ACLE
ACL Elite 2026-02-18 01:00
종료
24℃~25℃/75°F~77°F
알사드 SC리그 8위승승승승승
1 : 4 핸디 -0.25 · 승무패 2.25 / 3.4 / 2.7 · 언오버 3
이티하드 FC리그 5위승승패승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알사드 SC | - | - | - | 1 |
| 이티하드 FC | - | - | - | 4 |
📊 알사드 SC vs 이티하드 FC 요약
- 승무패 마감배당 2.25/3.4/2.7 — 시장 기대 알사드 SC 40.1% · 무 26.5% · 이티하드 FC 33.4%
- 언더오버 기준점 3 — 오버 1.95 / 언더 1.85
- 핸디캡 0 (초기 -0.25 에서 이동) — 알사드 SC 1.9 / 이티하드 FC 1.9
- 리그 순위 — 알사드 SC 8위 · 이티하드 FC 5위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 3.5 | 3 |
| 현재 | 2.25 ▲ | 3.4 ▼ | 2.7 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 3 | 1.95 |
| 현재 | 1.95 ▲ | 3 | 1.85 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.8 | 3.45 | 3.15 |
| 현재 | 1.99 ▲ | 3.45 | 2.7 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.15 | 3.55 | 1.77 |
| 현재 | -1 | 3.90 ▲ | 3.55 | 1.60 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.18 | 3.5 | 1.45 |
| 현재 | 2.30 ▲ | 3.5 | 1.40 ▼ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-18 | 알사드 SC* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
이티하드 FC | -0.25 0 ▲ |
3 | O | 2 2.25 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3 2.7 ▼ | - |
| QAT PC | 2026-02-15 | 알사드 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.97 |
알마르키야 SC | -1.5 | 4 | U | 1.26 1.38 ▲ | 5.63 5.04 ▼ | 7.93 6.09 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 트락토르 사지 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알사드 SC* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.25 2.75 ▲ |
U | 2.45 4.5 ▲ | 3 3.4 ▲ | 2.7 1.65 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-02-05 | 알사드 SC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알샤하니아 SC | -2 -1.75 ▲ |
3.75 3.5 ▼ |
O | 1.22 1.27 ▲ | 6 5.5 ▼ | 9 8 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-02-01 | 알가라파 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알사드 SC* | -0.75 -1 ▼ |
3.5 | O | 3.6 4.5 ▲ | 3.8 4.2 ▲ | 1.73 1.5 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-24 | 알사드 SC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 +0.25 ▲ |
2.75 | O | 2.5 2.2 ▼ | 3.4 3.4 | 2.4 2.75 ▲ | 0-1 |
| QAT Cup | 2026-01-19 | 알아라비 SC | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 4.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.63 상대 2.14 전반 오/언 1.75 오버 1.92 언더 1.84 |
알사드 SC* | +0.75 +1.75 ▲ |
3.25 4.25 ▲ |
O | 1.62 1.57 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 3.9 3.9 | 4-0 |
| QAT D1 | 2026-01-17 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.9 |
알아흘리(QAT) | -1.5 | 3.5 | U | 1.3 1.36 ▲ | 5 4.75 ▼ | 7 6 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-01-09 | 카타르 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
알사드 SC* | -1.25 | 3.5 3.25 ▼ |
O | 6 5.5 ▼ | 4.5 4.33 ▼ | 1.4 1.44 ▲ | 2-1 |
| QAT D1 | 2025-12-29 | 알샤말 SC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알사드 SC* | -0.75 -1 ▼ |
3.5 | U | 2.8 4.1 ▲ | 3.8 4.33 ▲ | 2 1.55 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알사드 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 3 | O | 2.45 2.4 ▼ | 3.5 3.5 | 2.5 2.6 ▲ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-12-12 | 알라이얀 SC | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.91 |
알사드 SC* | +1 | 3.75 | O | 1.58 1.94 ▲ | 4.48 3.93 ▼ | 5.65 3.49 ▼ | 1-3 |
| QAT Cup | 2025-12-04 | 알카라이티야트 SC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.64 상대 2.06 풀 오/언 3.25 오버 1.77 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 1.96 전반 오/언 1.75 오버 1.7 언더 2 |
알사드 SC* | +0.25 | 3.25 | O | 1.94 1.96 ▲ | 3.72 3.72 | 2.92 2.87 ▼ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-11-28 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.81 상대 1.89 풀 오/언 3.75 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.84 |
알메사이미르 SC | +1.25 | 3.75 | O | 4.01 4.96 ▲ | 4.13 4.71 ▲ | 1.66 1.46 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알와흐다(UAE) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알사드 SC* | +0.5 | 3 | O | 1.9 1.9 | 3.5 3.5 | 3.6 3.5 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-11-23 | 알사드 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알사일리야 SC | -1.75 -2 ▼ |
3.75 | O | 1.25 1.2 ▼ | 5.5 6 ▲ | 8 9 ▲ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-11-17 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 1 오버 2.17 언더 1.71 |
알아흘리(QAT) | - | 2.5 | O | 2.58 | 4.05 | 2.01 | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-11-08 | 움살랄 SC | 3-8풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.91 |
알사드 SC* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.75 4 ▲ |
O | 6 7 ▲ | 4.75 5 ▲ | 1.36 1.3 ▼ | 2-3 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알사드 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.07 |
알아흘리(KSA) | +0.75 | 3 3.25 ▲ |
U | 3.9 3.9 | 3.75 3.9 ▲ | 1.7 1.66 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-31 | 알사드 SC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알라이얀 SC | +0.25 0 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 2.1 2.5 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 2.9 2.3 ▼ | 2-1 |
| QAT Cup | 2025-10-28 | 알사드 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.84 |
알샤하니아 SC | +0.5 | 3 | - | 3.3 3.1 ▼ | 3.6 3.6 | 1.85 1.95 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-02-18 | 알사드 SC* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
이티하드 FC | -0.25 0 ▲ |
3 | O | 2 2.25 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3 2.7 ▼ | - |
| QAT PC | 2026-02-15 | 알사드 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.97 |
알마르키야 SC | -1.5 | 4 | U | 1.26 1.38 ▲ | 5.63 5.04 ▼ | 7.93 6.09 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-02-05 | 알사드 SC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알샤하니아 SC | -2 -1.75 ▲ |
3.75 3.5 ▼ |
O | 1.22 1.27 ▲ | 6 5.5 ▼ | 9 8 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-01-17 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.9 |
알아흘리(QAT) | -1.5 | 3.5 | U | 1.3 1.36 ▲ | 5 4.75 ▼ | 7 6 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알사드 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 3 | O | 2.45 2.4 ▼ | 3.5 3.5 | 2.5 2.6 ▲ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-11-28 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.81 상대 1.89 풀 오/언 3.75 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.84 |
알메사이미르 SC | +1.25 | 3.75 | O | 4.01 4.96 ▲ | 4.13 4.71 ▲ | 1.66 1.46 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-11-23 | 알사드 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알사일리야 SC | -1.75 -2 ▼ |
3.75 | O | 1.25 1.2 ▼ | 5.5 6 ▲ | 8 9 ▲ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-11-17 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 1 오버 2.17 언더 1.71 |
알아흘리(QAT) | - | 2.5 | O | 2.58 | 4.05 | 2.01 | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알사드 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.07 |
알아흘리(KSA) | +0.75 | 3 3.25 ▲ |
U | 3.9 3.9 | 3.75 3.9 ▲ | 1.7 1.66 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-31 | 알사드 SC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알라이얀 SC | +0.25 0 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 2.1 2.5 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 2.9 2.3 ▼ | 2-1 |
| QAT Cup | 2025-10-28 | 알사드 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.84 |
알샤하니아 SC | +0.5 | 3 | - | 3.3 3.1 ▼ | 3.6 3.6 | 1.85 1.95 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-26 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알아라비 SC | -1.25 -1 ▲ |
3.75 3.5 ▼ |
O | 1.48 1.6 ▲ | 5 4.75 ▼ | 4.75 4.1 ▼ | 1-2 |
| QAT Cup | 2025-10-19 | 알사드 SC* | 0-5 | 움살랄 SC | - | - | - | 1.37 1.38 ▲ | 4.89 4.89 | 5.62 5.66 ▲ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-10-04 | 알사드 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알마르키야 SC | +0.75 +0.25 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 3.6 2.7 ▼ | 4 4.1 ▲ | 1.7 2 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
샤르자 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
3 2.75 ▼ |
U | 1.85 2 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 3.7 3.3 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-09-26 | 알사드 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알두하일 SC | 0 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 2.15 2.25 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 2.62 2.37 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-09-21 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알와크라 SC | -0.5 | 3.5 | O | 1.31 1.49 ▲ | 5.14 4.48 ▼ | 6.74 5.03 ▼ | 2-0 |
| QAT D1 | 2025-08-29 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알가라파 SC | -1 | 3.25 3.75 ▲ |
U | 1.57 1.5 ▼ | 4.5 5 ▲ | 3.9 4 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-08-17 | 알사드 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.95 |
카타르 SC | -1.75 | 3.5 | O | 1.22 1.25 ▲ | 6 5.75 ▼ | 7.5 7.5 | 0-1 |
| INT CF | 2025-08-11 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.87 |
위다드 카사블랑카 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.35 1.91 ▼ | 3.4 3.4 | 2.55 3.7 ▲ | 0-0 |
| QAT CPC | 2025-05-10 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
알두하일 SC | -0.25 | 3 | O | 2.25 2.2 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.5 2.6 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 알사드 SC: 13승(65%) 1무(5%) 6패(30%) · * = 알사드 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 306 36.47% | 165 19.67% | 174 20.74% | 106 12.63% | 88 10.49% | 109 12.99% | 221 26.34% | 202 24.08% | 307 36.59% |
| 홈 | 147 37.40% | 83 21.12% | 77 19.59% | 54 13.74% | 32 8.14% | 42 10.69% | 105 26.72% | 100 25.45% | 146 37.15% |
| 원정 | 110 33.85% | 63 19.38% | 75 23.08% | 40 12.31% | 37 11.38% | 50 15.38% | 88 27.08% | 78 24.00% | 109 33.54% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 263 49.91% | 25 4.74% | 239 45.35% | 53 50.00% | 2 1.89% | 51 48.11% | 20 30.77% | 23 35.38% | 22 33.85% |
| 홈 | 124 47.88% | 13 5.02% | 122 47.10% | 10 40.00% | 1 4.00% | 14 56.00% | 13 44.83% | 8 27.59% | 8 27.59% |
| 원정 | 98 54.75% | 9 5.03% | 72 40.22% | 37 60.66% | 0 0.00% | 24 39.34% | 6 21.43% | 13 46.43% | 9 32.14% |
| QAT D1 | 02-23 03:30 | 알와크라 SC | vs | 알사드 SC |
| QAT D1 | 02-27 03:30 | 알두하일 SC | vs | 알사드 SC |
| QAT D1 | 03-07 03:30 | 알사드 SC | vs | 움살랄 SC |
| QAT D1 | 03-22 01:30 | 알아라비 SC | vs | 알사드 SC |
| QAT D1 | 04-04 23:30 | 알라이얀 SC | vs | 알사드 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-18 | 알사드 SC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
이티하드 FC* | +0.25 0 ▼ |
3 | O | 2 2.25 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3 2.7 ▼ | - |
| KSA PR | 2026-02-14 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 2.75 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.08 |
알파이하 FC | -1.25 | 2.75 | O | 1.34 1.48 ▲ | 4.74 4.2 ▼ | 7.61 6.09 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-02-11 | 이티하드 FC* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.04 |
알가라파 SC | -1.75 -1.5 ▲ |
3.25 | O | 1.2 1.33 ▲ | 6.5 5 ▼ | 9.5 7 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-02-07 | 알 나스르(KSA) | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
이티하드 FC* | +1 | 3.25 | U | 1.6 1.6 | 4.1 4.25 ▲ | 4.5 4.6 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-02 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
Al Najma | -2.5 -2 ▲ |
3.75 3.5 ▼ |
U | 1.13 1.2 ▲ | 8 6.25 ▼ | 15 12 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-01-29 | 알파테 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
이티하드 FC* | -1 | 3.5 2.75 ▼ |
O | 4.75 4.75 | 4.2 3.7 ▼ | 1.5 1.55 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-27 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알오크두드 클럽 | -2 -2.25 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.18 1.12 ▼ | 6 7.5 ▲ | 12 15 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-01-23 | 알카디시야 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
이티하드 FC* | 0 +0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 2.25 1.95 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 2.6 3.2 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-01-17 | 이티하드 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.94 |
알이티파크 FC | -1.25 -1.75 ▼ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.42 1.27 ▼ | 4 5.5 ▲ | 5.75 7.5 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-14 | 다마크 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
이티하드 FC* | -1.5 -2 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 8 11 ▲ | 4.75 5.75 ▲ | 1.29 1.18 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-01-10 | 알콜루드 클럽 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
이티하드 FC* | -1.25 | 3 3.25 ▲ |
O | 6.25 6 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 1.38 1.38 | 0-3 |
| KSA PR | 2026-01-04 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
알타아원 | -0.5 -1.25 ▼ |
2.5 3 ▲ |
U | 1.8 1.4 ▼ | 3.4 4.33 ▲ | 3.8 6 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-12-31 | 네옴 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.78 |
이티하드 FC* | -0.25 -0.75 ▼ |
3.25 3 ▼ |
O | 2.8 4.1 ▲ | 3.8 4 ▲ | 2.1 1.66 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-12-28 | 이티하드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
알샤바브 FC (리야드) | -1.25 | 3.25 2.75 ▼ |
U | 1.45 1.38 ▼ | 4.33 4.33 | 5.5 6.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-12-24 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 나사프 | -2 -2.25 ▼ |
3.25 3.75 ▲ |
U | 1.3 1.16 ▼ | 5.5 8 ▲ | 7 11 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-12-15 | Gulf United FC | 0-5 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | - |
| INT CF | 2025-12-10 | FC Palm City | 0-6 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| KSA KC | 2025-11-30 | 이티하드 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알샤바브 FC (리야드) | -1 | 3 | O | 1.5 1.53 ▲ | 4.1 4 ▼ | 5 4.75 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | 알두하일 SC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.04 |
이티하드 FC* | -0.25 | 3 3.25 ▲ |
O | 2.8 3.1 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 2.25 2 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-11-21 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
알 리야드 SC | -2 -1.75 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
U | 1.29 1.22 ▼ | 5.5 5.5 | 8 10 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-11-09 | 이티하드 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
알아흘리(KSA) | +0.25 0 ▼ |
3 2.75 ▼ |
U | 3 2.7 ▼ | 3.5 3.5 | 2.15 2.35 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-18 | 알사드 SC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
이티하드 FC* | +0.25 0 ▼ |
3 | O | 2 2.25 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3 2.7 ▼ | - |
| KSA PR | 2026-02-07 | 알 나스르(KSA) | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
이티하드 FC* | +1 | 3.25 | U | 1.6 1.6 | 4.1 4.25 ▲ | 4.5 4.6 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-29 | 알파테 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
이티하드 FC* | -1 | 3.5 2.75 ▼ |
O | 4.75 4.75 | 4.2 3.7 ▼ | 1.5 1.55 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-23 | 알카디시야 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
이티하드 FC* | 0 +0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 2.25 1.95 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 2.6 3.2 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-01-14 | 다마크 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
이티하드 FC* | -1.5 -2 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 8 11 ▲ | 4.75 5.75 ▲ | 1.29 1.18 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-01-10 | 알콜루드 클럽 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
이티하드 FC* | -1.25 | 3 3.25 ▲ |
O | 6.25 6 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 1.38 1.38 | 0-3 |
| KSA PR | 2025-12-31 | 네옴 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.78 |
이티하드 FC* | -0.25 -0.75 ▼ |
3.25 3 ▼ |
O | 2.8 4.1 ▲ | 3.8 4 ▲ | 2.1 1.66 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2025-12-15 | Gulf United FC | 0-5 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | - |
| INT CF | 2025-12-10 | FC Palm City | 0-6 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | 알두하일 SC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.04 |
이티하드 FC* | -0.25 | 3 3.25 ▲ |
O | 2.8 3.1 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 2.25 2 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-11-01 | 칼리즈 FC | 4-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
이티하드 FC* | -0.5 | 3.25 3 ▼ |
O | 3.4 3.25 ▼ | 4 3.8 ▼ | 1.9 2 ▲ | 3-0 |
| KSA KC | 2025-10-29 | 알 나스르(KSA) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.93 |
이티하드 FC* | +0.75 +1.25 ▲ |
3.5 | U | 1.67 1.4 ▼ | 4 4.75 ▲ | 4 5.75 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-10-17 | 알파이하 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
이티하드 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 4.2 4.5 ▲ | 4 4 | 1.7 1.67 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2025-09-24 | 알와흐다 메카 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
이티하드 FC* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 | U | 7 7 | 4.5 4.75 ▲ | 1.33 1.3 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | Al Najma | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
이티하드 FC* | -0.75 -1.25 ▼ |
2.75 3.5 ▲ |
U | 4.1 5 ▲ | 4.33 5.5 ▲ | 1.6 1.42 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 알와흐다(UAE) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
이티하드 FC* | -0.75 -0.5 ▲ |
3 | - | 4.33 3.2 ▼ | 3.8 3.5 ▼ | 1.62 1.95 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-08-31 | 알오크두드 클럽 | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
이티하드 FC* | -1.25 -0.75 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 6.5 5.25 ▼ | 4 3.5 ▼ | 1.48 1.65 ▲ | 1-3 |
| INT CF | 2025-08-03 | 포르티모넨스 SC | 2-1 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-27 | 비토리아 SC | 3-1 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-21 | 알샤바브 FC (리야드) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.88 |
이티하드 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 2.15 1.8 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 2.8 3.4 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-05-16 | 알라에드 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
이티하드 FC* | -1.75 -1.5 ▲ |
3.25 3 ▼ |
O | 7 7 | 5.75 5.25 ▼ | 1.29 1.3 ▲ | 1-2 |
최근 20경기, 이티하드 FC: 13승(65%) 2무(10%) 5패(25%) · * = 이티하드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 244 28.41% | 210 24.45% | 201 23.40% | 106 12.34% | 98 11.41% | 130 15.13% | 273 31.78% | 214 24.91% | 242 28.17% |
| 홈 | 142 33.97% | 104 24.88% | 92 22.01% | 47 11.24% | 33 7.89% | 57 13.64% | 118 28.23% | 106 25.36% | 137 32.78% |
| 원정 | 90 22.39% | 97 24.13% | 107 26.62% | 51 12.69% | 57 14.18% | 69 17.16% | 139 34.58% | 97 24.13% | 97 24.13% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 210 45.26% | 27 5.82% | 227 48.92% | 94 59.87% | 2 1.27% | 61 38.85% | 29 45.31% | 13 20.31% | 22 34.38% |
| 홈 | 117 43.66% | 17 6.34% | 134 50.00% | 27 57.45% | 0 0.00% | 20 42.55% | 12 44.44% | 5 18.52% | 10 37.04% |
| 원정 | 82 46.59% | 10 5.68% | 84 47.73% | 64 62.75% | 2 1.96% | 36 35.29% | 14 46.67% | 8 26.67% | 8 26.67% |
| KSA PR | 02-22 04:00 | 알힐랄 | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 02-25 04:00 | 알하젬 FC | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 02-28 04:00 | 이티하드 FC | vs | 칼리즈 FC |
| KSA PR | 03-07 04:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 03-14 04:00 | 알 리야드 SC | vs | 이티하드 FC |
알사드 SC (4231)
골키퍼
22 메샬 바샴
31 Yousef Abdulla Baliadeh
1 사드 알 쉬브
공격수
19 라파 무히카
23 Hashim Ali
미드필더
4 모하메드 카마라
33 클라우디뉴
21 Giovani Henrique
9 호베르투 피르미누
7 아크람 아피프
10 하산 알 하이도스
8 알리 아사드
80 Agustin Soria
수비수
2 페드로 미구엘
5 타렉 살만
16 부알렘 코우키
6 파울로 오타비오
13 Abdullah Badr Al-Yazidi
66 Abdulrahman Bakri Al-Ameen
3 유네스 엘 하나크
29 로맹 사이스
37 아흐메드 수하일
선발 평균나이: 29.73
이티하드 FC (4231)
골키퍼
1 프레드라그 라이코비치
50 Mohammed Al-Absi
47 하메드 알 샨키티
공격수
21 유세프 엔 네시리
22 압둘라지즈 알 비시
27 Ahmed Al-Ghamdi
99 조지 일레니케나
미드필더
17 마하마두 둠비아
8 파비뉴
19 무사 디아비
10 호셈 아우아르
78 로저 페르난데스
80 하메드 알 감디
14 Awad Al Nashri
수비수
13 Muhannad Mustafa Shanqeeti
2 다닐루 페레이라
15 하산 카데시
12 마리오 미타이
66 Mohammed Barnawi
3 Stephane Keller
4 얀 카를로 시미치
선발 평균나이: 27.91
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 8 | 8 | 4 | 6 | 1 | 1 | 5 | 75.00% | WWWWWLWD |
| 3 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWWWLL |
| 4 | 멜버른 시티 FC | 7 | 7 | 1 | 5 | 1 | 1 | 4 | 71.43% | LDWWWWW |
| 5 | FC 마치다 젤비아 | 7 | 7 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | LDWLWWW |
| 6 | 트락토르 사지 FC | 7 | 7 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | WLWLWWL |
| 7 | FC 나사프 | 8 | 8 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WDLLLWWW |
| 8 | 청두 룽청 | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WLDLWWWL |
| 9 | 샤르자 FC | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WWLLWDWL |
| 10 | 알두하일 SC | 9 | 9 | 3 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | WWLWWLLL |
| 11 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 0 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LWLLLWW |
| 12 | 강원 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 42.86% | WDWDLWL |
| 13 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLLWLLW |
| 14 | 알가라파 SC | 7 | 7 | 1 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LWLWLWL |
| 15 | FC 서울 | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WWLLWLL |
| 16 | 비셀 고베 | 7 | 7 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WDLLWLW |
| 17 | 이티하드 FC | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLLW |
| 18 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LLWWLWLD |
| 19 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | WLLWLLLW |
| 20 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 8 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LWWLWLDD |
| 21 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 7 | 5 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | LDWWLLL |
| 22 | 알사드 SC | 7 | 7 | 4 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | LLLLLWW |
| 23 | 상하이 선화 | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | LLWLLWL |
| 24 | 산프레체 히로시마 | 7 | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLLDLLW |
| 25 | 알힐랄 | 8 | 8 | 7 | 2 | 4 | 2 | 0 | 25.00% | LDWLWDDD |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.22 | - | - | 알아흘리(KSA) 21 | 알쇼르타(IRQ) 6 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 17 | 6 | +11 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 21 | 9 | +12 | 17 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 10 | 4 | +6 | 14 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 8 | 4 | 2 | 2 | 11 | 7 | +4 | 14 |
| 5 | 이티하드 FC | 7 | 4 | 0 | 3 | 18 | 8 | +10 | 12 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 3 | 2 | 3 | 14 | 14 | 0 | 11 |
| 7 | 알두하일 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 16 | 16 | 0 | 8 |
| 8 | 알사드 SC | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | 12 | -1 | 8 |
| 9 | 샤르자 FC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 16 | -8 | 8 |
| 10 | 알가라파 SC | 7 | 2 | 0 | 5 | 7 | 19 | -12 | 6 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 20 | -14 | 5 |
| 12 | FC 나사프 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9 | 17 | -8 | 4 |