ACLE
ACL Elite 2026-02-17 21:15
종료
23℃~24℃/73°F~75°F
조호르 다룰 탁짐 FC리그 7위승패무승승
1 : 0 핸디 -0.75 · 승무패 1.5 / 4.22 / 5.52
비셀 고베리그 1위승승무무패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 1 | - | 1 |
| 비셀 고베 | 0 | 0 | - | 0 |
📊 조호르 다룰 탁짐 FC vs 비셀 고베 요약
- 승무패 마감배당 1.5/4.22/5.52 — 시장 기대 조호르 다룰 탁짐 FC 61.5% · 무 21.8% · 비셀 고베 16.7%
- 리그 순위 — 조호르 다룰 탁짐 FC 7위 · 비셀 고베 1위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.77 | 3.59 | 3.92 |
| 현재 | 1.5 ▼ | 4.22 ▲ | 5.52 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.72 | 3.35 | 3.55 |
| 현재 | 1.44 ▼ | 4.2 ▲ | 4.35 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.05 | 3.40 | 1.85 |
| 현재 | -1 | 2.17 ▼ | 3.50 ▲ | 2.40 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.59 | 2.5 | 1.92 |
| 현재 | 1.59 | 2.5 | 1.92 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-17 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-0 | 비셀 고베 | - | - | - | 1.77 1.5 ▼ | 3.59 4.22 ▲ | 3.92 5.52 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2020-02-12 | 비셀 고베 | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | +2 | 3.5 | O | 1.26 1.18 ▼ | 5.28 6.53 ▲ | 9.41 12.05 ▲ | 2-1 |
전체 1경기, 조호르 다룰 탁짐 FC: 0승(0%) 0무(0%) 1패(100%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-17 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-0 | 비셀 고베 | - | - | - | 1.77 1.5 ▼ | 3.59 4.22 ▲ | 3.92 5.52 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2026-02-13 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -4 팀* 2.08 상대 1.62 풀 오/언 5 오버 2 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.94 상대 1.76 전반 오/언 2 오버 1.74 언더 1.96 |
믈라카 FC | - | 5 | - | 1.01 1.02 ▲ | 31.92 21.13 ▼ | 52.75 37.92 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 산프레체 히로시마 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.02 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | +0.75 | 2.75 | O | 1.66 1.61 ▼ | 3.67 3.92 ▲ | 4.55 4.8 ▲ | 1-1 |
| ASEAN CC | 2026-02-05 | 남딘 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 | 3 | U | 2.98 2.66 ▼ | 3.37 3.43 ▲ | 2.18 2.24 ▲ | 1-0 |
| MAS SL | 2026-02-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 5.25 오버 1.72 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.75 |
Imigresen FC | -4.25 | 5.25 | U | 1.02 1.03 ▲ | 15.31 13.62 ▼ | 29.96 25.19 ▼ | 1-0 |
| ASEAN CC | 2026-01-29 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -5 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 5.5 오버 1.75 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.88 |
샨 유나이티드 FC | -5 | 5.5 | U | 1.02 1.02 | 15.93 16.51 ▲ | 48.95 41.88 ▼ | 0-0 |
| MAS Cup | 2026-01-24 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-0 | PDRM FA | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| MAS Cup | 2026-01-18 | PDRM FA | 1-10풀 핸디캡(팀*기준) -4.5 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 5.25 오버 1.75 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.93 상대 1.77 전반 오/언 2.25 오버 1.91 언더 1.79 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -4.5 | 5.25 | O | 40.83 32.5 ▼ | 17.92 16.16 ▼ | 1.01 1.01 | 0-2 |
| MAS SL | 2026-01-14 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 4 오버 1.92 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.91 언더 1.79 |
쿠칭 시티 FC | -2.5 | 4 | U | 1.11 1.1 ▼ | 7.58 8.32 ▲ | 13.98 15.13 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2026-01-09 | 느그리 슴빌란 FA | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.91 상대 1.79 풀 오/언 4 오버 1.77 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.72 전반 오/언 1.75 오버 1.81 언더 1.89 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.75 | 4 | U | 19.26 17.28 ▼ | 9.37 9.23 ▼ | 1.06 1.07 ▲ | 0-0 |
| MAS SL | 2026-01-04 | 슬랑오르 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.86 상대 1.84 풀 오/언 3.5 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.71 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.84 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.25 | 3.5 | U | 8.5 6 ▼ | 5.75 4.75 ▼ | 1.22 1.36 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-12-20 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -4.75 팀* 1.82 상대 1.88 풀 오/언 5.5 오버 1.78 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.88 상대 1.82 전반 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.82 |
Kelantan Darul Naim | -4.75 | 5.5 | U | 1.02 1.02 | 16.65 16.42 ▼ | 34.85 33.69 ▼ | 2-0 |
| MAS SL | 2025-12-17 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.79 상대 1.91 풀 오/언 3.75 오버 2.02 언더 1.68전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.81 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 1.72 언더 1.98 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.75 | 3.75 | O | 14.45 8.46 ▼ | 7.85 5.94 ▼ | 1.1 1.22 ▲ | 0-3 |
| MAS FAC | 2025-12-14 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.7 상대 2.06 풀 오/언 4 오버 1.67 언더 2.09전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.91 전반 오/언 1.75 오버 1.78 언더 1.98 |
사바 FC | -2.75 | 4 | O | 1.08 1.07 ▼ | 9.86 9.78 ▼ | 16.06 16.11 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.79 |
상하이 하이강 | -1.5 | 3.25 | U | 1.32 1.34 ▲ | 5.28 5.07 ▼ | 7.65 6.78 ▼ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-12-04 | 프레아 칸 리치 스바이 리엥 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.13 상대 1.7 풀 오/언 3.25 오버 1.65 언더 2.17전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.79 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.25 | 3.25 | O | 8.4 5.16 ▼ | 5.55 4.41 ▼ | 1.24 1.5 ▲ | 2-0 |
| MAS FAC | 2025-11-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.73 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.7 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.75 언더 1.95 |
쿠칭 시티 FC | -2.25 | 3.75 | U | 1.14 1.12 ▼ | 6.79 7.42 ▲ | 11.96 13.11 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 멜버른 시티 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2.25 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -0.25 | 2.25 | U | 2.95 2.96 ▲ | 3.45 3.28 ▼ | 2.13 2.26 ▲ | 1-0 |
| MAS SL | 2025-11-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 7-1풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 2 상대 1.7 풀 오/언 5.25 오버 2 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 2.25 오버 1.84 언더 1.86 |
믈라카 FC | -4.25 | 5.25 | O | 1.03 1.01 ▼ | 14.97 19.9 ▲ | 27.3 48.14 ▲ | 2-0 |
| MAS FAC | 2025-11-09 | 쿠칭 시티 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.79 상대 1.91 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.72 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.71 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.5 | 3.5 | U | 18.32 7.46 ▼ | 8.68 5.23 ▼ | 1.09 1.28 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
상하이 선화 | -1 | 3.25 | O | 1.55 1.57 ▲ | 4.02 4.38 ▲ | 5.11 4.66 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-0 | 비셀 고베 | - | - | - | 1.77 1.5 ▼ | 3.59 4.22 ▲ | 3.92 5.52 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2026-02-13 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -4 팀* 2.08 상대 1.62 풀 오/언 5 오버 2 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.94 상대 1.76 전반 오/언 2 오버 1.74 언더 1.96 |
믈라카 FC | - | 5 | - | 1.01 1.02 ▲ | 31.92 21.13 ▼ | 52.75 37.92 ▼ | 2-0 |
| MAS SL | 2026-02-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 5.25 오버 1.72 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.75 |
Imigresen FC | -4.25 | 5.25 | U | 1.02 1.03 ▲ | 15.31 13.62 ▼ | 29.96 25.19 ▼ | 1-0 |
| ASEAN CC | 2026-01-29 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -5 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 5.5 오버 1.75 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.88 |
샨 유나이티드 FC | -5 | 5.5 | U | 1.02 1.02 | 15.93 16.51 ▲ | 48.95 41.88 ▼ | 0-0 |
| MAS Cup | 2026-01-24 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-0 | PDRM FA | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| MAS SL | 2026-01-14 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 4 오버 1.92 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.91 언더 1.79 |
쿠칭 시티 FC | -2.5 | 4 | U | 1.11 1.1 ▼ | 7.58 8.32 ▲ | 13.98 15.13 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-12-20 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -4.75 팀* 1.82 상대 1.88 풀 오/언 5.5 오버 1.78 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.88 상대 1.82 전반 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.82 |
Kelantan Darul Naim | -4.75 | 5.5 | U | 1.02 1.02 | 16.65 16.42 ▼ | 34.85 33.69 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.79 |
상하이 하이강 | -1.5 | 3.25 | U | 1.32 1.34 ▲ | 5.28 5.07 ▼ | 7.65 6.78 ▼ | 0-0 |
| MAS FAC | 2025-11-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.73 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.7 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.75 언더 1.95 |
쿠칭 시티 FC | -2.25 | 3.75 | U | 1.14 1.12 ▼ | 6.79 7.42 ▲ | 11.96 13.11 ▲ | 1-0 |
| MAS SL | 2025-11-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 7-1풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 2 상대 1.7 풀 오/언 5.25 오버 2 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 2.25 오버 1.84 언더 1.86 |
믈라카 FC | -4.25 | 5.25 | O | 1.03 1.01 ▼ | 14.97 19.9 ▲ | 27.3 48.14 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
상하이 선화 | -1 | 3.25 | O | 1.55 1.57 ▲ | 4.02 4.38 ▲ | 5.11 4.66 ▼ | 0-0 |
| MAS FAC | 2025-10-28 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -4 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 5 오버 2 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 2 오버 1.57 언더 2.14 |
페낭 FC | -4 | 5 | U | 1.03 1.02 ▼ | 16.6 14.52 ▼ | 27.6 37.8 ▲ | 3-0 |
| MAS SL | 2025-10-25 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 10-0풀 핸디캡(팀*기준) -5.5 팀* 1.83 상대 1.87 풀 오/언 6 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.83 |
브루나이 DPMM FC | - | 6 | O | 1.02 1.01 ▼ | 16.59 24.64 ▲ | 37 45.27 ▲ | 4-0 |
| MAS FAC | 2025-10-02 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -3.75 팀* 1.75 상대 1.95 풀 오/언 5 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.82 전반 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.75 |
UM-Damansara United | -3.75 | 5 | O | 1.02 1.02 | 14.61 13.33 ▼ | 26 28.45 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아 | 0 | 2.5 | U | 2.61 2.45 ▼ | 3.39 3.3 ▼ | 2.44 2.67 ▲ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-09-25 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.88 |
방콕 유나이티드 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.31 1.32 ▲ | 4.73 4.92 ▲ | 7.52 6.64 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-09-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 8-0풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.8 상대 1.9 풀 오/언 4 오버 1.7 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.84 언더 1.86 |
사바 FC | -3 | 4 | O | 1.05 1.04 ▼ | 10.58 12.22 ▲ | 16.74 23.04 ▲ | 5-0 |
| MAS SL | 2025-09-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.8 상대 1.9 풀 오/언 5 오버 1.65 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.97 상대 1.73 전반 오/언 2.25 오버 1.81 언더 1.89 |
페낭 FC | -4 | 5 | O | 1.02 1.01 ▼ | 16.15 17.52 ▲ | 31.17 39.07 ▲ | 5-0 |
| ASEAN CC | 2025-08-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.91 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.81 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.73 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 1.74 언더 2.02 |
라이언 시티 세일러스 FC | -2 | 3.5 | O | 1.33 1.2 ▼ | 5 6.01 ▲ | 7.2 9.28 ▲ | 2-0 |
| MAS SL | 2025-08-12 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.88 상대 1.82 풀 오/언 4.75 오버 1.8 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2 오버 1.79 언더 1.91 |
느그리 슴빌란 FA | -4.25 | 4.75 | O | 1.03 1.02 ▼ | 12.48 16.18 ▲ | 27.14 36.36 ▲ | 2-2 |
| MAS SL | 2025-08-08 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.77 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.79 언더 1.91 |
슬랑오르 FC | -3 | 3.5 | U | 1.14 1.04 ▼ | 6.75 9.66 ▲ | 14.24 25.45 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 조호르 다룰 탁짐 FC: 15승(75%) 3무(15%) 2패(10%) · * = 조호르 다룰 탁짐 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 313 37.35% | 189 22.55% | 156 18.62% | 93 11.10% | 87 10.38% | 132 15.75% | 232 27.68% | 200 23.87% | 274 32.70% |
| 홈 | 203 50.50% | 82 20.40% | 65 16.17% | 30 7.46% | 22 5.47% | 45 11.19% | 84 20.90% | 97 24.13% | 176 43.78% |
| 원정 | 96 25.33% | 95 25.07% | 81 21.37% | 53 13.98% | 54 14.25% | 73 19.26% | 131 34.56% | 89 23.48% | 86 22.69% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 236 47.58% | 23 4.64% | 237 47.78% | 68 51.91% | 1 0.76% | 62 47.33% | 3 16.67% | 7 38.89% | 8 44.44% |
| 홈 | 140 51.47% | 13 4.78% | 119 43.75% | 13 48.15% | 0 0.00% | 14 51.85% | 2 40.00% | 2 40.00% | 1 20.00% |
| 원정 | 83 43.23% | 9 4.69% | 100 52.08% | 46 52.87% | 1 1.15% | 40 45.98% | 1 9.09% | 5 45.45% | 5 45.45% |
| MAS SL | 02-22 22:15 | 사바 FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS Cup | 02-25 23:00 | 믈라카 FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS SL | 02-28 23:00 | 페낭 FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS SL | 03-14 22:15 | 브루나이 DPMM FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS SL | 03-18 23:00 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | PDRM FA |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-17 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1-0 | 비셀 고베* | - | - | - | 1.77 1.5 ▼ | 3.59 4.22 ▲ | 3.92 5.52 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-02-13 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
V-파렌 나가사키 | -1.25 -0.75 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 1.42 1.6 ▲ | 4.2 3.8 ▼ | 7 5.5 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 2.12 언더 1.75 |
FC 서울 | -0.75 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.62 1.72 ▲ | 3.75 3.5 ▼ | 4.33 4.2 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-02-06 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.25 | U | 3.3 3.3 | 3.3 3.2 ▼ | 2.15 2.2 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 비셀 고베* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.85 |
청두 룽청 | -1 | 2.5 | O | 1.36 1.59 ▲ | 4.58 3.77 ▼ | 6.94 5.24 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-12-06 | 교토 상가 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.97 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.5 | U | 2.95 3 ▲ | 3.2 3.6 ▲ | 2.2 2.2 | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-11-30 | 비셀 고베* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.95 |
FC 도쿄 | -1 | 2.5 | U | 1.57 1.53 ▼ | 3.7 4 ▲ | 5.5 5.75 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 상하이 선화 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
비셀 고베* | -0.25 | 3 | U | 3.45 2.84 ▼ | 3.6 3.45 ▼ | 1.92 2.27 ▲ | 0-2 |
| JE Cup | 2025-11-22 | FC 마치다 젤비아 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.11 풀 오/언 1.75 오버 1.84 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.85 |
비셀 고베* | -0.25 | 1.75 | O | 3.02 3.11 ▲ | 2.98 2.91 ▼ | 2.29 2.38 ▲ | 2-0 |
| JE Cup | 2025-11-16 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.8 |
산프레체 히로시마 | 0 | 2.25 | U | 2.63 2.51 ▼ | 3.07 3.1 ▲ | 2.58 2.79 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-11-09 | 감바 오사카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.92 언더 1.96 |
비셀 고베* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 3.3 3.75 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 2.05 1.95 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
울산 HD FC | -1.5 | 3 | U | 1.29 1.27 ▼ | 5 5 | 7.5 7.5 | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-10-26 | 알비렉스 니가타 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.88 |
비셀 고베* | -0.75 | 2.5 | O | 5.25 4.75 ▼ | 3.9 3.8 ▼ | 1.65 1.66 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 강원 FC | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
비셀 고베* | -0.5 0 ▲ |
2.5 2 ▼ |
O | 3.5 2.45 ▼ | 3.4 2.9 ▼ | 1.95 2.9 ▲ | 3-0 |
| JPN D1 | 2025-10-17 | 비셀 고베* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.21 |
가시마 앤틀러스 | -0.5 | 2.25 | U | 2 2.15 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 3.9 3.6 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-10-04 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.26 전반 오/언 1 오버 2.01 언더 1.86 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.5 | U | 3.4 3.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.1 2.05 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
멜버른 시티 FC | -1 | 2.5 | U | 1.34 1.52 ▲ | 4.68 3.92 ▼ | 7.44 5.87 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-27 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.8 |
시미즈 에스펄스 | -1 | 2.5 | O | 1.6 1.48 ▼ | 3.9 4.1 ▲ | 5.5 7 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-09-23 | 비셀 고베* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.93 |
도쿄 베르디 | -0.75 | 2.25 1.75 ▼ |
O | 1.7 1.61 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5.25 6.5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 상하이 하이강 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.07 상대 1.81 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
비셀 고베* | -1 | 2.75 | O | 2.83 4.6 ▲ | 3.25 3.9 ▲ | 2.28 1.64 ▼ | 0-3 |
| JPN D1 | 2025-09-12 | 비셀 고베* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.91 |
가시와 레이솔 | -0.25 0 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.05 2.45 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 3.7 2.7 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1-0 | 비셀 고베* | - | - | - | 1.77 1.5 ▼ | 3.59 4.22 ▲ | 3.92 5.52 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-02-06 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.25 | U | 3.3 3.3 | 3.3 3.2 ▼ | 2.15 2.2 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-12-06 | 교토 상가 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.97 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.5 | U | 2.95 3 ▲ | 3.2 3.6 ▲ | 2.2 2.2 | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 상하이 선화 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
비셀 고베* | -0.25 | 3 | U | 3.45 2.84 ▼ | 3.6 3.45 ▼ | 1.92 2.27 ▲ | 0-2 |
| JE Cup | 2025-11-22 | FC 마치다 젤비아 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.11 풀 오/언 1.75 오버 1.84 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.85 |
비셀 고베* | -0.25 | 1.75 | O | 3.02 3.11 ▲ | 2.98 2.91 ▼ | 2.29 2.38 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-11-09 | 감바 오사카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.92 언더 1.96 |
비셀 고베* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 3.3 3.75 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 2.05 1.95 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-10-26 | 알비렉스 니가타 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.88 |
비셀 고베* | -0.75 | 2.5 | O | 5.25 4.75 ▼ | 3.9 3.8 ▼ | 1.65 1.66 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 강원 FC | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
비셀 고베* | -0.5 0 ▲ |
2.5 2 ▼ |
O | 3.5 2.45 ▼ | 3.4 2.9 ▼ | 1.95 2.9 ▲ | 3-0 |
| JPN D1 | 2025-10-04 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.26 전반 오/언 1 오버 2.01 언더 1.86 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.5 | U | 3.4 3.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.1 2.05 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 상하이 하이강 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.07 상대 1.81 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
비셀 고베* | -1 | 2.75 | O | 2.83 4.6 ▲ | 3.25 3.9 ▲ | 2.28 1.64 ▼ | 0-3 |
| JLC | 2025-09-03 | 요코하마 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.95 풀 오/언 2 오버 2.12 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.98 언더 1.9 |
비셀 고베* | 0 | 2 | - | 4.06 2.98 ▼ | 3.32 2.93 ▼ | 1.82 2.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-23 | 세레소 오사카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.92 언더 1.96 |
비셀 고베* | +0.25 -0.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.2 3.2 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.2 2.25 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-08-20 | 산프레체 히로시마 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.08 |
비셀 고베* | +0.25 0 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 2.25 2.5 ▲ | 3.25 3 ▼ | 3.2 3 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-10 | FC 마치다 젤비아 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 2.03 |
비셀 고베* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 2.45 2.37 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.88 3.1 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-07-20 | 파지아노 오카야마 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.06 |
비셀 고베* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2 ▼ |
O | 4.75 4.75 | 3.6 3.5 ▼ | 1.73 1.72 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-06-28 | 아비스파 후쿠오카 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.05 |
비셀 고베* | -0.5 | 2 | U | 3.7 3.9 ▲ | 3.3 3.3 | 2.05 1.95 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-06-21 | 가와사키 프론탈레 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.92 언더 1.96 |
비셀 고베* | 0 | 2.5 | O | 2.45 2.7 ▲ | 3.3 3.3 | 2.9 2.7 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-05-31 | 가시와 레이솔 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.06 |
비셀 고베* | -0.25 0 ▲ |
2.25 | O | 3.25 2.62 ▼ | 3.25 3 ▼ | 2.25 2.8 ▲ | 1-2 |
| JPN D1 | 2025-05-25 | 시미즈 에스펄스 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.31 상대 1.64 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.25 | O | 3.4 3.5 ▲ | 3.2 3.2 | 2.2 2.15 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-05-21 | 요코하마 F 마리노스 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.69 언더 2.23 |
비셀 고베* | -0.5 -1 ▼ |
2.5 3 ▲ |
- | 3.4 4.75 ▲ | 3.7 4.2 ▲ | 2.05 1.62 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-05-10 | FC 도쿄 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 0.75 오버 1.71 언더 2.2 |
비셀 고베* | -0.5 | 2.25 | U | 4.1 4.2 ▲ | 3.4 3.4 | 1.9 1.85 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 비셀 고베: 9승(45%) 7무(35%) 4패(20%) · * = 비셀 고베
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 205 19.16% | 229 21.40% | 247 23.08% | 209 19.53% | 180 16.82% | 275 25.70% | 350 32.71% | 249 23.27% | 196 18.32% |
| 홈 | 113 21.98% | 120 23.35% | 114 22.18% | 102 19.84% | 65 12.65% | 122 23.74% | 171 33.27% | 110 21.40% | 111 21.60% |
| 원정 | 77 15.34% | 99 19.72% | 118 23.51% | 100 19.92% | 108 21.51% | 140 27.89% | 164 32.67% | 125 24.90% | 73 14.54% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 238 50.42% | 13 2.75% | 221 46.82% | 203 50.25% | 8 1.98% | 193 47.77% | 59 36.65% | 42 26.09% | 60 37.27% |
| 홈 | 144 49.83% | 10 3.46% | 135 46.71% | 60 49.18% | 0 0.00% | 62 50.82% | 31 35.63% | 23 26.44% | 33 37.93% |
| 원정 | 78 50.65% | 0 0.00% | 76 49.35% | 134 50.57% | 7 2.64% | 124 46.79% | 25 36.76% | 17 25.00% | 26 38.24% |
| JPN D1 | 02-21 14:30 | 시미즈 에스펄스 | vs | 비셀 고베 |
| JPN D1 | 02-27 19:00 | 비셀 고베 | vs | 아비스파 후쿠오카 |
| JPN D1 | 03-14 14:00 | 나고야 그램퍼스 | vs | 비셀 고베 |
| JPN D1 | 03-18 19:00 | 비셀 고베 | vs | 감바 오사카 |
| JPN D1 | 03-22 15:00 | 세레소 오사카 | vs | 비셀 고베 |
조호르 다룰 탁짐 FC (442)
골키퍼
58 Andoni Zubiaurre
16 시한 하즈미
공격수
11 자이로
25 주앙 피게이레두
47 아게르 아케체
9 베르손
88 Manuel Federico Hidalgo Gasparini
20 Alberto Teto
97 야고
미드필더
24 Oscar Arribas
4 아피크 파자일
95 마르코스 길헤르메
18 Rui Filipe Cunha Correia,Nene
8 헥터 휴웰
30 나초 인사
28 Ignacio Mendez Navia Fernandez
수비수
36 Raul Parra
5 Antonio Cristian Glauder Garcia
23 Eddy Silvestre Pascual Israfilov
33 조나단 실바
17 존 일라사와
14 셰인 로리
13 박준형
선발 평균나이: 30.55
비셀 고베 (442)
골키퍼
71 곤다 슈이치
1 마에카와 다이야
21 아라이 쇼타
공격수
5 고케 유타
13 사사키 다이주
26 장 패트릭
35 토미나가 니이나
10 오사코 유야
미드필더
11 무토 요시노리
88 이누이 타카시
7 이데구치 요스케
18 이데 하루야
52 하마사키 켄토
25 Yuya Kuwasaki
6 오기하라 타카히로
수비수
24 사카이 고토쿠
80 보니페이스 은두카
3 마테우스 툴러
16 카에타누
23 히로세 리쿠토
31 이와나미 타쿠야
41 나가토 카츠야
43 Kaito Yamada
4 야마카와 테츠시
15 디에고
선발 평균나이: 31.27
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 8 | 8 | 4 | 6 | 1 | 1 | 5 | 75.00% | WWWWWLWD |
| 3 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWWWLL |
| 4 | 멜버른 시티 FC | 7 | 7 | 1 | 5 | 1 | 1 | 4 | 71.43% | LDWWWWW |
| 5 | FC 마치다 젤비아 | 7 | 7 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | LDWLWWW |
| 6 | 트락토르 사지 FC | 7 | 7 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | WLWLWWL |
| 7 | 청두 룽청 | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WLDLWWWL |
| 8 | FC 나사프 | 8 | 8 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WDLLLWWW |
| 9 | 샤르자 FC | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WWLLWDWL |
| 10 | 알두하일 SC | 9 | 9 | 3 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | WWLWWLLL |
| 11 | 비셀 고베 | 7 | 7 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WDLLWLW |
| 12 | FC 서울 | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WWLLWLL |
| 13 | 이티하드 FC | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLLW |
| 14 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLLWLLW |
| 15 | 강원 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 42.86% | WDWDLWL |
| 16 | 알가라파 SC | 7 | 7 | 1 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LWLWLWL |
| 17 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 0 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LWLLLWW |
| 18 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LLWWLWLD |
| 19 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 8 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LWWLWLDD |
| 20 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | WLLWLLLW |
| 21 | 알사드 SC | 7 | 7 | 4 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | LLLLLWW |
| 22 | 상하이 선화 | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | LLWLLWL |
| 23 | 산프레체 히로시마 | 7 | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLLDLLW |
| 24 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 7 | 5 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | LDWWLLL |
| 25 | 알힐랄 | 8 | 8 | 7 | 2 | 4 | 2 | 0 | 25.00% | LDWLWDDD |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.21 | - | - | 비셀 고베 14 | 상하이 하이강 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 7 | 5 | 1 | 1 | 14 | 6 | +8 | 16 |
| 2 | FC 마치다 젤비아 | 7 | 4 | 2 | 1 | 12 | 5 | +7 | 14 |
| 3 | 산프레체 히로시마 | 7 | 4 | 2 | 1 | 8 | 4 | +4 | 14 |
| 4 | 멜버른 시티 FC | 7 | 4 | 1 | 2 | 9 | 7 | +2 | 13 |
| 5 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 | 11 |
| 6 | FC 서울 | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 7 | +1 | 9 |
| 7 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 7 | 0 | 8 |
| 8 | 강원 FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 9 | 11 | -2 | 8 |
| 9 | 울산 HD FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 6 | 8 | -2 | 8 |
| 10 | 청두 룽청 | 7 | 1 | 3 | 3 | 5 | 8 | -3 | 6 |
| 11 | 상하이 선화 | 7 | 1 | 1 | 5 | 5 | 11 | -6 | 4 |
| 12 | 상하이 하이강 | 7 | 0 | 3 | 4 | 2 | 11 | -9 | 3 |