ACLE
ACL Elite 2025-12-23 01:00
종료
1℃~2℃/34°F~36°F
트락토르 사지 FC리그 3위무승무무승
2 : 1 핸디 -0.25
알두하일 SC리그 6위패무무승패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 트락토르 사지 FC | 0 | 2 | - | 2 |
| 알두하일 SC | 1 | 0 | - | 1 |
📊 트락토르 사지 FC vs 알두하일 SC 요약
- 리그 순위 — 트락토르 사지 FC 3위 · 알두하일 SC 6위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
데이터 없음
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.95 | 3.15 | 3 |
| 현재 | 1.84 ▼ | 3.15 | 3.3 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.70 | 3.45 | 1.62 |
| 현재 | -1 | 3.15 ▼ | 3.45 | 1.76 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.69 | 2.5 | 1.79 |
| 현재 | 1.69 | 2.5 | 1.79 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-12-23 | 트락토르 사지 FC* | 2-1 | 알두하일 SC | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| ACL Elite | 2014-04-22 | 트락토르 사지 FC* | 0-1 | 알두하일 SC | -0.5 | - | - | 2 1.9 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 3.6 3.8 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2014-03-12 | 알두하일 SC | 0-0 | 트락토르 사지 FC* | +1 | - | - | 1.9 1.61 ▼ | 3.5 3.8 ▲ | 3.5 5.5 ▲ | 0-0 |
전체 2경기, 트락토르 사지 FC: 0승(0%) 1무(50%) 1패(50%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-12-23 | 트락토르 사지 FC* | 2-1 | 알두하일 SC | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| IRN Cup | 2025-12-18 | 트락토르 사지 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 1.75 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 0.75 오버 2.06 언더 1.74 |
페르세폴리스 FC | -0.25 | 1.75 | O | 2.29 2.32 ▲ | 2.78 2.7 ▼ | 3.12 3.22 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-12-14 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 2.07 풀 오/언 2 오버 1.73 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
파이칸 FC | -1 | 2 | O | 1.49 1.4 ▼ | 3.52 3.78 ▲ | 6.64 7.74 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2025-12-09 | 조브 아한 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 1.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 0.5 오버 1.75 언더 2.05 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 1.75 | U | 4.19 4.14 ▼ | 2.89 2.72 ▼ | 1.9 2 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-12-04 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 2.5 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
에스테글랄 쿠제스탄 FC | -1.5 | 2.5 | U | 1.25 1.19 ▼ | 4.93 5.45 ▲ | 10.34 13.63 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-11-29 | 트락토르 사지 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.07 풀 오/언 2 오버 1.65 언더 2.17전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.17 |
Chadormalou Ardakan | -0.75 | 2 | O | 1.6 1.62 ▲ | 3.34 3.21 ▼ | 5.7 5.77 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | FC 나사프 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.68 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 2.5 | U | 2.86 3.37 ▲ | 3.32 3.38 ▲ | 2.25 2.04 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-11-08 | 트락토르 사지 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.76 풀 오/언 2 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
Kheybar Khorramabad | -1 | 2 | O | 1.44 1.54 ▲ | 3.89 3.44 ▼ | 7.58 6.18 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ) | -1.25 | 2.5 | U | 1.53 1.47 ▼ | 3.99 3.98 ▼ | 5.43 6.67 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-10-30 | 트락토르 사지 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 1.75 오버 2.06 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 0.5 오버 1.81 언더 2.05 |
페르세폴리스 FC | -0.25 | 1.75 | O | 2.17 2.45 ▲ | 2.84 2.54 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-10-25 | Gol Gohar FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 1.75 오버 2.12 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.59 상대 2.4 전반 오/언 0.5 오버 1.82 언더 2.04 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 1.75 | O | 3.64 3.79 ▲ | 2.75 2.67 ▼ | 2.17 2.18 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 샤르자 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.25 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.12 |
트락토르 사지 FC* | +0.5 | 2.25 | O | 1.99 1.92 ▼ | 3.23 3.26 ▲ | 3.61 3.89 ▲ | 0-4 |
| IRN PR | 2025-10-05 | 풀라드 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 1.75 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.84 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 1.75 | U | 3.14 3.18 ▲ | 2.96 2.78 ▼ | 2.23 2.34 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알와흐다(UAE) | -0.25 | 2.5 | U | 2.37 2.24 ▼ | 3.09 3.23 ▲ | 2.91 3.02 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-25 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.74 상대 2.08 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.91 언더 1.89 |
Fajr Sepasi | -1 | 2 | U | 1.4 1.36 ▼ | 3.74 3.74 | 8.76 10.33 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-22 | 세파한 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 풀 오/언 2 오버 2.03 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.94 언더 1.86 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 2 | O | 2.64 2.86 ▲ | 2.83 2.8 ▼ | 2.74 2.51 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
트락토르 사지 FC* | +0.5 | 2.25 | U | 1.8 1.99 ▲ | 3.35 3.18 ▼ | 4.1 3.67 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-09-12 | 트락토르 사지 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 1.97 |
Aluminium Arak | -0.75 | 2 | O | 1.46 1.59 ▲ | 3.69 3.38 ▼ | 7 5.83 ▼ | 3-1 |
| IRN PR | 2025-08-26 | Mes Rafsanjan | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 2.01 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.89 언더 1.91 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2 | U | 4.31 5.1 ▲ | 3.1 3.07 ▼ | 1.84 1.73 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-08-19 | 트락토르 사지 FC* | 0-1 | 에스테글랄 FC | - | - | - | 1.92 2.2 ▲ | 3.24 2.94 ▼ | 3.77 3.31 ▼ | 0-0 |
| IRN SC | 2025-08-11 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.74전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.69 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.06 |
에스테글랄 FC | -0.75 | 2.25 | O | 1.67 1.67 | 3.45 3.3 ▼ | 4.75 4.55 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 트락토르 사지 FC* | 2-1 | 알두하일 SC | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| IRN Cup | 2025-12-18 | 트락토르 사지 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 1.75 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 0.75 오버 2.06 언더 1.74 |
페르세폴리스 FC | -0.25 | 1.75 | O | 2.29 2.32 ▲ | 2.78 2.7 ▼ | 3.12 3.22 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-12-14 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 2.07 풀 오/언 2 오버 1.73 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
파이칸 FC | -1 | 2 | O | 1.49 1.4 ▼ | 3.52 3.78 ▲ | 6.64 7.74 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2025-12-04 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 2.5 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
에스테글랄 쿠제스탄 FC | -1.5 | 2.5 | U | 1.25 1.19 ▼ | 4.93 5.45 ▲ | 10.34 13.63 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-11-29 | 트락토르 사지 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.07 풀 오/언 2 오버 1.65 언더 2.17전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.17 |
Chadormalou Ardakan | -0.75 | 2 | O | 1.6 1.62 ▲ | 3.34 3.21 ▼ | 5.7 5.77 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-11-08 | 트락토르 사지 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.76 풀 오/언 2 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
Kheybar Khorramabad | -1 | 2 | O | 1.44 1.54 ▲ | 3.89 3.44 ▼ | 7.58 6.18 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ) | -1.25 | 2.5 | U | 1.53 1.47 ▼ | 3.99 3.98 ▼ | 5.43 6.67 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-10-30 | 트락토르 사지 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 1.75 오버 2.06 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 0.5 오버 1.81 언더 2.05 |
페르세폴리스 FC | -0.25 | 1.75 | O | 2.17 2.45 ▲ | 2.84 2.54 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알와흐다(UAE) | -0.25 | 2.5 | U | 2.37 2.24 ▼ | 3.09 3.23 ▲ | 2.91 3.02 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-25 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.74 상대 2.08 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.91 언더 1.89 |
Fajr Sepasi | -1 | 2 | U | 1.4 1.36 ▼ | 3.74 3.74 | 8.76 10.33 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-12 | 트락토르 사지 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 1.97 |
Aluminium Arak | -0.75 | 2 | O | 1.46 1.59 ▲ | 3.69 3.38 ▼ | 7 5.83 ▼ | 3-1 |
| IRN PR | 2025-08-19 | 트락토르 사지 FC* | 0-1 | 에스테글랄 FC | - | - | - | 1.92 2.2 ▲ | 3.24 2.94 ▼ | 3.77 3.31 ▼ | 0-0 |
| IRN SC | 2025-08-11 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.74전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.69 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.06 |
에스테글랄 FC | -0.75 | 2.25 | O | 1.67 1.67 | 3.45 3.3 ▼ | 4.75 4.55 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-05-08 | 트락토르 사지 FC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 2.25 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.07 |
FC 나사지 마잔다란 | -1.25 | 2.25 | O | 1.29 1.27 ▼ | 4.3 4.64 ▲ | 10.81 10.2 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-04-18 | 트락토르 사지 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
말라반 FC | -1 | 2.25 | O | 1.5 1.45 ▼ | 3.67 3.71 ▲ | 6.02 6.85 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-04-04 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.81 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 1.99 |
에스테글랄 FC | -0.5 | 1.75 | O | 1.82 1.9 ▲ | 2.96 2.96 | 4.7 4.27 ▼ | 2-1 |
| IRN PR | 2025-03-16 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.93 |
Gol Gohar FC | -0.5 | 1.5 | O | 1.7 1.85 ▲ | 3.12 2.78 ▼ | 5.07 5 ▼ | 1-1 |
| ACL2 | 2025-03-04 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.85 |
알타아원 | -0.5 | 2.5 | U | 1.98 1.81 ▼ | 3.53 3.48 ▼ | 3.32 3.94 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-02-27 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.94 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.64 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.84 언더 1.92 |
세파한 FC | 0 | 2 | U | 2.39 2.66 ▲ | 2.64 2.56 ▼ | 3.3 3.05 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-02-22 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.75 상대 2.07 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.89 |
Kheybar Khorramabad | -1 | 2.5 | U | 1.49 1.31 ▼ | 3.72 4.54 ▲ | 6.53 8.99 ▲ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-02-18 | 트락토르 사지 FC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.5 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.95 |
알칼디야 SC | -1 | 2.5 | O | 1.44 1.43 ▼ | 4.41 4.16 ▼ | 5.83 6.46 ▲ | 2-0 |
최근 20경기, 트락토르 사지 FC: 9승(45%) 9무(45%) 2패(10%) · * = 트락토르 사지 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 127 20.48% | 151 24.35% | 197 31.77% | 96 15.48% | 49 7.90% | 161 25.97% | 216 34.84% | 129 20.81% | 114 18.39% |
| 홈 | 69 23.00% | 78 26.00% | 100 33.33% | 40 13.33% | 13 4.33% | 61 20.33% | 113 37.67% | 66 22.00% | 60 20.00% |
| 원정 | 54 17.88% | 71 23.51% | 90 29.80% | 53 17.55% | 34 11.26% | 94 31.13% | 101 33.44% | 60 19.87% | 47 15.56% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 157 48.31% | 13 4.00% | 155 47.69% | 54 52.43% | 2 1.94% | 47 45.63% | 25 35.71% | 24 34.29% | 21 30.00% |
| 홈 | 95 44.39% | 13 6.07% | 106 49.53% | 5 55.56% | 0 0.00% | 4 44.44% | 4 21.05% | 9 47.37% | 6 31.58% |
| 원정 | 58 55.24% | 0 0.00% | 47 44.76% | 44 51.76% | 2 2.35% | 39 45.88% | 21 42.00% | 14 28.00% | 15 30.00% |
| IRN PR | 12-27 21:00 | Shams Azar Qazvin | vs | 트락토르 사지 FC |
| IRN PR | 12-31 22:00 | 트락토르 사지 FC | vs | 말라반 FC |
| IRN Cup | 01-12 22:00 | Shams Azar Qazvin | vs | 트락토르 사지 FC |
| IRN PR | 01-17 22:15 | 에스테글랄 FC | vs | 트락토르 사지 FC |
| IRN PR | 01-22 21:30 | 트락토르 사지 FC | vs | Mes Rafsanjan |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-12-23 | 트락토르 사지 FC | 2-1 | 알두하일 SC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-12-15 | 알샤하니아 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.15 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알두하일 SC* | -0.25 | 3 | U | 3.81 2.67 ▼ | 4.16 3.5 ▼ | 1.75 2.24 ▲ | - |
| QAT Cup | 2025-12-04 | 알마르키야 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.04 |
알두하일 SC* | +0.25 | 2.25 | U | 1.84 1.88 ▲ | 3.87 3.87 | 3.07 2.98 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-11-27 | 알두하일 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.6 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
Al Bidda SC | 0 | 3.25 | U | 2.22 4.45 ▲ | 3.78 4.33 ▲ | 3.06 1.71 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | 알두하일 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.04 |
이티하드 FC | +0.5 | 3.25 | O | 2.83 3.08 ▲ | 3.58 3.81 ▲ | 2.17 2.02 ▼ | 2-0 |
| QAT D1 | 2025-11-21 | 알두하일 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(QAT) | -1.25 | 3 | O | 1.42 1.36 ▼ | 4.51 4.68 ▲ | 5.45 6.72 ▲ | 2-2 |
| QAT Cup | 2025-11-15 | 알두하일 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.82 |
알가라파 SC | -0.5 | 3.5 | U | 1.64 1.91 ▲ | 3.95 3.87 ▼ | 4.02 3.08 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-11-09 | 알두하일 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.09 상대 1.79 풀 오/언 3.5 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.84 |
알사일리야 SC | -1.5 | 3.5 | O | 1.24 1.27 ▲ | 5.47 5.33 ▼ | 8.11 7.91 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 알두하일 SC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.25 | 3 | O | 2.23 2.68 ▲ | 3.51 3.57 ▲ | 2.78 2.33 ▼ | 2-1 |
| QAT D1 | 2025-10-30 | 알가라파 SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알두하일 SC* | -0.5 | 3.25 | O | 3.12 3.17 ▲ | 3.72 3.77 ▲ | 1.91 1.94 ▲ | 1-1 |
| QAT Cup | 2025-10-29 | 알두하일 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.6 상대 2.28 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.97 |
알라이얀 SC | +0.25 | 3.25 | O | 2.74 2.54 ▼ | 3.69 3.64 ▼ | 2.13 2.27 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-10-25 | 알두하일 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알샤말 SC | -0.75 | 3.25 | U | 1.74 1.68 ▼ | 3.89 4.09 ▲ | 3.54 3.87 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 알와흐다(UAE) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.69 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
알두하일 SC* | +0.25 | 3 | O | 2.01 2.07 ▲ | 3.46 3.69 ▲ | 3.3 3.02 ▼ | 2-1 |
| QAT Cup | 2025-10-20 | 알두하일 SC* | 0-4 | 알아라비 SC | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
| QAT Cup | 2025-10-02 | 알두하일 SC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알카라이티야트 SC | +0.25 | 3.25 | O | 2.15 3.28 ▲ | 3.66 3.74 ▲ | 3.15 1.87 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알두하일 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA) | +0.25 | 3.25 | O | 4.9 3.14 ▼ | 4.64 3.82 ▼ | 1.52 2.02 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-09-26 | 알사드 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알두하일 SC* | -0.25 | 3.5 | U | 2.26 2.35 ▲ | 3.58 3.74 ▲ | 2.57 2.45 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-22 | 알메사이미르 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.47 상대 1.5 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.6 전반 오/언 1.25 오버 1.65 언더 2.17 |
알두하일 SC* | 0 | 3.25 | U | 5.02 2.29 ▼ | 4.3 3.77 ▼ | 1.52 2.62 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-09-20 | 알아라비 SC | 1-8풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.17 상대 1.73 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알두하일 SC* | -0.75 | 3.25 | O | 4.1 3.33 ▼ | 4.41 3.89 ▼ | 1.57 1.84 ▲ | 1-4 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 알힐랄 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 3.75 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.91 |
알두하일 SC* | +2 | 3.75 | U | 1.28 1.2 ▼ | 5.39 6.66 ▲ | 7.73 9.7 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-09-13 | 알두하일 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.72 상대 2.11 풀 오/언 3.75 오버 2.11 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.72 상대 2.1 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
움살랄 SC | -1.5 | 3.75 | O | 1.35 1.28 ▼ | 4.86 5.54 ▲ | 6.19 7.34 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 트락토르 사지 FC | 2-1 | 알두하일 SC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-12-15 | 알샤하니아 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.15 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알두하일 SC* | -0.25 | 3 | U | 3.81 2.67 ▼ | 4.16 3.5 ▼ | 1.75 2.24 ▲ | - |
| QAT Cup | 2025-12-04 | 알마르키야 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.04 |
알두하일 SC* | +0.25 | 2.25 | U | 1.84 1.88 ▲ | 3.87 3.87 | 3.07 2.98 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-10-30 | 알가라파 SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알두하일 SC* | -0.5 | 3.25 | O | 3.12 3.17 ▲ | 3.72 3.77 ▲ | 1.91 1.94 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 알와흐다(UAE) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.69 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
알두하일 SC* | +0.25 | 3 | O | 2.01 2.07 ▲ | 3.46 3.69 ▲ | 3.3 3.02 ▼ | 2-1 |
| QAT D1 | 2025-09-26 | 알사드 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알두하일 SC* | -0.25 | 3.5 | U | 2.26 2.35 ▲ | 3.58 3.74 ▲ | 2.57 2.45 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-22 | 알메사이미르 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.47 상대 1.5 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.6 전반 오/언 1.25 오버 1.65 언더 2.17 |
알두하일 SC* | 0 | 3.25 | U | 5.02 2.29 ▼ | 4.3 3.77 ▼ | 1.52 2.62 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-09-20 | 알아라비 SC | 1-8풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.17 상대 1.73 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알두하일 SC* | -0.75 | 3.25 | O | 4.1 3.33 ▼ | 4.41 3.89 ▼ | 1.57 1.84 ▲ | 1-4 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 알힐랄 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 3.75 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.91 |
알두하일 SC* | +2 | 3.75 | U | 1.28 1.2 ▼ | 5.39 6.66 ▲ | 7.73 9.7 ▲ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-09-03 | 알아흘리(QAT) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.6 상대 2.19 풀 오/언 3 오버 1.7 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알두하일 SC* | -0.5 | 3 | U | 2.67 3.75 ▲ | 3.78 4.01 ▲ | 2.14 1.71 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-08-28 | 알라이얀 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
알두하일 SC* | -0.25 | 3 | U | 2.91 2.73 ▼ | 3.66 3.77 ▲ | 1.99 2.13 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-04 | 알타아원 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.1 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.78 |
알두하일 SC* | - | 2.75 | U | 2.75 | 3.83 | 2.13 | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-30 | AE 키피시아 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 1.99 |
알두하일 SC* | 0 | 3.75 | U | 2.65 2.71 ▲ | 3.57 3.76 ▲ | 2.26 2.16 ▼ | 0-1 |
| QAT CPC | 2025-05-10 | 알사드 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.84 |
알두하일 SC* | +0.5 | 3 | O | 2.4 2.25 ▼ | 3.06 3.29 ▲ | 2.81 2.87 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-04-18 | 알코르 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알두하일 SC* | -1.75 | 3.5 | U | 9.02 7.88 ▼ | 6.01 5.63 ▼ | 1.21 1.26 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-03-30 | 알가라파 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알두하일 SC* | -0.75 | 3.25 | U | 3.64 3.46 ▼ | 3.74 3.74 | 1.77 1.84 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-02-22 | 알사드 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 3.5 오버 2.08 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.11 |
알두하일 SC* | 0 | 3.5 | U | 2.48 2.51 ▲ | 3.66 3.66 | 2.32 2.35 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-01-23 | 알라이얀 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알두하일 SC* | -0.75 | 3.5 | U | 3.23 3.44 ▲ | 3.65 3.87 ▲ | 1.91 1.81 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-11-23 | 알아라비 SC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알두하일 SC* | -1.25 | 3.5 | O | 4.01 4.54 ▲ | 4.13 4.29 ▲ | 1.61 1.54 ▼ | 0-4 |
| QAT D1 | 2024-10-20 | 알아흘리(QAT) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.78 |
알두하일 SC* | -1.25 | 3.5 | U | 4.83 5.06 ▲ | 4.37 4.47 ▲ | 1.5 1.48 ▼ | 0-1 |
| QAT Cup | 2024-10-12 | 알아라비 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알두하일 SC* | 0 | 3.25 | U | 2.68 2.4 ▼ | 3.81 3.76 ▼ | 2.43 2.4 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 알두하일 SC: 7승(35%) 5무(25%) 8패(40%) · * = 알두하일 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 222 33.79% | 154 23.44% | 124 18.87% | 76 11.57% | 81 12.33% | 97 14.76% | 173 26.33% | 171 26.03% | 216 32.88% |
| 홈 | 119 41.90% | 56 19.72% | 46 16.20% | 34 11.97% | 29 10.21% | 37 13.03% | 61 21.48% | 74 26.06% | 112 39.44% |
| 원정 | 80 30.08% | 73 27.44% | 52 19.55% | 25 9.40% | 36 13.53% | 40 15.04% | 83 31.20% | 68 25.56% | 75 28.20% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 216 46.96% | 21 4.57% | 223 48.48% | 55 53.92% | 2 1.96% | 45 44.12% | 19 41.30% | 14 30.43% | 13 28.26% |
| 홈 | 110 49.77% | 6 2.71% | 105 47.51% | 14 56.00% | 0 0.00% | 11 44.00% | 3 21.43% | 7 50.00% | 4 28.57% |
| 원정 | 80 48.78% | 13 7.93% | 71 43.29% | 32 57.14% | 1 1.79% | 23 41.07% | 13 50.00% | 6 23.08% | 7 26.92% |
| QAT D1 | 12-28 23:30 | 알두하일 SC | vs | 카타르 SC |
| QAT D1 | 01-08 23:30 | 알샤하니아 SC | vs | 알두하일 SC |
| QAT D1 | 01-15 23:30 | 알와크라 SC | vs | 알두하일 SC |
| QAT Cup | 01-21 02:00 | 움살랄 SC | vs | 알두하일 SC |
| QAT D1 | 01-31 01:30 | 알두하일 SC | vs | 알라이얀 SC |
트락토르 사지 FC (4231)
골키퍼
1 알리레자 베이란반드
30 마르코 요한손
49 Adib Zarei
공격수
25 도마고이 드로젝
88 Masoud Kazemayni
27 Amirali Khorrami
77 Mehrdad Mohammadi
19 Tomislav Strkalj
9 메흐디 토라비
미드필더
21 오딜존 함로베코프
7 Tibor Halilovic
20 Mahdi Hashemnezhad
31 Regi Lushkja
99 아미르호세인 호세인자데
수비수
18 사데그 모하라미
4 알렉산다르 세들러
3 쇼자 카릴자데
11 Danial Esmaeilifar
33 Farshad Faraji
17 Saeid Karimazar
5 Milad Kor
22 Mohammad Naderi
2 Mehdi Shiri
선발 평균나이: 30.73
알두하일 SC (4231)
골키퍼
30 바티스타 버크
96 Amir Hassan Katol
38 Jasim Babiker Sarour
공격수
9 크시슈토프 피옹테크
29 Rashid Al Abdulla
25 Mubarak Shanan Hamza
미드필더
19 벵자맹 부리고드
12 카림 부디아프
77 아딜 불비나
10 루이스 알베르토
8 에드밀손 주니오르
15 세아라
45 Mohamed Abdelaziz
7 이스마엘 모함마드
6 마르코 베라티
6 마르코 베라티
수비수
17 유수프 사발리
21 장 샤를 카스텔레토
22 Ibrahima Kader Ariel Bamba
18 술탄 알 브레이크
24 호맘 아흐메드
14 Ghanem Al-Minhali
5 바삼 히샴
4 Yousef Aymen
선발 평균나이: 29.91
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 5 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 5 | 100.00% | WWWWW |
| 3 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWWWL |
| 4 | 멜버른 시티 FC | 6 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 66.67% | LDWWWW |
| 5 | 알두하일 SC | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWWLWW |
| 6 | 트락토르 사지 FC | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WLWLW |
| 7 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 8 | 샤르자 FC | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WWLLW |
| 9 | 청두 룽청 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | WLDLWWW |
| 10 | 강원 FC | 6 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 50.00% | WDWDLW |
| 11 | FC 마치다 젤비아 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LDWLWW |
| 12 | FC 서울 | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WWLLWL |
| 13 | 알쇼르타(IRQ) | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | WLLWL |
| 14 | 이티하드 FC | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 15 | 알아흘리(KSA) | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 16 | 알힐랄 | 5 | 5 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | LDWLW |
| 17 | 알가라파 SC | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LWLWL |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 4 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | WLLWLL |
| 19 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LDWWLL |
| 20 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WDLLWL |
| 21 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWLLW |
| 22 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LWLLLW |
| 23 | FC 나사프 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 20.00% | WDLLL |
| 24 | 산프레체 히로시마 | 6 | 6 | 6 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | WLLDLL |
| 25 | 알사드 SC | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 5 | -5 | 0.00% | LLLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.33 | - | - | 알힐랄 14 | 알쇼르타(IRQ) 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 5 | 5 | 0 | 0 | 14 | 5 | +9 | 15 |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 5 | 4 | 1 | 0 | 10 | 4 | +6 | 13 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 1 | +7 | 11 |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 6 | +6 | 10 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | +3 | 10 |
| 6 | 알두하일 SC | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 10 | +2 | 7 |
| 7 | 샤르자 FC | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 12 | -6 | 7 |
| 8 | 이티하드 FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | 8 | +2 | 6 |
| 9 | 알가라파 SC | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 12 | -6 | 3 |
| 10 | 알사드 SC | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 10 | -5 | 2 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 12 | -10 | 1 |
| 12 | FC 나사프 | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 14 | -8 | 0 |