AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-09-15 19:00
종료
28℃~29℃/82°F~84°F
랏차부리 FC리그 10위승패승승승
4 : 6 핸디 +0.25 · 승무패 2.5 / 3.5 / 2.5 · 언오버 2.75
상하이 하이강리그 7위무승승승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 랏차부리 FC | 0 | 4 | - | 4 |
| 상하이 하이강 | 3 | 3 | - | 6 |
📊 랏차부리 FC vs 상하이 하이강 요약
- 승무패 마감배당 2.5/3.5/2.5 — 시장 기대 랏차부리 FC 36.8% · 무 26.3% · 상하이 하이강 36.8%
- 언더오버 기준점 2.75 — 오버 1.98 / 언더 1.83
- 핸디캡 0 (초기 0.25 에서 이동) — 랏차부리 FC 2.03 / 상하이 하이강 1.78
- 리그 순위 — 랏차부리 FC 10위 · 상하이 하이강 7위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.4 | 3.6 | 1.83 |
| 현재 | 2.5 ▼ | 3.5 ▼ | 2.5 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.95 | 2.75 | 1.85 |
| 현재 | 1.98 ▲ | 2.75 | 1.83 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.9 | 3.2 | 2.03 |
| 현재 | 2.55 ▼ | 3.2 | 2.25 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.62 | 3.60 | 3.95 |
| 현재 | 1 | 1.48 ▼ | 3.95 ▲ | 4.55 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.65 | 2.5 | 1.89 |
| 현재 | 1.65 | 2.5 | 1.89 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 랏차부리 FC* | 4-6풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83 |
상하이 하이강 | +0.25 0 ▼ |
2.75 | O | 3.4 2.5 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1.83 2.5 ▲ | 0-3 |
| THA PR | 2026-09-11 | 랏차부리 FC* | 1-0 | 방콕 유나이티드 FC | 0 | - | - | 2.32 2.6 ▲ | 3.16 3.13 ▼ | 2.72 2.47 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2026-09-06 | 아유타야 유나이티드 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.07 |
랏차부리 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.6 3.51 ▼ | 3.33 3.27 ▼ | 1.86 1.91 ▲ | 1-1 |
| INT CF | 2026-08-29 | 랏차부리 FC* | 5-0 | 방콕 FC | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2026-08-05 | 랏차부리 FC* | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
이스턴 SC | -1.75 -2 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.22 1.22 | 6 5.75 ▼ | 7.5 8 ▲ | 2-1 |
| THA PR | 2026-05-10 | 깐짜나부리 파워 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.86 |
랏차부리 FC* | -1.25 | 3.5 | U | 3.61 4.66 ▲ | 3.72 4.35 ▲ | 1.76 1.51 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2026-05-03 | 랏차부리 FC* | 6-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.86 |
라용 FC | -1 | 3 | O | 1.48 1.39 ▼ | 4.02 4.36 ▲ | 5.22 6.08 ▲ | 3-0 |
| THA PR | 2026-04-29 | 치앙라이 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 2.75 오버 1.84 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.8 |
랏차부리 FC* | -0.5 | 2.75 | U | 3.44 3.59 ▲ | 3.35 3.58 ▲ | 1.91 1.83 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2026-04-24 | 수코타이 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.66 언더 2.19 |
랏차부리 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.31 3.82 ▲ | 3.37 3.59 ▲ | 1.94 1.77 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2026-04-18 | 방콕 유나이티드 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.84 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.16 |
랏차부리 FC* | +0.5 | 2.75 | O | 1.79 1.94 ▲ | 3.52 3.42 ▼ | 3.67 3.34 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2026-04-11 | 람푼 워리어스 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.89 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.86 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.99 |
랏차부리 FC* | 0 | 2.5 | O | 2.59 2.53 ▼ | 3.26 3.27 ▲ | 2.36 2.45 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2026-04-04 | 랏차부리 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.8 |
부리람 유나이티드 FC | +0.75 | 3.25 | O | 3.91 3.82 ▼ | 3.69 3.77 ▲ | 1.69 1.73 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2026-03-22 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.17 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.98 |
랏차부리 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 2.04 2.1 ▲ | 3.3 3.34 ▲ | 3.05 3.03 ▼ | 1-2 |
| THA PR | 2026-03-15 | 랏차부리 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 2.01 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.78 |
아유타야 유나이티드 FC | -0.75 | 3 | - | 1.54 1.58 ▲ | 3.93 3.9 ▼ | 4.62 4.51 ▼ | 0-1 |
| ACL2 | 2026-03-11 | 랏차부리 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
감바 오사카 | +1.25 | 2.75 | U | 4.52 5.41 ▲ | 3.82 4.17 ▲ | 1.61 1.48 ▼ | 0-1 |
| ACL2 | 2026-03-04 | 감바 오사카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
랏차부리 FC* | +1.75 | 2.75 | U | 1.26 1.18 ▼ | 5.77 6.21 ▲ | 7.65 12.4 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2026-02-28 | 랏차부리 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.94 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.11 |
우타이타니 FC | -0.75 | 2.75 | O | 1.67 1.68 ▲ | 3.69 3.66 ▼ | 4.17 4.11 ▼ | 2-0 |
| THA FAC | 2026-02-25 | 아유타야 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.11 풀 오/언 2.75 오버 2.08 언더 1.72전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
랏차부리 FC* | 0 | 2.75 | U | 3.06 2.63 ▼ | 3.19 3.23 ▲ | 2.1 2.36 ▲ | 1-0 |
| ACL2 | 2026-02-18 | 페르십 반둥 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.73 |
랏차부리 FC* | +1 | 2.75 | U | 1.57 1.5 ▼ | 3.78 4.01 ▲ | 4.76 5.3 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2026-02-14 | 랏차부리 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.89 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.07 |
쁘라쭈압 FC | -0.25 | 2.75 | U | 1.89 2.1 ▲ | 3.32 3.27 ▼ | 3.68 3.15 ▼ | 0-1 |
| ACL2 | 2026-02-11 | 랏차부리 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.35 상대 1.62 전반 오/언 0.75 오버 1.84 언더 2.02 |
페르십 반둥 | -0.5 | 2 | O | 2.46 2.36 ▼ | 3.26 3.06 ▼ | 2.54 2.86 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 랏차부리 FC* | 4-6풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83 |
상하이 하이강 | +0.25 0 ▼ |
2.75 | O | 3.4 2.5 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1.83 2.5 ▲ | 0-3 |
| THA PR | 2026-09-11 | 랏차부리 FC* | 1-0 | 방콕 유나이티드 FC | 0 | - | - | 2.32 2.6 ▲ | 3.16 3.13 ▼ | 2.72 2.47 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2026-08-29 | 랏차부리 FC* | 5-0 | 방콕 FC | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2026-08-05 | 랏차부리 FC* | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
이스턴 SC | -1.75 -2 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.22 1.22 | 6 5.75 ▼ | 7.5 8 ▲ | 2-1 |
| THA PR | 2026-05-03 | 랏차부리 FC* | 6-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.86 |
라용 FC | -1 | 3 | O | 1.48 1.39 ▼ | 4.02 4.36 ▲ | 5.22 6.08 ▲ | 3-0 |
| THA PR | 2026-04-04 | 랏차부리 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.8 |
부리람 유나이티드 FC | +0.75 | 3.25 | O | 3.91 3.82 ▼ | 3.69 3.77 ▲ | 1.69 1.73 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2026-03-15 | 랏차부리 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 2.01 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.78 |
아유타야 유나이티드 FC | -0.75 | 3 | - | 1.54 1.58 ▲ | 3.93 3.9 ▼ | 4.62 4.51 ▼ | 0-1 |
| ACL2 | 2026-03-11 | 랏차부리 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
감바 오사카 | +1.25 | 2.75 | U | 4.52 5.41 ▲ | 3.82 4.17 ▲ | 1.61 1.48 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2026-02-28 | 랏차부리 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.94 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.11 |
우타이타니 FC | -0.75 | 2.75 | O | 1.67 1.68 ▲ | 3.69 3.66 ▼ | 4.17 4.11 ▼ | 2-0 |
| THA PR | 2026-02-14 | 랏차부리 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.89 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.07 |
쁘라쭈압 FC | -0.25 | 2.75 | U | 1.89 2.1 ▲ | 3.32 3.27 ▼ | 3.68 3.15 ▼ | 0-1 |
| ACL2 | 2026-02-11 | 랏차부리 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.35 상대 1.62 전반 오/언 0.75 오버 1.84 언더 2.02 |
페르십 반둥 | -0.5 | 2 | O | 2.46 2.36 ▼ | 3.26 3.06 ▼ | 2.54 2.86 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2026-02-01 | 랏차부리 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.94 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.84 |
무앙통 유나이티드 FC | -1 | 3 | O | 1.57 1.51 ▼ | 3.92 4.11 ▲ | 4.56 5.05 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2026-01-18 | 랏차부리 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.86 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.99 |
나콘랏차시마 FC | -1.75 | 3.25 | U | 1.28 1.2 ▼ | 4.96 5.8 ▲ | 7.86 10.29 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2026-01-11 | 랏차부리 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.99 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.8 |
촌부리 FC | -1 | 3 | U | 1.58 1.51 ▼ | 3.83 4.11 ▲ | 4.58 5.17 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2025-12-24 | 랏차부리 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.94 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.6 언더 2.28 |
치앙라이 유나이티드 FC | -1 | 2.75 | O | 1.52 1.49 ▼ | 3.99 4.16 ▲ | 4.93 5.36 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2025-12-05 | 랏차부리 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.03 상대 1.81 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.84 |
수코타이 FC | -1.25 | 3 | U | 1.45 1.4 ▼ | 4.12 4.47 ▲ | 5.53 6.18 ▲ | 1-0 |
| ACL2 | 2025-11-27 | 랏차부리 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.86 |
남딘 FC | -0.5 | 2.5 | U | 1.78 2.2 ▲ | 3.37 3.27 ▼ | 4.16 2.94 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-11-22 | 랏차부리 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.84 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.07 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -0.25 | 2.75 | U | 1.97 2.05 ▲ | 3.46 3.44 ▼ | 3.21 3.09 ▼ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-10-22 | 랏차부리 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.71 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.05 |
이스턴 SC | -2 | 3.25 | O | 1.27 1.2 ▼ | 5.22 6.03 ▲ | 7.79 10.91 ▲ | 2-0 |
| THA PR | 2025-10-18 | 랏차부리 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 2.01 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.08 |
람푼 워리어스 FC | -0.75 | 2.75 | O | 1.87 1.77 ▼ | 3.5 3.59 ▲ | 3.47 3.93 ▲ | 2-0 |
| ACL2 | 2025-10-02 | 랏차부리 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
감바 오사카 | +1.25 | 3 | U | 4.01 6.22 ▲ | 3.79 4.78 ▲ | 1.69 1.38 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 랏차부리 FC: 10승(50%) 5무(25%) 5패(25%) · * = 랏차부리 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 129 22.32% | 130 22.49% | 136 23.53% | 112 19.38% | 71 12.28% | 137 23.70% | 182 31.49% | 123 21.28% | 136 23.53% |
| 홈 | 84 30.55% | 70 25.45% | 64 23.27% | 39 14.18% | 18 6.55% | 43 15.64% | 98 35.64% | 50 18.18% | 84 30.55% |
| 원정 | 44 15.12% | 59 20.27% | 70 24.05% | 69 23.71% | 49 16.84% | 86 29.55% | 82 28.18% | 71 24.40% | 52 17.87% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 129 50.99% | 9 3.56% | 115 45.45% | 92 48.42% | 5 2.63% | 93 48.95% | 19 31.15% | 19 31.15% | 23 37.70% |
| 홈 | 90 52.94% | 8 4.71% | 72 42.35% | 27 56.25% | 0 0.00% | 21 43.75% | 4 17.39% | 8 34.78% | 11 47.83% |
| 원정 | 39 46.99% | 1 1.20% | 43 51.81% | 61 46.21% | 4 3.03% | 67 50.76% | 14 38.89% | 11 30.56% | 11 30.56% |
| THA PR | 09-20 20:00 | 라용 FC | vs | 랏차부리 FC |
| ASEAN CC | 10-07 21:00 | 랏차부리 FC | vs | Cong An Ho Chi Minh City |
| THA PR | 10-10 21:00 | 랏차부리 FC | vs | 수코타이 FC |
| ACL Elite | 10-13 19:00 | 교토 상가 FC | vs | 랏차부리 FC |
| THA PR | 10-18 20:30 | 치앙라이 유나이티드 FC | vs | 랏차부리 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 랏차부리 FC | 4-6풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83 |
상하이 하이강* | -0.25 0 ▲ |
2.75 | O | 3.4 2.5 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1.83 2.5 ▲ | 0-3 |
| CHA SL | 2026-09-05 | 상하이 하이강* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.84 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 2.07 언더 1.77 |
베이징 궈안 | -0.75 | 3.25 | U | 2.15 1.8 ▼ | 3.7 4.09 ▲ | 2.76 3.64 ▲ | 0-0 |
| CHA FACup | 2026-09-01 | 산둥 타이산 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.06 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.83 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.87 |
상하이 하이강* | +0.25 | 3.5 | U | 2.28 2.28 | 3.56 3.76 ▲ | 2.59 2.57 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2026-08-28 | Shenzhen Peng City | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.89 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.79 |
상하이 하이강* | -0.5 | 2.75 | U | 3.08 3.23 ▲ | 3.67 3.6 ▼ | 2.02 2.04 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-08-23 | 상하이 하이강* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.91 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.81 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2.04 |
칭다오 하이뉴 | -1.75 | 3.75 | U | 1.3 1.29 ▼ | 5.23 5.74 ▲ | 7.51 7.82 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2026-08-19 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.88 |
다롄 잉보 FC | -1.5 | 3.25 | U | 1.55 1.37 ▼ | 4.29 5.12 ▲ | 4.97 6.64 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-08-14 | 우한 싼전 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.93 |
상하이 하이강* | 0 | 3 | O | 3.13 2.69 ▼ | 3.6 3.56 ▼ | 2.03 2.35 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2026-08-09 | Chongqing Tonglianglong | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.91 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.05 |
상하이 하이강* | -0.25 | 2.5 | O | 3.09 3.09 | 3.38 3.39 ▲ | 2.11 2.17 ▲ | 2-2 |
| CHA SL | 2026-08-01 | 상하이 하이강* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.91 |
산둥 타이산 | -0.5 | 3.5 | U | 1.92 1.8 ▼ | 3.86 4.16 ▲ | 3.2 3.51 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-07-25 | 상하이 하이강* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.84 풀 오/언 3.5 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.88 |
상하이 선화 | 0 | 3.5 | U | 2.17 2.43 ▲ | 3.65 3.79 ▲ | 2.75 2.47 ▼ | 2-0 |
| CHA FACup | 2026-07-21 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.94 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.93 |
Shenzhen Peng City | -0.75 | 3 | U | 1.55 1.6 ▲ | 3.96 4.04 ▲ | 4.7 4.46 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2026-07-17 | Yunnan Yukun | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 4 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.06 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.75 언더 2.09 |
상하이 하이강* | 0 | 4 | - | 2.4 2.23 ▼ | 3.73 3.94 ▲ | 2.44 2.67 ▲ | 0-2 |
| CHA SL | 2026-07-04 | Qingdao West Coast | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.04 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.88 |
상하이 하이강* | -0.25 | 3 | - | 2.91 2.69 ▼ | 3.38 3.54 ▲ | 2.2 2.36 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-06-27 | 허난 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.73 |
상하이 하이강* | 0 | 2.75 | O | 2.06 2.45 ▲ | 3.41 3.34 ▼ | 3.14 2.71 ▼ | 1-1 |
| CHA FACup | 2026-06-19 | Shanghai Second | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.65 상대 2.12 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.69 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.88 |
상하이 하이강* | -1.75 | 3 | - | 13.21 10.8 ▼ | 6.51 6.11 ▼ | 1.16 1.19 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-05-29 | Liaoning Tieren | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.84 |
상하이 하이강* | +0.5 | 3 | O | 2.51 2.15 ▼ | 3.53 3.63 ▲ | 2.44 2.95 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2026-05-23 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.04 |
톈진 진먼후 | -0.5 | 2.5 | U | 1.66 1.82 ▲ | 3.69 3.56 ▼ | 4.69 4.06 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-05-19 | 청두 룽청 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.03 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.04 |
상하이 하이강* | +0.75 | 3.25 | U | 1.49 1.7 ▲ | 4.35 4.02 ▼ | 5.16 4.16 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-05-15 | 상하이 하이강* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
저장 FC | -0.5 | 3.25 | O | 1.88 1.86 ▼ | 3.7 3.84 ▲ | 3.48 3.55 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2026-05-10 | 베이징 궈안 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.06 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.91 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.89 |
상하이 하이강* | +1 | 3.5 | O | 1.68 1.55 ▼ | 3.83 4.37 ▲ | 4.19 4.9 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-05-06 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.04 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.87 |
Shenzhen Peng City | -1 | 3 | U | 1.55 1.58 ▲ | 4.06 4.1 ▲ | 4.92 4.84 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 랏차부리 FC | 4-6풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83 |
상하이 하이강* | -0.25 0 ▲ |
2.75 | O | 3.4 2.5 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1.83 2.5 ▲ | 0-3 |
| CHA FACup | 2026-09-01 | 산둥 타이산 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.06 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.83 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.87 |
상하이 하이강* | +0.25 | 3.5 | U | 2.28 2.28 | 3.56 3.76 ▲ | 2.59 2.57 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2026-08-28 | Shenzhen Peng City | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.89 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.79 |
상하이 하이강* | -0.5 | 2.75 | U | 3.08 3.23 ▲ | 3.67 3.6 ▼ | 2.02 2.04 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-08-14 | 우한 싼전 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.93 |
상하이 하이강* | 0 | 3 | O | 3.13 2.69 ▼ | 3.6 3.56 ▼ | 2.03 2.35 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2026-08-09 | Chongqing Tonglianglong | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.91 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.05 |
상하이 하이강* | -0.25 | 2.5 | O | 3.09 3.09 | 3.38 3.39 ▲ | 2.11 2.17 ▲ | 2-2 |
| CHA SL | 2026-07-17 | Yunnan Yukun | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 4 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.06 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.75 언더 2.09 |
상하이 하이강* | 0 | 4 | - | 2.4 2.23 ▼ | 3.73 3.94 ▲ | 2.44 2.67 ▲ | 0-2 |
| CHA SL | 2026-07-04 | Qingdao West Coast | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.04 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.88 |
상하이 하이강* | -0.25 | 3 | - | 2.91 2.69 ▼ | 3.38 3.54 ▲ | 2.2 2.36 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-06-27 | 허난 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.73 |
상하이 하이강* | 0 | 2.75 | O | 2.06 2.45 ▲ | 3.41 3.34 ▼ | 3.14 2.71 ▼ | 1-1 |
| CHA FACup | 2026-06-19 | Shanghai Second | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.65 상대 2.12 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.69 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.88 |
상하이 하이강* | -1.75 | 3 | - | 13.21 10.8 ▼ | 6.51 6.11 ▼ | 1.16 1.19 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-05-29 | Liaoning Tieren | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.84 |
상하이 하이강* | +0.5 | 3 | O | 2.51 2.15 ▼ | 3.53 3.63 ▲ | 2.44 2.95 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2026-05-19 | 청두 룽청 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.03 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.04 |
상하이 하이강* | +0.75 | 3.25 | U | 1.49 1.7 ▲ | 4.35 4.02 ▼ | 5.16 4.16 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-05-10 | 베이징 궈안 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.06 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.91 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.89 |
상하이 하이강* | +1 | 3.5 | O | 1.68 1.55 ▼ | 3.83 4.37 ▲ | 4.19 4.9 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-05-02 | 칭다오 하이뉴 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.79 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.97 |
상하이 하이강* | -0.5 | 2.5 | O | 3.36 3.11 ▼ | 3.42 3.2 ▼ | 1.98 2.25 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2026-04-17 | 산둥 타이산 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.04 |
상하이 하이강* | +1 | 3.25 | U | 1.97 1.64 ▼ | 3.76 4.13 ▲ | 3.05 4.51 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-04-11 | 상하이 선화 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.99 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2.05 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.02 |
상하이 하이강* | +0.75 | 3.25 | U | 2.01 1.75 ▼ | 3.48 3.87 ▲ | 3.21 4.01 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-03-20 | 다롄 잉보 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.7 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
상하이 하이강* | -0.5 | 3.25 | U | 3.16 2.93 ▼ | 3.73 3.85 ▲ | 1.93 2.09 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-11 | 강원 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
상하이 하이강* | +0.75 +1.25 ▲ |
2.75 | U | 1.67 1.42 ▼ | 3.7 4.33 ▲ | 4.1 5.5 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-26 | FC 제니트 | 6-0 | 상하이 하이강* | - | - | - | 1.22 1.22 | 5.93 5.95 ▲ | 11.3 10.45 ▼ | - |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.79 |
상하이 하이강* | +1.5 | 3.25 | U | 1.32 1.34 ▲ | 5.28 5.07 ▼ | 7.65 6.78 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-11-22 | 다롄 잉보 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.79 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.92 |
상하이 하이강* | -1 | 3 | U | 6.01 4.67 ▼ | 4.66 4.23 ▼ | 1.39 1.59 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 부리람 유나이티드 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
상하이 하이강* | +1.5 | 3.25 | U | 1.61 1.4 ▼ | 4.11 4.85 ▲ | 4.38 6.21 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 상하이 하이강: 9승(45%) 8무(40%) 3패(15%) · * = 상하이 하이강
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 194 27.44% | 165 23.34% | 178 25.18% | 103 14.57% | 67 9.48% | 140 19.80% | 202 28.57% | 176 24.89% | 189 26.73% |
| 홈 | 107 35.91% | 71 23.83% | 69 23.15% | 36 12.08% | 15 5.03% | 45 15.10% | 69 23.15% | 84 28.19% | 100 33.56% |
| 원정 | 62 20.74% | 66 22.07% | 84 28.09% | 49 16.39% | 38 12.71% | 66 22.07% | 102 34.11% | 66 22.07% | 65 21.74% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 147 44.95% | 16 4.89% | 164 50.15% | 40 51.28% | 1 1.28% | 37 47.44% | 11 32.35% | 8 23.53% | 15 44.12% |
| 홈 | 78 50.65% | 6 3.90% | 70 45.45% | 6 50.00% | 1 8.33% | 5 41.67% | 2 28.57% | 2 28.57% | 3 42.86% |
| 원정 | 45 41.67% | 5 4.63% | 58 53.70% | 25 54.35% | 0 0.00% | 21 45.65% | 8 42.11% | 4 21.05% | 7 36.84% |
| CHA SL | 10-09 21:00 | 저장 FC | vs | 상하이 하이강 |
| ACL Elite | 10-13 19:00 | 상하이 하이강 | vs | 대전 하나 시티즌 |
| CHA SL | 10-18 21:00 | 상하이 하이강 | vs | 청두 룽청 |
| CHA SL | 10-24 16:30 | 톈진 진먼후 | vs | 상하이 하이강 |
| ACL Elite | 10-27 19:00 | 상하이 하이강 | vs | 꽁안 하노이 FC |
랏차부리 FC (4231)
골키퍼
99 Kampol Pathomattakul
97 Ukrit Wongmeema
공격수
9 브루노 멘데스
5 다니엘 팅
11 Jordan Gele
88 Chotipat Poomkeaw
미드필더
37 Kritsananon Srisuwan
8 Thanawat Suengchitthawon
21 Ekanit Panya
10 조나단 비에라
92 Martin Njiva Rakotoharimalala
6 타나
28 Thossawat Limwannasthian
22 Phongsakorn Sangkasopha
42 Sorawit Panthong
수비수
27 Jesse Curran
4 Jonathan Khemdee
3 Tarek Aggoun
31 Sai van Wermeskerken
20 Sanchai Nonthasila
23 Kevin Deeromram
15 아디손 프롬락
선발 평균나이: 30.27
상하이 하이강 (442)
골키퍼
1 얀 준링
12 첸웨이
공격수
17 Prince Obeng Ampem
45 레오나르도
49 Li Xinxiang
38 Lu Yongtao
14 맷 오어
7 우레이
미드필더
21 오스카 메렌도
10 마테우스 비탈
8 코죠 아지앙베
33 Liu Zhurun
47 Kuai Jiwen
20 양세원
6 장위엔
수비수
22 Yang Xi
13 웨이젠
3 티아스 브라우닝
32 Li Shuai
23 푸환
4 왕선차오
28 Yue Xin
5 장린펑
선발 평균나이: 28.09
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파크타코르 타슈켄트 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 2 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와슬 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 알샤말 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 8 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 9 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 10 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 11 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 12 | 알카디시야 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 13 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 14 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 15 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 16 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 17 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 18 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | NaN | - | - | - | - |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 가시마 앤틀러스 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 교토 상가 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 감바 오사카 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 베이징 궈안 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 가시와 레이솔 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 전북현대모터스 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 포항 스틸러스 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 대전 하나 시티즌 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 뉴캐슬 제츠 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 상하이 하이강 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 포트 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 랏차부리 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | 꽁안 하노이 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |