AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-10-13 19:00
경기 전
교토 상가 FC패무승승패
VS 핸디 -1.25 · 승무패 1.36 / 5 / 6.5 · 언오버 3
랏차부리 FC승무무패승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 교토 상가 FC | - | - | - | - |
| 랏차부리 FC | - | - | - | - |
📊 교토 상가 FC vs 랏차부리 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.36/5/6.5 — 시장 기대 교토 상가 FC 67.5% · 무 18.4% · 랏차부리 FC 14.1%
- 언더오버 기준점 3 (초기 2.75 에서 상향) — 오버 1.98 / 언더 1.83
- 핸디캡 -1.5 (초기 -1.25 에서 이동) — 교토 상가 FC 1.9 / 랏차부리 FC 1.9
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.38 | 4.75 | 6.5 |
| 현재 | 1.36 ▼ | 5 ▲ | 6.5 |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.9 | 2.75 | 1.9 |
| 현재 | 1.95 ▲ | 3 ▲ | 1.85 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.38 | 3.9 | 5.9 |
| 현재 | 1.3 ▼ | 4.2 ▲ | 7 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.19 | 3.25 | 2.60 |
| 현재 | -1 | 1.96 ▼ | 3.40 ▲ | 2.90 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.58 | 2.5 | 1.99 |
| 현재 | 1.53 ▼ | 2.5 | 2.07 ▲ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 교토 상가 FC* | -풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.83 |
랏차부리 FC | -1.25 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
- | 1.38 1.36 ▼ | 4.75 5 ▲ | 6.5 6.5 | 예정 |
| JPN D1 | 2026-10-10 | 교토 상가 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
FC 마치다 젤비아 | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 | U | 3.3 4.1 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.01 1.85 ▼ | 0-0 |
| JLC | 2026-10-03 | FC 마치다 젤비아 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85 |
교토 상가 FC* | +1 +0.5 ▼ |
3 2.5 ▼ |
U | 1.53 1.73 ▲ | 4 3.5 ▼ | 4.75 4 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2026-09-23 | 교토 상가 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 2.05 |
후지에다 MYFC | -1 -0.75 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.57 1.67 ▲ | 3.8 3.6 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-09-19 | 파지아노 오카야마 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.88 |
교토 상가 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 | O | 1.81 1.8 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 3.9 4.5 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 대전 하나 시티즌 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
교토 상가 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.85 1.67 ▼ | 3.5 4.1 ▲ | 3.4 4.1 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-09-11 | 교토 상가 FC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.13 |
가시와 레이솔 | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 4.1 4.5 ▲ | 3.6 3.9 ▲ | 1.79 1.7 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-09-06 | FC 도쿄 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.13 |
교토 상가 FC* | +0.75 +1.25 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.57 1.45 ▼ | 3.6 4.2 ▲ | 5.25 6.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-09-02 | 요코하마 F 마리노스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.98 |
교토 상가 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.1 1.95 ▼ | 3.1 3.5 ▲ | 3.25 3.75 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-08-29 | 교토 상가 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
아비스파 후쿠오카 | 0 | 2 2.25 ▲ |
O | 2.5 2.8 ▲ | 2.9 3.25 ▲ | 2.88 2.55 ▼ | 1-0 |
| JE Cup | 2026-08-26 | 교토 상가 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.88 |
FC 마루야스 오카자키 | -3 -2 ▲ |
4 3.5 ▼ |
U | 1.05 1.2 ▲ | 12 7 ▼ | 34 11 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-08-22 | 교토 상가 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.09 |
미토 홀리호크 | -0.25 | 2.25 | O | 2.01 2.2 ▲ | 3.2 3.2 | 3.6 3.4 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2026-08-15 | 가와사키 프론탈레 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
교토 상가 FC* | +0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.15 2.2 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-08-09 | V-파렌 나가사키 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 2.06 |
교토 상가 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | O | 2.7 3.4 ▲ | 3.2 3.2 | 2.35 2.2 ▼ | 2-0 |
| INT CF | 2026-07-17 | 교토 상가 FC* | 1-4 | 쇼난 벨마레 | - | - | - | - | - | - | - |
| JPN D1 | 2026-06-06 | 가시와 레이솔 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.97 |
교토 상가 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 | U | 1.86 1.75 ▼ | 3.4 3.75 ▲ | 3.8 4.33 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-30 | 교토 상가 FC* | 2-6풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
가시와 레이솔 | +0.25 | 2.25 | O | 3 3.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.2 2.35 ▲ | 1-3 |
| JPN D1 | 2026-05-23 | 교토 상가 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
V-파렌 나가사키 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | U | 1.86 2.1 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 3.75 3.25 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-17 | 교토 상가 FC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.89 |
산프레체 히로시마 | +0.5 | 2.5 | O | 4.1 3.7 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 1.76 2 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-05-13 | 비셀 고베 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.84 |
교토 상가 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.5 | U | 1.66 1.83 ▲ | 3.5 3.5 | 4.75 4.33 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-10 | 나고야 그램퍼스 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.97 |
교토 상가 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 | O | 2.2 1.9 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 3 3.8 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-10-13 | 교토 상가 FC* | -풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.83 |
랏차부리 FC | -1.25 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
- | 1.38 1.36 ▼ | 4.75 5 ▲ | 6.5 6.5 | 예정 |
| JPN D1 | 2026-10-10 | 교토 상가 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
FC 마치다 젤비아 | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 | U | 3.3 4.1 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.01 1.85 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2026-09-23 | 교토 상가 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 2.05 |
후지에다 MYFC | -1 -0.75 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.57 1.67 ▲ | 3.8 3.6 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-09-11 | 교토 상가 FC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.13 |
가시와 레이솔 | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 4.1 4.5 ▲ | 3.6 3.9 ▲ | 1.79 1.7 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-08-29 | 교토 상가 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
아비스파 후쿠오카 | 0 | 2 2.25 ▲ |
O | 2.5 2.8 ▲ | 2.9 3.25 ▲ | 2.88 2.55 ▼ | 1-0 |
| JE Cup | 2026-08-26 | 교토 상가 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.88 |
FC 마루야스 오카자키 | -3 -2 ▲ |
4 3.5 ▼ |
U | 1.05 1.2 ▲ | 12 7 ▼ | 34 11 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-08-22 | 교토 상가 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.09 |
미토 홀리호크 | -0.25 | 2.25 | O | 2.01 2.2 ▲ | 3.2 3.2 | 3.6 3.4 ▼ | 0-2 |
| INT CF | 2026-07-17 | 교토 상가 FC* | 1-4 | 쇼난 벨마레 | - | - | - | - | - | - | - |
| JPN D1 | 2026-05-30 | 교토 상가 FC* | 2-6풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
가시와 레이솔 | +0.25 | 2.25 | O | 3 3.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.2 2.35 ▲ | 1-3 |
| JPN D1 | 2026-05-23 | 교토 상가 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
V-파렌 나가사키 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | U | 1.86 2.1 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 3.75 3.25 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-17 | 교토 상가 FC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.89 |
산프레체 히로시마 | +0.5 | 2.5 | O | 4.1 3.7 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 1.76 2 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-05-02 | 교토 상가 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.8 |
시미즈 에스펄스 | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.01 2.05 ▲ | 3.3 3.3 | 3.4 3.6 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-04-29 | 교토 상가 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
감바 오사카 | -0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 2.25 2.37 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 2.75 2.87 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-04-11 | 교토 상가 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.62 상대 2.35 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.74 |
파지아노 오카야마 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.86 2.15 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 3.9 3.5 ▼ | 3-1 |
| JPN D1 | 2026-03-22 | 교토 상가 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.93 |
나고야 그램퍼스 | -0.25 0 ▲ |
2.5 | U | 2.25 2.55 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 2.85 2.8 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-03-14 | 교토 상가 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.04 |
세레소 오사카 | -0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 1.96 2.2 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-02-22 | 교토 상가 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 0.75 오버 1.89 언더 1.98 |
아비스파 후쿠오카 | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
- | 1.96 2 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 3.8 4.1 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-02-06 | 교토 상가 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
비셀 고베 | +0.25 | 2.25 | U | 3.3 3.3 | 3.3 3.2 ▼ | 2.15 2.2 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-12-06 | 교토 상가 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.97 |
비셀 고베 | +0.25 | 2.5 | U | 2.95 3 ▲ | 3.2 3.6 ▲ | 2.2 2.2 | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-11-09 | 교토 상가 FC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.26 상대 1.67 전반 오/언 1 오버 2.06 언더 1.81 |
요코하마 F 마리노스 | -0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.1 2.05 ▼ | 3.4 3.4 | 2.95 3.5 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-10-25 | 교토 상가 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 2 |
가시마 앤틀러스 | +0.25 0 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.9 2.8 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 2.35 2.45 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 교토 상가 FC: 6승(30%) 3무(15%) 11패(55%) · * = 교토 상가 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 160 15.59% | 226 22.03% | 266 25.93% | 224 21.83% | 150 14.62% | 273 26.61% | 373 36.35% | 243 23.68% | 137 13.35% |
| 홈 | 86 17.20% | 118 23.60% | 131 26.20% | 106 21.20% | 59 11.80% | 128 25.60% | 171 34.20% | 130 26.00% | 71 14.20% |
| 원정 | 69 13.83% | 100 20.04% | 133 26.65% | 113 22.65% | 84 16.83% | 138 27.66% | 195 39.08% | 105 21.04% | 61 12.22% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 174 42.03% | 14 3.38% | 226 54.59% | 214 54.59% | 7 1.79% | 171 43.62% | 52 34.67% | 44 29.33% | 54 36.00% |
| 홈 | 114 42.54% | 10 3.73% | 144 53.73% | 69 53.49% | 0 0.00% | 60 46.51% | 18 25.71% | 24 34.29% | 28 40.00% |
| 원정 | 54 40.30% | 4 2.99% | 76 56.72% | 140 55.12% | 7 2.76% | 107 42.13% | 33 41.77% | 20 25.32% | 26 32.91% |
| JPN D1 | 10-17 14:00 | 산프레체 히로시마 | vs | 교토 상가 FC |
| JPN D1 | 10-21 19:00 | 교토 상가 FC | vs | 가시마 앤틀러스 |
| JPN D1 | 10-24 16:00 | 감바 오사카 | vs | 교토 상가 FC |
| ACL Elite | 10-27 19:00 | 교토 상가 FC | vs | 뉴캐슬 제츠 FC |
| JPN D1 | 10-31 14:00 | 교토 상가 FC | vs | 시미즈 에스펄스 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 교토 상가 FC | -풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.83 |
랏차부리 FC* | +1.25 +1.5 ▲ |
2.75 3 ▲ |
- | 1.38 1.36 ▼ | 4.75 5 ▲ | 6.5 6.5 | 예정 |
| THA PR | 2026-10-09 | 랏차부리 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.86 |
수코타이 FC | -1.25 -1.5 ▼ |
3 | O | 1.36 1.36 | 4.6 4.75 ▲ | 6.25 6.25 | 2-0 |
| ASEAN CC | 2026-10-07 | 랏차부리 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.65 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.04 |
꽁안 호찌민 시티 FC | -1 -0.25 ▲ |
2.75 | U | 1.67 2.25 ▲ | 3.6 3.2 ▼ | 4.33 2.88 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2026-09-20 | 라용 FC | 1-1 | 랏차부리 FC* | -0.5 | - | - | 3.3 3 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 1.91 2.1 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 랏차부리 FC* | 4-6풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.14 |
상하이 하이강 | +0.25 0 ▼ |
2.75 | O | 3.4 2.5 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1.83 2.45 ▲ | 0-3 |
| THA PR | 2026-09-11 | 랏차부리 FC* | 1-0 | 방콕 유나이티드 FC | 0 | - | - | 2.3 2.45 ▲ | 3.5 3.5 | 2.55 2.38 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2026-09-06 | 아유타야 유나이티드 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.07 |
랏차부리 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.9 3.5 ▼ | 3.7 3.4 ▼ | 1.7 1.9 ▲ | 1-1 |
| INT CF | 2026-08-29 | 랏차부리 FC* | 5-0 | 방콕 FC | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2026-08-05 | 랏차부리 FC* | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
이스턴 SC | -1.75 -2 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.22 1.22 | 6 5.75 ▼ | 7.5 8 ▲ | 2-1 |
| THA PR | 2026-05-10 | 깐짜나부리 파워 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.86 |
랏차부리 FC* | -0.75 -1.25 ▼ |
3 3.5 ▲ |
U | 3.9 5 ▲ | 3.6 4.33 ▲ | 1.7 1.44 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2026-05-03 | 랏차부리 FC* | 6-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.86 |
라용 FC | -1.25 | 2.75 3 ▲ |
O | 1.45 1.4 ▼ | 4 4.2 ▲ | 6 6.5 ▲ | 3-0 |
| THA PR | 2026-04-29 | 치앙라이 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.8 |
랏차부리 FC* | -0.5 | 2.75 | U | 3.4 3.6 ▲ | 3.25 3.5 ▲ | 1.91 1.8 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2026-04-24 | 수코타이 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.66 언더 2.19 |
랏차부리 FC* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 | O | 3.4 4 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 1.91 1.7 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2026-04-18 | 방콕 유나이티드 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.16 |
랏차부리 FC* | +0.5 | 2.75 | O | 1.85 1.85 | 3.6 3.6 | 3.5 3.4 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2026-04-11 | 람푼 워리어스 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.86 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.99 |
랏차부리 FC* | 0 | 2.5 | O | 2.63 2.45 ▼ | 3.3 3.3 | 2.3 2.5 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2026-04-04 | 랏차부리 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.8 |
부리람 유나이티드 FC | +0.75 | 3 | O | 4 3.82 ▼ | 3.8 3.77 ▼ | 1.73 1.73 | 1-1 |
| THA PR | 2026-03-22 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.17 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.98 |
랏차부리 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 2.1 2.05 ▼ | 3.4 3.4 | 2.9 3 ▲ | 1-2 |
| THA PR | 2026-03-15 | 랏차부리 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.78 |
아유타야 유나이티드 FC | -1 | 3 | - | 1.5 1.57 ▲ | 4.1 4 ▼ | 5 4.33 ▼ | 0-1 |
| ACL2 | 2026-03-11 | 랏차부리 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
감바 오사카 | +1 | 2.75 | U | 5.5 4.75 ▼ | 4.5 4.2 ▼ | 1.4 1.5 ▲ | 0-1 |
| ACL2 | 2026-03-04 | 감바 오사카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
랏차부리 FC* | +1.5 +1.75 ▲ |
2.75 | U | 1.33 1.2 ▼ | 4.5 5.5 ▲ | 7.5 11 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2026-02-28 | 랏차부리 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.11 |
우타이타니 FC | -1 -0.75 ▲ |
2.75 | O | 1.57 1.65 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-10-13 | 교토 상가 FC | -풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.83 |
랏차부리 FC* | +1.25 +1.5 ▲ |
2.75 3 ▲ |
- | 1.38 1.36 ▼ | 4.75 5 ▲ | 6.5 6.5 | 예정 |
| THA PR | 2026-09-20 | 라용 FC | 1-1 | 랏차부리 FC* | -0.5 | - | - | 3.3 3 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 1.91 2.1 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2026-09-06 | 아유타야 유나이티드 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.07 |
랏차부리 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.9 3.5 ▼ | 3.7 3.4 ▼ | 1.7 1.9 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2026-05-10 | 깐짜나부리 파워 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.86 |
랏차부리 FC* | -0.75 -1.25 ▼ |
3 3.5 ▲ |
U | 3.9 5 ▲ | 3.6 4.33 ▲ | 1.7 1.44 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2026-04-29 | 치앙라이 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.8 |
랏차부리 FC* | -0.5 | 2.75 | U | 3.4 3.6 ▲ | 3.25 3.5 ▲ | 1.91 1.8 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2026-04-24 | 수코타이 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.66 언더 2.19 |
랏차부리 FC* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 | O | 3.4 4 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 1.91 1.7 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2026-04-18 | 방콕 유나이티드 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.16 |
랏차부리 FC* | +0.5 | 2.75 | O | 1.85 1.85 | 3.6 3.6 | 3.5 3.4 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2026-04-11 | 람푼 워리어스 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.86 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.99 |
랏차부리 FC* | 0 | 2.5 | O | 2.63 2.45 ▼ | 3.3 3.3 | 2.3 2.5 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2026-03-22 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.17 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.98 |
랏차부리 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 2.1 2.05 ▼ | 3.4 3.4 | 2.9 3 ▲ | 1-2 |
| ACL2 | 2026-03-04 | 감바 오사카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
랏차부리 FC* | +1.5 +1.75 ▲ |
2.75 | U | 1.33 1.2 ▼ | 4.5 5.5 ▲ | 7.5 11 ▲ | 0-1 |
| THA FAC | 2026-02-25 | 아유타야 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
랏차부리 FC* | -0.25 0 ▲ |
2.5 | U | 3.1 2.55 ▼ | 3.2 3.3 ▲ | 2.1 2.4 ▲ | 1-0 |
| ACL2 | 2026-02-18 | 페르십 반둥 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.73 |
랏차부리 FC* | +0.75 +1 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.53 1.5 ▼ | 4 4.2 ▲ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| THA PR | 2026-01-24 | 포트 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.89 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.72 |
랏차부리 FC* | +0.5 | 2.75 | O | 1.8 1.75 ▼ | 3.6 3.7 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 2-0 |
| THA FAC | 2026-01-14 | 시사껫 유나이티드 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.7 상대 2.1 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2 |
랏차부리 FC* | -1.25 -1 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 5.5 3.75 ▼ | 4.5 3.5 ▼ | 1.4 1.75 ▲ | 0-2 |
| THA LC | 2025-12-28 | 빠따니 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.7 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.7 |
랏차부리 FC* | -2 -1 ▲ |
3.25 2.75 ▼ |
U | 10 7 ▼ | 5.25 3.8 ▼ | 1.22 1.42 ▲ | 1-0 |
| THA FAC | 2025-12-20 | 핏사눌록 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 4 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.78 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 1.78 언더 2.03 |
랏차부리 FC* | -3.5 | 4 | U | 31 34 ▲ | 15 10 ▼ | 1.03 1.06 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2025-12-16 | 라용 FC | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.92 |
랏차부리 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 2.45 2.7 ▲ | 3.6 3.6 | 2.35 2.1 ▼ | 0-2 |
| ACL2 | 2025-12-11 | 감바 오사카 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
랏차부리 FC* | +1 +1.25 ▲ |
3 | U | 1.5 1.4 ▼ | 4.33 4.5 ▲ | 4.5 5.75 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2025-11-30 | 부리람 유나이티드 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.93 |
랏차부리 FC* | +1.25 | 3 | U | 1.4 1.42 ▲ | 4.33 4.33 | 5.75 5.5 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2025-11-09 | 아유타야 유나이티드 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.12 |
랏차부리 FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 | O | 3.3 3.7 ▲ | 3.75 3.8 ▲ | 1.9 1.8 ▼ | 0-1 |
| ACL2 | 2025-11-05 | 이스턴 SC | 0-7풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.86 |
랏차부리 FC* | -1 | 3.5 3 ▼ |
O | 4.5 4.5 | 4.1 3.7 ▼ | 1.55 1.61 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 랏차부리 FC: 10승(50%) 6무(30%) 4패(20%) · * = 랏차부리 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 130 22.34% | 130 22.34% | 138 23.71% | 112 19.24% | 72 12.37% | 137 23.54% | 184 31.62% | 123 21.13% | 138 23.71% |
| 홈 | 85 30.58% | 70 25.18% | 65 23.38% | 39 14.03% | 19 6.83% | 43 15.47% | 99 35.61% | 50 17.99% | 86 30.94% |
| 원정 | 44 15.07% | 59 20.21% | 71 24.32% | 69 23.63% | 49 16.78% | 86 29.45% | 83 28.42% | 71 24.32% | 52 17.81% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 130 50.78% | 9 3.52% | 117 45.70% | 92 48.42% | 5 2.63% | 93 48.95% | 19 30.65% | 19 30.65% | 24 38.71% |
| 홈 | 91 52.91% | 8 4.65% | 73 42.44% | 27 56.25% | 0 0.00% | 21 43.75% | 4 16.67% | 8 33.33% | 12 50.00% |
| 원정 | 39 46.43% | 1 1.19% | 44 52.38% | 61 46.21% | 4 3.03% | 67 50.76% | 14 38.89% | 11 30.56% | 11 30.56% |
| THA PR | 10-18 20:30 | 치앙라이 유나이티드 FC | vs | 랏차부리 FC |
| THA FAC | 10-21 19:00 | 랏차부리 FC | vs | 빠따니 FC |
| THA PR | 10-24 21:30 | 랏차부리 FC | vs | 촌부리 FC |
| ACL Elite | 10-27 21:15 | 랏차부리 FC | vs | 가시와 레이솔 |
| ACL Elite | 11-03 19:00 | 비셀 고베 | vs | 랏차부리 FC |
교토 상가 FC (4231)
골키퍼
90 Hedhe Halls Rocha da Silva
21 카코이 켄타로
1 오타 가쿠지
공격수
93 나가사와 슌
31 Sora Hiraga
9 라파엘 엘리아스
19 David Da Silva Costa
17 알렉스 네게바
미드필더
10 후쿠오카 심페이
14 Thiago Sousa Lima
77 아라이 하루키
18 마츠다 템마
38 Everton Leandro de Oliveira Santos
6 조안 페드로
48 Ryuma Nakano
수비수
15 Kodai Nagata
5 히사시 아피아 타이아
40 Yusuke Ishida
44 Kyo Sato
26 가토 렌
62 시치 타카아키
50 스즈키 요시노리
선발 평균나이: 27.09
랏차부리 FC (4231)
골키퍼
99 Kampol Pathomattakul
1 Nopphon Lakhonphon
97 Ukrit Wongmeema
공격수
9 브루노 멘데스
21 Ekanit Panya
88 Chotipat Poomkeaw
92 니바 라코토하리말랄라
미드필더
48 Luis Angel Rodriguez Ayazo
16 로케 메사
7 Rafael Bilu Mudesto
6 타나
10 조나단 비에라
28 Thossawat Limwannasthian
42 Sorawit Panthong
22 Phongsakorn Sangkasopha
수비수
27 Jesse Curran
4 Jonathan Khemdee
3 Tarek Aggoun
31 Sai van Wermeskerken
20 Sanchai Nonthasila
15 아디손 프롬락
5 다니엘 팅
선발 평균나이: 31.64
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 파크타코르 타슈켄트 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 6 | 알아인 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 알와슬 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 12 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 13 | 알샤말 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 14 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 꽁안 하노이 FC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | 감바 오사카 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | DW |
| 17 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 18 | 교토 상가 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 포항 스틸러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 20 | 가시와 레이솔 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 22 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 포트 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 28 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 29 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 30 | 랏차부리 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 31 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 32 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 33 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 34 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 35 | 알카디시야 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 36 | 알 나스르(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 4.50 | - | - | 가시마 앤틀러스 7 | 교토 상가 FC 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 3 |
| 2 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3 |
| 3 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | +2 | 3 |
| 4 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 |
| 5 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 6 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 7 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 10 | 포트 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 11 | 가시와 레이솔 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | 교토 상가 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 13 | 랏차부리 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 | 0 |
| 14 | 포항 스틸러스 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| 15 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 |
| 16 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | -6 | 0 |