AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-10-13 01:00
종료
33℃~34℃/91°F~93°F
알와슬 FC리그 12위승승승패무
1 : 3 핸디 +0.5 · 승무패 2.8 / 3.7 / 2.15 · 언오버 3
알아흘리(KSA)리그 10위승패무승패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알와슬 FC | - | - | - | 1 |
| 알아흘리(KSA) | - | - | - | 3 |
📊 알와슬 FC vs 알아흘리(KSA) 요약
- 승무패 마감배당 2.8/3.7/2.15 — 시장 기대 알와슬 FC 32.7% · 무 24.7% · 알아흘리(KSA) 42.6%
- 언더오버 기준점 3.25 (초기 3 에서 상향) — 오버 2 / 언더 1.8
- 핸디캡 +0.25 (초기 0.5 에서 이동) — 알와슬 FC 1.88 / 알아흘리(KSA) 1.93
- 리그 순위 — 알와슬 FC 12위 · 알아흘리(KSA) 10위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.6 | 3.8 | 1.83 |
| 현재 | 2.8 ▼ | 3.7 ▼ | 2.15 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.95 | 3 | 1.85 |
| 현재 | 2 ▲ | 3 | 1.8 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.3 | 3.45 | 1.8 |
| 현재 | 3.3 | 3.45 | 1.8 |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.82 | 3.55 | 3.15 |
| 현재 | 1 | 1.74 ▼ | 3.50 ▼ | 3.45 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.49 | 2.5 | 2.15 |
| 현재 | 1.49 | 2.5 | 2.15 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 알와슬 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8 |
알아흘리(KSA) | +0.5 +0.25 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 3.6 2.8 ▼ | 3.8 3.7 ▼ | 1.83 2.15 ▲ | - |
| ACL Elite | 2024-09-30 | 알와슬 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.17 상대 1.67 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알아흘리(KSA) | +0.25 | 2.75 | U | 2.8 3.2 ▲ | 3.25 3.5 ▲ | 2.2 2.05 ▼ | 0-2 |
| ARCL | 2019-02-26 | 알아흘리(KSA) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8 |
알와슬 FC* | +1.25 +1.5 ▲ |
3 | - | 1.3 1.28 ▼ | 5.5 5.25 ▼ | 6.25 8.5 ▲ | 0-1 |
| ARCL | 2019-02-16 | 알와슬 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA) | 0 +0.5 ▲ |
2.5 | O | 2.75 | 3.4 | 2.2 | 1-0 |
| INT CF | 2009-08-09 | 알와슬 FC* | 1-2 | 알아흘리(KSA) | - | - | - | - | - | - | - |
전체 4경기, 알와슬 FC: 0승(0%) 1무(25%) 3패(75%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 알와슬 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8 |
알아흘리(KSA) | +0.5 +0.25 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 3.6 2.8 ▼ | 3.8 3.7 ▼ | 1.83 2.15 ▲ | - |
| UAE EC | 2026-10-08 | 코르 파칸 클럽 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
알와슬 FC* | -1.25 | 3.25 | U | 5.75 5.25 ▼ | 4.5 4.5 | 1.38 1.42 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2026-10-02 | 알와슬 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.01 |
알이티하드 칼바 | -1.5 | 3.25 3.75 ▲ |
O | 1.33 1.5 ▲ | 5 4.33 ▼ | 6.25 5.25 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2026-09-20 | 알와슬 FC* | 3-2 | 알아인 FC | -0.25 | - | - | 2.5 2.88 ▲ | 3.5 3.5 | 2.35 2.1 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 알카디시야 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알와슬 FC* | +1.25 +1 ▼ |
3.25 3 ▼ |
- | 1.4 1.53 ▲ | 4.5 4.2 ▼ | 5.75 5 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-09-11 | 알아인 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알와슬 FC* | +0.75 | 3 | O | 1.62 1.67 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 4.2 4 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-09-05 | 알와슬 FC* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
코르 파칸 클럽 | -1.5 | 3.25 | O | 1.29 1.3 ▲ | 4.5 4.5 | 8 8 | 2-0 |
| UAE LP | 2026-08-29 | 알와슬 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.25 | 3 | U | 2.88 2.63 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 2.05 2.2 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-08-21 | 알이티하드 칼바 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알와슬 FC* | -1 -0.75 ▲ |
3 | - | 4.5 4.2 ▼ | 4 4 | 1.55 1.67 ▲ | 0-2 |
| UAE LP | 2026-08-16 | 알와슬 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
Dubai United | -1.25 | 3.25 3 ▼ |
O | 1.42 1.27 ▼ | 4.2 5 ▲ | 5.75 7.5 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-05-16 | 알와슬 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.77 |
알이티하드 칼바 | -1.5 -1.25 ▲ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.33 1.42 ▲ | 4.8 4.75 ▼ | 6.5 5 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-05-12 | 알자지라 클럽 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
알와슬 FC* | 0 | 3 | - | 2.45 2.7 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 2.35 2.15 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-05-06 | 알와흐다(UAE) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알와슬 FC* | 0 | 2.5 3 ▲ |
O | 2.25 2.5 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 2.63 2.25 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-04-24 | 알와슬 FC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
디바 알푸자이라 | -1.75 -2 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.2 1.27 ▲ | 5.5 5 ▼ | 10 8.5 ▼ | 3-1 |
| ACL2 | 2026-04-19 | 알와슬 FC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.86 |
알 나스르(KSA) | +1.25 +0.75 ▼ |
3.25 3 ▼ |
O | 5.5 4.5 ▼ | 4.2 3.7 ▼ | 1.44 1.6 ▲ | 0-3 |
| UAE LP | 2026-04-12 | 아지만 클럽 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.98 |
알와슬 FC* | -0.75 -0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 4.5 3.9 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1.62 1.75 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-04-06 | 샤르자 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.04 |
알와슬 FC* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.9 3.5 ▲ | 3.4 3.4 | 2.05 1.83 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-03-19 | 알와슬 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
알다프라 FC | -1 -1.5 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.53 1.33 ▼ | 3.75 4.5 ▲ | 5 6.5 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-03-13 | 알아인 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
알와슬 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.75 | U | 1.7 1.85 ▲ | 3.9 3.7 ▼ | 3.8 3.3 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2026-03-08 | 바니야스 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.01 |
알와슬 FC* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 4 3.5 ▼ | 3.5 3.3 ▼ | 1.73 1.9 ▲ | 2-0 |
| UAE LP | 2026-02-26 | 알와슬 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.97 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 | U | 3.25 3.6 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2 1.85 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-10-13 | 알와슬 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8 |
알아흘리(KSA) | +0.5 +0.25 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 3.6 2.8 ▼ | 3.8 3.7 ▼ | 1.83 2.15 ▲ | - |
| UAE EC | 2026-10-02 | 알와슬 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.01 |
알이티하드 칼바 | -1.5 | 3.25 3.75 ▲ |
O | 1.33 1.5 ▲ | 5 4.33 ▼ | 6.25 5.25 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2026-09-20 | 알와슬 FC* | 3-2 | 알아인 FC | -0.25 | - | - | 2.5 2.88 ▲ | 3.5 3.5 | 2.35 2.1 ▼ | 1-2 |
| UAE LP | 2026-09-05 | 알와슬 FC* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
코르 파칸 클럽 | -1.5 | 3.25 | O | 1.29 1.3 ▲ | 4.5 4.5 | 8 8 | 2-0 |
| UAE LP | 2026-08-29 | 알와슬 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.25 | 3 | U | 2.88 2.63 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 2.05 2.2 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-08-16 | 알와슬 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
Dubai United | -1.25 | 3.25 3 ▼ |
O | 1.42 1.27 ▼ | 4.2 5 ▲ | 5.75 7.5 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-05-16 | 알와슬 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.77 |
알이티하드 칼바 | -1.5 -1.25 ▲ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.33 1.42 ▲ | 4.8 4.75 ▼ | 6.5 5 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-04-24 | 알와슬 FC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
디바 알푸자이라 | -1.75 -2 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.2 1.27 ▲ | 5.5 5 ▼ | 10 8.5 ▼ | 3-1 |
| ACL2 | 2026-04-19 | 알와슬 FC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.86 |
알 나스르(KSA) | +1.25 +0.75 ▼ |
3.25 3 ▼ |
O | 5.5 4.5 ▼ | 4.2 3.7 ▼ | 1.44 1.6 ▲ | 0-3 |
| UAE LP | 2026-03-19 | 알와슬 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
알다프라 FC | -1 -1.5 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.53 1.33 ▼ | 3.75 4.5 ▲ | 5 6.5 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-02-26 | 알와슬 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.97 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 | U | 3.25 3.6 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2 1.85 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-22 | 알와슬 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
Al Bataeh | -1 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.5 1.48 ▼ | 3.8 3.8 | 5.5 5.75 ▲ | 1-0 |
| ACL2 | 2026-02-17 | 알와슬 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.97 |
알자우라 SC | -1.25 -1.75 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
O | 1.42 1.25 ▼ | 4.5 6 ▲ | 5.5 7.5 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-01-28 | 알와슬 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
코르 파칸 클럽 | -1.25 | 3 | U | 1.4 1.4 | 4.2 4.1 ▼ | 6.5 6.25 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-01-17 | 알와슬 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.11 |
알자지라 클럽 | -0.5 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 1.9 1.91 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-01-02 | 알와슬 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.21 |
알와흐다(UAE) | -0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 2.45 2.05 ▼ | 3.1 3.4 ▲ | 2.6 3 ▲ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-12-24 | 알와슬 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알웨흐다트 SC | -1.5 | 3.25 3 ▼ |
- | 1.4 1.28 ▼ | 4 4.75 ▲ | 6.5 8 ▲ | 1-0 |
| UAE EC | 2025-11-30 | 알와슬 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.96 |
알자지라 클럽 | -0.25 | 2.5 | O | 2 2.15 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 3.25 3 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-11-22 | 알와슬 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
아지만 클럽 | -1.25 | 2.75 | U | 1.36 1.42 ▲ | 4.5 4.2 ▼ | 6.5 5.75 ▼ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-11-05 | 알와슬 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
무하라크 클럽 | -1 | 3 2.75 ▼ |
O | 1.53 1.45 ▼ | 4.1 4.2 ▲ | 4.33 5 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-10-18 | 알와슬 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.81 |
알 나스르(UAE) | -0.75 -1 ▼ |
3 | - | 1.6 1.57 ▼ | 3.8 3.8 | 4.5 4.75 ▲ | 2-0 |
최근 20경기, 알와슬 FC: 12승(60%) 2무(10%) 6패(30%) · * = 알와슬 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 183 22.65% | 172 21.29% | 189 23.39% | 135 16.71% | 129 15.97% | 143 17.70% | 241 29.83% | 225 27.85% | 199 24.63% |
| 홈 | 111 27.75% | 88 22.00% | 94 23.50% | 59 14.75% | 48 12.00% | 63 15.75% | 111 27.75% | 110 27.50% | 116 29.00% |
| 원정 | 64 17.07% | 77 20.53% | 91 24.27% | 69 18.40% | 74 19.73% | 75 20.00% | 119 31.73% | 105 28.00% | 76 20.27% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 173 51.49% | 14 4.17% | 149 44.35% | 121 51.05% | 11 4.64% | 105 44.30% | 27 37.50% | 15 20.83% | 30 41.67% |
| 홈 | 109 52.40% | 7 3.37% | 92 44.23% | 35 47.95% | 2 2.74% | 36 49.32% | 9 28.13% | 8 25.00% | 15 46.88% |
| 원정 | 54 47.37% | 5 4.39% | 55 48.25% | 78 53.06% | 6 4.08% | 63 42.86% | 18 46.15% | 7 17.95% | 14 35.90% |
| UAE LP | 10-17 00:45 | 바니야스 SC | vs | 알와슬 FC |
| UAE PC | 10-22 22:00 | 알와슬 FC | vs | 알이티하드 칼바 |
| ACL Elite | 10-27 03:15 | 알 나스르(KSA) | vs | 알와슬 FC |
| UAE LP | 10-30 21:55 | 알와슬 FC | vs | 알다프라 FC |
| ACL Elite | 11-03 00:59 | 알와슬 FC | vs | 알쿠와 알자위야 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 알와슬 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -0.5 -0.25 ▲ |
3 3.25 ▲ |
O | 3.6 2.8 ▼ | 3.8 3.7 ▼ | 1.83 2.15 ▲ | - |
| KSA PR | 2026-10-09 | 알파테 SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 -0.75 ▲ |
3.25 | O | 7 4.5 ▼ | 4.5 3.9 ▼ | 1.33 1.6 ▲ | 0-1 |
| FIFA IC | 2026-09-19 | 마멜로디 선다운스 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.74 |
알아흘리(KSA)* | -1 0 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 3.5 2.9 ▼ | 3.6 3.25 ▼ | 1.8 2.15 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.77 |
파크타코르 타슈켄트 | -2 -1.75 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
U | 1.22 1.25 ▲ | 5.5 5.75 ▲ | 10 8.5 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-09-12 | 알아흘리(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알하젬 FC | -1.75 -2 ▼ |
3.25 | O | 1.22 1.17 ▼ | 5.25 6.5 ▲ | 9.5 12 ▲ | 3-1 |
| KSA PR | 2026-09-09 | 알카디시야 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.21 |
알아흘리(KSA)* | +0.5 | 3 2.75 ▼ |
O | 1.83 1.91 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2026-09-05 | 알아흘리(KSA)* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알 리야드 SC | -1.75 | 3.25 3 ▼ |
O | 1.22 1.2 ▼ | 5.25 5.5 ▲ | 9 10 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2026-09-02 | 알힐랄 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알아흘리(KSA)* | +0.75 +1 ▲ |
3 | - | 1.73 1.53 ▼ | 3.7 4.33 ▲ | 3.9 4.75 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-08-30 | 알콜루드 클럽 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.96 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 -1 ▲ |
2.75 | O | 8 5 ▼ | 4.5 3.7 ▼ | 1.33 1.6 ▲ | 1-0 |
| FIFA IC | 2026-08-27 | 알아흘리(KSA)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
오클랜드 FC | -3.75 -2 ▲ |
4.5 3 ▼ |
U | 1.25 1.14 ▼ | 5.5 6.25 ▲ | 8.5 15 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-08-23 | 알아흘리(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
아브하 클럽 | -1.75 -2 ▼ |
3.25 | O | 1.22 1.17 ▼ | 5.5 6.25 ▲ | 9 11 ▲ | 2-0 |
| KSA KC | 2026-08-17 | Al Anwar(KSA) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.71 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 1.77 언더 1.93 |
알아흘리(KSA)* | -2.25 -2.5 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 15 17 ▲ | 7.5 8.5 ▲ | 1.13 1.11 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-08-14 | 디리야 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.82 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 -0.75 ▲ |
3.25 3 ▼ |
U | 7 4.75 ▼ | 5 3.9 ▼ | 1.33 1.57 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2026-08-05 | 알이티파크 FC | 3-1 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | - | - | - | 2-1 |
| INT CF | 2026-07-29 | 풀럼 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 1.98 |
알아흘리(KSA)* | +1 +0.75 ▼ |
3 | U | 1.55 1.62 ▲ | 4 4 | 4.5 4 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2026-07-28 | 포르티모넨스 SC | 2-0 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | 4.21 3.3 ▼ | 4.34 4.19 ▼ | 1.56 1.76 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2026-07-24 | 비토리아 SC | 3-1 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | 2.32 2.77 ▲ | 3.84 3.97 ▲ | 2.32 2.01 ▼ | 3-0 |
| INT CF | 2026-07-19 | 히우 아브 FC | 2-2 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
| INT CF | 2026-07-15 | 홀슈타인 킬 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.83 |
알아흘리(KSA)* | -1 -0.25 ▲ |
3 | O | 4.6 1.9 ▼ | 4.1 3.7 ▼ | 1.53 3.2 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-05-21 | 칼리즈 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.82 |
알아흘리(KSA)* | -1 | 2.75 3 ▲ |
O | 5.5 5 ▼ | 4.5 4.5 | 1.48 1.53 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2026-05-17 | 알아흘리(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알콜루드 클럽 | -1.75 | 3.25 3 ▼ |
- | 1.3 1.22 ▼ | 5 5.25 ▲ | 7 9 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2026-10-13 | 알와슬 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -0.5 -0.25 ▲ |
3 3.25 ▲ |
O | 3.6 2.8 ▼ | 3.8 3.7 ▼ | 1.83 2.15 ▲ | - |
| KSA PR | 2026-10-09 | 알파테 SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 -0.75 ▲ |
3.25 | O | 7 4.5 ▼ | 4.5 3.9 ▼ | 1.33 1.6 ▲ | 0-1 |
| FIFA IC | 2026-09-19 | 마멜로디 선다운스 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.74 |
알아흘리(KSA)* | -1 0 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 3.5 2.9 ▼ | 3.6 3.25 ▼ | 1.8 2.15 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-09-09 | 알카디시야 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.21 |
알아흘리(KSA)* | +0.5 | 3 2.75 ▼ |
O | 1.83 1.91 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2026-09-02 | 알힐랄 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알아흘리(KSA)* | +0.75 +1 ▲ |
3 | - | 1.73 1.53 ▼ | 3.7 4.33 ▲ | 3.9 4.75 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-08-30 | 알콜루드 클럽 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.96 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 -1 ▲ |
2.75 | O | 8 5 ▼ | 4.5 3.7 ▼ | 1.33 1.6 ▲ | 1-0 |
| KSA KC | 2026-08-17 | Al Anwar(KSA) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.71 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 1.77 언더 1.93 |
알아흘리(KSA)* | -2.25 -2.5 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 15 17 ▲ | 7.5 8.5 ▲ | 1.13 1.11 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-08-14 | 디리야 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.82 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 -0.75 ▲ |
3.25 3 ▼ |
U | 7 4.75 ▼ | 5 3.9 ▼ | 1.33 1.57 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2026-08-05 | 알이티파크 FC | 3-1 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | - | - | - | 2-1 |
| INT CF | 2026-07-28 | 포르티모넨스 SC | 2-0 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | 4.21 3.3 ▼ | 4.34 4.19 ▼ | 1.56 1.76 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2026-07-24 | 비토리아 SC | 3-1 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | 2.32 2.77 ▲ | 3.84 3.97 ▲ | 2.32 2.01 ▼ | 3-0 |
| INT CF | 2026-07-19 | 히우 아브 FC | 2-2 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
| KSA PR | 2026-05-21 | 칼리즈 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.82 |
알아흘리(KSA)* | -1 | 2.75 3 ▲ |
O | 5.5 5 ▼ | 4.5 4.5 | 1.48 1.53 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2026-05-12 | 알타아원 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.02 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 -0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 4.1 3.3 ▼ | 3.5 3.3 ▼ | 1.7 1.91 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-04-30 | 알 나스르(KSA) | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.19 |
알아흘리(KSA)* | +0.5 +0.75 ▲ |
3 | U | 1.8 1.75 ▼ | 3.6 3.6 | 3.6 3.7 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-04-08 | 알파이하 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.13 |
알아흘리(KSA)* | -1 -1.25 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 5.5 6 ▲ | 3.5 3.9 ▲ | 1.53 1.42 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-03-14 | 알카디시야 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.12 |
알아흘리(KSA)* | 0 +0.25 ▲ |
2.75 | O | 2.45 2.2 ▼ | 3.3 3.3 | 2.45 2.75 ▲ | 0-2 |
| KSA PR | 2026-02-27 | 알 리야드 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.04 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 -1.25 ▲ |
3 2.5 ▼ |
U | 9 8 ▼ | 5 4.2 ▼ | 1.29 1.38 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-24 | 다마크 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.99 |
알아흘리(KSA)* | -1.75 -1.25 ▲ |
3 2.5 ▼ |
U | 9.5 8.5 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 1.25 1.3 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-02-13 | 알샤바브 FC (리야드) | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.99 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 4.75 5 ▲ | 3.7 3.5 ▼ | 1.57 1.55 ▼ | 2-4 |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 알와흐다(UAE) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.07 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 | U | 3.1 3.5 ▲ | 3.2 3.3 ▲ | 2.05 1.9 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 알아흘리(KSA): 9승(45%) 3무(15%) 8패(40%) · * = 알아흘리(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 277 29.91% | 201 21.71% | 227 24.51% | 133 14.36% | 88 9.50% | 142 15.33% | 296 31.97% | 230 24.84% | 258 27.86% |
| 홈 | 144 33.49% | 103 23.95% | 113 26.28% | 46 10.70% | 24 5.58% | 49 11.40% | 146 33.95% | 101 23.49% | 134 31.16% |
| 원정 | 111 25.69% | 90 20.83% | 101 23.38% | 79 18.29% | 51 11.81% | 80 18.52% | 133 30.79% | 113 26.16% | 106 24.54% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 266 49.72% | 21 3.93% | 248 46.36% | 65 50.39% | 2 1.55% | 62 48.06% | 27 36.99% | 18 24.66% | 28 38.36% |
| 홈 | 144 49.32% | 13 4.45% | 135 46.23% | 13 52.00% | 0 0.00% | 12 48.00% | 10 41.67% | 6 25.00% | 8 33.33% |
| 원정 | 99 48.06% | 7 3.40% | 100 48.54% | 43 49.43% | 2 2.30% | 42 48.28% | 15 36.59% | 11 26.83% | 15 36.59% |
| KSA PR | 10-16 03:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알 나스르(KSA) |
| KSA PR | 10-20 00:05 | 알파이하 FC | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 10-23 03:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 칼리즈 FC |
| ACL Elite | 10-27 00:59 | 알아흘리(KSA) | vs | 알가라파 SC |
| KSA PR | 10-31 03:00 | 알샤바브 FC (리야드) | vs | 알아흘리(KSA) |
알와슬 FC (433)
골키퍼
23 딘코 호르카슈
32 모하메드 알리
17 수하일 압둘라
공격수
30 Brahian Palacios Alzate
9 메흐디 타레미
19 Sergio Pereira Andrade,Serginho
77 Leandro Spadacio
7 알리 살레
96 Renato Junior
20 마테우스 살다나
미드필더
6 Siaka Sidibe
5 Ridwan Popoola
31 니콜라스 히메네스
10 파비오 리마
13 레나토 타피아
8 야히아 나데르
수비수
79 페드루 말헤이루
4 Soufiane Bouftini
34 애드리엘슨
12 Abdulrahman Saleh
14 로드리고
16 Hugo Goncalves Ferreira Neto
15 Sasa Ivkovic
선발 평균나이: 26.64
알아흘리(KSA) (4231)
골키퍼
16 에두아르 멘디
62 Abdullah Abdo
72 Salman Al-Jadany
공격수
17 이반 토니
9 피라스 알-부라이칸
21 Abdullah Radif
7 프란시스코 트린캉
미드필더
66 Naif Masoud
4 Ibrahima Diaby
20 Matheus Goncalves
47 Saleh Aboulshamat
13 갈레누
11 Meshal Al-Mutairi
6 발랑탱 아탕가나
25 Faisal Ibrahim Fallatah
8 예두아르트 스페르챤
수비수
15 Saeed Baattia
28 메리흐 데미랄
46 Rayan Hamed
31 Saad Yaslam
3 호제르 이바녜스
5 Mohammed Sulaiman Bakor
선발 평균나이: 25.91
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 파크타코르 타슈켄트 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 6 | 알아인 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 알와슬 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 12 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 13 | 알샤말 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 14 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 꽁안 하노이 FC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | 감바 오사카 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | DW |
| 17 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 18 | 교토 상가 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 포항 스틸러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 20 | 가시와 레이솔 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 22 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 포트 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 28 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 29 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 30 | 랏차부리 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 31 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 32 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 33 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 34 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 35 | 알카디시야 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 36 | 알 나스르(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.38 | - | - | 알아인 FC 4 | 알쿠와 알자위야,트락토르 사지 FC,알사드 SC,알 나스르(KSA) 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아인 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 3 |
| 2 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 |
| 3 | 알카디시야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 4 | 알힐랄 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 6 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 7 | 이티하드 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 알샤말 SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 10 | 알아흘리(KSA) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 11 | 알가라파 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | 알와슬 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 13 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 14 | 트락토르 사지 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 15 | 알사드 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 |
| 16 | 알 나스르(KSA) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |