ACLE
ACL Elite 2025-12-23 03:15
종료
13℃~14℃/55°F~57°F
알가라파 SC리그 9위승패무패승
1 : 0 핸디 +0.5
알와흐다(UAE)리그 2위패패승승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알가라파 SC | 0 | 1 | - | 1 |
| 알와흐다(UAE) | 0 | 0 | - | 0 |
📊 알가라파 SC vs 알와흐다(UAE) 요약
- 리그 순위 — 알가라파 SC 9위 · 알와흐다(UAE) 2위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
데이터 없음
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.25 | 3.35 | 1.8 |
| 현재 | 3.25 | 3.35 | 1.8 |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.74 | 3.45 | 3.20 |
| 현재 | 1 | 1.85 ▲ | 3.45 | 2.90 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.53 | 2.5 | 2.02 |
| 현재 | 1.53 | 2.5 | 2.02 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알가라파 SC* | 1-0 | 알와흐다(UAE) | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ACL Elite | 2006-05-17 | 알가라파 SC* | 5-3 | 알와흐다(UAE) | - | - | - | - | - | - | 2-1 |
| ACL Elite | 2006-03-22 | 알와흐다(UAE) | 2-0 | 알가라파 SC* | +1 | - | - | - | - | - | 2-0 |
전체 2경기, 알가라파 SC: 1승(50%) 0무(0%) 1패(50%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알가라파 SC* | 1-0 | 알와흐다(UAE) | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-12-14 | 알와크라 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알가라파 SC* | +1 | 3.25 | O | 1.67 1.55 ▼ | 3.94 4.33 ▲ | 4.35 4.31 ▼ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-12-04 | Al Waab SC | 2-1 | 알가라파 SC* | +0.75 | - | - | 1.58 | 3.92 | 4.18 | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-11-29 | 알가라파 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.95 상대 1.75 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 1.91 |
루사일 SC | - | 3.25 | U | 3.95 | 4.25 | 1.54 | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알가라파 SC* | +1.75 | 3 | U | 1.37 1.25 ▼ | 4.74 5.63 ▲ | 6.76 9.66 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2025-11-22 | 알가라파 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
알와크라 SC | -0.25 | 2.75 | U | 2.1 2.35 ▲ | 3.64 3.5 ▼ | 2.77 2.57 ▼ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-11-15 | 알두하일 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.82 |
알가라파 SC* | +0.5 | 3.5 | U | 1.64 1.91 ▲ | 3.95 3.87 ▼ | 4.02 3.08 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-11-08 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
카타르 SC | -0.75 | 3.25 | U | 1.74 1.58 ▼ | 3.71 4.06 ▲ | 3.74 4.53 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알가라파 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄 | +1.5 | 3.5 | U | 6.09 8.06 ▲ | 4.78 5.7 ▲ | 1.44 1.29 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-30 | 알가라파 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알두하일 SC | +0.5 | 3.25 | O | 3.12 3.17 ▲ | 3.72 3.77 ▲ | 1.91 1.94 ▲ | 1-1 |
| QAT Cup | 2025-10-28 | 알가라파 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 2.05 상대 1.65 풀 오/언 3.5 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.94 상대 1.76 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.81 |
알샤말 SC | +0.75 | 3.5 | U | 3.18 9.4 ▲ | 3.35 5.58 ▲ | 2.27 1.25 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-10-25 | 알아흘리(QAT) | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
알가라파 SC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.42 3.1 ▼ | 3.81 3.67 ▼ | 1.81 1.98 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 알아흘리(KSA) | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.92 |
알가라파 SC* | +1.75 | 3.5 | O | 1.23 1.24 ▲ | 5.96 6.21 ▲ | 9.23 8.59 ▼ | 3-0 |
| QAT Cup | 2025-10-18 | 알가라파 SC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.25 상대 1.5 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.63 전반 오/언 1 오버 1.65 언더 2.05 |
알사일리야 SC | -0.5 | 2.75 | O | 1.51 3.54 ▲ | 4.33 3.99 ▼ | 5.02 2.16 ▼ | 0-2 |
| QAT Cup | 2025-10-03 | 알가라파 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알코르 SC | 0 | 3 | U | 2.12 2.47 ▲ | 3.84 3.56 ▼ | 3.22 2.33 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.91 |
알쇼르타(IRQ) | -0.5 | 2.5 | U | 1.68 1.91 ▲ | 3.72 3.45 ▼ | 4.66 3.7 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-09-25 | 알라이얀 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.83 |
알가라파 SC* | +1 | 3.5 | O | 1.92 1.76 ▼ | 3.65 4.03 ▲ | 3.17 3.65 ▲ | 1-2 |
| QAT Cup | 2025-09-23 | 무아이다르 SC | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.75 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.65 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.8 |
알가라파 SC* | -0.5 | 3 | O | 4.28 3.14 ▼ | 4.29 3.6 ▼ | 1.57 1.93 ▲ | 3-1 |
| QAT D1 | 2025-09-20 | 알샤말 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
알가라파 SC* | -0.25 | 3.25 | U | 2.27 2.86 ▲ | 3.63 3.69 ▲ | 2.57 2.09 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 샤르자 FC | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알가라파 SC* | +0.5 | 2.75 | O | 1.93 2.05 ▲ | 3.21 3.34 ▲ | 3.65 3.29 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2025-09-13 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알사일리야 SC | -1.25 | 3.25 | U | 1.29 1.36 ▲ | 5.19 4.9 ▼ | 7.07 6.39 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알가라파 SC* | 1-0 | 알와흐다(UAE) | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-11-29 | 알가라파 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.95 상대 1.75 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 1.91 |
루사일 SC | - | 3.25 | U | 3.95 | 4.25 | 1.54 | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-11-22 | 알가라파 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
알와크라 SC | -0.25 | 2.75 | U | 2.1 2.35 ▲ | 3.64 3.5 ▼ | 2.77 2.57 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-11-08 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
카타르 SC | -0.75 | 3.25 | U | 1.74 1.58 ▼ | 3.71 4.06 ▲ | 3.74 4.53 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알가라파 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄 | +1.5 | 3.5 | U | 6.09 8.06 ▲ | 4.78 5.7 ▲ | 1.44 1.29 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-30 | 알가라파 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알두하일 SC | +0.5 | 3.25 | O | 3.12 3.17 ▲ | 3.72 3.77 ▲ | 1.91 1.94 ▲ | 1-1 |
| QAT Cup | 2025-10-18 | 알가라파 SC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.25 상대 1.5 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.63 전반 오/언 1 오버 1.65 언더 2.05 |
알사일리야 SC | -0.5 | 2.75 | O | 1.51 3.54 ▲ | 4.33 3.99 ▼ | 5.02 2.16 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.91 |
알쇼르타(IRQ) | -0.5 | 2.5 | U | 1.68 1.91 ▲ | 3.72 3.45 ▼ | 4.66 3.7 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-09-13 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알사일리야 SC | -1.25 | 3.25 | U | 1.29 1.36 ▲ | 5.19 4.9 ▼ | 7.07 6.39 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-02 | 알가라파 SC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.5 상대 2.35 풀 오/언 3.25 오버 1.7 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.64 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.67 언더 2.09 |
알사드 SC | -1.5 | 3.25 | O | 2.79 1.35 ▼ | 4.18 4.8 ▲ | 3.06 6.95 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-22 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알아라비 SC | -0.25 | 3.5 | U | 1.75 2.05 ▲ | 3.85 3.82 ▼ | 3.73 2.85 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-16 | 알가라파 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
움살랄 SC | -1 | 3.25 | O | 1.52 1.5 ▼ | 4.12 4.24 ▲ | 4.74 5.05 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-04-18 | 알가라파 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.89 언더 1.97 |
알샤하니아 SC | -0.5 | 3.25 | U | 1.45 1.7 ▲ | 4.48 4.19 ▼ | 5.28 3.69 ▼ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-03-30 | 알가라파 SC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알두하일 SC | +0.75 | 3.25 | U | 3.64 3.46 ▼ | 3.74 3.74 | 1.77 1.84 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-02-27 | 알가라파 SC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
알사드 SC | +0.25 | 3 | O | 2.96 2.69 ▼ | 3.87 3.74 ▼ | 1.96 2.19 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-02-22 | 알가라파 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
카타르 SC | -1 | 3.25 | O | 1.57 1.54 ▼ | 4.11 4.27 ▲ | 4.36 4.67 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알가라파 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.5 | 2.75 | U | 1.81 1.94 ▲ | 3.31 3.64 ▲ | 4.14 3.37 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-01-22 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알아흘리(QAT) | -0.5 | 3.25 | U | 1.88 1.84 ▼ | 3.73 3.75 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-01-16 | 알가라파 SC* | 1-2 | SK 슬로반 브라티슬라바 | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-01-11 | 알가라파 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알코르 SC | -1.25 | 3.25 | O | 1.39 1.39 | 4.45 4.57 ▲ | 6.02 6.23 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2024-11-22 | 알가라파 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
알와크라 SC | -0.25 | 3 | O | 2.16 2.14 ▼ | 3.53 3.69 ▲ | 2.78 2.78 | 1-1 |
최근 20경기, 알가라파 SC: 8승(40%) 2무(10%) 10패(50%) · * = 알가라파 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 188 25.23% | 141 18.93% | 161 21.61% | 115 15.44% | 140 18.79% | 158 21.21% | 218 29.26% | 167 22.42% | 202 27.11% |
| 홈 | 97 30.22% | 60 18.69% | 72 22.43% | 47 14.64% | 45 14.02% | 63 19.63% | 88 27.41% | 74 23.05% | 96 29.91% |
| 원정 | 60 20.07% | 55 18.39% | 56 18.73% | 52 17.39% | 76 25.42% | 73 24.41% | 89 29.77% | 66 22.07% | 71 23.75% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 165 48.82% | 3 0.89% | 170 50.30% | 94 49.74% | 4 2.12% | 91 48.15% | 25 35.21% | 17 23.94% | 29 40.85% |
| 홈 | 85 49.71% | 1 0.58% | 85 49.71% | 24 50.00% | 1 2.08% | 23 47.92% | 11 36.67% | 8 26.67% | 11 36.67% |
| 원정 | 49 47.57% | 0 0.00% | 54 52.43% | 43 44.79% | 2 2.08% | 51 53.13% | 8 27.59% | 6 20.69% | 15 51.72% |
| QAT D1 | 12-27 23:30 | 알샤하니아 SC | vs | 알가라파 SC |
| QAT D1 | 01-06 23:30 | 움살랄 SC | vs | 알가라파 SC |
| QAT D1 | 01-16 01:30 | 알아라비 SC | vs | 알가라파 SC |
| QAT Cup | 01-21 02:00 | 카타르 SC | vs | 알가라파 SC |
| QAT D1 | 02-01 01:30 | 알가라파 SC | vs | 알사드 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알가라파 SC | 1-0 | 알와흐다(UAE)* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| UAE EC | 2025-12-13 | 알와흐다(UAE)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
알자지라 클럽 | -0.5 | 2.5 | U | 1.65 1.86 ▲ | 3.65 3.41 ▼ | 4.73 3.54 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-12-10 | 알와흐다(UAE)* | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.88 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.98 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.88 |
알 나스르(KSA) | +1.75 | 3.5 | O | 6.11 7.41 ▲ | 4.56 5.41 ▲ | 1.39 1.27 ▼ | 2-2 |
| UAE EC | 2025-12-05 | 알자지라 클럽 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.86 |
알와흐다(UAE)* | 0 | 2.5 | O | 3.47 2.51 ▼ | 3.46 3.11 ▼ | 1.9 2.6 ▲ | 0-2 |
| UAE EC | 2025-11-30 | 코르 파칸 클럽 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
알와흐다(UAE)* | -0.75 | 3 | - | 4.63 3.72 ▼ | 4.06 3.75 ▼ | 1.54 1.75 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알와흐다(UAE)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알사드 SC | -0.5 | 3 | O | 1.87 1.93 ▲ | 3.73 3.69 ▼ | 3.45 3.41 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-11-21 | 디바 알푸자이라 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 3 | U | 6 7.22 ▲ | 4.27 4.78 ▲ | 1.4 1.33 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-11-15 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
코르 파칸 클럽 | -1 | 3 | O | 1.43 1.5 ▲ | 4.44 4.17 ▼ | 5.59 5.05 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | FC 나사프 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.73 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.75 | O | 2.84 3.82 ▲ | 3.48 3.77 ▲ | 2.31 1.82 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-10-30 | 알와흐다(UAE)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
알 나스르(UAE) | -0.75 | 2.75 | O | 1.6 1.6 | 3.77 3.8 ▲ | 4.48 4.7 ▲ | 1-1 |
| UAE PC | 2025-10-24 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
알다프라 FC | -1.5 | 3.25 | U | 1.27 1.29 ▲ | 5.17 5.13 ▼ | 7.94 7.56 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 알와흐다(UAE)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
알두하일 SC | -0.25 | 3 | O | 2.01 2.07 ▲ | 3.46 3.69 ▲ | 3.3 3.02 ▼ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-10-17 | Al Bataeh | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 2.75 | O | 5.12 5.69 ▲ | 4.11 4.28 ▲ | 1.5 1.44 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 트락토르 사지 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.17 상대 1.66 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알와흐다(UAE)* | +0.25 | 2.5 | U | 2.37 2.24 ▼ | 3.09 3.23 ▲ | 2.91 3.02 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-09-25 | 알자지라 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
알와흐다(UAE)* | 0 | 2.75 | U | 2.53 2.5 ▼ | 3.4 3.48 ▲ | 2.43 2.44 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-19 | 알와흐다(UAE)* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알다프라 FC | -1.75 | 3.25 | O | 1.21 1.24 ▲ | 5.81 5.73 ▼ | 8.88 8.56 ▼ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 알와흐다(UAE)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
이티하드 FC | +0.5 | 3 | - | 3.78 3.35 ▼ | 3.8 3.64 ▼ | 1.77 1.94 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-11 | 알이티하드 칼바 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.75 | U | 3.95 3.68 ▼ | 3.6 3.63 ▲ | 1.74 1.81 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-09-07 | 아지만 클럽 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.98 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.5 | O | 3.48 3.29 ▼ | 3.42 3.41 ▼ | 1.88 1.96 ▲ | 2-1 |
| UAE EC | 2025-09-01 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
아지만 클럽 | -0.75 | 2.5 | U | 1.34 1.54 ▲ | 4.77 4.06 ▼ | 7.16 5.38 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-08-24 | 알와흐다(UAE)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 2.75 | U | 2.55 2.53 ▼ | 3.41 3.33 ▼ | 2.37 2.46 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알가라파 SC | 1-0 | 알와흐다(UAE)* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| UAE EC | 2025-12-05 | 알자지라 클럽 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.86 |
알와흐다(UAE)* | 0 | 2.5 | O | 3.47 2.51 ▼ | 3.46 3.11 ▼ | 1.9 2.6 ▲ | 0-2 |
| UAE EC | 2025-11-30 | 코르 파칸 클럽 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
알와흐다(UAE)* | -0.75 | 3 | - | 4.63 3.72 ▼ | 4.06 3.75 ▼ | 1.54 1.75 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-11-21 | 디바 알푸자이라 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 3 | U | 6 7.22 ▲ | 4.27 4.78 ▲ | 1.4 1.33 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | FC 나사프 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.73 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.75 | O | 2.84 3.82 ▲ | 3.48 3.77 ▲ | 2.31 1.82 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-10-17 | Al Bataeh | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 2.75 | O | 5.12 5.69 ▲ | 4.11 4.28 ▲ | 1.5 1.44 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 트락토르 사지 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.17 상대 1.66 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알와흐다(UAE)* | +0.25 | 2.5 | U | 2.37 2.24 ▼ | 3.09 3.23 ▲ | 2.91 3.02 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-09-25 | 알자지라 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
알와흐다(UAE)* | 0 | 2.75 | U | 2.53 2.5 ▼ | 3.4 3.48 ▲ | 2.43 2.44 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-11 | 알이티하드 칼바 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.75 | U | 3.95 3.68 ▼ | 3.6 3.63 ▲ | 1.74 1.81 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-09-07 | 아지만 클럽 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.98 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.5 | O | 3.48 3.29 ▼ | 3.42 3.41 ▼ | 1.88 1.96 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-08-17 | 아지만 클럽 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.19 |
알와흐다(UAE)* | -0.75 | 2.75 | U | 3.89 4.46 ▲ | 3.72 3.84 ▲ | 1.73 1.63 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-10 | 바니야스 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.73 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.78 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 3 | O | 3.19 3.35 ▲ | 3.66 3.64 ▼ | 1.91 1.85 ▼ | 1-2 |
| INT CF | 2025-07-16 | SSV 얀 레겐스부르크 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.73 |
알와흐다(UAE)* | 0 | 2.75 | U | 2.79 2.56 ▼ | 3.57 3.49 ▼ | 2.13 2.3 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-25 | Al Bataeh | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 3 | O | 5.31 5.47 ▲ | 3.99 4.18 ▲ | 1.51 1.47 ▼ | 1-3 |
| UAE LP | 2025-05-12 | Dubba Al Husun | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 3.25 | U | 5.34 5.68 ▲ | 4.26 4.54 ▲ | 1.46 1.41 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-04-22 | Al Urooba Club | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
알와흐다(UAE)* | -1.75 | 3.25 | U | 7.14 7.44 ▲ | 4.8 5.13 ▲ | 1.33 1.29 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-04-13 | 알와슬 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 2 |
알와흐다(UAE)* | +0.25 | 2.75 | O | 2.09 2.18 ▲ | 3.48 3.49 ▲ | 2.92 2.81 ▼ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-03-30 | 알이티하드 칼바 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.99 |
알와흐다(UAE)* | -1 | 2.75 | U | 3.96 4.62 ▲ | 3.77 3.95 ▲ | 1.71 1.59 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-02-24 | 바니야스 SC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 2.05 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.5 | O | 3.39 3.56 ▲ | 3.63 3.47 ▼ | 1.88 1.88 | 0-2 |
| UAE LP | 2025-01-31 | 아지만 클럽 | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.75 | O | 3.11 3.34 ▲ | 3.61 3.6 ▼ | 1.96 1.91 ▼ | 1-2 |
| UAE LP | 2025-01-11 | 알자지라 클럽 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.29 상대 1.65 풀 오/언 3 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알와흐다(UAE)* | 0 | 3 | U | 2.29 2.2 ▼ | 3.73 3.63 ▼ | 2.46 2.68 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 알와흐다(UAE): 11승(55%) 7무(35%) 2패(10%) · * = 알와흐다(UAE)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 198 25.00% | 181 22.85% | 196 24.75% | 120 15.15% | 97 12.25% | 138 17.42% | 229 28.91% | 205 25.88% | 220 27.78% |
| 홈 | 116 30.05% | 89 23.06% | 98 25.39% | 47 12.18% | 36 9.33% | 51 13.21% | 111 28.76% | 99 25.65% | 125 32.38% |
| 원정 | 74 20.22% | 81 22.13% | 94 25.68% | 64 17.49% | 53 14.48% | 78 21.31% | 107 29.23% | 95 25.96% | 86 23.50% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 188 50.40% | 16 4.29% | 169 45.31% | 88 48.35% | 5 2.75% | 89 48.90% | 40 50.63% | 21 26.58% | 18 22.78% |
| 홈 | 110 50.69% | 11 5.07% | 96 44.24% | 27 51.92% | 0 0.00% | 25 48.08% | 13 39.39% | 13 39.39% | 7 21.21% |
| 원정 | 70 50.00% | 4 2.86% | 66 47.14% | 54 48.65% | 4 3.60% | 53 47.75% | 23 56.10% | 7 17.07% | 11 26.83% |
| UAE LP | 12-28 21:50 | 알와흐다(UAE) | vs | 코르 파칸 클럽 |
| UAE LP | 01-02 21:55 | 알와슬 FC | vs | 알와흐다(UAE) |
| UAE LP | 01-07 00:45 | 알와흐다(UAE) | vs | 바니야스 SC |
| UAE LP | 01-11 00:45 | 알와흐다(UAE) | vs | 샤르자 FC |
| UAE LP | 01-18 00:45 | 알아인 FC | vs | 알와흐다(UAE) |
알가라파 SC (532)
골키퍼
1 Khalifa Ababacar N‘Diaye
21 Hamad Kahiout
40 아미네 르콤트
공격수
14 알바로 잘로
99 Jamal Hamed
26 Rayyan Ahmed Al-Ali
3 모하메드 문타리
미드필더
18 아유브 알 우위
24 아론 군나르손
7 플로리넬 코만
64 Esmail Musaed Al-Ahrak
22 Andri Syahputra Sudarmanto
수비수
11 아므로 수라그
42 Seydou Sano
27 메이슨 홀게이트
29 Fabricio Diaz Badaracco
23 Saifeldeen Fadlalla
33 Chalpan Abdulnasir
6 Dame Traore
선발 평균나이: 27.09
알와흐다(UAE) (433)
골키퍼
1 모하메드 알 샴시
36 Zayed Ahmed
공격수
25 Jadsom Meemyas de Oliveira da Silva
70 오마르 카르빈
94 Brahima Diarra
7 카이오
38 Arnau Pradas
미드필더
6 Mohammad Ghorbani
12 압둘라 하마드
10 두산 타디치
80 Abdulqader Abdullah
15 Mobin Dehghan
22 베르나르두 폴라
11 Facundo Daniel Kruspzky
27 Louay Trayi
수비수
5 Alaeddine Zouhir
3 Lucas Pimenta
30 Favour Inyeka Ogbu
19 Ruben Amaral
60 Bader Abaelaziz
32 Goncalo Moura Oliveira
31 Sasa Ivkovic
13 Haza Shehab
선발 평균나이: 26.73
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 5 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 5 | 100.00% | WWWWW |
| 3 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWWWL |
| 4 | 멜버른 시티 FC | 6 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 66.67% | LDWWWW |
| 5 | 알두하일 SC | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWWLWW |
| 6 | 트락토르 사지 FC | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WLWLW |
| 7 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 8 | 샤르자 FC | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WWLLW |
| 9 | 청두 룽청 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | WLDLWWW |
| 10 | 강원 FC | 6 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 50.00% | WDWDLW |
| 11 | FC 마치다 젤비아 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LDWLWW |
| 12 | FC 서울 | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WWLLWL |
| 13 | 알쇼르타(IRQ) | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | WLLWL |
| 14 | 이티하드 FC | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 15 | 알아흘리(KSA) | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 16 | 알힐랄 | 5 | 5 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | LDWLW |
| 17 | 알가라파 SC | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LWLWL |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 4 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | WLLWLL |
| 19 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LDWWLL |
| 20 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WDLLWL |
| 21 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWLLW |
| 22 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LWLLLW |
| 23 | FC 나사프 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 20.00% | WDLLL |
| 24 | 산프레체 히로시마 | 6 | 6 | 6 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | WLLDLL |
| 25 | 알사드 SC | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 5 | -5 | 0.00% | LLLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.33 | - | - | 알힐랄 14 | 알쇼르타(IRQ) 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 5 | 5 | 0 | 0 | 14 | 5 | +9 | 15 |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 5 | 4 | 1 | 0 | 10 | 4 | +6 | 13 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 1 | +7 | 11 |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 6 | +6 | 10 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | +3 | 10 |
| 6 | 알두하일 SC | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 10 | +2 | 7 |
| 7 | 샤르자 FC | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 12 | -6 | 7 |
| 8 | 이티하드 FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | 8 | +2 | 6 |
| 9 | 알가라파 SC | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 12 | -6 | 3 |
| 10 | 알사드 SC | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 10 | -5 | 2 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 12 | -10 | 1 |
| 12 | FC 나사프 | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 14 | -8 | 0 |