ACLE
ACL Elite 2025-02-04 01:00
종료
6℃~7℃/43°F~45°F
에스테글랄 FC리그 8위승무패무무
1 : 1 핸디 -1 · 승무패 1.42 / 4.2 / 7 · 언오버 2.75
알쇼르타(IRQ)리그 12위승무승무무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 에스테글랄 FC | - | - | - | 1 |
| 알쇼르타(IRQ) | - | - | - | 1 |
📊 에스테글랄 FC vs 알쇼르타(IRQ) 요약
- 승무패 마감배당 1.42/4.2/7 — 시장 기대 에스테글랄 FC 64.9% · 무 21.9% · 알쇼르타(IRQ) 13.2%
- 언더오버 기준점 2.75 (초기 2.5 에서 상향) — 오버 1.97 / 언더 1.87
- 핸디캡 -1.25 (초기 -1 에서 이동) — 에스테글랄 FC 2.02 / 알쇼르타(IRQ) 1.82
- 리그 순위 — 에스테글랄 FC 8위 · 알쇼르타(IRQ) 12위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.45 | 4 | 6.5 |
| 현재 | 1.42 ▼ | 4.2 ▲ | 7 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 2.5 | 2 |
| 현재 | 1.97 ▲ | 2.75 ▲ | 1.87 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.42 | 3.85 | 5.8 |
| 현재 | 1.42 | 3.85 | 5.8 |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.33 | 3.35 | 2.45 |
| 현재 | -1 | 2.33 | 3.35 | 2.45 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.73 | 2.5 | 1.79 |
| 현재 | 1.73 | 2.5 | 1.79 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-04 | 에스테글랄 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알쇼르타(IRQ) | -1 -1.25 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.45 1.42 ▼ | 4 4.2 ▲ | 6.5 7 ▲ | - |
| ACL Elite | 2021-05-01 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | 알쇼르타(IRQ) | -1 | - | - | 1.37 1.38 ▲ | 4.29 4.33 ▲ | 7.87 7.83 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2021-04-19 | 알쇼르타(IRQ) | 0-3 | 에스테글랄 FC* | -0.75 | - | - | 4.5 4.76 ▲ | 3.56 3.73 ▲ | 1.7 1.64 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2020-09-21 | 에스테글랄 FC* | 1-1 | 알쇼르타(IRQ) | -0.75 | - | - | 1.72 1.72 | 3.37 3.41 ▲ | 4.7 4.86 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2020-02-10 | 알쇼르타(IRQ) | 1-1 | 에스테글랄 FC* | -0.5 | - | - | 2.77 3.02 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2.62 2.64 ▲ | 0-1 |
전체 4경기, 에스테글랄 FC: 2승(50%) 2무(50%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-04 | 에스테글랄 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알쇼르타(IRQ) | -1 -1.25 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.45 1.42 ▼ | 4 4.2 ▲ | 6.5 7 ▲ | - |
| IRN PR | 2025-01-30 | 에스테글랄 FC* | 2-0 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | -0.75 | - | - | 1.9 1.65 ▼ | 2.85 3.09 ▲ | 4.32 5.82 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-01-25 | 말라반 FC | 0-0 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 3.42 3.49 ▲ | 2.84 2.69 ▼ | 2.16 2.23 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-01-20 | 에스테글랄 FC* | 0-1 | Shams Azar Qazvin | -1 | - | - | 1.45 1.49 ▲ | 3.57 3.43 ▼ | 7.47 6.95 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-01-02 | 에스테글랄 FC* | 1-1 | 세파한 FC | +0.25 | - | - | 3.51 3.32 ▼ | 2.86 2.61 ▼ | 2.13 2.4 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-12-26 | Chadormalou Ardakan | 0-0 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 3.78 3.34 ▼ | 2.9 2.82 ▼ | 2.06 2.26 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-12-20 | Aluminium Arak | 1-1 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 2.81 4.12 ▲ | 2.98 2.61 ▼ | 2.89 2.11 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2024-12-16 | 에스테글랄 FC* | 0-0 | Gol Gohar FC | -0.5 | - | - | 1.92 1.76 ▼ | 2.89 2.91 ▲ | 4.2 5.29 ▲ | 0-0 |
| Iran Cup | 2024-12-12 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | 메스 케르만 FC | - | - | - | 1.6 1.45 ▼ | 3.17 3.59 ▲ | 5.95 9.6 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-12-07 | 풀라드 FC | 0-2 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 3.12 3.18 ▲ | 2.94 2.72 ▼ | 2.27 2.41 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알아흘리(KSA) | 2-2 | 에스테글랄 FC* | +1.25 | - | - | 1.39 1.42 ▲ | 4.34 4.34 | 7.14 6.36 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 에스테글랄 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.85 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.25 | 2.25 | U | 2 2.05 ▲ | 3.2 3.2 | 3.75 3.6 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-11-09 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | Mes Rafsanjan | -0.75 | - | - | 1.67 1.65 ▼ | 3.36 3.37 ▲ | 4.81 5.32 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 알힐랄 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +2.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.92 |
에스테글랄 FC* | +1.5 +2.5 ▲ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.3 1.11 ▼ | 5 9 ▲ | 7 13 ▲ | 2-0 |
| IRN PR | 2024-10-31 | 에스테글랄 FC* | 0-2 | 트락토르 사지 FC | 0 | - | - | 3.08 2.72 ▼ | 2.87 2.82 ▼ | 2.33 2.61 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-10-26 | Kheybar Khorramabad | 3-1 | 에스테글랄 FC* | -0.75 | - | - | 5.47 6.04 ▲ | 3.19 3.14 ▼ | 1.67 1.63 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 에스테글랄 FC* | 0-1 | 알 나스르(KSA) | +1.5 | - | - | 5.83 6.61 ▲ | 4.44 4.74 ▲ | 1.44 1.38 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-10-18 | 에스테글랄 FC* | 0-3 | 조브 아한 FC | -0.75 | - | - | 1.55 1.6 ▲ | 3.48 3.25 ▼ | 5.85 5.92 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-10-06 | Havadar SC | 1-2 | 에스테글랄 FC* | -1.25 | - | - | 5.29 6.04 ▲ | 3.46 3.58 ▲ | 1.6 1.53 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-09-30 | 알사드 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
에스테글랄 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.5 | U | 2 1.9 ▼ | 3 3.3 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-09-25 | 에스테글랄 FC* | 0-1 | 페르세폴리스 FC | 0 | - | - | 2.5 2.68 ▲ | 2.75 2.51 ▼ | 2.91 3.01 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 에스테글랄 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알쇼르타(IRQ) | -1 -1.25 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.45 1.42 ▼ | 4 4.2 ▲ | 6.5 7 ▲ | - |
| IRN PR | 2025-01-30 | 에스테글랄 FC* | 2-0 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | -0.75 | - | - | 1.9 1.65 ▼ | 2.85 3.09 ▲ | 4.32 5.82 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-01-20 | 에스테글랄 FC* | 0-1 | Shams Azar Qazvin | -1 | - | - | 1.45 1.49 ▲ | 3.57 3.43 ▼ | 7.47 6.95 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-12-16 | 에스테글랄 FC* | 0-0 | Gol Gohar FC | -0.5 | - | - | 1.92 1.76 ▼ | 2.89 2.91 ▲ | 4.2 5.29 ▲ | 0-0 |
| Iran Cup | 2024-12-12 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | 메스 케르만 FC | - | - | - | 1.6 1.45 ▼ | 3.17 3.59 ▲ | 5.95 9.6 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-11-09 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | Mes Rafsanjan | -0.75 | - | - | 1.67 1.65 ▼ | 3.36 3.37 ▲ | 4.81 5.32 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-10-31 | 에스테글랄 FC* | 0-2 | 트락토르 사지 FC | 0 | - | - | 3.08 2.72 ▼ | 2.87 2.82 ▼ | 2.33 2.61 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-10-18 | 에스테글랄 FC* | 0-3 | 조브 아한 FC | -0.75 | - | - | 1.55 1.6 ▲ | 3.48 3.25 ▼ | 5.85 5.92 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-09-25 | 에스테글랄 FC* | 0-1 | 페르세폴리스 FC | 0 | - | - | 2.5 2.68 ▲ | 2.75 2.51 ▼ | 2.91 3.01 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 에스테글랄 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
알가라파 SC | -0.75 | 2.5 | O | 1.75 1.7 ▼ | 3.7 3.7 | 4.5 4.75 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-08-23 | 에스테글랄 FC* | 2-2 | 말라반 FC | -1 | - | - | 1.52 1.51 ▼ | 3.46 3.46 | 6.46 6.71 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2024-05-29 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | Gol Gohar FC | -1.25 | - | - | 1.39 1.34 ▼ | 4.02 4.23 ▲ | 7.66 8.36 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-05-13 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | 풀라드 FC | -1.25 | - | - | 1.4 1.36 ▼ | 3.83 4.1 ▲ | 7.89 8.45 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-05-07 | 에스테글랄 FC* | 2-1 | 조브 아한 FC | -1 | - | - | 1.54 1.45 ▼ | 3.43 3.7 ▲ | 6.1 7.08 ▲ | 0-1 |
| IRN PR | 2024-04-19 | 에스테글랄 FC* | 3-2 | Shams Azar Qazvin | -0.75 | - | - | 1.5 1.62 ▲ | 3.58 3.4 ▼ | 6.29 5.23 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-04-06 | 에스테글랄 FC* | 2-2 | Mes Rafsanjan | -0.75 | - | - | 1.56 1.57 ▲ | 3.42 3.32 ▼ | 6.17 6.19 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2024-03-14 | 에스테글랄 FC* | 0-0 | 페르세폴리스 FC | 0 | - | - | 2.77 3.02 ▲ | 2.67 2.46 ▼ | 2.78 2.81 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-02-27 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | 세파한 FC | -0.25 | - | - | 2.12 2.45 ▲ | 2.91 2.79 ▼ | 3.44 2.99 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-02-16 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | 사나트 나프트 아바단 FC | -1.5 | - | - | 1.25 1.22 ▼ | 5 5.17 ▲ | 10.44 11.89 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2023-12-30 | 에스테글랄 FC* | 2-1 | 파이칸 FC | -1.25 | - | - | 1.31 1.35 ▲ | 4.37 4.14 ▼ | 8.82 8.8 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2023-12-19 | 에스테글랄 FC* | 4-0 | FC 나사지 마잔다란 | -1.25 | - | - | 1.37 1.31 ▼ | 4.03 4.42 ▲ | 7.98 9.53 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 에스테글랄 FC: 5승(25%) 7무(35%) 8패(40%) · * = 에스테글랄 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 166 21.31% | 217 27.86% | 251 32.22% | 105 13.48% | 40 5.13% | 169 21.69% | 284 36.46% | 196 25.16% | 130 16.69% |
| 홈 | 92 24.15% | 124 32.55% | 112 29.40% | 41 10.76% | 12 3.15% | 68 17.85% | 145 38.06% | 91 23.88% | 77 20.21% |
| 원정 | 66 18.08% | 86 23.56% | 130 35.62% | 56 15.34% | 27 7.40% | 93 25.48% | 131 35.89% | 97 26.58% | 44 12.05% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 184 44.77% | 20 4.87% | 207 50.36% | 38 58.46% | 0 0.00% | 27 41.54% | 27 38.03% | 25 35.21% | 19 26.76% |
| 홈 | 107 44.03% | 18 7.41% | 118 48.56% | 3 60.00% | 0 0.00% | 2 40.00% | 5 26.32% | 10 52.63% | 4 21.05% |
| 원정 | 70 46.05% | 2 1.32% | 80 52.63% | 30 57.69% | 0 0.00% | 22 42.31% | 21 45.65% | 12 26.09% | 13 28.26% |
| IRN PR | 02-07 22:15 | Mes Rafsanjan | vs | 에스테글랄 FC |
| Iran Cup | 02-13 22:45 | Shams Azar Qazvin | vs | 에스테글랄 FC |
| ACL Elite | 02-19 00:59 | 알라이얀 SC | vs | 에스테글랄 FC |
| IRN PR | 02-23 00:00 | 에스테글랄 FC | vs | FC 나사지 마잔다란 |
| IRN PR | 02-27 22:45 | 페르세폴리스 FC | vs | 에스테글랄 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-04 | 에스테글랄 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알쇼르타(IRQ)* | +1 +1.25 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.45 1.42 ▼ | 4 4.2 ▲ | 6.5 7 ▲ | - |
| IRQ D1 | 2025-01-31 | 알쿠와 알자위야 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 -0.5 ▲ |
2 | O | 5.5 3.6 ▼ | 3.4 3 ▼ | 1.57 1.95 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-01-25 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8 |
Newroz SC | -1.25 -1 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.4 1.5 ▲ | 4.2 4.2 | 6 4.5 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-01-18 | 카르발라 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 -0.75 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 4.75 4.75 | 3.8 3.5 ▼ | 1.57 1.62 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-01-14 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
Naft Misan | -0.75 | 2.25 | O | 1.73 1.65 ▼ | 3 3.1 ▲ | 5 5.5 ▲ | 1-1 |
| IRQ D1 | 2025-01-10 | Al Najaf | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
U | 5.25 5 ▼ | 3.25 2.75 ▼ | 1.62 1.85 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-01-04 | 알쇼르타(IRQ)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.98 |
아르빌 FC | -0.75 -1 ▼ |
2 2.25 ▲ |
O | 1.62 1.5 ▼ | 3.2 3.6 ▲ | 5.25 5.75 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2024-12-29 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97 |
Al Minaa Basra | -2 -1.5 ▲ |
2.25 | U | 1.14 1.33 ▲ | 7 4.2 ▼ | 13 8 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2024-12-21 | 알카흐라바 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 -0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
U | 6 4.33 ▼ | 3.5 3 ▼ | 1.5 1.83 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2024-12-16 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85 |
두호크 FC | -0.75 -1 ▼ |
2 2.5 ▲ |
U | 1.36 1.36 | 4.2 4.1 ▼ | 7 7 | 0-0 |
| IRQ D1 | 2024-12-11 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2 |
알카르크흐 SC | 0 -0.5 ▼ |
2 | O | 2.5 1.85 ▼ | 3 3.2 ▲ | 2.6 4 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2024-12-07 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85 |
자호 FC | -1 -0.75 ▲ |
2.25 2 ▼ |
U | 1.5 1.66 ▲ | 3.5 3.25 ▼ | 6 4.75 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 페르세폴리스 FC | 2-1 | 알쇼르타(IRQ)* | +1 | - | - | 1.4 1.51 ▲ | 4.15 3.92 ▼ | 6.96 5.76 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-3 | 알와슬 FC | +0.5 | - | - | 4.47 3.81 ▼ | 3.45 3.42 ▼ | 1.73 1.89 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알아흘리(KSA) | 5-1 | 알쇼르타(IRQ)* | +1.75 | - | - | 1.23 1.22 ▼ | 5.56 5.71 ▲ | 10.15 10.93 ▲ | 2-1 |
| IRQ D1 | 2024-10-31 | Al-Naft | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 | 2.25 | U | 5.5 5.75 ▲ | 3 3.25 ▲ | 1.67 1.57 ▼ | 0-2 |
| IRQ D1 | 2024-10-29 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-2 | Al Qasim Sport Club | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| IRQ D1 | 2024-10-24 | Al-Hudod | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87 |
알쇼르타(IRQ)* | -1.5 -1.25 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
U | 7 5.5 ▼ | 5 4.33 ▼ | 1.3 1.42 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-21 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
U | 1.8 2.25 ▲ | 4 3.2 ▼ | 3.25 2.75 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2024-10-06 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77 |
알탈라바 | -1 -0.75 ▲ |
2.25 | U | 1.48 1.62 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 6 5 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 알힐랄 | 5-0 | 알쇼르타(IRQ)* | +3 | - | - | 1.06 1.03 ▼ | 9.96 13.69 ▲ | 20.56 29.95 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 에스테글랄 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알쇼르타(IRQ)* | +1 +1.25 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.45 1.42 ▼ | 4 4.2 ▲ | 6.5 7 ▲ | - |
| IRQ D1 | 2025-01-31 | 알쿠와 알자위야 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 -0.5 ▲ |
2 | O | 5.5 3.6 ▼ | 3.4 3 ▼ | 1.57 1.95 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-01-18 | 카르발라 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 -0.75 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 4.75 4.75 | 3.8 3.5 ▼ | 1.57 1.62 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-01-10 | Al Najaf | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
U | 5.25 5 ▼ | 3.25 2.75 ▼ | 1.62 1.85 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2024-12-21 | 알카흐라바 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 -0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
U | 6 4.33 ▼ | 3.5 3 ▼ | 1.5 1.83 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알아흘리(KSA) | 5-1 | 알쇼르타(IRQ)* | +1.75 | - | - | 1.23 1.22 ▼ | 5.56 5.71 ▲ | 10.15 10.93 ▲ | 2-1 |
| IRQ D1 | 2024-10-31 | Al-Naft | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 | 2.25 | U | 5.5 5.75 ▲ | 3 3.25 ▲ | 1.67 1.57 ▼ | 0-2 |
| IRQ D1 | 2024-10-24 | Al-Hudod | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87 |
알쇼르타(IRQ)* | -1.5 -1.25 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
U | 7 5.5 ▼ | 5 4.33 ▼ | 1.3 1.42 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 알힐랄 | 5-0 | 알쇼르타(IRQ)* | +3 | - | - | 1.06 1.03 ▼ | 9.96 13.69 ▲ | 20.56 29.95 ▲ | 2-0 |
| IRQ D1 | 2024-09-26 | Dyala | 0-6풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 | 2.5 | O | 6 5.75 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 1.5 1.5 | 0-3 |
| IRQ D1 | 2024-07-15 | 알자우라 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97 |
알쇼르타(IRQ)* | 0 | 2.25 | U | 2.5 2.6 ▲ | 2.75 2.7 ▼ | 2.88 2.8 ▼ | 0-2 |
| IRQ D1 | 2024-07-02 | Al Najaf | 2-2 | 알쇼르타(IRQ)* | - | - | - | 4.3 4.58 ▲ | 3.15 3.23 ▲ | 1.84 1.77 ▼ | 2-0 |
| IRQ D1 | 2024-06-20 | 자호 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.92 언더 1.87 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
U | 4.5 4.5 | 3 2.63 ▼ | 1.8 1.95 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2024-05-30 | Naft Misan | 2-3 | 알쇼르타(IRQ)* | - | - | - | - | - | - | 1-2 |
| IRQ D1 | 2024-05-18 | 카르발라 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.88 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 | 2.5 | O | 5.5 6.25 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 1.57 1.48 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2024-05-09 | 알카흐라바 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 -1 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 6 6 | 3.6 3.4 ▼ | 1.5 1.53 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2024-04-26 | Al-Naft | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.5 | 2.25 | U | 3.6 4.5 ▲ | 3.2 3.3 ▲ | 1.91 1.7 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2024-04-22 | 아르빌 FC | 2-4 | 알쇼르타(IRQ)* | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| IRQ D1 | 2024-04-06 | Naft Alwasat | 0-1 | 알쇼르타(IRQ)* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| IRQ D1 | 2024-03-08 | 알카르크흐 SC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 | 2.25 | O | 5.75 5.5 ▼ | 4 3.75 ▼ | 1.44 1.5 ▲ | 1-2 |
| IRQ D1 | 2024-02-29 | Newroz SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.5 | 2 | - | 3.1 3.8 ▲ | 3.2 3.3 ▲ | 2.1 1.8 ▼ | 1-1 |
최근 20경기, 알쇼르타(IRQ): 8승(40%) 7무(35%) 5패(25%) · * = 알쇼르타(IRQ)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 148 24.54% | 167 27.69% | 179 29.68% | 65 10.78% | 44 7.30% | 140 23.22% | 198 32.84% | 156 25.87% | 109 18.08% |
| 홈 | 86 30.07% | 99 34.62% | 70 24.48% | 25 8.74% | 6 2.10% | 45 15.73% | 95 33.22% | 85 29.72% | 61 21.33% |
| 원정 | 57 19.39% | 65 22.11% | 103 35.03% | 36 12.24% | 33 11.22% | 85 28.91% | 98 33.33% | 68 23.13% | 43 14.63% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 4 33.33% | 0 0.00% | 8 66.67% | 12 41.38% | 2 6.90% | 15 51.72% | 2 28.57% | 2 28.57% | 3 42.86% |
| 홈 | 0 0.00% | 0 0.00% | 3 100.00% | 4 100.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% |
| 원정 | 1 33.33% | 0 0.00% | 2 66.67% | 2 16.67% | 1 8.33% | 9 75.00% | 0 0.00% | 2 66.67% | 1 33.33% |
| ACL Elite | 02-18 00:59 | 알쇼르타(IRQ) | vs | 알아인 FC |
에스테글랄 FC
골키퍼
1 후세인 호세이니
12 Mohammadreza Khaledabadi
50 Amirhossein Nikpour
공격수
19 Gustavo Blanco Leschuk
80 Mohammadhossein Eslami
77 자로리딘 마샤리포브
90 아미르모하마드 마르디
23 Arman Ramezani
99 아미랄리 사데기
미드필더
22 디디에 은동
88 Arash Rezavand
4 루즈베 체시미
21 가엘 카쿠타
15 Abolfazl Zamani
70 메흐디 바흐라미네자드
66 Zargham Saadavi
14 Zobeir Niknafs
수비수
33 아볼파즐 잘랄리
2 Mohammad Hossein Moradmand
10 라민 레자에이안
55 Raphael da Silva Arruda
6 Iman Salimi
18 Milad Zakipour
선발 평균나이: 32.27
알쇼르타(IRQ)
골키퍼
1 아메드 바실
21 Hasan Ahmed
22 Mohammed Kareem
공격수
10 Ahmed Farhan
11 Bassam Shakir
9 후세인 알리
30 파드 유세프
18 모하나드 알리
31 Ahmed Zero
28 Lucas Esquerdinha
7 마흐무드 알 마와스
미드필더
14 Abdoul Madjid Moumouni
19 모하마드 아부 즈라이크
6 Sajad Jassim
20 Idrissa Niang
25 Abdul Razaq Qassem
5 Rewan Amin
수비수
15 아메드 알 하자즈
36 Salomon Bindjeme II
4 무나프 유누스
27 Ameer Sabah Khudhair
8 아캄 하심
24 파이살 자심
선발 평균나이: 29.09
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광주 FC | 6 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWLWW |
| 2 | 알사드 SC | 6 | 6 | 2 | 5 | 1 | 0 | 5 | 83.33% | DWWWWW |
| 3 | 알아흘리(KSA) | 6 | 6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWWWWL |
| 4 | 가와사키 프론탈레 | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WLLWWW |
| 5 | 알라이얀 SC | 6 | 6 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWLWWW |
| 6 | 파크타코르 타슈켄트 | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWWLWW |
| 7 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WWWLLW |
| 8 | 알힐랄 | 6 | 6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WWLWLW |
| 9 | 산둥 타이산 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | DWWWLWL |
| 10 | 요코하마 F 마리노스 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LWLWDW |
| 11 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WWLWLL |
| 12 | 에스테글랄 FC | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WLWLLW |
| 13 | 포항 스틸러스 | 6 | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LWLWDW |
| 14 | 알와슬 FC | 6 | 6 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WLWLWL |
| 15 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | 알가라파 SC | 7 | 7 | 0 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 17 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWWLL |
| 18 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WLWDLL |
| 19 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LLWDWL |
| 20 | 알 나스르(KSA) | 6 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLLWWL |
| 21 | 페르세폴리스 FC | 6 | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | WLLLLD |
| 22 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLLW |
| 23 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLWL |
| 24 | 알쇼르타(IRQ) | 6 | 6 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | WLLLLD |
| 25 | 알아인 FC | 6 | 6 | 3 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | DLWLLL |
| 26 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.83 | - | - | 알힐랄 20 | 파크타코르 타슈켄트 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 6 | 5 | 1 | 0 | 20 | 6 | +14 | 16 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14 | 5 | +9 | 16 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 6 | +7 | 13 |
| 4 | 알사드 SC | 6 | 3 | 3 | 0 | 8 | 4 | +4 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 6 | +2 | 11 |
| 6 | 페르세폴리스 FC | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 6 | -1 | 6 |
| 7 | 알라이얀 SC | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 9 | -3 | 5 |
| 8 | 에스테글랄 FC | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | -3 | 5 |
| 9 | 파크타코르 타슈켄트 | 6 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | -2 | 4 |
| 10 | 알가라파 SC | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 14 | -7 | 4 |
| 11 | 알아인 FC | 6 | 0 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 2 |
| 12 | 알쇼르타(IRQ) | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 16 | -12 | 2 |