ACLE
ACL Elite 2025-10-21 01:00
종료
29℃~30℃/84°F~86°F
알쇼르타(IRQ)리그 10위승패승승무
1 : 4 핸디 +0.5 · 승무패 3.8 / 3.4 / 1.8 · 언오버 2.5
이티하드 FC리그 11위무패패승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알쇼르타(IRQ) | - | - | - | 1 |
| 이티하드 FC | - | - | - | 4 |
📊 알쇼르타(IRQ) vs 이티하드 FC 요약
- 승무패 마감배당 3.8/3.4/1.8 — 시장 기대 알쇼르타(IRQ) 23.6% · 무 26.4% · 이티하드 FC 49.9%
- 언더오버 기준점 2.5 (초기 2.25 에서 상향) — 오버 1.82 / 언더 1.97
- 핸디캡 +0.5 (초기 0.25 에서 이동) — 알쇼르타(IRQ) 1.97 / 이티하드 FC 1.82
- 리그 순위 — 알쇼르타(IRQ) 10위 · 이티하드 FC 11위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.2 | 3.1 | 2.1 |
| 현재 | 3.8 ▲ | 3.4 ▲ | 1.8 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.8 | 2.25 | 2 |
| 현재 | 1.82 ▲ | 2.5 ▲ | 1.97 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.6 | 3.4 | 1.69 |
| 현재 | 3.6 | 3.4 | 1.69 |
핸디캡 +1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.79 | 3.45 | 3.05 |
| 현재 | 1 | 1.75 ▼ | 3.30 ▼ | 3.30 ▲ |
핸디캡 +2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 1.21 | 5.10 | 6.50 |
| 현재 | 2 | 1.21 | 5.10 | 6.50 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.68 | 2.5 | 1.80 |
| 현재 | 1.68 | 2.5 | 1.80 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-21 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97 |
이티하드 FC | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.2 3.8 ▲ | 3.1 3.4 ▲ | 2.1 1.8 ▼ | - |
| ARCL | 2023-08-02 | 이티하드 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.6 상대 2.11 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.58 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.05 |
알쇼르타(IRQ)* | +0.5 | 2.25 | O | 1.45 1.8 ▲ | 3.93 3.48 ▼ | 6.11 4.4 ▼ | 1-0 |
전체 1경기, 알쇼르타(IRQ): 0승(0%) 0무(0%) 1패(100%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-21 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97 |
이티하드 FC | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.2 3.8 ▲ | 3.1 3.4 ▲ | 2.1 1.8 ▼ | - |
| IRQ D1 | 2025-10-05 | 알카흐라바 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 | 2.25 | U | 5 7 ▲ | 3.1 3.9 ▲ | 1.7 1.4 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 알가라파 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.91 |
알쇼르타(IRQ)* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.48 1.85 ▲ | 3.9 3.6 ▼ | 5.75 3.75 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-09-26 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2 |
Newroz SC | -1 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.53 1.53 | 3.75 3.7 ▼ | 5 5.25 ▲ | 2-1 |
| IRQ D1 | 2025-09-21 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
두호크 FC | -0.5 | 3 | U | 1.45 1.8 ▲ | 3.9 3.3 ▼ | 6 3.9 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 1.99 |
알사드 SC | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 4.2 3.25 ▼ | 3.6 3.2 ▼ | 1.7 2.05 ▲ | 1-0 |
| IRQ Cup | 2025-07-13 | 자호 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 1.75 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.6 상대 2.3 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.25 | 2 1.75 ▼ |
U | 3.4 2.9 ▼ | 2.75 2.5 ▼ | 2.2 2.7 ▲ | 0-0 |
| IRQ Cup | 2025-07-09 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.1 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.75 |
알탈라바 | -0.75 -1 ▼ |
2.25 | U | 1.6 1.48 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 5 6.25 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-07-02 | Al Qasim Sport Club | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 -1.25 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 4 6.25 ▲ | 3.6 4.75 ▲ | 1.7 1.33 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-06-26 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.8 |
Al-Hudod | -2.25 | 3 3.5 ▲ |
O | 1.14 1.14 | 6.25 7.5 ▲ | 17 13 ▼ | 2-0 |
| IRQ D1 | 2025-06-21 | Naft Al Basra | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.98 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 -1.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 5.5 8 ▲ | 3.4 4.1 ▲ | 1.57 1.36 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-06-15 | 알쇼르타(IRQ)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
Al-Naft | -1.5 -1.25 ▲ |
2.25 | O | 1.3 1.36 ▲ | 4.33 4 ▼ | 9 8 ▼ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-05-24 | 두호크 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.3 상대 1.6 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.88 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.25 -0.5 ▼ |
2 | O | 3.3 3.75 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2 1.9 ▼ | 0-3 |
| IRQ D1 | 2025-05-19 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.95 |
Dyala | -1.75 | 2.5 | U | 1.22 1.29 ▲ | 5.5 4.33 ▼ | 8.5 9.5 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-05-14 | Al Karma SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 | 2.25 | O | 5.25 5.5 ▲ | 3.75 3.4 ▼ | 1.53 1.57 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-05-09 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.98 |
알카르크흐 SC | -1.5 | 2.5 | U | 1.3 1.25 ▼ | 4.75 5 ▲ | 7.5 9.5 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-05-04 | Newroz SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ)* | -1.25 | 2.5 | U | 6.25 5.25 ▼ | 4.75 4.2 ▼ | 1.33 1.44 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-04-29 | 아르빌 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.95 |
알쇼르타(IRQ)* | -1.25 -1.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 6.5 7.5 ▲ | 4 4.5 ▲ | 1.4 1.3 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-04-23 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.1 상대 1.7 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알자우라 SC | -0.5 | 2 | U | 1.95 1.9 ▼ | 3.1 2.6 ▼ | 3.6 5.5 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-04-18 | Al Minaa Basra | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 -1.25 ▼ |
2.25 | U | 5.75 7.5 ▲ | 3.5 3.9 ▲ | 1.53 1.4 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-04-13 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.77 언더 2.02 |
Al Najaf | -1 | 3 | U | 1.53 1.48 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 5.5 6 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97 |
이티하드 FC | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.2 3.8 ▲ | 3.1 3.4 ▲ | 2.1 1.8 ▼ | - |
| IRQ D1 | 2025-09-26 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2 |
Newroz SC | -1 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.53 1.53 | 3.75 3.7 ▼ | 5 5.25 ▲ | 2-1 |
| IRQ D1 | 2025-09-21 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
두호크 FC | -0.5 | 3 | U | 1.45 1.8 ▲ | 3.9 3.3 ▼ | 6 3.9 ▼ | 2-0 |
| IRQ Cup | 2025-07-09 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.1 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.75 |
알탈라바 | -0.75 -1 ▼ |
2.25 | U | 1.6 1.48 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 5 6.25 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-06-26 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.8 |
Al-Hudod | -2.25 | 3 3.5 ▲ |
O | 1.14 1.14 | 6.25 7.5 ▲ | 17 13 ▼ | 2-0 |
| IRQ D1 | 2025-06-15 | 알쇼르타(IRQ)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
Al-Naft | -1.5 -1.25 ▲ |
2.25 | O | 1.3 1.36 ▲ | 4.33 4 ▼ | 9 8 ▼ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-05-19 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.95 |
Dyala | -1.75 | 2.5 | U | 1.22 1.29 ▲ | 5.5 4.33 ▼ | 8.5 9.5 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-05-09 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.98 |
알카르크흐 SC | -1.5 | 2.5 | U | 1.3 1.25 ▼ | 4.75 5 ▲ | 7.5 9.5 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-04-23 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.1 상대 1.7 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알자우라 SC | -0.5 | 2 | U | 1.95 1.9 ▼ | 3.1 2.6 ▼ | 3.6 5.5 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-04-13 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.77 언더 2.02 |
Al Najaf | -1 | 3 | U | 1.53 1.48 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 5.5 6 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-04-08 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-1 | Naft Al Basra | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| IRQ D1 | 2025-03-31 | 알쇼르타(IRQ)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93 |
알쿠와 알자위야 | -1 -0.5 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.44 1.83 ▲ | 3.75 3.25 ▼ | 6.5 3.9 ▼ | 2-0 |
| IRQ D1 | 2025-03-10 | 알쇼르타(IRQ)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8 |
카르발라 FC | -1.75 -1.5 ▲ |
2.75 | O | 1.18 1.27 ▲ | 6 5 ▼ | 10 7.5 ▼ | 2-0 |
| IRQ Cup | 2025-02-27 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-0 | Al Mosul | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-02-13 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.7 상대 2.1 전반 오/언 1 오버 2.1 언더 1.7 |
알카흐라바 FC | -1 | 2.25 | U | 1.5 1.48 ▼ | 3.6 3.76 ▲ | 6 6.32 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-02-09 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.15 상대 1.68 전반 오/언 1 오버 2.1 언더 1.7 |
알자우라 SC | +0.25 | 2 2.25 ▲ |
U | 3.1 3.2 ▲ | 2.9 3 ▲ | 2.25 2.15 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-01-25 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.7 상대 2.1 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
Newroz SC | -1.25 -1 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.4 1.5 ▲ | 4.2 4.2 | 6 4.5 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-01-14 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.08 |
Naft Misan | -0.75 | 2.25 | O | 1.73 1.65 ▼ | 3 3.1 ▲ | 5 5.5 ▲ | 1-1 |
| IRQ D1 | 2025-01-04 | 알쇼르타(IRQ)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.7 상대 2.1 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.75 |
아르빌 FC | -0.75 -1 ▼ |
2 2.25 ▲ |
O | 1.62 1.5 ▼ | 3.2 3.6 ▲ | 5.25 5.75 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2024-12-29 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
Al Minaa Basra | -2 -1.5 ▲ |
2.25 | U | 1.14 1.33 ▲ | 7 4.2 ▼ | 13 8 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2024-12-16 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.78 |
두호크 FC | -0.75 -1 ▼ |
2 2.5 ▲ |
U | 1.36 1.36 | 4.2 4.1 ▼ | 7 7 | 0-0 |
최근 20경기, 알쇼르타(IRQ): 14승(70%) 4무(20%) 2패(10%) · * = 알쇼르타(IRQ)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 162 25.55% | 174 27.44% | 186 29.34% | 66 10.41% | 46 7.26% | 146 23.03% | 207 32.65% | 162 25.55% | 119 18.77% |
| 홈 | 93 30.90% | 103 34.22% | 73 24.25% | 26 8.64% | 6 1.99% | 48 15.95% | 99 32.89% | 87 28.90% | 67 22.26% |
| 원정 | 63 20.45% | 68 22.08% | 106 34.42% | 36 11.69% | 35 11.36% | 88 28.57% | 102 33.12% | 71 23.05% | 47 15.26% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 5 38.46% | 0 0.00% | 8 61.54% | 14 43.75% | 2 6.25% | 16 50.00% | 2 28.57% | 2 28.57% | 3 42.86% |
| 홈 | 0 0.00% | 0 0.00% | 3 100.00% | 4 100.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% |
| 원정 | 1 33.33% | 0 0.00% | 2 66.67% | 3 21.43% | 1 7.14% | 10 71.43% | 0 0.00% | 2 66.67% | 1 33.33% |
| IRQ D1 | 10-25 00:00 | 아르빌 FC | vs | 알쇼르타(IRQ) |
| ACL Elite | 11-04 00:59 | 트락토르 사지 FC | vs | 알쇼르타(IRQ) |
| ACL Elite | 11-26 03:15 | 알힐랄 | vs | 알쇼르타(IRQ) |
| ACL Elite | 12-23 03:15 | 알쇼르타(IRQ) | vs | 알아흘리(KSA) |
| ACL Elite | 02-09 22:45 | FC 나사프 | vs | 알쇼르타(IRQ) |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-21 | 알쇼르타(IRQ) | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97 |
이티하드 FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.2 3.8 ▲ | 3.1 3.4 ▲ | 2.1 1.8 ▼ | - |
| KSA PR | 2025-10-17 | 알파이하 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
이티하드 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 4.2 4.5 ▲ | 4 4 | 1.7 1.67 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 이티하드 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
샤바브 알아흘리 클럽 | -0.75 | 3.5 3.25 ▼ |
U | 1.61 1.7 ▲ | 3.9 3.8 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-27 | 이티하드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.99 |
알 나스르(KSA) | +0.5 +0.75 ▲ |
3.75 4 ▲ |
U | 3.4 3.3 ▼ | 4.33 4.5 ▲ | 1.8 1.8 | 0-2 |
| KSA KC | 2025-09-24 | 알와흐다 메카 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
이티하드 FC* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 | U | 7 7 | 4.5 4.75 ▲ | 1.33 1.3 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | Al Najma | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
이티하드 FC* | -0.75 -1.25 ▼ |
2.75 3.5 ▲ |
U | 4.1 5 ▲ | 4.33 5.5 ▲ | 1.6 1.42 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 알와흐다(UAE) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
이티하드 FC* | -0.75 -0.5 ▲ |
3 | - | 4.33 3.2 ▼ | 3.8 3.5 ▼ | 1.62 1.95 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-13 | 이티하드 FC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알파테 SC | -1.25 -1.5 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 1.42 1.36 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 5.25 5.75 ▲ | 3-1 |
| KSA PR | 2025-08-31 | 알오크두드 클럽 | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
이티하드 FC* | -1.25 -0.75 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 6.5 5.25 ▼ | 4 3.5 ▼ | 1.48 1.65 ▲ | 1-3 |
| KSA SC | 2025-08-19 | 알 나스르(KSA) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 2.03 |
이티하드 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.8 1.9 ▲ | 4 4.1 ▲ | 3.8 3.4 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-03 | 포르티모넨스 SC | 2-1 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-31 | 풀럼 FC | 4-2 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 4-0 |
| INT CF | 2025-07-27 | 비토리아 SC | 3-1 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-24 | 페네르바흐체 SK | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.74 언더 2.06 |
이티하드 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.75 3.5 ▲ |
O | 1.73 1.9 ▲ | 3.6 3.9 ▲ | 3.8 3.1 ▼ | 2-0 |
| KSA KC | 2025-05-31 | 이티하드 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.13 |
알카디시야 | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 | O | 2.15 2 ▼ | 3 3.4 ▲ | 3.4 3.75 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-05-27 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.93 |
다마크 FC | -1.25 -2 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.4 1.22 ▼ | 5.25 6.5 ▲ | 5.5 8 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-05-21 | 알샤바브 FC (리야드) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.88 |
이티하드 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 2.15 1.8 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 2.8 3.4 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-05-16 | 알라에드 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
이티하드 FC* | -1.75 -1.5 ▲ |
3.25 3 ▼ |
O | 7 7 | 5.75 5.25 ▼ | 1.29 1.3 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-05-12 | 이티하드 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88 |
알파이하 FC | -1.25 | 3 | - | 1.42 1.42 | 5 4.75 ▼ | 5.5 5.25 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-08 | 알 나스르(KSA) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
이티하드 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
O | 2.25 1.95 ▼ | 3.2 3.5 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-04-22 | 이티하드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알이티파크 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.44 1.45 ▲ | 5 5 | 5 4.75 ▼ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 알쇼르타(IRQ) | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97 |
이티하드 FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.2 3.8 ▲ | 3.1 3.4 ▲ | 2.1 1.8 ▼ | - |
| KSA PR | 2025-10-17 | 알파이하 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
이티하드 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 4.2 4.5 ▲ | 4 4 | 1.7 1.67 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2025-09-24 | 알와흐다 메카 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
이티하드 FC* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 | U | 7 7 | 4.5 4.75 ▲ | 1.33 1.3 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | Al Najma | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
이티하드 FC* | -0.75 -1.25 ▼ |
2.75 3.5 ▲ |
U | 4.1 5 ▲ | 4.33 5.5 ▲ | 1.6 1.42 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 알와흐다(UAE) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
이티하드 FC* | -0.75 -0.5 ▲ |
3 | - | 4.33 3.2 ▼ | 3.8 3.5 ▼ | 1.62 1.95 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-08-31 | 알오크두드 클럽 | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
이티하드 FC* | -1.25 -0.75 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 6.5 5.25 ▼ | 4 3.5 ▼ | 1.48 1.65 ▲ | 1-3 |
| INT CF | 2025-08-03 | 포르티모넨스 SC | 2-1 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-27 | 비토리아 SC | 3-1 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-21 | 알샤바브 FC (리야드) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.88 |
이티하드 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 2.15 1.8 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 2.8 3.4 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-05-16 | 알라에드 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
이티하드 FC* | -1.75 -1.5 ▲ |
3.25 3 ▼ |
O | 7 7 | 5.75 5.25 ▼ | 1.29 1.3 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-05-08 | 알 나스르(KSA) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
이티하드 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
O | 2.25 1.95 ▼ | 3.2 3.5 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-04-18 | 알파테 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85 |
이티하드 FC* | -1 -0.75 ▲ |
3.5 | U | 4 3.7 ▼ | 4.2 4 ▼ | 1.7 1.8 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-06 | 알아흘리(KSA) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
이티하드 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.05 1.91 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 3.3 3.6 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-03-07 | 알카디시야 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.82 |
이티하드 FC* | 0 +0.25 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 2.5 2.2 ▼ | 3.4 3.4 | 2.5 2.9 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-27 | 칼리즈 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
이티하드 FC* | -1 | 3 | U | 5.51 5.91 ▲ | 4.38 4.58 ▲ | 1.47 1.44 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-16 | 알와흐다 메카 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.09 |
이티하드 FC* | -1.5 | 3.25 | O | 7.06 7.75 ▲ | 5.18 5.61 ▲ | 1.32 1.29 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-02-07 | 알타아원 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.1 |
이티하드 FC* | -1 | 2.75 | O | 4.82 5.01 ▲ | 3.78 3.82 ▲ | 1.61 1.6 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-01-27 | 다마크 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
이티하드 FC* | -1 | 3 | - | 4.63 5.42 ▲ | 4.22 4.41 ▲ | 1.59 1.49 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-01-12 | 알파이하 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.94 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.74 |
이티하드 FC* | -1.25 | 2.75 | U | 6.19 5.69 ▼ | 4.61 4.23 ▼ | 1.4 1.5 ▲ | 0-0 |
| KSA KC | 2025-01-08 | 알힐랄 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.87 |
이티하드 FC* | +0.75 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 1.67 1.57 ▼ | 3.7 3.9 ▲ | 4.5 5 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2024-12-20 | 알 나스르(OMA) | 1-4 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
최근 20경기, 이티하드 FC: 11승(55%) 1무(5%) 8패(40%) · * = 이티하드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 235 28.18% | 203 24.34% | 198 23.74% | 103 12.35% | 95 11.39% | 126 15.11% | 268 32.13% | 207 24.82% | 233 27.94% |
| 홈 | 138 34.07% | 98 24.20% | 92 22.72% | 45 11.11% | 32 7.90% | 54 13.33% | 115 28.40% | 102 25.19% | 134 33.09% |
| 원정 | 86 21.99% | 96 24.55% | 104 26.60% | 50 12.79% | 55 14.07% | 68 17.39% | 137 35.04% | 94 24.04% | 92 23.53% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 203 45.52% | 26 5.83% | 217 48.65% | 93 61.18% | 2 1.32% | 57 37.50% | 29 45.31% | 13 20.31% | 22 34.38% |
| 홈 | 113 43.97% | 16 6.23% | 128 49.81% | 27 60.00% | 0 0.00% | 18 40.00% | 12 44.44% | 5 18.52% | 10 37.04% |
| 원정 | 80 47.06% | 10 5.88% | 80 47.06% | 63 63.64% | 2 2.02% | 34 34.34% | 14 46.67% | 8 26.67% | 8 26.67% |
| KSA PR | 10-25 03:00 | 이티하드 FC | vs | 알힐랄 |
| KSA KC | 10-29 03:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 11-01 23:35 | 칼리즈 FC | vs | 이티하드 FC |
| ACL Elite | 11-05 03:15 | 이티하드 FC | vs | 샤르자 FC |
| KSA PR | 11-09 02:30 | 이티하드 FC | vs | 알아흘리(KSA) |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 2 | FC 서울 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 3 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 5 | 샤르자 FC | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 6 | 알두하일 SC | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | LWW |
| 7 | 트락토르 사지 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 8 | 상하이 하이강 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 9 | FC 나사프 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 10 | 강원 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | 알가라파 SC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 13 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 14 | 알쇼르타(IRQ) | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 비셀 고베 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 16 | 산프레체 히로시마 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 17 | 청두 룽청 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | WLD |
| 18 | 멜버른 시티 FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 19 | FC 마치다 젤비아 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 20 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 21 | 상하이 선화 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 22 | 알사드 SC | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 23 | 알아흘리(KSA) | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 24 | 알힐랄 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 25 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.08 | - | - | 알아흘리(KSA) 6 | 트락토르 사지 FC,알쇼르타(IRQ),이티하드 FC 1 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | +2 | 6 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | +2 | 4 |
| 3 | 샤르자 FC | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | +1 | 4 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 |
| 6 | 알가라파 SC | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 3 |
| 7 | 알사드 SC | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 8 | 트락토르 사지 FC | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 9 | 알두하일 SC | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 |
| 10 | 알쇼르타(IRQ) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 |
| 11 | 이티하드 FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| 12 | FC 나사프 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 0 |