ACLE
ACL Elite 2026-02-18 01:00
종료
23℃~24℃/73°F~75°F
알가라파 SC리그 10위승패패패무
0 : 2 핸디 -0.25 · 승무패 2.36 / 3.35 / 2.72
트락토르 사지 FC리그 3위패패승승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알가라파 SC | 0 | 0 | - | 0 |
| 트락토르 사지 FC | 0 | 2 | - | 2 |
📊 알가라파 SC vs 트락토르 사지 FC 요약
- 승무패 마감배당 2.36/3.35/2.72 — 시장 기대 알가라파 SC 38.9% · 무 27.4% · 트락토르 사지 FC 33.7%
- 리그 순위 — 알가라파 SC 10위 · 트락토르 사지 FC 3위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.32 | 3.33 | 2.74 |
| 현재 | 2.36 ▲ | 3.35 ▲ | 2.72 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.29 | 3.15 | 2.45 |
| 현재 | 2.04 ▼ | 3.1 ▼ | 2.85 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 4.65 | 3.80 | 1.46 |
| 현재 | -1 | 4.10 ▼ | 3.65 ▼ | 1.55 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.63 | 2.5 | 1.87 |
| 현재 | 1.74 ▲ | 2.5 | 1.74 ▼ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-18 | 알가라파 SC* | 0-2 | 트락토르 사지 FC | - | - | - | 2.32 2.36 ▲ | 3.33 3.35 ▲ | 2.74 2.72 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2018-04-17 | 트락토르 사지 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.82 |
알가라파 SC* | +0.75 | 2.75 | O | 1.44 1.53 ▲ | 4 4.2 ▲ | 7 5.75 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2018-02-19 | 알가라파 SC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9 |
트락토르 사지 FC | 0 | 2.5 | O | 2.45 2.35 ▼ | 3.1 3.4 ▲ | 2.75 2.9 ▲ | 2-0 |
전체 2경기, 알가라파 SC: 2승(100%) 0무(0%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-18 | 알가라파 SC* | 0-2 | 트락토르 사지 FC | - | - | - | 2.32 2.36 ▲ | 3.33 3.35 ▲ | 2.74 2.72 ▼ | 0-0 |
| QAT PC | 2026-02-14 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알카라이티야트 SC | -0.75 | 3 | U | 1.55 1.55 | 4.16 4.1 ▼ | 4.67 4.69 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-02-11 | 이티하드 FC | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.04 |
알가라파 SC* | +1.5 | 3.25 | O | 1.19 1.3 ▲ | 6.39 5.44 ▼ | 10.59 7.88 ▼ | 2-0 |
| QAT D1 | 2026-02-05 | 알사일리야 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알가라파 SC* | -0.5 | 2.5 | U | 4.22 4 ▼ | 3.81 3.69 ▼ | 1.63 1.72 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-02-01 | 알가라파 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.2 상대 1.71 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알사드 SC | +0.75 | 3.25 | O | 3.72 4.59 ▲ | 3.86 4.24 ▲ | 1.72 1.55 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-22 | 알가라파 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
샤르자 FC | -0.25 | 2.75 | U | 2.09 2.07 ▼ | 3.9 3.63 ▼ | 2.76 2.96 ▲ | 0-0 |
| QAT Cup | 2026-01-19 | 카타르 SC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 2.12 상대 1.65 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.85 |
알가라파 SC* | +1.25 | 3.5 | O | 1.77 1.38 ▼ | 3.99 4.98 ▲ | 3.61 5.65 ▲ | 3-0 |
| QAT D1 | 2026-01-16 | 알아라비 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.84 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.97 |
알가라파 SC* | +0.5 | 3 | - | 2.41 2.03 ▼ | 3.7 3.69 ▼ | 2.35 3 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2026-01-06 | 움살랄 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알가라파 SC* | -0.75 | 2.75 | O | 5.5 4.08 ▼ | 4.37 3.76 ▼ | 1.43 1.71 ▲ | 0-2 |
| QAT D1 | 2025-12-27 | 알샤하니아 SC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
알가라파 SC* | -0.75 | 2.75 | O | 4.55 3.93 ▼ | 4.2 3.89 ▼ | 1.52 1.7 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알가라파 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
알와흐다(UAE) | +0.5 | 2.75 | U | 3.2 3.25 ▲ | 3.6 3.63 ▲ | 2.01 2 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-12-14 | 알와크라 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알가라파 SC* | +1 | 3.25 | O | 1.67 1.55 ▼ | 3.94 4.33 ▲ | 4.35 4.31 ▼ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-12-04 | Al Waab SC | 2-1 | 알가라파 SC* | +0.75 | - | - | 1.58 | 3.92 | 4.18 | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-11-29 | 알가라파 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.95 상대 1.75 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 1.91 |
루사일 SC | - | 3.25 | U | 3.95 | 4.25 | 1.54 | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알가라파 SC* | +1.75 | 3 | U | 1.37 1.25 ▼ | 4.74 5.63 ▲ | 6.76 9.66 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2025-11-22 | 알가라파 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
알와크라 SC | -0.25 | 2.75 | U | 2.1 2.35 ▲ | 3.64 3.5 ▼ | 2.77 2.57 ▼ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-11-15 | 알두하일 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.82 |
알가라파 SC* | +0.5 | 3.5 | U | 1.64 1.91 ▲ | 3.95 3.87 ▼ | 4.02 3.08 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-11-08 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
카타르 SC | -0.75 | 3.25 | U | 1.74 1.58 ▼ | 3.71 4.06 ▲ | 3.74 4.53 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알가라파 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄 | +1.5 | 3.5 | U | 6.09 8.06 ▲ | 4.78 5.7 ▲ | 1.44 1.29 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-30 | 알가라파 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알두하일 SC | +0.5 | 3.25 | O | 3.12 3.17 ▲ | 3.72 3.77 ▲ | 1.91 1.94 ▲ | 1-1 |
| QAT Cup | 2025-10-28 | 알가라파 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 2.05 상대 1.65 풀 오/언 3.5 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.94 상대 1.76 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.81 |
알샤말 SC | +0.75 | 3.5 | U | 3.18 9.4 ▲ | 3.35 5.58 ▲ | 2.27 1.25 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-18 | 알가라파 SC* | 0-2 | 트락토르 사지 FC | - | - | - | 2.32 2.36 ▲ | 3.33 3.35 ▲ | 2.74 2.72 ▼ | 0-0 |
| QAT PC | 2026-02-14 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알카라이티야트 SC | -0.75 | 3 | U | 1.55 1.55 | 4.16 4.1 ▼ | 4.67 4.69 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2026-02-01 | 알가라파 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.2 상대 1.71 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알사드 SC | +0.75 | 3.25 | O | 3.72 4.59 ▲ | 3.86 4.24 ▲ | 1.72 1.55 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알가라파 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
알와흐다(UAE) | +0.5 | 2.75 | U | 3.2 3.25 ▲ | 3.6 3.63 ▲ | 2.01 2 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-11-29 | 알가라파 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.95 상대 1.75 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 1.91 |
루사일 SC | - | 3.25 | U | 3.95 | 4.25 | 1.54 | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-11-22 | 알가라파 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
알와크라 SC | -0.25 | 2.75 | U | 2.1 2.35 ▲ | 3.64 3.5 ▼ | 2.77 2.57 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-11-08 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
카타르 SC | -0.75 | 3.25 | U | 1.74 1.58 ▼ | 3.71 4.06 ▲ | 3.74 4.53 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알가라파 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄 | +1.5 | 3.5 | U | 6.09 8.06 ▲ | 4.78 5.7 ▲ | 1.44 1.29 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-30 | 알가라파 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알두하일 SC | +0.5 | 3.25 | O | 3.12 3.17 ▲ | 3.72 3.77 ▲ | 1.91 1.94 ▲ | 1-1 |
| QAT Cup | 2025-10-18 | 알가라파 SC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.25 상대 1.5 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.63 전반 오/언 1 오버 1.65 언더 2.05 |
알사일리야 SC | -0.5 | 2.75 | O | 1.51 3.54 ▲ | 4.33 3.99 ▼ | 5.02 2.16 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.91 |
알쇼르타(IRQ) | -0.5 | 2.5 | U | 1.68 1.91 ▲ | 3.72 3.45 ▼ | 4.66 3.7 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-09-13 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알사일리야 SC | -1.25 | 3.25 | U | 1.29 1.36 ▲ | 5.19 4.9 ▼ | 7.07 6.39 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-02 | 알가라파 SC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.5 상대 2.35 풀 오/언 3.25 오버 1.7 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.64 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.67 언더 2.09 |
알사드 SC | -1.5 | 3.25 | O | 2.79 1.35 ▼ | 4.18 4.8 ▲ | 3.06 6.95 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-22 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알아라비 SC | -0.25 | 3.5 | U | 1.75 2.05 ▲ | 3.85 3.82 ▼ | 3.73 2.85 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-16 | 알가라파 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
움살랄 SC | -1 | 3.25 | O | 1.52 1.5 ▼ | 4.12 4.24 ▲ | 4.74 5.05 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-04-18 | 알가라파 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.89 언더 1.97 |
알샤하니아 SC | -0.5 | 3.25 | U | 1.45 1.7 ▲ | 4.48 4.19 ▼ | 5.28 3.69 ▼ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-03-30 | 알가라파 SC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알두하일 SC | +0.75 | 3.25 | U | 3.64 3.46 ▼ | 3.74 3.74 | 1.77 1.84 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-02-27 | 알가라파 SC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
알사드 SC | +0.25 | 3 | O | 2.96 2.69 ▼ | 3.87 3.74 ▼ | 1.96 2.19 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-02-22 | 알가라파 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
카타르 SC | -1 | 3.25 | O | 1.57 1.54 ▼ | 4.11 4.27 ▲ | 4.36 4.67 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알가라파 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.5 | 2.75 | U | 1.81 1.94 ▲ | 3.31 3.64 ▲ | 4.14 3.37 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-01-22 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알아흘리(QAT) | -0.5 | 3.25 | U | 1.88 1.84 ▼ | 3.73 3.75 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 알가라파 SC: 8승(40%) 2무(10%) 10패(50%) · * = 알가라파 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 189 25.03% | 144 19.07% | 162 21.46% | 117 15.50% | 143 18.94% | 161 21.32% | 221 29.27% | 170 22.52% | 203 26.89% |
| 홈 | 98 30.25% | 61 18.83% | 72 22.22% | 47 14.51% | 46 14.20% | 63 19.44% | 90 27.78% | 75 23.15% | 96 29.63% |
| 원정 | 60 19.80% | 57 18.81% | 56 18.48% | 53 17.49% | 77 25.41% | 75 24.75% | 89 29.37% | 67 22.11% | 72 23.76% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 167 48.69% | 3 0.87% | 173 50.44% | 97 50.00% | 4 2.06% | 93 47.94% | 25 35.21% | 17 23.94% | 29 40.85% |
| 홈 | 86 50.00% | 1 0.58% | 85 49.42% | 25 50.00% | 1 2.00% | 24 48.00% | 11 36.67% | 8 26.67% | 11 36.67% |
| 원정 | 50 47.62% | 0 0.00% | 55 52.38% | 44 44.90% | 2 2.04% | 52 53.06% | 8 27.59% | 6 20.69% | 15 51.72% |
| QAT D1 | 02-23 03:30 | 알가라파 SC | vs | 알샤말 SC |
| QAT D1 | 02-27 03:30 | 알가라파 SC | vs | 알라이얀 SC |
| QAT D1 | 03-07 03:30 | 카타르 SC | vs | 알가라파 SC |
| QAT D1 | 03-22 01:30 | 알가라파 SC | vs | 알아흘리(QAT) |
| QAT D1 | 04-05 01:30 | 알두하일 SC | vs | 알가라파 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-18 | 알가라파 SC | 0-2 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | 2.32 2.36 ▲ | 3.33 3.35 ▲ | 2.74 2.72 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 트락토르 사지 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알사드 SC | +0.75 | 3 | U | 2.64 4.88 ▲ | 3.18 3.98 ▲ | 2.77 1.59 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-02-06 | Fajr Sepasi | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.71 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 1.99 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 2 | O | 4.27 3.88 ▼ | 3.04 3.05 ▲ | 1.92 1.94 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2026-02-01 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.85 |
세파한 FC | -0.25 | 2 | U | 2.16 2.23 ▲ | 2.84 2.76 ▼ | 3.46 3.39 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-01-27 | Aluminium Arak | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.96 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2 | U | 4.9 5.06 ▲ | 3.11 3.04 ▼ | 1.73 1.74 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-01-22 | 트락토르 사지 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.06 |
Mes Rafsanjan | -1.25 | 2.25 | O | 1.37 1.39 ▲ | 4.04 3.88 ▼ | 8.18 8.22 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-01-18 | 에스테글랄 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 1.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 0.5 오버 1.74 언더 2.06 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 1.75 | U | 2.63 2.67 ▲ | 2.81 2.73 ▼ | 2.74 2.79 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-12-30 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.92 언더 1.94 |
말라반 FC | -1 | 2 | U | 1.64 1.52 ▼ | 3.27 3.4 ▲ | 5.42 6.89 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-12-26 | Shams Azar Qazvin | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
트락토르 사지 FC* | -1 | 2 | U | 5 5.03 ▲ | 3.2 3.07 ▼ | 1.68 1.72 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-22 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.81 |
알두하일 SC | -0.5 | 2.25 | O | 2.03 2 ▼ | 3.46 3.36 ▼ | 3.27 3.54 ▲ | 0-1 |
| IRN Cup | 2025-12-18 | 트락토르 사지 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 1.75 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 0.75 오버 2.06 언더 1.74 |
페르세폴리스 FC | -0.25 | 1.75 | O | 2.29 2.32 ▲ | 2.78 2.7 ▼ | 3.12 3.22 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-12-14 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 2.07 풀 오/언 2 오버 1.73 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
파이칸 FC | -1 | 2 | O | 1.49 1.4 ▼ | 3.52 3.78 ▲ | 6.64 7.74 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2025-12-09 | 조브 아한 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 1.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 0.5 오버 1.75 언더 2.05 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 1.75 | U | 4.19 4.14 ▼ | 2.89 2.72 ▼ | 1.9 2 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-12-04 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 2.5 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
에스테글랄 쿠제스탄 FC | -1.5 | 2.5 | U | 1.25 1.19 ▼ | 4.93 5.45 ▲ | 10.34 13.63 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-11-29 | 트락토르 사지 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.07 풀 오/언 2 오버 1.65 언더 2.17전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.17 |
Chadormalou Ardakan | -0.75 | 2 | O | 1.6 1.62 ▲ | 3.34 3.21 ▼ | 5.7 5.77 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | FC 나사프 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.68 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 2.5 | U | 2.86 3.37 ▲ | 3.32 3.38 ▲ | 2.25 2.04 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-11-08 | 트락토르 사지 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.76 풀 오/언 2 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
Kheybar Khorramabad | -1 | 2 | O | 1.44 1.54 ▲ | 3.89 3.44 ▼ | 7.58 6.18 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ) | -1.25 | 2.5 | U | 1.53 1.47 ▼ | 3.99 3.98 ▼ | 5.43 6.67 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-10-30 | 트락토르 사지 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 1.75 오버 2.06 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 0.5 오버 1.81 언더 2.05 |
페르세폴리스 FC | -0.25 | 1.75 | O | 2.17 2.45 ▲ | 2.84 2.54 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-10-25 | Gol Gohar FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 1.75 오버 2.12 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.59 상대 2.4 전반 오/언 0.5 오버 1.82 언더 2.04 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 1.75 | O | 3.64 3.79 ▲ | 2.75 2.67 ▼ | 2.17 2.18 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 샤르자 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.25 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.12 |
트락토르 사지 FC* | +0.5 | 2.25 | O | 1.99 1.92 ▼ | 3.23 3.26 ▲ | 3.61 3.89 ▲ | 0-4 |
| ACL Elite | 2026-02-18 | 알가라파 SC | 0-2 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | 2.32 2.36 ▲ | 3.33 3.35 ▲ | 2.74 2.72 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-02-06 | Fajr Sepasi | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.71 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 1.99 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 2 | O | 4.27 3.88 ▼ | 3.04 3.05 ▲ | 1.92 1.94 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2026-01-27 | Aluminium Arak | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.96 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2 | U | 4.9 5.06 ▲ | 3.11 3.04 ▼ | 1.73 1.74 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-01-18 | 에스테글랄 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 1.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 0.5 오버 1.74 언더 2.06 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 1.75 | U | 2.63 2.67 ▲ | 2.81 2.73 ▼ | 2.74 2.79 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-12-26 | Shams Azar Qazvin | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
트락토르 사지 FC* | -1 | 2 | U | 5 5.03 ▲ | 3.2 3.07 ▼ | 1.68 1.72 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-12-09 | 조브 아한 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 1.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 0.5 오버 1.75 언더 2.05 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 1.75 | U | 4.19 4.14 ▼ | 2.89 2.72 ▼ | 1.9 2 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | FC 나사프 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.68 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 2.5 | U | 2.86 3.37 ▲ | 3.32 3.38 ▲ | 2.25 2.04 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-10-25 | Gol Gohar FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 1.75 오버 2.12 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.59 상대 2.4 전반 오/언 0.5 오버 1.82 언더 2.04 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 1.75 | O | 3.64 3.79 ▲ | 2.75 2.67 ▼ | 2.17 2.18 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 샤르자 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.25 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.12 |
트락토르 사지 FC* | +0.5 | 2.25 | O | 1.99 1.92 ▼ | 3.23 3.26 ▲ | 3.61 3.89 ▲ | 0-4 |
| IRN PR | 2025-10-05 | 풀라드 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 1.75 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.84 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 1.75 | U | 3.14 3.18 ▲ | 2.96 2.78 ▼ | 2.23 2.34 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-22 | 세파한 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 풀 오/언 2 오버 2.03 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.94 언더 1.86 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 2 | O | 2.64 2.86 ▲ | 2.83 2.8 ▼ | 2.74 2.51 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
트락토르 사지 FC* | +0.5 | 2.25 | U | 1.8 1.99 ▲ | 3.35 3.18 ▼ | 4.1 3.67 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-08-26 | Mes Rafsanjan | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 2.01 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.89 언더 1.91 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2 | U | 4.31 5.1 ▲ | 3.1 3.07 ▼ | 1.84 1.73 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-22 | 겐츨레르비를리이 SK | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.73 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.66 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.79 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 3 | U | 3.15 2.87 ▼ | 3.8 3.7 ▼ | 1.9 2.05 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-05-16 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2.5 | O | 5.91 4.84 ▼ | 3.44 3.67 ▲ | 1.55 1.62 ▲ | 0-2 |
| IRN PR | 2025-05-02 | Shams Azar Qazvin | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
트락토르 사지 FC* | -1 | 2.25 | O | 7.65 6.66 ▼ | 3.8 3.71 ▼ | 1.42 1.46 ▲ | 0-3 |
| IRN PR | 2025-04-25 | 풀라드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 1.93 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 2 | O | 3.32 3.26 ▼ | 2.83 2.87 ▲ | 2.22 2.24 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-04-11 | Chadormalou Ardakan | 2-2 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | 7.49 7.47 ▼ | 3.64 3.82 ▲ | 1.46 1.43 ▼ | 1-1 |
| IRN PR | 2025-03-29 | Aluminium Arak | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 1.75 오버 1.83 언더 1.98 |
트락토르 사지 FC* | - | 1.75 | U | 5.04 5.09 ▲ | 3.09 3.04 ▼ | 1.74 1.75 ▲ | 0-1 |
| ACL2 | 2025-03-12 | 알타아원 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.02 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 2 | - | 1.92 2.5 ▲ | 3.51 3.24 ▼ | 3.74 2.92 ▼ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-02-11 | 알칼디야 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.15 3.47 ▲ | 3.25 3.46 ▲ | 2.09 1.92 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 트락토르 사지 FC: 10승(50%) 7무(35%) 3패(15%) · * = 트락토르 사지 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 128 20.35% | 154 24.48% | 200 31.80% | 97 15.42% | 50 7.95% | 165 26.23% | 219 34.82% | 130 20.67% | 115 18.28% |
| 홈 | 70 22.95% | 80 26.23% | 101 33.11% | 40 13.11% | 14 4.59% | 63 20.66% | 114 37.38% | 67 21.97% | 61 20.00% |
| 원정 | 54 17.65% | 72 23.53% | 92 30.07% | 54 17.65% | 34 11.11% | 96 31.37% | 103 33.66% | 60 19.61% | 47 15.36% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 161 48.49% | 13 3.92% | 158 47.59% | 54 51.92% | 2 1.92% | 48 46.15% | 25 35.21% | 25 35.21% | 21 29.58% |
| 홈 | 98 44.95% | 13 5.96% | 107 49.08% | 5 50.00% | 0 0.00% | 5 50.00% | 4 21.05% | 9 47.37% | 6 31.58% |
| 원정 | 59 54.63% | 0 0.00% | 49 45.37% | 44 51.76% | 2 2.35% | 39 45.88% | 21 41.18% | 15 29.41% | 15 29.41% |
| IRN PR | 02-23 00:15 | 말라반 FC | vs | 트락토르 사지 FC |
| IRN PR | 02-27 00:45 | 트락토르 사지 FC | vs | Gol Gohar FC |
| IRN PR | 03-07 00:30 | 페르세폴리스 FC | vs | 트락토르 사지 FC |
알가라파 SC (541)
골키퍼
1 Khalifa Ababacar N‘Diaye
34 Mahmood Gamal
21 Hamad Kahiout
공격수
9 호세루
17 Rabh Boussafi
14 알바로 잘로
99 Jamal Hamed
미드필더
7 플로리넬 코만
29 Fabricio Diaz Badaracco
12 Mathias Antonsen Normann
8 야친 브라히미
13 페르자니 사시
22 Andri Syahputra Sudarmanto
15 Yousef Al-Khalif
수비수
11 아므로 수라그
18 아유브 알 우위
24 아론 군나르손
20 장현수
26 Rayyan Ahmed Al-Ali
33 Chalpan Abdulnasir
5 Mostafa Essam Qadeera
23 Saifeldeen Fadlalla
선발 평균나이: 30.09
트락토르 사지 FC (442)
골키퍼
1 알리레자 베이란반드
30 마르코 요한손
49 Adib Zarei
공격수
99 아미르호세인 호세인자데
25 도마고이 드로젝
88 Masoud Kazemayni
27 Amirali Khorrami
77 Mehrdad Mohammadi
19 Tomislav Strkalj
미드필더
20 Mahdi Hashemnezhad
7 Tibor Halilovic
9 메흐디 토라비
6 Seyed Mehdi Hosseini
31 Regi Lushkja
수비수
11 Danial Esmaeilifar
4 알렉산다르 세들러
3 쇼자 카릴자데
22 Mohammad Naderi
33 Farshad Faraji
17 Saeid Karimazar
5 Milad Kor
2 Mehdi Shiri
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 8 | 8 | 4 | 6 | 1 | 1 | 5 | 75.00% | WWWWWLWD |
| 3 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWWWLL |
| 4 | 멜버른 시티 FC | 7 | 7 | 1 | 5 | 1 | 1 | 4 | 71.43% | LDWWWWW |
| 5 | FC 마치다 젤비아 | 7 | 7 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | LDWLWWW |
| 6 | 트락토르 사지 FC | 7 | 7 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | WLWLWWL |
| 7 | FC 나사프 | 8 | 8 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WDLLLWWW |
| 8 | 청두 룽청 | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WLDLWWWL |
| 9 | 샤르자 FC | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WWLLWDWL |
| 10 | 알두하일 SC | 9 | 9 | 3 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | WWLWWLLL |
| 11 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 0 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LWLLLWW |
| 12 | 강원 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 42.86% | WDWDLWL |
| 13 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLLWLLW |
| 14 | 알가라파 SC | 7 | 7 | 1 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LWLWLWL |
| 15 | FC 서울 | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WWLLWLL |
| 16 | 비셀 고베 | 7 | 7 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WDLLWLW |
| 17 | 이티하드 FC | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLLW |
| 18 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LLWWLWLD |
| 19 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | WLLWLLLW |
| 20 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 8 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LWWLWLDD |
| 21 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 7 | 5 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | LDWWLLL |
| 22 | 알사드 SC | 7 | 7 | 4 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | LLLLLWW |
| 23 | 상하이 선화 | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | LLWLLWL |
| 24 | 산프레체 히로시마 | 7 | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLLDLLW |
| 25 | 알힐랄 | 8 | 8 | 7 | 2 | 4 | 2 | 0 | 25.00% | LDWLWDDD |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.22 | - | - | 알아흘리(KSA) 21 | 알쇼르타(IRQ) 6 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 17 | 6 | +11 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 21 | 9 | +12 | 17 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 10 | 4 | +6 | 14 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 8 | 4 | 2 | 2 | 11 | 7 | +4 | 14 |
| 5 | 이티하드 FC | 7 | 4 | 0 | 3 | 18 | 8 | +10 | 12 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 3 | 2 | 3 | 14 | 14 | 0 | 11 |
| 7 | 알두하일 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 16 | 16 | 0 | 8 |
| 8 | 알사드 SC | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | 12 | -1 | 8 |
| 9 | 샤르자 FC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 16 | -8 | 8 |
| 10 | 알가라파 SC | 7 | 2 | 0 | 5 | 7 | 19 | -12 | 6 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 20 | -14 | 5 |
| 12 | FC 나사프 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9 | 17 | -8 | 4 |