AFC챔피언스리그엘리트
ACL Elite 2026-04-22 01:15
종료
24℃~25℃/75°F~77°F
FC 마치다 젤비아리그 1위승승무패무
1 : 0 핸디 -0.25 · 승무패 2.3 / 3.1 / 2.7
샤바브 알아흘리 클럽리그 6위무승패승패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| FC 마치다 젤비아 | 1 | 0 | - | 1 |
| 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 0 | - | 0 |
📊 FC 마치다 젤비아 vs 샤바브 알아흘리 클럽 요약
- 승무패 마감배당 2.3/3.1/2.7 — 시장 기대 FC 마치다 젤비아 38.6% · 무 28.6% · 샤바브 알아흘리 클럽 32.8%
- 리그 순위 — FC 마치다 젤비아 1위 · 샤바브 알아흘리 클럽 6위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.15 | 3.6 | 2.75 |
| 현재 | 2.3 ▲ | 3.1 ▼ | 2.7 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.14 | 2.95 | 2.8 |
| 현재 | 2.14 | 2.95 | 2.8 |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 4.40 | 3.55 | 1.53 |
| 현재 | -1 | 4.40 | 3.55 | 1.53 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.91 | 2.5 | 1.60 |
| 현재 | 1.91 | 2.5 | 1.60 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-04-22 | FC 마치다 젤비아* | 1-0 | 샤바브 알아흘리 클럽 | - | - | - | 2.15 2.3 ▲ | 3.6 3.1 ▼ | 2.75 2.7 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-04-18 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
이티하드 FC | +0.5 | 2 | U | 3.8 3.7 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 1.8 1.85 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-04-11 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.23 |
가시와 레이솔 | 0 | 2.25 | U | 2.82 2.9 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.4 2.55 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-04-05 | FC 도쿄 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.16 |
FC 마치다 젤비아* | +0.25 | 2.25 | U | 2.15 2.37 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 3.2 3 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-04-01 | FC 마치다 젤비아* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 2.03 |
FC 도쿄 | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 2.35 2.45 ▲ | 3.2 3 ▼ | 3 3.1 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-03-28 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.06 |
가와사키 프론탈레 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 | U | 1.91 1.7 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 3.75 4.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-03-22 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.06 |
FC 마치다 젤비아* | 0 | 2.25 | O | 2.57 2.87 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.55 2.6 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-03-18 | FC 마치다 젤비아* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 2.01 |
가시마 앤틀러스 | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 2.1 2.37 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2026-03-14 | 가시와 레이솔 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.16 |
FC 마치다 젤비아* | +0.5 | 2.25 | U | 1.91 2 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 3.7 3.7 | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-03-10 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 1.99 |
강원 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
2 | U | 1.7 1.53 ▼ | 3.4 3.7 ▲ | 4.75 6 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-03-03 | 강원 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 0.75 오버 1.94 언더 1.86 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 3.4 4.75 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.2 1.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-02-27 | FC 마치다 젤비아* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.73 |
제프 유나이티드 이치하라 지바 | -1 -0.75 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.42 1.65 ▲ | 3.9 4 ▲ | 7 4.75 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-02-21 | 도쿄 베르디 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 1.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.63 상대 2.33 전반 오/언 0.5 오버 1.81 언더 2.06 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 -0.25 ▲ |
2 1.75 ▼ |
O | 4 3.6 ▼ | 3 2.8 ▼ | 1.96 2.3 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | FC 마치다 젤비아* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
청두 룽청 | -0.75 | 2.75 | O | 1.65 1.58 ▼ | 3.72 3.87 ▲ | 4.53 5.07 ▲ | 2-1 |
| JPN D1 | 2026-02-14 | FC 마치다 젤비아* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 2.06 언더 1.81 |
미토 홀리호크 | -1 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 1.45 1.53 ▲ | 4 3.8 ▼ | 7 6.25 ▼ | 2-2 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 상하이 선화 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 3 | U | 2.62 3.64 ▲ | 3.48 3.74 ▲ | 2.36 1.85 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-02-06 | 요코하마 F 마리노스 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.74 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.25 | O | 3.6 4.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2 1.8 ▼ | 1-3 |
| INT CF | 2026-01-15 | 감바 오사카 | 3-2 | FC 마치다 젤비아* | - | - | - | - | - | - | - |
| ACL Elite | 2025-12-09 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.9 |
울산 HD FC | -1 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 1.55 1.45 ▼ | 4.1 4.1 | 5 6.25 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-12-06 | 가시와 레이솔 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.83 |
FC 마치다 젤비아* | +0.75 | 2.5 | U | 1.68 1.75 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-11-30 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
나고야 그램퍼스 | -0.75 | 2.25 | O | 1.73 1.67 ▼ | 3.3 3.8 ▲ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-04-22 | FC 마치다 젤비아* | 1-0 | 샤바브 알아흘리 클럽 | - | - | - | 2.15 2.3 ▲ | 3.6 3.1 ▼ | 2.75 2.7 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-04-11 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.23 |
가시와 레이솔 | 0 | 2.25 | U | 2.82 2.9 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.4 2.55 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-04-01 | FC 마치다 젤비아* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 2.03 |
FC 도쿄 | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 2.35 2.45 ▲ | 3.2 3 ▼ | 3 3.1 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-03-28 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.06 |
가와사키 프론탈레 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 | U | 1.91 1.7 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 3.75 4.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-03-18 | FC 마치다 젤비아* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 2.01 |
가시마 앤틀러스 | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 2.1 2.37 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2026-03-10 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 1.99 |
강원 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
2 | U | 1.7 1.53 ▼ | 3.4 3.7 ▲ | 4.75 6 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-02-27 | FC 마치다 젤비아* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.73 |
제프 유나이티드 이치하라 지바 | -1 -0.75 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.42 1.65 ▲ | 3.9 4 ▲ | 7 4.75 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | FC 마치다 젤비아* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
청두 룽청 | -0.75 | 2.75 | O | 1.65 1.58 ▼ | 3.72 3.87 ▲ | 4.53 5.07 ▲ | 2-1 |
| JPN D1 | 2026-02-14 | FC 마치다 젤비아* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 2.06 언더 1.81 |
미토 홀리호크 | -1 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 1.45 1.53 ▲ | 4 3.8 ▼ | 7 6.25 ▼ | 2-2 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.9 |
울산 HD FC | -1 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 1.55 1.45 ▼ | 4.1 4.1 | 5 6.25 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-11-30 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
나고야 그램퍼스 | -0.75 | 2.25 | O | 1.73 1.67 ▼ | 3.3 3.8 ▲ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| JE Cup | 2025-11-22 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 1.75 오버 1.84 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.85 |
비셀 고베 | +0.25 | 1.75 | O | 3.02 3.11 ▲ | 2.98 2.91 ▼ | 2.29 2.38 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 마치다 젤비아* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
멜버른 시티 FC | -1.5 | 2.5 | O | 1.43 1.33 ▼ | 4.4 4.85 ▲ | 6.26 8.37 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-10-18 | FC 마치다 젤비아* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.05 |
아비스파 후쿠오카 | -0.75 | 2 | U | 1.75 1.7 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5 5.25 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-27 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.73 |
파지아노 오카야마 | -0.75 | 2.25 | U | 1.61 1.65 ▲ | 3.8 3.8 | 5.5 5.25 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
FC 서울 | -0.5 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.9 1.45 ▼ | 3.8 4.2 ▲ | 3.3 5.75 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-12 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.79 |
요코하마 FC | -1 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.67 1.48 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 5 6.5 ▲ | 0-0 |
| JE Cup | 2025-08-27 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 2.17 언더 1.73 |
가시마 앤틀러스 | -0.5 | 2.25 | O | 2 1.86 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 3.39 3.97 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-08-20 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.29 |
감바 오사카 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.67 1.85 ▲ | 3.8 3.4 ▼ | 4.75 4.1 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-08-16 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.09 |
세레소 오사카 | -0.5 | 2.75 | O | 1.9 2 ▲ | 3.6 3.6 | 4 3.6 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-08-10 | FC 마치다 젤비아* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 2.03 |
비셀 고베 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
- | 2.45 2.37 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.88 3.1 ▲ | 2-0 |
최근 20경기, FC 마치다 젤비아: 11승(55%) 5무(25%) 4패(20%) · * = FC 마치다 젤비아
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 144 19.62% | 178 24.25% | 192 26.16% | 143 19.48% | 77 10.49% | 182 24.80% | 257 35.01% | 171 23.30% | 124 16.89% |
| 홈 | 70 19.77% | 83 23.45% | 98 27.68% | 68 19.21% | 35 9.89% | 94 26.55% | 117 33.05% | 83 23.45% | 60 16.95% |
| 원정 | 69 19.60% | 90 25.57% | 88 25.00% | 69 19.60% | 36 10.23% | 82 23.30% | 130 36.93% | 81 23.01% | 59 16.76% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 194 48.02% | 4 0.99% | 206 50.99% | 124 61.08% | 1 0.49% | 78 38.42% | 33 31.43% | 36 34.29% | 36 34.29% |
| 홈 | 111 47.03% | 2 0.85% | 123 52.12% | 34 58.62% | 1 1.72% | 23 39.66% | 12 24.49% | 20 40.82% | 17 34.69% |
| 원정 | 80 50.00% | 2 1.25% | 78 48.75% | 81 61.36% | 0 0.00% | 51 38.64% | 21 39.62% | 14 26.42% | 18 33.96% |
| JPN D1 | 04-29 16:00 | 미토 홀리호크 | vs | FC 마치다 젤비아 |
| JPN D1 | 05-03 16:00 | 가시마 앤틀러스 | vs | FC 마치다 젤비아 |
| JPN D1 | 05-06 16:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 요코하마 F 마리노스 |
| JPN D1 | 05-10 17:00 | 제프 유나이티드 이치하라 지바 | vs | FC 마치다 젤비아 |
| JPN D1 | 05-13 19:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 도쿄 베르디 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-04-22 | FC 마치다 젤비아 | 1-0 | 샤바브 알아흘리 클럽* | - | - | - | 2.15 2.3 ▲ | 3.6 3.1 ▼ | 2.75 2.7 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-04-19 | 부리람 유나이티드 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.75 | 2.5 | O | 4.4 4.47 ▲ | 3.93 3.81 ▼ | 1.65 1.68 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-04-14 | 트락토르 사지 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.71 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.25 | O | 3.99 4.02 ▲ | 3.24 3.34 ▲ | 1.93 1.87 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-04-11 | 알아인 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 2.5 | O | 2.49 2.43 ▼ | 3.12 3.12 | 2.58 2.7 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-04-05 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
알자지라 클럽 | -0.75 | 2.75 | O | 1.67 1.7 ▲ | 3.6 3.6 | 4.2 4 ▼ | 1-0 |
| UAE PC | 2026-03-21 | 알자지라 클럽 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2 |
샤바브 알아흘리 클럽* | - | 2.5 | U | 3.6 3.75 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 1.8 1.8 | 0-0 |
| UAE LP | 2026-03-17 | 디바 알푸자이라 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -2 | 3.25 | O | 12.55 12.37 ▼ | 6.52 6.68 ▲ | 1.15 1.16 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-03-12 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알이티하드 칼바 | -2 | 3.25 | O | 1.26 1.2 ▼ | 5.23 6.18 ▲ | 8.97 11.71 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-03-08 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알와흐다(UAE) | -0.75 | 2.5 | U | 1.71 1.7 ▼ | 3.59 3.58 ▼ | 4.03 4.12 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-02-26 | 알와슬 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.97 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.5 | U | 3.22 3.17 ▼ | 3.24 3.31 ▲ | 2.07 2.07 | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-21 | 알다프라 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.5 | 3 | O | 6.95 6.86 ▼ | 4.77 4.66 ▼ | 1.34 1.36 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2026-02-16 | 알아흘리(KSA) | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.78 상대 2.11 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +1 | 2.75 | O | 1.48 1.57 ▲ | 4.56 3.98 ▼ | 5.47 5.17 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.79 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알힐랄 | 0 | 2.5 | U | 4.97 2.92 ▼ | 4.24 3.39 ▼ | 1.56 2.32 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-05 | 샤르자 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.78 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.75 | O | 3.4 3.39 ▼ | 3.34 3.56 ▲ | 1.96 1.91 ▼ | 1-1 |
| UAE PC | 2026-02-01 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
코르 파칸 클럽 | -1.75 | 3.25 | O | 1.31 1.25 ▼ | 4.97 5.59 ▲ | 6.74 8.31 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-01-28 | 아지만 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 2.75 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 2.75 | U | 6.27 6.81 ▲ | 4.16 4.41 ▲ | 1.41 1.38 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2026-01-24 | 알사드 SC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.25 | 2.75 | O | 2.65 2.26 ▼ | 3.4 3.45 ▲ | 2.31 2.72 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-01-19 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
디바 알푸자이라 | -1.75 | 3 | O | 1.19 1.26 ▲ | 5.72 5.33 ▼ | 11.32 8.87 ▼ | 3-0 |
| UAE LP | 2026-01-15 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
아지만 클럽 | -1.5 | 3 | O | 1.3 1.27 ▼ | 4.72 5.17 ▲ | 7.9 8.67 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2026-01-11 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.9 |
알와슬 FC | -0.25 | 2.5 | O | 2.03 2.07 ▲ | 3.21 3.25 ▲ | 3.21 3.22 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-01-07 | Al Bataeh | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 2.75 | O | 7.13 6.73 ▼ | 4.42 4.42 | 1.36 1.38 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2026-04-22 | FC 마치다 젤비아 | 1-0 | 샤바브 알아흘리 클럽* | - | - | - | 2.15 2.3 ▲ | 3.6 3.1 ▼ | 2.75 2.7 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-04-11 | 알아인 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 2.5 | O | 2.49 2.43 ▼ | 3.12 3.12 | 2.58 2.7 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-03-17 | 디바 알푸자이라 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -2 | 3.25 | O | 12.55 12.37 ▼ | 6.52 6.68 ▲ | 1.15 1.16 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-26 | 알와슬 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.97 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.5 | U | 3.22 3.17 ▼ | 3.24 3.31 ▲ | 2.07 2.07 | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-21 | 알다프라 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.5 | 3 | O | 6.95 6.86 ▼ | 4.77 4.66 ▼ | 1.34 1.36 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2026-02-16 | 알아흘리(KSA) | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.78 상대 2.11 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +1 | 2.75 | O | 1.48 1.57 ▲ | 4.56 3.98 ▼ | 5.47 5.17 ▼ | 3-0 |
| UAE LP | 2026-02-05 | 샤르자 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.78 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.75 | O | 3.4 3.39 ▼ | 3.34 3.56 ▲ | 1.96 1.91 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-01-28 | 아지만 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 2.75 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 2.75 | U | 6.27 6.81 ▲ | 4.16 4.41 ▲ | 1.41 1.38 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-01-07 | Al Bataeh | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 2.75 | O | 7.13 6.73 ▼ | 4.42 4.42 | 1.36 1.38 ▲ | 0-3 |
| UAE LP | 2026-01-03 | 알자지라 클럽 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.01 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.75 | 2.5 | O | 2.66 4.37 ▲ | 3.16 3.75 ▲ | 2.41 1.66 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알사드 SC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 3 | O | 2.37 2.39 ▲ | 3.6 3.55 ▼ | 2.55 2.62 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-11-29 | 알 나스르(UAE) | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.5 | O | 3.26 2.88 ▼ | 3.37 3.37 | 1.96 2.16 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-11-20 | 코르 파칸 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 3.25 | U | 6.06 6.08 ▲ | 4.32 4.56 ▲ | 1.41 1.4 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 알두하일 SC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 3 | O | 2.23 2.68 ▲ | 3.51 3.57 ▲ | 2.78 2.33 ▼ | 2-1 |
| UAE PC | 2025-10-25 | Al Bataeh | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.75 | 3 | U | 6.89 6.87 ▼ | 4.54 4.42 ▼ | 1.34 1.36 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-10-17 | 알이티하드 칼바 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.75 | 2.75 | U | 4.1 4.73 ▲ | 3.69 3.99 ▲ | 1.69 1.57 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 이티하드 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | 3.25 | U | 1.57 1.66 ▲ | 4.14 4.02 ▼ | 4.71 4.26 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-21 | 알 나스르(UAE) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.17 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.75 | U | 3.19 3.3 ▲ | 3.29 3.28 ▼ | 2.04 2.04 | 0-0 |
| UAE LP | 2025-08-24 | 알와흐다(UAE) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 2.75 | U | 2.55 2.53 ▼ | 3.41 3.33 ▼ | 2.37 2.46 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-18 | WSG 티롤 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1 | 3.25 | U | 4.21 4.77 ▲ | 4.13 4.28 ▲ | 1.61 1.51 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-25 | 알자지라 클럽 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 3.25 | U | 3.21 2.93 ▼ | 3.64 3.68 ▲ | 1.92 2.05 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 샤바브 알아흘리 클럽: 12승(60%) 4무(20%) 4패(20%) · * = 샤바브 알아흘리 클럽
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 241 28.35% | 203 23.88% | 213 25.06% | 106 12.47% | 87 10.24% | 156 18.35% | 234 27.53% | 221 26.00% | 239 28.12% |
| 홈 | 125 31.89% | 102 26.02% | 89 22.70% | 44 11.22% | 32 8.16% | 57 14.54% | 95 24.23% | 114 29.08% | 126 32.14% |
| 원정 | 103 25.75% | 88 22.00% | 109 27.25% | 52 13.00% | 48 12.00% | 84 21.00% | 121 30.25% | 91 22.75% | 104 26.00% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 237 49.17% | 13 2.70% | 232 48.13% | 79 62.70% | 5 3.97% | 42 33.33% | 32 40.51% | 23 29.11% | 24 30.38% |
| 홈 | 127 49.42% | 6 2.33% | 124 48.25% | 15 60.00% | 1 4.00% | 9 36.00% | 16 50.00% | 8 25.00% | 8 25.00% |
| 원정 | 93 48.69% | 7 3.66% | 91 47.64% | 58 65.17% | 4 4.49% | 27 30.34% | 13 32.50% | 11 27.50% | 16 40.00% |
| UAE LP | 04-30 00:20 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 코르 파칸 클럽 |
| UAE LP | 05-07 01:45 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 알 나스르(UAE) |
FC 마치다 젤비아 (3421)
골키퍼
1 타니 코세이
44 Yoshiaki Arai
13 모리타 타츠야
공격수
99 테테 셰이크
9 후지오 쇼타
49 Kanji Kuwayama
미드필더
88 나카무라 호타카
16 마에 히로유키
31 네타 라비
26 하야시 유타로
27 에리크 리마
10 나상호
28 Cha Je hoon
11 마스야마 아사히
8 센토 케이야
18 시모다 호쿠토
23 시라사키 료헤이
34 Futa Tokumura
수비수
3 쇼지 겐
50 오카무라 오하치
19 나카야마 유타
5 이브라힘 드레셰비치
6 헨리 헤로키 모치즈키
4 키쿠치 류마
선발 평균나이: 28.91
샤바브 알아흘리 클럽 (4231)
골키퍼
22 Hamad Al-Meqebaali
1 Rakaan Almenhali
공격수
20 사르다르 아즈문
10 페데리코 카르타비아
79 Joao Marcelo
19 Mateus Lima
70 Thiago Scarpino
미드필더
80 Breno Cascardo Lemos
6 사에드 에자톨라히
57 Yuri Cesar Santos de Oliveira Silva
21 술탄 아딜 모하메드
77 길헤르메 발라
18 Mohammed Al Mansouri
26 Eid Khamis Alnuaimi
14 Damian Garcia
28 Sebastian Gonzalez Baquero
수비수
25 Igor Gomes
4 Bogdan Planic
13 Renan Victor da Silva
31 Kauan Santos
5 왈리드 아바스
23 Mersad Seifi
선발 평균나이: 25.91
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 9 | 9 | 4 | 7 | 1 | 1 | 6 | 77.78% | WWWWLWDW |
| 3 | FC 마치다 젤비아 | 11 | 11 | 9 | 7 | 1 | 3 | 4 | 63.64% | LWWWWLWW |
| 4 | 울산 HD FC | 8 | 8 | 3 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WWWWWLLL |
| 5 | 멜버른 시티 FC | 10 | 10 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | WWWWWDLW |
| 6 | 비셀 고베 | 12 | 12 | 8 | 7 | 1 | 4 | 3 | 58.33% | WLWWWWWL |
| 7 | 트락토르 사지 FC | 9 | 9 | 4 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | LWLWWLWL |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 11 | 11 | 6 | 6 | 0 | 5 | 1 | 54.55% | WLLWWWLW |
| 9 | 상하이 하이강 | 8 | 8 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LWLLLWWW |
| 10 | FC 나사프 | 8 | 8 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WDLLLWWW |
| 11 | 알두하일 SC | 10 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | WLWWLLLW |
| 12 | 샤르자 FC | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WWLLWDWL |
| 13 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 11 | 11 | 7 | 5 | 1 | 5 | 0 | 45.45% | WLLLLWWW |
| 14 | 청두 룽청 | 9 | 9 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LDLWWWLL |
| 15 | 강원 FC | 10 | 10 | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 40.00% | WDLWLDWL |
| 16 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 10 | 10 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 40.00% | WLWLDDWL |
| 17 | 이티하드 FC | 10 | 10 | 9 | 4 | 0 | 6 | -2 | 40.00% | WWLLWWLL |
| 18 | FC 서울 | 10 | 10 | 4 | 4 | 0 | 6 | -2 | 40.00% | LLWLLWLL |
| 19 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | WLLWLLLW |
| 20 | 알가라파 SC | 8 | 8 | 2 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | LWLWLWLL |
| 21 | 알아흘리(KSA) | 11 | 11 | 11 | 4 | 1 | 6 | -2 | 36.36% | WLWLDLLW |
| 22 | 알사드 SC | 10 | 10 | 6 | 3 | 0 | 7 | -4 | 30.00% | LLLWWLWL |
| 23 | 상하이 선화 | 8 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | -4 | 25.00% | LLWLLWLL |
| 24 | 알힐랄 | 9 | 9 | 8 | 2 | 4 | 3 | -1 | 22.22% | DWLWDDDL |
| 25 | 산프레체 히로시마 | 10 | 10 | 9 | 2 | 1 | 7 | -5 | 20.00% | LDLLWLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.71 | - | - | 이티하드 FC 22 | 상하이 하이강 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 17 | 6 | +11 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 21 | 9 | +12 | 17 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 8 | 5 | 2 | 1 | 12 | 4 | +8 | 17 |
| 4 | 이티하드 FC | 8 | 5 | 0 | 3 | 22 | 9 | +13 | 15 |
| 5 | 알와흐다(UAE) | 8 | 4 | 2 | 2 | 11 | 7 | +4 | 14 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 3 | 2 | 3 | 14 | 14 | 0 | 11 |
| 7 | 알두하일 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 16 | 16 | 0 | 8 |
| 8 | 알사드 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 12 | 16 | -4 | 8 |
| 9 | 샤르자 FC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 16 | -8 | 8 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 0 | 6 | 7 | 21 | -14 | 6 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 20 | -14 | 5 |
| 12 | FC 나사프 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9 | 17 | -8 | 4 |
| 13 | FC 마치다 젤비아 | 8 | 5 | 2 | 1 | 15 | 7 | +8 | 17 |
| 14 | 비셀 고베 | 8 | 5 | 1 | 2 | 14 | 7 | +7 | 16 |
| 15 | 산프레체 히로시마 | 8 | 4 | 3 | 1 | 10 | 6 | +4 | 15 |
| 16 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 10 | 8 | +2 | 14 |
| 17 | 멜버른 시티 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 9 | 7 | +2 | 14 |
| 18 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 7 | +1 | 11 |
| 19 | FC 서울 | 8 | 2 | 4 | 2 | 10 | 9 | +1 | 10 |
| 20 | 강원 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 11 | -2 | 9 |
| 21 | 울산 HD FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 8 | -2 | 9 |
| 22 | 청두 룽청 | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 11 | -4 | 6 |
| 23 | 상하이 선화 | 8 | 1 | 1 | 6 | 5 | 13 | -8 | 4 |
| 24 | 상하이 하이강 | 8 | 0 | 4 | 4 | 2 | 11 | -9 | 4 |