AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-10-14 03:15
경기 전
이티하드 FC패무승승승
VS 핸디 -0.5 · 승무패 1.8 / 3.6 / 4 · 언오버 3
샤바브 알아흘리 클럽승무무승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 이티하드 FC | - | - | - | - |
| 샤바브 알아흘리 클럽 | - | - | - | - |
📊 이티하드 FC vs 샤바브 알아흘리 클럽 요약
- 승무패 마감배당 1.8/3.6/4 — 시장 기대 이티하드 FC 51.3% · 무 25.6% · 샤바브 알아흘리 클럽 23.1%
- 언더오버 기준점 3 — 오버 1.85 / 언더 1.95
- 핸디캡 -0.75 (초기 -0.5 에서 이동) — 이티하드 FC 2 / 샤바브 알아흘리 클럽 1.8
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.83 | 3.5 | 3.8 |
| 현재 | 1.8 ▼ | 3.6 ▲ | 4 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 3 | 1.95 |
| 현재 | 1.85 | 3 | 1.95 |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.77 | 3.55 | 3.3 |
| 현재 | 1.77 | 3.55 | 3.3 |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.10 | 3.60 | 1.82 |
| 현재 | -1 | 3.10 | 3.60 | 1.82 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.15 | 3.5 | 1.49 |
| 현재 | 2.15 | 3.5 | 1.49 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-14 | 이티하드 FC* | -풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95 |
샤바브 알아흘리 클럽 | -0.5 -0.75 ▼ |
3 | - | 1.83 1.8 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 3.8 4 ▲ | 예정 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 이티하드 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
샤바브 알아흘리 클럽 | -0.75 | 3.5 3.25 ▼ |
U | 1.61 1.7 ▲ | 3.9 3.8 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 0-1 |
전체 1경기, 이티하드 FC: 0승(0%) 0무(0%) 1패(100%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-14 | 이티하드 FC* | -풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95 |
샤바브 알아흘리 클럽 | -0.5 -0.75 ▼ |
3 | - | 1.83 1.8 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 3.8 4 ▲ | 예정 |
| KSA PR | 2026-10-11 | 알힐랄 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
이티하드 FC* | +1.75 | 3.5 | O | 1.27 1.27 | 5 5.25 ▲ | 8 8 | 2-1 |
| ACL Elite | 2026-09-14 | 알샤말 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
이티하드 FC* | -1 -0.75 ▲ |
2.75 3 ▲ |
U | 5 3.9 ▼ | 4 4 | 1.5 1.7 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-09-11 | 알파이살리 (하르마) | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.82 |
이티하드 FC* | -0.75 -1.25 ▼ |
2.75 | O | 4 6.5 ▲ | 3.7 4.1 ▲ | 1.7 1.4 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2026-09-09 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.97 |
알파이하 FC | -1.25 -1 ▲ |
3.25 | U | 1.48 1.5 ▲ | 4.2 4.1 ▼ | 5.5 5.5 | 1-1 |
| KSA PR | 2026-09-06 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알 나스르(KSA) | +1.25 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 5.75 5.25 ▼ | 4.5 4.5 | 1.38 1.4 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-08-30 | 알파테 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
이티하드 FC* | -0.5 | 3 3.25 ▲ |
U | 3.5 3.2 ▼ | 3.75 3.75 | 1.85 1.91 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-08-25 | 이티하드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알하젬 FC | -1 | 3 | O | 1.5 1.57 ▲ | 4.1 3.9 ▼ | 5 4.5 ▼ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-08-22 | 알카디시야 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.94 |
이티하드 FC* | +1 +1.5 ▲ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 2.2 1.33 ▼ | 3.5 5 ▲ | 2.7 6.25 ▲ | 0-1 |
| KSA KC | 2026-08-19 | Al Najma | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 1.99 |
이티하드 FC* | -1.25 | 3.25 | U | 5.5 5.75 ▲ | 4.5 4.75 ▲ | 1.4 1.38 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2026-08-16 | 이티하드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.08 |
알콜루드 클럽 | -1.25 -1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 1.4 1.6 ▲ | 4.2 3.75 ▼ | 7 5 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-08-11 | 알자지라 클럽 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
이티하드 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.5 3.5 | 3.4 3.5 ▲ | 1.9 1.85 ▼ | 0-2 |
| INT CF | 2026-07-31 | 말라가 CF | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.68 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.79 |
이티하드 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 1.85 2.1 ▲ | 3.6 3.6 | 3.4 2.8 ▼ | 0-2 |
| INT CF | 2026-07-30 | RCD 마요르카 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.83 |
이티하드 FC* | 0 +1.25 ▲ |
2.75 3.25 ▲ |
O | 2.5 1.33 ▼ | 3.4 4.5 ▲ | 2.4 6.5 ▲ | 2-1 |
| INT CF | 2026-07-26 | UD 라스팔마스 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.06 |
이티하드 FC* | +0.25 | 2.75 | O | 2.1 2.05 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 2.8 2.9 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2026-07-22 | 올랜도 파이어리츠 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.8 |
이티하드 FC* | -0.75 -0.25 ▲ |
3 | O | 3.7 2.88 ▼ | 3.75 3.5 ▼ | 1.73 2.1 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2026-05-22 | 이티하드 FC* | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
알카디시야 | -0.25 +0.5 ▲ |
3.25 | O | 2.05 3 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 2.88 2.05 ▼ | 1-3 |
| KSA PR | 2026-05-18 | 알샤바브 FC (리야드) | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
이티하드 FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
3 | O | 3.1 2.6 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 1.95 2.25 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-05-15 | 알이티파크 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
이티하드 FC* | -0.5 | 2.75 3 ▲ |
O | 3.5 3.1 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 1.83 1.9 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2026-05-11 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.9 |
다마크 FC | -1.25 | 3 | - | 1.44 1.4 ▼ | 4 4.2 ▲ | 5.75 6.25 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-05-05 | 이티하드 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.82 |
알콜루드 클럽 | -1.5 -0.75 ▲ |
3.25 2.75 ▼ |
U | 1.33 1.72 ▲ | 5.5 3.9 ▼ | 7 4.1 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-10-14 | 이티하드 FC* | -풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95 |
샤바브 알아흘리 클럽 | -0.5 -0.75 ▼ |
3 | - | 1.83 1.8 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 3.8 4 ▲ | 예정 |
| KSA PR | 2026-09-09 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.97 |
알파이하 FC | -1.25 -1 ▲ |
3.25 | U | 1.48 1.5 ▲ | 4.2 4.1 ▼ | 5.5 5.5 | 1-1 |
| KSA PR | 2026-09-06 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알 나스르(KSA) | +1.25 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 5.75 5.25 ▼ | 4.5 4.5 | 1.38 1.4 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-08-25 | 이티하드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알하젬 FC | -1 | 3 | O | 1.5 1.57 ▲ | 4.1 3.9 ▼ | 5 4.5 ▼ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-08-16 | 이티하드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.08 |
알콜루드 클럽 | -1.25 -1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 1.4 1.6 ▲ | 4.2 3.75 ▼ | 7 5 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-05-22 | 이티하드 FC* | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
알카디시야 | -0.25 +0.5 ▲ |
3.25 | O | 2.05 3 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 2.88 2.05 ▼ | 1-3 |
| KSA PR | 2026-05-11 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.9 |
다마크 FC | -1.25 | 3 | - | 1.44 1.4 ▼ | 4 4.2 ▲ | 5.75 6.25 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-05-05 | 이티하드 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.82 |
알콜루드 클럽 | -1.5 -0.75 ▲ |
3.25 2.75 ▼ |
U | 1.33 1.72 ▲ | 5.5 3.9 ▼ | 7 4.1 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-04-09 | 이티하드 FC* | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
네옴 SC | -1 -0.75 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 1.53 1.66 ▲ | 3.8 3.6 ▼ | 5 4.2 ▼ | 2-2 |
| KSA PR | 2026-04-04 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알하젬 FC | -1.5 | 3.25 | U | 1.27 1.33 ▲ | 5.25 4.75 ▼ | 9 7.5 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-28 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
칼리즈 FC | -1.25 | 3.25 3 ▼ |
U | 1.42 1.55 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 6.5 4.5 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-14 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 2.75 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.08 |
알파이하 FC | -1.25 | 2.75 | O | 1.34 1.48 ▲ | 4.74 4.2 ▼ | 7.61 6.09 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-02-11 | 이티하드 FC* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.04 |
알가라파 SC | -1.75 -1.5 ▲ |
3.25 | O | 1.2 1.33 ▲ | 6.5 5 ▼ | 9.5 7 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-02-02 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
Al Najma | -2.5 -2 ▲ |
3.75 3.5 ▼ |
U | 1.13 1.2 ▲ | 8 6.25 ▼ | 15 12 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-01-27 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알오크두드 클럽 | -2 -2.25 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.18 1.12 ▼ | 6 7.5 ▲ | 12 15 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-01-17 | 이티하드 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.94 |
알이티파크 FC | -1.25 -1.75 ▼ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.42 1.27 ▼ | 4 5.5 ▲ | 5.75 7.5 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-04 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
알타아원 | -0.5 -1.25 ▼ |
2.5 3 ▲ |
U | 1.8 1.4 ▼ | 3.4 4.33 ▲ | 3.8 6 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-12-28 | 이티하드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
알샤바브 FC (리야드) | -1.25 | 3.25 2.75 ▼ |
U | 1.45 1.38 ▼ | 4.33 4.33 | 5.5 6.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-12-24 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 나사프 | -2 -2.25 ▼ |
3.25 3.75 ▲ |
U | 1.3 1.16 ▼ | 5.5 8 ▲ | 7 11 ▲ | 0-0 |
| KSA KC | 2025-11-30 | 이티하드 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알샤바브 FC (리야드) | -1 | 3 | O | 1.5 1.53 ▲ | 4.1 4 ▼ | 5 4.75 ▼ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-11-21 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
알 리야드 SC | -2 -1.75 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
U | 1.29 1.22 ▼ | 5.5 5.5 | 8 10 ▲ | 2-0 |
최근 20경기, 이티하드 FC: 11승(55%) 5무(25%) 4패(20%) · * = 이티하드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 250 28.06% | 219 24.58% | 210 23.57% | 110 12.35% | 102 11.45% | 134 15.04% | 284 31.87% | 223 25.03% | 250 28.06% |
| 홈 | 142 33.18% | 110 25.70% | 94 21.96% | 48 11.21% | 34 7.94% | 58 13.55% | 122 28.50% | 109 25.47% | 139 32.48% |
| 원정 | 95 22.73% | 99 23.68% | 111 26.56% | 53 12.68% | 60 14.35% | 70 16.75% | 145 34.69% | 102 24.40% | 101 24.16% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 216 44.54% | 28 5.77% | 241 49.69% | 100 60.24% | 2 1.20% | 64 38.55% | 31 46.97% | 13 19.70% | 22 33.33% |
| 홈 | 118 42.75% | 18 6.52% | 140 50.72% | 28 57.14% | 0 0.00% | 21 42.86% | 12 44.44% | 5 18.52% | 10 37.04% |
| 원정 | 85 46.20% | 10 5.43% | 89 48.37% | 68 62.96% | 2 1.85% | 38 35.19% | 16 50.00% | 8 25.00% | 8 25.00% |
| KSA PR | 10-17 03:00 | 이티하드 FC | vs | 알샤바브 FC (리야드) |
| KSA PR | 10-21 03:00 | 알이티파크 FC | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 10-24 00:30 | 이티하드 FC | vs | 디리야 클럽 |
| ACL Elite | 10-26 22:45 | FK 네프치 페르가나 | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 10-30 22:45 | 아브하 클럽 | vs | 이티하드 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-14 | 이티하드 FC | -풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.5 +0.75 ▲ |
3 | - | 1.83 1.8 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 3.8 4 ▲ | 예정 |
| UAE EC | 2026-10-08 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.9 |
Dubai United | -1.75 | 3.5 | U | 1.27 1.33 ▲ | 6 5.5 ▼ | 6.25 5.75 ▼ | 1-0 |
| UAE EC | 2026-10-02 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 1.94 |
알 나스르(UAE) | -0.75 -1 ▼ |
3.25 | U | 1.65 1.9 ▲ | 3.9 3.8 ▼ | 3.9 3.1 ▼ | 0-1 |
| UAE EC | 2026-09-19 | 하타 클럽 | 2-2 | 샤바브 알아흘리 클럽* | -1.5 | - | - | 6.25 6.76 ▲ | 5 4.95 ▼ | 1.33 1.31 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-09-14 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 1.98 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.11 |
트락토르 사지 FC | -0.75 | 2.25 | U | 2.1 1.65 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 3 4.75 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-09-10 | Dubai United | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.75 -1.5 ▲ |
3.75 3.5 ▼ |
U | 7.5 6 ▼ | 5.25 4.5 ▼ | 1.25 1.36 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-09-06 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.83 |
알자지라 클럽 | -0.25 | 2.75 | O | 2 1.95 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 3 3.1 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-08-29 | 알와슬 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 3 | U | 2.88 2.63 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 2.05 2.2 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-08-22 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알다프라 FC | -1.5 -2 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.1 1.25 ▲ | 8.5 5.75 ▼ | 21 11 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-08-16 | 코르 파칸 클럽 | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 3 3.25 ▲ |
O | 5.25 5.25 | 4.33 4.5 ▲ | 1.45 1.42 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2026-07-31 | 마인츠 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.85 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.25 +0.75 ▲ |
2.75 3 ▲ |
U | 2.25 1.62 ▼ | 3.4 4.2 ▲ | 2.63 3.9 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2026-07-28 | 우디네세 칼초 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.84 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.25 +0.75 ▲ |
3.25 3 ▼ |
- | 2 1.62 ▼ | 3.5 4 ▲ | 3 4.33 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2026-07-13 | SK 시그마 올로모우츠 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.01 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.71 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 +0.5 ▲ |
2.75 3 ▲ |
U | 3.2 1.85 ▼ | 3.6 3.3 ▼ | 1.91 3.1 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-05-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
Al Bataeh | -1.5 -1.25 ▲ |
3.25 | U | 1.36 1.48 ▲ | 4.75 4.1 ▼ | 6 5.25 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-05-10 | 바니야스 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.5 -0.75 ▲ |
3 3.25 ▲ |
O | 7.5 4.1 ▼ | 4.33 3.8 ▼ | 1.33 1.65 ▲ | 1-2 |
| UAE LP | 2026-05-07 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알 나스르(UAE) | -1.25 | 3 3.25 ▲ |
U | 1.3 1.45 ▲ | 5 4.5 ▼ | 7 5 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-04-29 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
코르 파칸 클럽 | -2 -1.75 ▲ |
3.25 | O | 1.18 1.25 ▲ | 6 5.25 ▼ | 11 9 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2026-04-22 | FC 마치다 젤비아 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 1.94 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.25 0 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 2.15 2.3 ▲ | 3.6 3.1 ▼ | 2.75 2.7 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-04-19 | 부리람 유나이티드 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 -0.75 ▼ |
3 2.5 ▼ |
O | 3.7 4.5 ▲ | 3.8 3.5 ▼ | 1.8 1.66 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-04-14 | 트락토르 사지 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.71 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.25 | O | 3.4 3.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 1.91 1.85 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-04-11 | 알아인 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 2.63 2.5 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.5 2.6 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-10-14 | 이티하드 FC | -풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.5 +0.75 ▲ |
3 | - | 1.83 1.8 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 3.8 4 ▲ | 예정 |
| UAE EC | 2026-09-19 | 하타 클럽 | 2-2 | 샤바브 알아흘리 클럽* | -1.5 | - | - | 6.25 6.76 ▲ | 5 4.95 ▼ | 1.33 1.31 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-09-10 | Dubai United | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.75 -1.5 ▲ |
3.75 3.5 ▼ |
U | 7.5 6 ▼ | 5.25 4.5 ▼ | 1.25 1.36 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-08-29 | 알와슬 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 3 | U | 2.88 2.63 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 2.05 2.2 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-08-16 | 코르 파칸 클럽 | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 3 3.25 ▲ |
O | 5.25 5.25 | 4.33 4.5 ▲ | 1.45 1.42 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2026-07-31 | 마인츠 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.85 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.25 +0.75 ▲ |
2.75 3 ▲ |
U | 2.25 1.62 ▼ | 3.4 4.2 ▲ | 2.63 3.9 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-05-10 | 바니야스 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.5 -0.75 ▲ |
3 3.25 ▲ |
O | 7.5 4.1 ▼ | 4.33 3.8 ▼ | 1.33 1.65 ▲ | 1-2 |
| UAE LP | 2026-04-11 | 알아인 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 2.63 2.5 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.5 2.6 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-03-17 | 디바 알푸자이라 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -2 | 3.25 | O | 11 9.5 ▼ | 6.5 6 ▼ | 1.18 1.22 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-26 | 알와슬 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.97 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | U | 3.25 3.6 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2 1.85 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-21 | 알다프라 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.5 -1.25 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 7.5 7.5 | 4 4.1 ▲ | 1.36 1.36 | 0-2 |
| ACL Elite | 2026-02-16 | 알아흘리(KSA) | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +1.5 +1 ▼ |
3.25 2.75 ▼ |
O | 1.36 1.6 ▲ | 4.75 3.9 ▼ | 6.5 4.75 ▼ | 3-0 |
| UAE LP | 2026-02-05 | 샤르자 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.78 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 3.6 3.5 ▼ | 3.3 3.6 ▲ | 1.9 1.85 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-01-28 | 아지만 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 2.75 | U | 6 6.5 ▲ | 4.1 4.2 ▲ | 1.42 1.36 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-01-07 | Al Bataeh | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 2.75 | O | 5.75 6.25 ▲ | 4.1 4.33 ▲ | 1.44 1.38 ▼ | 0-3 |
| UAE LP | 2026-01-03 | 알자지라 클럽 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.01 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 2.75 4.5 ▲ | 3 3.6 ▲ | 2.4 1.65 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알사드 SC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 3 | O | 2.45 2.4 ▼ | 3.5 3.5 | 2.5 2.6 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-11-29 | 알 나스르(UAE) | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.5 | O | 3.2 3.5 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 1.95 1.8 ▼ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-11-20 | 코르 파칸 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 3 | U | 5.25 5.75 ▲ | 3.9 4.2 ▲ | 1.5 1.42 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 알두하일 SC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 -0.25 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.4 2.55 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 2.4 2.2 ▼ | 2-1 |
| UAE PC | 2025-10-25 | Al Bataeh | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 2.75 | U | 6 5.75 ▼ | 4.75 4.5 ▼ | 1.36 1.4 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 샤바브 알아흘리 클럽: 8승(40%) 7무(35%) 5패(25%) · * = 샤바브 알아흘리 클럽
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 243 28.03% | 208 23.99% | 219 25.26% | 108 12.46% | 89 10.27% | 159 18.34% | 240 27.68% | 227 26.18% | 241 27.80% |
| 홈 | 126 31.50% | 105 26.25% | 92 23.00% | 44 11.00% | 33 8.25% | 57 14.25% | 99 24.75% | 117 29.25% | 127 31.75% |
| 원정 | 104 25.62% | 89 21.92% | 112 27.59% | 53 13.05% | 48 11.82% | 85 20.94% | 123 30.30% | 93 22.91% | 105 25.86% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 240 48.58% | 13 2.63% | 241 48.79% | 80 62.02% | 5 3.88% | 44 34.11% | 33 40.74% | 23 28.40% | 25 30.86% |
| 홈 | 129 48.68% | 6 2.26% | 130 49.06% | 15 60.00% | 1 4.00% | 9 36.00% | 16 50.00% | 8 25.00% | 8 25.00% |
| 원정 | 94 48.21% | 7 3.59% | 94 48.21% | 58 64.44% | 4 4.44% | 28 31.11% | 14 34.15% | 11 26.83% | 16 39.02% |
| UAE LP | 10-18 00:45 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 알아인 FC |
| UAE PC | 10-23 00:59 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 알아인 FC |
| ACL Elite | 10-28 00:59 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 에스테글랄 FC |
| UAE LP | 10-31 00:35 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 알이티하드 칼바 |
| ACL Elite | 11-04 03:15 | 알힐랄 | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 파크타코르 타슈켄트 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 6 | 알아인 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 알와슬 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 12 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 13 | 알샤말 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 14 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 꽁안 하노이 FC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | 감바 오사카 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | DW |
| 17 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 18 | 교토 상가 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 포항 스틸러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 20 | 가시와 레이솔 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 22 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 포트 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 28 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 29 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 30 | 랏차부리 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 31 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 32 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 33 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 34 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 35 | 알카디시야 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 36 | 알 나스르(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.38 | - | - | 알아인 FC 4 | 알쿠와 알자위야,트락토르 사지 FC,알사드 SC,알 나스르(KSA) 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아인 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 3 |
| 2 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 |
| 3 | 알카디시야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 4 | 알힐랄 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 6 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 7 | 이티하드 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 알샤말 SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 10 | 알아흘리(KSA) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 11 | 알가라파 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | 알와슬 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 13 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 14 | 트락토르 사지 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 15 | 알사드 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 |
| 16 | 알 나스르(KSA) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |