AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-10-13 03:15
종료
32℃~33℃/90°F~91°F
알 나스르(KSA)리그 16위승패무승패
3 : 1 핸디 -2 · 승무패 1.17 / 7 / 11 · 언오버 3.5
FK 네프치 페르가나리그 6위무승승승패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알 나스르(KSA) | - | - | - | 3 |
| FK 네프치 페르가나 | - | - | - | 1 |
📊 알 나스르(KSA) vs FK 네프치 페르가나 요약
- 승무패 마감배당 1.17/7/11 — 시장 기대 알 나스르(KSA) 78.5% · 무 13.1% · FK 네프치 페르가나 8.4%
- 언더오버 기준점 3.5 — 오버 1.83 / 언더 1.98
- 핸디캡 -2.25 (초기 -2 에서 이동) — 알 나스르(KSA) 1.95 / FK 네프치 페르가나 1.85
- 리그 순위 — 알 나스르(KSA) 16위 · FK 네프치 페르가나 6위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.25 | 6.5 | 7.5 |
| 현재 | 1.17 ▼ | 7 ▲ | 11 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.95 | 3.5 | 1.85 |
| 현재 | 1.83 ▼ | 3.5 | 1.98 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.18 | 5.3 | 8.8 |
| 현재 | 1.16 ▼ | 5.4 ▲ | 9.8 ▲ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.64 | 3.65 | 3.75 |
| 현재 | -1 | 1.57 ▼ | 3.75 ▲ | 4.05 ▲ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 2.45 | 3.75 | 2.11 |
| 현재 | -2 | 2.35 ▼ | 3.65 ▼ | 2.22 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.84 | 3.5 | 1.69 |
| 현재 | 1.84 | 3.5 | 1.69 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 알 나스르(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 1.98 |
FK 네프치 페르가나 | -2 -2.25 ▼ |
3.5 | O | 1.25 1.17 ▼ | 6.5 7 ▲ | 7.5 11 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-10-10 | 알 나스르(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
디리야 클럽 | -1.5 -1.25 ▲ |
3.25 | U | 1.3 1.42 ▲ | 5 4.5 ▼ | 7 5.5 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 알아인 FC | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.81 |
알 나스르(KSA)* | -1.5 -0.5 ▲ |
3.25 2.75 ▼ |
O | 7.5 3.4 ▼ | 5.5 3.7 ▼ | 1.25 1.9 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-09-13 | 칼리즈 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
알 나스르(KSA)* | -1.75 -1.5 ▲ |
3.5 3 ▼ |
U | 8 8.5 ▲ | 5.25 4.75 ▼ | 1.29 1.3 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-09-10 | 알 나스르(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.99 |
아브하 클럽 | -2.5 -2.25 ▲ |
4 3.5 ▼ |
U | 1.11 1.11 | 8.5 8 ▼ | 13 15 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-09-06 | 이티하드 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알 나스르(KSA)* | -1.25 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 5.75 5.25 ▼ | 4.5 4.5 | 1.38 1.4 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-08-29 | 알 나스르(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알타아원 | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.3 1.22 ▼ | 4.75 5.75 ▲ | 6.5 7.5 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-08-26 | 알이티파크 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2.06 |
알 나스르(KSA)* | -1.75 -2 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 7.5 8.5 ▲ | 5 5.5 ▲ | 1.27 1.22 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-08-21 | 알 리야드 SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.77 |
알 나스르(KSA)* | -1.75 | 3.5 3.25 ▼ |
O | 8 8.5 ▲ | 5.5 5.5 | 1.25 1.25 | 0-2 |
| KSA KC | 2026-08-19 | 디리야 클럽 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.84 |
알 나스르(KSA)* | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 8 7 ▼ | 5.5 5.75 ▲ | 1.22 1.25 ▲ | 1-3 |
| KSA PR | 2026-08-16 | 알 나스르(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.79 언더 2.07 |
알파테 SC | -2.5 -2 ▲ |
4 3.75 ▼ |
U | 1.13 1.18 ▲ | 7.5 6.25 ▼ | 15 11 ▼ | 2-0 |
| INT CF | 2026-08-05 | 알 나스르(KSA)* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.2 상대 1.65 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
UD 알메리아 | +0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 2.3 2.9 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 2.55 2 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-08-02 | CF 이스트렐라 다 아마도라 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.03 |
알 나스르(KSA)* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.3 3 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 2.55 2 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2026-07-29 | 알 나스르(KSA)* | 2-0 | 메리다 AD | - | - | - | 1.49 1.3 ▼ | 4.51 5.23 ▲ | 4.59 6.65 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2026-07-23 | SL 벤피카 B | 2-1 | 알 나스르(KSA)* | - | - | - | - | - | - | - |
| KSA PR | 2026-05-22 | 알 나스르(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.91 |
다마크 FC | -2.25 -2 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.14 1.14 | 8 7.89 ▼ | 13 14.17 ▲ | 1-0 |
| ACL2 | 2026-05-17 | 알 나스르(KSA)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
감바 오사카 | -1.25 | 3.25 3 ▼ |
U | 1.4 1.42 ▲ | 4.2 4 ▼ | 6.25 6.25 | 0-1 |
| KSA PR | 2026-05-13 | 알 나스르(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알힐랄 | -0.25 | 3.25 | U | 2.2 2.15 ▼ | 3.5 3.5 | 2.6 2.87 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-05-08 | 알샤바브 FC (리야드) | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2.06 |
알 나스르(KSA)* | -1.25 -1.5 ▼ |
3.25 3.75 ▲ |
O | 5.5 6.5 ▲ | 4.1 5 ▲ | 1.44 1.3 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2026-05-04 | 알카디시야 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알 나스르(KSA)* | -0.5 | 3.25 | O | 3.1 3.2 ▲ | 3.9 3.9 | 1.95 1.9 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-04-30 | 알 나스르(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.19 |
알아흘리(KSA) | -0.5 -0.75 ▼ |
3 | U | 1.8 1.75 ▼ | 3.6 3.6 | 3.6 3.7 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-10-13 | 알 나스르(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 1.98 |
FK 네프치 페르가나 | -2 -2.25 ▼ |
3.5 | O | 1.25 1.17 ▼ | 6.5 7 ▲ | 7.5 11 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-10-10 | 알 나스르(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
디리야 클럽 | -1.5 -1.25 ▲ |
3.25 | U | 1.3 1.42 ▲ | 5 4.5 ▼ | 7 5.5 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-09-10 | 알 나스르(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.99 |
아브하 클럽 | -2.5 -2.25 ▲ |
4 3.5 ▼ |
U | 1.11 1.11 | 8.5 8 ▼ | 13 15 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-08-29 | 알 나스르(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알타아원 | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.3 1.22 ▼ | 4.75 5.75 ▲ | 6.5 7.5 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-08-16 | 알 나스르(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.79 언더 2.07 |
알파테 SC | -2.5 -2 ▲ |
4 3.75 ▼ |
U | 1.13 1.18 ▲ | 7.5 6.25 ▼ | 15 11 ▼ | 2-0 |
| INT CF | 2026-08-05 | 알 나스르(KSA)* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.2 상대 1.65 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
UD 알메리아 | +0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 2.3 2.9 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 2.55 2 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-07-29 | 알 나스르(KSA)* | 2-0 | 메리다 AD | - | - | - | 1.49 1.3 ▼ | 4.51 5.23 ▲ | 4.59 6.65 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-05-22 | 알 나스르(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.91 |
다마크 FC | -2.25 -2 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.14 1.14 | 8 7.89 ▼ | 13 14.17 ▲ | 1-0 |
| ACL2 | 2026-05-17 | 알 나스르(KSA)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
감바 오사카 | -1.25 | 3.25 3 ▼ |
U | 1.4 1.42 ▲ | 4.2 4 ▼ | 6.25 6.25 | 0-1 |
| KSA PR | 2026-05-13 | 알 나스르(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알힐랄 | -0.25 | 3.25 | U | 2.2 2.15 ▼ | 3.5 3.5 | 2.6 2.87 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-04-30 | 알 나스르(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.19 |
알아흘리(KSA) | -0.5 -0.75 ▼ |
3 | U | 1.8 1.75 ▼ | 3.6 3.6 | 3.6 3.7 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-04-16 | 알 나스르(KSA)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.94 언더 1.92 |
알이티파크 FC | -2.5 -2.25 ▲ |
4 | U | 1.14 1.17 ▲ | 7.5 7 ▼ | 13 11 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-04-04 | 알 나스르(KSA)* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 4.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.75 오버 1.83 언더 1.97 |
Al Najma | -3 | 4.25 | O | 1.06 1.1 ▲ | 11 8.5 ▼ | 21 19 ▼ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-03-08 | 알 나스르(KSA)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
네옴 SC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 | U | 1.33 1.29 ▼ | 4.33 5.75 ▲ | 7.5 7.5 | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-22 | 알 나스르(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.75 오버 1.96 언더 1.9 |
알하젬 FC | -2.25 -2.75 ▼ |
3.5 4.25 ▲ |
U | 1.17 1.1 ▼ | 6.5 9 ▲ | 12 17 ▲ | 2-0 |
| ACL2 | 2026-02-19 | 알 나스르(KSA)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.9 |
Arkadag FK | -2.75 -2.5 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.1 1.12 ▲ | 7.5 7.5 | 19 15 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-02-07 | 알 나스르(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
이티하드 FC | -1 | 3.25 | U | 1.6 1.6 | 4.1 4.25 ▲ | 4.5 4.6 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-27 | 알 나스르(KSA)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.95 |
알타아원 | -1.75 -2 ▼ |
3.5 | U | 1.29 1.25 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 8 9 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-01-18 | 알 나스르(KSA)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.91 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알샤바브 FC (리야드) | -1.75 -1.25 ▲ |
3.75 3.5 ▼ |
O | 1.25 1.33 ▲ | 5.25 4.5 ▼ | 8 6.5 ▼ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-01-09 | 알 나스르(KSA)* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알카디시야 | -1 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 1.55 1.57 ▲ | 3.9 4 ▲ | 4.5 4.2 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-12-27 | 알 나스르(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 4 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1.75 오버 1.88 언더 1.98 |
알오크두드 클럽 | -2.5 | 4 | U | 1.08 1.1 ▲ | 9.52 9.81 ▲ | 18.16 17.43 ▼ | 2-0 |
최근 20경기, 알 나스르(KSA): 11승(55%) 2무(10%) 7패(35%) · * = 알 나스르(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 291 32.37% | 202 22.47% | 196 21.80% | 130 14.46% | 80 8.90% | 143 15.91% | 261 29.03% | 227 25.25% | 268 29.81% |
| 홈 | 145 35.19% | 102 24.76% | 86 20.87% | 46 11.17% | 33 8.01% | 58 14.08% | 112 27.18% | 99 24.03% | 143 34.71% |
| 원정 | 131 30.18% | 87 20.05% | 97 22.35% | 78 17.97% | 41 9.45% | 74 17.05% | 134 30.88% | 113 26.04% | 113 26.04% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 261 48.88% | 27 5.06% | 246 46.07% | 58 50.43% | 3 2.61% | 54 46.96% | 17 30.91% | 10 18.18% | 28 50.91% |
| 홈 | 129 46.74% | 16 5.80% | 131 47.46% | 13 43.33% | 0 0.00% | 17 56.67% | 7 35.00% | 5 25.00% | 8 40.00% |
| 원정 | 117 51.09% | 11 4.80% | 101 44.10% | 38 52.78% | 3 4.17% | 31 43.06% | 9 30.00% | 4 13.33% | 17 56.67% |
| KSA PR | 10-16 03:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알 나스르(KSA) |
| KSA PR | 10-21 03:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 네옴 SC |
| KSA PR | 10-23 22:30 | 알파이살리 (하르마) | vs | 알 나스르(KSA) |
| ACL Elite | 10-27 03:15 | 알 나스르(KSA) | vs | 알와슬 FC |
| KSA PR | 10-30 03:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 알콜루드 클럽 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 알 나스르(KSA) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +2.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 1.98 |
FK 네프치 페르가나* | +2 +2.25 ▲ |
3.5 | O | 1.25 1.17 ▼ | 6.5 7 ▲ | 7.5 11 ▲ | 2-1 |
| UZB PFL | 2026-10-07 | FK 네프치 페르가나* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.93 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.94 |
Xorazm Urganch | -1.75 -2 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.22 1.2 ▼ | 5.25 6 ▲ | 9 9 | 1-2 |
| UZB PFL | 2026-09-20 | 로코모티프 타슈켄트 | 0-1 | FK 네프치 페르가나* | -0.5 | - | - | 3.25 3.35 ▲ | 3.25 3.45 ▲ | 2 1.94 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-09-14 | FK 네프치 페르가나* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.04 |
알쿠와 알자위야 | -0.75 -1 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.62 1.48 ▼ | 3.6 4 ▲ | 4.5 5.5 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-09-09 | FK 네프치 페르가나* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.83 |
Surkhon Termiz | -1.75 -1.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.29 1.27 ▼ | 5 5.25 ▲ | 7.5 7 ▼ | 2-0 |
| UZB PFL | 2026-09-04 | FC 나사프 | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.21 상대 1.68 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.12 |
FK 네프치 페르가나* | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 3.4 3.6 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2 2 | 4-0 |
| UZB Cup | 2026-08-29 | FK 네프치 페르가나* | 1-0 | 파크타코르 타슈켄트 | - | - | - | 2 2.03 ▲ | 3.25 3.12 ▼ | 3.4 3.35 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-08-23 | FK 네프치 페르가나* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.89 |
PFC 소그디아나 지자흐 | -1.5 | 3 | - | 1.25 1.36 ▲ | 4.75 4.33 ▼ | 9.5 7 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2026-08-18 | FK 부하라 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.05 |
FK 네프치 페르가나* | -1 | 2.5 | O | 6 4.5 ▼ | 3.5 3.3 ▼ | 1.5 1.7 ▲ | 1-1 |
| UZB PFL | 2026-08-13 | FK 안디잔 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
FK 네프치 페르가나* | -0.75 | 2.5 | O | 4.33 4.33 | 3.5 3.4 ▼ | 1.67 1.7 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-08-08 | FK 네프치 페르가나* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.85 |
Qizilqum Zarafshon | -1.75 | 2.75 3 ▲ |
O | 1.2 1.22 ▲ | 5.25 5.25 | 11 9 ▼ | 2-0 |
| UZB PFL | 2026-08-03 | Dinamo Samarqand | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.04 |
FK 네프치 페르가나* | -1 -0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 4.75 3.7 ▼ | 3.6 3.4 ▼ | 1.6 1.83 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-07-28 | FK 네프치 페르가나* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.94 |
나브바호르 나망간 | -0.75 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 1.8 1.57 ▼ | 3.3 3.5 ▲ | 3.9 5.5 ▲ | 0-1 |
| UZB PFL | 2026-07-21 | PFC 소그디아나 지자흐 | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.02 |
FK 네프치 페르가나* | -1 | 2.5 | O | 5.25 5 ▼ | 3.8 3.7 ▼ | 1.5 1.53 ▲ | 1-3 |
| UZB PFL | 2026-07-16 | FK 네프치 페르가나* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.08 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.11 |
FK 부하라 | -1.5 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 1.33 1.29 ▼ | 4.33 4.5 ▲ | 7.5 8.5 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2026-07-08 | FC 제니트 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.85 |
FK 네프치 페르가나* | +1.5 | 3.5 | O | 1.28 1.28 | 5.35 5.42 ▲ | 8.54 8.47 ▼ | 2-1 |
| UZB Cup | 2026-05-26 | FK 네프치 페르가나* | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.86 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 1.9 |
Buxoro University | - | 3.25 | O | - | - | - | 4-0 |
| UZB Cup | 2026-05-22 | FK 부하라 | 0-0 | FK 네프치 페르가나* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| UZB Cup | 2026-05-11 | FK 네프치 페르가나* | 6-1 | Gulistan | - | - | - | - | - | - | 3-0 |
| UZB PFL | 2026-05-03 | AGMK | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.79 |
FK 네프치 페르가나* | -0.75 -1 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 4.75 5 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 1.6 1.53 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-04-29 | FK 네프치 페르가나* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.01 |
Kuruvchi Kokand Qoqon | -1.5 -1.25 ▲ |
2.5 | O | 1.3 1.44 ▲ | 4.33 3.9 ▼ | 8.5 6.25 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-10-13 | 알 나스르(KSA) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +2.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 1.98 |
FK 네프치 페르가나* | +2 +2.25 ▲ |
3.5 | O | 1.25 1.17 ▼ | 6.5 7 ▲ | 7.5 11 ▲ | 2-1 |
| UZB PFL | 2026-09-20 | 로코모티프 타슈켄트 | 0-1 | FK 네프치 페르가나* | -0.5 | - | - | 3.25 3.35 ▲ | 3.25 3.45 ▲ | 2 1.94 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-09-04 | FC 나사프 | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.21 상대 1.68 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.12 |
FK 네프치 페르가나* | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 3.4 3.6 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2 2 | 4-0 |
| UZB PFL | 2026-08-18 | FK 부하라 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.05 |
FK 네프치 페르가나* | -1 | 2.5 | O | 6 4.5 ▼ | 3.5 3.3 ▼ | 1.5 1.7 ▲ | 1-1 |
| UZB PFL | 2026-08-13 | FK 안디잔 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
FK 네프치 페르가나* | -0.75 | 2.5 | O | 4.33 4.33 | 3.5 3.4 ▼ | 1.67 1.7 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-08-03 | Dinamo Samarqand | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.04 |
FK 네프치 페르가나* | -1 -0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 4.75 3.7 ▼ | 3.6 3.4 ▼ | 1.6 1.83 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2026-07-08 | FC 제니트 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.85 |
FK 네프치 페르가나* | +1.5 | 3.5 | O | 1.28 1.28 | 5.35 5.42 ▲ | 8.54 8.47 ▼ | 2-1 |
| UZB Cup | 2026-05-22 | FK 부하라 | 0-0 | FK 네프치 페르가나* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-05-03 | AGMK | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.79 |
FK 네프치 페르가나* | -0.75 -1 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 4.75 5 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 1.6 1.53 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2026-04-24 | Xorazm Urganch | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.81 |
FK 네프치 페르가나* | -1 -0.75 ▲ |
2.25 | U | 5.75 6 ▲ | 3.7 3.8 ▲ | 1.5 1.48 ▼ | 0-1 |
| UZB PFL | 2026-04-14 | FC 부뇨드코르 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.9 |
FK 네프치 페르가나* | -0.75 | 2.5 | U | 3.9 3.8 ▼ | 3.4 3.9 ▲ | 1.75 1.67 ▼ | 0-1 |
| UZB PFL | 2026-04-04 | Qizilqum Zarafshon | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 1.84 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.01 |
FK 네프치 페르가나* | -1 | 2 | O | 5.67 5.54 ▼ | 3.34 3.3 ▼ | 1.57 1.62 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2026-03-05 | Surkhon Termiz | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.64 상대 2.26 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.13 |
FK 네프치 페르가나* | -1 | 2.25 | O | 4.48 9.52 ▲ | 3.29 4.19 ▲ | 1.7 1.33 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2026-02-17 | FC 이르티쉬 | 2-3 | FK 네프치 페르가나* | - | - | - | - | - | - | - |
| INT CF | 2026-01-12 | 카라바흐 FK | 5-0 | FK 네프치 페르가나* | - | - | - | 1.39 1.33 ▼ | 4.56 5.05 ▲ | 5.88 6.18 ▲ | 4-0 |
| UZB PFL | 2025-11-30 | Xorazm Urganch | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 1.96 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.04 |
FK 네프치 페르가나* | -1.25 | 2.5 | U | 5.23 5.46 ▲ | 3.77 3.87 ▲ | 1.53 1.49 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-11-07 | FK 부하라 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.74 |
FK 네프치 페르가나* | -1 -0.75 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 5.5 5 ▼ | 3.6 3.3 ▼ | 1.53 1.7 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-10-25 | Shortan Guzar | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.95 |
FK 네프치 페르가나* | -1.25 | 2.5 | U | 8.25 7.66 ▼ | 4.37 4.26 ▼ | 1.32 1.35 ▲ | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-09-30 | PFC 소그디아나 지자흐 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 2.12 언더 1.73 |
FK 네프치 페르가나* | 0 | 2.25 | U | 2.87 2.8 ▼ | 3 3.07 ▲ | 2.45 2.37 ▼ | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-09-13 | 파크타코르 타슈켄트 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.69 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.77 |
FK 네프치 페르가나* | +0.25 | 3 | - | 2 2.02 ▲ | 3.1 3.15 ▲ | 3.3 3.38 ▲ | 2-1 |
| UZB PFL | 2025-08-16 | 나브바호르 나망간 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 2.12 언더 1.73 |
FK 네프치 페르가나* | 0 | 2.25 | U | 2.1 2.87 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 3 2.25 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, FK 네프치 페르가나: 12승(60%) 5무(25%) 3패(15%) · * = FK 네프치 페르가나
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 132 20.89% | 134 21.20% | 145 22.94% | 121 19.15% | 100 15.82% | 191 30.22% | 209 33.07% | 121 19.15% | 111 17.56% |
| 홈 | 86 28.57% | 84 27.91% | 58 19.27% | 47 15.61% | 26 8.64% | 65 21.59% | 93 30.90% | 66 21.93% | 77 25.58% |
