AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-09-15 03:15
종료
33℃~34℃/91°F~93°F
알카디시야리그 4위무승승승승
2 : 1 핸디 -1.25 · 승무패 1.53 / 4.2 / 5 · 언오버 3
알와슬 FC리그 3위무승패승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알카디시야 | 0 | 2 | - | 2 |
| 알와슬 FC | 0 | 1 | - | 1 |
📊 알카디시야 vs 알와슬 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.53/4.2/5 — 시장 기대 알카디시야 59.9% · 무 21.8% · 알와슬 FC 18.3%
- 언더오버 기준점 3 (초기 3.25 에서 하향) — 오버 1.8 / 언더 2
- 핸디캡 -1 (초기 -1.25 에서 이동) — 알카디시야 1.85 / 알와슬 FC 1.95
- 리그 순위 — 알카디시야 4위 · 알와슬 FC 3위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.4 | 4.5 | 5.75 |
| 현재 | 1.53 ▲ | 4.2 ▼ | 5 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.93 | 3.25 | 1.88 |
| 현재 | 1.8 ▼ | 3 ▼ | 2 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.36 | 4.25 | 5.6 |
| 현재 | 1.32 ▼ | 4.4 ▲ | 6.1 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.06 | 3.50 | 2.65 |
| 현재 | -1 | 1.95 ▼ | 3.50 | 2.85 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.93 | 3.5 | 1.62 |
| 현재 | 1.93 | 3.5 | 1.62 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 알카디시야* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
알와슬 FC | -1.25 -1 ▲ |
3.25 3 ▼ |
- | 1.4 1.53 ▲ | 4.5 4.2 ▼ | 5.75 5 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-09-11 | 알카디시야* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.75 오버 2.06 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2.02 |
알이티파크 FC | -1.75 | 3.75 | O | 1.24 1.24 | 6.15 6.26 ▲ | 8.58 8.83 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-09-09 | 알카디시야* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.21 |
알아흘리(KSA) | -0.5 | 2.75 | O | 1.82 1.96 ▲ | 3.83 3.62 ▼ | 3.58 3.42 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2026-09-04 | Al Diraiyah | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알카디시야* | -1 | 3.25 | U | 5.25 5.36 ▲ | 4.45 4.64 ▲ | 1.47 1.48 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-08-31 | 알카디시야* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 2.05 |
알파이살리 (하르마) | -2.25 | 3.75 | O | 1.18 1.17 ▼ | 6.82 7.58 ▲ | 11.15 11.42 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-08-25 | 네옴 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알카디시야* | -1.5 | 3 | U | 4.53 5.74 ▲ | 4.13 4.56 ▲ | 1.6 1.45 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-08-22 | 알카디시야* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.94 |
이티하드 FC | -1.25 | 3.75 | U | 1.9 1.39 ▼ | 3.92 5.27 ▲ | 3.51 6.23 ▲ | 0-1 |
| KSA KC | 2026-08-18 | 알타이 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.68 상대 2.02 풀 오/언 3.75 오버 1.7 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.77 전반 오/언 1.5 오버 1.72 언더 1.98 |
알카디시야* | -2.75 | 3.75 | O | 16.5 21.18 ▲ | 8.03 11.01 ▲ | 1.12 1.04 ▼ | 0-3 |
| KSA PR | 2026-08-14 | 알샤바브 FC (리야드) | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알카디시야* | -1 | 3.25 | O | 4.94 5 ▲ | 4.09 4.38 ▲ | 1.56 1.53 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2026-07-26 | 레반테 UD | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.74 풀 오/언 2.75 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.09 |
알카디시야* | 0 | 2.75 | U | 2.4 2.38 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 2.4 2.45 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2026-07-18 | 지로나 FC | 0-0 | 알카디시야* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2026-07-15 | 레알 오비에도 | 0-0 | 알카디시야* | - | - | - | 2.61 | 3.76 | 2.17 | 0-0 |
| KSA PR | 2026-05-22 | 이티하드 FC | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
알카디시야* | -0.25 | 3 | O | 2.05 3 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 2.88 2.05 ▼ | 1-3 |
| KSA PR | 2026-05-15 | 알카디시야* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.04 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 2.05 |
알하젬 FC | -2 | 3.75 | U | 1.21 1.16 ▼ | 6.31 7.62 ▲ | 9.68 11.91 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-05-10 | 알파이하 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알카디시야* | -1.5 | 3.25 | U | 5.79 7.38 ▲ | 4.2 5.36 ▲ | 1.47 1.32 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-05-04 | 알카디시야* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알 나스르(KSA) | +0.5 | 3.25 | O | 3.05 3.19 ▲ | 3.78 3.89 ▲ | 1.99 1.96 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-04-29 | 알 리야드 SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.97 |
알카디시야* | -1.5 | 3 | O | 5.81 5.79 ▼ | 4.69 4.56 ▼ | 1.41 1.45 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-04-15 | 알카디시야* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.93 |
알샤바브 FC (리야드) | -1 | 3.5 | O | 1.55 1.5 ▼ | 4.25 4.7 ▲ | 4.7 4.95 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-04-09 | 다마크 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.64 언더 2.28 |
알카디시야* | -1 | 2.75 | U | 6.36 5.67 ▼ | 4.48 4.38 ▼ | 1.4 1.48 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-04-06 | 알이티파크 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
알카디시야* | -1.25 | 3.5 | O | 6.17 6.71 ▲ | 4.76 5.27 ▲ | 1.39 1.35 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-03-14 | 알카디시야* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.12 |
알아흘리(KSA) | -0.25 | 2.75 | O | 2.51 2.32 ▼ | 3.37 3.35 ▼ | 2.5 2.82 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 알카디시야* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
알와슬 FC | -1.25 -1 ▲ |
3.25 3 ▼ |
- | 1.4 1.53 ▲ | 4.5 4.2 ▼ | 5.75 5 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-09-11 | 알카디시야* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.75 오버 2.06 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2.02 |
알이티파크 FC | -1.75 | 3.75 | O | 1.24 1.24 | 6.15 6.26 ▲ | 8.58 8.83 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-09-09 | 알카디시야* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.21 |
알아흘리(KSA) | -0.5 | 2.75 | O | 1.82 1.96 ▲ | 3.83 3.62 ▼ | 3.58 3.42 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2026-08-31 | 알카디시야* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 2.05 |
알파이살리 (하르마) | -2.25 | 3.75 | O | 1.18 1.17 ▼ | 6.82 7.58 ▲ | 11.15 11.42 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-08-22 | 알카디시야* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.94 |
이티하드 FC | -1.25 | 3.75 | U | 1.9 1.39 ▼ | 3.92 5.27 ▲ | 3.51 6.23 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-05-15 | 알카디시야* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.04 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 2.05 |
알하젬 FC | -2 | 3.75 | U | 1.21 1.16 ▼ | 6.31 7.62 ▲ | 9.68 11.91 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-05-04 | 알카디시야* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알 나스르(KSA) | +0.5 | 3.25 | O | 3.05 3.19 ▲ | 3.78 3.89 ▲ | 1.99 1.96 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-04-15 | 알카디시야* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.93 |
알샤바브 FC (리야드) | -1 | 3.5 | O | 1.55 1.5 ▼ | 4.25 4.7 ▲ | 4.7 4.95 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-03-14 | 알카디시야* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.12 |
알아흘리(KSA) | -0.25 | 2.75 | O | 2.51 2.32 ▼ | 3.37 3.35 ▼ | 2.5 2.82 ▲ | 0-2 |
| KSA PR | 2026-03-01 | 알카디시야* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
알타아원 | -1.25 | 3 | U | 1.39 1.37 ▼ | 4.65 4.86 ▲ | 6.31 6.8 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-02-24 | 알카디시야* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
알이티파크 FC | -1.5 | 3.25 | O | 1.35 1.3 ▼ | 4.92 5.46 ▲ | 7.05 8 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-02-13 | 알카디시야* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
네옴 SC | -1 | 2.75 | U | 1.53 1.48 ▼ | 4.15 4.17 ▲ | 5.06 5.71 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-08 | 알카디시야* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
알파테 SC | -1.25 | 3 | U | 1.35 1.4 ▲ | 4.91 4.78 ▼ | 6.82 6.59 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-01-30 | 알카디시야* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄 | +0.25 | 3 | O | 3.11 2.99 ▼ | 3.65 3.81 ▲ | 1.99 2.06 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-01-23 | 알카디시야* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
이티하드 FC | -0.25 | 3.25 | U | 2.31 2.1 ▼ | 3.61 3.79 ▲ | 2.57 2.92 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-01-14 | 알카디시야* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.62 언더 2.3 |
알파이하 FC | -1.25 | 2.75 | O | 1.42 1.37 ▼ | 4.19 4.6 ▲ | 6.67 7.57 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-05 | 알카디시야* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.77 상대 2.12 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알 리야드 SC | -1.75 | 3 | O | 1.28 1.21 ▼ | 5.22 6.11 ▲ | 8.77 11.28 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-12-27 | 알카디시야* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.82 |
다마크 FC | -1.5 | 2.75 | U | 1.31 1.23 ▼ | 4.99 5.67 ▲ | 8.11 10.83 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-11-07 | 알카디시야* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
알콜루드 클럽 | -1.25 | 2.75 | O | 1.39 1.46 ▲ | 4.52 4.44 ▼ | 6.43 5.73 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2025-10-28 | 알카디시야* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.65 상대 2.2 풀 오/언 3.5 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.82 |
알하젬 FC | -2 | 3.5 | O | 1.26 1.12 ▼ | 5.26 7.35 ▲ | 8.39 14.54 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-10-25 | 알카디시야* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
알오크두드 클럽 | -1.5 | 3.25 | U | 1.36 1.25 ▼ | 4.78 5.72 ▲ | 7.09 9.62 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 알카디시야: 12승(60%) 5무(25%) 3패(15%) · * = 알카디시야
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 142 20.17% | 129 18.32% | 194 27.56% | 139 19.74% | 100 14.20% | 183 25.99% | 255 36.22% | 141 20.03% | 125 17.76% |
| 홈 | 74 21.83% | 80 23.60% | 93 27.43% | 48 14.16% | 44 12.98% | 70 20.65% | 130 38.35% | 72 21.24% | 67 19.76% |
| 원정 | 63 18.37% | 46 13.41% | 94 27.41% | 88 25.66% | 52 15.16% | 109 31.78% | 117 34.11% | 64 18.66% | 53 15.45% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 121 46.72% | 12 4.63% | 126 48.65% | 94 49.21% | 11 5.76% | 86 45.03% | 12 21.43% | 18 32.14% | 26 46.43% |
| 홈 | 76 45.24% | 7 4.17% | 85 50.60% | 28 44.44% | 5 7.94% | 30 47.62% | 7 29.17% | 7 29.17% | 10 41.67% |
| 원정 | 42 50.60% | 4 4.82% | 37 44.58% | 60 50.85% | 6 5.08% | 52 44.07% | 4 13.33% | 11 36.67% | 15 50.00% |
| KSA PR | 10-09 22:50 | 알콜루드 클럽 | vs | 알카디시야 |
| ACL Elite | 10-12 22:45 | 파크타코르 타슈켄트 | vs | 알카디시야 |
| KSA PR | 10-16 22:15 | 알카디시야 | vs | 아브하 클럽 |
| KSA PR | 10-21 00:10 | 알타아원 | vs | 알카디시야 |
| KSA PR | 10-24 03:00 | 알카디시야 | vs | 알힐랄 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 알카디시야 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
알와슬 FC* | +1.25 +1 ▼ |
3.25 3 ▼ |
- | 1.4 1.53 ▲ | 4.5 4.2 ▼ | 5.75 5 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-09-11 | 알아인 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알와슬 FC* | +0.75 | 3 | O | 1.62 1.72 ▲ | 3.97 3.76 ▼ | 4.27 3.92 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-09-05 | 알와슬 FC* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
코르 파칸 클럽 | -1.75 | 3.5 | O | 1.26 1.22 ▼ | 5.55 5.8 ▲ | 7.81 9.31 ▲ | 2-0 |
| UAE LP | 2026-08-29 | 알와슬 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 3 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 3 | U | 2.92 2.81 ▼ | 3.58 3.41 ▼ | 2.05 2.19 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-08-21 | 알이티하드 칼바 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알와슬 FC* | -1 | 3 | - | 4.67 4.1 ▼ | 4.12 3.89 ▼ | 1.54 1.66 ▲ | 0-2 |
| UAE LP | 2026-08-16 | 알와슬 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
Dubai United | -1.5 | 3.25 | O | 1.38 1.28 ▼ | 4.54 5.26 ▲ | 6.08 7.88 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-05-16 | 알와슬 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.77 |
알이티하드 칼바 | -1.25 | 3.5 | U | 1.32 1.39 ▲ | 4.83 4.81 ▼ | 6.88 5.78 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-05-12 | 알자지라 클럽 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
알와슬 FC* | -0.25 | 3 | - | 2.45 2.7 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 2.35 2.15 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-05-06 | 알와흐다(UAE) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알와슬 FC* | 0 | 3 | O | 2.45 2.61 ▲ | 3.21 3.41 ▲ | 2.55 2.33 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-04-24 | 알와슬 FC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
디바 알푸자이라 | -1.75 | 3.25 | O | 1.2 1.21 ▲ | 5.77 5.78 ▲ | 9.76 9.45 ▼ | 3-1 |
| ACL2 | 2026-04-19 | 알와슬 FC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.86 |
알 나스르(KSA) | +1 | 2.75 | O | 5.19 4.8 ▼ | 4.11 3.99 ▼ | 1.49 1.56 ▲ | 0-3 |
| UAE LP | 2026-04-12 | 아지만 클럽 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.98 |
알와슬 FC* | -0.5 | 2.5 | O | 4.35 3.28 ▼ | 3.69 3.39 ▼ | 1.66 2.01 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-04-06 | 샤르자 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.04 |
알와슬 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.14 4.19 ▲ | 3.38 3.63 ▲ | 2.06 1.71 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-03-19 | 알와슬 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
알다프라 FC | -1.25 | 3.25 | U | 1.35 1.42 ▲ | 4.75 4.64 ▼ | 6.68 5.55 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-03-13 | 알아인 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
알와슬 FC* | +0.5 | 2.75 | U | 1.8 1.9 ▲ | 3.55 3.61 ▲ | 3.72 3.42 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2026-03-08 | 바니야스 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.01 |
알와슬 FC* | -0.75 | 2.5 | U | 4.25 3.56 ▼ | 3.68 3.47 ▼ | 1.67 1.87 ▲ | 2-0 |
| UAE LP | 2026-02-26 | 알와슬 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.97 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.5 | 2.5 | U | 3.22 3.17 ▼ | 3.24 3.31 ▲ | 2.07 2.07 | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-22 | 알와슬 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.07 상대 1.81 풀 오/언 2.75 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
Al Bataeh | -1.25 | 2.75 | U | 1.45 1.45 | 4.19 4.22 ▲ | 5.74 5.7 ▼ | 1-0 |
| ACL2 | 2026-02-17 | 알와슬 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.97 |
알자우라 SC | -1.75 | 3.25 | O | 1.38 1.24 ▼ | 4.39 5.56 ▲ | 6.58 8.79 ▲ | 0-1 |
| ACL2 | 2026-02-10 | 알자우라 SC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.11 |
알와슬 FC* | -0.5 | 2.25 | O | 3.18 3.83 ▲ | 3.17 3.25 ▲ | 2.09 1.87 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-02-05 | 알 나스르(UAE) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
알와슬 FC* | -1 | 2.75 | U | 3.79 4.63 ▲ | 3.56 3.91 ▲ | 1.78 1.59 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 알카디시야 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
알와슬 FC* | +1.25 +1 ▼ |
3.25 3 ▼ |
- | 1.4 1.53 ▲ | 4.5 4.2 ▼ | 5.75 5 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-09-11 | 알아인 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알와슬 FC* | +0.75 | 3 | O | 1.62 1.72 ▲ | 3.97 3.76 ▼ | 4.27 3.92 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-08-21 | 알이티하드 칼바 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알와슬 FC* | -1 | 3 | - | 4.67 4.1 ▼ | 4.12 3.89 ▼ | 1.54 1.66 ▲ | 0-2 |
| UAE LP | 2026-05-12 | 알자지라 클럽 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
알와슬 FC* | -0.25 | 3 | - | 2.45 2.7 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 2.35 2.15 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-05-06 | 알와흐다(UAE) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알와슬 FC* | 0 | 3 | O | 2.45 2.61 ▲ | 3.21 3.41 ▲ | 2.55 2.33 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-04-12 | 아지만 클럽 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.98 |
알와슬 FC* | -0.5 | 2.5 | O | 4.35 3.28 ▼ | 3.69 3.39 ▼ | 1.66 2.01 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-04-06 | 샤르자 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.04 |
알와슬 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.14 4.19 ▲ | 3.38 3.63 ▲ | 2.06 1.71 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-03-13 | 알아인 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
알와슬 FC* | +0.5 | 2.75 | U | 1.8 1.9 ▲ | 3.55 3.61 ▲ | 3.72 3.42 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2026-03-08 | 바니야스 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.01 |
알와슬 FC* | -0.75 | 2.5 | U | 4.25 3.56 ▼ | 3.68 3.47 ▼ | 1.67 1.87 ▲ | 2-0 |
| ACL2 | 2026-02-10 | 알자우라 SC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.11 |
알와슬 FC* | -0.5 | 2.25 | O | 3.18 3.83 ▲ | 3.17 3.25 ▲ | 2.09 1.87 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-02-05 | 알 나스르(UAE) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
알와슬 FC* | -1 | 2.75 | U | 3.79 4.63 ▲ | 3.56 3.91 ▲ | 1.78 1.59 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-01-11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.9 |
알와슬 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 2.03 2.07 ▲ | 3.21 3.25 ▲ | 3.21 3.22 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-01-07 | 알이티하드 칼바 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 2.05 |
알와슬 FC* | -1 | 2.75 | O | 4.48 4.94 ▲ | 3.56 3.8 ▲ | 1.66 1.57 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-12-28 | 디바 알푸자이라 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알와슬 FC* | -1 | 3 | O | 5.69 6.02 ▲ | 4.25 4.51 ▲ | 1.47 1.4 ▼ | 1-1 |
| ACL2 | 2025-11-27 | 에스테글랄 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.89 |
알와슬 FC* | +0.5 | 2.5 | U | 2.43 1.89 ▼ | 3.15 3.28 ▲ | 2.61 3.71 ▲ | 1-0 |
| UAE EC | 2025-11-16 | 알자지라 클럽 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.26 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.86 |
알와슬 FC* | -0.25 | 2.5 | U | 2.84 3.29 ▲ | 3.16 3.3 ▲ | 2.22 2.04 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-10-31 | 코르 파칸 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.79 상대 2.09 풀 오/언 3 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.9 |
알와슬 FC* | -1 | 3 | U | 5.32 4.75 ▼ | 4.36 4.14 ▼ | 1.45 1.55 ▲ | 1-0 |
| UAE PC | 2025-10-26 | 디바 알푸자이라 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알와슬 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 5.53 4.32 ▼ | 4.46 3.75 ▼ | 1.42 1.65 ▲ | 1-1 |
| ACL2 | 2025-10-23 | 무하라크 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.89 |
알와슬 FC* | -0.25 | 2.5 | U | 3.47 2.77 ▼ | 3.23 3.22 ▼ | 1.93 2.36 ▲ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-10-01 | 알웨흐다트 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.76 상대 2.06 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.95 |
알와슬 FC* | -1 | 2.5 | O | 4.15 4.6 ▲ | 4.36 3.83 ▼ | 1.58 1.62 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-21 | Al Bataeh | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알와슬 FC* | -1 | 3 | U | 5.13 6.09 ▲ | 3.97 4.56 ▲ | 1.5 1.39 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, 알와슬 FC: 11승(55%) 3무(15%) 6패(30%) · * = 알와슬 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 182 22.64% | 170 21.14% | 189 23.51% | 134 16.67% | 129 16.04% | 143 17.79% | 240 29.85% | 224 27.86% | 197 24.50% |
| 홈 | 110 27.64% | 87 21.86% | 94 23.62% | 59 14.82% | 48 12.06% | 63 15.83% | 111 27.89% | 110 27.64% | 114 28.64% |
| 원정 | 64 17.16% | 76 20.38% | 91 24.40% | 68 18.23% | 74 19.84% | 75 20.11% | 118 31.64% | 104 27.88% | 76 20.38% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 171 51.35% | 14 4.20% | 148 44.44% | 120 50.85% | 11 4.66% | 105 44.49% | 27 37.50% | 15 20.83% | 30 41.67% |
| 홈 | 107 51.94% | 7 3.40% | 92 44.66% | 35 47.95% | 2 2.74% | 36 49.32% | 9 28.13% | 8 25.00% | 15 46.88% |
| 원정 | 54 47.79% | 5 4.42% | 54 47.79% | 77 52.74% | 6 4.11% | 63 43.15% | 18 46.15% | 7 17.95% | 14 35.90% |
| UAE EC | 09-20 01:15 | 알와슬 FC | vs | 알아인 FC |
| UAE EC | 10-02 22:15 | 알와슬 FC | vs | 알이티하드 칼바 |
| UAE EC | 10-09 00:45 | 코르 파칸 클럽 | vs | 알와슬 FC |
| ACL Elite | 10-13 00:59 | 알와슬 FC | vs | 알아흘리(KSA) |
| UAE LP | 10-17 00:45 | 바니야스 SC | vs | 알와슬 FC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이티하드 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 파크타코르 타슈켄트 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 5 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 6 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 7 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 8 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | NaN | - | - | - | - |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이티하드 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 파크타코르 타슈켄트 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 알아인 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 알사드 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 알아흘리(KSA) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | FK 네프치 페르가나 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 알힐랄 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 알와슬 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 알카디시야 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 알 나스르(KSA) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 에스테글랄 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 알가라파 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 알쿠와 알자위야 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 알샤말 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | 트락토르 사지 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |