ACLE
ACL Elite 2025-11-25 19:00
종료
8℃~9℃/46°F~48°F
강원 FC리그 5위무승패무패
1 : 3 핸디 +0.25 · 승무패 3.3 / 2.8 / 2.35 · 언오버 2
FC 마치다 젤비아리그 8위승무패패무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 강원 FC | 0 | 1 | - | 1 |
| FC 마치다 젤비아 | 3 | 0 | - | 3 |
📊 강원 FC vs FC 마치다 젤비아 요약
- 승무패 마감배당 3.3/2.8/2.35 — 시장 기대 강원 FC 27.9% · 무 32.9% · FC 마치다 젤비아 39.2%
- 언더오버 기준점 2 (초기 2.25 에서 하향) — 오버 2.02 / 언더 1.77
- 핸디캡 +0.25 — 강원 FC 1.82 / FC 마치다 젤비아 1.97
- 리그 순위 — 강원 FC 5위 · FC 마치다 젤비아 8위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.1 | 3.25 | 2.15 |
| 현재 | 3.3 ▲ | 2.8 ▼ | 2.35 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.05 | 2.25 | 1.75 |
| 현재 | 2.02 ▼ | 2 ▼ | 1.77 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3 | 2.9 | 2.06 |
| 현재 | 2.8 ▼ | 2.95 ▲ | 2.14 ▲ |
핸디캡 +1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.55 | 3.35 | 4.30 |
| 현재 | 1 | 1.55 | 3.30 ▼ | 4.40 ▲ |
핸디캡 +2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 1.09 | 6.10 | 10.50 |
| 현재 | 2 | 1.15 ▲ | 5.50 ▼ | 8.00 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.02 | 2.5 | 1.53 |
| 현재 | 2.18 ▲ | 2.5 | 1.45 ▼ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-25 | 강원 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77 |
FC 마치다 젤비아 | +0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.1 3.3 ▲ | 3.25 2.8 ▼ | 2.15 2.35 ▲ | 0-3 |
| KOR D1 | 2025-11-22 | 대전 하나 시티즌 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
강원 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.5 | U | 2.15 2.3 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.3 3 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-11-08 | 김천 상무 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.99 |
강원 FC* | +0.25 -0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.2 3.1 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.1 2.25 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 산프레체 히로시마 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
강원 FC* | +1 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.48 1.46 ▼ | 3.8 4.05 ▲ | 5.75 6.66 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-11-01 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
전북현대모터스 | +0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 3 3.3 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 2.3 2.25 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-10-26 | FC 서울 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.25 |
강원 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 | O | 1.95 2.05 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 강원 FC* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
비셀 고베 | +0.5 0 ▼ |
2.5 2 ▼ |
O | 3.5 2.45 ▼ | 3.4 2.9 ▼ | 1.95 2.9 ▲ | 3-0 |
| KOR D1 | 2025-10-18 | 대구 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.96 |
강원 FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | O | 3.2 3.03 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 2.25 2.19 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2025-10-05 | 강원 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.04 |
FC 안양 | -0.5 | 2.25 | U | 2.05 1.83 ▼ | 3.3 3.6 ▲ | 3.75 4.2 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 청두 룽청 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
강원 FC* | +1 | 2.5 3 ▲ |
U | 1.65 1.57 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 5.25 5.25 | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-09-27 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
대전 하나 시티즌 | -0.25 | 2.5 | U | 2 2.2 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.4 3 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-09-21 | 수원 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.98 |
강원 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | U | 2.8 3.2 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 2.45 2.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 강원 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
상하이 선화 | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 2.1 1.65 ▼ | 3.5 3.5 | 2.8 4.5 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-09-13 | 강원 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
FC 서울 | 0 | 2.25 | O | 2.8 2.7 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2.4 2.55 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-08-31 | 강원 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.72 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.94 |
포항 스틸러스 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 2.55 2.7 ▲ | 3.25 3 ▼ | 2.75 2.75 | 1-0 |
| KOR Cup | 2025-08-27 | 강원 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.8 |
전북현대모터스 | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 3.5 3.2 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2 2.2 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-23 | 광주 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 0.75 오버 1.99 언더 1.88 |
강원 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.25 1.75 ▼ |
U | 2.2 2.88 ▲ | 3.3 2.8 ▼ | 3.25 2.88 ▼ | 0-1 |
| KOR Cup | 2025-08-20 | 전북현대모터스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.2 |
강원 FC* | +0.75 +1 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.67 1.53 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 4.75 5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-15 | 제주 SK FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.62 언더 2.33 |
강원 FC* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.5 2.3 ▼ | 3.2 3.3 ▲ | 2.8 3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-09 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.98 |
김천 상무 FC | 0 | 2.5 | U | 2.5 2.7 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.5 2.25 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-07-27 | 강원 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
울산 HD FC | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.6 2.87 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.05 2.4 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 강원 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77 |
FC 마치다 젤비아 | +0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.1 3.3 ▲ | 3.25 2.8 ▼ | 2.15 2.35 ▲ | 0-3 |
| KOR D1 | 2025-11-01 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
전북현대모터스 | +0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 3 3.3 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 2.3 2.25 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 강원 FC* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
비셀 고베 | +0.5 0 ▼ |
2.5 2 ▼ |
O | 3.5 2.45 ▼ | 3.4 2.9 ▼ | 1.95 2.9 ▲ | 3-0 |
| KOR D1 | 2025-10-05 | 강원 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.04 |
FC 안양 | -0.5 | 2.25 | U | 2.05 1.83 ▼ | 3.3 3.6 ▲ | 3.75 4.2 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-09-27 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
대전 하나 시티즌 | -0.25 | 2.5 | U | 2 2.2 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.4 3 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 강원 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
상하이 선화 | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 2.1 1.65 ▼ | 3.5 3.5 | 2.8 4.5 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-09-13 | 강원 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
FC 서울 | 0 | 2.25 | O | 2.8 2.7 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2.4 2.55 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-08-31 | 강원 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.72 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.94 |
포항 스틸러스 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 2.55 2.7 ▲ | 3.25 3 ▼ | 2.75 2.75 | 1-0 |
| KOR Cup | 2025-08-27 | 강원 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.8 |
전북현대모터스 | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 3.5 3.2 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2 2.2 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-09 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.98 |
김천 상무 FC | 0 | 2.5 | U | 2.5 2.7 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.5 2.25 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-07-27 | 강원 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
울산 HD FC | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.6 2.87 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.05 2.4 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-07-19 | 강원 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
대전 하나 시티즌 | -0.25 0 ▲ |
2.25 | O | 2.45 2.5 ▲ | 3.2 3.2 | 3 2.9 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-06-21 | 강원 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
대구 FC | -0.5 | 2.5 | O | 1.85 1.83 ▼ | 3.2 3.3 ▲ | 4.1 4.1 | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-06-13 | 강원 FC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
전북현대모터스 | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 | O | 4 3.75 ▼ | 3.2 3.1 ▼ | 1.95 2.05 ▲ | 0-2 |
| KOR D1 | 2025-05-28 | 강원 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.07 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 0.75 오버 1.92 언더 1.95 |
FC 안양 | -0.25 0 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 2.38 2.5 ▲ | 3.1 3 ▼ | 3.1 3 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2025-05-17 | 강원 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.17 |
울산 HD FC | +0.5 +0.75 ▲ |
2.25 | U | 3.8 4.1 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2 1.9 ▼ | 0-0 |
| KOR Cup | 2025-05-14 | 강원 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.04 |
시흥시민축구단 | -1.25 -0.75 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.45 1.9 ▲ | 4.5 3.4 ▼ | 6.25 4 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-05-11 | 강원 FC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
김천 상무 FC | +0.25 | 2.25 | O | 3 3.8 ▲ | 3.2 3.4 ▲ | 2.4 2 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2025-05-03 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 0.75 오버 1.68 언더 2.23 |
수원 FC | -0.25 | 2.25 | U | 2.38 2.3 ▼ | 3.3 3.25 ▼ | 3 3.1 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-04-13 | 강원 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2 오버 2.03 언더 1.83 |
광주 FC | 0 +0.25 ▲ |
2 | U | 2.5 3.2 ▲ | 3 2.9 ▼ | 2.75 2.25 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-03-15 | 강원 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.1 풀 오/언 1.75 오버 1.8 언더 2.05 |
FC 서울 | 0 +0.25 ▲ |
2 1.75 ▼ |
U | 2.8 3.1 ▲ | 3.1 3.1 | 2.7 2.5 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, 강원 FC: 6승(30%) 9무(45%) 5패(25%) · * = 강원 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 88 12.45% | 140 19.80% | 180 25.46% | 167 23.62% | 132 18.67% | 214 30.27% | 236 33.38% | 168 23.76% | 89 12.59% |
| 홈 | 56 16.67% | 66 19.64% | 91 27.08% | 73 21.73% | 50 14.88% | 83 24.70% | 115 34.23% | 88 26.19% | 50 14.88% |
| 원정 | 30 8.62% | 71 20.40% | 80 22.99% | 90 25.86% | 77 22.13% | 122 35.06% | 112 32.18% | 78 22.41% | 36 10.34% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 85 42.29% | 3 1.49% | 113 56.22% | 169 48.99% | 15 4.35% | 161 46.67% | 47 34.56% | 45 33.09% | 44 32.35% |
| 홈 | 66 42.86% | 1 0.65% | 87 56.49% | 53 48.18% | 3 2.73% | 54 49.09% | 24 36.92% | 23 35.38% | 18 27.69% |
| 원정 | 18 40.00% | 2 4.44% | 25 55.56% | 110 48.67% | 12 5.31% | 104 46.02% | 22 32.84% | 20 29.85% | 25 37.31% |
| KOR D1 | 11-30 16:30 | 강원 FC | vs | 포항 스틸러스 |
| ACL Elite | 12-09 21:15 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 강원 FC |
| ACL Elite | 02-11 19:00 | 강원 FC | vs | 상하이 하이강 |
| ACL Elite | 02-18 19:00 | 멜버른 시티 FC | vs | 강원 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-25 | 강원 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.1 3.3 ▲ | 3.25 2.8 ▼ | 2.15 2.35 ▲ | 0-3 |
| JE Cup | 2025-11-22 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 1.75 오버 1.84 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.85 |
비셀 고베 | +0.25 | 1.75 | O | 3.02 3.11 ▲ | 2.98 2.91 ▼ | 2.29 2.38 ▲ | 2-0 |
| JE Cup | 2025-11-16 | FC 마치다 젤비아* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 2 오버 1.86 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.05 |
FC 도쿄 | -0.25 | 2 | U | 2 2.1 ▲ | 3.2 3 ▼ | 3.8 3.75 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-11-09 | FC 마치다 젤비아* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
FC 도쿄 | -0.5 | 2.25 | U | 1.79 1.95 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 4.2 4.1 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 마치다 젤비아* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
멜버른 시티 FC | -1.5 | 2.5 | O | 1.43 1.33 ▼ | 4.4 4.85 ▲ | 6.26 8.37 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-10-25 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.74 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 3 3.3 ▲ | 3.3 3.05 ▼ | 2.3 2.25 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 상하이 하이강 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아* | -1 | 3 | U | 3.58 5.01 ▲ | 3.75 4.26 ▲ | 1.9 1.55 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2025-10-18 | FC 마치다 젤비아* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.05 |
아비스파 후쿠오카 | -0.75 | 2 | U | 1.75 1.7 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5 5.25 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-10-04 | 산프레체 히로시마 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
FC 마치다 젤비아* | +0.25 | 2.25 | O | 2.2 2.2 | 3.1 3.2 ▲ | 3.4 3.4 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 | 2.5 | U | 2.61 2.45 ▼ | 3.39 3.3 ▼ | 2.44 2.67 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-27 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.73 |
파지아노 오카야마 | -0.75 | 2.25 | U | 1.61 1.65 ▲ | 3.8 3.8 | 5.5 5.25 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-23 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.17 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 3.2 3.5 ▲ | 3.3 3.3 | 2.25 2.1 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
FC 서울 | -0.5 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.9 1.45 ▼ | 3.8 4.2 ▲ | 3.3 5.75 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-12 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.79 |
요코하마 FC | -1 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.67 1.48 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 5 6.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-31 | 가와사키 프론탈레 | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 3 2.75 ▼ | 3.2 3.25 ▲ | 2.4 2.25 ▼ | 2-2 |
| JE Cup | 2025-08-27 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 2.17 언더 1.73 |
가시마 앤틀러스 | -0.5 | 2.25 | O | 2 1.86 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 3.39 3.97 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-08-23 | 요코하마 F 마리노스 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.89 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.5 3.7 ▲ | 3.4 3.9 ▲ | 2.6 1.85 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-20 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.29 |
감바 오사카 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.67 1.85 ▲ | 3.8 3.4 ▼ | 4.75 4.1 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-08-16 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.09 |
세레소 오사카 | -0.5 | 2.75 | O | 1.9 2 ▲ | 3.6 3.6 | 4 3.6 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-08-10 | FC 마치다 젤비아* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 2.03 |
비셀 고베 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
- | 2.45 2.37 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.88 3.1 ▲ | 2-0 |
| JE Cup | 2025-08-06 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.99 |
교토 상가 FC | -0.5 | 2.5 | U | 1.88 1.88 | 3.21 3.38 ▲ | 3.91 3.83 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 강원 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.1 3.3 ▲ | 3.25 2.8 ▼ | 2.15 2.35 ▲ | 0-3 |
| JPN D1 | 2025-10-25 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.74 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 3 3.3 ▲ | 3.3 3.05 ▼ | 2.3 2.25 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 상하이 하이강 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아* | -1 | 3 | U | 3.58 5.01 ▲ | 3.75 4.26 ▲ | 1.9 1.55 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2025-10-04 | 산프레체 히로시마 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
FC 마치다 젤비아* | +0.25 | 2.25 | O | 2.2 2.2 | 3.1 3.2 ▲ | 3.4 3.4 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 | 2.5 | U | 2.61 2.45 ▼ | 3.39 3.3 ▼ | 2.44 2.67 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-23 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.17 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 3.2 3.5 ▲ | 3.3 3.3 | 2.25 2.1 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-08-31 | 가와사키 프론탈레 | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 3 2.75 ▼ | 3.2 3.25 ▲ | 2.4 2.25 ▼ | 2-2 |
| JPN D1 | 2025-08-23 | 요코하마 F 마리노스 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.89 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.5 3.7 ▲ | 3.4 3.9 ▲ | 2.6 1.85 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-07-20 | 도쿄 베르디 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.97 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2 | U | 4.1 4.75 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 2.05 1.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-06-29 | 알비렉스 니가타 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.13 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2 2.25 ▲ |
O | 3.6 3.9 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.15 2 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-06-14 | 쇼난 벨마레 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.02 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.6 4.2 ▲ | 3.2 3.2 | 2.1 1.95 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-05-25 | 파지아노 오카야마 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.92 언더 1.96 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 1.75 2 ▲ |
O | 3.8 3.75 ▼ | 2.88 3.2 ▲ | 2.1 2.1 | 1-0 |
| JLC | 2025-05-21 | 요코하마 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2.25 | U | 3.21 4.43 ▲ | 2.7 3.17 ▲ | 2.38 1.82 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-05-11 | 시미즈 에스펄스 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 2.01 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 0 ▲ |
2 | O | 2.7 2.88 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 2.5 2.45 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-05-03 | 가시마 앤틀러스 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 1.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.02 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.25 ▼ |
2 1.75 ▼ |
U | 2.6 3.5 ▲ | 3.1 2.9 ▼ | 2.8 2.3 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-04-29 | 세레소 오사카 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.26 |
FC 마치다 젤비아* | 0 | 2.25 | O | 2.7 2.87 ▲ | 3.1 3.1 | 2.7 2.6 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-04-20 | 비셀 고베 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 2.1 |
FC 마치다 젤비아* | +0.25 | 2.25 1.75 ▼ |
U | 2.25 2.3 ▲ | 3.25 2.9 ▼ | 3.2 3.5 ▲ | 0-0 |
| JLC | 2025-04-09 | 반포레 고후 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아* | -0.75 | 2.25 | U | 3.76 5 ▲ | 3.3 3.53 ▲ | 1.97 1.67 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-04-02 | 감바 오사카 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 1.92 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2 | U | 3.1 3.1 | 3.1 3.1 | 2.4 2.45 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-03-29 | 아비스파 후쿠오카 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 1.75 오버 1.95 언더 1.9 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 0 ▲ |
1.75 | O | 3.4 3 ▼ | 3 3 | 2.35 2.62 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-03-08 | 요코하마 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 1.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 0.75 오버 1.94 언더 1.94 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2 1.75 ▼ |
O | 3.25 3.5 ▲ | 3.25 2.8 ▼ | 2.2 2.35 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, FC 마치다 젤비아: 8승(40%) 8무(40%) 4패(20%) · * = FC 마치다 젤비아
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 140 19.64% | 170 23.84% | 187 26.23% | 141 19.78% | 75 10.52% | 177 24.82% | 252 35.34% | 165 23.14% | 119 16.69% |
| 홈 | 68 19.77% | 79 22.97% | 96 27.91% | 68 19.77% | 33 9.59% | 92 26.74% | 114 33.14% | 81 23.55% | 57 16.57% |
| 원정 | 67 19.59% | 87 25.44% | 85 24.85% | 67 19.59% | 36 10.53% | 79 23.10% | 129 37.72% | 77 22.51% | 57 16.67% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 186 47.69% | 4 1.03% | 200 51.28% | 120 60.61% | 1 0.51% | 77 38.89% | 32 30.77% | 36 34.62% | 36 34.62% |
| 홈 | 106 46.70% | 2 0.88% | 119 52.42% | 33 57.89% | 1 1.75% | 23 40.35% | 12 24.49% | 20 40.82% | 17 34.69% |
| 원정 | 77 49.68% | 2 1.29% | 76 49.03% | 79 61.24% | 0 0.00% | 50 38.76% | 20 38.46% | 14 26.92% | 18 34.62% |
| JPN D1 | 11-30 14:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 나고야 그램퍼스 |
| JPN D1 | 12-06 14:00 | 가시와 레이솔 | vs | FC 마치다 젤비아 |
| ACL Elite | 12-09 19:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 울산 HD FC |
| ACL Elite | 02-10 21:15 | 상하이 선화 | vs | FC 마치다 젤비아 |
| ACL Elite | 02-17 19:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 청두 룽청 |
강원 FC
골키퍼
-
공격수
96 최병찬
미드필더
-
수비수
-
FC 마치다 젤비아
골키퍼
-
공격수
20 니시무라 타쿠마
미드필더
-
수비수
4 키쿠치 류마
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 2 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 4 | 알두하일 SC | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWWLWW |
| 5 | 트락토르 사지 FC | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WLWLW |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 7 | 샤르자 FC | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WWLLW |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 9 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | LDWW |
| 10 | FC 서울 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WWLL |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 12 | 멜버른 시티 FC | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | LDWW |
| 13 | 강원 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 50.00% | WDWD |
| 14 | 청두 룽청 | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | WLDLW |
| 15 | 이티하드 FC | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 16 | 알아흘리(KSA) | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 17 | 알가라파 SC | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LWLWL |
| 18 | 알힐랄 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 19 | 비셀 고베 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WDLL |
| 20 | 상하이 선화 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | -2 | 25.00% | LLWL |
| 21 | 산프레체 히로시마 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WLLD |
| 22 | FC 마치다 젤비아 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 23 | 상하이 하이강 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | -2 | 25.00% | LWLL |
| 24 | FC 나사프 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 20.00% | WDLLL |
| 25 | 알사드 SC | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0.00% | LLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.21 | - | - | 비셀 고베 8 | 상하이 하이강 1 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 4 | +4 | 9 |
| 2 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | +3 | 7 |
| 3 | 산프레체 히로시마 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | +2 | 7 |
| 4 | 울산 HD FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 7 |
| 5 | 강원 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 6 |
| 6 | 부리람 유나이티드 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 6 |
| 7 | 멜버른 시티 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 6 |
| 8 | FC 마치다 젤비아 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | +1 | 5 |
| 9 | FC 서울 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | +1 | 5 |
| 10 | 상하이 선화 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6 | -1 | 4 |
| 11 | 청두 룽청 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 4 |
| 12 | 상하이 하이강 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 8 | -7 | 1 |