ACLE
ACL Elite 2026-03-03 19:00
종료
0℃~1℃/32°F~34°F
강원 FC리그 8위패무무패무
0 : 0 핸디 +0.25 · 승무패 4.75 / 3 / 1.9 · 언오버 2
FC 마치다 젤비아리그 1위승무승무승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 강원 FC | 0 | 0 | - | 0 |
| FC 마치다 젤비아 | 0 | 0 | - | 0 |
📊 강원 FC vs FC 마치다 젤비아 요약
- 승무패 마감배당 4.75/3/1.9 — 시장 기대 강원 FC 19.7% · 무 31.1% · FC 마치다 젤비아 49.2%
- 언더오버 기준점 2 (초기 2.25 에서 하향) — 오버 1.95 / 언더 1.85
- 핸디캡 +0.5 (초기 0.25 에서 이동) — 강원 FC 1.9 / FC 마치다 젤비아 1.9
- 리그 순위 — 강원 FC 8위 · FC 마치다 젤비아 1위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.4 | 3.1 | 2.2 |
| 현재 | 4.75 ▲ | 3 ▼ | 1.9 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.9 | 2.25 | 1.9 |
| 현재 | 1.95 ▲ | 2 ▼ | 1.85 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.8 | 2.95 | 2.14 |
| 현재 | 3.8 ▲ | 3.05 ▲ | 1.75 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.52 | 3.50 | 4.55 |
| 현재 | 1 | 1.78 ▲ | 3.25 ▼ | 3.40 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.95 | 2.5 | 1.57 |
| 현재 | 2.03 ▲ | 2.5 | 1.52 ▼ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-03 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85 |
FC 마치다 젤비아 | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
U | 3.4 4.75 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.2 1.9 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 강원 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아 | +0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.1 3.3 ▲ | 3.25 2.8 ▼ | 2.15 2.35 ▲ | 0-3 |
전체 1경기, 강원 FC: 0승(0%) 0무(0%) 1패(100%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-03 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85 |
FC 마치다 젤비아 | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
U | 3.4 4.75 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.2 1.9 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-02-28 | 울산 HD FC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
강원 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.25 | O | 2.25 2.2 ▼ | 3.1 3.1 | 3 3.1 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-02-18 | 멜버른 시티 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.12 |
강원 FC* | 0 | 2.25 | U | 2.55 2.35 ▼ | 3.3 3.2 ▼ | 2.38 2.62 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-11 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
상하이 하이강 | -0.75 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.67 1.42 ▼ | 3.7 4.33 ▲ | 4.1 5.5 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2026-02-01 | FC CSKA 1948 소피아 | 3-0 | 강원 FC* | - | - | - | 2.68 2.31 ▼ | 3.8 4.01 ▲ | 2.11 2.26 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-29 | 강원 FC* | 2-2 | SK 슬로반 브라티슬라바 | - | - | - | 5.55 4.27 ▼ | 5.09 4.72 ▼ | 1.36 1.51 ▲ | 1-2 |
| INT CF | 2026-01-23 | PFC CSKA 소피아 | 5-2 | 강원 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-2 |
| INT CF | 2026-01-18 | FK 라드니치키 1923 | 0-1 | 강원 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-15 | 아르카 그디니아 | 4-0 | 강원 FC* | - | - | - | 1.99 2.23 ▲ | 4.12 3.99 ▼ | 2.73 2.35 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-11 | FC 디나모 부쿠레슈티 | 3-2 | 강원 FC* | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 부리람 유나이티드 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 1.5 오버 6.55 언더 1.04 |
강원 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.5 3.5 ▲ |
O | 2 2.3 ▲ | 3.5 3 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-11-30 | 강원 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
포항 스틸러스 | -0.25 -0.75 ▼ |
2.25 | U | 2.25 1.8 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 3 4.33 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 강원 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아 | +0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.1 3.3 ▲ | 3.25 2.8 ▼ | 2.15 2.35 ▲ | 0-3 |
| KOR D1 | 2025-11-22 | 대전 하나 시티즌 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
강원 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.5 | U | 2.15 2.3 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.3 3 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-11-08 | 김천 상무 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.99 |
강원 FC* | +0.25 -0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.2 3.1 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.1 2.25 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 산프레체 히로시마 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
강원 FC* | +1 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.48 1.46 ▼ | 3.8 4.05 ▲ | 5.75 6.66 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-11-01 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
전북현대모터스 | +0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 3 3.3 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 2.3 2.25 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-10-26 | FC 서울 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.25 |
강원 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 | O | 1.95 2.05 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 강원 FC* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
비셀 고베 | +0.5 0 ▼ |
2.5 2 ▼ |
O | 3.5 2.45 ▼ | 3.4 2.9 ▼ | 1.95 2.9 ▲ | 3-0 |
| KOR D1 | 2025-10-18 | 대구 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.96 |
강원 FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | O | 3.2 3.03 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 2.25 2.19 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2025-10-05 | 강원 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.04 |
FC 안양 | -0.5 | 2.25 | U | 2.05 1.83 ▼ | 3.3 3.6 ▲ | 3.75 4.2 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-03-03 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85 |
FC 마치다 젤비아 | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
U | 3.4 4.75 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.2 1.9 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-11 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
상하이 하이강 | -0.75 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.67 1.42 ▼ | 3.7 4.33 ▲ | 4.1 5.5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-11-30 | 강원 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
포항 스틸러스 | -0.25 -0.75 ▼ |
2.25 | U | 2.25 1.8 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 3 4.33 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 강원 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아 | +0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.1 3.3 ▲ | 3.25 2.8 ▼ | 2.15 2.35 ▲ | 0-3 |
| KOR D1 | 2025-11-01 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
전북현대모터스 | +0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 3 3.3 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 2.3 2.25 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 강원 FC* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
비셀 고베 | +0.5 0 ▼ |
2.5 2 ▼ |
O | 3.5 2.45 ▼ | 3.4 2.9 ▼ | 1.95 2.9 ▲ | 3-0 |
| KOR D1 | 2025-10-05 | 강원 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.04 |
FC 안양 | -0.5 | 2.25 | U | 2.05 1.83 ▼ | 3.3 3.6 ▲ | 3.75 4.2 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-09-27 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
대전 하나 시티즌 | -0.25 | 2.5 | U | 2 2.2 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.4 3 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 강원 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
상하이 선화 | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 2.1 1.65 ▼ | 3.5 3.5 | 2.8 4.5 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-09-13 | 강원 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
FC 서울 | 0 | 2.25 | O | 2.8 2.7 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2.4 2.55 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-08-31 | 강원 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.72 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.94 |
포항 스틸러스 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 2.55 2.7 ▲ | 3.25 3 ▼ | 2.75 2.75 | 1-0 |
| KOR Cup | 2025-08-27 | 강원 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.8 |
전북현대모터스 | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 3.5 3.2 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2 2.2 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-09 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.98 |
김천 상무 FC | 0 | 2.5 | U | 2.5 2.7 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.5 2.25 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-07-27 | 강원 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
울산 HD FC | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.6 2.87 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.05 2.4 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-07-19 | 강원 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
대전 하나 시티즌 | -0.25 0 ▲ |
2.25 | O | 2.45 2.5 ▲ | 3.2 3.2 | 3 2.9 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-06-21 | 강원 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
대구 FC | -0.5 | 2.5 | O | 1.85 1.83 ▼ | 3.2 3.3 ▲ | 4.1 4.1 | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-06-13 | 강원 FC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
전북현대모터스 | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 | O | 4 3.75 ▼ | 3.2 3.1 ▼ | 1.95 2.05 ▲ | 0-2 |
| KOR D1 | 2025-05-28 | 강원 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.07 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 0.75 오버 1.92 언더 1.95 |
FC 안양 | -0.25 0 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 2.38 2.5 ▲ | 3.1 3 ▼ | 3.1 3 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2025-05-17 | 강원 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.17 |
울산 HD FC | +0.5 +0.75 ▲ |
2.25 | U | 3.8 4.1 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2 1.9 ▼ | 0-0 |
| KOR Cup | 2025-05-14 | 강원 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.04 |
시흥시민축구단 | -1.25 -0.75 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.45 1.9 ▲ | 4.5 3.4 ▼ | 6.25 4 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-05-11 | 강원 FC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
김천 상무 FC | +0.25 | 2.25 | O | 3 3.8 ▲ | 3.2 3.4 ▲ | 2.4 2 ▼ | 0-2 |
최근 20경기, 강원 FC: 4승(20%) 8무(40%) 8패(40%) · * = 강원 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 88 12.24% | 142 19.75% | 184 25.59% | 168 23.37% | 137 19.05% | 218 30.32% | 240 33.38% | 172 23.92% | 89 12.38% |
| 홈 | 56 16.52% | 67 19.76% | 92 27.14% | 73 21.53% | 51 15.04% | 84 24.78% | 117 34.51% | 88 25.96% | 50 14.75% |
| 원정 | 30 8.45% | 72 20.28% | 82 23.10% | 90 25.35% | 81 22.82% | 125 35.21% | 114 32.11% | 80 22.54% | 36 10.14% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 86 42.36% | 3 1.48% | 114 56.16% | 170 48.99% | 15 4.32% | 162 46.69% | 47 34.06% | 46 33.33% | 45 32.61% |
| 홈 | 67 42.95% | 1 0.64% | 88 56.41% | 53 47.75% | 3 2.70% | 55 49.55% | 24 36.92% | 23 35.38% | 18 27.69% |
| 원정 | 18 40.00% | 2 4.44% | 25 55.56% | 111 48.90% | 12 5.29% | 104 45.81% | 22 31.88% | 21 30.43% | 26 37.68% |
| ACL Elite | 03-10 19:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 강원 FC |
| KOR D1 | 03-15 16:30 | 강원 FC | vs | FC 안양 |
| KOR D1 | 03-18 19:30 | 부천 FC 1995 | vs | 강원 FC |
| KOR D1 | 03-22 16:30 | 강원 FC | vs | 제주 SK FC |
| KOR D1 | 03-28 15:00 | 포항 스틸러스 | vs | 강원 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-03-03 | 강원 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 3.4 4.75 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.2 1.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-02-27 | FC 마치다 젤비아* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.73 |
제프 유나이티드 이치하라 지바 | -1 -0.75 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.42 1.65 ▲ | 3.9 4 ▲ | 7 4.75 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-02-21 | 도쿄 베르디 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 1.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.63 상대 2.33 전반 오/언 0.5 오버 1.81 언더 2.06 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 -0.25 ▲ |
2 1.75 ▼ |
O | 4 3.6 ▼ | 3 2.8 ▼ | 1.96 2.3 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | FC 마치다 젤비아* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
청두 룽청 | -0.75 | 2.75 | O | 1.65 1.58 ▼ | 3.72 3.87 ▲ | 4.53 5.07 ▲ | 2-1 |
| JPN D1 | 2026-02-14 | FC 마치다 젤비아* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 2.06 언더 1.81 |
미토 홀리호크 | -1 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 1.45 1.53 ▲ | 4 3.8 ▼ | 7 6.25 ▼ | 2-2 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 상하이 선화 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 3 | U | 2.62 3.64 ▲ | 3.48 3.74 ▲ | 2.36 1.85 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-02-06 | 요코하마 F 마리노스 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.74 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.25 | O | 3.6 4.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2 1.8 ▼ | 1-3 |
| INT CF | 2026-01-15 | 감바 오사카 | 3-2 | FC 마치다 젤비아* | - | - | - | - | - | - | - |
| ACL Elite | 2025-12-09 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.9 |
울산 HD FC | -1 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 1.55 1.45 ▼ | 4.1 4.1 | 5 6.25 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-12-06 | 가시와 레이솔 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.83 |
FC 마치다 젤비아* | +0.75 | 2.5 | U | 1.68 1.75 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-11-30 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
나고야 그램퍼스 | -0.75 | 2.25 | O | 1.73 1.67 ▼ | 3.3 3.8 ▲ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 강원 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.1 3.3 ▲ | 3.25 2.8 ▼ | 2.15 2.35 ▲ | 0-3 |
| JE Cup | 2025-11-22 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 1.75 오버 1.84 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.85 |
비셀 고베 | +0.25 | 1.75 | O | 3.02 3.11 ▲ | 2.98 2.91 ▼ | 2.29 2.38 ▲ | 2-0 |
| JE Cup | 2025-11-16 | FC 마치다 젤비아* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 2 오버 1.86 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.05 |
FC 도쿄 | -0.25 | 2 | U | 2 2.1 ▲ | 3.2 3 ▼ | 3.8 3.75 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-11-09 | FC 마치다 젤비아* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
FC 도쿄 | -0.5 | 2.25 | U | 1.79 1.95 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 4.2 4.1 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 마치다 젤비아* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
멜버른 시티 FC | -1.5 | 2.5 | O | 1.43 1.33 ▼ | 4.4 4.85 ▲ | 6.26 8.37 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-10-25 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.74 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 3 3.3 ▲ | 3.3 3.05 ▼ | 2.3 2.25 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 상하이 하이강 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아* | -1 | 3 | U | 3.58 5.01 ▲ | 3.75 4.26 ▲ | 1.9 1.55 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2025-10-18 | FC 마치다 젤비아* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.05 |
아비스파 후쿠오카 | -0.75 | 2 | U | 1.75 1.7 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5 5.25 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-10-04 | 산프레체 히로시마 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
FC 마치다 젤비아* | +0.25 | 2.25 | O | 2.2 2.2 | 3.1 3.2 ▲ | 3.4 3.4 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 | 2.5 | U | 2.61 2.45 ▼ | 3.39 3.3 ▼ | 2.44 2.67 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-03-03 | 강원 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 3.4 4.75 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.2 1.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-02-21 | 도쿄 베르디 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 1.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.63 상대 2.33 전반 오/언 0.5 오버 1.81 언더 2.06 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 -0.25 ▲ |
2 1.75 ▼ |
O | 4 3.6 ▼ | 3 2.8 ▼ | 1.96 2.3 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 상하이 선화 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 3 | U | 2.62 3.64 ▲ | 3.48 3.74 ▲ | 2.36 1.85 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-02-06 | 요코하마 F 마리노스 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.74 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.25 | O | 3.6 4.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2 1.8 ▼ | 1-3 |
| INT CF | 2026-01-15 | 감바 오사카 | 3-2 | FC 마치다 젤비아* | - | - | - | - | - | - | - |
| JPN D1 | 2025-12-06 | 가시와 레이솔 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.83 |
FC 마치다 젤비아* | +0.75 | 2.5 | U | 1.68 1.75 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 강원 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.1 3.3 ▲ | 3.25 2.8 ▼ | 2.15 2.35 ▲ | 0-3 |
| JPN D1 | 2025-10-25 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.74 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 3 3.3 ▲ | 3.3 3.05 ▼ | 2.3 2.25 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 상하이 하이강 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아* | -1 | 3 | U | 3.58 5.01 ▲ | 3.75 4.26 ▲ | 1.9 1.55 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2025-10-04 | 산프레체 히로시마 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
FC 마치다 젤비아* | +0.25 | 2.25 | O | 2.2 2.2 | 3.1 3.2 ▲ | 3.4 3.4 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 | 2.5 | U | 2.61 2.45 ▼ | 3.39 3.3 ▼ | 2.44 2.67 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-23 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.17 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 3.2 3.5 ▲ | 3.3 3.3 | 2.25 2.1 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-08-31 | 가와사키 프론탈레 | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 3 2.75 ▼ | 3.2 3.25 ▲ | 2.4 2.25 ▼ | 2-2 |
| JPN D1 | 2025-08-23 | 요코하마 F 마리노스 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.89 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.5 3.7 ▲ | 3.4 3.9 ▲ | 2.6 1.85 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-07-20 | 도쿄 베르디 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.97 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2 | U | 4.1 4.75 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 2.05 1.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-06-29 | 알비렉스 니가타 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.13 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2 2.25 ▲ |
O | 3.6 3.9 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.15 2 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-06-14 | 쇼난 벨마레 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.02 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.6 4.2 ▲ | 3.2 3.2 | 2.1 1.95 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-05-25 | 파지아노 오카야마 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.92 언더 1.96 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 1.75 2 ▲ |
O | 3.8 3.75 ▼ | 2.88 3.2 ▲ | 2.1 2.1 | 1-0 |
| JLC | 2025-05-21 | 요코하마 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2.25 | U | 3.21 4.43 ▲ | 2.7 3.17 ▲ | 2.38 1.82 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-05-11 | 시미즈 에스펄스 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 2.01 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 0 ▲ |
2 | O | 2.7 2.88 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 2.5 2.45 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-05-03 | 가시마 앤틀러스 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 1.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.02 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.25 ▼ |
2 1.75 ▼ |
U | 2.6 3.5 ▲ | 3.1 2.9 ▼ | 2.8 2.3 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, FC 마치다 젤비아: 9승(45%) 6무(30%) 5패(25%) · * = FC 마치다 젤비아
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 144 19.89% | 173 23.90% | 189 26.10% | 143 19.75% | 75 10.36% | 178 24.59% | 252 34.81% | 170 23.48% | 124 17.13% |
| 홈 | 70 20.06% | 81 23.21% | 97 27.79% | 68 19.48% | 33 9.46% | 92 26.36% | 114 32.66% | 83 23.78% | 60 17.19% |
| 원정 | 69 19.83% | 88 25.29% | 86 24.71% | 69 19.83% | 36 10.34% | 80 22.99% | 129 37.07% | 80 22.99% | 59 16.95% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 193 48.37% | 4 1.00% | 202 50.63% | 120 60.30% | 1 0.50% | 78 39.20% | 32 30.77% | 36 34.62% | 36 34.62% |
| 홈 | 110 47.41% | 2 0.86% | 120 51.72% | 33 57.89% | 1 1.75% | 23 40.35% | 12 24.49% | 20 40.82% | 17 34.69% |
| 원정 | 80 50.31% | 2 1.26% | 77 48.43% | 79 60.77% | 0 0.00% | 51 39.23% | 20 38.46% | 14 26.92% | 18 34.62% |
| ACL Elite | 03-10 19:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 강원 FC |
| JPN D1 | 03-14 14:00 | 가시와 레이솔 | vs | FC 마치다 젤비아 |
| JPN D1 | 03-18 19:30 | FC 마치다 젤비아 | vs | 가시마 앤틀러스 |
| JPN D1 | 03-22 16:00 | 우라와 레드 다이아몬즈 | vs | FC 마치다 젤비아 |
| JPN D1 | 03-28 14:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 가와사키 프론탈레 |
강원 FC (442)
골키퍼
21 박청효
91 김정훈
공격수
19 박상혁
11 고영준
96 최병찬
25 이효빈
27 김도현
50 이은호
39 이지호
42 모재현
미드필더
8 강윤구
28 이승원
4 서민우
7 김대원
36 황은총
수비수
99 강준혁
23 마르코 투치
13 이기혁
34 송준석
20 조현태
24 박호영
47 신민하
선발 평균나이: 26.64
FC 마치다 젤비아 (3421)
골키퍼
1 타니 코세이
13 모리타 타츠야
공격수
99 테테 셰이크
9 후지오 쇼타
49 Kanji Kuwayama
10 나상호
20 니시무라 타쿠마
바이런 바스케스
미드필더
88 나카무라 호타카
23 시라사키 료헤이
31 네타 라비
26 하야시 유타로
27 에리크 리마
7 소마 유키
16 마에 히로유키
11 마스야마 아사히
18 시모다 호쿠토
34 Futa Tokumura
수비수
5 이브라힘 드레셰비치
50 오카무라 오하치
19 나카야마 유타
4 키쿠치 류마
6 헨리 헤로키 모치즈키
선발 평균나이: 28.64
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 8 | 8 | 4 | 6 | 1 | 1 | 5 | 75.00% | WWWWWLWD |
| 3 | 울산 HD FC | 8 | 8 | 3 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WWWWWLLL |
| 4 | FC 마치다 젤비아 | 8 | 8 | 7 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | LDWLWWWW |
| 5 | 트락토르 사지 FC | 8 | 8 | 4 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WLWLWWLW |
| 6 | 멜버른 시티 FC | 8 | 8 | 2 | 5 | 2 | 1 | 4 | 62.50% | LDWWWWWD |
| 7 | 상하이 하이강 | 8 | 8 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LWLLLWWW |
| 8 | FC 나사프 | 8 | 8 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WDLLLWWW |
| 9 | FC 서울 | 8 | 8 | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | WWLLWLLW |
| 10 | 비셀 고베 | 8 | 8 | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WDLLWLWW |
| 11 | 이티하드 FC | 8 | 8 | 7 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LLWWLLWW |
| 12 | 샤르자 FC | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WWLLWDWL |
| 13 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 8 | 5 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | WLLWLLWW |
| 14 | 알두하일 SC | 9 | 9 | 3 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | WWLWWLLL |
| 15 | 청두 룽청 | 9 | 9 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LDLWWWLL |
| 16 | 강원 FC | 8 | 8 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 37.50% | WDWDLWLD |
| 17 | 알가라파 SC | 8 | 8 | 2 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | LWLWLWLL |
| 18 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 8 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LWWLWLDD |
| 19 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LLWWLWLD |
| 20 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | WLLWLLLW |
| 21 | 알사드 SC | 8 | 8 | 5 | 2 | 0 | 6 | -4 | 25.00% | LLLLLWWL |
| 22 | 상하이 선화 | 8 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | -4 | 25.00% | LLWLLWLL |
| 23 | 산프레체 히로시마 | 8 | 8 | 8 | 2 | 1 | 5 | -3 | 25.00% | WLLDLLWL |
| 24 | 알힐랄 | 8 | 8 | 7 | 2 | 4 | 2 | 0 | 25.00% | LDWLWDDD |
| 25 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 8 | 8 | 6 | 2 | 1 | 5 | -3 | 25.00% | LDWWLLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.71 | - | - | 이티하드 FC 22 | 상하이 하이강 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 17 | 6 | +11 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 21 | 9 | +12 | 17 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 8 | 5 | 2 | 1 | 12 | 4 | +8 | 17 |
| 4 | 이티하드 FC | 8 | 5 | 0 | 3 | 22 | 9 | +13 | 15 |
| 5 | 알와흐다(UAE) | 8 | 4 | 2 | 2 | 11 | 7 | +4 | 14 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 3 | 2 | 3 | 14 | 14 | 0 | 11 |
| 7 | 알두하일 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 16 | 16 | 0 | 8 |
| 8 | 알사드 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 12 | 16 | -4 | 8 |
| 9 | 샤르자 FC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 16 | -8 | 8 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 0 | 6 | 7 | 21 | -14 | 6 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 20 | -14 | 5 |
| 12 | FC 나사프 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9 | 17 | -8 | 4 |
| 13 | FC 마치다 젤비아 | 8 | 5 | 2 | 1 | 15 | 7 | +8 | 17 |
| 14 | 비셀 고베 | 8 | 5 | 1 | 2 | 14 | 7 | +7 | 16 |
| 15 | 산프레체 히로시마 | 8 | 4 | 3 | 1 | 10 | 6 | +4 | 15 |
| 16 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 10 | 8 | +2 | 14 |
| 17 | 멜버른 시티 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 9 | 7 | +2 | 14 |
| 18 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 7 | +1 | 11 |
| 19 | FC 서울 | 8 | 2 | 4 | 2 | 10 | 9 | +1 | 10 |
| 20 | 강원 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 11 | -2 | 9 |
| 21 | 울산 HD FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 8 | -2 | 9 |
| 22 | 청두 룽청 | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 11 | -4 | 6 |
| 23 | 상하이 선화 | 8 | 1 | 1 | 6 | 5 | 13 | -8 | 4 |
| 24 | 상하이 하이강 | 8 | 0 | 4 | 4 | 2 | 11 | -9 | 4 |