ACLE
ACL Elite 2025-11-25 03:15
종료
2℃~3℃/36°F~37°F
알아흘리(KSA)승승승무승
0 : 1 핸디 -1.5 · 승무패 1.33 / 4.75 / 8 · 언오버 3
샤르자 FC패패패패무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알아흘리(KSA) | - | - | - | 0 |
| 샤르자 FC | - | - | - | 1 |
📊 알아흘리(KSA) vs 샤르자 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.33/4.75/8 — 시장 기대 알아흘리(KSA) 69.1% · 무 19.4% · 샤르자 FC 11.5%
- 언더오버 기준점 3 — 오버 1.97 / 언더 1.82
- 핸디캡 -1.5 — 알아흘리(KSA) 1.95 / 샤르자 FC 1.85
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.4 | 4.33 | 7 |
| 현재 | 1.33 ▼ | 4.75 ▲ | 8 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.9 | 3 | 1.9 |
| 현재 | 1.97 ▲ | 3 | 1.82 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.19 | 4.75 | 8.9 |
| 현재 | 1.19 | 4.75 | 8.9 |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.70 | 3.35 | 3.45 |
| 현재 | -1 | 1.70 | 3.35 | 3.45 |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 2.70 | 3.60 | 1.89 |
| 현재 | -2 | 2.70 | 3.60 | 1.89 |
핸디캡 -3.5
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -3.5 | 4.02 | - | 1.11 |
| 현재 | -3.5 | 4.02 | - | 1.11 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.15 | 3.5 | 1.46 |
| 현재 | 2.15 | 3.5 | 1.46 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알아흘리(KSA)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82 |
샤르자 FC | -1.5 | 3 | U | 1.4 1.33 ▼ | 4.33 4.75 ▲ | 7 8 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-11-22 | 알아흘리(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.9 |
알카디시야 | -0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 1.83 1.95 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.75 3.6 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-11-09 | 이티하드 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 0 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 3 2.7 ▼ | 3.5 3.5 | 2.15 2.35 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알사드 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.07 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 | 3 3.25 ▲ |
U | 3.9 3.9 | 3.75 3.9 ▲ | 1.7 1.66 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-10-31 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.74 언더 2.13 |
알 리야드 SC | -1.5 -2.25 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 1.3 1.13 ▼ | 5.5 9.5 ▲ | 9 15 ▲ | 0-0 |
| KSA KC | 2025-10-28 | 알바틴 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 1.99 |
알아흘리(KSA)* | -2.5 -2.25 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
U | 26 17 ▼ | 9 6.5 ▼ | 1.08 1.14 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-10-24 | Al Najma | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
알아흘리(KSA)* | -1.75 -2 ▼ |
3.25 | U | 8 8.5 ▲ | 6.25 6.5 ▲ | 1.29 1.25 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 알아흘리(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.92 |
알가라파 SC | -1.75 | 3.25 3.5 ▲ |
O | 1.25 1.27 ▲ | 6 6 | 6.5 6 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-10-18 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알샤바브 FC (리야드) | -1 | 3 | U | 1.5 1.6 ▲ | 4.33 4.2 ▼ | 5.5 4.75 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알두하일 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 -0.25 ▲ |
3.25 | O | 5.25 2.9 ▼ | 5 3.9 ▼ | 1.4 2.1 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-09-26 | 알하젬 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 | 3 | U | 7 6 ▼ | 5 5.25 ▲ | 1.36 1.38 ▲ | 0-0 |
| FIFA IC | 2025-09-24 | 알아흘리(KSA)* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
피라미즈 FC | -0.5 -1.5 ▼ |
2.5 3.25 ▲ |
O | 1.8 1.42 ▼ | 3.4 4.5 ▲ | 4.1 6 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | 알아흘리(KSA)* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄 | +0.5 +0.25 ▼ |
3.25 | O | 3.25 2.9 ▼ | 3.75 3.6 ▼ | 1.95 2.15 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 나사프 | -1.75 -2.25 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.25 1.12 ▼ | 4.75 7.5 ▲ | 9 17 ▲ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-09-12 | 알이티파크 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -1 | 3 2.75 ▼ |
U | 4.75 5 ▲ | 4.33 4.1 ▼ | 1.5 1.5 | 0-0 |
| KSA KC | 2025-08-31 | 알아라비(KSA) | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | -2 -2.75 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 9.5 13 ▲ | 6.5 8.5 ▲ | 1.2 1.13 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-08-29 | 알아흘리(KSA)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
Neom Sports Club | -1 -1.25 ▼ |
3 | U | 1.5 1.38 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 6.5 7.5 ▲ | 1-0 |
| KSA SC | 2025-08-23 | 알 나스르(KSA) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 2.03 |
알아흘리(KSA)* | 0 +0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.88 1.95 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.15 3.2 ▲ | 1-1 |
| KSA SC | 2025-08-20 | 알카디시야 | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.15 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
알아흘리(KSA)* | 0 -0.25 ▼ |
2.75 | O | 2.7 3.2 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.55 2.2 ▼ | 1-4 |
| INT CF | 2025-08-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-2 | 알 리야드 SC | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-05 | 알아인 FC | 1-1 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알아흘리(KSA)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82 |
샤르자 FC | -1.5 | 3 | U | 1.4 1.33 ▼ | 4.33 4.75 ▲ | 7 8 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-11-22 | 알아흘리(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.9 |
알카디시야 | -0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 1.83 1.95 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.75 3.6 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-10-31 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.74 언더 2.13 |
알 리야드 SC | -1.5 -2.25 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 1.3 1.13 ▼ | 5.5 9.5 ▲ | 9 15 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 알아흘리(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.92 |
알가라파 SC | -1.75 | 3.25 3.5 ▲ |
O | 1.25 1.27 ▲ | 6 6 | 6.5 6 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-10-18 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알샤바브 FC (리야드) | -1 | 3 | U | 1.5 1.6 ▲ | 4.33 4.2 ▼ | 5.5 4.75 ▼ | 1-0 |
| FIFA IC | 2025-09-24 | 알아흘리(KSA)* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
피라미즈 FC | -0.5 -1.5 ▼ |
2.5 3.25 ▲ |
O | 1.8 1.42 ▼ | 3.4 4.5 ▲ | 4.1 6 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | 알아흘리(KSA)* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄 | +0.5 +0.25 ▼ |
3.25 | O | 3.25 2.9 ▼ | 3.75 3.6 ▼ | 1.95 2.15 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 나사프 | -1.75 -2.25 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.25 1.12 ▼ | 4.75 7.5 ▲ | 9 17 ▲ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-08-29 | 알아흘리(KSA)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
Neom Sports Club | -1 -1.25 ▼ |
3 | U | 1.5 1.38 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 6.5 7.5 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-08-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-2 | 알 리야드 SC | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| INT CF | 2025-07-27 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.01 |
셀틱 FC | 0 +0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 2.5 3.1 ▲ | 3.6 4 ▲ | 2.3 1.83 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-23 | 알아흘리(KSA)* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알이티파크 FC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.3 1.27 ▼ | 5.5 6 ▲ | 7 7.5 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-18 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
알콜루드 클럽 | -1.75 -1.5 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
O | 1.25 1.33 ▲ | 6.25 5.5 ▼ | 7.5 6.25 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-05-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알타아원 | -1.5 -1.25 ▲ |
3.25 | U | 1.33 1.3 ▼ | 5 5 | 9 8 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-04-19 | 알아흘리(KSA)* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8 |
알파이하 FC | -1.5 | 3 | O | 1.33 1.28 ▼ | 5 5 | 8.5 9 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-04-06 | 알아흘리(KSA)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
이티하드 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.05 1.91 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 3.3 3.6 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85 |
알라이얀 SC | -2 -1.5 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.14 1.3 ▲ | 7 5.25 ▼ | 13 7 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-03-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
칼리즈 FC | -1.75 | 3.25 | O | 1.25 1.25 | 6 5.75 ▼ | 8 8 | 1-2 |
| KSA PR | 2025-02-26 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 2.03 |
알카디시야 | -0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.2 2.3 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 2.9 2.8 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알아흘리(KSA)* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.75 오버 2.03 언더 1.77 |
알가라파 SC | -1.5 -2 ▼ |
3 3.75 ▲ |
O | 1.36 1.22 ▼ | 5 7.5 ▲ | 6.5 9 ▲ | 3-1 |
| KSA PR | 2025-02-14 | 알아흘리(KSA)* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.83 |
알 나스르(KSA) | 0 | 3 2.75 ▼ |
O | 2.6 2.6 | 3.5 3.5 | 2.5 2.55 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 알아흘리(KSA): 12승(60%) 7무(35%) 1패(5%) · * = 알아흘리(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 259 29.70% | 188 21.56% | 217 24.89% | 127 14.56% | 81 9.29% | 134 15.37% | 279 32.00% | 220 25.23% | 239 27.41% |
| 홈 | 131 32.27% | 98 24.14% | 109 26.85% | 44 10.84% | 24 5.91% | 47 11.58% | 142 34.98% | 97 23.89% | 120 29.56% |
| 원정 | 107 26.23% | 84 20.59% | 97 23.77% | 75 18.38% | 45 11.03% | 75 18.38% | 123 30.15% | 108 26.47% | 102 25.00% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 246 49.80% | 17 3.44% | 231 46.76% | 62 50.82% | 2 1.64% | 58 47.54% | 27 37.50% | 17 23.61% | 28 38.89% |
| 홈 | 132 48.89% | 10 3.70% | 128 47.41% | 12 50.00% | 0 0.00% | 12 50.00% | 10 43.48% | 5 21.74% | 8 34.78% |
| 원정 | 93 48.69% | 7 3.66% | 91 47.64% | 42 51.22% | 2 2.44% | 38 46.34% | 15 36.59% | 11 26.83% | 15 36.59% |
| KSA KC | 11-29 02:30 | 알아흘리(KSA) | vs | 알카디시야 |
| KSA PR | 12-19 22:45 | 다마크 FC | vs | 알아흘리(KSA) |
| ACL Elite | 12-23 03:15 | 알쇼르타(IRQ) | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 12-26 22:05 | 알파테 SC | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 12-31 00:30 | 알아흘리(KSA) | vs | 알파이하 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알아흘리(KSA) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82 |
샤르자 FC* | +1.5 | 3 | U | 1.4 1.33 ▼ | 4.33 4.75 ▲ | 7 8 ▲ | - |
| UAE LP | 2025-11-21 | 샤르자 FC* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.11 |
바니야스 SC | -1 | 2.75 | O | 1.45 1.51 ▲ | 4.08 3.96 ▼ | 5.73 5.39 ▼ | 0-2 |
| UAE EC | 2025-11-15 | 샤르자 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.12 |
알아인 FC | +0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.9 3 ▲ | 3.5 3.38 ▼ | 2.05 2.08 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 이티하드 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.09 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.02 |
샤르자 FC* | +1.25 +1.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.42 1.33 ▼ | 4.5 5 ▲ | 5.25 6 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-10-30 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
샤르자 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.85 1.7 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 3.2 3.6 ▲ | 1-0 |
| UAE PC | 2025-10-24 | 샤르자 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.09 |
Dubai United | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.29 1.28 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 7 6.5 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 샤르자 FC* | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.12 |
트락토르 사지 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 2.1 1.85 ▼ | 3 3.1 ▲ | 3.25 4 ▲ | 0-4 |
| UAE LP | 2025-10-17 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
알다프라 FC | -1.25 -1 ▲ |
2.75 | U | 1.38 1.45 ▲ | 4.5 4.2 ▼ | 5.75 5 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알사드 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
샤르자 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 1.85 2 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 3.7 3.3 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-09-26 | 알와슬 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.04 |
샤르자 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.15 1.8 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 3 3.75 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-22 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.02 |
아지만 클럽 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | U | 1.48 1.45 ▼ | 4.1 4.1 | 5.25 5.5 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 샤르자 FC* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알가라파 SC | -0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
O | 1.85 1.9 ▲ | 3.1 3.5 ▲ | 4.1 3.25 ▼ | 0-2 |
| UAE LP | 2025-09-12 | 코르 파칸 클럽 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.81 |
샤르자 FC* | -0.75 | 2.75 3 ▲ |
O | 3.9 3.7 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 1.67 1.67 | 1-0 |
| UAE EC | 2025-09-06 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
디바 알푸자이라 | -1.25 -1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 1.4 1.75 ▲ | 4.75 3.6 ▼ | 5.5 3.7 ▼ | 1-0 |
| UAE EC | 2025-08-31 | 디바 알푸자이라 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.11 |
샤르자 FC* | -1.25 -0.75 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 6.25 4.1 ▼ | 4.2 3.5 ▼ | 1.4 1.72 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-08-23 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.06 |
알자지라 클럽 | -0.5 | 2.75 | U | 1.91 2.2 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 3.4 2.9 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-08-16 | 디바 알푸자이라 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
샤르자 FC* | -1 -1.25 ▼ |
2.5 | O | 5.25 7 ▲ | 3.6 4 ▲ | 1.55 1.38 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-10 | 샤르자 FC* | 4-4 | 코르 파칸 클럽 | - | - | - | - | - | - | - |
| INT CF | 2025-08-03 | 알샤바브 FC (리야드) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.74 |
샤르자 FC* | +0.25 -0.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 2.1 3.1 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 2.8 1.95 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-21 | FC 카르파티 리비우 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
샤르자 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
3 | U | 1.65 1.73 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 4.2 3.9 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-25 | 샤르자 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
알와슬 FC | 0 +0.25 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.35 2.6 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.5 2.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알아흘리(KSA) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82 |
샤르자 FC* | +1.5 | 3 | U | 1.4 1.33 ▼ | 4.33 4.75 ▲ | 7 8 ▲ | - |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 이티하드 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.09 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.02 |
샤르자 FC* | +1.25 +1.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.42 1.33 ▼ | 4.5 5 ▲ | 5.25 6 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-10-30 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
샤르자 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.85 1.7 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 3.2 3.6 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알사드 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
샤르자 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 1.85 2 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 3.7 3.3 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-09-26 | 알와슬 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.04 |
샤르자 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.15 1.8 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 3 3.75 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-12 | 코르 파칸 클럽 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.81 |
샤르자 FC* | -0.75 | 2.75 3 ▲ |
O | 3.9 3.7 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 1.67 1.67 | 1-0 |
| UAE EC | 2025-08-31 | 디바 알푸자이라 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.11 |
샤르자 FC* | -1.25 -0.75 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 6.25 4.1 ▼ | 4.2 3.5 ▼ | 1.4 1.72 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-08-16 | 디바 알푸자이라 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
샤르자 FC* | -1 -1.25 ▼ |
2.5 | O | 5.25 7 ▲ | 3.6 4 ▲ | 1.55 1.38 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-03 | 알샤바브 FC (리야드) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.74 |
샤르자 FC* | +0.25 -0.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 2.1 3.1 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 2.8 1.95 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-21 | FC 카르파티 리비우 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
샤르자 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
3 | U | 1.65 1.73 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 4.2 3.9 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-22 | 코르 파칸 클럽 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.11 |
샤르자 FC* | -0.75 -0.5 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 3.75 3.7 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 1.73 1.75 ▲ | 2-0 |
| ACL2 | 2025-05-18 | 라이언 시티 세일러스 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.63 전반 오/언 0.5 오버 2.26 언더 1.63 |
샤르자 FC* | -1 | 3 2.75 ▼ |
O | 3.9 4.75 ▲ | 4.1 3.8 ▼ | 1.62 1.55 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-04 | 알와흐다(UAE) | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93 |
샤르자 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 1.95 2.1 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 3.25 3 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-04-27 | 알자지라 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
샤르자 FC* | -0.25 | 2.75 | U | 3.67 2.81 ▼ | 3.74 3.42 ▼ | 1.78 2.25 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-04-19 | 알 나스르(UAE) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.87 |
샤르자 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 2.92 2.35 ▼ | 3.29 3.35 ▲ | 2.18 2.77 ▲ | 1-0 |
| ACL2 | 2025-04-09 | 알타아원 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77 |
샤르자 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 2.3 2.5 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 2.75 2.75 | 1-0 |
| UAE EC | 2025-03-24 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8 |
샤르자 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 | O | 1.95 1.95 | 3.5 3.6 ▲ | 3.1 3.1 | 0-1 |
| ACL2 | 2025-03-05 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.12 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.07 |
샤르자 FC* | +0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2 1.85 ▼ | 3.25 3.25 | 3.4 4 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-02-28 | Al Urooba Club | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
샤르자 FC* | -1.5 | 3 | U | 11.17 8.59 ▼ | 7.44 5.22 ▼ | 1.14 1.27 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-02-06 | 알이티하드 칼바 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
샤르자 FC* | -1 | 2.75 | O | 5.98 5.98 | 4.47 4.31 ▼ | 1.41 1.43 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-01-22 | 알와슬 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 2.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.04 |
샤르자 FC* | 0 | 2.5 | U | 2.6 2.71 ▲ | 3.41 3.1 ▼ | 2.31 2.41 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 샤르자 FC: 6승(30%) 6무(30%) 8패(40%) · * = 샤르자 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 149 19.84% | 160 21.30% | 194 25.83% | 135 17.98% | 113 15.05% | 157 20.91% | 261 34.75% | 168 22.37% | 165 21.97% |
| 홈 | 81 22.44% | 85 23.55% | 86 23.82% | 62 17.17% | 47 13.02% | 71 19.67% | 121 33.52% | 84 23.27% | 85 23.55% |
| 원정 | 59 17.00% | 64 18.44% | 97 27.95% | 67 19.31% | 60 17.29% | 80 23.05% | 121 34.87% | 77 22.19% | 69 19.88% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 130 44.52% | 11 3.77% | 151 51.71% | 112 49.78% | 8 3.56% | 105 46.67% | 25 42.37% | 14 23.73% | 20 33.90% |
| 홈 | 78 44.32% | 7 3.98% | 91 51.70% | 32 49.23% | 2 3.08% | 31 47.69% | 9 34.62% | 5 19.23% | 12 46.15% |
| 원정 | 43 45.74% | 2 2.13% | 49 52.13% | 75 51.37% | 5 3.42% | 66 45.21% | 12 41.38% | 9 31.03% | 8 27.59% |
| UAE EC | 11-30 00:30 | 알아인 FC | vs | 샤르자 FC |
| ACL Elite | 12-23 00:59 | 샤르자 FC | vs | 알힐랄 |
| UAE LP | 01-03 00:45 | 알아인 FC | vs | 샤르자 FC |
| UAE LP | 01-06 22:00 | 알 나스르(UAE) | vs | 샤르자 FC |
| UAE LP | 01-11 00:45 | 알와흐다(UAE) | vs | 샤르자 FC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 3 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 알두하일 SC | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 5 | 강원 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 50.00% | WDWD |
| 6 | 트락토르 사지 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLWL |
| 7 | 멜버른 시티 FC | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | LDWW |
| 8 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWWL |
| 9 | 알가라파 SC | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWLW |
| 10 | 샤르자 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WWLL |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 12 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | LDWW |
| 13 | FC 서울 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WWLL |
| 14 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 15 | 이티하드 FC | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LLWW |
| 16 | 알아흘리(KSA) | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LLWW |
| 17 | 청두 룽청 | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | WLDLW |
| 18 | FC 마치다 젤비아 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 19 | 비셀 고베 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WDLL |
| 20 | 상하이 선화 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | -2 | 25.00% | LLWL |
| 21 | 산프레체 히로시마 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WLLD |
| 22 | 알힐랄 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 23 | 상하이 하이강 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | -2 | 25.00% | LWLL |
| 24 | FC 나사프 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WDLL |
| 25 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 알사드 SC | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0.00% | LLLL |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.42 | - | - | 알아흘리(KSA) 12 | 알쇼르타(IRQ) 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 5 | +5 | 12 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 4 | 3 | 1 | 0 | 12 | 5 | +7 | 10 |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | +4 | 10 |
| 4 | 트락토르 사지 FC | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 1 | +6 | 8 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | +1 | 7 |
| 6 | 이티하드 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 4 | +4 | 6 |
| 7 | 알두하일 SC | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 8 | 0 | 4 |
| 8 | 샤르자 FC | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 12 | -7 | 4 |
| 9 | 알가라파 SC | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 10 | -4 | 3 |
| 10 | 알사드 SC | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | -3 | 2 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | -6 | 1 |
| 12 | FC 나사프 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | 13 | -7 | 0 |