ACLE
ACL Elite 2026-03-04 03:15
경기 전
20℃~21℃/68°F~70°F
알사드 SC리그 8위승무패패승
VS 핸디 +1.5 · 승무패 6.5 / 5.25 / 1.3 · 언오버 3.5
알힐랄리그 1위승무무승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알사드 SC | 1 | - | - | - |
| 알힐랄 | 1 | - | - | - |
📊 알사드 SC vs 알힐랄 요약
- 승무패 마감배당 6.5/5.25/1.3 — 시장 기대 알사드 SC 13.8% · 무 17.1% · 알힐랄 69.1%
- 언더오버 기준점 3.5 — 오버 1.85 / 언더 1.95
- 핸디캡 +1.25 (초기 1.5 에서 이동) — 알사드 SC 1.87 / 알힐랄 1.92
- 리그 순위 — 알사드 SC 8위 · 알힐랄 1위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 6 | 5 | 1.33 |
| 현재 | 6.5 ▲ | 5.25 ▲ | 1.3 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.9 | 3.5 | 1.9 |
| 현재 | 1.85 ▼ | 3.5 | 1.95 ▲ |
승무패
데이터 없음
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-04 | 알사드 SC* | -풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알힐랄 | +1.5 +1.25 ▼ |
3.5 | - | 6 6.5 ▲ | 5 5.25 ▲ | 1.33 1.3 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 알힐랄 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.76 언더 2.04 |
알사드 SC* | +1.5 | 3.25 3.75 ▲ |
O | 1.29 1.33 ▲ | 4.5 4.75 ▲ | 8 7 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.87 |
알힐랄 | +1.5 +0.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 7 3.75 ▼ | 4.75 4 ▼ | 1.36 1.75 ▲ | 0-1 |
| ARCL | 2023-07-31 | 알힐랄 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.7 언더 2.1전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.17 언더 1.65 |
알사드 SC* | +1.25 | 2.5 | O | 1.44 1.4 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 5.75 5.5 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2019-10-23 | 알힐랄 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2 |
알사드 SC* | +0.5 +0.75 ▲ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.8 1.72 ▼ | 4 4.2 ▲ | 3.5 4 ▲ | 2-3 |
| ACL Elite | 2019-10-01 | 알사드 SC* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
알힐랄 | -0.5 -0.25 ▲ |
3 | O | 1.85 2 ▲ | 3.6 3.6 | 4 3.5 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2015-05-06 | 알힐랄 | 2-1 | 알사드 SC* | +0.75 | - | - | 1.6 1.65 ▲ | 3.75 3.75 | 4.5 5.25 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2015-03-04 | 알사드 SC* | 1-0 | 알힐랄 | 0 | - | - | 2.2 2.8 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.87 2.5 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2014-08-27 | 알사드 SC* | 0-0 | 알힐랄 | 0 | - | - | 2.8 2.87 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 2.5 2.37 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2014-08-20 | 알힐랄 | 1-0 | 알사드 SC* | +0.75 | - | - | 1.61 1.61 | 3.75 4 ▲ | 4.75 5.25 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2014-04-02 | 알힐랄 | 5-0 | 알사드 SC* | +0.75 | - | - | 1.66 1.66 | 3.8 4 ▲ | 5 4.75 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2014-03-19 | 알사드 SC* | 2-2 | 알힐랄 | 0 | - | - | 2.7 2.6 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 2.4 2.6 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2010-04-14 | 알힐랄 | 0-0 | 알사드 SC* | +1.25 | - | - | 1.33 1.36 ▲ | 4.33 4.5 ▲ | 9 9 | 0-0 |
| ACL Elite | 2010-02-24 | 알사드 SC* | 0-3 | 알힐랄 | 0 | - | - | 3.1 | 3.4 | 2.25 | 0-1 |
전체 13경기, 알사드 SC: 3승(23.1%) 4무(30.8%) 6패(46.2%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-04 | 알사드 SC* | -풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알힐랄 | +1.5 +1.25 ▼ |
3.5 | - | 6 6.5 ▲ | 5 5.25 ▲ | 1.33 1.3 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2026-04-08 | 알사일리야 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.75 |
알사드 SC* | -1.75 -1.5 ▲ |
3.5 | O | 8 7.5 ▼ | 5.25 4.75 ▼ | 1.27 1.3 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2026-04-04 | 알라이얀 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
알사드 SC* | -0.25 | 3.5 | U | 2.7 2.8 ▲ | 4 4 | 2.1 2.05 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2026-03-18 | 알아라비 SC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.83 |
알사드 SC* | -1 | 3.5 3.75 ▲ |
U | 4.2 3.8 ▼ | 4.2 4.1 ▼ | 1.57 1.65 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-03-14 | 알사드 SC* | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 4 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1.75 오버 1.97 언더 1.83 |
움살랄 SC | -2.25 | 4 | O | 1.18 1.22 ▲ | 6.25 5.75 ▼ | 10 8.5 ▼ | 1-4 |
| QAT D1 | 2026-02-27 | 알두하일 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 1.94 |
알사드 SC* | -0.25 -0.75 ▼ |
3.25 | O | 3.6 3.8 ▲ | 3.8 3.9 ▲ | 1.75 1.66 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-02-23 | 알와크라 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.12 |
알사드 SC* | -1 | 3.25 | O | 4.48 4.58 ▲ | 4.31 4.34 ▲ | 1.53 1.54 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알사드 SC* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.82 |
이티하드 FC | -0.25 0 ▲ |
3 | O | 2 2.25 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3 2.7 ▼ | 1-3 |
| QAT PC | 2026-02-15 | 알사드 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.97 |
알마르키야 SC | -1.5 | 4 | U | 1.26 1.38 ▲ | 5.63 5.04 ▼ | 7.93 6.09 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 트락토르 사지 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알사드 SC* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.25 2.75 ▲ |
U | 2.45 4.5 ▲ | 3 3.4 ▲ | 2.7 1.65 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-02-05 | 알사드 SC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알샤하니아 SC | -2 -1.75 ▲ |
3.75 3.5 ▼ |
O | 1.22 1.27 ▲ | 6 5.5 ▼ | 9 8 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-02-01 | 알가라파 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알사드 SC* | -0.75 -1 ▼ |
3.5 | O | 3.6 4.5 ▲ | 3.8 4.2 ▲ | 1.73 1.5 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-24 | 알사드 SC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 +0.25 ▲ |
2.75 | O | 2.5 2.2 ▼ | 3.4 3.4 | 2.4 2.75 ▲ | 0-1 |
| QAT Cup | 2026-01-19 | 알아라비 SC | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 4.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.63 상대 2.14 전반 오/언 1.75 오버 1.92 언더 1.84 |
알사드 SC* | +0.75 +1.75 ▲ |
3.25 4.25 ▲ |
O | 1.62 1.57 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 3.9 3.9 | 4-0 |
| QAT D1 | 2026-01-17 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.9 |
알아흘리(QAT) | -1.5 | 3.5 | U | 1.3 1.36 ▲ | 5 4.75 ▼ | 7 6 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-01-09 | 카타르 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
알사드 SC* | -1.25 | 3.5 3.25 ▼ |
O | 6 5.5 ▼ | 4.5 4.33 ▼ | 1.4 1.44 ▲ | 2-1 |
| QAT D1 | 2025-12-29 | 알샤말 SC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알사드 SC* | -0.75 -1 ▼ |
3.5 | U | 2.8 4.1 ▲ | 3.8 4.33 ▲ | 2 1.55 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알사드 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 3 | O | 2.45 2.4 ▼ | 3.5 3.5 | 2.5 2.6 ▲ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-12-12 | 알라이얀 SC | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.91 |
알사드 SC* | +1 | 3.75 | O | 1.58 1.94 ▲ | 4.48 3.93 ▼ | 5.65 3.49 ▼ | 1-3 |
| QAT Cup | 2025-12-04 | 알카라이티야트 SC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.64 상대 2.06 풀 오/언 3.25 오버 1.77 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 1.96 전반 오/언 1.75 오버 1.7 언더 2 |
알사드 SC* | +0.25 | 3.25 | O | 1.94 1.96 ▲ | 3.72 3.72 | 2.92 2.87 ▼ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-11-28 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.81 상대 1.89 풀 오/언 3.75 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.84 |
알메사이미르 SC | +1.25 | 3.75 | O | 4.01 4.96 ▲ | 4.13 4.71 ▲ | 1.66 1.46 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-03-04 | 알사드 SC* | -풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알힐랄 | +1.5 +1.25 ▼ |
3.5 | - | 6 6.5 ▲ | 5 5.25 ▲ | 1.33 1.3 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2026-03-14 | 알사드 SC* | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 4 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1.75 오버 1.97 언더 1.83 |
움살랄 SC | -2.25 | 4 | O | 1.18 1.22 ▲ | 6.25 5.75 ▼ | 10 8.5 ▼ | 1-4 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알사드 SC* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.82 |
이티하드 FC | -0.25 0 ▲ |
3 | O | 2 2.25 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3 2.7 ▼ | 1-3 |
| QAT PC | 2026-02-15 | 알사드 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.97 |
알마르키야 SC | -1.5 | 4 | U | 1.26 1.38 ▲ | 5.63 5.04 ▼ | 7.93 6.09 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-02-05 | 알사드 SC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알샤하니아 SC | -2 -1.75 ▲ |
3.75 3.5 ▼ |
O | 1.22 1.27 ▲ | 6 5.5 ▼ | 9 8 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2026-01-24 | 알사드 SC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 +0.25 ▲ |
2.75 | O | 2.5 2.2 ▼ | 3.4 3.4 | 2.4 2.75 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2026-01-17 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.9 |
알아흘리(QAT) | -1.5 | 3.5 | U | 1.3 1.36 ▲ | 5 4.75 ▼ | 7 6 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알사드 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 3 | O | 2.45 2.4 ▼ | 3.5 3.5 | 2.5 2.6 ▲ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-11-28 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.81 상대 1.89 풀 오/언 3.75 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.84 |
알메사이미르 SC | +1.25 | 3.75 | O | 4.01 4.96 ▲ | 4.13 4.71 ▲ | 1.66 1.46 ▼ | 1-1 |
최근 20경기, 알사드 SC: 13승(65%) 1무(5%) 6패(30%) · * = 알사드 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 309 36.52% | 165 19.50% | 175 20.69% | 107 12.65% | 90 10.64% | 109 12.88% | 224 26.48% | 203 24.00% | 310 36.64% |
| 홈 | 147 37.22% | 83 21.01% | 77 19.49% | 54 13.67% | 34 8.61% | 42 10.63% | 106 26.84% | 101 25.57% | 146 36.96% |
| 원정 | 112 34.04% | 63 19.15% | 76 23.10% | 41 12.46% | 37 11.25% | 50 15.20% | 90 27.36% | 78 23.71% | 111 33.74% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 266 49.91% | 25 4.69% | 242 45.40% | 53 50.00% | 2 1.89% | 51 48.11% | 20 30.30% | 23 34.85% | 23 34.85% |
| 홈 | 124 47.69% | 13 5.00% | 123 47.31% | 10 40.00% | 1 4.00% | 14 56.00% | 13 43.33% | 8 26.67% | 9 30.00% |
| 원정 | 100 54.64% | 9 4.92% | 74 40.44% | 37 60.66% | 0 0.00% | 24 39.34% | 6 21.43% | 13 46.43% | 9 32.14% |
| QAT D1 | 04-29 00:30 | 알사드 SC | vs | 알샤말 SC |
| QAT PC | 05-30 20:00 | 알샤말 SC | vs | 알사드 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-04 | 알사드 SC | -풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알힐랄* | -1.5 -1.25 ▲ |
3.5 | - | 6 6.5 ▲ | 5 5.25 ▲ | 1.33 1.3 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-04-09 | 알힐랄* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 4 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.75 오버 1.94 언더 1.92 |
알콜루드 클럽 | -2.5 | 3.75 4 ▲ |
O | 1.13 1.1 ▼ | 7.5 8.5 ▲ | 15 17 ▲ | 4-0 |
| KSA PR | 2026-04-05 | 알힐랄* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알타아원 | -1.75 -1.5 ▲ |
3.25 3 ▼ |
O | 1.2 1.3 ▲ | 5.5 4.33 ▼ | 11 8 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2026-03-19 | 알아흘리(KSA) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.13 |
알힐랄* | -0.25 0 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 2.9 2.8 ▼ | 3.5 3.5 | 2.1 2.15 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-03-15 | 알파테 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.95 |
알힐랄* | -1.75 | 3.75 | U | 7.88 9.53 ▲ | 5.79 6.67 ▲ | 1.27 1.21 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-03-07 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 4.25 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.75 오버 1.86 언더 2 |
Al Najma | -2.75 | 4.25 | U | 1.05 1.07 ▲ | 11.71 11.26 ▼ | 20.02 18.85 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-02-28 | 알샤바브 FC (리야드) | 3-5풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알힐랄* | -1.25 | 3 | O | 6.37 5.64 ▼ | 4.76 4.72 ▼ | 1.37 1.45 ▲ | 2-3 |
| KSA PR | 2026-02-25 | 알타아원 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
알힐랄* | -1.5 | 3.25 | U | 6.68 7.76 ▲ | 4.89 5.27 ▲ | 1.36 1.32 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-02-22 | 알힐랄* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.97 |
이티하드 FC | -1 -1.25 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.53 1.45 ▼ | 4.2 4.33 ▲ | 5 5.75 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.89 |
알와흐다(UAE) | -1.75 -1 ▲ |
3 | - | 1.22 1.48 ▲ | 5 4 ▼ | 9.5 5.5 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-02-13 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.9 |
알이티파크 FC | -2.25 -2 ▲ |
3.75 3.5 ▼ |
U | 1.17 1.18 ▲ | 6.5 6.5 | 12 12 | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알힐랄* | -1.25 -0.25 ▲ |
3.25 2.5 ▼ |
U | 5 2.6 ▼ | 4 3.1 ▼ | 1.5 2.4 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-06 | 알오크두드 클럽 | 0-6풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.84 |
알힐랄* | -2.25 | 3.5 | O | 13 11 ▼ | 6.5 8.5 ▲ | 1.17 1.16 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-02-03 | 알힐랄* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알아흘리(KSA) | -0.75 -0.5 ▲ |
3.25 3 ▼ |
U | 1.7 1.83 ▲ | 3.8 3.6 ▼ | 4 3.6 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-30 | 알카디시야 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄* | -0.5 -0.25 ▲ |
3.25 | O | 3.2 2.9 ▼ | 3.8 3.7 ▼ | 1.91 2.05 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-01-26 | 알 리야드 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알힐랄* | -2.25 -2 ▲ |
3.5 | U | 13 12 ▼ | 7 6.5 ▼ | 1.14 1.18 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-23 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.89 |
알파이하 FC | -2 -2.25 ▼ |
3.5 | O | 1.18 1.16 ▼ | 6 6.5 ▲ | 12 12 | 2-1 |
| KSA PR | 2026-01-19 | 네옴 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알힐랄* | -1 -1.25 ▼ |
3 | - | 5.5 6.25 ▲ | 3.9 4.2 ▲ | 1.48 1.4 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-01-13 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알 나스르(KSA) | -0.25 | 3.5 3.75 ▲ |
O | 2.15 2 ▼ | 3.9 4.1 ▲ | 2.5 2.7 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-08 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알하젬 FC | -2.25 -2 ▲ |
3.75 3.5 ▼ |
U | 1.14 1.18 ▲ | 7 6 ▼ | 13 11 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-01-05 | 다마크 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알힐랄* | -2 -1.75 ▲ |
3.25 | U | 11 9.5 ▼ | 5.5 5 ▼ | 1.2 1.22 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-03-04 | 알사드 SC | -풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알힐랄* | -1.5 -1.25 ▲ |
3.5 | - | 6 6.5 ▲ | 5 5.25 ▲ | 1.33 1.3 ▼ | 1-1 |
| KSA KC | 2026-03-19 | 알아흘리(KSA) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.13 |
알힐랄* | -0.25 0 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 2.9 2.8 ▼ | 3.5 3.5 | 2.1 2.15 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-03-15 | 알파테 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.95 |
알힐랄* | -1.75 | 3.75 | U | 7.88 9.53 ▲ | 5.79 6.67 ▲ | 1.27 1.21 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-28 | 알샤바브 FC (리야드) | 3-5풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알힐랄* | -1.25 | 3 | O | 6.37 5.64 ▼ | 4.76 4.72 ▼ | 1.37 1.45 ▲ | 2-3 |
| KSA PR | 2026-02-25 | 알타아원 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
알힐랄* | -1.5 | 3.25 | U | 6.68 7.76 ▲ | 4.89 5.27 ▲ | 1.36 1.32 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알힐랄* | -1.25 -0.25 ▲ |
3.25 2.5 ▼ |
U | 5 2.6 ▼ | 4 3.1 ▼ | 1.5 2.4 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-06 | 알오크두드 클럽 | 0-6풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.84 |
알힐랄* | -2.25 | 3.5 | O | 13 11 ▼ | 6.5 8.5 ▲ | 1.17 1.16 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-30 | 알카디시야 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄* | -0.5 -0.25 ▲ |
3.25 | O | 3.2 2.9 ▼ | 3.8 3.7 ▼ | 1.91 2.05 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-01-26 | 알 리야드 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알힐랄* | -2.25 -2 ▲ |
3.5 | U | 13 12 ▼ | 7 6.5 ▼ | 1.14 1.18 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-19 | 네옴 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알힐랄* | -1 -1.25 ▼ |
3 | - | 5.5 6.25 ▲ | 3.9 4.2 ▲ | 1.48 1.4 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-01-05 | 다마크 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알힐랄* | -2 -1.75 ▲ |
3.25 | U | 11 9.5 ▼ | 5.5 5 ▼ | 1.2 1.22 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 알힐랄: 12승(60%) 8무(40%) 0패(0%) · * = 알힐랄
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 385 37.20% | 268 25.89% | 227 21.93% | 102 9.86% | 53 5.12% | 146 14.11% | 262 25.31% | 298 28.79% | 329 31.79% |
| 홈 | 222 44.94% | 116 23.48% | 95 19.23% | 41 8.30% | 20 4.05% | 61 12.35% | 106 21.46% | 140 28.34% | 187 37.85% |
| 원정 | 139 31.66% | 127 28.93% | 106 24.15% | 48 10.93% | 19 4.33% | 61 13.90% | 125 28.47% | 132 30.07% | 121 27.56% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 337 47.53% | 39 5.50% | 333 46.97% | 43 61.43% | 2 2.86% | 25 35.71% | 21 40.38% | 17 32.69% | 14 26.92% |
| 홈 | 181 48.66% | 14 3.76% | 177 47.58% | 3 50.00% | 0 0.00% | 3 50.00% | 1 25.00% | 2 50.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 133 46.83% | 24 8.45% | 127 44.72% | 17 58.62% | 1 3.45% | 11 37.93% | 17 41.46% | 13 31.71% | 11 26.83% |
| KSA PR | 04-29 02:00 | 알힐랄 | vs | 다마크 FC |
| KSA PR | 05-03 02:00 | 알하젬 FC | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 05-08 02:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 05-14 02:00 | 알힐랄 | vs | 네옴 SC |
| KSA PR | 05-22 02:00 | 알파이하 FC | vs | 알힐랄 |
알사드 SC (4231)
골키퍼
22 메샬 바샴
1 사드 알 쉬브
31 Yousef Abdulla Baliadeh
공격수
19 라파 무히카
5 타렉 살만
10 하산 알하이도스
23 Hashim Ali
24 자바이로 딜로선
미드필더
15 Anas Abdulsalam Abweny
33 클라우디뉴
21 Giovani Henrique
9 호베르투 피르미누
7 아크람 아피프
80 Agustin Soria
4 모하메드 카마라
8 알리 아사드
수비수
2 페드로 미구엘
16 부알렘 코우키
29 로맹 사이스
6 파울로 오타비오
3 유네스 엘 하나크
37 아흐메드 수하일
13 Abdullah Badr Al-Yazidi
선발 평균나이: 30.09
알힐랄 (4141)
골키퍼
37 야신 부누
40 Ahmad Abu Rasen
공격수
9 마르코스 레오나르도
18 Murad Al-Hawsawi
10 말콤
14 Abdulkarim Darisi
39 Mohammed Al-Zaid
미드필더
8 후벵 네베스
23 술탄 만다쉬
22 세르게이 밀린코비치-사비치
28 모하메드 칸노
70 세이몬 부아블레
29 살렘 알다우사리
수비수
24 모테브 알 하르비
78 알리 라자미
3 칼리두 쿨리발리
19 테오 에르난데스
55 Mishaal Al Dawood
31 Rayan Al-Ghamdi
44 Saad Al-Mutairi
88 Hamad Turki Al-Yami
Saleh Barnawi
선발 평균나이: 29.27
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 8 | 8 | 4 | 6 | 1 | 1 | 5 | 75.00% | WWWWWLWD |
| 3 | 울산 HD FC | 8 | 8 | 3 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WWWWWLLL |
| 4 | 트락토르 사지 FC | 8 | 8 | 4 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WLWLWWLW |
| 5 | 멜버른 시티 FC | 10 | 10 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | WWWWWDLW |
| 6 | FC 마치다 젤비아 | 10 | 10 | 9 | 6 | 1 | 3 | 3 | 60.00% | WLWWWWLW |
| 7 | 비셀 고베 | 10 | 10 | 8 | 6 | 1 | 3 | 3 | 60.00% | LLWLWWWW |
| 8 | 이티하드 FC | 8 | 8 | 7 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LLWWLLWW |
| 9 | 샤르자 FC | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WWLLWDWL |
| 10 | 부리람 유나이티드 FC | 10 | 10 | 6 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWLLWWWL |
| 11 | 상하이 하이강 | 8 | 8 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LWLLLWWW |
| 12 | FC 나사프 | 8 | 8 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WDLLLWWW |
| 13 | 알두하일 SC | 9 | 9 | 3 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | WWLWWLLL |
| 14 | 청두 룽청 | 9 | 9 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LDLWWWLL |
| 15 | 강원 FC | 10 | 10 | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 40.00% | WDLWLDWL |
| 16 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 10 | 10 | 7 | 4 | 1 | 5 | -1 | 40.00% | WWLLLLWW |
| 17 | FC 서울 | 10 | 10 | 4 | 4 | 0 | 6 | -2 | 40.00% | LLWLLWLL |
| 18 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | WLLWLLLW |
| 19 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LLWWLWLD |
| 20 | 알가라파 SC | 8 | 8 | 2 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | LWLWLWLL |
| 21 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 8 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LWWLWLDD |
| 22 | 알힐랄 | 8 | 8 | 7 | 2 | 4 | 2 | 0 | 25.00% | LDWLWDDD |
| 23 | 상하이 선화 | 8 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | -4 | 25.00% | LLWLLWLL |
| 24 | 알사드 SC | 8 | 8 | 5 | 2 | 0 | 6 | -4 | 25.00% | LLLLLWWL |
| 25 | 산프레체 히로시마 | 10 | 10 | 9 | 2 | 1 | 7 | -5 | 20.00% | LDLLWLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.71 | - | - | 이티하드 FC 22 | 상하이 하이강 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 17 | 6 | +11 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 21 | 9 | +12 | 17 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 8 | 5 | 2 | 1 | 12 | 4 | +8 | 17 |
| 4 | 이티하드 FC | 8 | 5 | 0 | 3 | 22 | 9 | +13 | 15 |
| 5 | 알와흐다(UAE) | 8 | 4 | 2 | 2 | 11 | 7 | +4 | 14 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 3 | 2 | 3 | 14 | 14 | 0 | 11 |
| 7 | 알두하일 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 16 | 16 | 0 | 8 |
| 8 | 알사드 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 12 | 16 | -4 | 8 |
| 9 | 샤르자 FC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 16 | -8 | 8 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 0 | 6 | 7 | 21 | -14 | 6 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 20 | -14 | 5 |
| 12 | FC 나사프 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9 | 17 | -8 | 4 |
| 13 | FC 마치다 젤비아 | 8 | 5 | 2 | 1 | 15 | 7 | +8 | 17 |
| 14 | 비셀 고베 | 8 | 5 | 1 | 2 | 14 | 7 | +7 | 16 |
| 15 | 산프레체 히로시마 | 8 | 4 | 3 | 1 | 10 | 6 | +4 | 15 |
| 16 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 10 | 8 | +2 | 14 |
| 17 | 멜버른 시티 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 9 | 7 | +2 | 14 |
| 18 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 7 | +1 | 11 |
| 19 | FC 서울 | 8 | 2 | 4 | 2 | 10 | 9 | +1 | 10 |
| 20 | 강원 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 11 | -2 | 9 |
| 21 | 울산 HD FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 8 | -2 | 9 |
| 22 | 청두 룽청 | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 11 | -4 | 6 |
| 23 | 상하이 선화 | 8 | 1 | 1 | 6 | 5 | 13 | -8 | 4 |
| 24 | 상하이 하이강 | 8 | 0 | 4 | 4 | 2 | 11 | -9 | 4 |