AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-10-13 16:45
종료
뉴캐슬 제츠 FC패패무무승
1 : 3 핸디 +0.5 · 승무패 4.2 / 3.9 / 1.67 · 언오버 3
감바 오사카패무승패승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 뉴캐슬 제츠 FC | - | - | - | 1 |
| 감바 오사카 | - | - | - | 3 |
📊 뉴캐슬 제츠 FC vs 감바 오사카 요약
- 승무패 마감배당 4.2/3.9/1.67 — 시장 기대 뉴캐슬 제츠 FC 21.8% · 무 23.5% · 감바 오사카 54.8%
- 언더오버 기준점 3.25 — 오버 1.83 / 언더 1.98
- 핸디캡 +0.75 (초기 0.5 에서 이동) — 뉴캐슬 제츠 FC 1.95 / 감바 오사카 1.85
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.4 | 3.6 | 1.95 |
| 현재 | 4.2 ▲ | 3.9 ▲ | 1.67 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.83 | 3.25 | 1.98 |
| 현재 | 1.85 ▲ | 3 ▼ | 1.95 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.95 | 3.65 | 1.86 |
| 현재 | 4 ▲ | 4.05 ▲ | 1.53 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.74 | 3.80 | 3.20 |
| 현재 | 1 | 2.17 ▲ | 3.55 ▼ | 2.45 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.90 | 3.5 | 1.64 |
| 현재 | 1.79 ▼ | 3.5 | 1.73 ▲ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
감바 오사카 | +0.5 +0.75 ▲ |
3.25 | O | 3.4 4.2 ▲ | 3.6 3.9 ▲ | 1.95 1.67 ▼ | - |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 가시마 앤틀러스 | 7-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +1.25 +1.75 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.4 1.25 ▼ | 5 6.5 ▲ | 5 7.5 ▲ | 5-0 |
| AUS FFA | 2026-07-21 | 프레스턴 라이온스 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.79 |
뉴캐슬 제츠 FC* | -0.75 -0.25 ▲ |
3 | O | 3.25 3 ▼ | 4 4 | 1.76 2.01 ▲ | 0-2 |
| AUS D1 | 2026-05-16 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.91 |
시드니 FC | -0.25 | 3.25 3 ▼ |
U | 1.96 2.2 ▲ | 3.8 3.5 ▼ | 3.2 2.7 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-05-09 | 시드니 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.82 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +0.25 | 3 | U | 2.5 2.45 ▼ | 3.5 3.5 | 2.7 2.7 | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-04-25 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.93 |
센트럴 코스트 마리너스 FC | -1.25 | 3.5 | O | 1.45 1.42 ▼ | 4.5 5 ▲ | 5.25 6 ▲ | 3-0 |
| AUS D1 | 2026-04-17 | 멜버른 빅토리 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.88 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +0.25 | 3.25 3.5 ▲ |
O | 2.2 2.15 ▼ | 3.75 4.1 ▲ | 2.9 2.9 | 2-1 |
| AUS D1 | 2026-04-11 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.94 |
애들레이드 유나이티드 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
3.75 3.5 ▼ |
U | 1.75 2.15 ▲ | 4.2 4.1 ▼ | 3.8 2.88 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-04-02 | 맥아서 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.85 |
뉴캐슬 제츠 FC* | 0 +0.25 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
O | 2.8 2.2 ▼ | 4 3.9 ▼ | 2.15 2.8 ▲ | 2-2 |
| AUS D1 | 2026-03-22 | 시드니 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.94 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3.5 | U | 2.05 2.15 ▲ | 4 4 | 3 2.9 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-03-14 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.09 |
오클랜드 FC | 0 | 3.25 | U | 2.45 2.45 | 3.8 3.8 | 2.5 2.6 ▲ | 1-1 |
| AUS D1 | 2026-03-07 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.97 |
웨스턴 시드니 원더러스 FC | -0.25 | 3.5 | U | 1.83 2.25 ▲ | 3.75 4 ▲ | 3.7 2.8 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-02-28 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.9 |
뉴캐슬 제츠 FC* | -1 -0.75 ▲ |
3.5 | U | 5 4.5 ▼ | 4.5 4.33 ▼ | 1.53 1.66 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-02-22 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2.03 |
맥아서 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.91 1.66 ▼ | 4 4.5 ▲ | 3.4 4.33 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-02-13 | 퍼스 글로리 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.88 |
뉴캐슬 제츠 FC* | 0 -0.5 ▼ |
3.5 | O | 2.3 3.1 ▲ | 3.75 4 ▲ | 2.63 2.05 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-02-08 | 애들레이드 유나이티드 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2.07 |
뉴캐슬 제츠 FC* | 0 -0.25 ▼ |
3.75 4 ▲ |
O | 2.2 3 ▲ | 3.9 4.2 ▲ | 2.75 2 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-01-31 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 2 |
브리즈번 로어 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.95 2.1 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2026-01-23 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.75 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.89 |
웰링턴 피닉스 FC | -0.75 | 3.5 3.75 ▲ |
O | 1.65 1.7 ▲ | 4.2 4.75 ▲ | 4.33 3.9 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2026-01-17 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.5 오버 2.11 언더 1.77 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
3.5 | U | 2 2.15 ▲ | 4 4.1 ▲ | 3.2 2.9 ▼ | 0-2 |
| AUS D1 | 2026-01-11 | 멜버른 시티 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.11 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +0.75 | 3.25 | U | 1.75 1.72 ▼ | 3.9 4.5 ▲ | 4 4.1 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-01-01 | 오클랜드 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.96 |
뉴캐슬 제츠 FC* | +0.75 +1 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.73 1.61 ▼ | 4 4.5 ▲ | 4.1 4.5 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2026-10-13 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
감바 오사카 | +0.5 +0.75 ▲ |
3.25 | O | 3.4 4.2 ▲ | 3.6 3.9 ▲ | 1.95 1.67 ▼ | - |
| AUS D1 | 2026-05-16 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.91 |
시드니 FC | -0.25 | 3.25 3 ▼ |
U | 1.96 2.2 ▲ | 3.8 3.5 ▼ | 3.2 2.7 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-04-25 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.93 |
센트럴 코스트 마리너스 FC | -1.25 | 3.5 | O | 1.45 1.42 ▼ | 4.5 5 ▲ | 5.25 6 ▲ | 3-0 |
| AUS D1 | 2026-04-11 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.94 |
애들레이드 유나이티드 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
3.75 3.5 ▼ |
U | 1.75 2.15 ▲ | 4.2 4.1 ▼ | 3.8 2.88 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-03-14 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.09 |
오클랜드 FC | 0 | 3.25 | U | 2.45 2.45 | 3.8 3.8 | 2.5 2.6 ▲ | 1-1 |
| AUS D1 | 2026-03-07 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.97 |
웨스턴 시드니 원더러스 FC | -0.25 | 3.5 | U | 1.83 2.25 ▲ | 3.75 4 ▲ | 3.7 2.8 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2026-02-22 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2.03 |
맥아서 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.91 1.66 ▼ | 4 4.5 ▲ | 3.4 4.33 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2026-01-31 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 2 |
브리즈번 로어 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.95 2.1 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2026-01-23 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.75 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.89 |
웰링턴 피닉스 FC | -0.75 | 3.5 3.75 ▲ |
O | 1.65 1.7 ▲ | 4.2 4.75 ▲ | 4.33 3.9 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-12-26 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 4-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.88 |
맥아서 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.91 1.76 ▼ | 3.9 4.33 ▲ | 3.25 3.6 ▲ | 1-2 |
| AUS D1 | 2025-12-20 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.95 |
시드니 FC | +0.5 +0.25 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 3.3 2.8 ▼ | 3.9 4.1 ▲ | 1.91 2.25 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-12-06 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.06 |
멜버른 시티 FC | +0.25 | 3 3.25 ▲ |
U | 4.5 2.95 ▼ | 3.9 4.1 ▲ | 1.67 2.05 ▲ | 0-1 |
| AUS D1 | 2025-11-23 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.82 |
퍼스 글로리 FC | -0.5 | 3.5 | U | 1.8 1.9 ▲ | 4 4.5 ▲ | 3.7 3.2 ▼ | 1-1 |
| AUS D1 | 2025-11-01 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.91 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.9 |
시드니 FC | 0 +0.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 2.5 2.87 ▲ | 3.4 4.1 ▲ | 2.6 2.15 ▼ | 1-1 |
| AUS D1 | 2025-10-24 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.8 |
멜버른 빅토리 FC | +0.25 0 ▼ |
3 2.75 ▼ |
O | 3.1 2.62 ▼ | 3.8 3.7 ▼ | 2 2.45 ▲ | 3-1 |
| AUS FFA | 2025-07-30 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
애들레이드 유나이티드 FC | +0.25 | 3.5 3.25 ▼ |
U | 2.9 2.5 ▼ | 3.8 4 ▲ | 2.05 2.45 ▲ | 1-1 |
| AUS D1 | 2025-04-26 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 4 오버 1.95 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 2 |
웨스턴 시드니 원더러스 FC | +0.25 | 3.5 4 ▲ |
U | 2.88 3.2 ▲ | 3.9 4.33 ▲ | 2.25 1.95 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-04-12 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.92 |
센트럴 코스트 마리너스 FC | -0.5 | 3 3.25 ▲ |
O | 2.2 1.95 ▼ | 3.75 4.1 ▲ | 2.9 3.4 ▲ | 2-0 |
| AUS D1 | 2025-04-06 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.82 |
웰링턴 피닉스 FC | -0.75 | 3 3.25 ▲ |
U | 1.75 1.66 ▼ | 3.6 4.2 ▲ | 4.5 4.5 | 0-2 |
| AUS D1 | 2025-03-16 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 2-6풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.97 |
웨스턴 유나이티드 FC | +0.25 | 3 3.25 ▲ |
O | 3.1 3.2 ▲ | 3.6 3.8 ▲ | 2.15 2.1 ▼ | 0-4 |
| AUS D1 | 2025-03-09 | 뉴캐슬 제츠 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.76 |
오클랜드 FC | +0.5 +0.25 ▼ |
3 2.75 ▼ |
U | 3.75 3 ▼ | 4 3.8 ▼ | 1.8 2.15 ▲ | 1-1 |
최근 20경기, 뉴캐슬 제츠 FC: 11승(55%) 5무(25%) 4패(20%) · * = 뉴캐슬 제츠 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 96 15.02% | 121 18.94% | 153 23.94% | 139 21.75% | 130 20.34% | 171 26.76% | 225 35.21% | 152 23.79% | 91 14.24% |
| 홈 | 50 17.61% | 56 19.72% | 67 23.59% | 66 23.24% | 45 15.85% | 64 22.54% | 99 34.86% | 76 26.76% | 45 15.85% |
| 원정 | 40 13.20% | 49 16.17% | 71 23.43% | 65 21.45% | 78 25.74% | 92 30.36% | 109 35.97% | 64 21.12% | 38 12.54% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 80 45.71% | 1 0.57% | 94 53.71% | 177 52.21% | 7 2.06% | 155 45.72% | 34 32.69% | 23 22.12% | 47 45.19% |
| 홈 | 57 45.97% | 1 0.81% | 66 53.23% | 51 57.30% | 2 2.25% | 36 40.45% | 18 27.69% | 13 20.00% | 34 52.31% |
| 원정 | 16 47.06% | 0 0.00% | 18 52.94% | 110 48.46% | 5 2.20% | 112 49.34% | 14 46.67% | 7 23.33% | 9 30.00% |
| AUS D1 | 10-17 17:40 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | vs | 뉴캐슬 제츠 FC |
| AUS D1 | 10-24 13:00 | 뉴캐슬 제츠 FC | vs | 맥아서 FC |
| ACL Elite | 10-27 19:00 | 교토 상가 FC | vs | 뉴캐슬 제츠 FC |
| AUS D1 | 10-31 13:00 | 뉴캐슬 제츠 FC | vs | 웰링턴 피닉스 FC |
| ACL Elite | 11-03 16:45 | 뉴캐슬 제츠 FC | vs | 상하이 하이강 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
감바 오사카* | -0.5 -0.75 ▼ |
3.25 | O | 3.4 4.2 ▲ | 3.6 3.9 ▲ | 1.95 1.67 ▼ | - |
| JPN D1 | 2026-10-09 | 가시마 앤틀러스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.14 |
감바 오사카* | +0.75 | 2.75 | U | 1.62 1.65 ▲ | 3.7 3.7 | 4.5 4.75 ▲ | 1-0 |
| JLC | 2026-10-03 | 가시와 레이솔 | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
감바 오사카* | +1.25 +0.75 ▼ |
3 | O | 1.4 1.53 ▲ | 5 4.5 ▼ | 5 4.1 ▼ | 1-1 |
| JE Cup | 2026-09-23 | 감바 오사카* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
도쿠시마 보르티스 | -0.75 -1.25 ▼ |
2.75 | O | 1.62 1.44 ▼ | 3.75 4.2 ▲ | 4.4 5.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-09-20 | 감바 오사카* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
비셀 고베 | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 | U | 3.3 3.8 ▲ | 3.1 3.3 ▲ | 2.1 2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 감바 오사카* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.93 |
꽁안 하노이 FC | -1.25 | 3.25 3 ▼ |
O | 1.36 1.48 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 6 5.25 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-09-12 | 감바 오사카* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.08 |
FC 도쿄 | +0.5 | 2.75 | U | 3.9 3.8 ▼ | 3.7 3.7 | 1.81 1.85 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-09-06 | 제프 유나이티드 이치하라 지바 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
감바 오사카* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 | U | 3.2 3.5 ▲ | 3.25 3.75 ▲ | 2.1 1.85 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-09-02 | V-파렌 나가사키 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.8 |
감바 오사카* | -0.25 0 ▲ |
2.5 | O | 3.3 2.75 ▼ | 3.25 3.2 ▼ | 2.05 2.63 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-08-29 | 감바 오사카* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.87 |
산프레체 히로시마 | +0.75 | 3 | U | 5.5 4.5 ▼ | 3.9 3.8 ▼ | 1.55 1.66 ▲ | 0-0 |
| JE Cup | 2026-08-26 | 감바 오사카* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.83 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.94 |
레일락 시가 FC | -3.5 -2.75 ▲ |
4.25 3.5 ▼ |
U | 1.04 1.05 ▲ | 15 13 ▼ | 41 41 | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-08-22 | 나고야 그램퍼스 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
감바 오사카* | +0.25 0 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.25 2.35 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.82 2.75 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2026-08-15 | 미토 홀리호크 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
감바 오사카* | 0 | 2.25 | U | 2.7 2.55 ▼ | 3.2 3.1 ▼ | 2.45 2.9 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-08-11 | 강원 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.76 |
감바 오사카* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 | U | 2.5 2.63 ▲ | 3 3.1 ▲ | 2.63 2.45 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-08-07 | 감바 오사카* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.17 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.2 2.4 ▲ | 3.1 3 ▼ | 3.1 3.1 | 2-1 |
| INT CF | 2026-07-24 | 츠바이겐 가나자와 | 0-6풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.79 |
감바 오사카* | -2 -1.25 ▲ |
3.25 2.75 ▼ |
O | 13 7 ▼ | 6.25 4.33 ▼ | 1.18 1.4 ▲ | 0-2 |
| INT CF | 2026-07-15 | FC 레드불 잘츠부르크 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.05 상대 1.71 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 1.96 |
감바 오사카* | +0.25 +0.75 ▲ |
3 | - | 2 1.83 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 2.88 3.25 ▲ | - |
| INT CF | 2026-07-11 | AC 스파르타 프라하 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.73 |
감바 오사카* | +0.25 +0.75 ▲ |
2.75 | O | 2.1 1.72 ▼ | 3.7 4 ▲ | 2.75 3.7 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-06-06 | 도쿄 베르디 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.9 |
감바 오사카* | 0 +0.5 ▲ |
2 | O | 3 2 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.4 4.1 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2026-05-30 | 감바 오사카* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.07 풀 오/언 2 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.93 |
도쿄 베르디 | -0.5 0 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 1.76 2.5 ▲ | 3.4 3 ▼ | 4.33 3 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-05-24 | 시미즈 에스펄스 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 2.06 |
감바 오사카* | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.75 2.7 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 2.3 2.75 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-10-13 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
감바 오사카* | -0.5 -0.75 ▼ |
3.25 | O | 3.4 4.2 ▲ | 3.6 3.9 ▲ | 1.95 1.67 ▼ | - |
| JPN D1 | 2026-10-09 | 가시마 앤틀러스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.14 |
감바 오사카* | +0.75 | 2.75 | U | 1.62 1.65 ▲ | 3.7 3.7 | 4.5 4.75 ▲ | 1-0 |
| JLC | 2026-10-03 | 가시와 레이솔 | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
감바 오사카* | +1.25 +0.75 ▼ |
3 | O | 1.4 1.53 ▲ | 5 4.5 ▼ | 5 4.1 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2026-09-06 | 제프 유나이티드 이치하라 지바 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
감바 오사카* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 | U | 3.2 3.5 ▲ | 3.25 3.75 ▲ | 2.1 1.85 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-09-02 | V-파렌 나가사키 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.8 |
감바 오사카* | -0.25 0 ▲ |
2.5 | O | 3.3 2.75 ▼ | 3.25 3.2 ▼ | 2.05 2.63 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-08-22 | 나고야 그램퍼스 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
감바 오사카* | +0.25 0 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.25 2.35 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.82 2.75 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2026-08-15 | 미토 홀리호크 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
감바 오사카* | 0 | 2.25 | U | 2.7 2.55 ▼ | 3.2 3.1 ▼ | 2.45 2.9 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-08-11 | 강원 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.76 |
감바 오사카* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 | U | 2.5 2.63 ▲ | 3 3.1 ▲ | 2.63 2.45 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-07-15 | FC 레드불 잘츠부르크 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.05 상대 1.71 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 1.96 |
감바 오사카* | +0.25 +0.75 ▲ |
3 | - | 2 1.83 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 2.88 3.25 ▲ | - |
| JPN D1 | 2026-06-06 | 도쿄 베르디 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.9 |
감바 오사카* | 0 +0.5 ▲ |
2 | O | 3 2 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.4 4.1 ▲ | 1-1 |
| ACL2 | 2026-05-17 | 알 나스르(KSA) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
감바 오사카* | +1.25 | 3.25 3 ▼ |
U | 1.4 1.42 ▲ | 4.2 4 ▼ | 6.25 6.25 | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-05-06 | 나고야 그램퍼스 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
감바 오사카* | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.4 2.25 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 2.65 3.1 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-04-29 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
감바 오사카* | +0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 2.25 2.37 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 2.75 2.87 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-04-25 | V-파렌 나가사키 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.02 |
감바 오사카* | -0.5 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 3.6 3.6 | 3.4 3.7 ▲ | 1.91 1.95 ▲ | 0-0 |
| ACL2 | 2026-04-15 | 방콕 유나이티드 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.88 |
감바 오사카* | -0.5 -1 ▼ |
2.25 | O | 3.6 5 ▲ | 3.2 3.3 ▲ | 1.91 1.62 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2026-03-21 | 아비스파 후쿠오카 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 0.75 오버 1.71 언더 2.2 |
감바 오사카* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 3 4.2 ▲ | 3.1 3.25 ▲ | 2.32 1.9 ▼ | 1-2 |
| JPN D1 | 2026-03-18 | 비셀 고베 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.86 |
감바 오사카* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.5 | O | 1.71 1.8 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2026-03-14 | 산프레체 히로시마 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.11 |
감바 오사카* | +0.75 | 2.75 | U | 1.56 1.67 ▲ | 3.8 3.9 ▲ | 5 4.5 ▼ | 1-0 |
| ACL2 | 2026-03-11 | 랏차부리 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
감바 오사카* | -1 | 2.75 | U | 5.5 4.75 ▼ | 4.5 4.2 ▼ | 1.4 1.5 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-02-22 | 파지아노 오카야마 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.17 |
감바 오사카* | -0.25 | 2.25 | O | 2.85 2.9 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.2 2.45 ▲ | 1-1 |
| ACL2 | 2026-02-12 | 포항 스틸러스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 1.93 |
감바 오사카* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
- | 2.15 2.87 ▲ | 3.5 3.2 ▼ | 2.7 2.2 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 감바 오사카: 8승(40%) 6무(30%) 6패(30%) · * = 감바 오사카
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 285 24.15% | 255 21.61% | 275 23.31% | 217 18.39% | 148 12.54% | 236 20.00% | 357 30.25% | 300 25.42% | 287 24.32% |
| 홈 | 157 27.54% | 129 22.63% | 128 22.46% | 100 17.54% | 56 9.82% | 108 18.95% | 157 27.54% | 153 26.84% | 152 26.67% |
| 원정 | 106 19.81% | 109 20.37% | 133 24.86% | 108 20.19% | 79 14.77% | 113 21.12% | 179 33.46% | 128 23.93% | 115 21.50% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 319 48.41% | 24 3.64% | 316 47.95% | 157 53.22% | 8 2.71% | 130 44.07% | 56 33.53% | 51 30.54% | 60 35.93% |
| 홈 | 193 48.01% | 17 4.23% | 192 47.76% | 44 53.66% | 1 1.22% | 37 45.12% | 15 27.27% | 14 25.45% | 26 47.27% |
| 원정 | 104 49.06% | 5 2.36% | 103 48.58% | 105 53.57% | 6 3.06% | 85 43.37% | 36 34.95% | 36 34.95% | 31 30.10% |
| JPN D1 | 10-17 13:00 | 시미즈 에스펄스 | vs | 감바 오사카 |
| JPN D1 | 10-21 19:00 | 아비스파 후쿠오카 | vs | 감바 오사카 |
| JPN D1 | 10-24 16:00 | 감바 오사카 | vs | 교토 상가 FC |
| ACL Elite | 10-28 19:00 | 감바 오사카 | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| JPN D1 | 11-01 16:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 감바 오사카 |
뉴캐슬 제츠 FC (4141)
골키퍼
1 James Delianov
20 Alex Nassiep
공격수
9 니코스 베르고스
52 Nicholas Badolato
43 Xavier Bertoncello
46 Ethan Debono
26 Oscar Gonzalez
64 Jesse Hill
63 Callan Prestwidge
8 패트릭 우드
미드필더
14 Max Burgess
11 조 롤리
6 제인 슈라이버
28 Will Dobson
10 잭 클라프
24 알렉스 누네스
27 Julian Recchia
수비수
22 Joel Bertolissio
5 조 쇼네시
61 Angus Reid
23 다니엘 윌머링
65 Kaiden Walshe
선발 평균나이: 26.73
감바 오사카 (4231)
골키퍼
22 이치모리 준
18 Rui Araki
공격수
41 Yusei Toshida
20 엘리 애덤스
23 데니즈 휘메트
11 이삼 제발리
37 Naru Nakatsumi
39 Koshiro Sumi
미드필더
13 아베 슈토
27 미토 린
17 야마시타 타츠야
7 우사미 타카시
8 메시노 료타로
78 Juanpe
10 쿠라타 슈
16 토쿠마 스즈키
수비수
15 키시모토 타케루
4 나카타니 신노스케
2 후쿠오카 쇼타
21 하츠세 료
19 Ginjiro Ikegaya
47 나카노 신야
67 사사키 쇼고
선발 평균나이: 29.36
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 파크타코르 타슈켄트 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 6 | 알아인 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 알와슬 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 12 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 13 | 알샤말 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 14 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 꽁안 하노이 FC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | 감바 오사카 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | DW |
| 17 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 18 | 교토 상가 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 포항 스틸러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 20 | 가시와 레이솔 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 22 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 포트 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 28 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 29 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 30 | 랏차부리 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 31 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 32 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 33 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 34 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 35 | 알카디시야 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 36 | 알 나스르(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 4.50 | - | - | 가시마 앤틀러스 7 | 교토 상가 FC 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 3 |
| 2 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3 |
| 3 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | +2 | 3 |
| 4 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 |
| 5 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 6 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 7 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 10 | 포트 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 11 | 가시와 레이솔 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | 교토 상가 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 13 | 랏차부리 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 | 0 |
| 14 | 포항 스틸러스 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| 15 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 |
| 16 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | -6 | 0 |