| 원정 | 41 13.23% | 43 13.87% | 83 26.77% | 71 22.90% | 72 23.23% | 120 38.71% | 111 35.81% | 48 15.48% | 31 10.00% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 99 48.06% | 12 5.83% | 95 46.12% | 84 48.00% | 4 2.29% | 87 49.71% | 13 38.24% | 12 35.29% | 9 26.47% |
| 홈 | 71 49.65% | 12 8.39% | 60 41.96% | 26 50.98% | 3 5.88% | 22 43.14% | 7 50.00% | 4 28.57% | 3 21.43% |
| 원정 | 24 41.38% | 0 0.00% | 34 58.62% | 56 47.06% | 1 0.84% | 62 52.10% | 6 30.00% | 8 40.00% | 6 30.00% |
| UZB PFL | 10-16 23:00 | Kuruvchi Kokand Qoqon | vs | FK 네프치 페르가나 |
| UZB Cup | 10-20 23:00 | FK 네프치 페르가나 | vs | 로코모티프 타슈켄트 |
| UZB PFL | 10-24 00:00 | 파크타코르 타슈켄트 | vs | FK 네프치 페르가나 |
| ACL Elite | 10-26 22:45 | FK 네프치 페르가나 | vs | 이티하드 FC |
| UZB PFL | 10-30 00:59 | FK 네프치 페르가나 | vs | FC 부뇨드코르 |
알 나스르(KSA) (352)
골키퍼
1 나와프 알라키디
66 Sultan Al Mas
53 Abdulrahman Al-Otaibi
24 벤투
공격수
79 주앙 펠릭스
7 크리스티아누 호날두
9 압둘라 알 함단
20 안젤루 가브리엘
60 Saad Haqawi
미드필더
12 나와프 부샬
11 사무 코스타
17 압둘라 알-카이바리
10 사디오 마네
6 사드 파하드 알 나세르
8 Hayder Abdulkareem
56 라칸 알 감디
14 하마드 알야미
수비수
3 모하메드 시마칸
5 압둘라 알-아마리
26 이니고 마르티네스
4 나데르 알사라리
70 Awad Aman
50 Majed Mohammed
선발 평균나이: 29.45
FK 네프치 페르가나 (433)
골키퍼
1 보티르 에르가셰프
16 Ibrokhim Shokirov
45 Akbar Turaev
공격수
7 Abror Izmailov
18 스티페 페리카
22 Alisher Odilov
88 마커스 포스
9 쿠르시드 기요소프
32 Zoran Marusic
17 Azizbek Muratov
27 Nurbek Sarsenbaev
71 Bilolkhon Toshmirzaev
미드필더
31 Yan Medeiro Sasse
5 이크로미온 알리바예프
77 Jurani Francisco Ferreira,Ratinho
30 Rustambek Fomin
수비수
52 코피 쿠아오
15 Nurmukhammad Abduganiev
4 Bojan Ciger
34 파루흐 사이피예프
20 Anvarjon Gofurov
3 Michel Augusto Modesto Rafael dos Santos
21 Mukhsinjon Ubaydullaev
선발 평균나이: 29.09
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 파크타코르 타슈켄트 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 6 | 알아인 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 알와슬 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 12 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 13 | 알샤말 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 14 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 꽁안 하노이 FC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | 감바 오사카 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | DW |
| 17 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 18 | 교토 상가 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 포항 스틸러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 20 | 가시와 레이솔 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 22 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 포트 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 28 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 29 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 30 | 랏차부리 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 31 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 32 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 33 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 34 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 35 | 알카디시야 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 36 | 알 나스르(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.38 | - | - | 알아인 FC 4 | 알쿠와 알자위야,트락토르 사지 FC,알사드 SC,알 나스르(KSA) 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아인 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 3 |
| 2 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 |
| 3 | 알카디시야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 4 | 알힐랄 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 6 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 7 | 이티하드 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 알샤말 SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 10 | 알아흘리(KSA) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 11 | 알가라파 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | 알와슬 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 13 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 14 | 트락토르 사지 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 15 | 알사드 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 |
| 16 | 알 나스르(KSA) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |