ACLE
ACL Elite 2026-02-10 21:15
종료
7℃~8℃/45°F~46°F
상하이 선화리그 11위무무패무패
0 : 2 핸디 +0.25 · 승무패 3.64 / 3.74 / 1.85
FC 마치다 젤비아리그 2위승패승패승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 상하이 선화 | 0 | 0 | - | 0 |
| FC 마치다 젤비아 | 1 | 1 | - | 2 |
📊 상하이 선화 vs FC 마치다 젤비아 요약
- 승무패 마감배당 3.64/3.74/1.85 — 시장 기대 상하이 선화 25.4% · 무 24.7% · FC 마치다 젤비아 49.9%
- 리그 순위 — 상하이 선화 11위 · FC 마치다 젤비아 2위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.62 | 3.48 | 2.36 |
| 현재 | 3.64 ▲ | 3.74 ▲ | 1.85 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.65 | 3.2 | 2.11 |
| 현재 | 3.55 ▲ | 3.4 ▲ | 1.7 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.53 | 3.70 | 4.20 |
| 현재 | 1 | 1.87 ▲ | 3.45 ▼ | 2.95 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.58 | 2.5 | 1.94 |
| 현재 | 1.58 | 2.5 | 1.94 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-10 | 상하이 선화* | 0-2 | FC 마치다 젤비아 | - | - | - | 2.62 3.64 ▲ | 3.48 3.74 ▲ | 2.36 1.85 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2026-01-26 | FC 로디나 모스크바 | 1-1 | 상하이 선화* | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| INT CF | 2026-01-23 | FC 디나모 모스크바 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.89 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.88 |
상하이 선화* | +1.75 | 3.5 | O | 1.63 1.27 ▼ | 3.94 5.34 ▲ | 4.28 8.03 ▲ | 1-2 |
| INT CF | 2026-01-20 | 상하이 선화* | 1-2 | 울산 HD FC | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2026-01-17 | 상하이 선화* | 0-0 | FK 아우다 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-10 | 산프레체 히로시마 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
상하이 선화* | +1.75 | 3.25 | U | 1.34 1.27 ▼ | 4.86 5.47 ▲ | 6.89 9 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 상하이 선화* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
비셀 고베 | +0.25 | 3 | U | 3.45 2.84 ▼ | 3.6 3.45 ▼ | 1.92 2.27 ▲ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-11-22 | 톈진 진먼후 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.95 |
상하이 선화* | -1.25 | 3.25 | O | 5.9 6 ▲ | 4.22 4.57 ▲ | 1.45 1.44 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
상하이 선화* | +1 | 3.25 | O | 1.55 1.57 ▲ | 4.02 4.38 ▲ | 5.11 4.66 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-31 | 상하이 선화* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.93 |
Shenzhen Peng City | -2 | 3.5 | U | 1.16 1.2 ▲ | 6.72 6.63 ▼ | 12.47 11.21 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-10-26 | 상하이 선화* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.98 |
다롄 잉보 FC | -2 | 3.75 | O | 1.19 1.19 | 6.31 6.78 ▲ | 10 11.82 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 상하이 선화* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
FC 서울 | -0.5 0 ▲ |
2.75 | U | 1.91 2.55 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.5 2.5 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-17 | Qingdao West Coast | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
상하이 선화* | -1 | 3.25 | U | 4.77 5.26 ▲ | 4.01 4.48 ▲ | 1.56 1.5 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 상하이 선화* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
울산 HD FC | -0.5 | 2.75 3 ▲ |
U | 1.83 2.38 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 3.75 2.6 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-09-26 | 상하이 선화* | 6-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.8 상대 2.06 풀 오/언 4 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.75 오버 1.93 언더 1.87 |
메이저우 하카 FC | -2.25 | 4 | O | 1.14 1.16 ▲ | 7.43 7.65 ▲ | 12.75 12.77 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2025-09-21 | 상하이 선화* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청 | 0 | 3 | U | 2.11 2.55 ▲ | 3.48 3.51 ▲ | 2.97 2.49 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 강원 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
상하이 선화* | +0.25 +0.75 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 2.1 1.65 ▼ | 3.5 3.5 | 2.8 4.5 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 상하이 선화* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.04 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
산둥 타이산 | -1.25 | 3.25 | O | 1.66 1.47 ▼ | 3.95 4.53 ▲ | 4.18 5.63 ▲ | 2-2 |
| CHA SL | 2025-08-31 | 우한 싼전 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.92 |
상하이 선화* | -1.5 | 3 | U | 6.27 8.11 ▲ | 4.88 5.09 ▲ | 1.36 1.33 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-23 | 칭다오 하이뉴 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.94 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
상하이 선화* | -1.5 | 3.25 | U | 6.56 7.33 ▲ | 4.85 5.09 ▲ | 1.36 1.34 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-16 | 저장 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
상하이 선화* | -0.75 | 3.5 | U | 3.34 3.87 ▲ | 3.74 4.18 ▲ | 1.88 1.74 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 상하이 선화* | 0-2 | FC 마치다 젤비아 | - | - | - | 2.62 3.64 ▲ | 3.48 3.74 ▲ | 2.36 1.85 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2026-01-20 | 상하이 선화* | 1-2 | 울산 HD FC | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2026-01-17 | 상하이 선화* | 0-0 | FK 아우다 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 상하이 선화* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
비셀 고베 | +0.25 | 3 | U | 3.45 2.84 ▼ | 3.6 3.45 ▼ | 1.92 2.27 ▲ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-10-31 | 상하이 선화* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.93 |
Shenzhen Peng City | -2 | 3.5 | U | 1.16 1.2 ▲ | 6.72 6.63 ▼ | 12.47 11.21 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-10-26 | 상하이 선화* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.98 |
다롄 잉보 FC | -2 | 3.75 | O | 1.19 1.19 | 6.31 6.78 ▲ | 10 11.82 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 상하이 선화* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
FC 서울 | -0.5 0 ▲ |
2.75 | U | 1.91 2.55 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.5 2.5 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 상하이 선화* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
울산 HD FC | -0.5 | 2.75 3 ▲ |
U | 1.83 2.38 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 3.75 2.6 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-09-26 | 상하이 선화* | 6-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.8 상대 2.06 풀 오/언 4 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.75 오버 1.93 언더 1.87 |
메이저우 하카 FC | -2.25 | 4 | O | 1.14 1.16 ▲ | 7.43 7.65 ▲ | 12.75 12.77 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2025-09-21 | 상하이 선화* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청 | 0 | 3 | U | 2.11 2.55 ▲ | 3.48 3.51 ▲ | 2.97 2.49 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 상하이 선화* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.04 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
산둥 타이산 | -1.25 | 3.25 | O | 1.66 1.47 ▼ | 3.95 4.53 ▲ | 4.18 5.63 ▲ | 2-2 |
| CHA SL | 2025-08-09 | 상하이 선화* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.77 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.87 |
상하이 하이강 | -0.75 | 3.5 | U | 1.88 1.76 ▼ | 3.85 4.2 ▲ | 3.32 3.76 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-07-27 | 상하이 선화* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.08 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.89 |
허난 FC | -1.25 | 3.5 | O | 1.38 1.49 ▲ | 4.59 4.62 ▲ | 6.54 5.3 ▼ | 2-1 |
| CHA FACup | 2025-07-23 | 상하이 선화* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
허난 FC | -1 | 3 | O | 1.47 1.55 ▲ | 3.95 3.96 ▲ | 6.29 5.34 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-06-25 | 상하이 선화* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.84 |
톈진 진먼후 | -1.75 | 3.25 | U | 1.33 1.25 ▼ | 4.96 6 ▲ | 6.93 9.41 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2025-05-10 | 상하이 선화* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.06 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.75 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 1.98 |
Qingdao West Coast | -1.5 | 3.25 | O | 1.29 1.31 ▲ | 5.27 5.36 ▲ | 7.61 7.96 ▲ | 3-0 |
| CHA SL | 2025-04-19 | 상하이 선화* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 2.04 언더 1.8 |
우한 싼전 | -1.75 | 3.5 | U | 1.24 1.25 ▲ | 5.81 5.9 ▲ | 9.43 9.3 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-04-16 | 상하이 선화* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 3.5 오버 1.74 언더 2.11 |
칭다오 하이뉴 | -2.25 | 3.5 | O | 1.14 1.13 ▼ | 7.23 8.11 ▲ | 13.46 15.35 ▲ | 2-2 |
| CHA SL | 2025-04-12 | 상하이 선화* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.91 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2.04 |
저장 FC | -1.5 | 3.5 | O | 1.44 1.35 ▼ | 4.39 5.29 ▲ | 5.78 6.93 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-04-02 | 상하이 선화* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.94 |
Yunnan Yukun | -1.5 | 3.25 | O | 1.35 1.3 ▼ | 4.72 5.22 ▲ | 7.1 8.22 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 상하이 선화* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2.06 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 2.01 언더 1.83 |
가와사키 프론탈레 | +0.5 | 2.25 | U | 3.2 3.75 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 2 1.95 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 상하이 선화: 6승(30%) 8무(40%) 6패(30%) · * = 상하이 선화
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 184 20.96% | 193 21.98% | 239 27.22% | 139 15.83% | 123 14.01% | 206 23.46% | 300 34.17% | 202 23.01% | 170 19.36% |
| 홈 | 105 26.85% | 103 26.34% | 105 26.85% | 42 10.74% | 36 9.21% | 67 17.14% | 123 31.46% | 97 24.81% | 104 26.60% |
| 원정 | 50 13.16% | 70 18.42% | 106 27.89% | 85 22.37% | 69 18.16% | 111 29.21% | 144 37.89% | 83 21.84% | 42 11.05% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 108 46.35% | 10 4.29% | 115 49.36% | 87 55.77% | 4 2.56% | 65 41.67% | 18 40.00% | 18 40.00% | 9 20.00% |
| 홈 | 58 45.31% | 6 4.69% | 64 50.00% | 17 53.13% | 0 0.00% | 15 46.88% | 3 30.00% | 4 40.00% | 3 30.00% |
| 원정 | 28 49.12% | 4 7.02% | 25 43.86% | 42 50.60% | 2 2.41% | 39 46.99% | 11 42.31% | 12 46.15% | 3 11.54% |
| ACL Elite | 02-17 21:15 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 상하이 선화 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-10 | 상하이 선화 | 0-2 | FC 마치다 젤비아* | - | - | - | 2.62 3.64 ▲ | 3.48 3.74 ▲ | 2.36 1.85 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-02-06 | 요코하마 F 마리노스 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.74 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.25 | O | 3.6 4.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2 1.8 ▼ | 1-3 |
| INT CF | 2026-01-15 | 감바 오사카 | 3-2 | FC 마치다 젤비아* | - | - | - | - | - | - | - |
| ACL Elite | 2025-12-09 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.9 |
울산 HD FC | -1 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 1.55 1.45 ▼ | 4.1 4.1 | 5 6.25 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-12-06 | 가시와 레이솔 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.83 |
FC 마치다 젤비아* | +0.75 | 2.5 | U | 1.68 1.75 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-11-30 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
나고야 그램퍼스 | -0.75 | 2.25 | O | 1.73 1.67 ▼ | 3.3 3.8 ▲ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 강원 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.1 3.3 ▲ | 3.25 2.8 ▼ | 2.15 2.35 ▲ | 0-3 |
| JE Cup | 2025-11-22 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 1.75 오버 1.84 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.85 |
비셀 고베 | +0.25 | 1.75 | O | 3.02 3.11 ▲ | 2.98 2.91 ▼ | 2.29 2.38 ▲ | 2-0 |
| JE Cup | 2025-11-16 | FC 마치다 젤비아* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 2 오버 1.86 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.05 |
FC 도쿄 | -0.25 | 2 | U | 2 2.1 ▲ | 3.2 3 ▼ | 3.8 3.75 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-11-09 | FC 마치다 젤비아* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
FC 도쿄 | -0.5 | 2.25 | U | 1.79 1.95 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 4.2 4.1 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 마치다 젤비아* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
멜버른 시티 FC | -1.5 | 2.5 | O | 1.43 1.33 ▼ | 4.4 4.85 ▲ | 6.26 8.37 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-10-25 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.74 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 3 3.3 ▲ | 3.3 3.05 ▼ | 2.3 2.25 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 상하이 하이강 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아* | -1 | 3 | U | 3.58 5.01 ▲ | 3.75 4.26 ▲ | 1.9 1.55 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2025-10-18 | FC 마치다 젤비아* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.05 |
아비스파 후쿠오카 | -0.75 | 2 | U | 1.75 1.7 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5 5.25 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-10-04 | 산프레체 히로시마 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
FC 마치다 젤비아* | +0.25 | 2.25 | O | 2.2 2.2 | 3.1 3.2 ▲ | 3.4 3.4 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 | 2.5 | U | 2.61 2.45 ▼ | 3.39 3.3 ▼ | 2.44 2.67 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-27 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.73 |
파지아노 오카야마 | -0.75 | 2.25 | U | 1.61 1.65 ▲ | 3.8 3.8 | 5.5 5.25 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-23 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.17 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 3.2 3.5 ▲ | 3.3 3.3 | 2.25 2.1 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
FC 서울 | -0.5 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.9 1.45 ▼ | 3.8 4.2 ▲ | 3.3 5.75 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-12 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.79 |
요코하마 FC | -1 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.67 1.48 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 5 6.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-31 | 가와사키 프론탈레 | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 3 2.75 ▼ | 3.2 3.25 ▲ | 2.4 2.25 ▼ | 2-2 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 상하이 선화 | 0-2 | FC 마치다 젤비아* | - | - | - | 2.62 3.64 ▲ | 3.48 3.74 ▲ | 2.36 1.85 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-02-06 | 요코하마 F 마리노스 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.74 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.25 | O | 3.6 4.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2 1.8 ▼ | 1-3 |
| INT CF | 2026-01-15 | 감바 오사카 | 3-2 | FC 마치다 젤비아* | - | - | - | - | - | - | - |
| JPN D1 | 2025-12-06 | 가시와 레이솔 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.83 |
FC 마치다 젤비아* | +0.75 | 2.5 | U | 1.68 1.75 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 강원 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.1 3.3 ▲ | 3.25 2.8 ▼ | 2.15 2.35 ▲ | 0-3 |
| JPN D1 | 2025-10-25 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.74 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 3 3.3 ▲ | 3.3 3.05 ▼ | 2.3 2.25 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 상하이 하이강 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아* | -1 | 3 | U | 3.58 5.01 ▲ | 3.75 4.26 ▲ | 1.9 1.55 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2025-10-04 | 산프레체 히로시마 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
FC 마치다 젤비아* | +0.25 | 2.25 | O | 2.2 2.2 | 3.1 3.2 ▲ | 3.4 3.4 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 | 2.5 | U | 2.61 2.45 ▼ | 3.39 3.3 ▼ | 2.44 2.67 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-23 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.17 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 3.2 3.5 ▲ | 3.3 3.3 | 2.25 2.1 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-08-31 | 가와사키 프론탈레 | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 3 2.75 ▼ | 3.2 3.25 ▲ | 2.4 2.25 ▼ | 2-2 |
| JPN D1 | 2025-08-23 | 요코하마 F 마리노스 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.89 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.5 3.7 ▲ | 3.4 3.9 ▲ | 2.6 1.85 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-07-20 | 도쿄 베르디 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.97 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2 | U | 4.1 4.75 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 2.05 1.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-06-29 | 알비렉스 니가타 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.13 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2 2.25 ▲ |
O | 3.6 3.9 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.15 2 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-06-14 | 쇼난 벨마레 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.02 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.6 4.2 ▲ | 3.2 3.2 | 2.1 1.95 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-05-25 | 파지아노 오카야마 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.92 언더 1.96 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 1.75 2 ▲ |
O | 3.8 3.75 ▼ | 2.88 3.2 ▲ | 2.1 2.1 | 1-0 |
| JLC | 2025-05-21 | 요코하마 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2.25 | U | 3.21 4.43 ▲ | 2.7 3.17 ▲ | 2.38 1.82 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-05-11 | 시미즈 에스펄스 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 2.01 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 0 ▲ |
2 | O | 2.7 2.88 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 2.5 2.45 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-05-03 | 가시마 앤틀러스 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 1.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.02 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.25 ▼ |
2 1.75 ▼ |
U | 2.6 3.5 ▲ | 3.1 2.9 ▼ | 2.8 2.3 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-04-29 | 세레소 오사카 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.26 |
FC 마치다 젤비아* | 0 | 2.25 | O | 2.7 2.87 ▲ | 3.1 3.1 | 2.7 2.6 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-04-20 | 비셀 고베 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 2.1 |
FC 마치다 젤비아* | +0.25 | 2.25 1.75 ▼ |
U | 2.25 2.3 ▲ | 3.25 2.9 ▼ | 3.2 3.5 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, FC 마치다 젤비아: 7승(35%) 7무(35%) 6패(30%) · * = FC 마치다 젤비아
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 143 19.89% | 171 23.78% | 187 26.01% | 143 19.89% | 75 10.43% | 178 24.76% | 252 35.05% | 166 23.09% | 123 17.11% |
| 홈 | 70 20.23% | 79 22.83% | 96 27.75% | 68 19.65% | 33 9.54% | 92 26.59% | 114 32.95% | 81 23.41% | 59 17.05% |
| 원정 | 68 19.65% | 88 25.43% | 85 24.57% | 69 19.94% | 36 10.40% | 80 23.12% | 129 37.28% | 78 22.54% | 59 17.05% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 190 48.22% | 4 1.02% | 200 50.76% | 120 60.30% | 1 0.50% | 78 39.20% | 32 30.77% | 36 34.62% | 36 34.62% |
| 홈 | 108 47.16% | 2 0.87% | 119 51.97% | 33 57.89% | 1 1.75% | 23 40.35% | 12 24.49% | 20 40.82% | 17 34.69% |
| 원정 | 79 50.32% | 2 1.27% | 76 48.41% | 79 60.77% | 0 0.00% | 51 39.23% | 20 38.46% | 14 26.92% | 18 34.62% |
| JPN D1 | 02-14 14:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 미토 홀리호크 |
| ACL Elite | 02-17 19:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 청두 룽청 |
| JPN D1 | 02-21 14:00 | 도쿄 베르디 | vs | FC 마치다 젤비아 |
| JPN D1 | 02-27 19:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 제프 유나이티드 이치하라 지바 |
| JPN D1 | 03-07 14:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 가와사키 프론탈레 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 7 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 5 | 85.71% | WWWWWLW |
| 3 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWWWL |
| 4 | 트락토르 사지 FC | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WLWLWW |
| 5 | 멜버른 시티 FC | 6 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 66.67% | LDWWWW |
| 6 | 청두 룽청 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | WLDLWWW |
| 7 | 샤르자 FC | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | WWLLWDW |
| 8 | 알가라파 SC | 6 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | LWLWLW |
| 9 | FC 서울 | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WWLLWL |
| 10 | 알두하일 SC | 8 | 8 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LWWLWWLL |
| 11 | 강원 FC | 6 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 50.00% | WDWDLW |
| 12 | FC 마치다 젤비아 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LDWLWW |
| 13 | FC 나사프 | 7 | 7 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WDLLLWW |
| 14 | 알아흘리(KSA) | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLWL |
| 15 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 7 | 7 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | LWWLWLD |
| 16 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 4 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | WLLWLL |
| 17 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LDWWLL |
| 18 | 이티하드 FC | 6 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWWLL |
| 19 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WDLLWL |
| 20 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWLLW |
| 21 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LWLLLW |
| 22 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 7 | 1 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | WLLWLLL |
| 23 | 알힐랄 | 7 | 7 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 28.57% | LDWLWDD |
| 24 | 알사드 SC | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLLW |
| 25 | 산프레체 히로시마 | 6 | 6 | 6 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | WLLDLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.28 | - | - | 비셀 고베 12 | 상하이 하이강 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 6 | +6 | 13 |
| 2 | FC 마치다 젤비아 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 5 | +5 | 11 |
| 3 | 산프레체 히로시마 | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 3 | +3 | 11 |
| 4 | 멜버른 시티 FC | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 6 | +1 | 10 |
| 5 | FC 서울 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 5 | +3 | 9 |
| 6 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | +1 | 8 |
| 7 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | -1 | 8 |
| 8 | 울산 HD FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6 | -1 | 8 |
| 9 | 강원 FC | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 11 | -2 | 7 |
| 10 | 청두 룽청 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | -2 | 6 |
| 11 | 상하이 선화 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 9 | -4 | 4 |
| 12 | 상하이 하이강 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 11 | -9 | 2 |