르 타슈켄트 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
알카디시야* | -0.75 -1 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 4.5 5.25 ▲ | 4 4.75 ▲ | 1.6 1.44 ▼ | - |
| KSA PR | 2026-10-09 | 알콜루드 클럽 | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알카디시야* | -1.25 -1.75 ▼ |
3.25 | O | 6.5 8 ▲ | 4.2 5 ▲ | 1.38 1.27 ▼ | 0-3 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 알카디시야* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알와슬 FC | -1.25 -1 ▲ |
3.25 3 ▼ |
- | 1.4 1.53 ▲ | 4.5 4.2 ▼ | 5.75 5 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-09-11 | 알카디시야* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 2.06 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2.02 |
알이티파크 FC | -2 -1.75 ▲ |
3.75 | O | 1.2 1.22 ▲ | 6 6 | 9.5 8 ▼ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-09-09 | 알카디시야* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.21 |
알아흘리(KSA) | -0.5 | 2.75 | O | 1.83 1.91 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2026-09-04 | 디리야 클럽 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알카디시야* | -1 | 3.25 | U | 5.25 4.75 ▼ | 4.2 4.2 | 1.45 1.5 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-08-31 | 알카디시야* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 2.05 |
알파이살리 (하르마) | -2 -2.25 ▼ |
3.75 | O | 1.17 1.18 ▲ | 6.5 6.5 | 12 11 ▼ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-08-25 | 네옴 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알카디시야* | -1 -1.25 ▼ |
3 | U | 4.2 5.25 ▲ | 4 4.5 ▲ | 1.6 1.42 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-08-22 | 알카디시야* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.94 |
이티하드 FC | -1 -1.5 ▼ |
3.75 | U | 2.2 1.33 ▼ | 3.5 5 ▲ | 2.7 6.25 ▲ | 0-1 |
| KSA KC | 2026-08-18 | 알타이 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.75 오버 1.7 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.77 전반 오/언 1.5 오버 1.72 언더 1.98 |
알카디시야* | -2.75 -2.5 ▲ |
3.75 | O | 34 26 ▼ | 12 12 | 1.05 1.06 ▲ | 0-3 |
| KSA PR | 2026-08-14 | 알샤바브 FC (리야드) | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알카디시야* | -1 | 3.25 | O | 4.75 5 ▲ | 4 4.2 ▲ | 1.57 1.5 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2026-07-26 | 레반테 UD | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.09 |
알카디시야* | 0 +0.25 ▲ |
2.75 | U | 2.4 2.38 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 2.4 2.45 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2026-07-18 | 지로나 FC | 0-0 | 알카디시야* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2026-07-15 | 레알 오비에도 | 0-0 | 알카디시야* | - | - | - | 2.61 | 3.76 | 2.17 | 0-0 |
| KSA PR | 2026-05-22 | 이티하드 FC | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
알카디시야* | +0.25 -0.5 ▼ |
3 | O | 2.05 3 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 2.88 2.05 ▼ | 1-3 |
| KSA PR | 2026-05-15 | 알카디시야* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 2.05 |
알하젬 FC | -1.75 -2.25 ▼ |
3.75 | U | 1.25 1.17 ▼ | 6 7.5 ▲ | 8 11 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-05-10 | 알파이하 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알카디시야* | -1 -1.5 ▼ |
3.25 | U | 5.25 7 ▲ | 3.8 5 ▲ | 1.5 1.3 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-05-04 | 알카디시야* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알 나스르(KSA) | +0.5 | 3.25 | O | 3.1 3.2 ▲ | 3.9 3.9 | 1.95 1.9 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-04-29 | 알 리야드 SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.97 |
알카디시야* | -1.25 | 3 | O | 5.75 5.5 ▼ | 4.1 4 ▼ | 1.44 1.48 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-04-15 | 알카디시야* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.93 |
알샤바브 FC (리야드) | -1 -1.25 ▼ |
3.5 | O | 1.55 1.48 ▼ | 3.8 4.75 ▲ | 4.75 4.75 | 1-1 |
| KSA PR | 2026-04-09 | 다마크 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.64 언더 2.28 |
알카디시야* | -1.25 | 2.75 | U | 6.5 6.25 ▼ | 4 4.1 ▲ | 1.45 1.45 | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-10-12 | 파크타코르 타슈켄트 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
알카디시야* | -0.75 -1 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 4.5 5.25 ▲ | 4 4.75 ▲ | 1.6 1.44 ▼ | - |
| KSA PR | 2026-10-09 | 알콜루드 클럽 | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알카디시야* | -1.25 -1.75 ▼ |
3.25 | O | 6.5 8 ▲ | 4.2 5 ▲ | 1.38 1.27 ▼ | 0-3 |
| KSA PR | 2026-09-04 | 디리야 클럽 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알카디시야* | -1 | 3.25 | U | 5.25 4.75 ▼ | 4.2 4.2 | 1.45 1.5 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-08-25 | 네옴 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알카디시야* | -1 -1.25 ▼ |
3 | U | 4.2 5.25 ▲ | 4 4.5 ▲ | 1.6 1.42 ▼ | 0-1 |
| KSA KC | 2026-08-18 | 알타이 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.75 오버 1.7 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.77 전반 오/언 1.5 오버 1.72 언더 1.98 |
알카디시야* | -2.75 -2.5 ▲ |
3.75 | O | 34 26 ▼ | 12 12 | 1.05 1.06 ▲ | 0-3 |
| KSA PR | 2026-08-14 | 알샤바브 FC (리야드) | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알카디시야* | -1 | 3.25 | O | 4.75 5 ▲ | 4 4.2 ▲ | 1.57 1.5 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2026-07-26 | 레반테 UD | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.09 |
알카디시야* | 0 +0.25 ▲ |
2.75 | U | 2.4 2.38 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 2.4 2.45 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2026-07-18 | 지로나 FC | 0-0 | 알카디시야* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2026-07-15 | 레알 오비에도 | 0-0 | 알카디시야* | - | - | - | 2.61 | 3.76 | 2.17 | 0-0 |
| KSA PR | 2026-05-22 | 이티하드 FC | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
알카디시야* | +0.25 -0.5 ▼ |
3 | O | 2.05 3 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 2.88 2.05 ▼ | 1-3 |
| KSA PR | 2026-05-10 | 알파이하 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알카디시야* | -1 -1.5 ▼ |
3.25 | U | 5.25 7 ▲ | 3.8 5 ▲ | 1.5 1.3 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-04-29 | 알 리야드 SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.97 |
알카디시야* | -1.25 | 3 | O | 5.75 5.5 ▼ | 4.1 4 ▼ | 1.44 1.48 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-04-09 | 다마크 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.64 언더 2.28 |
알카디시야* | -1.25 | 2.75 | U | 6.5 6.25 ▼ | 4 4.1 ▲ | 1.45 1.45 | 1-1 |
| KSA PR | 2026-04-06 | 알이티파크 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
알카디시야* | -1.25 -1.5 ▼ |
3.5 | O | 6.5 7 ▲ | 4.5 5 ▲ | 1.4 1.33 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-03-08 | 알콜루드 클럽 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.97 |
알카디시야* | -1.25 | 3.25 | O | 6.13 6.07 ▼ | 4.69 4.76 ▲ | 1.4 1.41 ▲ | 1-3 |
| KSA PR | 2026-02-21 | 알오크두드 클럽 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 2.07 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알카디시야* | -2 | 3.25 | O | 7.73 9.64 ▲ | 5 5.82 ▲ | 1.31 1.24 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-02-04 | 칼리즈 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알카디시야* | -1 | 3 | U | 4.17 4.37 ▲ | 3.91 4.13 ▲ | 1.67 1.65 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-25 | Al Najma | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알카디시야* | -1.75 | 3.25 | O | 8.63 9.63 ▲ | 5.29 6.02 ▲ | 1.28 1.23 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-09 | 알 나스르(KSA) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알카디시야* | +1 | 3.25 | U | 1.55 1.57 ▲ | 3.9 4 ▲ | 4.5 4.2 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-01 | 알샤바브 FC (리야드) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.11 풀 오/언 2.75 오버 2.05 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.06 |
알카디시야* | -1 | 2.75 | O | 3.79 4.91 ▲ | 3.39 3.92 ▲ | 1.88 1.61 ▼ | 0-3 |
| KSA KC | 2025-11-29 | 알아흘리(KSA) | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
알카디시야* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 | O | 1.9 2 ▲ | 3.5 3.5 | 3.2 3 ▼ | 1-3 |
최근 20경기, 알카디시야: 13승(65%) 5무(25%) 2패(10%) · * = 알카디시야
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 143 20.25% | 130 18.41% | 194 27.48% | 139 19.69% | 100 14.16% | 183 25.92% | 255 36.12% | 142 20.11% | 126 17.85% |
| 홈 | 74 21.76% | 81 23.82% | 93 27.35% | 48 14.12% | 44 12.94% | 70 20.59% | 130 38.24% | 73 21.47% | 67 19.71% |
| 원정 | 64 18.60% | 46 13.37% | 94 27.33% | 88 25.58% | 52 15.12% | 109 31.69% | 117 34.01% | 64 18.60% | 54 15.70% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 122 46.74% | 12 4.60% | 127 48.66% | 94 49.21% | 11 5.76% | 86 45.03% | 12 21.43% | 18 32.14% | 26 46.43% |
| 홈 | 76 44.97% | 7 4.14% | 86 50.89% | 28 44.44% | 5 7.94% | 30 47.62% | 7 29.17% | 7 29.17% | 10 41.67% |
| 원정 | 43 51.19% | 4 4.76% | 37 44.05% | 60 50.85% | 6 5.08% | 52 44.07% | 4 13.33% | 11 36.67% | 15 50.00% |
| KSA PR | 10-16 22:15 | 알카디시야 | vs | 아브하 클럽 |
| KSA PR | 10-21 00:10 | 알타아원 | vs | 알카디시야 |
| KSA PR | 10-24 03:00 | 알카디시야 | vs | 알힐랄 |
| ACL Elite | 10-27 03:15 | 알카디시야 | vs | 알사드 SC |
| KSA PR | 10-30 03:00 | 알 리야드 SC | vs | 알카디시야 |
파크타코르 타슈켄트 (4231)
골키퍼
12 Vladimir Nazarov
35 산자르 쿠바토브
25 Rasul Mamatov
공격수
29 아이멘 후세인
90 Stephen Chinedu
50 Flamarion Junior
26 Davron Tulaganov
미드필더
10 아크말 모즈고보이
23 Abdurauf Buriev
17 도스톤벡 캄다모프
9 Ibrokhim Ibrokhimov
21 바샤르 라산
6 Sardor Mirkobilov
33 Quvanishbek Saydaliyev
수비수
8 Dilshod Saitov
55 Mukhammadrasul Abdumazhidov
4 자이드 타흐신
34 셰르조드 나스룰라예프
7 코지아크바르 알리자노프
13 Muhammadali Dilshodbekov
44 Diyor Ermanov
5 모르테자 푸랄리간지
선발 평균나이: 26.45
알카디시야 (352)
골키퍼
1 코엔 카스틸스
50 Mshari Sanyoor
28 아흐메드 알-카사르
공격수
15 Mohammed Hamad Al Qahtani
33 줄리안 퀴노네스
22 크리스토퍼 본수 바
32 마테오 레테기
9 압둘라 알 살렘
30 마하마두 상가레
19 하이탐 아시리
미드필더
2 모하메드 아부 알샤마트
14 티자니 레인더르스
5 율리안 바이글
10 무사브 알 쥬워일
7 Turki Al-Ammar
8 나히탄 난데스
18 Abdulmalik Al Jaber
수비수
4 지하드 타크리
6 나초
17 가스톤 알바레스
26 Ali Badra Diabate
12 야세르 알-샤흐라니
35 Ahmed Al Siyahi
선발 평균나이: 27.91
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 알샤말 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 파크타코르 타슈켄트 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 10 | 알아인 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 12 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 13 | 알와슬 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 14 | 감바 오사카 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | DW |
| 15 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | 꽁안 하노이 FC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 17 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 18 | 교토 상가 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 포트 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 20 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 21 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 22 | 랏차부리 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 25 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 알카디시야 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 28 | 알 나스르(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 29 | 가시와 레이솔 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 30 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 31 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 32 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 33 | 포항 스틸러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 34 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 35 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 36 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.38 | - | - | 알아인 FC 4 | 알쿠와 알자위야,트락토르 사지 FC,알사드 SC,알 나스르(KSA) 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아인 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 3 |
| 2 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 |
| 3 | 알카디시야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 4 | 알힐랄 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 6 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 7 | 이티하드 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 알샤말 SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 10 | 알아흘리(KSA) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 11 | 알가라파 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | 알와슬 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 13 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 14 | 트락토르 사지 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 15 | 알사드 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 |
| 16 | 알 나스르(KSA) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |