ACLE
ACL Elite 2025-11-05 03:15
종료
28℃~29℃/82°F~84°F
이티하드 FC무승패승무
3 : 0 핸디 -1.25 · 승무패 1.34 / 5.11 / 7.05
샤르자 FC패무패승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 이티하드 FC | 1 | 2 | - | 3 |
| 샤르자 FC | 0 | 0 | - | 0 |
📊 이티하드 FC vs 샤르자 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.34/5.11/7.05 — 시장 기대 이티하드 FC 68.9% · 무 18.1% · 샤르자 FC 13.1%
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.42 | 4.48 | 6.09 |
| 현재 | 1.34 ▼ | 5.11 ▲ | 7.05 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.34 | 4.05 | 5.9 |
| 현재 | 1.34 | 4.05 | 5.9 |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.04 | 3.25 | 2.65 |
| 현재 | -1 | 2.04 | 3.25 | 2.65 |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 3.50 | 3.95 | 1.57 |
| 현재 | -2 | 3.50 | 3.95 | 1.57 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.45 | 2.5 | 2.18 |
| 현재 | 1.45 | 2.5 | 2.18 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-05 | 이티하드 FC* | 3-0 | 샤르자 FC | - | - | - | 1.42 1.34 ▼ | 4.48 5.11 ▲ | 6.09 7.05 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2017-09-04 | 샤르자 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.78 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2 |
이티하드 FC* | - | 3.25 | U | 2.8 2.75 ▼ | 3.5 3.5 | 2.1 2.15 ▲ | 0-0 |
전체 1경기, 이티하드 FC: 0승(0%) 0무(0%) 1패(100%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-05 | 이티하드 FC* | 3-0 | 샤르자 FC | - | - | - | 1.42 1.34 ▼ | 4.48 5.11 ▲ | 6.09 7.05 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-11-01 | 칼리즈 FC | 4-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
이티하드 FC* | -0.5 | 3 | O | 3.14 3.16 ▲ | 3.85 3.69 ▼ | 1.96 2.03 ▲ | 3-0 |
| KSA KC | 2025-10-29 | 알 나스르(KSA) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.93 |
이티하드 FC* | +1.25 | 3.5 | U | 1.54 1.39 ▼ | 4.33 4.81 ▲ | 4.64 5.65 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-10-25 | 이티하드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알힐랄 | +1 | 3.5 | U | 3.36 4.19 ▲ | 4 4.47 ▲ | 1.85 1.62 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 알쇼르타(IRQ) | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.01 |
이티하드 FC* | -0.5 | 2.5 | O | 3.56 3.84 ▲ | 3.35 3.5 ▲ | 1.96 1.86 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-10-17 | 알파이하 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
이티하드 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 3.98 4.33 ▲ | 3.92 4.04 ▲ | 1.71 1.66 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 이티하드 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
샤바브 알아흘리 클럽 | -0.75 | 3.25 | U | 1.57 1.66 ▲ | 4.14 4.02 ▼ | 4.71 4.26 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-27 | 이티하드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.99 |
알 나스르(KSA) | +1 | 3.75 | U | 3.4 3.53 ▲ | 4.15 4.37 ▲ | 1.79 1.76 ▼ | 0-2 |
| KSA KC | 2025-09-24 | 알와흐다 메카 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.77 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
이티하드 FC* | -1.25 | 3.25 | U | 6.16 8.29 ▲ | 4.53 5.5 ▲ | 1.38 1.25 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | Al Najma | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
이티하드 FC* | -1.25 | 3.5 | U | 5.08 5.52 ▲ | 4.33 4.94 ▲ | 1.52 1.43 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 알와흐다(UAE) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
이티하드 FC* | -0.5 | 3 | - | 3.78 3.35 ▼ | 3.8 3.64 ▼ | 1.77 1.94 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-13 | 이티하드 FC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.06 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알파테 SC | -1.5 | 3.5 | O | 1.37 1.36 ▼ | 5.11 5.27 ▲ | 5.92 6.44 ▲ | 3-1 |
| KSA PR | 2025-08-31 | 알오크두드 클럽 | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
이티하드 FC* | -1 | 2.75 | O | 5.56 4.84 ▼ | 4.35 3.96 ▼ | 1.46 1.62 ▲ | 1-3 |
| KSA SC | 2025-08-19 | 알 나스르(KSA) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 2.03 |
이티하드 FC* | +0.75 | 3.75 | U | 1.72 1.89 ▲ | 4 4.03 ▲ | 3.76 3.22 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-03 | 포르티모넨스 SC | 2-1 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-31 | 풀럼 FC | 4-2 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 4-0 |
| INT CF | 2025-07-27 | 비토리아 SC | 3-1 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-24 | 페네르바흐체 SK | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.74 언더 2.06 |
이티하드 FC* | +0.5 | 3.25 | O | 1.71 1.9 ▲ | 3.8 3.84 ▲ | 4.03 3.26 ▼ | 2-0 |
| KSA KC | 2025-05-31 | 이티하드 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.13 |
알카디시야 | -0.25 | 2.75 | O | 2.09 1.95 ▼ | 3.17 3.43 ▲ | 3.29 3.4 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-05-27 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.75 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.93 |
다마크 FC | -1.75 | 3.75 | U | 1.36 1.22 ▼ | 5.04 6.34 ▲ | 6.32 9.96 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-05-21 | 알샤바브 FC (리야드) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.88 |
이티하드 FC* | +0.5 | 3.5 | O | 2.29 1.86 ▼ | 3.83 4.07 ▲ | 2.61 3.34 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 이티하드 FC* | 3-0 | 샤르자 FC | - | - | - | 1.42 1.34 ▼ | 4.48 5.11 ▲ | 6.09 7.05 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-10-25 | 이티하드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알힐랄 | +1 | 3.5 | U | 3.36 4.19 ▲ | 4 4.47 ▲ | 1.85 1.62 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 이티하드 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
샤바브 알아흘리 클럽 | -0.75 | 3.25 | U | 1.57 1.66 ▲ | 4.14 4.02 ▼ | 4.71 4.26 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-27 | 이티하드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.99 |
알 나스르(KSA) | +1 | 3.75 | U | 3.4 3.53 ▲ | 4.15 4.37 ▲ | 1.79 1.76 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-09-13 | 이티하드 FC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.06 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알파테 SC | -1.5 | 3.5 | O | 1.37 1.36 ▼ | 5.11 5.27 ▲ | 5.92 6.44 ▲ | 3-1 |
| KSA KC | 2025-05-31 | 이티하드 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.13 |
알카디시야 | -0.25 | 2.75 | O | 2.09 1.95 ▼ | 3.17 3.43 ▲ | 3.29 3.4 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-05-27 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.75 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.93 |
다마크 FC | -1.75 | 3.75 | U | 1.36 1.22 ▼ | 5.04 6.34 ▲ | 6.32 9.96 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-05-12 | 이티하드 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.94 |
알파이하 FC | -1.25 | 3 | - | 1.36 1.4 ▲ | 4.91 4.78 ▼ | 6.88 6.51 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-22 | 이티하드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알이티파크 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.37 1.43 ▲ | 5.02 4.86 ▼ | 6.07 5.61 ▼ | 3-1 |
| KSA PR | 2025-04-11 | 이티하드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9 |
알오루바 | -2 | 3.5 | U | 1.17 1.2 ▲ | 6.91 6.61 ▼ | 10.83 9.8 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2025-04-02 | 이티하드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.92 |
알샤바브 FC (리야드) | -0.5 | 3 | O | 2.07 2.07 | 3.25 3.46 ▲ | 3.31 3.12 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-03-14 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.84 |
알 리야드 SC | -1.25 | 3.5 | U | 1.24 1.33 ▲ | 5.82 5.35 ▼ | 9.05 7.06 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-03-03 | 이티하드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.12 |
알오크두드 클럽 | -1.75 | 3.25 | U | 1.25 1.22 ▼ | 5.65 6.11 ▲ | 9.05 10.11 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-02-23 | 이티하드 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3.5 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
알힐랄 | +0.25 | 3.5 | O | 2.97 2.87 ▼ | 3.81 3.89 ▲ | 2.03 2.1 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-02-02 | 이티하드 FC* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알콜루드 클럽 | -1.5 | 3 | O | 1.33 1.29 ▼ | 4.89 5.3 ▲ | 7.09 8.37 ▲ | 2-2 |
| KSA PR | 2025-01-23 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
알샤바브 FC (리야드) | -1 | 3 | - | 1.65 1.6 ▼ | 3.94 4.22 ▲ | 4.33 4.7 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-01-17 | 이티하드 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.87 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알라에드 | -2 | 3.25 | O | 1.2 1.23 ▲ | 6.34 6.07 ▼ | 10.69 10.19 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2024-12-07 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
알 나스르(KSA) | +0.25 | 3 | - | 2.8 2.71 ▼ | 3.73 3.6 ▼ | 2.15 2.28 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-25 | 이티하드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.99 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알파테 SC | -1.75 | 3.25 | U | 1.22 1.22 | 5.92 6.2 ▲ | 9.94 10.18 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-01 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
알아흘리(KSA) | 0 | 3.25 | U | 2.08 2.18 ▲ | 3.78 3.74 ▼ | 2.9 2.82 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2024-10-29 | 이티하드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 3.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.82 언더 1.98 |
Al Jandal | -2.25 | 3.75 | U | 1.15 1.15 | 7.02 7.13 ▲ | 11.49 11.88 ▲ | 2-0 |
최근 20경기, 이티하드 FC: 9승(45%) 2무(10%) 9패(45%) · * = 이티하드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 236 28.16% | 204 24.34% | 199 23.75% | 103 12.29% | 96 11.46% | 127 15.16% | 268 31.98% | 208 24.82% | 235 28.04% |
| 홈 | 138 33.99% | 98 24.14% | 92 22.66% | 45 11.08% | 33 8.13% | 55 13.55% | 115 28.33% | 102 25.12% | 134 33.00% |
| 원정 | 86 21.88% | 97 24.68% | 105 26.72% | 50 12.72% | 55 13.99% | 68 17.30% | 137 34.86% | 95 24.17% | 93 23.66% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 204 45.54% | 26 5.80% | 218 48.66% | 94 61.04% | 2 1.30% | 58 37.66% | 29 45.31% | 13 20.31% | 22 34.38% |
| 홈 | 113 43.97% | 16 6.23% | 128 49.81% | 27 58.70% | 0 0.00% | 19 41.30% | 12 44.44% | 5 18.52% | 10 37.04% |
| 원정 | 80 46.78% | 10 5.85% | 81 47.37% | 64 64.00% | 2 2.00% | 34 34.00% | 14 46.67% | 8 26.67% | 8 26.67% |
| KSA PR | 11-09 02:30 | 이티하드 FC | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 11-21 22:45 | 이티하드 FC | vs | 알 리야드 SC |
| ACL Elite | 11-25 00:59 | 알두하일 SC | vs | 이티하드 FC |
| KSA KC | 11-30 02:30 | 이티하드 FC | vs | 알샤바브 FC (리야드) |
| KSA PR | 12-21 02:30 | 알하젬 FC | vs | 이티하드 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-05 | 이티하드 FC | 3-0 | 샤르자 FC* | - | - | - | 1.42 1.34 ▼ | 4.48 5.11 ▲ | 6.09 7.05 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-10-30 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
샤르자 FC* | +0.75 | 2.75 | U | 1.85 1.74 ▼ | 3.42 3.66 ▲ | 3.65 3.94 ▲ | 1-0 |
| UAE PC | 2025-10-24 | 샤르자 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 3 오버 1.71 언더 2.17전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.09 |
Dubai United | -1.5 | 3 | U | 1.3 1.27 ▼ | 4.94 5.31 ▲ | 7.32 7.9 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 샤르자 FC* | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.12 |
트락토르 사지 FC | -0.5 | 2.25 | O | 1.99 1.92 ▼ | 3.23 3.26 ▲ | 3.61 3.89 ▲ | 0-4 |
| UAE LP | 2025-10-17 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
알다프라 FC | -1 | 2.75 | U | 1.33 1.44 ▲ | 4.75 4.35 ▼ | 6.97 5.79 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알사드 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.76 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
샤르자 FC* | +0.5 | 2.75 | U | 1.88 2.03 ▲ | 3.64 3.55 ▼ | 3.47 3.23 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-09-26 | 알와슬 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.04 |
샤르자 FC* | +0.5 | 2.75 | O | 2.12 1.89 ▼ | 3.31 3.47 ▲ | 3.03 3.51 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-22 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.02 |
아지만 클럽 | -0.5 | 2.5 | U | 1.45 1.52 ▲ | 4.12 3.96 ▼ | 5.68 5.12 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 샤르자 FC* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알가라파 SC | -0.5 | 2.75 | O | 1.93 2.05 ▲ | 3.21 3.34 ▲ | 3.65 3.29 ▼ | 0-2 |
| UAE LP | 2025-09-12 | 코르 파칸 클럽 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.81 |
샤르자 FC* | -0.75 | 3 | O | 3.9 3.82 ▼ | 3.64 3.87 ▲ | 1.75 1.73 ▼ | 1-0 |
| UAE EC | 2025-09-06 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 2.25 언더 1.6전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
디바 알푸자이라 | -0.75 | 2.75 | U | 1.45 1.6 ▲ | 4.44 4.04 ▼ | 5.2 4.63 ▼ | 1-0 |
| UAE EC | 2025-08-31 | 디바 알푸자이라 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2.11 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.11 |
샤르자 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 4.78 3.95 ▼ | 4.34 3.8 ▼ | 1.51 1.71 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-08-23 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.06 |
알자지라 클럽 | -0.25 | 2.75 | U | 1.9 2.16 ▲ | 3.53 3.34 ▼ | 3.43 2.98 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-08-16 | 디바 알푸자이라 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
샤르자 FC* | -1.25 | 2.5 | O | 5.46 6.89 ▲ | 3.78 4.24 ▲ | 1.53 1.39 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-10 | 샤르자 FC* | 4-4 | 코르 파칸 클럽 | - | - | - | - | - | - | - |
| INT CF | 2025-08-03 | 알샤바브 FC (리야드) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.62 상대 2.08 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.74 |
샤르자 FC* | 0 | 3 | U | 2.35 2.87 ▲ | 3.51 3.55 ▲ | 2.53 2.09 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-21 | FC 카르파티 리비우 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.76 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
샤르자 FC* | +0.5 | 3 | U | 1.85 1.74 ▼ | 3.56 3.71 ▲ | 3.56 3.67 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-25 | 샤르자 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
알와슬 FC | 0 | 2.75 | O | 2.34 2.75 ▲ | 3.43 3.52 ▲ | 2.58 2.25 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-22 | 코르 파칸 클럽 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.11 |
샤르자 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 4.57 3.76 ▼ | 3.93 3.65 ▼ | 1.58 1.78 ▲ | 2-0 |
| ACL2 | 2025-05-18 | 라이언 시티 세일러스 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.63 전반 오/언 0.5 오버 2.26 언더 1.63 |
샤르자 FC* | -1 | 2.75 | O | 4.58 5 ▲ | 4.26 3.92 ▼ | 1.57 1.55 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-13 | 샤르자 FC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.93 |
알아인 FC | +0.5 | 2.75 | O | 2.34 2.73 ▲ | 3.5 3.51 ▲ | 2.55 2.22 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 이티하드 FC | 3-0 | 샤르자 FC* | - | - | - | 1.42 1.34 ▼ | 4.48 5.11 ▲ | 6.09 7.05 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-10-30 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
샤르자 FC* | +0.75 | 2.75 | U | 1.85 1.74 ▼ | 3.42 3.66 ▲ | 3.65 3.94 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알사드 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.76 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
샤르자 FC* | +0.5 | 2.75 | U | 1.88 2.03 ▲ | 3.64 3.55 ▼ | 3.47 3.23 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-09-26 | 알와슬 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.04 |
샤르자 FC* | +0.5 | 2.75 | O | 2.12 1.89 ▼ | 3.31 3.47 ▲ | 3.03 3.51 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-12 | 코르 파칸 클럽 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.81 |
샤르자 FC* | -0.75 | 3 | O | 3.9 3.82 ▼ | 3.64 3.87 ▲ | 1.75 1.73 ▼ | 1-0 |
| UAE EC | 2025-08-31 | 디바 알푸자이라 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2.11 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.11 |
샤르자 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 4.78 3.95 ▼ | 4.34 3.8 ▼ | 1.51 1.71 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-08-16 | 디바 알푸자이라 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
샤르자 FC* | -1.25 | 2.5 | O | 5.46 6.89 ▲ | 3.78 4.24 ▲ | 1.53 1.39 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-03 | 알샤바브 FC (리야드) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.62 상대 2.08 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.74 |
샤르자 FC* | 0 | 3 | U | 2.35 2.87 ▲ | 3.51 3.55 ▲ | 2.53 2.09 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-21 | FC 카르파티 리비우 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.76 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
샤르자 FC* | +0.5 | 3 | U | 1.85 1.74 ▼ | 3.56 3.71 ▲ | 3.56 3.67 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-22 | 코르 파칸 클럽 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.11 |
샤르자 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 4.57 3.76 ▼ | 3.93 3.65 ▼ | 1.58 1.78 ▲ | 2-0 |
| ACL2 | 2025-05-18 | 라이언 시티 세일러스 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.63 전반 오/언 0.5 오버 2.26 언더 1.63 |
샤르자 FC* | -1 | 2.75 | O | 4.58 5 ▲ | 4.26 3.92 ▼ | 1.57 1.55 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-04 | 알와흐다(UAE) | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93 |
샤르자 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 2.12 2.13 ▲ | 3.31 3.32 ▲ | 3 3 | 2-0 |
| UAE LP | 2025-04-27 | 알자지라 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
샤르자 FC* | -0.25 | 2.75 | U | 3.67 2.81 ▼ | 3.74 3.42 ▼ | 1.78 2.25 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-04-19 | 알 나스르(UAE) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.87 |
샤르자 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 2.92 2.35 ▼ | 3.29 3.35 ▲ | 2.18 2.77 ▲ | 1-0 |
| ACL2 | 2025-04-09 | 알타아원 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.78 |
샤르자 FC* | +0.25 | 2 | U | 2.25 2.24 ▼ | 3.1 2.96 ▼ | 3 3.21 ▲ | 1-0 |
| UAE EC | 2025-03-24 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.04 |
샤르자 FC* | +0.5 | 2.25 | O | 2.04 2.04 | 3.26 3.28 ▲ | 3.19 3.26 ▲ | 0-1 |
| ACL2 | 2025-03-05 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.12 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.07 |
샤르자 FC* | +0.5 | 2.25 | U | 1.82 1.85 ▲ | 3.45 3.32 ▼ | 3.85 3.96 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-02-28 | Al Urooba Club | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
샤르자 FC* | -1.5 | 3 | U | 11.17 8.59 ▼ | 7.44 5.22 ▼ | 1.14 1.27 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-02-06 | 알이티하드 칼바 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
샤르자 FC* | -1 | 2.75 | O | 5.98 5.98 | 4.47 4.31 ▼ | 1.41 1.43 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-01-22 | 알와슬 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 2.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.04 |
샤르자 FC* | 0 | 2.5 | U | 2.6 2.71 ▲ | 3.41 3.1 ▼ | 2.31 2.41 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-01-05 | 알아인 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
샤르자 FC* | +0.25 | 3 | U | 2.25 2.21 ▼ | 3.67 3.61 ▼ | 2.55 2.66 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 샤르자 FC: 8승(40%) 6무(30%) 6패(30%) · * = 샤르자 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 149 19.92% | 160 21.39% | 194 25.94% | 135 18.05% | 110 14.71% | 156 20.86% | 259 34.63% | 168 22.46% | 165 22.06% |
| 홈 | 81 22.56% | 85 23.68% | 86 23.96% | 62 17.27% | 45 12.53% | 71 19.78% | 119 33.15% | 84 23.40% | 85 23.68% |
| 원정 | 59 17.05% | 64 18.50% | 97 28.03% | 67 19.36% | 59 17.05% | 79 22.83% | 121 34.97% | 77 22.25% | 69 19.94% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 130 44.67% | 11 3.78% | 150 51.55% | 112 50.22% | 8 3.59% | 103 46.19% | 25 42.37% | 14 23.73% | 20 33.90% |
| 홈 | 78 44.57% | 7 4.00% | 90 51.43% | 32 50.00% | 2 3.13% | 30 46.88% | 9 34.62% | 5 19.23% | 12 46.15% |
| 원정 | 43 45.74% | 2 2.13% | 49 52.13% | 75 51.72% | 5 3.45% | 65 44.83% | 12 41.38% | 9 31.03% | 8 27.59% |
| UAE LP | 11-22 00:30 | 샤르자 FC | vs | 바니야스 SC |
| ACL Elite | 11-25 03:15 | 알아흘리(KSA) | vs | 샤르자 FC |
| ACL Elite | 12-23 00:59 | 샤르자 FC | vs | 알힐랄 |
| ACL Elite | 02-10 00:59 | 알두하일 SC | vs | 샤르자 FC |
| ACL Elite | 02-17 00:59 | 샤르자 FC | vs | FC 나사프 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.00% | WWW |
| 2 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 4 | 샤르자 FC | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WWL |
| 5 | FC 서울 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WWL |
| 6 | 강원 FC | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 66.67% | WDW |
| 7 | 알두하일 SC | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 8 | 트락토르 사지 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLWL |
| 9 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 10 | 알가라파 SC | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWLW |
| 11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWWL |
| 12 | 부리람 유나이티드 FC | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 13 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 14 | 비셀 고베 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | WDL |
| 15 | 상하이 선화 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 16 | 산프레체 히로시마 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 17 | 이티하드 FC | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 18 | 멜버른 시티 FC | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 19 | FC 마치다 젤비아 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 20 | 상하이 하이강 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LWL |
| 21 | 알아흘리(KSA) | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 22 | FC 나사프 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WDLL |
| 23 | 청두 룽청 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WLDL |
| 24 | 알힐랄 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 25 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 알사드 SC | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0.00% | LLL |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.45 | - | - | 알힐랄,알아흘리(KSA) 10 | 알쇼르타(IRQ) 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 5 | +5 | 12 |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | +4 | 10 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 1 | +6 | 8 |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 4 | +6 | 7 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | +1 | 7 |
| 6 | 알두하일 SC | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 8 | 0 | 4 |
| 7 | 샤르자 FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 9 | -4 | 4 |
| 8 | 이티하드 FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | +1 | 3 |
| 9 | 알가라파 SC | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 10 | -4 | 3 |
| 10 | 알사드 SC | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 | 2 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | -6 | 1 |
| 12 | FC 나사프 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | 13 | -7 | 0 |