AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-10-13 03:15
종료
33℃~34℃/91°F~93°F
알가라파 SC리그 11위패승패무패
1 : 2 핸디 -0 · 승무패 3 / 3.2 / 2.25 · 언오버 2.25
에스테글랄 FC리그 2위무승승무무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알가라파 SC | - | - | - | 1 |
| 에스테글랄 FC | - | - | - | 2 |
📊 알가라파 SC vs 에스테글랄 FC 요약
- 승무패 마감배당 3/3.2/2.25 — 시장 기대 알가라파 SC 30.6% · 무 28.7% · 에스테글랄 FC 40.8%
- 언더오버 기준점 2.5 (초기 2.75 에서 하향) — 오버 1.83 / 언더 1.98
- 핸디캡 +0.25 (초기 0 에서 이동) — 알가라파 SC 1.9 / 에스테글랄 FC 1.9
- 리그 순위 — 알가라파 SC 11위 · 에스테글랄 FC 2위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.55 | 3.3 | 2.63 |
| 현재 | 3 ▲ | 3.2 ▼ | 2.25 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.83 | 2.75 | 1.98 |
| 현재 | 1.98 ▲ | 2.25 ▼ | 1.83 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.28 | 3.3 | 2.45 |
| 현재 | 2.35 ▲ | 3.25 ▼ | 2.4 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 4.55 | 3.95 | 1.48 |
| 현재 | -1 | 4.95 ▲ | 4.40 ▲ | 1.39 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.54 | 2.5 | 2.05 |
| 현재 | 1.54 | 2.5 | 2.05 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 알가라파 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98 |
에스테글랄 FC | 0 +0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 2.55 3 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 2.63 2.25 ▼ | - |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 에스테글랄 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
알가라파 SC* | +0.75 | 2.5 | O | 1.75 1.7 ▼ | 3.7 3.7 | 4.5 4.75 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2010-03-31 | 알가라파 SC* | 1-1 | 에스테글랄 FC | -0.5 | - | - | 2.2 2.15 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 3.1 3 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2010-03-23 | 에스테글랄 FC | 3-0 | 알가라파 SC* | +0.25 | - | - | 1.8 1.9 ▲ | 3.5 3.5 | 4.5 4 ▼ | 1-0 |
전체 3경기, 알가라파 SC: 0승(0%) 1무(33.3%) 2패(66.7%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 알가라파 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98 |
에스테글랄 FC | 0 +0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 2.55 3 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 2.63 2.25 ▼ | - |
| QAT D1 | 2026-10-09 | 알와크라 SC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알가라파 SC* | +0.25 -0.25 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.15 2.2 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 2.8 2.6 ▼ | 1-1 |
| QAT Cup | 2026-10-01 | 알가라파 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 1.99 |
알메사이미르 SC | -0.75 -1 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 1.73 1.5 ▼ | 3.9 4.5 ▲ | 3.5 4.33 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2026-09-16 | 알힐랄 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +3.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 4.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 2 오버 2 언더 1.8 |
알가라파 SC* | +2.5 +3.5 ▲ |
3.5 4.25 ▲ |
U | 1.18 1.04 ▼ | 6 15 ▲ | 10 41 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-09-11 | 알가라파 SC* | 0-0 | 루사일 SC | -0.5 | - | - | 1.7 1.85 ▲ | 4 3.75 ▼ | 3.7 3.3 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-09-06 | 알사드 SC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 2.01 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.75 오버 2.01 언더 1.79 |
알가라파 SC* | +1.5 | 4 | O | 1.33 1.36 ▲ | 5 5.25 ▲ | 6.5 5.5 ▼ | 2-0 |
| QAT CPC | 2026-09-01 | 알사드 SC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알가라파 SC* | +1 +1.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.57 1.38 ▼ | 3.7 4.5 ▲ | 5 6.5 ▲ | 2-1 |
| QAT D1 | 2026-08-27 | 알가라파 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알샤말 SC | 0 | 3 | O | 2.6 2.7 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 2.25 2.25 | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-08-21 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
알샤하니아 SC | -0.5 | 3 2.75 ▼ |
O | 1.8 1.83 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2026-07-27 | 알 리야드 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.76 |
알가라파 SC* | 0 | 3 2.75 ▼ |
O | 2.5 2.4 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 2.3 2.4 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2026-07-19 | FC STK 1914 샤모린 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.81 |
알가라파 SC* | -1 -0.5 ▲ |
3.25 | U | 4 3.6 ▼ | 3.6 3.6 | 1.7 1.8 ▲ | 1-1 |
| QAT PC | 2026-05-09 | 알가라파 SC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.86 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.81 |
알사드 SC | +0.75 +1.25 ▲ |
3.5 | O | 3.6 5 ▲ | 4.1 4.5 ▲ | 1.7 1.42 ▼ | 2-0 |
| QAT PC | 2026-05-05 | 알와크라 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
알가라파 SC* | 0 +0.25 ▲ |
3 2.5 ▼ |
U | 2.6 2.4 ▼ | 3.5 3.25 ▼ | 2.25 2.6 ▲ | 0-0 |
| QAT PC | 2026-05-02 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
움살랄 SC | -0.75 -0.5 ▲ |
3.25 | U | 1.62 1.8 ▲ | 4 3.6 ▼ | 4 3.5 ▼ | 2-1 |
| QAT D1 | 2026-04-27 | 알가라파 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
알샤하니아 SC | -0.5 | 3 | U | 1.75 1.85 ▲ | 3.75 3.7 ▼ | 3.6 3.3 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-04-08 | 알와크라 SC | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.68 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.78 |
알가라파 SC* | +0.5 +0.25 ▼ |
3 | O | 1.83 2.1 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 3.4 2.88 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2026-04-05 | 알두하일 SC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알가라파 SC* | +0.75 | 3 2.75 ▼ |
O | 1.73 1.7 ▼ | 3.75 3.75 | 3.75 3.9 ▲ | 2-2 |
| QAT D1 | 2026-03-19 | 알가라파 SC* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.11 |
알아흘리(QAT) | -1 0 ▲ |
3.25 2.75 ▼ |
O | 1.57 2.3 ▲ | 4 3.3 ▼ | 4.33 2.6 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-03-13 | 카타르 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알가라파 SC* | 0 -0.5 ▼ |
3.25 3 ▼ |
U | 2.5 2.5 | 3.6 3.5 ▼ | 2.3 2.35 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-02-27 | 알가라파 SC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알라이얀 SC | +0.25 | 3.25 | O | 3.1 4.33 ▲ | 3.6 4 ▲ | 2 1.6 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2026-02-23 | 알가라파 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
알샤말 SC | 0 +0.5 ▲ |
2.75 | U | 2.5 3 ▲ | 3.6 3.8 ▲ | 2.3 1.95 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-10-13 | 알가라파 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98 |
에스테글랄 FC | 0 +0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 2.55 3 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 2.63 2.25 ▼ | - |
| QAT Cup | 2026-10-01 | 알가라파 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 1.99 |
알메사이미르 SC | -0.75 -1 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 1.73 1.5 ▼ | 3.9 4.5 ▲ | 3.5 4.33 ▲ | 3-0 |
| QAT D1 | 2026-08-27 | 알가라파 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알샤말 SC | 0 | 3 | O | 2.6 2.7 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 2.25 2.25 | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-08-21 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
알샤하니아 SC | -0.5 | 3 2.75 ▼ |
O | 1.8 1.83 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2026-04-27 | 알가라파 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
알샤하니아 SC | -0.5 | 3 | U | 1.75 1.85 ▲ | 3.75 3.7 ▼ | 3.6 3.3 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-02-27 | 알가라파 SC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알라이얀 SC | +0.25 | 3.25 | O | 3.1 4.33 ▲ | 3.6 4 ▲ | 2 1.6 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2026-02-23 | 알가라파 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
알샤말 SC | 0 +0.5 ▲ |
2.75 | U | 2.5 3 ▲ | 3.6 3.8 ▲ | 2.3 1.95 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알가라파 SC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 2.03 |
트락토르 사지 FC | -0.25 | 2.5 | U | 2.1 2.25 ▲ | 3.4 3.4 | 3 2.75 ▼ | 0-0 |
| QAT PC | 2026-02-14 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알카라이티야트 SC | -1 | 3.25 3 ▼ |
U | 1.57 1.6 ▲ | 3.9 3.75 ▼ | 4.33 4.33 | 2-0 |
| QAT D1 | 2026-02-01 | 알가라파 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알사드 SC | +0.75 +1 ▲ |
3.5 | O | 3.6 4.5 ▲ | 3.8 4.2 ▲ | 1.73 1.5 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알가라파 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
알와흐다(UAE) | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 | U | 2.9 3 ▲ | 3.6 3.6 | 2.1 2.05 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-11-29 | 알가라파 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.95 상대 1.75 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 1.91 |
루사일 SC | - | 3.25 | U | 3.95 | 4.25 | 1.54 | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-11-22 | 알가라파 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
알와크라 SC | 0 | 3.25 3 ▼ |
U | 2.1 2.4 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 2.8 2.5 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-11-08 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
카타르 SC | -0.75 | 3 3.25 ▲ |
U | 1.73 1.55 ▼ | 3.7 4 ▲ | 3.75 4.5 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알가라파 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄 | +1.75 +1.5 ▼ |
3.5 | U | 6.25 6.5 ▲ | 6 6.25 ▲ | 1.27 1.25 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-30 | 알가라파 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알두하일 SC | +0.5 | 3.25 3 ▼ |
O | 2.88 3.4 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 2.1 1.85 ▼ | 1-1 |
| QAT Cup | 2025-10-18 | 알가라파 SC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.63 전반 오/언 1 오버 1.65 언더 2.05 |
알사일리야 SC | -1 0 ▲ |
2.75 | O | 1.5 2.55 ▲ | 4.33 3.7 ▼ | 4.5 2.25 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.91 |
알쇼르타(IRQ) | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.48 1.85 ▲ | 3.9 3.6 ▼ | 5.75 3.75 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-09-13 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알사일리야 SC | -1.5 -1.25 ▲ |
3.25 3 ▼ |
U | 1.3 1.38 ▲ | 5.5 5.25 ▼ | 6 5 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-02 | 알가라파 SC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.64 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.67 언더 2.09 |
알사드 SC | +0.75 -2 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 4 1.38 ▼ | 4 4.75 ▲ | 1.62 5.5 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-22 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알아라비 SC | -0.75 -0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.67 2.05 ▲ | 4 3.9 ▼ | 3.75 2.75 ▼ | 1-1 |
최근 20경기, 알가라파 SC: 5승(25%) 5무(25%) 10패(50%) · * = 알가라파 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 191 24.61% | 147 18.94% | 167 21.52% | 123 15.85% | 148 19.07% | 166 21.39% | 228 29.38% | 175 22.55% | 207 26.68% |
| 홈 | 99 29.91% | 63 19.03% | 73 22.05% | 48 14.50% | 48 14.50% | 65 19.64% | 92 27.79% | 76 22.96% | 98 29.61% |
| 원정 | 60 19.35% | 57 18.39% | 56 18.06% | 58 18.71% | 79 25.48% | 76 24.52% | 93 30.00% | 69 22.26% | 72 23.23% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 170 48.30% | 3 0.85% | 179 50.85% | 102 50.75% | 4 1.99% | 95 47.26% | 25 32.89% | 19 25.00% | 32 42.11% |
| 홈 | 88 50.00% | 1 0.57% | 87 49.43% | 26 50.98% | 1 1.96% | 24 47.06% | 11 34.38% | 8 25.00% | 13 40.63% |
| 원정 | 50 46.73% | 0 0.00% | 57 53.27% | 46 45.10% | 2 1.96% | 54 52.94% | 8 26.67% | 6 20.00% | 16 53.33% |
| QAT D1 | 10-18 23:30 | 알라이얀 SC | vs | 알가라파 SC |
| QAT D1 | 10-23 01:45 | 알가라파 SC | vs | 알아흘리(QAT) |
| ACL Elite | 10-27 00:59 | 알아흘리(KSA) | vs | 알가라파 SC |
| ACL Elite | 11-03 03:15 | 알가라파 SC | vs | 알카디시야 |
| QAT D1 | 11-08 23:15 | 카타르 SC | vs | 알가라파 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 알가라파 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98 |
에스테글랄 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 2.55 3 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 2.63 2.25 ▼ | - |
| IRN PR | 2026-10-08 | 트락토르 사지 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.06 상대 1.76 풀 오/언 2 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 1.99 |
에스테글랄 FC* | 0 | 2 | - | 2.41 2.41 | 2.91 2.85 ▼ | 2.83 2.91 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 에스테글랄 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.03 |
알사드 SC | +0.5 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 3.6 3.3 ▼ | 3.2 3.6 ▲ | 1.91 1.91 | 1-0 |
| IRN PR | 2026-09-10 | 에스테글랄 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2 |
파이칸 FC | -1 | 2 | U | 1.44 1.45 ▲ | 3.51 3.44 ▼ | 8.45 8.69 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-09-06 | Aluminium Arak | 0-0 | 에스테글랄 FC* | - | - | - | 3.23 3.4 ▲ | 2.93 3.38 ▲ | 2.26 2.01 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-09-02 | 에스테글랄 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2 오버 2.12 언더 1.69전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 0.75 오버 1.99 언더 1.81 |
페르세폴리스 FC | 0 | 2 | - | 2.85 2.81 ▼ | 2.95 2.92 ▼ | 2.42 2.5 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-08-29 | 풀라드 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.73 풀 오/언 2 오버 2.06 언더 1.74전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.92 |
에스테글랄 FC* | -0.5 | 2 | U | 3.83 3.91 ▲ | 3.08 3.04 ▼ | 1.93 1.93 | 0-0 |
| IRN PR | 2026-08-23 | 에스테글랄 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 풀 오/언 2 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.98 |
세파한 FC | 0 | 2 | - | 2.42 2.43 ▲ | 3.04 3.03 ▼ | 2.76 2.79 ▲ | 2-0 |
| IRN PR | 2026-08-18 | FC 나사지 마잔다란 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.7 상대 2.12 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.92 |
에스테글랄 FC* | -0.5 | 2 | U | 4.83 4.92 ▲ | 3.15 3.2 ▲ | 1.73 1.73 | 0-0 |
| IRN PR | 2026-08-14 | 에스테글랄 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.04 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.86 |
Mes Shahr-e Babak | -1.5 | 2.5 | O | 1.27 1.26 ▼ | 4.65 4.71 ▲ | 10.38 10.66 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-02-27 | 에스테글랄 FC* | 2-1 | Fajr Sepasi | - | - | - | 1.46 1.42 ▼ | 3.56 3.7 ▲ | 7.02 7.43 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2026-02-22 | Mes Rafsanjan | 0-1 | 에스테글랄 FC* | - | - | - | 6.23 7.08 ▲ | 3.24 3.33 ▲ | 1.56 1.5 ▼ | 0-1 |
| ACL2 | 2026-02-18 | 알후세인 SC (이르비드) | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.06 |
에스테글랄 FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2 2.25 ▲ |
O | 3.1 3.75 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 2.05 1.8 ▼ | 1-1 |
| ACL2 | 2026-02-10 | 에스테글랄 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.71 |
알후세인 SC (이르비드) | -0.5 | 2.25 | U | 1.8 1.8 | 3.4 3.3 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-02-05 | 에스테글랄 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 1.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 0.75 오버 2.06 언더 1.74 |
Shams Azar Qazvin | -0.75 | 1.75 | O | 1.65 1.85 ▲ | 3.1 2.88 ▼ | 5.5 4.5 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-02-01 | 파이칸 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.02 |
에스테글랄 FC* | -0.5 | 2.25 | U | 4.36 4.01 ▼ | 3.5 3.37 ▼ | 1.71 1.8 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-01-27 | 에스테글랄 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.77 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.69 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 1.96 언더 1.84 |
에스테글랄 쿠제스탄 FC | -1 | 2 | U | 1.49 1.4 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 7.27 9.09 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-01-23 | 조브 아한 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 1.75 오버 2.01 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 0.5 오버 1.79 언더 2.01 |
에스테글랄 FC* | -0.5 | 1.75 | U | 3.48 3.98 ▲ | 2.9 2.58 ▼ | 2.13 2.15 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-01-18 | 에스테글랄 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 1.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 0.5 오버 1.74 언더 2.06 |
트락토르 사지 FC | 0 | 1.75 | U | 2.55 2.67 ▲ | 2.8 2.73 ▼ | 2.75 2.79 ▲ | 0-0 |
| IRN Cup | 2026-01-13 | Foolad Hormozgan | 0-2 | 에스테글랄 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| IRN PR | 2026-01-01 | 세파한 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 2 오버 2.04 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.6 상대 2.28 전반 오/언 0.75 오버 2 언더 1.8 |
에스테글랄 FC* | +0.25 | 2 | O | 2.16 2.1 ▼ | 2.84 2.88 ▲ | 3.4 3.54 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-10-13 | 알가라파 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98 |
에스테글랄 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 2.55 3 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 2.63 2.25 ▼ | - |
| IRN PR | 2026-10-08 | 트락토르 사지 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.06 상대 1.76 풀 오/언 2 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 1.99 |
에스테글랄 FC* | 0 | 2 | - | 2.41 2.41 | 2.91 2.85 ▼ | 2.83 2.91 ▲ | 0-1 |
| IRN PR | 2026-09-06 | Aluminium Arak | 0-0 | 에스테글랄 FC* | - | - | - | 3.23 3.4 ▲ | 2.93 3.38 ▲ | 2.26 2.01 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-08-29 | 풀라드 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.73 풀 오/언 2 오버 2.06 언더 1.74전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.92 |
에스테글랄 FC* | -0.5 | 2 | U | 3.83 3.91 ▲ | 3.08 3.04 ▼ | 1.93 1.93 | 0-0 |
| IRN PR | 2026-08-18 | FC 나사지 마잔다란 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.7 상대 2.12 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.92 |
에스테글랄 FC* | -0.5 | 2 | U | 4.83 4.92 ▲ | 3.15 3.2 ▲ | 1.73 1.73 | 0-0 |
| IRN PR | 2026-02-22 | Mes Rafsanjan | 0-1 | 에스테글랄 FC* | - | - | - | 6.23 7.08 ▲ | 3.24 3.33 ▲ | 1.56 1.5 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2026-02-01 | 파이칸 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.02 |
에스테글랄 FC* | -0.5 | 2.25 | U | 4.36 4.01 ▼ | 3.5 3.37 ▼ | 1.71 1.8 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-01-23 | 조브 아한 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 1.75 오버 2.01 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 0.5 오버 1.79 언더 2.01 |
에스테글랄 FC* | -0.5 | 1.75 | U | 3.48 3.98 ▲ | 2.9 2.58 ▼ | 2.13 2.15 ▲ | 0-0 |
| IRN Cup | 2026-01-13 | Foolad Hormozgan | 0-2 | 에스테글랄 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| IRN PR | 2026-01-01 | 세파한 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 2 오버 2.04 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.6 상대 2.28 전반 오/언 0.75 오버 2 언더 1.8 |
에스테글랄 FC* | +0.25 | 2 | O | 2.16 2.1 ▼ | 2.84 2.88 ▲ | 3.4 3.54 ▲ | 1-1 |
| ACL2 | 2025-12-24 | 무하라크 클럽 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 2.12 언더 1.69 |
에스테글랄 FC* | 0 | 2 2.25 ▲ |
O | 2.2 2.8 ▲ | 2.8 2.87 ▲ | 3.25 2.4 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-12-15 | Kheybar Khorramabad | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.66 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.01 |
에스테글랄 FC* | -0.25 | 1.75 2 ▲ |
- | 3.4 3.2 ▼ | 2.75 3.2 ▲ | 2.2 2.05 ▼ | 1-1 |
| IRN PR | 2025-12-05 | 페르세폴리스 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 1.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.19 상대 1.66 전반 오/언 0.5 오버 1.8 언더 2 |
에스테글랄 FC* | +0.25 | 1.75 | U | 2.35 2.25 ▼ | 2.7 2.8 ▲ | 3.2 3.3 ▲ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-11-06 | 알웨흐다트 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.84 |
에스테글랄 FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 3.2 4.1 ▲ | 3 3.25 ▲ | 2.15 1.75 ▼ | 1-1 |
| IRN PR | 2025-10-26 | Fajr Sepasi | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 1.95 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.78 전반 오/언 0.5 오버 1.82 언더 1.88 |
에스테글랄 FC* | - | 2 | O | 4.37 6.9 ▲ | 3.02 3.96 ▲ | 1.82 1.4 ▼ | 0-2 |
| IRN PR | 2025-10-05 | Chadormalou Ardakan | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 1.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.61 상대 2.26 전반 오/언 0.5 오버 1.75 언더 2.05 |
에스테글랄 FC* | -0.25 | 1.75 | O | 3.1 3.7 ▲ | 3 2.9 ▼ | 2.2 2.05 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-26 | Shams Azar Qazvin | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.06 |
에스테글랄 FC* | -0.5 | 2 2.25 ▲ |
U | 4.2 4.75 ▲ | 3 3.1 ▲ | 1.83 1.72 ▼ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-09-17 | 알와슬 FC | 7-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
에스테글랄 FC* | +0.5 | 2.25 | O | 1.83 1.75 ▼ | 3.25 3.3 ▲ | 3.8 4 ▲ | 3-1 |
| IRN PR | 2025-09-13 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 1.75 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.85 |
에스테글랄 FC* | 0 -0.5 ▼ |
1.75 | U | 2.5 4.33 ▲ | 2.8 3 ▲ | 2.8 1.8 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-08-19 | 트락토르 사지 FC | 0-1 | 에스테글랄 FC* | - | - | - | 1.92 2.2 ▲ | 3.24 2.94 ▼ | 3.77 3.31 ▼ | 0-0 |
| IRN SC | 2025-08-11 | 트락토르 사지 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.77 상대 1.99 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.74전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.69 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.06 |
에스테글랄 FC* | +0.75 | 2.25 | O | 1.67 1.67 | 3.45 3.3 ▼ | 4.75 4.55 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, 에스테글랄 FC: 11승(55%) 6무(30%) 3패(15%) · * = 에스테글랄 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 178 21.12% | 230 27.28% | 277 32.86% | 115 13.64% | 43 5.10% | 185 21.95% | 312 37.01% | 207 24.56% | 139 16.49% |
| 홈 | 99 24.09% | 132 32.12% | 124 30.17% | 44 10.71% | 12 2.92% | 74 18.00% | 157 38.20% | 97 23.60% | 83 20.19% |
| 원정 | 70 17.72% | 91 23.04% | 143 36.20% | 61 15.44% | 30 7.59% | 101 25.57% | 147 37.22% | 101 25.57% | 46 11.65% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 194 43.79% | 22 4.97% | 227 51.24% | 43 57.33% | 0 0.00% | 32 42.67% | 29 36.71% | 30 37.97% | 20 25.32% |
| 홈 | 116 44.27% | 20 7.63% | 126 48.09% | 4 66.67% | 0 0.00% | 2 33.33% | 6 27.27% | 12 54.55% | 4 18.18% |
| 원정 | 71 43.56% | 2 1.23% | 90 55.21% | 33 55.00% | 0 0.00% | 27 45.00% | 22 43.14% | 15 29.41% | 14 27.45% |
| IRN PR | 10-18 22:15 | 에스테글랄 FC | vs | Gol Gohar FC |
| IRN PR | 10-22 22:15 | Chadormalou Ardakan | vs | 에스테글랄 FC |
| ACL Elite | 10-28 00:59 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 에스테글랄 FC |
| IRN PR | 10-30 23:15 | 에스테글랄 FC | vs | Shams Azar Qazvin |
| ACL Elite | 11-04 00:59 | 에스테글랄 FC | vs | 알샤말 SC |
알가라파 SC (3421)
골키퍼
31 Ahmed Kone
34 Mahmood Gamal
1 Khalifa Ababacar N‘Diaye
공격수
9 프랑크 매그리
90 Hassan Alaa Aldeen
7 플로리넬 코만
11 아므로 수라그
미드필더
2 Abdulrahman Faiz Al Rashidi
29 Fabricio Diaz Badaracco
13 페르자니 사시
23 Saifeldeen Fadlalla
10 이스마엘 베나세르
96 아담 우나스
22 Abdirashid Hassan
97 Amjad Mohamed
수비수
18 아유브 알 우위
20 장현수
4 Seydou Sano
26 Rayyan Ahmed Al-Ali
27 메이슨 홀게이트
6 Dame Traore
선발 평균나이: 26.73
에스테글랄 FC (541)
골키퍼
76 Habib Far Abbasi
40 Ahoora Nabizadeh
60 Seyed Aria Hosseinifar
공격수
11 Saeed Saharkhizan
80 Mohammadhossein Eslami
10 자로리딘 마샤리포브
9 Mohammadreza Azadi
미드필더
7 야시르 아사니
8 Amirmohammad Razzaghinia
4 루즈베 체시미
20 Alireza Koushki
88 Mehran Ahmadi
87 Esmaeil Gholizadeh
26 Mehdi Ghayedi Heydari
36 Alireza Mohebali
15 Abolfazl Zamani
수비수
2 살레 하르다니
6 Saman Fallah
33 Aref Aghasi
5 루스탐 아슐마토프
27 Hossein Goudarzi
22 Saman Touranian
18 Abolfazl Zoleykhaei
선발 평균나이: 27.09
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 파크타코르 타슈켄트 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 6 | 알아인 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 알와슬 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 12 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 13 | 알샤말 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 14 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 꽁안 하노이 FC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | 감바 오사카 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | DW |
| 17 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 18 | 교토 상가 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 포항 스틸러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 20 | 가시와 레이솔 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 22 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 포트 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 28 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 29 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 30 | 랏차부리 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 31 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 32 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 33 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 34 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 35 | 알카디시야 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 36 | 알 나스르(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.38 | - | - | 알아인 FC 4 | 알쿠와 알자위야,트락토르 사지 FC,알사드 SC,알 나스르(KSA) 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아인 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 3 |
| 2 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 |
| 3 | 알카디시야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 4 | 알힐랄 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 6 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 7 | 이티하드 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 알샤말 SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 10 | 알아흘리(KSA) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 11 | 알가라파 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | 알와슬 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 13 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 14 | 트락토르 사지 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 15 | 알사드 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 |
| 16 | 알 나스르(KSA) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |