ACLE
ACL Elite 2026-02-17 19:00
종료
6℃~7℃/43°F~45°F
FC 마치다 젤비아리그 2위무승승패승
3 : 2 핸디 -0.75 · 승무패 1.58 / 3.87 / 5.07
청두 룽청리그 10위패무무패패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| FC 마치다 젤비아 | 2 | 1 | - | 3 |
| 청두 룽청 | 1 | 1 | - | 2 |
📊 FC 마치다 젤비아 vs 청두 룽청 요약
- 승무패 마감배당 1.58/3.87/5.07 — 시장 기대 FC 마치다 젤비아 58.1% · 무 23.7% · 청두 룽청 18.1%
- 리그 순위 — FC 마치다 젤비아 2위 · 청두 룽청 10위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.65 | 3.72 | 4.53 |
| 현재 | 1.58 ▼ | 3.87 ▲ | 5.07 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.58 | 3.45 | 4.15 |
| 현재 | 1.52 ▼ | 3.6 ▲ | 4.4 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.70 | 3.30 | 2.04 |
| 현재 | -1 | 2.40 ▼ | 3.55 ▲ | 2.15 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.60 | 2.5 | 1.91 |
| 현재 | 1.60 | 2.5 | 1.91 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-17 | FC 마치다 젤비아* | 3-2 | 청두 룽청 | - | - | - | 1.65 1.58 ▼ | 3.72 3.87 ▲ | 4.53 5.07 ▲ | 2-1 |
| JPN D1 | 2026-02-14 | FC 마치다 젤비아* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 2.06 언더 1.81 |
미토 홀리호크 | -1 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 1.45 1.53 ▲ | 4 3.8 ▼ | 7 6.25 ▼ | 2-2 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 상하이 선화 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 3 | U | 2.62 3.64 ▲ | 3.48 3.74 ▲ | 2.36 1.85 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-02-06 | 요코하마 F 마리노스 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.74 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.25 | O | 3.6 4.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2 1.8 ▼ | 1-3 |
| INT CF | 2026-01-15 | 감바 오사카 | 3-2 | FC 마치다 젤비아* | - | - | - | - | - | - | - |
| ACL Elite | 2025-12-09 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.9 |
울산 HD FC | -1 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 1.55 1.45 ▼ | 4.1 4.1 | 5 6.25 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-12-06 | 가시와 레이솔 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.83 |
FC 마치다 젤비아* | +0.75 | 2.5 | U | 1.68 1.75 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-11-30 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
나고야 그램퍼스 | -0.75 | 2.25 | O | 1.73 1.67 ▼ | 3.3 3.8 ▲ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 강원 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.1 3.3 ▲ | 3.25 2.8 ▼ | 2.15 2.35 ▲ | 0-3 |
| JE Cup | 2025-11-22 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 1.75 오버 1.84 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.85 |
비셀 고베 | +0.25 | 1.75 | O | 3.02 3.11 ▲ | 2.98 2.91 ▼ | 2.29 2.38 ▲ | 2-0 |
| JE Cup | 2025-11-16 | FC 마치다 젤비아* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 2 오버 1.86 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.05 |
FC 도쿄 | -0.25 | 2 | U | 2 2.1 ▲ | 3.2 3 ▼ | 3.8 3.75 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-11-09 | FC 마치다 젤비아* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
FC 도쿄 | -0.5 | 2.25 | U | 1.79 1.95 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 4.2 4.1 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 마치다 젤비아* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
멜버른 시티 FC | -1.5 | 2.5 | O | 1.43 1.33 ▼ | 4.4 4.85 ▲ | 6.26 8.37 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-10-25 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.74 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 3 3.3 ▲ | 3.3 3.05 ▼ | 2.3 2.25 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 상하이 하이강 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아* | -1 | 3 | U | 3.58 5.01 ▲ | 3.75 4.26 ▲ | 1.9 1.55 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2025-10-18 | FC 마치다 젤비아* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.05 |
아비스파 후쿠오카 | -0.75 | 2 | U | 1.75 1.7 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5 5.25 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-10-04 | 산프레체 히로시마 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
FC 마치다 젤비아* | +0.25 | 2.25 | O | 2.2 2.2 | 3.1 3.2 ▲ | 3.4 3.4 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 | 2.5 | U | 2.61 2.45 ▼ | 3.39 3.3 ▼ | 2.44 2.67 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-27 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.73 |
파지아노 오카야마 | -0.75 | 2.25 | U | 1.61 1.65 ▲ | 3.8 3.8 | 5.5 5.25 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-23 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.17 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 3.2 3.5 ▲ | 3.3 3.3 | 2.25 2.1 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
FC 서울 | -0.5 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.9 1.45 ▼ | 3.8 4.2 ▲ | 3.3 5.75 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | FC 마치다 젤비아* | 3-2 | 청두 룽청 | - | - | - | 1.65 1.58 ▼ | 3.72 3.87 ▲ | 4.53 5.07 ▲ | 2-1 |
| JPN D1 | 2026-02-14 | FC 마치다 젤비아* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 2.06 언더 1.81 |
미토 홀리호크 | -1 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 1.45 1.53 ▲ | 4 3.8 ▼ | 7 6.25 ▼ | 2-2 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.9 |
울산 HD FC | -1 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 1.55 1.45 ▼ | 4.1 4.1 | 5 6.25 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-11-30 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
나고야 그램퍼스 | -0.75 | 2.25 | O | 1.73 1.67 ▼ | 3.3 3.8 ▲ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| JE Cup | 2025-11-22 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 1.75 오버 1.84 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.85 |
비셀 고베 | +0.25 | 1.75 | O | 3.02 3.11 ▲ | 2.98 2.91 ▼ | 2.29 2.38 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 마치다 젤비아* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
멜버른 시티 FC | -1.5 | 2.5 | O | 1.43 1.33 ▼ | 4.4 4.85 ▲ | 6.26 8.37 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-10-18 | FC 마치다 젤비아* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.05 |
아비스파 후쿠오카 | -0.75 | 2 | U | 1.75 1.7 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5 5.25 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-27 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.73 |
파지아노 오카야마 | -0.75 | 2.25 | U | 1.61 1.65 ▲ | 3.8 3.8 | 5.5 5.25 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
FC 서울 | -0.5 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.9 1.45 ▼ | 3.8 4.2 ▲ | 3.3 5.75 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-12 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.79 |
요코하마 FC | -1 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.67 1.48 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 5 6.5 ▲ | 0-0 |
| JE Cup | 2025-08-27 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 2.17 언더 1.73 |
가시마 앤틀러스 | -0.5 | 2.25 | O | 2 1.86 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 3.39 3.97 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-08-20 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.29 |
감바 오사카 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.67 1.85 ▲ | 3.8 3.4 ▼ | 4.75 4.1 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-08-16 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.09 |
세레소 오사카 | -0.5 | 2.75 | O | 1.9 2 ▲ | 3.6 3.6 | 4 3.6 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-08-10 | FC 마치다 젤비아* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 2.03 |
비셀 고베 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
- | 2.45 2.37 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.88 3.1 ▲ | 2-0 |
| JE Cup | 2025-08-06 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.99 |
교토 상가 FC | -0.5 | 2.5 | U | 1.88 1.88 | 3.21 3.38 ▲ | 3.91 3.83 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2025-07-16 | FC 마치다 젤비아* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.07 |
카탈레 도야마 | -1.5 | 2.5 | O | 1.5 1.31 ▼ | 3.84 4.91 ▲ | 5.82 8.63 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-07-05 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.98 |
시미즈 에스펄스 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.91 1.72 ▼ | 3.3 3.8 ▲ | 4.1 4.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-06-21 | FC 마치다 젤비아* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.61 언더 2.36 |
가시마 앤틀러스 | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 2.15 1.85 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 3.3 4.1 ▲ | 2-0 |
| JE Cup | 2025-06-11 | FC 마치다 젤비아* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 4.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 전반 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75 |
교토산업대학 | - | 4.5 | U | 1.02 1.07 ▲ | 17.07 10.49 ▼ | 37.59 20.22 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-05-31 | FC 마치다 젤비아* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.09 |
요코하마 F 마리노스 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 1.8 1.75 ▼ | 4 4.1 ▲ | 3.9 4 ▲ | 0-2 |
| JPN D1 | 2025-05-17 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.98 |
가시와 레이솔 | -0.25 | 2 | O | 2.25 2.3 ▲ | 3.2 3 ▼ | 3.4 3.4 | 3-0 |
최근 20경기, FC 마치다 젤비아: 8승(40%) 7무(35%) 5패(25%) · * = FC 마치다 젤비아
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 144 19.97% | 171 23.72% | 188 26.07% | 143 19.83% | 75 10.40% | 178 24.69% | 252 34.95% | 168 23.30% | 123 17.06% |
| 홈 | 70 20.17% | 79 22.77% | 97 27.95% | 68 19.60% | 33 9.51% | 92 26.51% | 114 32.85% | 82 23.63% | 59 17.00% |
| 원정 | 69 19.88% | 88 25.36% | 85 24.50% | 69 19.88% | 36 10.37% | 80 23.05% | 129 37.18% | 79 22.77% | 59 17.00% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 191 48.23% | 4 1.01% | 201 50.76% | 120 60.30% | 1 0.50% | 78 39.20% | 32 30.77% | 36 34.62% | 36 34.62% |
| 홈 | 108 46.96% | 2 0.87% | 120 52.17% | 33 57.89% | 1 1.75% | 23 40.35% | 12 24.49% | 20 40.82% | 17 34.69% |
| 원정 | 80 50.63% | 2 1.27% | 76 48.10% | 79 60.77% | 0 0.00% | 51 39.23% | 20 38.46% | 14 26.92% | 18 34.62% |
| JPN D1 | 02-21 14:00 | 도쿄 베르디 | vs | FC 마치다 젤비아 |
| JPN D1 | 02-27 19:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 제프 유나이티드 이치하라 지바 |
| JPN D1 | 03-07 14:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 가와사키 프론탈레 |
| JPN D1 | 03-14 14:00 | 가시와 레이솔 | vs | FC 마치다 젤비아 |
| JPN D1 | 03-18 19:30 | FC 마치다 젤비아 | vs | 가시마 앤틀러스 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-17 | FC 마치다 젤비아 | 3-2 | 청두 룽청* | - | - | - | 1.65 1.58 ▼ | 3.72 3.87 ▲ | 4.53 5.07 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 청두 룽청* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
부리람 유나이티드 FC | 0 | 2.5 | U | 2.35 2.56 ▲ | 3.4 3.39 ▼ | 2.71 2.5 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-28 | FC 우랄 예카테린부르크 | 0-0 | 청두 룽청* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-26 | FC 디나모 모스크바 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.01 |
청두 룽청* | +1.5 | 3 | U | 1.37 1.28 ▼ | 5.15 5.34 ▲ | 6.64 7.92 ▲ | 1-1 |
| INT CF | 2026-01-20 | FC 로코모티프 모스크바 | 4-0 | 청두 룽청* | - | - | - | 1.19 1.15 ▼ | 6.43 6.85 ▲ | 11.25 14.4 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2026-01-17 | FC 로스토프 | 3-0 | 청두 룽청* | - | - | - | - | - | - | - |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 비셀 고베 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.85 |
청두 룽청* | +1 | 2.5 | O | 1.36 1.59 ▲ | 4.58 3.77 ▼ | 6.94 5.24 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 청두 룽청* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 2.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.78 |
산프레체 히로시마 | +0.5 | 2.25 | U | 3.55 3.41 ▼ | 3.54 3.39 ▼ | 1.91 2.03 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-11-22 | Shenzhen Peng City | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.89 |
청두 룽청* | -1.75 | 3 | U | 6.74 10.96 ▲ | 4.57 5.93 ▲ | 1.36 1.22 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 서울 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
청두 룽청* | +0.75 | 2.75 | U | 1.65 1.75 ▲ | 3.7 3.5 ▼ | 4.33 3.8 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-31 | 청두 룽청* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 2.04 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.82 |
허난 FC | -1.5 | 3.5 | U | 1.28 1.34 ▲ | 5.38 5.3 ▼ | 7.82 7.09 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-10-26 | Qingdao West Coast | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.75 |
청두 룽청* | -1.5 | 3.25 | O | 5.6 7.07 ▲ | 4.38 5.12 ▲ | 1.44 1.35 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 청두 룽청* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
조호르 다룰 탁짐 FC | +0.5 | 2.25 | U | 2.01 3.89 ▲ | 3.66 3.53 ▼ | 3.17 1.88 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-10-17 | 청두 룽청* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.84 상대 2.02 풀 오/언 4 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.7 상대 2.19 전반 오/언 1.75 오버 1.83 언더 2.01 |
메이저우 하카 FC | -2.5 | 4 | - | 1.14 1.11 ▼ | 7.55 9.03 ▲ | 12.61 16.08 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
강원 FC | -1 | 2.5 3 ▲ |
U | 1.65 1.57 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 5.25 5.25 | 1-0 |
| CHA SL | 2025-09-26 | 저장 FC | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.76 |
청두 룽청* | -0.5 | 2.75 | O | 4 3.75 ▼ | 3.93 3.7 ▼ | 1.7 1.86 ▲ | 2-3 |
| CHA SL | 2025-09-21 | 상하이 선화 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청* | 0 | 3 | U | 2.11 2.55 ▲ | 3.48 3.51 ▲ | 2.97 2.49 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 울산 HD FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
청두 룽청* | +0.25 | 3 2.75 ▼ |
O | 2 2.15 ▲ | 3.6 3.6 | 3 2.9 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 청두 룽청* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2 |
창춘 야타이 | -2.5 | 3.75 | U | 1.1 1.12 ▲ | 7.87 8.07 ▲ | 16.05 16.24 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-08-30 | 청두 룽청* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.86 |
상하이 하이강 | -0.75 | 3 | O | 2.04 1.73 ▼ | 3.82 4.03 ▲ | 2.96 4.04 ▲ | 3-1 |
| CHA SL | 2025-08-23 | Yunnan Yukun | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청* | -1.25 | 3.25 | O | 4.01 5.58 ▲ | 3.9 4.46 ▲ | 1.7 1.49 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | FC 마치다 젤비아 | 3-2 | 청두 룽청* | - | - | - | 1.65 1.58 ▼ | 3.72 3.87 ▲ | 4.53 5.07 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 비셀 고베 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.85 |
청두 룽청* | +1 | 2.5 | O | 1.36 1.59 ▲ | 4.58 3.77 ▼ | 6.94 5.24 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-11-22 | Shenzhen Peng City | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.89 |
청두 룽청* | -1.75 | 3 | U | 6.74 10.96 ▲ | 4.57 5.93 ▲ | 1.36 1.22 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | FC 서울 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
청두 룽청* | +0.75 | 2.75 | U | 1.65 1.75 ▲ | 3.7 3.5 ▼ | 4.33 3.8 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-26 | Qingdao West Coast | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.75 |
청두 룽청* | -1.5 | 3.25 | O | 5.6 7.07 ▲ | 4.38 5.12 ▲ | 1.44 1.35 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-09-26 | 저장 FC | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.76 |
청두 룽청* | -0.5 | 2.75 | O | 4 3.75 ▼ | 3.93 3.7 ▼ | 1.7 1.86 ▲ | 2-3 |
| CHA SL | 2025-09-21 | 상하이 선화 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청* | 0 | 3 | U | 2.11 2.55 ▲ | 3.48 3.51 ▲ | 2.97 2.49 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 울산 HD FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
청두 룽청* | +0.25 | 3 2.75 ▼ |
O | 2 2.15 ▲ | 3.6 3.6 | 3 2.9 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-08-23 | Yunnan Yukun | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청* | -1.25 | 3.25 | O | 4.01 5.58 ▲ | 3.9 4.46 ▲ | 1.7 1.49 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-08-08 | 다롄 잉보 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 1.81 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.07 |
청두 룽청* | -0.75 | 2.5 | U | 4.99 4.18 ▼ | 3.99 3.71 ▼ | 1.54 1.76 ▲ | 0-0 |
| CHA FACup | 2025-07-23 | 칭다오 하이뉴 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.7 |
청두 룽청* | -1 | 2.5 | O | 8.76 5.97 ▼ | 4.33 4.26 ▼ | 1.33 1.48 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-07-18 | 톈진 진먼후 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.85 |
청두 룽청* | -0.75 | 3 | - | 5.05 4.88 ▼ | 4.06 4.07 ▲ | 1.52 1.59 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-06-29 | 우한 싼전 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3.5 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.87 |
청두 룽청* | -1.5 | 3.5 | O | 5.39 6.82 ▲ | 4.27 5.16 ▲ | 1.47 1.36 ▼ | 1-1 |
| CHA FACup | 2025-06-20 | 산둥 타이산 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청* | -0.5 | 2.75 | O | 2.44 3.27 ▲ | 3.72 3.67 ▼ | 2.35 1.95 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-06-14 | 허난 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.69 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.74 |
청두 룽청* | -0.25 | 2.75 | O | 4.46 3.19 ▼ | 3.89 3.6 ▼ | 1.63 2.12 ▲ | 2-2 |
| CHA FACup | 2025-05-21 | Guangxi Pingguo Haliao | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.01 상대 1.75 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.89 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.89 |
청두 룽청* | -2.25 | 3.5 | U | 13.17 15.29 ▲ | 7.03 8.21 ▲ | 1.14 1.11 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-05-10 | 메이저우 하카 FC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.97 |
청두 룽청* | -1.75 | 3.25 | O | 5.87 8.09 ▲ | 4.48 5.55 ▲ | 1.42 1.3 ▼ | 0-3 |
| CHA SL | 2025-04-26 | 창춘 야타이 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.74 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 2.01 |
청두 룽청* | -1.5 | 3.25 | U | 5.09 7.71 ▲ | 4.16 5.03 ▲ | 1.51 1.36 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-04-20 | 상하이 하이강 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 2.07 언더 1.77 |
청두 룽청* | -0.25 | 3 | O | 2.11 2.65 ▲ | 3.55 3.51 ▼ | 2.93 2.47 ▼ | 1-2 |
| CHA SL | 2025-04-12 | 칭다오 하이뉴 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.81 |
청두 룽청* | -1.25 | 3 | U | 7.08 8.86 ▲ | 4.58 5.23 ▲ | 1.35 1.3 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-04-02 | 산둥 타이산 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.99 |
청두 룽청* | 0 | 2.75 | O | 2.35 2.7 ▲ | 3.35 3.49 ▲ | 2.68 2.39 ▼ | 0-2 |
최근 20경기, 청두 룽청: 5승(25%) 9무(45%) 6패(30%) · * = 청두 룽청
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 73 29.67% | 62 25.20% | 62 25.20% | 32 13.01% | 17 6.91% | 52 21.14% | 72 29.27% | 60 24.39% | 62 25.20% |
| 홈 | 34 45.95% | 20 27.03% | 11 14.86% | 8 10.81% | 1 1.35% | 9 12.16% | 18 24.32% | 20 27.03% | 27 36.49% |
| 원정 | 19 20.88% | 22 24.18% | 26 28.57% | 15 16.48% | 9 9.89% | 22 24.18% | 32 35.16% | 19 20.88% | 18 19.78% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 69 42.07% | 16 9.76% | 79 48.17% | 26 68.42% | 0 0.00% | 12 31.58% | 10 52.63% | 4 21.05% | 5 26.32% |
| 홈 | 27 45.00% | 9 15.00% | 24 40.00% | 4 80.00% | 0 0.00% | 1 20.00% | 2 40.00% | 1 20.00% | 2 40.00% |
| 원정 | 19 39.58% | 2 4.17% | 27 56.25% | 13 68.42% | 0 0.00% | 6 31.58% | 5 55.56% | 2 22.22% | 2 22.22% |
| CHA SL | 03-06 20:35 | 청두 룽청 | vs | Shenzhen Peng City |
| CHA SL | 03-15 20:35 | 청두 룽청 | vs | 칭다오 하이뉴 |
| CHA SL | 03-21 20:35 | Chongqing Tonglianglong | vs | 청두 룽청 |
| CHA SL | 04-03 20:35 | 청두 룽청 | vs | Qingdao West Coast |
| CHA SL | 04-12 20:35 | 베이징 궈안 | vs | 청두 룽청 |
FC 마치다 젤비아 (3412)
골키퍼
1 타니 코세이
44 Yoshiaki Arai
13 모리타 타츠야
공격수
10 나상호
7 소마 유키
49 Kanji Kuwayama
22 Takaya Numata
99 테테 셰이크
바이런 바스케스
미드필더
88 나카무라 호타카
19 나카야마 유타
31 네타 라비
26 하야시 유타로
9 후지오 쇼타
28 Cha Je hoon
11 마스야마 아사히
60 Chui Hiromu Mayaka
8 센토 케이야
23 시라사키 료헤이
34 Futa Tokumura
수비수
6 헨리 헤로키 모치즈키
50 오카무라 오하치
3 쇼지 겐
5 이브라힘 드레셰비치
4 키쿠치 류마
선발 평균나이: 28.09
청두 룽청 (4231)
골키퍼
32 리우 디안주오
55 Peng Haochen
14 Ran Weifeng
공격수
9 펠리페 실바
45 Ezimet Qeyser
20 Wang Ziming
Issa Kallon
미드필더
16 Mingyang Yang
23 랴오리성
37 웰링턴 실바
10 호물로
7 웨이스하오
39 Gan Chao
58 Liao Rongxiang
48 Li Moyu
53 Wang Yueheng
29 Mutellip Iminqari
수비수
17 Wang Dongsheng
18 한 펑페이
22 이양
2 Hu Hetao
19 Dong Yanfeng
80 예고르 소로킨
26 원민성
선발 평균나이: 31.09
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 8 | 8 | 4 | 6 | 1 | 1 | 5 | 75.00% | WWWWWLWD |
| 3 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWWWLL |
| 4 | 멜버른 시티 FC | 7 | 7 | 1 | 5 | 1 | 1 | 4 | 71.43% | LDWWWWW |
| 5 | FC 마치다 젤비아 | 7 | 7 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | LDWLWWW |
| 6 | 트락토르 사지 FC | 7 | 7 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | WLWLWWL |
| 7 | FC 나사프 | 8 | 8 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WDLLLWWW |
| 8 | 청두 룽청 | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WLDLWWWL |
| 9 | 샤르자 FC | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WWLLWDWL |
| 10 | 알두하일 SC | 9 | 9 | 3 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | WWLWWLLL |
| 11 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 0 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LWLLLWW |
| 12 | 강원 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 42.86% | WDWDLWL |
| 13 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLLWLLW |
| 14 | 알가라파 SC | 7 | 7 | 1 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LWLWLWL |
| 15 | FC 서울 | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WWLLWLL |
| 16 | 비셀 고베 | 7 | 7 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WDLLWLW |
| 17 | 이티하드 FC | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLLW |
| 18 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LLWWLWLD |
| 19 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | WLLWLLLW |
| 20 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 8 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LWWLWLDD |
| 21 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 7 | 5 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | LDWWLLL |
| 22 | 알사드 SC | 7 | 7 | 4 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | LLLLLWW |
| 23 | 상하이 선화 | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | LLWLLWL |
| 24 | 산프레체 히로시마 | 7 | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLLDLLW |
| 25 | 알힐랄 | 8 | 8 | 7 | 2 | 4 | 2 | 0 | 25.00% | LDWLWDDD |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.21 | - | - | 비셀 고베 14 | 상하이 하이강 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 7 | 5 | 1 | 1 | 14 | 6 | +8 | 16 |
| 2 | FC 마치다 젤비아 | 7 | 4 | 2 | 1 | 12 | 5 | +7 | 14 |
| 3 | 산프레체 히로시마 | 7 | 4 | 2 | 1 | 8 | 4 | +4 | 14 |
| 4 | 멜버른 시티 FC | 7 | 4 | 1 | 2 | 9 | 7 | +2 | 13 |
| 5 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 | 11 |
| 6 | FC 서울 | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 7 | +1 | 9 |
| 7 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 7 | 0 | 8 |
| 8 | 강원 FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 9 | 11 | -2 | 8 |
| 9 | 울산 HD FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 6 | 8 | -2 | 8 |
| 10 | 청두 룽청 | 7 | 1 | 3 | 3 | 5 | 8 | -3 | 6 |
| 11 | 상하이 선화 | 7 | 1 | 1 | 5 | 5 | 11 | -6 | 4 |
| 12 | 상하이 하이강 | 7 | 0 | 3 | 4 | 2 | 11 | -9 | 3 |