ACLE
ACL Elite 2026-02-11 03:15
종료
26℃~27℃/79°F~81°F
이티하드 FC리그 6위패승무승패
7 : 0 핸디 -1.75 · 승무패 1.3 / 5.44 / 7.88
알가라파 SC리그 9위패패무패승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 이티하드 FC | 2 | 5 | - | 7 |
| 알가라파 SC | 0 | 0 | - | 0 |
📊 이티하드 FC vs 알가라파 SC 요약
- 승무패 마감배당 1.3/5.44/7.88 — 시장 기대 이티하드 FC 71.2% · 무 17% · 알가라파 SC 11.8%
- 리그 순위 — 이티하드 FC 6위 · 알가라파 SC 9위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.19 | 6.39 | 10.59 |
| 현재 | 1.3 ▲ | 5.44 ▼ | 7.88 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.16 | 5.1 | 9.6 |
| 현재 | 1.19 ▲ | 5.1 | 7.9 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.60 | 3.60 | 3.85 |
| 현재 | -1 | 1.73 ▲ | 3.60 | 3.25 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.89 | 3.5 | 1.61 |
| 현재 | 1.89 | 3.5 | 1.61 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-11 | 이티하드 FC* | 7-0 | 알가라파 SC | - | - | - | 1.19 1.3 ▲ | 6.39 5.44 ▼ | 10.59 7.88 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-02-07 | 알 나스르(KSA) | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
이티하드 FC* | +0.75 | 3.25 | U | 1.69 1.6 ▼ | 4.07 4.25 ▲ | 3.94 4.6 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-02 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
Al Najma | -2 | 3.5 | U | 1.12 1.18 ▲ | 8.23 7.04 ▼ | 14.45 10.69 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-01-29 | 알파테 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
이티하드 FC* | -1 | 2.75 | O | 5.37 5.06 ▼ | 4.61 4.33 ▼ | 1.46 1.54 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-27 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알오크두드 클럽 | -2.25 | 3.5 | U | 1.17 1.14 ▼ | 6.71 7.94 ▲ | 12.74 14.51 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-01-23 | 알카디시야 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
이티하드 FC* | +0.25 | 3.25 | U | 2.31 2.1 ▼ | 3.61 3.79 ▲ | 2.57 2.92 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-01-17 | 이티하드 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.5 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.94 |
알이티파크 FC | -1.75 | 3.5 | U | 1.36 1.25 ▼ | 4.85 6.08 ▲ | 6.79 8.45 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-14 | 다마크 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.07 상대 1.81 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
이티하드 FC* | -1.5 | 3.25 | U | 8.06 11.61 ▲ | 4.96 6.27 ▲ | 1.31 1.2 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-01-10 | 알콜루드 클럽 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
이티하드 FC* | -1.25 | 3.25 | O | 6.61 6.96 ▲ | 4.59 4.96 ▲ | 1.38 1.36 ▼ | 0-3 |
| KSA PR | 2026-01-04 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
알타아원 | -1 | 3 | U | 1.72 1.45 ▼ | 3.79 4.58 ▲ | 4.12 5.88 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-12-31 | 네옴 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 3 오버 2.07 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.78 |
이티하드 FC* | -0.75 | 3 | O | 2.76 4.23 ▲ | 3.77 3.98 ▲ | 2.13 1.69 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-12-28 | 이티하드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
알샤바브 FC (리야드) | -1.25 | 2.75 | U | 1.49 1.37 ▼ | 4.35 4.74 ▲ | 5.29 7.09 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-12-24 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 나사프 | -2 | 3.75 | U | 1.26 1.16 ▼ | 5.73 7.29 ▲ | 8.54 12.57 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-12-15 | Gulf United FC | 0-5 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | - |
| INT CF | 2025-12-10 | FC Palm City | 0-6 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| KSA KC | 2025-11-30 | 이티하드 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알샤바브 FC (리야드) | -1 | 3 | O | 1.56 1.53 ▼ | 3.99 4.13 ▲ | 4.64 4.83 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | 알두하일 SC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.04 |
이티하드 FC* | -0.5 | 3.25 | O | 2.83 3.08 ▲ | 3.58 3.81 ▲ | 2.17 2.02 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-11-21 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
알 리야드 SC | -2 | 3.25 | U | 1.24 1.22 ▼ | 5.68 6.09 ▲ | 8.97 10.29 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-11-09 | 이티하드 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.12 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
알아흘리(KSA) | +0.25 | 3 | U | 2.94 2.64 ▼ | 3.69 3.65 ▼ | 2.09 2.32 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 이티하드 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.99 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.02 |
샤르자 FC | -1.5 | 3.25 | U | 1.42 1.34 ▼ | 4.48 5.11 ▲ | 6.09 7.05 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-11-01 | 칼리즈 FC | 4-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
이티하드 FC* | -0.5 | 3 | O | 3.14 3.16 ▲ | 3.85 3.69 ▼ | 1.96 2.03 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2026-02-11 | 이티하드 FC* | 7-0 | 알가라파 SC | - | - | - | 1.19 1.3 ▲ | 6.39 5.44 ▼ | 10.59 7.88 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-02-02 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
Al Najma | -2 | 3.5 | U | 1.12 1.18 ▲ | 8.23 7.04 ▼ | 14.45 10.69 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-01-27 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알오크두드 클럽 | -2.25 | 3.5 | U | 1.17 1.14 ▼ | 6.71 7.94 ▲ | 12.74 14.51 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-01-17 | 이티하드 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.5 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.94 |
알이티파크 FC | -1.75 | 3.5 | U | 1.36 1.25 ▼ | 4.85 6.08 ▲ | 6.79 8.45 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-04 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
알타아원 | -1 | 3 | U | 1.72 1.45 ▼ | 3.79 4.58 ▲ | 4.12 5.88 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-12-28 | 이티하드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
알샤바브 FC (리야드) | -1.25 | 2.75 | U | 1.49 1.37 ▼ | 4.35 4.74 ▲ | 5.29 7.09 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-12-24 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 나사프 | -2 | 3.75 | U | 1.26 1.16 ▼ | 5.73 7.29 ▲ | 8.54 12.57 ▲ | 0-0 |
| KSA KC | 2025-11-30 | 이티하드 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알샤바브 FC (리야드) | -1 | 3 | O | 1.56 1.53 ▼ | 3.99 4.13 ▲ | 4.64 4.83 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-11-21 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
알 리야드 SC | -2 | 3.25 | U | 1.24 1.22 ▼ | 5.68 6.09 ▲ | 8.97 10.29 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-11-09 | 이티하드 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.12 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
알아흘리(KSA) | +0.25 | 3 | U | 2.94 2.64 ▼ | 3.69 3.65 ▼ | 2.09 2.32 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 이티하드 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.99 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.02 |
샤르자 FC | -1.5 | 3.25 | U | 1.42 1.34 ▼ | 4.48 5.11 ▲ | 6.09 7.05 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-10-25 | 이티하드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알힐랄 | +1 | 3.5 | U | 3.36 4.19 ▲ | 4 4.47 ▲ | 1.85 1.62 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 이티하드 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
샤바브 알아흘리 클럽 | -0.75 | 3.25 | U | 1.57 1.66 ▲ | 4.14 4.02 ▼ | 4.71 4.26 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-27 | 이티하드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.99 |
알 나스르(KSA) | +1 | 3.75 | U | 3.4 3.53 ▲ | 4.15 4.37 ▲ | 1.79 1.76 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-09-13 | 이티하드 FC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.06 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알파테 SC | -1.5 | 3.5 | O | 1.37 1.36 ▼ | 5.11 5.27 ▲ | 5.92 6.44 ▲ | 3-1 |
| KSA KC | 2025-05-31 | 이티하드 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.13 |
알카디시야 | -0.25 | 2.75 | O | 2.09 1.95 ▼ | 3.17 3.43 ▲ | 3.29 3.4 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-05-27 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.75 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.93 |
다마크 FC | -1.75 | 3.75 | U | 1.36 1.22 ▼ | 5.04 6.34 ▲ | 6.32 9.96 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-05-12 | 이티하드 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.94 |
알파이하 FC | -1.25 | 3 | - | 1.36 1.4 ▲ | 4.91 4.78 ▼ | 6.88 6.51 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-22 | 이티하드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알이티파크 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.37 1.43 ▲ | 5.02 4.86 ▼ | 6.07 5.61 ▼ | 3-1 |
| KSA PR | 2025-04-11 | 이티하드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9 |
알오루바 | -2 | 3.5 | U | 1.17 1.2 ▲ | 6.91 6.61 ▼ | 10.83 9.8 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2025-04-02 | 이티하드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.92 |
알샤바브 FC (리야드) | -0.5 | 3 | O | 2.07 2.07 | 3.25 3.46 ▲ | 3.31 3.12 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 이티하드 FC: 12승(60%) 3무(15%) 5패(25%) · * = 이티하드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 243 28.35% | 209 24.39% | 201 23.45% | 106 12.37% | 98 11.44% | 130 15.17% | 273 31.86% | 213 24.85% | 241 28.12% |
| 홈 | 141 33.89% | 103 24.76% | 92 22.12% | 47 11.30% | 33 7.93% | 57 13.70% | 118 28.37% | 105 25.24% | 136 32.69% |
| 원정 | 90 22.39% | 97 24.13% | 107 26.62% | 51 12.69% | 57 14.18% | 69 17.16% | 139 34.58% | 97 24.13% | 97 24.13% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 209 45.24% | 27 5.84% | 226 48.92% | 94 59.87% | 2 1.27% | 61 38.85% | 29 45.31% | 13 20.31% | 22 34.38% |
| 홈 | 116 43.61% | 17 6.39% | 133 50.00% | 27 57.45% | 0 0.00% | 20 42.55% | 12 44.44% | 5 18.52% | 10 37.04% |
| 원정 | 82 46.59% | 10 5.68% | 84 47.73% | 64 62.75% | 2 1.96% | 36 35.29% | 14 46.67% | 8 26.67% | 8 26.67% |
| KSA PR | 02-14 02:30 | 이티하드 FC | vs | 알파이하 FC |
| ACL Elite | 02-18 00:59 | 알사드 SC | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 02-22 04:00 | 알힐랄 | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 02-25 04:00 | 알하젬 FC | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 02-28 04:00 | 이티하드 FC | vs | 칼리즈 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-11 | 이티하드 FC | 7-0 | 알가라파 SC* | - | - | - | 1.19 1.3 ▲ | 6.39 5.44 ▼ | 10.59 7.88 ▼ | 2-0 |
| QAT D1 | 2026-02-05 | 알사일리야 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알가라파 SC* | -0.5 | 2.5 | U | 4.22 4 ▼ | 3.81 3.69 ▼ | 1.63 1.72 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-02-01 | 알가라파 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.2 상대 1.71 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알사드 SC | +0.75 | 3.25 | O | 3.72 4.59 ▲ | 3.86 4.24 ▲ | 1.72 1.55 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-22 | 알가라파 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
샤르자 FC | -0.25 | 2.75 | U | 2.09 2.07 ▼ | 3.9 3.63 ▼ | 2.76 2.96 ▲ | 0-0 |
| QAT Cup | 2026-01-19 | 카타르 SC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 2.12 상대 1.65 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.85 |
알가라파 SC* | +1.25 | 3.5 | O | 1.77 1.38 ▼ | 3.99 4.98 ▲ | 3.61 5.65 ▲ | 3-0 |
| QAT D1 | 2026-01-16 | 알아라비 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.84 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.97 |
알가라파 SC* | +0.5 | 3 | - | 2.41 2.03 ▼ | 3.7 3.69 ▼ | 2.35 3 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2026-01-06 | 움살랄 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알가라파 SC* | -0.75 | 2.75 | O | 5.5 4.08 ▼ | 4.37 3.76 ▼ | 1.43 1.71 ▲ | 0-2 |
| QAT D1 | 2025-12-27 | 알샤하니아 SC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
알가라파 SC* | -0.75 | 2.75 | O | 4.55 3.93 ▼ | 4.2 3.89 ▼ | 1.52 1.7 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알가라파 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
알와흐다(UAE) | +0.5 | 2.75 | U | 3.2 3.25 ▲ | 3.6 3.63 ▲ | 2.01 2 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-12-14 | 알와크라 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알가라파 SC* | +1 | 3.25 | O | 1.67 1.55 ▼ | 3.94 4.33 ▲ | 4.35 4.31 ▼ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-12-04 | Al Waab SC | 2-1 | 알가라파 SC* | +0.75 | - | - | 1.58 | 3.92 | 4.18 | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-11-29 | 알가라파 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.95 상대 1.75 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 1.91 |
루사일 SC | - | 3.25 | U | 3.95 | 4.25 | 1.54 | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알가라파 SC* | +1.75 | 3 | U | 1.37 1.25 ▼ | 4.74 5.63 ▲ | 6.76 9.66 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2025-11-22 | 알가라파 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
알와크라 SC | -0.25 | 2.75 | U | 2.1 2.35 ▲ | 3.64 3.5 ▼ | 2.77 2.57 ▼ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-11-15 | 알두하일 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.82 |
알가라파 SC* | +0.5 | 3.5 | U | 1.64 1.91 ▲ | 3.95 3.87 ▼ | 4.02 3.08 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-11-08 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
카타르 SC | -0.75 | 3.25 | U | 1.74 1.58 ▼ | 3.71 4.06 ▲ | 3.74 4.53 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알가라파 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄 | +1.5 | 3.5 | U | 6.09 8.06 ▲ | 4.78 5.7 ▲ | 1.44 1.29 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-30 | 알가라파 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알두하일 SC | +0.5 | 3.25 | O | 3.12 3.17 ▲ | 3.72 3.77 ▲ | 1.91 1.94 ▲ | 1-1 |
| QAT Cup | 2025-10-28 | 알가라파 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 2.05 상대 1.65 풀 오/언 3.5 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.94 상대 1.76 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.81 |
알샤말 SC | +0.75 | 3.5 | U | 3.18 9.4 ▲ | 3.35 5.58 ▲ | 2.27 1.25 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-10-25 | 알아흘리(QAT) | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
알가라파 SC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.42 3.1 ▼ | 3.81 3.67 ▼ | 1.81 1.98 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 알아흘리(KSA) | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.92 |
알가라파 SC* | +1.75 | 3.5 | O | 1.23 1.24 ▲ | 5.96 6.21 ▲ | 9.23 8.59 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2026-02-11 | 이티하드 FC | 7-0 | 알가라파 SC* | - | - | - | 1.19 1.3 ▲ | 6.39 5.44 ▼ | 10.59 7.88 ▼ | 2-0 |
| QAT D1 | 2026-02-05 | 알사일리야 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알가라파 SC* | -0.5 | 2.5 | U | 4.22 4 ▼ | 3.81 3.69 ▼ | 1.63 1.72 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-01-16 | 알아라비 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.84 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.97 |
알가라파 SC* | +0.5 | 3 | - | 2.41 2.03 ▼ | 3.7 3.69 ▼ | 2.35 3 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2026-01-06 | 움살랄 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알가라파 SC* | -0.75 | 2.75 | O | 5.5 4.08 ▼ | 4.37 3.76 ▼ | 1.43 1.71 ▲ | 0-2 |
| QAT Cup | 2025-12-14 | 알와크라 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알가라파 SC* | +1 | 3.25 | O | 1.67 1.55 ▼ | 3.94 4.33 ▲ | 4.35 4.31 ▼ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-12-04 | Al Waab SC | 2-1 | 알가라파 SC* | +0.75 | - | - | 1.58 | 3.92 | 4.18 | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알가라파 SC* | +1.75 | 3 | U | 1.37 1.25 ▼ | 4.74 5.63 ▲ | 6.76 9.66 ▲ | 2-0 |
| QAT Cup | 2025-11-15 | 알두하일 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.82 |
알가라파 SC* | +0.5 | 3.5 | U | 1.64 1.91 ▲ | 3.95 3.87 ▼ | 4.02 3.08 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 알아흘리(KSA) | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.92 |
알가라파 SC* | +1.75 | 3.5 | O | 1.23 1.24 ▲ | 5.96 6.21 ▲ | 9.23 8.59 ▼ | 3-0 |
| QAT D1 | 2025-09-25 | 알라이얀 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.83 |
알가라파 SC* | +1 | 3.5 | O | 1.92 1.76 ▼ | 3.65 4.03 ▲ | 3.17 3.65 ▲ | 1-2 |
| QAT Cup | 2025-09-23 | 무아이다르 SC | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.75 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.65 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.8 |
알가라파 SC* | -0.5 | 3 | O | 4.28 3.14 ▼ | 4.29 3.6 ▼ | 1.57 1.93 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 샤르자 FC | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알가라파 SC* | +0.5 | 2.75 | O | 1.93 2.05 ▲ | 3.21 3.34 ▲ | 3.65 3.29 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2025-08-29 | 알사드 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알가라파 SC* | +1.25 | 3.75 | U | 1.53 1.52 ▼ | 4.35 4.64 ▲ | 4.4 4.47 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-28 | 알샤바브 FC (리야드) | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알가라파 SC* | - | 3 | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-20 | FC STK 1914 샤모린 | 0-2 | 알가라파 SC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-04-05 | 알아라비 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.83 |
알가라파 SC* | -1 | 3.5 | O | 3.36 4.47 ▲ | 3.59 4.17 ▲ | 1.91 1.58 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알아흘리(KSA) | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 4 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.75 오버 2.03 언더 1.77 |
알가라파 SC* | +2 | 4 | O | 1.37 1.2 ▼ | 4.73 6.75 ▲ | 6.57 9.49 ▲ | 3-1 |
| QAT D1 | 2025-01-29 | 알라이얀 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.81 풀 오/언 3.75 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알가라파 SC* | +0.25 | 3.75 | O | 2.31 2.22 ▼ | 3.61 3.77 ▲ | 2.5 2.59 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2024-12-08 | 알샤하니아 SC | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알가라파 SC* | -0.75 | 3.25 | O | 3.56 3.66 ▲ | 3.85 3.83 ▼ | 1.77 1.77 | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 알힐랄 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.94 |
알가라파 SC* | +1.5 | 3.75 | U | 1.1 1.3 ▲ | 8.23 5.63 ▼ | 16.4 7.29 ▼ | 1-0 |
| QAT Cup | 2024-11-11 | 알코르 SC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 1.88 |
알가라파 SC* | +0.25 | 3 | - | 4.5 2.3 ▼ | 3.7 3.7 | 1.62 2.68 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 알가라파 SC: 8승(40%) 2무(10%) 10패(50%) · * = 알가라파 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 188 24.97% | 144 19.12% | 162 21.51% | 117 15.54% | 142 18.86% | 160 21.25% | 221 29.35% | 169 22.44% | 203 26.96% |
| 홈 | 97 30.03% | 61 18.89% | 72 22.29% | 47 14.55% | 46 14.24% | 63 19.50% | 90 27.86% | 74 22.91% | 96 29.72% |
| 원정 | 60 19.87% | 57 18.87% | 56 18.54% | 53 17.55% | 76 25.17% | 74 24.50% | 89 29.47% | 67 22.19% | 72 23.84% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 166 48.54% | 3 0.88% | 173 50.58% | 97 50.26% | 4 2.07% | 92 47.67% | 25 35.21% | 17 23.94% | 29 40.85% |
| 홈 | 85 49.71% | 1 0.58% | 85 49.71% | 25 50.00% | 1 2.00% | 24 48.00% | 11 36.67% | 8 26.67% | 11 36.67% |
| 원정 | 50 47.62% | 0 0.00% | 55 52.38% | 44 45.36% | 2 2.06% | 51 52.58% | 8 27.59% | 6 20.69% | 15 51.72% |
| QAT PC | 02-14 22:30 | 알가라파 SC | vs | 알카라이티야트 SC |
| ACL Elite | 02-18 00:59 | 알가라파 SC | vs | 트락토르 사지 FC |
| QAT D1 | 02-23 03:30 | 알가라파 SC | vs | 알샤말 SC |
| QAT D1 | 02-27 03:30 | 알가라파 SC | vs | 알라이얀 SC |
| QAT D1 | 03-07 03:30 | 카타르 SC | vs | 알가라파 SC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 7 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 5 | 85.71% | WWWWWLW |
| 3 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWWWL |
| 4 | 트락토르 사지 FC | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WLWLWW |
| 5 | 멜버른 시티 FC | 6 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 66.67% | LDWWWW |
| 6 | 청두 룽청 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | WLDLWWW |
| 7 | 샤르자 FC | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | WWLLWDW |
| 8 | 알가라파 SC | 6 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | LWLWLW |
| 9 | FC 서울 | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WWLLWL |
| 10 | 알두하일 SC | 8 | 8 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LWWLWWLL |
| 11 | 강원 FC | 6 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 50.00% | WDWDLW |
| 12 | FC 마치다 젤비아 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LDWLWW |
| 13 | FC 나사프 | 7 | 7 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WDLLLWW |
| 14 | 알아흘리(KSA) | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLWL |
| 15 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 7 | 7 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | LWWLWLD |
| 16 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 4 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | WLLWLL |
| 17 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LDWWLL |
| 18 | 이티하드 FC | 6 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWWLL |
| 19 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WDLLWL |
| 20 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWLLW |
| 21 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LWLLLW |
| 22 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 7 | 1 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | WLLWLLL |
| 23 | 알힐랄 | 7 | 7 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 28.57% | LDWLWDD |
| 24 | 알사드 SC | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLLW |
| 25 | 산프레체 히로시마 | 6 | 6 | 6 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | WLLDLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.03 | - | - | 알아흘리(KSA) 17 | 알쇼르타(IRQ) 3 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 7 | 6 | 1 | 0 | 15 | 5 | +10 | 19 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 7 | 4 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 14 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 2 | +8 | 14 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 7 | 4 | 2 | 1 | 10 | 5 | +5 | 14 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 10 | +1 | 11 |
| 6 | 이티하드 FC | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 8 | +3 | 9 |
| 7 | 알두하일 SC | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | 13 | +1 | 8 |
| 8 | 샤르자 FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 14 | -7 | 8 |
| 9 | 알가라파 SC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 12 | -5 | 6 |
| 10 | 알사드 SC | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 12 | -3 | 5 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 0 | 2 | 5 | 3 | 18 | -15 | 2 |
| 12 | FC 나사프 | 7 | 0 | 1 | 6 | 7 | 16 | -9 | 1 |