AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-10-13 03:15
종료
28℃~29℃/82°F~84°F
알쿠와 알자위야리그 13위승무패패승
1 : 4 핸디 +1 · 승무패 7 / 4.5 / 1.36 · 언오버 3.5
알아인 FC리그 1위무패패승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알쿠와 알자위야 | - | - | - | 1 |
| 알아인 FC | - | - | - | 4 |
📊 알쿠와 알자위야 vs 알아인 FC 요약
- 승무패 마감배당 7/4.5/1.36 — 시장 기대 알쿠와 알자위야 13% · 무 20.2% · 알아인 FC 66.8%
- 언더오버 기준점 3 (초기 2.75 에서 상향) — 오버 1.98 / 언더 1.83
- 핸디캡 +1.5 (초기 1 에서 이동) — 알쿠와 알자위야 1.8 / 알아인 FC 2
- 리그 순위 — 알쿠와 알자위야 13위 · 알아인 FC 1위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 5.25 | 4.33 | 1.55 |
| 현재 | 7 ▲ | 4.5 ▲ | 1.36 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.9 | 2.75 | 1.9 |
| 현재 | 1.83 ▼ | 3.5 ▲ | 1.98 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 4.9 | 3.65 | 1.49 |
| 현재 | 5.1 ▲ | 3.8 ▲ | 1.45 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 2.28 | 3.30 | 2.45 |
| 현재 | 1 | 2.40 ▲ | 3.20 ▼ | 2.38 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.60 | 2.5 | 1.96 |
| 현재 | 1.60 | 2.5 | 1.96 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 알쿠와 알자위야* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.83 |
알아인 FC | +1 +1.5 ▲ |
2.75 3 ▲ |
O | 5.25 7 ▲ | 4.33 4.5 ▲ | 1.55 1.36 ▼ | - |
| IRQ D1 | 2026-10-07 | Al Mosul | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
알쿠와 알자위야* | -0.25 | 2.25 | O | 3.3 3.4 ▲ | 3.1 3.08 ▼ | 2 2.03 ▲ | 0-2 |
| IRQ D1 | 2026-09-19 | 알쿠와 알자위야* | 1-1 | Dyala | - | - | - | 1.62 1.8 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 4.75 3.9 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-09-14 | FK 네프치 페르가나 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.04 |
알쿠와 알자위야* | +0.75 +1 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.62 1.48 ▼ | 3.6 4 ▲ | 4.5 5.5 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2026-09-11 | 알쿠와 알자위야* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 3.1 상대 1.35 전반 오/언 1.5 오버 6.6 언더 1.11 |
알자우라 SC | 0 +0.5 ▲ |
2.25 | U | 2.4 2.9 ▲ | 3 3 | 2.75 2.3 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-09-08 | 카르발라 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.83 |
알쿠와 알자위야* | -1 -0.75 ▲ |
2.25 | O | 5.5 4.5 ▼ | 3.6 3.4 ▼ | 1.53 1.65 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-09-04 | 두호크 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.98 전반 오/언 0.75 오버 1.68 언더 2.05 |
알쿠와 알자위야* | -0.25 0 ▲ |
2 2.25 ▲ |
O | 3.4 2.7 ▼ | 2.88 2.9 ▲ | 2.15 2.55 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-08-29 | 알쿠와 알자위야* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85 |
Naft Misan | -1.25 | 2.5 | U | 1.44 1.53 ▲ | 3.9 3.6 ▼ | 6.25 5.5 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2026-08-26 | 알쿠와 알자위야* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.75 |
Ghaz Al Shamal SC | -1.25 -1 ▲ |
2.25 | U | 1.33 1.42 ▲ | 4.1 3.9 ▼ | 8 6.25 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-08-22 | 아르빌 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.73전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.08 |
알쿠와 알자위야* | 0 | 2.25 | U | 2.55 2.51 ▼ | 3 2.93 ▼ | 2.5 2.71 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2026-08-15 | Newroz SC | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 4.5 오버 4.4 언더 1.2 |
알쿠와 알자위야* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 | O | 4 3.7 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 1.73 1.83 ▲ | 3-2 |
| IRQ D1 | 2026-06-02 | 알쿠와 알자위야* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.93 |
자호 FC | -0.75 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 1.62 1.61 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 4.8 4.5 ▼ | 2-0 |
| IRQ D1 | 2026-05-28 | Naft Misan | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.65 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.85 |
알쿠와 알자위야* | -0.25 | 2.5 | U | 3.25 3.45 ▲ | 3.25 3.27 ▲ | 2 1.95 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2026-05-21 | 알쿠와 알자위야* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.65 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
알자우라 SC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 | O | 1.95 1.95 | 3.1 2.9 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-05-16 | 알쿠와 알자위야* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
알탈라바 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 | O | 1.7 1.8 ▲ | 3.25 3.25 | 4.5 4 ▼ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2026-05-11 | Al Karma SC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알쿠와 알자위야* | 0 +0.25 ▲ |
2 2.25 ▲ |
O | 2.63 2.3 ▼ | 2.9 3 ▲ | 2.55 2.8 ▲ | 3-0 |
| IRQ D1 | 2026-05-07 | 알쿠와 알자위야* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.7 상대 2.1 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
Al Mosul | -1 | 2.25 | O | 1.45 1.5 ▲ | 3.75 3.5 ▼ | 6 5.75 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-05-03 | Al Minaa Basra | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.98 |
알쿠와 알자위야* | -0.75 | 2.25 | U | 4.5 3.8 ▼ | 3.4 3.2 ▼ | 1.67 1.85 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-04-27 | Newroz SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8 |
알쿠와 알자위야* | -0.25 -0.5 ▼ |
2 2.5 ▲ |
U | 3.2 3.4 ▲ | 3 3.4 ▲ | 2.15 1.9 ▼ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2026-04-24 | 알쿠와 알자위야* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.63 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.1 |
아르빌 FC | -0.25 | 2.25 | U | 2 2.15 ▲ | 3 3 | 3.6 3.25 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-04-19 | 두호크 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 1.98 |
알쿠와 알자위야* | -0.5 | 2 | O | 4.1 3.1 ▼ | 3.1 2.87 ▼ | 1.83 2.25 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-10-13 | 알쿠와 알자위야* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.83 |
알아인 FC | +1 +1.5 ▲ |
2.75 3 ▲ |
O | 5.25 7 ▲ | 4.33 4.5 ▲ | 1.55 1.36 ▼ | - |
| IRQ D1 | 2026-09-19 | 알쿠와 알자위야* | 1-1 | Dyala | - | - | - | 1.62 1.8 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 4.75 3.9 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2026-09-11 | 알쿠와 알자위야* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 3.1 상대 1.35 전반 오/언 1.5 오버 6.6 언더 1.11 |
알자우라 SC | 0 +0.5 ▲ |
2.25 | U | 2.4 2.9 ▲ | 3 3 | 2.75 2.3 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-08-29 | 알쿠와 알자위야* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85 |
Naft Misan | -1.25 | 2.5 | U | 1.44 1.53 ▲ | 3.9 3.6 ▼ | 6.25 5.5 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2026-08-26 | 알쿠와 알자위야* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.75 |
Ghaz Al Shamal SC | -1.25 -1 ▲ |
2.25 | U | 1.33 1.42 ▲ | 4.1 3.9 ▼ | 8 6.25 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-06-02 | 알쿠와 알자위야* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.93 |
자호 FC | -0.75 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 1.62 1.61 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 4.8 4.5 ▼ | 2-0 |
| IRQ D1 | 2026-05-21 | 알쿠와 알자위야* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.65 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
알자우라 SC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 | O | 1.95 1.95 | 3.1 2.9 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-05-16 | 알쿠와 알자위야* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
알탈라바 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 | O | 1.7 1.8 ▲ | 3.25 3.25 | 4.5 4 ▼ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2026-05-07 | 알쿠와 알자위야* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.7 상대 2.1 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
Al Mosul | -1 | 2.25 | O | 1.45 1.5 ▲ | 3.75 3.5 ▼ | 6 5.75 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-04-24 | 알쿠와 알자위야* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.63 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.1 |
아르빌 FC | -0.25 | 2.25 | U | 2 2.15 ▲ | 3 3 | 3.6 3.25 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-04-14 | 알쿠와 알자위야* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.08 |
알카흐라바 FC | -1 | 2.25 | O | - | - | - | 1-2 |
| IRQ D1 | 2026-04-10 | 알쿠와 알자위야* | 5-0 | Al Qasim Sport Club | - | - | - | 1.05 1.04 ▼ | 9.69 9.78 ▲ | 22.65 30.58 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2026-04-06 | 알쿠와 알자위야* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.03 |
Al-Naft | -1 | 2.25 | U | 1.53 1.42 ▼ | 3.5 3.75 ▲ | 5.75 7 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2026-03-26 | 알쿠와 알자위야* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.1 |
알카르크흐 SC | -1 | 2.25 | U | 1.48 1.57 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 6.25 5.5 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2026-03-18 | 알쿠와 알자위야* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.85 |
바그다드 FC | -1.5 -1.25 ▲ |
2.5 | O | 1.29 1.42 ▲ | 4.5 4 ▼ | 8.5 6.25 ▼ | 3-0 |
| IRQ D1 | 2026-03-01 | 알쿠와 알자위야* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.9 |
Al Najaf | -1.75 | 2.5 | U | 1.22 1.2 ▼ | 5 5.25 ▲ | 10 12 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2026-02-13 | 알쿠와 알자위야* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 2.1 언더 1.7 |
Newroz SC | -1 -0.75 ▲ |
2.25 | O | 1.45 1.57 ▲ | 3.7 3.4 ▼ | 6.25 5.25 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-02-06 | 알쿠와 알자위야* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
Naft Misan | -1.25 -1.5 ▼ |
2.5 | O | 1.38 1.33 ▼ | 4 4.5 ▲ | 7 7.5 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2026-01-22 | 알쿠와 알자위야* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.73 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
Al Qasim Sport Club | -1.75 -2.25 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 1.2 1.14 ▼ | 5.25 6 ▲ | 11 15 ▲ | 2-0 |
| IRQ D1 | 2026-01-17 | 알쿠와 알자위야* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.68 상대 2.15 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알쇼르타(IRQ) | +0.25 +0.5 ▲ |
2 | - | 2.88 3.6 ▲ | 3 3.1 ▲ | 2.35 2 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-01-09 | 알쿠와 알자위야* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 1.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.6 상대 2.3 전반 오/언 0.75 오버 1.98 언더 1.83 |
Al Karma SC | -0.25 | 1.75 | U | 2.15 2.21 ▲ | 2.9 2.74 ▼ | 3.25 3.39 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 알쿠와 알자위야: 9승(45%) 7무(35%) 4패(20%) · * = 알쿠와 알자위야
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 183 25.28% | 222 30.66% | 182 25.14% | 99 13.67% | 38 5.25% | 163 22.51% | 237 32.73% | 185 25.55% | 139 19.20% |
| 홈 | 105 30.70% | 122 35.67% | 73 21.35% | 31 9.06% | 11 3.22% | 52 15.20% | 106 30.99% | 102 29.82% | 82 23.98% |
| 원정 | 70 20.65% | 90 26.55% | 96 28.32% | 59 17.40% | 24 7.08% | 102 30.09% | 115 33.92% | 71 20.94% | 51 15.04% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 17 48.57% | 1 2.86% | 17 48.57% | 18 60.00% | 2 6.67% | 10 33.33% | 6 54.55% | 3 27.27% | 2 18.18% |
| 홈 | 1 20.00% | 1 20.00% | 3 60.00% | 2 66.67% | 0 0.00% | 1 33.33% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% |
| 원정 | 3 75.00% | 0 0.00% | 1 25.00% | 11 57.89% | 2 10.53% | 6 31.58% | 3 60.00% | 1 20.00% | 1 20.00% |
| IRQ D1 | 10-18 02:30 | 알쿠와 알자위야 | vs | Al Karma SC |
| IRQ D1 | 10-23 01:45 | 알탈라바 | vs | 알쿠와 알자위야 |
| ACL Elite | 10-27 03:15 | 알쿠와 알자위야 | vs | 파크타코르 타슈켄트 |
| IRQ D1 | 10-31 00:59 | 알쿠와 알자위야 | vs | Al Minaa Basra |
| ACL Elite | 11-03 00:59 | 알와슬 FC | vs | 알쿠와 알자위야 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 알쿠와 알자위야 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.83 |
알아인 FC* | -1 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 5.25 7 ▲ | 4.33 4.5 ▲ | 1.55 1.36 ▼ | - |
| UAE EC | 2026-10-08 | 알아인 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.01 |
알이티하드 칼바 | -1.75 -0.5 ▲ |
3.5 3 ▼ |
O | 1.27 1.9 ▲ | 6.25 4.2 ▼ | 6.25 2.9 ▼ | 1-1 |
| UAE EC | 2026-10-02 | 알아인 FC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
아지만 클럽 | -1.5 | 3.25 | O | 1.29 1.33 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 8 7 ▼ | 1-1 |
| UAE EC | 2026-09-20 | 알와슬 FC | 3-2 | 알아인 FC* | +0.25 | - | - | 2.5 2.88 ▲ | 3.5 3.5 | 2.35 2.1 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 알아인 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.81 |
알 나스르(KSA) | +1.5 +0.5 ▼ |
3.25 2.75 ▼ |
O | 7.5 3.4 ▼ | 5.5 3.7 ▼ | 1.25 1.9 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-09-11 | 알아인 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알와슬 FC | -0.75 | 3 | O | 1.62 1.67 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 4.2 4 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-09-04 | 알이티하드 칼바 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.11 |
알아인 FC* | -2 -1.75 ▲ |
3.25 | U | 13 9 ▼ | 6.25 5 ▼ | 1.17 1.25 ▲ | 0-2 |
| UAE LP | 2026-08-30 | 알아인 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
알 나스르(UAE) | -1.5 -1 ▲ |
3.25 3 ▼ |
- | 1.33 1.5 ▲ | 4.75 4 ▼ | 6.5 5 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-08-23 | 알아인 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.89 |
코르 파칸 클럽 | -2 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 1.2 1.22 ▲ | 6.25 6 ▼ | 9.5 8 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2026-08-17 | 바니야스 SC | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알아인 FC* | -1.5 -1.75 ▼ |
3 | O | 6.5 8 ▲ | 5 5.5 ▲ | 1.33 1.25 ▼ | 2-1 |
| INT CF | 2026-08-09 | CA 오사수나 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
알아인 FC* | +0.75 | 2.75 | U | 1.9 1.57 ▼ | 3.4 3.75 ▲ | 3.5 4.75 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2026-08-06 | 알아인 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
툴루즈 FC | +0.75 +0.5 ▼ |
3 2.75 ▼ |
U | 3.75 3.8 ▲ | 3.75 3.75 | 1.73 1.73 | 0-0 |
| INT CF | 2026-08-04 | CD 레가네스 B | 2-0 | 알아인 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2026-08-02 | 알아인 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 1.96 전반 오/언 0.5 오버 1.97 언더 1.79 |
디리야 클럽 | -1 -1.5 ▼ |
3 2.25 ▼ |
U | 1.53 | 4 | 4.75 | 0-0 |
| INT CF | 2026-07-29 | 엘체 CF | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
알아인 FC* | +1.5 +0.75 ▼ |
3 2.75 ▼ |
O | 1.3 1.57 ▲ | 5.5 4.75 ▼ | 6.25 3.6 ▼ | 1-1 |
| UAE PC | 2026-05-22 | 알자지라 클럽 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.78 |
알아인 FC* | -1 -0.25 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 5 2.75 ▼ | 4 3.6 ▼ | 1.5 2.1 ▲ | 1-3 |
| UAE LP | 2026-05-16 | 알아인 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 1.82 언더 2.04 |
디바 알푸자이라 | -2 -2.25 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 1.22 1.17 ▼ | 5.5 6.5 ▲ | 8.5 11 ▲ | 2-0 |
| UAE LP | 2026-05-10 | 알아인 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
알다프라 FC | -1.75 -2 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.1 1.22 ▲ | 9 6 ▼ | 17 12 ▼ | 4-0 |
| UAE LP | 2026-05-07 | 샤르자 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
알아인 FC* | -1 -0.75 ▲ |
2.75 | O | 5 4 ▼ | 4 3.8 ▼ | 1.5 1.65 ▲ | 0-2 |
| UAE EC | 2026-05-02 | 알아인 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2 |
알와흐다(UAE) | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 | U | 1.67 1.61 ▼ | 3.5 3.5 | 4.33 4.5 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-04-24 | Al Bataeh | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알아인 FC* | -1.25 -1.5 ▼ |
3 | U | 6 6.5 ▲ | 4.75 5 ▲ | 1.36 1.33 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-10-13 | 알쿠와 알자위야 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.83 |
알아인 FC* | -1 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 5.25 7 ▲ | 4.33 4.5 ▲ | 1.55 1.36 ▼ | - |
| UAE EC | 2026-09-20 | 알와슬 FC | 3-2 | 알아인 FC* | +0.25 | - | - | 2.5 2.88 ▲ | 3.5 3.5 | 2.35 2.1 ▼ | 1-2 |
| UAE LP | 2026-09-04 | 알이티하드 칼바 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.11 |
알아인 FC* | -2 -1.75 ▲ |
3.25 | U | 13 9 ▼ | 6.25 5 ▼ | 1.17 1.25 ▲ | 0-2 |
| UAE LP | 2026-08-17 | 바니야스 SC | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알아인 FC* | -1.5 -1.75 ▼ |
3 | O | 6.5 8 ▲ | 5 5.5 ▲ | 1.33 1.25 ▼ | 2-1 |
| INT CF | 2026-08-09 | CA 오사수나 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
알아인 FC* | +0.75 | 2.75 | U | 1.9 1.57 ▼ | 3.4 3.75 ▲ | 3.5 4.75 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2026-08-04 | CD 레가네스 B | 2-0 | 알아인 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| UAE PC | 2026-05-22 | 알자지라 클럽 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.78 |
알아인 FC* | -1 -0.25 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 5 2.75 ▼ | 4 3.6 ▼ | 1.5 2.1 ▲ | 1-3 |
| UAE LP | 2026-05-07 | 샤르자 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
알아인 FC* | -1 -0.75 ▲ |
2.75 | O | 5 4 ▼ | 4 3.8 ▼ | 1.5 1.65 ▲ | 0-2 |
| UAE LP | 2026-04-24 | Al Bataeh | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알아인 FC* | -1.25 -1.5 ▼ |
3 | U | 6 6.5 ▲ | 4.75 5 ▲ | 1.36 1.33 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-03-18 | 알와흐다(UAE) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알아인 FC* | -0.5 | 2.75 2.25 ▼ |
U | 3.5 3.6 ▲ | 3.4 3.4 | 1.9 1.85 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-28 | 코르 파칸 클럽 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
알아인 FC* | -1.75 | 3.25 | O | 7.18 6.93 ▼ | 4.85 4.84 ▼ | 1.32 1.33 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-02-23 | 바니야스 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
알아인 FC* | -1 | 2.75 | O | 6.76 5.63 ▼ | 4.65 4.35 ▼ | 1.35 1.44 ▲ | 0-0 |
| GCC | 2026-02-10 | Sitra Club | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.19 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
알아인 FC* | -0.25 | 2.25 | U | 2.9 2.97 ▲ | 3.02 3.11 ▲ | 2.31 2.25 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-06 | 알자지라 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.14 |
알아인 FC* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 | U | 3.6 3.9 ▲ | 3.4 3.4 | 1.83 1.75 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-01-27 | 알이티하드 칼바 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
알아인 FC* | -1.25 | 2.75 | O | 5.68 6.48 ▲ | 4.25 4.31 ▲ | 1.43 1.41 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-01-08 | 알다프라 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
알아인 FC* | -1.25 | 3 | - | 6.94 6.26 ▼ | 4.67 4.54 ▼ | 1.33 1.39 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-12-28 | 알 나스르(UAE) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.78 |
알아인 FC* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 | O | 3.7 4.2 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 1.8 1.67 ▼ | 1-2 |
| UAE EC | 2025-12-05 | 알 나스르(UAE) | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.07 |
알아인 FC* | -0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 4 3.8 ▼ | 3.25 3.3 ▲ | 1.8 1.83 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-11-15 | 샤르자 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.12 |
알아인 FC* | -0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.9 3 ▲ | 3.5 3.38 ▼ | 2.05 2.08 ▲ | 0-2 |
| UAE LP | 2025-10-30 | 아지만 클럽 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.81 |
알아인 FC* | -1 | 3 | - | 5.28 4.47 ▼ | 4.27 3.97 ▼ | 1.46 1.6 ▲ | 0-1 |
| UAE PC | 2025-10-26 | Al-Hamriyah | 0-7풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
알아인 FC* | -1.5 | 3 | O | 7.67 9.94 ▲ | 4.55 5.54 ▲ | 1.33 1.23 ▼ | 0-3 |
최근 20경기, 알아인 FC: 11승(55%) 5무(25%) 4패(20%) · * = 알아인 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 283 30.46% | 203 21.85% | 216 23.25% | 133 14.32% | 94 10.12% | 157 16.90% | 255 27.45% | 230 24.76% | 287 30.89% |
| 홈 | 154 33.19% | 109 23.49% | 107 23.06% | 62 13.36% | 32 6.90% | 59 12.72% | 130 28.02% | 124 26.72% | 151 32.54% |
| 원정 | 119 29.60% | 82 20.40% | 89 22.14% | 65 16.17% | 47 11.69% | 80 19.90% | 107 26.62% | 94 23.38% | 121 30.10% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 250 46.90% | 20 3.75% | 263 49.34% | 75 54.74% | 0 0.00% | 62 45.26% | 25 36.76% | 17 25.00% | 26 38.24% |
| 홈 | 133 43.61% | 16 5.25% | 156 51.15% | 17 50.00% | 0 0.00% | 17 50.00% | 5 26.32% | 5 26.32% | 9 47.37% |
| 원정 | 110 53.92% | 2 0.98% | 92 45.10% | 43 58.11% | 0 0.00% | 31 41.89% | 17 38.64% | 11 25.00% | 16 36.36% |
| UAE LP | 10-18 00:45 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 알아인 FC |
| UAE PC | 10-23 00:59 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 알아인 FC |
| ACL Elite | 10-27 00:59 | 알아인 FC | vs | 트락토르 사지 FC |
| UAE LP | 10-29 23:10 | 알아인 FC | vs | 아지만 클럽 |
| ACL Elite | 11-03 03:15 | 이티하드 FC | vs | 알아인 FC |
알쿠와 알자위야 (541)
골키퍼
95 Mohammed Salih
31 Mohammed Raheem Ziyadi
22 Zainulabdeen Nassif
공격수
10 Mohammed Jawad
9 Haythem Jouini
11 Murad Mohammed
미드필더
8 Al-Hareth Hatam
24 Abbas Fawzi
25 Saad Abdulameer Luaibi Al Zirjawi
73 Ali Saad
23 Tomas Gustavo Andrade
13 Mujtaba Muhsen Aeel
16 Moses Orkuma
77 Mohammed Sami
수비수
29 Tuisila Kisinda
2 Ruslan Hanoon
5 사드 알로산
3 Muslim Mousa
6 모하나드 예아세
17 Abbas Adel
90 Karar Ali Hassan
21 Sipan Sediq
알아인 FC (532)
골키퍼
17 칼리드 에이사
1 Mohammed Bu Senda
35 Hassan Muhammed
공격수
13 Houssine Rahimi
21 수피안 라히미
18 Baba Bello Ilou
7 요르기오스 야코마키스
미드필더
10 카쿠
70 Abdoul Karim Traore
20 Matias Damian Palacios
97 Adis Jasic
80 Joshua Udoh
수비수
19 발렌티노 라자로
4 야히아 벤 카렉
25 라미 라비아
6 조르제 스코코
2 라파엘 로드리게스
15 에리크
88 Mohammed Hamid
3 마르코스 안드레
38 Ibrahima Ndiaye
56 Amadu Niang
54 Ismaila Okpoti
선발 평균나이: 27.45
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 파크타코르 타슈켄트 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 6 | 알아인 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 알와슬 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 12 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 13 | 알샤말 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 14 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 꽁안 하노이 FC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | 감바 오사카 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | DW |
| 17 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 18 | 교토 상가 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 포항 스틸러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 20 | 가시와 레이솔 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 22 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 포트 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 28 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 29 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 30 | 랏차부리 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 31 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 32 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 33 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 34 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 35 | 알카디시야 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 36 | 알 나스르(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.38 | - | - | 알아인 FC 4 | 알쿠와 알자위야,트락토르 사지 FC,알사드 SC,알 나스르(KSA) 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아인 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 3 |
| 2 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 |
| 3 | 알카디시야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 4 | 알힐랄 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 6 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 7 | 이티하드 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 알샤말 SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 10 | 알아흘리(KSA) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 11 | 알가라파 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | 알와슬 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 13 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 14 | 트락토르 사지 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 15 | 알사드 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 |
| 16 | 알 나스르(KSA) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |