AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-09-15 01:00
종료
33℃~34℃/91°F~93°F
알샤말 SC리그 3위무승무승무
1 : 1 핸디 +0.75 · 승무패 3.9 / 4 / 1.7 · 언오버 3
이티하드 FC리그 2위승승승무승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알샤말 SC | 0 | 1 | - | 1 |
| 이티하드 FC | 0 | 1 | - | 1 |
📊 알샤말 SC vs 이티하드 FC 요약
- 승무패 마감배당 3.9/4/1.7 — 시장 기대 알샤말 SC 23.4% · 무 22.8% · 이티하드 FC 53.7%
- 언더오버 기준점 3 (초기 2.75 에서 상향) — 오버 1.85 / 언더 1.95
- 핸디캡 +0.75 (초기 1 에서 이동) — 알샤말 SC 1.85 / 이티하드 FC 1.95
- 리그 순위 — 알샤말 SC 3위 · 이티하드 FC 2위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 5 | 4 | 1.5 |
| 현재 | 3.9 ▼ | 4 | 1.7 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.9 | 2.75 | 1.9 |
| 현재 | 1.85 ▼ | 3 ▲ | 1.95 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 4 | 3.55 | 1.62 |
| 현재 | 4 | 3.8 ▲ | 1.57 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 2.03 | 3.40 | 2.75 |
| 현재 | 1 | 1.98 ▼ | 3.40 | 2.85 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.55 | 2.5 | 2.04 |
| 현재 | 1.50 ▼ | 2.5 | 2.13 ▲ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 알샤말 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95 |
이티하드 FC | +1 +0.75 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 5 3.9 ▼ | 4 4 | 1.5 1.7 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-09-10 | 알샤말 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.93 |
알와크라 SC | -0.25 | 3 | U | 2.18 2.19 ▲ | 3.51 3.57 ▲ | 2.73 2.75 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2026-09-04 | 알샤말 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.89 |
알샤하니아 SC | -0.75 | 3 | O | 1.73 1.68 ▼ | 3.7 3.85 ▲ | 3.85 4.04 ▲ | 1-1 |
| QAT CPC | 2026-09-02 | 알샤말 SC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.04 |
알라이얀 SC | +0.25 | 2.75 | O | 2.88 2.79 ▼ | 3.71 3.29 ▼ | 2.02 2.22 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2026-08-27 | 알가라파 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알샤말 SC* | 0 | 3 | O | 2.58 2.61 ▲ | 3.5 3.5 | 2.25 2.33 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-08-22 | 알아라비 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.06 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알샤말 SC* | +0.25 | 3 | O | 2.63 2.4 ▼ | 3.54 3.53 ▼ | 2.23 2.45 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2026-08-01 | 로멀 SK | 2-1 | 알샤말 SC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| QAT PC | 2026-05-02 | 알샤말 SC* | 4-6풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.7 언더 2.11전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.89 |
알사드 SC | +0.5 | 3 | O | 3.76 3.73 ▼ | 3.71 3.7 ▼ | 1.7 1.74 ▲ | 1-4 |
| QAT D1 | 2026-04-28 | 알사드 SC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3.75 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알샤말 SC* | +1 | 3.75 | O | 1.55 1.54 ▼ | 4.41 4.43 ▲ | 4.2 4.4 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2026-04-13 | 알샤말 SC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.78 |
카타르 SC | -0.75 | 3 | U | 1.77 1.83 ▲ | 3.73 3.72 ▼ | 3.62 3.5 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2026-04-08 | 알샤하니아 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.65 언더 2.17 |
알샤말 SC* | -0.75 | 2.75 | U | 4 4.13 ▲ | 3.73 3.81 ▲ | 1.68 1.68 | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-04-04 | 알샤말 SC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
움살랄 SC | -0.75 | 3.25 | O | 1.57 1.6 ▲ | 4.09 4.1 ▲ | 4.41 4.35 ▼ | 2-0 |
| QAT D1 | 2026-03-18 | 알샤말 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
알두하일 SC | +0.5 | 3 | O | 3.06 3.11 ▲ | 3.41 3.48 ▲ | 2.03 2.03 | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-03-13 | 알와크라 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.12 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알샤말 SC* | 0 | 3 | U | 2.61 2.14 ▼ | 3.36 3.58 ▲ | 2.31 2.82 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-02-23 | 알가라파 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
알샤말 SC* | 0 | 2.75 | U | 2.43 2.96 ▲ | 3.44 3.55 ▲ | 2.43 2.11 ▼ | 0-0 |
| QAT PC | 2026-02-13 | 알샤말 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
카타르 SC | -0.5 | 3 | - | 1.74 1.88 ▲ | 3.68 3.64 ▼ | 3.77 3.38 ▼ | 2-1 |
| QAT D1 | 2026-02-06 | 알아라비 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알샤말 SC* | +0.25 | 3.25 | U | 2.46 2.12 ▼ | 3.56 3.67 ▲ | 2.37 2.83 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2026-01-30 | 알샤말 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
알사일리야 SC | -1 | 3 | U | 1.44 1.51 ▲ | 4.32 4.25 ▼ | 5.36 4.86 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2026-01-27 | 알샤하니아 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.7 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.78 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.87 |
알샤말 SC* | -1.25 | 3.25 | U | 3.76 6.02 ▲ | 3.67 4.78 ▲ | 1.76 1.39 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2026-01-20 | 알카라이티야트 SC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.78 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.73 |
알샤말 SC* | -0.25 | 2.75 | O | 3.74 2.65 ▼ | 3.74 3.54 ▼ | 1.74 2.27 ▲ | 0-3 |
| QAT D1 | 2026-01-17 | 알라이얀 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알샤말 SC* | +1 | 3.25 | U | 1.57 1.58 ▲ | 4.18 4.22 ▲ | 4.3 4.33 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 알샤말 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95 |
이티하드 FC | +1 +0.75 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 5 3.9 ▼ | 4 4 | 1.5 1.7 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-09-04 | 알샤말 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.89 |
알샤하니아 SC | -0.75 | 3 | O | 1.73 1.68 ▼ | 3.7 3.85 ▲ | 3.85 4.04 ▲ | 1-1 |
| QAT CPC | 2026-09-02 | 알샤말 SC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.04 |
알라이얀 SC | +0.25 | 2.75 | O | 2.88 2.79 ▼ | 3.71 3.29 ▼ | 2.02 2.22 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2026-04-04 | 알샤말 SC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
움살랄 SC | -0.75 | 3.25 | O | 1.57 1.6 ▲ | 4.09 4.1 ▲ | 4.41 4.35 ▼ | 2-0 |
| QAT PC | 2026-02-13 | 알샤말 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
카타르 SC | -0.5 | 3 | - | 1.74 1.88 ▲ | 3.68 3.64 ▼ | 3.77 3.38 ▼ | 2-1 |
| QAT D1 | 2026-01-30 | 알샤말 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
알사일리야 SC | -1 | 3 | U | 1.44 1.51 ▲ | 4.32 4.25 ▼ | 5.36 4.86 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-12-29 | 알샤말 SC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알사드 SC | +0.75 | 3.5 | U | 3.11 4.14 ▲ | 3.9 4.32 ▲ | 1.89 1.59 ▼ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-12-15 | 알샤말 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.73 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.78 |
알아흘리(QAT) | -0.25 | 3.25 | U | 1.66 2.43 ▲ | 4.16 3.8 ▼ | 4.21 2.37 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-11-23 | 알샤말 SC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알샤하니아 SC | -1.5 | 3.25 | O | 1.49 1.35 ▼ | 4.11 4.91 ▲ | 4.96 6.6 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2025-11-07 | 알샤말 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알와크라 SC | -0.25 | 3 | O | 2.15 1.94 ▼ | 3.59 3.69 ▲ | 2.71 3.19 ▲ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-10-19 | 알샤말 SC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.83 |
알마르키야 SC | - | 3 | O | 1.78 1.53 ▼ | 3.69 4.14 ▲ | 3.66 4.97 ▲ | 3-0 |
| QAT Cup | 2025-10-03 | 알샤말 SC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.62 상대 2.25 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
Al Bidda SC | -0.5 | 2.75 | O | 1.81 1.98 ▲ | 3.76 3.51 ▼ | 3.75 3.22 ▼ | 2-1 |
| QAT D1 | 2025-09-13 | 알샤말 SC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 3.25 오버 1.78 언더 2.08전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.09 |
알아라비 SC | 0 | 3.25 | O | 2.28 2.27 ▼ | 3.72 3.8 ▲ | 2.55 2.52 ▼ | 1-1 |
| QAT Cup | 2025-09-04 | 알샤말 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.65 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
움살랄 SC | -0.25 | 3 | O | 1.6 2.26 ▲ | 4.06 3.52 ▼ | 4.32 2.64 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-08-23 | 알샤말 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
알라이얀 SC | +0.25 | 3 | O | 3.29 3.18 ▼ | 3.38 3.4 ▲ | 1.97 2.04 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-08-15 | 알샤말 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.78 |
알아흘리(QAT) | -0.25 | 3 | U | 2.15 2.42 ▲ | 3.54 3.58 ▲ | 2.78 2.46 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-03-29 | 알샤말 SC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.84 |
알샤하니아 SC | -0.75 | 3 | - | 1.84 1.84 | 3.65 3.65 | 3.47 3.54 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-02-22 | 알샤말 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.7 상대 2.21 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알코르 SC | -0.5 | 3.25 | U | 1.8 1.83 ▲ | 3.86 3.88 ▲ | 3.42 3.4 ▼ | 2-0 |
| QAT D1 | 2025-01-24 | 알샤말 SC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
움살랄 SC | -0.75 | 3 | O | 2.14 1.79 ▼ | 3.48 3.77 ▲ | 2.82 3.65 ▲ | 3-0 |
| QAT Cup | 2024-11-11 | 알샤말 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.79 |
알와크라 SC | 0 | 3 | U | 3.79 2.65 ▼ | 3.75 3.77 ▲ | 1.74 2.27 ▲ | 0-0 |
| QAT Cup | 2024-10-06 | 알샤말 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.69 |
알코르 SC | -0.25 | 2.75 | U | 2.07 2.2 ▲ | 3.55 3.49 ▼ | 2.94 2.75 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 알샤말 SC: 9승(45%) 4무(20%) 7패(35%) · * = 알샤말 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 62 13.42% | 79 17.10% | 96 20.78% | 100 21.65% | 125 27.06% | 141 30.52% | 151 32.68% | 97 21.00% | 73 15.80% |
| 홈 | 27 15.25% | 28 15.82% | 43 24.29% | 34 19.21% | 45 25.42% | 57 32.20% | 57 32.20% | 30 16.95% | 33 18.64% |
| 원정 | 30 14.35% | 38 18.18% | 37 17.70% | 48 22.97% | 56 26.79% | 59 28.23% | 67 32.06% | 51 24.40% | 32 15.31% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 23 43.40% | 1 1.89% | 29 54.72% | 82 46.07% | 3 1.69% | 93 52.25% | 11 44.00% | 5 20.00% | 9 36.00% |
| 홈 | 10 45.45% | 0 0.00% | 12 54.55% | 22 46.81% | 0 0.00% | 25 53.19% | 4 50.00% | 2 25.00% | 2 25.00% |
| 원정 | 6 66.67% | 0 0.00% | 3 33.33% | 46 50.55% | 1 1.10% | 44 48.35% | 3 50.00% | 0 0.00% | 3 50.00% |
| QAT Cup | 09-23 00:00 | Al Bidda SC | vs | 알샤말 SC |
| QAT Cup | 10-02 02:15 | 알샤말 SC | vs | 무아이다르 SC |
| QAT D1 | 10-09 00:00 | 알샤말 SC | vs | 알두하일 SC |
| ACL Elite | 10-13 00:59 | 트락토르 사지 FC | vs | 알샤말 SC |
| QAT D1 | 10-17 00:00 | 루사일 SC | vs | 알샤말 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 알샤말 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95 |
이티하드 FC* | -1 -0.75 ▲ |
2.75 3 ▲ |
U | 5 3.9 ▼ | 4 4 | 1.5 1.7 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-09-11 | 알파이살리 (하르마) | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.82 |
이티하드 FC* | -1 | 2.75 | O | 3.95 6.2 ▲ | 3.98 4.42 ▲ | 1.7 1.44 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2026-09-09 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.97 |
알파이하 FC | -1.25 | 3.25 | U | 1.45 1.49 ▲ | 4.5 4.47 ▼ | 5.51 5.44 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-09-06 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알 나스르(KSA) | +1.25 | 3.5 | U | 4.97 5.55 ▲ | 4.47 4.85 ▲ | 1.51 1.44 ▼ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-08-30 | 알파테 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
이티하드 FC* | -0.5 | 3.25 | U | 3.48 3.17 ▼ | 3.82 3.75 ▼ | 1.85 2.02 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-08-25 | 이티하드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알하젬 FC | -0.75 | 3 | O | 1.47 1.54 ▲ | 4.55 4.26 ▼ | 5.37 5.06 ▼ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-08-22 | 알카디시야 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.75 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.94 |
이티하드 FC* | +1.25 | 3.75 | U | 1.9 1.39 ▼ | 3.92 5.27 ▲ | 3.51 6.23 ▲ | 0-1 |
| KSA KC | 2026-08-19 | Al Najma | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.75 상대 2.07 풀 오/언 3 오버 1.76 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 1.99 |
이티하드 FC* | -1.25 | 3 | - | 6.16 6.79 ▲ | 4.57 4.79 ▲ | 1.38 1.33 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2026-08-16 | 이티하드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.08 |
알콜루드 클럽 | -1 | 2.75 | U | 1.48 1.57 ▲ | 4.3 3.95 ▼ | 5.51 5.06 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-08-11 | 알자지라 클럽 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
이티하드 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.5 3.5 | 3.4 3.5 ▲ | 1.9 1.85 ▼ | 0-2 |
| INT CF | 2026-07-31 | 말라가 CF | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.68 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.79 |
이티하드 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 1.85 2.1 ▲ | 3.6 3.6 | 3.4 2.8 ▼ | 0-2 |
| INT CF | 2026-07-30 | RCD 마요르카 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.83 |
이티하드 FC* | 0 +1.25 ▲ |
2.75 3.25 ▲ |
O | 2.5 1.33 ▼ | 3.4 4.5 ▲ | 2.4 6.5 ▲ | 2-1 |
| INT CF | 2026-07-26 | UD 라스팔마스 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.06 |
이티하드 FC* | +0.25 | 2.75 | O | 2.1 2.05 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 2.8 2.9 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2026-07-22 | 올랜도 파이어리츠 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.65 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.72전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.8 |
이티하드 FC* | -0.5 | 3 | O | 3.7 2.88 ▼ | 3.75 3.5 ▼ | 1.73 2.1 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2026-05-22 | 이티하드 FC* | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
알카디시야 | +0.25 | 3 | O | 2.05 3 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 2.88 2.05 ▼ | 1-3 |
| KSA PR | 2026-05-18 | 알샤바브 FC (리야드) | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 1.76 언더 2.11전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
이티하드 FC* | -0.5 | 3 | O | 3.1 2.6 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 1.95 2.25 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-05-15 | 알이티파크 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
이티하드 FC* | -0.5 | 3 | O | 3.5 3.1 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 1.83 1.9 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2026-05-11 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.9 |
다마크 FC | -1.25 | 3 | - | 1.44 1.4 ▼ | 4 4.2 ▲ | 5.75 6.25 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-05-05 | 이티하드 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.82 |
알콜루드 클럽 | -1.25 | 2.75 | U | 1.33 1.72 ▲ | 5.5 3.9 ▼ | 7 4.1 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-04-30 | 알타아원 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 2.05 |
이티하드 FC* | 0 | 2.75 | U | 3.3 2.45 ▼ | 3.5 3.3 ▼ | 1.9 2.45 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-04-18 | FC 마치다 젤비아 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
이티하드 FC* | -0.5 | 2 | U | 3.8 3.7 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 1.8 1.85 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 알샤말 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95 |
이티하드 FC* | -1 -0.75 ▲ |
2.75 3 ▲ |
U | 5 3.9 ▼ | 4 4 | 1.5 1.7 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-09-11 | 알파이살리 (하르마) | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.82 |
이티하드 FC* | -1 | 2.75 | O | 3.95 6.2 ▲ | 3.98 4.42 ▲ | 1.7 1.44 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2026-08-30 | 알파테 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
이티하드 FC* | -0.5 | 3.25 | U | 3.48 3.17 ▼ | 3.82 3.75 ▼ | 1.85 2.02 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-08-22 | 알카디시야 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.75 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.94 |
이티하드 FC* | +1.25 | 3.75 | U | 1.9 1.39 ▼ | 3.92 5.27 ▲ | 3.51 6.23 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-08-11 | 알자지라 클럽 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
이티하드 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.5 3.5 | 3.4 3.5 ▲ | 1.9 1.85 ▼ | 0-2 |
| INT CF | 2026-07-30 | RCD 마요르카 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.83 |
이티하드 FC* | 0 +1.25 ▲ |
2.75 3.25 ▲ |
O | 2.5 1.33 ▼ | 3.4 4.5 ▲ | 2.4 6.5 ▲ | 2-1 |
| INT CF | 2026-07-26 | UD 라스팔마스 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.06 |
이티하드 FC* | +0.25 | 2.75 | O | 2.1 2.05 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 2.8 2.9 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-05-18 | 알샤바브 FC (리야드) | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 1.76 언더 2.11전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
이티하드 FC* | -0.5 | 3 | O | 3.1 2.6 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 1.95 2.25 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-05-15 | 알이티파크 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
이티하드 FC* | -0.5 | 3 | O | 3.5 3.1 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 1.83 1.9 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2026-04-30 | 알타아원 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 2.05 |
이티하드 FC* | 0 | 2.75 | U | 3.3 2.45 ▼ | 3.5 3.3 ▼ | 1.9 2.45 ▲ | 0-1 |
| KSA KC | 2026-03-19 | 알콜루드 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.11 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.87 |
이티하드 FC* | -1.25 | 3 | U | 4.75 4 ▼ | 4.5 4.1 ▼ | 1.45 1.57 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-03-14 | 알 리야드 SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
이티하드 FC* | -0.75 | 2.75 | O | 5.5 5.25 ▼ | 3.9 3.75 ▼ | 1.48 1.5 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-03-07 | 알아흘리(KSA) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.74 |
이티하드 FC* | +0.5 | 2.75 | O | 1.7 1.8 ▲ | 3.6 3.6 | 3.9 3.8 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-02-25 | 알하젬 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
이티하드 FC* | -1.25 | 3 | U | 6 5.25 ▼ | 4.1 4 ▼ | 1.45 1.5 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-22 | 알힐랄 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.97 |
이티하드 FC* | +1 | 3.25 | U | 1.53 1.45 ▼ | 4.2 4.33 ▲ | 5 5.75 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알사드 SC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.82 |
이티하드 FC* | 0 | 3 | O | 2.05 2.42 ▲ | 3.62 3.49 ▼ | 3.02 2.58 ▼ | 1-3 |
| KSA PR | 2026-02-07 | 알 나스르(KSA) | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
이티하드 FC* | +0.75 | 3.25 | U | 1.69 1.6 ▼ | 4.07 4.25 ▲ | 3.94 4.6 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-29 | 알파테 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
이티하드 FC* | -1 | 2.75 | O | 5.37 5.06 ▼ | 4.61 4.33 ▼ | 1.46 1.54 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-23 | 알카디시야 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
이티하드 FC* | +0.25 | 3.25 | U | 2.31 2.1 ▼ | 3.61 3.79 ▲ | 2.57 2.92 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-01-14 | 다마크 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.07 상대 1.81 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
이티하드 FC* | -1.5 | 3.25 | U | 8.06 11.61 ▲ | 4.96 6.27 ▲ | 1.31 1.2 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-01-10 | 알콜루드 클럽 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
이티하드 FC* | -1.25 | 3.25 | O | 6.61 6.96 ▲ | 4.59 4.96 ▲ | 1.38 1.36 ▼ | 0-3 |
최근 20경기, 이티하드 FC: 12승(60%) 4무(20%) 4패(20%) · * = 이티하드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 250 28.12% | 219 24.63% | 209 23.51% | 109 12.26% | 102 11.47% | 134 15.07% | 283 31.83% | 222 24.97% | 250 28.12% |
| 홈 | 142 33.18% | 110 25.70% | 94 21.96% | 48 11.21% | 34 7.94% | 58 13.55% | 122 28.50% | 109 25.47% | 139 32.48% |
| 원정 | 95 22.78% | 99 23.74% | 111 26.62% | 52 12.47% | 60 14.39% | 70 16.79% | 145 34.77% | 101 24.22% | 101 24.22% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 216 44.63% | 28 5.79% | 240 49.59% | 99 60.00% | 2 1.21% | 64 38.79% | 31 46.97% | 13 19.70% | 22 33.33% |
| 홈 | 118 42.75% | 18 6.52% | 140 50.72% | 28 57.14% | 0 0.00% | 21 42.86% | 12 44.44% | 5 18.52% | 10 37.04% |
| 원정 | 85 46.20% | 10 5.43% | 89 48.37% | 67 62.62% | 2 1.87% | 38 35.51% | 16 50.00% | 8 25.00% | 8 25.00% |
| KSA PR | 10-11 03:00 | 알힐랄 | vs | 이티하드 FC |
| ACL Elite | 10-14 03:15 | 이티하드 FC | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| KSA PR | 10-17 03:00 | 이티하드 FC | vs | 알샤바브 FC (리야드) |
| KSA PR | 10-21 03:00 | 알이티파크 FC | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 10-24 00:30 | 이티하드 FC | vs | Al Diraiyah |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이티하드 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 파크타코르 타슈켄트 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 5 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 6 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 7 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 8 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | NaN | - | - | - | - |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이티하드 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 파크타코르 타슈켄트 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 알아인 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 알사드 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 알아흘리(KSA) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | FK 네프치 페르가나 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 알힐랄 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 알와슬 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 알카디시야 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 알 나스르(KSA) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 에스테글랄 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 알가라파 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 알쿠와 알자위야 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 알샤말 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | 트락토르 사지 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |