AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-09-16 03:15
종료
32℃~33℃/90°F~91°F
알힐랄리그 1위승패승승승
2 : 1 핸디 -2.75 · 승무패 1.04 / 15 / 34 · 언오버 4.25
알가라파 SC리그 9위무패패패승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알힐랄 | 1 | 1 | - | 2 |
| 알가라파 SC | 0 | 1 | - | 1 |
📊 알힐랄 vs 알가라파 SC 요약
- 승무패 마감배당 1.04/15/34 — 시장 기대 알힐랄 90.9% · 무 6.3% · 알가라파 SC 2.8%
- 언더오버 기준점 4.25 (초기 3.5 에서 상향) — 오버 1.88 / 언더 1.93
- 핸디캡 -3.5 (초기 -2.5 에서 이동) — 알힐랄 2 / 알가라파 SC 1.8
- 리그 순위 — 알힐랄 1위 · 알가라파 SC 9위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.18 | 6 | 10 |
| 현재 | 1.04 ▼ | 15 ▲ | 34 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 3.5 | 1.95 |
| 현재 | 1.88 ▲ | 4.25 ▲ | 1.93 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.07 | 6.7 | 15.5 |
| 현재 | 1.04 ▼ | 8.1 ▲ | 15.5 |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.36 | 4.20 | 5.70 |
| 현재 | -1 | 1.24 ▼ | 5.30 ▲ | 6.50 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.71 | 3.5 | 1.81 |
| 현재 | 1.58 ▼ | 3.5 | 1.99 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-16 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 4.25 오버 1.88 언더 1.93 |
알가라파 SC | -2.5 -3.5 ▼ |
3.5 4.25 ▲ |
U | 1.18 1.04 ▼ | 6 15 ▲ | 10 34 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알가라파 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 3.5 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄* | -1.5 | 3.5 | U | 6.09 8.06 ▲ | 4.78 5.7 ▲ | 1.44 1.29 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 3.75 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.94 |
알가라파 SC | -1.5 | 3.75 | U | 1.1 1.3 ▲ | 8.23 5.63 ▼ | 16.4 7.29 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2024-02-03 | 알가라파 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.07 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.84 |
알힐랄* | +0.25 | 3 | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2016-11-11 | 알가라파 SC | 2-3 | 알힐랄* | 0 | - | - | - | - | - | 2-2 |
| ACL Elite | 2012-05-16 | 알힐랄* | 2-1 | 알가라파 SC | -1.75 | - | - | 1.28 1.25 ▼ | 4.75 5.25 ▲ | 8 13 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2012-03-21 | 알가라파 SC | 3-3 | 알힐랄* | -0.25 | - | - | 3.4 3.8 ▲ | 3.4 3.8 ▲ | 1.9 1.85 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2011-05-12 | 알힐랄* | 2-0 | 알가라파 SC | -1 | - | - | 1.4 1.5 ▲ | 4 4 | 6.5 6.5 | 0-0 |
| ACL Elite | 2011-03-15 | 알가라파 SC | 0-1 | 알힐랄* | -0.25 | - | - | 3.1 2.9 ▼ | 3.1 3.25 ▲ | 2.2 2.4 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2010-09-22 | 알가라파 SC | 3-0 | 알힐랄* | 0 | - | - | 2.5 2.4 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 2.5 2.75 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2010-09-16 | 알힐랄* | 3-0 | 알가라파 SC | -1 | - | - | 1.5 1.53 ▲ | 3.6 3.6 | 6 6 | 1-0 |
전체 10경기, 알힐랄: 8승(80%) 1무(10%) 1패(10%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-16 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 4.25 오버 1.88 언더 1.93 |
알가라파 SC | -2.5 -3.5 ▼ |
3.5 4.25 ▲ |
U | 1.18 1.04 ▼ | 6 15 ▲ | 10 34 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-09-12 | 알타아원 | 0-6풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.97 |
알힐랄* | -1.75 | 3 | O | 8.95 8.69 ▼ | 5.79 5.49 ▼ | 1.25 1.28 ▲ | 0-3 |
| KSA PR | 2026-09-08 | 알힐랄* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
네옴 SC | -2 | 3.25 | U | 1.29 1.17 ▼ | 5.5 6.56 ▲ | 7.71 13.23 ▲ | 0-2 |
| KSA PR | 2026-09-05 | 알샤바브 FC (리야드) | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알힐랄* | -1.5 | 3.5 | U | 6.91 7.74 ▲ | 5.03 5.54 ▲ | 1.34 1.3 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-09-02 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알아흘리(KSA) | -1 | 3 | - | 1.69 1.59 ▼ | 3.97 4.22 ▲ | 4.14 4.78 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-08-29 | 칼리즈 FC | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알힐랄* | -1.5 | 3 | O | 8.67 9.44 ▲ | 5.72 5.6 ▼ | 1.26 1.26 | 1-5 |
| KSA PR | 2026-08-21 | 알파이하 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
알힐랄* | -1.75 | 2.75 | O | 9.2 10.64 ▲ | 5.83 5.81 ▼ | 1.24 1.23 ▼ | 0-1 |
| KSA KC | 2026-08-18 | 알라에드 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.65 상대 2.05 풀 오/언 3.75 오버 1.73 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.85 전반 오/언 1.75 오버 1.84 언더 1.86 |
알힐랄* | -2.75 | 3.75 | U | 14.03 21 ▲ | 7.61 9.89 ▲ | 1.12 1.06 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-08-15 | 알힐랄* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알파이살리 (하르마) | -2.25 | 3.5 | O | 1.13 1.14 ▲ | 7.87 7.84 ▼ | 14.81 15.25 ▲ | 3-0 |
| INT CF | 2026-08-03 | 알아흘리(QAT) | 3-3 | 알힐랄* | - | - | - | 5.32 7.2 ▲ | 4.34 5.17 ▲ | 1.47 1.3 ▼ | 2-2 |
| INT CF | 2026-07-29 | 알힐랄* | 0-2 | MC 알제 | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2026-07-24 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.73 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.69 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 1.9 |
마멜로디 선다운스 FC | -0.75 | 3.25 | U | 1.69 1.61 ▼ | 3.8 4.05 ▲ | 3.97 4.42 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2026-07-19 | SK 슈투름 그라츠 (Am) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 4 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 1.75 오버 2 언더 1.8 |
알힐랄* | - | 4 | U | 9.12 16.69 ▲ | 5.62 8.02 ▲ | 1.43 1.11 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-05-22 | 알파이하 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.04 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.09 |
알힐랄* | -1.75 | 3.25 | U | 9.02 9.95 ▲ | 5.89 6.42 ▲ | 1.25 1.22 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-05-17 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.01 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.12 |
네옴 SC | -1.5 | 3.5 | U | 1.3 1.25 ▼ | 5.41 6.01 ▲ | 7.56 8.81 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-05-13 | 알 나스르(KSA) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알힐랄* | +0.25 | 3.25 | U | 2.23 2.19 ▼ | 3.63 3.67 ▲ | 2.73 2.87 ▲ | 1-0 |
| KSA KC | 2026-05-09 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.84 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.05 |
알콜루드 클럽 | -1.5 | 3.25 | U | 1.14 1.19 ▲ | 7.45 6.55 ▼ | 12.67 10.83 ▼ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-05-06 | 칼리즈 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
알힐랄* | -1.5 | 3.25 | U | 8.51 7.97 ▼ | 5.71 5.52 ▼ | 1.26 1.3 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-05-03 | 알하젬 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.95 |
알힐랄* | -2 | 3.75 | U | 10.3 11.12 ▲ | 6.9 7.24 ▲ | 1.18 1.18 | 0-1 |
| KSA PR | 2026-04-29 | 알힐랄* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.75 상대 2.13 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
다마크 FC | -2.25 | 3.5 | U | 1.13 1.12 ▼ | 8.17 8.54 ▲ | 13.29 15.81 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-04-14 | 알힐랄* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.92 |
알사드 SC | -1.25 | 3.5 | O | 1.49 1.33 ▼ | 4.57 5.43 ▲ | 5.51 6.93 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-09-16 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 4.25 오버 1.88 언더 1.93 |
알가라파 SC | -2.5 -3.5 ▼ |
3.5 4.25 ▲ |
U | 1.18 1.04 ▼ | 6 15 ▲ | 10 34 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-09-08 | 알힐랄* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
네옴 SC | -2 | 3.25 | U | 1.29 1.17 ▼ | 5.5 6.56 ▲ | 7.71 13.23 ▲ | 0-2 |
| KSA PR | 2026-09-02 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알아흘리(KSA) | -1 | 3 | - | 1.69 1.59 ▼ | 3.97 4.22 ▲ | 4.14 4.78 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-08-15 | 알힐랄* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알파이살리 (하르마) | -2.25 | 3.5 | O | 1.13 1.14 ▲ | 7.87 7.84 ▼ | 14.81 15.25 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2026-05-17 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.01 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.12 |
네옴 SC | -1.5 | 3.5 | U | 1.3 1.25 ▼ | 5.41 6.01 ▲ | 7.56 8.81 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-04-29 | 알힐랄* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.75 상대 2.13 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
다마크 FC | -2.25 | 3.5 | U | 1.13 1.12 ▼ | 8.17 8.54 ▲ | 13.29 15.81 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-04-09 | 알힐랄* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 4 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.75 오버 1.94 언더 1.92 |
알콜루드 클럽 | -2.5 | 4 | O | 1.14 1.11 ▼ | 7.76 9.11 ▲ | 12.65 15.67 ▲ | 4-0 |
| KSA PR | 2026-04-05 | 알힐랄* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.07 상대 1.81 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알타아원 | -1.5 | 3 | O | 1.2 1.28 ▲ | 6.25 5.52 ▼ | 10.37 8.5 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-03-07 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 4.25 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.75 오버 1.86 언더 2 |
Al Najma | -2.75 | 4.25 | U | 1.05 1.07 ▲ | 11.71 11.26 ▼ | 20.02 18.85 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-02-22 | 알힐랄* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.06 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.97 |
이티하드 FC | -1 | 3.25 | U | 1.53 1.45 ▼ | 4.2 4.33 ▲ | 5 5.75 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.89 |
알와흐다(UAE) | -1 | 3 | - | 1.3 1.51 ▲ | 5.28 4.35 ▼ | 8.48 5.44 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-02-13 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.9 |
알이티파크 FC | -2.25 | 3.5 | U | 1.15 1.17 ▲ | 7.73 7.38 ▼ | 11.92 12.16 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-02-03 | 알힐랄* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알아흘리(KSA) | -0.5 | 3 | U | 1.76 1.89 ▲ | 3.67 3.62 ▼ | 3.98 3.59 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-23 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.5 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.89 |
알파이하 FC | -2 | 3.5 | O | 1.2 1.17 ▼ | 6.29 7.12 ▲ | 10.73 12.58 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-01-13 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알 나스르(KSA) | -0.25 | 3.75 | O | 2.33 2.05 ▼ | 3.72 4.06 ▲ | 2.52 2.89 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-08 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알하젬 FC | -2 | 3.5 | U | 1.14 1.16 ▲ | 7.75 7.41 ▼ | 12.19 12.66 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-12-27 | 알힐랄* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 4 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.75 오버 1.95 언더 1.91 |
칼리즈 FC | -1.75 | 4 | O | 1.18 1.2 ▲ | 6.75 6.89 ▲ | 10.48 10.04 ▼ | 2-0 |
| INT CF | 2025-12-13 | 알힐랄* | 1-0 | 무하라크 클럽 | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| KSA KC | 2025-11-29 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 4 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.75 오버 2 언더 1.8 |
알파테 SC | -1.75 | 4 | O | 1.21 1.19 ▼ | 6.09 6.6 ▲ | 8.53 9.41 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 2.01 |
알쇼르타(IRQ) | -2.5 | 3.75 | O | 1.13 1.11 ▼ | 7.97 8.79 ▲ | 13.92 16.33 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-11-22 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 4.25 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.97 |
알파테 SC | -2.5 | 4.25 | U | 1.12 1.14 ▲ | 8.65 8.44 ▼ | 12.41 12.08 ▼ | 1-1 |
최근 20경기, 알힐랄: 15승(75%) 3무(15%) 2패(10%) · * = 알힐랄
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 395 37.44% | 273 25.88% | 230 21.80% | 102 9.67% | 55 5.21% | 148 14.03% | 265 25.12% | 305 28.91% | 337 31.94% |
| 홈 | 225 45.09% | 117 23.45% | 95 19.04% | 41 8.22% | 21 4.21% | 62 12.42% | 107 21.44% | 141 28.26% | 189 37.88% |
| 원정 | 145 32.29% | 130 28.95% | 107 23.83% | 48 10.69% | 19 4.23% | 61 13.59% | 127 28.29% | 136 30.29% | 125 27.84% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 345 47.59% | 39 5.38% | 341 47.03% | 44 61.97% | 2 2.82% | 25 35.21% | 21 40.38% | 17 32.69% | 14 26.92% |
| 홈 | 183 48.54% | 14 3.71% | 180 47.75% | 3 50.00% | 0 0.00% | 3 50.00% | 1 25.00% | 2 50.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 138 47.26% | 24 8.22% | 130 44.52% | 18 60.00% | 1 3.33% | 11 36.67% | 17 41.46% | 13 31.71% | 11 26.83% |
| KSA PR | 10-11 03:00 | 알힐랄 | vs | 이티하드 FC |
| ACL Elite | 10-14 00:59 | 알사드 SC | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 10-17 00:00 | 알 리야드 SC | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 10-20 03:00 | 알힐랄 | vs | 알하젬 FC |
| KSA PR | 10-24 03:00 | 알카디시야 | vs | 알힐랄 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-16 | 알힐랄 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +3.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 4.25 오버 1.88 언더 1.93 |
알가라파 SC* | +2.5 +3.5 ▲ |
3.5 4.25 ▲ |
U | 1.18 1.04 ▼ | 6 15 ▲ | 10 34 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-09-11 | 알가라파 SC* | 0-0 | 루사일 SC | -0.5 | - | - | 1.64 1.86 ▲ | 4.01 3.74 ▼ | 4 3.32 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-09-06 | 알사드 SC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 2.01 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.75 오버 2.01 언더 1.79 |
알가라파 SC* | +1.5 | 4 | O | 1.38 1.45 ▲ | 4.83 4.84 ▲ | 5.71 4.89 ▼ | 2-0 |
| QAT CPC | 2026-09-01 | 알사드 SC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알가라파 SC* | +1.25 | 3.5 | U | 1.52 1.39 ▼ | 3.96 4.6 ▲ | 5.07 5.99 ▲ | 2-1 |
| QAT D1 | 2026-08-27 | 알가라파 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알샤말 SC | 0 | 3 | O | 2.58 2.61 ▲ | 3.5 3.5 | 2.25 2.33 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-08-21 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.74전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
알샤하니아 SC | -0.5 | 3 | - | 1.85 1.89 ▲ | 3.61 3.62 ▲ | 3.38 3.37 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2026-07-27 | 알 리야드 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.76 |
알가라파 SC* | 0 | 2.75 | O | 2.48 2.47 ▼ | 3.46 3.39 ▼ | 2.36 2.41 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2026-07-19 | FC STK 1914 샤모린 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.65 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.81 |
알가라파 SC* | -0.75 | 3 | - | 4.16 3.64 ▼ | 3.81 3.66 ▼ | 1.66 1.78 ▲ | 1-1 |
| QAT PC | 2026-05-09 | 알가라파 SC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.95 상대 1.81 풀 오/언 3.5 오버 1.91 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.86 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.81 |
알사드 SC | +1.25 | 3.5 | O | 4.23 5.2 ▲ | 4.16 4.58 ▲ | 1.57 1.42 ▼ | 2-0 |
| QAT PC | 2026-05-05 | 알와크라 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
알가라파 SC* | 0 | 2.75 | U | 2.21 2.22 ▲ | 3.37 3.3 ▼ | 2.72 2.76 ▲ | 0-0 |
| QAT PC | 2026-05-02 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
움살랄 SC | -0.25 | 3 | - | 1.72 1.81 ▲ | 3.82 3.67 ▼ | 3.55 3.46 ▼ | 2-1 |
| QAT D1 | 2026-04-27 | 알가라파 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
알샤하니아 SC | -0.5 | 3 | U | 1.9 1.9 | 3.62 3.65 ▲ | 3.24 3.32 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-04-08 | 알와크라 SC | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.68 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.78 |
알가라파 SC* | +0.25 | 3 | O | 2.12 2.13 ▲ | 3.57 3.59 ▲ | 2.78 2.84 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2026-04-05 | 알두하일 SC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알가라파 SC* | +0.75 | 2.75 | O | 1.66 1.74 ▲ | 3.84 3.77 ▼ | 4.04 3.86 ▼ | 2-2 |
| QAT D1 | 2026-03-19 | 알가라파 SC* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.11 |
알아흘리(QAT) | -0.25 | 2.75 | O | 1.9 2.25 ▲ | 3.57 3.46 ▼ | 3.3 2.73 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-03-13 | 카타르 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알가라파 SC* | 0 | 3 | U | 2.84 2.35 ▼ | 3.63 3.53 ▼ | 2.09 2.56 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-02-27 | 알가라파 SC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알라이얀 SC | +1 | 3.25 | O | 3.17 4.04 ▲ | 3.79 4.13 ▲ | 1.89 1.64 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2026-02-23 | 알가라파 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.09 상대 1.79 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
알샤말 SC | 0 | 2.75 | U | 2.43 2.96 ▲ | 3.44 3.55 ▲ | 2.43 2.11 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알가라파 SC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 2.03 |
트락토르 사지 FC | -0.25 | 2.5 | U | 2.32 2.36 ▲ | 3.33 3.35 ▲ | 2.74 2.72 ▼ | 0-0 |
| QAT PC | 2026-02-14 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알카라이티야트 SC | -0.75 | 3 | U | 1.55 1.55 | 4.16 4.1 ▼ | 4.67 4.69 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-02-11 | 이티하드 FC | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.04 |
알가라파 SC* | +1.5 | 3.25 | O | 1.19 1.3 ▲ | 6.39 5.44 ▼ | 10.59 7.88 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-09-16 | 알힐랄 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +3.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 4.25 오버 1.88 언더 1.93 |
알가라파 SC* | +2.5 +3.5 ▲ |
3.5 4.25 ▲ |
U | 1.18 1.04 ▼ | 6 15 ▲ | 10 34 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-09-06 | 알사드 SC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 2.01 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.75 오버 2.01 언더 1.79 |
알가라파 SC* | +1.5 | 4 | O | 1.38 1.45 ▲ | 4.83 4.84 ▲ | 5.71 4.89 ▼ | 2-0 |
| QAT CPC | 2026-09-01 | 알사드 SC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알가라파 SC* | +1.25 | 3.5 | U | 1.52 1.39 ▼ | 3.96 4.6 ▲ | 5.07 5.99 ▲ | 2-1 |
| INT CF | 2026-07-19 | FC STK 1914 샤모린 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.65 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.81 |
알가라파 SC* | -0.75 | 3 | - | 4.16 3.64 ▼ | 3.81 3.66 ▼ | 1.66 1.78 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2026-04-05 | 알두하일 SC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알가라파 SC* | +0.75 | 2.75 | O | 1.66 1.74 ▲ | 3.84 3.77 ▼ | 4.04 3.86 ▼ | 2-2 |
| QAT D1 | 2026-03-13 | 카타르 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알가라파 SC* | 0 | 3 | U | 2.84 2.35 ▼ | 3.63 3.53 ▼ | 2.09 2.56 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-02-11 | 이티하드 FC | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.04 |
알가라파 SC* | +1.5 | 3.25 | O | 1.19 1.3 ▲ | 6.39 5.44 ▼ | 10.59 7.88 ▼ | 2-0 |
| QAT D1 | 2026-02-05 | 알사일리야 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알가라파 SC* | -0.5 | 2.5 | U | 4.22 4 ▼ | 3.81 3.69 ▼ | 1.63 1.72 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-01-16 | 알아라비 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.84 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.97 |
알가라파 SC* | +0.5 | 3 | - | 2.41 2.03 ▼ | 3.7 3.69 ▼ | 2.35 3 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2026-01-06 | 움살랄 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알가라파 SC* | -0.75 | 2.75 | O | 5.5 4.08 ▼ | 4.37 3.76 ▼ | 1.43 1.71 ▲ | 0-2 |
| QAT Cup | 2025-12-14 | 알와크라 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알가라파 SC* | +1 | 3.25 | O | 1.67 1.55 ▼ | 3.94 4.33 ▲ | 4.35 4.31 ▼ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-12-04 | Al Waab SC | 2-1 | 알가라파 SC* | +0.75 | - | - | 1.58 | 3.92 | 4.18 | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알가라파 SC* | +1.75 | 3 | U | 1.37 1.25 ▼ | 4.74 5.63 ▲ | 6.76 9.66 ▲ | 2-0 |
| QAT Cup | 2025-11-15 | 알두하일 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.82 |
알가라파 SC* | +0.5 | 3.5 | U | 1.64 1.91 ▲ | 3.95 3.87 ▼ | 4.02 3.08 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 알아흘리(KSA) | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.92 |
알가라파 SC* | +1.75 | 3.5 | O | 1.23 1.24 ▲ | 5.96 6.21 ▲ | 9.23 8.59 ▼ | 3-0 |
| QAT D1 | 2025-09-25 | 알라이얀 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.83 |
알가라파 SC* | +1 | 3.5 | O | 1.92 1.76 ▼ | 3.65 4.03 ▲ | 3.17 3.65 ▲ | 1-2 |
| QAT Cup | 2025-09-23 | 무아이다르 SC | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.75 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.65 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.8 |
알가라파 SC* | -0.5 | 3 | O | 4.28 3.14 ▼ | 4.29 3.6 ▼ | 1.57 1.93 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 샤르자 FC | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알가라파 SC* | +0.5 | 2.75 | O | 1.93 2.05 ▲ | 3.21 3.34 ▲ | 3.65 3.29 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2025-08-29 | 알사드 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알가라파 SC* | +1.25 | 3.75 | U | 1.53 1.52 ▼ | 4.35 4.64 ▲ | 4.4 4.47 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-28 | 알샤바브 FC (리야드) | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알가라파 SC* | - | 3 | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-20 | FC STK 1914 샤모린 | 0-2 | 알가라파 SC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
최근 20경기, 알가라파 SC: 5승(25%) 5무(25%) 10패(50%) · * = 알가라파 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 190 24.58% | 147 19.02% | 167 21.60% | 121 15.65% | 148 19.15% | 166 21.47% | 227 29.37% | 174 22.51% | 206 26.65% |
| 홈 | 98 29.70% | 63 19.09% | 73 22.12% | 48 14.55% | 48 14.55% | 65 19.70% | 92 27.88% | 76 23.03% | 97 29.39% |
| 원정 | 60 19.48% | 57 18.51% | 56 18.18% | 56 18.18% | 79 25.65% | 76 24.68% | 92 29.87% | 68 22.08% | 72 23.38% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 169 48.29% | 3 0.86% | 178 50.86% | 101 50.50% | 4 2.00% | 95 47.50% | 25 32.89% | 19 25.00% | 32 42.11% |
| 홈 | 87 49.71% | 1 0.57% | 87 49.71% | 26 50.98% | 1 1.96% | 24 47.06% | 11 34.38% | 8 25.00% | 13 40.63% |
| 원정 | 50 47.17% | 0 0.00% | 56 52.83% | 45 44.55% | 2 1.98% | 54 53.47% | 8 26.67% | 6 20.00% | 16 53.33% |
| QAT Cup | 10-02 00:00 | 알가라파 SC | vs | 알메사이미르 SC |
| QAT D1 | 10-09 00:00 | 알와크라 SC | vs | 알가라파 SC |
| ACL Elite | 10-13 03:15 | 알가라파 SC | vs | 에스테글랄 FC |
| QAT D1 | 10-17 00:00 | 알라이얀 SC | vs | 알가라파 SC |
| QAT D1 | 10-23 00:00 | 알가라파 SC | vs | 알아흘리(QAT) |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파크타코르 타슈켄트 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 2 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와슬 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 알샤말 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 8 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 9 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 10 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 11 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 12 | 알카디시야 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 13 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 14 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 15 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 16 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 17 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 18 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.00 | - | - | 에스테글랄 FC 3 | 알쿠와 알자위야,트락토르 사지 FC,알사드 SC 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 |
| 2 | 알카디시야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 3 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 4 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 5 | 이티하드 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 6 | 파크타코르 타슈켄트 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 7 | 알샤말 SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 8 | 알아흘리(KSA) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 알 나스르(KSA) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 알가라파 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 알아인 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 알힐랄 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 알와슬 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 14 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 15 | 트락토르 사지 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 16 | 알사드 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 |