AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-09-14 22:45
종료
27℃~28℃/81°F~82°F
FK 네프치 페르가나리그 1위승패승승패
1 : 0 핸디 -1 · 승무패 1.48 / 4 / 5.5 · 언오버 2.5
알쿠와 알자위야리그 14위패승패무무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| FK 네프치 페르가나 | 0 | 1 | - | 1 |
| 알쿠와 알자위야 | 0 | 0 | - | 0 |
📊 FK 네프치 페르가나 vs 알쿠와 알자위야 요약
- 승무패 마감배당 1.48/4/5.5 — 시장 기대 FK 네프치 페르가나 61% · 무 22.6% · 알쿠와 알자위야 16.4%
- 언더오버 기준점 2.5 (초기 2.25 에서 상향) — 오버 1.9 / 언더 1.9
- 핸디캡 -1 (초기 -0.75 에서 이동) — FK 네프치 페르가나 1.83 / 알쿠와 알자위야 1.98
- 리그 순위 — FK 네프치 페르가나 1위 · 알쿠와 알자위야 14위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.62 | 3.6 | 4.5 |
| 현재 | 1.48 ▼ | 4 ▲ | 5.5 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.83 | 2.25 | 1.98 |
| 현재 | 1.9 ▲ | 2.5 ▲ | 1.9 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.49 | 3.45 | 5.3 |
| 현재 | 1.45 ▼ | 3.6 ▲ | 5.5 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.55 | 3.15 | 2.27 |
| 현재 | -1 | 2.45 ▼ | 3.10 ▼ | 2.39 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 2.5 | 1.68 |
| 현재 | 1.85 | 2.5 | 1.68 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-14 | FK 네프치 페르가나* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알쿠와 알자위야 | -0.75 -1 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.62 1.48 ▼ | 3.6 4 ▲ | 4.5 5.5 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-09-09 | FK 네프치 페르가나* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 2.01 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.83 |
Surkhon Termiz | -1.75 | 3.5 | U | 1.28 1.2 ▼ | 5.08 6.03 ▲ | 7.88 9.72 ▲ | 2-0 |
| UZB PFL | 2026-09-04 | FC 나사프 | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.2 상대 1.69 풀 오/언 2.5 오버 1.75 언더 2.09전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.21 상대 1.68 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.12 |
FK 네프치 페르가나* | -0.5 | 2.5 | O | 3.64 3.18 ▼ | 3.23 3.25 ▲ | 1.9 2.1 ▲ | 4-0 |
| UZB Cup | 2026-08-29 | FK 네프치 페르가나* | 1-0 | 파크타코르 타슈켄트 | - | - | - | 2.01 2.03 ▲ | 3.16 3.12 ▼ | 3.35 3.35 | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-08-23 | FK 네프치 페르가나* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.89 |
PFC 소그디아나 지자흐 | -1.5 | 3 | - | 1.25 1.33 ▲ | 5.14 4.8 ▼ | 9.28 7.39 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2026-08-18 | FK 부하라 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.99 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.05 |
FK 네프치 페르가나* | -0.75 | 2.75 | O | 4.74 4.53 ▼ | 3.54 3.53 ▼ | 1.64 1.67 ▲ | 1-1 |
| UZB PFL | 2026-08-13 | FK 안디잔 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
FK 네프치 페르가나* | -0.75 | 2.5 | O | 4.45 4.5 ▲ | 3.5 3.5 | 1.66 1.68 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-08-08 | FK 네프치 페르가나* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.85 |
Qizilqum Zarafshon | -1.75 | 2.75 | O | 1.21 1.22 ▲ | 5.46 5.36 ▼ | 10.71 10.48 ▼ | 2-0 |
| UZB PFL | 2026-08-03 | Dinamo Samarqand | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.91 풀 오/언 2.5 오버 1.75 언더 2.09전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.04 |
FK 네프치 페르가나* | -0.5 | 2.5 | U | 4.72 3.7 ▼ | 3.67 3.38 ▼ | 1.59 1.85 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-07-28 | FK 네프치 페르가나* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.09 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.94 |
나브바호르 나망간 | -0.5 | 2.25 | U | 1.63 1.66 ▲ | 3.48 3.51 ▲ | 4.86 4.63 ▼ | 0-1 |
| UZB PFL | 2026-07-21 | PFC 소그디아나 지자흐 | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.02 |
FK 네프치 페르가나* | -1 | 2.5 | O | 5.03 5.11 ▲ | 3.7 3.9 ▲ | 1.57 1.53 ▼ | 1-3 |
| UZB PFL | 2026-07-16 | FK 네프치 페르가나* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.91 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.08 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.11 |
FK 부하라 | -1.5 | 2.75 | O | 1.29 1.27 ▼ | 4.57 4.9 ▲ | 8.59 9.01 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2026-07-08 | FC 제니트 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.85 |
FK 네프치 페르가나* | +1.5 | 3.5 | O | 1.28 1.28 | 5.35 5.42 ▲ | 8.54 8.47 ▼ | 2-1 |
| UZB Cup | 2026-05-26 | FK 네프치 페르가나* | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.86 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 1.9 |
Buxoro University | - | 3.25 | O | - | - | - | 4-0 |
| UZB Cup | 2026-05-22 | FK 부하라 | 0-0 | FK 네프치 페르가나* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| UZB Cup | 2026-05-11 | FK 네프치 페르가나* | 6-1 | Gulistan | - | - | - | - | - | - | 3-0 |
| UZB PFL | 2026-05-03 | AGMK | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.02 상대 1.84 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.79 |
FK 네프치 페르가나* | -1 | 2.5 | U | 5.15 5.45 ▲ | 3.52 3.66 ▲ | 1.59 1.55 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-04-29 | FK 네프치 페르가나* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.01 |
Kuruvchi Kokand Qoqon | -1.25 | 2.5 | O | 1.24 1.39 ▲ | 4.91 4.07 ▼ | 9.97 7.13 ▼ | 2-0 |
| UZB PFL | 2026-04-24 | Xorazm Urganch | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.81 |
FK 네프치 페르가나* | -0.75 | 2.25 | U | 6.35 5.54 ▼ | 3.78 3.57 ▼ | 1.44 1.56 ▲ | 0-1 |
| UZB PFL | 2026-04-18 | FK 네프치 페르가나* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.65 상대 2.26 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.89 |
FC 나사프 | -1 | 2.5 | O | 1.51 1.44 ▼ | 3.64 3.98 ▲ | 5.89 6.53 ▲ | 1-1 |
| UZB PFL | 2026-04-14 | FC 부뇨드코르 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.81 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.9 |
FK 네프치 페르가나* | -0.75 | 2.5 | U | 4.66 4.71 ▲ | 3.39 3.74 ▲ | 1.67 1.62 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-09-14 | FK 네프치 페르가나* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알쿠와 알자위야 | -0.75 -1 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.62 1.48 ▼ | 3.6 4 ▲ | 4.5 5.5 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-09-09 | FK 네프치 페르가나* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 2.01 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.83 |
Surkhon Termiz | -1.75 | 3.5 | U | 1.28 1.2 ▼ | 5.08 6.03 ▲ | 7.88 9.72 ▲ | 2-0 |
| UZB Cup | 2026-08-29 | FK 네프치 페르가나* | 1-0 | 파크타코르 타슈켄트 | - | - | - | 2.01 2.03 ▲ | 3.16 3.12 ▼ | 3.35 3.35 | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-08-23 | FK 네프치 페르가나* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.89 |
PFC 소그디아나 지자흐 | -1.5 | 3 | - | 1.25 1.33 ▲ | 5.14 4.8 ▼ | 9.28 7.39 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2026-08-08 | FK 네프치 페르가나* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.85 |
Qizilqum Zarafshon | -1.75 | 2.75 | O | 1.21 1.22 ▲ | 5.46 5.36 ▼ | 10.71 10.48 ▼ | 2-0 |
| UZB PFL | 2026-07-28 | FK 네프치 페르가나* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.09 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.94 |
나브바호르 나망간 | -0.5 | 2.25 | U | 1.63 1.66 ▲ | 3.48 3.51 ▲ | 4.86 4.63 ▼ | 0-1 |
| UZB PFL | 2026-07-16 | FK 네프치 페르가나* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.91 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.08 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.11 |
FK 부하라 | -1.5 | 2.75 | O | 1.29 1.27 ▼ | 4.57 4.9 ▲ | 8.59 9.01 ▲ | 0-1 |
| UZB Cup | 2026-05-26 | FK 네프치 페르가나* | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.86 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 1.9 |
Buxoro University | - | 3.25 | O | - | - | - | 4-0 |
| UZB Cup | 2026-05-11 | FK 네프치 페르가나* | 6-1 | Gulistan | - | - | - | - | - | - | 3-0 |
| UZB PFL | 2026-04-29 | FK 네프치 페르가나* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.01 |
Kuruvchi Kokand Qoqon | -1.25 | 2.5 | O | 1.24 1.39 ▲ | 4.91 4.07 ▼ | 9.97 7.13 ▼ | 2-0 |
| UZB PFL | 2026-04-18 | FK 네프치 페르가나* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.65 상대 2.26 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.89 |
FC 나사프 | -1 | 2.5 | O | 1.51 1.44 ▼ | 3.64 3.98 ▲ | 5.89 6.53 ▲ | 1-1 |
| UZB PFL | 2026-04-09 | FK 네프치 페르가나* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 2.5 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.9 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.5 | 2.5 | U | 1.83 1.9 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 3.6 3.6 | 0-1 |
| UZB PFL | 2026-03-20 | FK 네프치 페르가나* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.99 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.74 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 2.12 언더 1.73 |
로코모티프 타슈켄트 | -1 | 2.25 | O | 1.46 1.58 ▲ | 3.8 3.56 ▼ | 6.39 5.38 ▼ | 1-1 |
| UZB SC | 2026-03-15 | FK 네프치 페르가나* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.15 상대 1.68 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
파크타코르 타슈켄트 | - | 2 | U | 2.5 2 ▼ | 3.1 3.2 ▲ | 2.6 3.4 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2026-03-10 | FK 네프치 페르가나* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.07 상대 1.79 풀 오/언 2.5 오버 2.04 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.9 |
FK 안디잔 | -1.25 | 2.5 | O | 1.4 1.41 ▲ | 4.01 3.99 ▼ | 6.77 6.78 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2026-02-28 | FK 네프치 페르가나* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.91 |
Mashal Muborak | -1.25 | 2.5 | O | 1.29 1.27 ▼ | 4.58 4.74 ▲ | 9.07 9.69 ▲ | 2-0 |
| INT CF | 2026-01-31 | FK 네프치 페르가나* | 1-2 | KF 페리자이 | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-11-22 | FK 네프치 페르가나* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 2.01 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 2.01 |
Qizilqum Zarafshon | -1.75 | 2.5 | O | 1.28 1.22 ▼ | 4.54 5.1 ▲ | 9.76 12.3 ▲ | 2-0 |
| UZB PFL | 2025-11-02 | FK 네프치 페르가나* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 2.5 오버 2.04 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 1.92 언더 1.92 |
Surkhon Termiz | -1.25 | 2.5 | O | 1.31 1.31 | 4.37 4.44 ▲ | 8.76 9.12 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-10-19 | FK 네프치 페르가나* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.91 풀 오/언 2.5 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.14 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.96 |
AGMK | -1 | 2.5 | U | 1.57 1.52 ▼ | 3.65 3.78 ▲ | 4.96 5.56 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-10-05 | FK 네프치 페르가나* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.89 |
FK 안디잔 | -1.25 | 2.5 | U | 1.42 1.41 ▼ | 3.98 4.06 ▲ | 6.43 6.77 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, FK 네프치 페르가나: 13승(65%) 4무(20%) 3패(15%) · * = FK 네프치 페르가나
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 132 20.99% | 132 20.99% | 144 22.89% | 121 19.24% | 100 15.90% | 191 30.37% | 207 32.91% | 120 19.08% | 111 17.65% |
| 홈 | 86 28.76% | 83 27.76% | 57 19.06% | 47 15.72% | 26 8.70% | 65 21.74% | 92 30.77% | 65 21.74% | 77 25.75% |
| 원정 | 41 13.27% | 42 13.59% | 83 26.86% | 71 22.98% | 72 23.30% | 120 38.83% | 110 35.60% | 48 15.53% | 31 10.03% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 98 48.28% | 11 5.42% | 94 46.31% | 84 48.00% | 4 2.29% | 87 49.71% | 13 38.24% | 12 35.29% | 9 26.47% |
| 홈 | 71 50.35% | 11 7.80% | 59 41.84% | 26 50.98% | 3 5.88% | 22 43.14% | 7 50.00% | 4 28.57% | 3 21.43% |
| 원정 | 23 40.35% | 0 0.00% | 34 59.65% | 56 47.06% | 1 0.84% | 62 52.10% | 6 30.00% | 8 40.00% | 6 30.00% |
| UZB PFL | 09-20 00:00 | 로코모티프 타슈켄트 | vs | FK 네프치 페르가나 |
| UZB PFL | 10-10 00:00 | FK 네프치 페르가나 | vs | Xorazm Urganch |
| ACL Elite | 10-13 03:15 | 알 나스르(KSA) | vs | FK 네프치 페르가나 |
| UZB PFL | 10-17 00:00 | Kuruvchi Kokand Qoqon | vs | FK 네프치 페르가나 |
| UZB PFL | 10-24 00:00 | 파크타코르 타슈켄트 | vs | FK 네프치 페르가나 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-14 | FK 네프치 페르가나 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알쿠와 알자위야* | +0.75 +1 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.62 1.48 ▼ | 3.6 4 ▲ | 4.5 5.5 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2026-09-11 | 알쿠와 알자위야* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 3.1 상대 1.35 전반 오/언 1.5 오버 6.6 언더 1.11 |
알자우라 SC | - | 2.25 | U | 2.35 2.69 ▲ | 2.99 2.86 ▼ | 2.83 2.55 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-09-08 | 카르발라 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.83 |
알쿠와 알자위야* | - | 2.25 | O | 6.02 5.1 ▼ | 3.59 3.45 ▼ | 1.5 1.6 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-09-04 | 두호크 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.98 전반 오/언 0.75 오버 1.68 언더 2.05 |
알쿠와 알자위야* | - | 2.25 | O | 3.06 2.73 ▼ | 2.95 2.86 ▼ | 2.24 2.52 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-08-29 | 알쿠와 알자위야* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85 |
Naft Misan | - | 2.5 | U | 1.43 1.5 ▲ | 3.9 3.76 ▼ | 6.36 5.74 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2026-08-26 | 알쿠와 알자위야* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.75 |
Ghaz Al Shamal SC | - | 2.25 | U | 1.43 1.43 | 3.73 3.92 ▲ | 7.01 6.52 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-08-22 | 아르빌 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.73전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.08 |
알쿠와 알자위야* | - | 2.25 | U | 2.57 2.51 ▼ | 3 2.93 ▼ | 2.58 2.71 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2026-08-15 | Newroz SC | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 4.5 오버 4.4 언더 1.2 |
알쿠와 알자위야* | - | 2.25 | O | 4.28 3.9 ▼ | 3.41 3.25 ▼ | 1.72 1.84 ▲ | 3-2 |
| IRQ D1 | 2026-06-02 | 알쿠와 알자위야* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.93 |
자호 FC | - | 2.75 | O | 1.78 1.67 ▼ | 3.29 3.59 ▲ | 4.01 4.28 ▲ | 2-0 |
| IRQ D1 | 2026-05-28 | Naft Misan | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.65 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.85 |
알쿠와 알자위야* | - | 2.5 | U | 3.54 3.45 ▼ | 3.23 3.27 ▲ | 1.92 1.95 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2026-05-21 | 알쿠와 알자위야* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.65 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
알자우라 SC | - | 2.25 | O | 2.08 2.02 ▼ | 3.02 2.9 ▼ | 3.31 3.7 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-05-16 | 알쿠와 알자위야* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
알탈라바 | - | 2.25 | O | 1.86 1.86 | 3.08 3.11 ▲ | 3.95 3.98 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2026-05-11 | Al Karma SC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알쿠와 알자위야* | - | 2.25 | O | 2.44 2.36 ▼ | 2.91 3.02 ▲ | 2.73 2.8 ▲ | 3-0 |
| IRQ D1 | 2026-05-07 | 알쿠와 알자위야* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.7 상대 2.1 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
Al Mosul | - | 2.25 | O | 1.41 1.47 ▲ | 3.81 3.67 ▼ | 7.23 6.31 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-05-03 | Al Minaa Basra | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.98 |
알쿠와 알자위야* | - | 2.25 | U | 4.52 3.95 ▼ | 3.31 3 ▼ | 1.69 1.91 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-04-27 | Newroz SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8 |
알쿠와 알자위야* | - | 2.5 | U | 3.15 3.4 ▲ | 2.95 3.16 ▲ | 2.16 1.99 ▼ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2026-04-24 | 알쿠와 알자위야* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.63 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.1 |
아르빌 FC | - | 2.25 | U | 2.07 2.12 ▲ | 3 3.01 ▲ | 3.33 3.25 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-04-19 | 두호크 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 1.98 |
알쿠와 알자위야* | - | 2 | O | 3.83 3.21 ▼ | 2.99 2.83 ▼ | 1.93 2.24 ▲ | 1-1 |
| IRQ D1 | 2026-04-14 | 알쿠와 알자위야* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.08 |
알카흐라바 FC | - | 2.25 | O | - | - | - | 1-2 |
| IRQ D1 | 2026-04-10 | 알쿠와 알자위야* | 5-0 | Al Qasim Sport Club | - | - | - | 1.05 1.04 ▼ | 9.69 9.78 ▲ | 22.65 30.58 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2026-04-06 | 알쿠와 알자위야* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.03 |
Al-Naft | - | 2.25 | U | 1.52 1.48 ▼ | 3.52 3.61 ▲ | 5.79 6.44 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-09-14 | FK 네프치 페르가나 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알쿠와 알자위야* | +0.75 +1 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.62 1.48 ▼ | 3.6 4 ▲ | 4.5 5.5 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2026-09-08 | 카르발라 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.83 |
알쿠와 알자위야* | - | 2.25 | O | 6.02 5.1 ▼ | 3.59 3.45 ▼ | 1.5 1.6 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-09-04 | 두호크 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.98 전반 오/언 0.75 오버 1.68 언더 2.05 |
알쿠와 알자위야* | - | 2.25 | O | 3.06 2.73 ▼ | 2.95 2.86 ▼ | 2.24 2.52 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-08-22 | 아르빌 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.73전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.08 |
알쿠와 알자위야* | - | 2.25 | U | 2.57 2.51 ▼ | 3 2.93 ▼ | 2.58 2.71 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2026-08-15 | Newroz SC | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 4.5 오버 4.4 언더 1.2 |
알쿠와 알자위야* | - | 2.25 | O | 4.28 3.9 ▼ | 3.41 3.25 ▼ | 1.72 1.84 ▲ | 3-2 |
| IRQ D1 | 2026-05-28 | Naft Misan | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.65 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.85 |
알쿠와 알자위야* | - | 2.5 | U | 3.54 3.45 ▼ | 3.23 3.27 ▲ | 1.92 1.95 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2026-05-11 | Al Karma SC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알쿠와 알자위야* | - | 2.25 | O | 2.44 2.36 ▼ | 2.91 3.02 ▲ | 2.73 2.8 ▲ | 3-0 |
| IRQ D1 | 2026-05-03 | Al Minaa Basra | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.98 |
알쿠와 알자위야* | - | 2.25 | U | 4.52 3.95 ▼ | 3.31 3 ▼ | 1.69 1.91 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-04-27 | Newroz SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8 |
알쿠와 알자위야* | - | 2.5 | U | 3.15 3.4 ▲ | 2.95 3.16 ▲ | 2.16 1.99 ▼ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2026-04-19 | 두호크 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 1.98 |
알쿠와 알자위야* | - | 2 | O | 3.83 3.21 ▼ | 2.99 2.83 ▼ | 1.93 2.24 ▲ | 1-1 |
| IRQ D1 | 2026-03-31 | 알쇼르타(IRQ) | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.1 상대 1.7 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.03 |
알쿠와 알자위야* | - | 2 | O | 1.99 2.03 ▲ | 3.06 3 ▼ | 3.45 3.47 ▲ | 2-0 |
| IRQ D1 | 2026-03-14 | Dyala | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알쿠와 알자위야* | - | 2 | U | 3.88 4.16 ▲ | 3.06 3 ▼ | 1.89 1.87 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2026-03-07 | Al Gharraf | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.93 |
알쿠와 알자위야* | - | 2 | O | 4.86 4.13 ▼ | 3.05 3.01 ▼ | 1.8 1.89 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2026-02-21 | 알탈라바 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알쿠와 알자위야* | - | 2 | O | 2.52 2.5 ▼ | 2.85 2.77 ▼ | 2.72 2.86 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-02-01 | Al Mosul | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.03 |
알쿠와 알자위야* | - | 2 | U | 4.5 5.53 ▲ | 3.17 3.34 ▲ | 1.74 1.59 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-01-28 | 알카흐라바 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 1.98 |
알쿠와 알자위야* | - | 2 | - | 5.12 5.04 ▼ | 3.3 3.24 ▼ | 1.62 1.66 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-01-13 | 바그다드 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 1.98 |
알쿠와 알자위야* | - | 2 | - | 3.59 4.21 ▲ | 3 3 | 2 1.85 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2026-01-04 | 아르빌 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.08 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2 |
알쿠와 알자위야* | - | 2 | U | 2.53 2.85 ▲ | 2.93 2.86 ▼ | 2.66 2.46 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-12-23 | Al-Naft | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알쿠와 알자위야* | - | 2 | U | 2.7 2.97 ▲ | 2.91 2.81 ▼ | 2.49 2.39 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-11-23 | Al Najaf | 0-2 | 알쿠와 알자위야* | - | - | - | 3.37 3.36 ▼ | 2.8 2.79 ▼ | 2.19 2.22 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-10-06 | 알자우라 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 1.98 |
알쿠와 알자위야* | - | 2 | - | 2.33 2.15 ▼ | 2.87 2.92 ▲ | 2.98 3.32 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 알쿠와 알자위야: 10승(50%) 7무(35%) 3패(15%) · * = 알쿠와 알자위야
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 182 25.24% | 222 30.79% | 181 25.10% | 98 13.59% | 38 5.27% | 162 22.47% | 236 32.73% | 185 25.66% | 138 19.14% |
| 홈 | 105 30.79% | 122 35.78% | 72 21.11% | 31 9.09% | 11 3.23% | 52 15.25% | 105 30.79% | 102 29.91% | 82 24.05% |
| 원정 | 69 20.47% | 90 26.71% | 96 28.49% | 58 17.21% | 24 7.12% | 101 29.97% | 115 34.12% | 71 21.07% | 50 14.84% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 17 48.57% | 1 2.86% | 17 48.57% | 18 62.07% | 1 3.45% | 10 34.48% | 6 54.55% | 3 27.27% | 2 18.18% |
| 홈 | 1 20.00% | 1 20.00% | 3 60.00% | 2 66.67% | 0 0.00% | 1 33.33% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% |
| 원정 | 3 75.00% | 0 0.00% | 1 25.00% | 11 61.11% | 1 5.56% | 6 33.33% | 3 60.00% | 1 20.00% | 1 20.00% |
| IRQ D1 | 09-20 00:45 | 알쿠와 알자위야 | vs | Dyala |
| IRQ D1 | 10-09 00:00 | Al Mosul | vs | 알쿠와 알자위야 |
| ACL Elite | 10-13 03:15 | 알쿠와 알자위야 | vs | 알아인 FC |
| IRQ D1 | 10-18 02:30 | 알쿠와 알자위야 | vs | Al Karma SC |
| IRQ D1 | 10-23 01:45 | 알탈라바 | vs | 알쿠와 알자위야 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이티하드 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 파크타코르 타슈켄트 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 5 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 6 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 7 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 8 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | NaN | - | - | - | - |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이티하드 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 파크타코르 타슈켄트 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 알아인 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 알사드 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 알아흘리(KSA) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | FK 네프치 페르가나 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 알힐랄 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 알와슬 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 알카디시야 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 알 나스르(KSA) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 에스테글랄 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 알가라파 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 알쿠와 알자위야 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 알샤말 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | 트락토르 사지 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |